Россияне пошли за грибами и нашли выброшенные «Почтой России» посылки с AliExpress

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
naiyral
13.08.2019 - 08:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
Цитата (Cudilario @ 13.08.2019 - 01:41)
Цитата (1CHiEF1 @ 13.08.2019 - 01:37)
подгузова посадят, или как обычно почтальонов с зарплатой в десять килорублей анально накажут?

Надо наказывать тех кто спиздил посылки.

Если снизу искать виновника, то не всегда он бывает наказан, или козла отпущения найдут. Лучше сразу начальника, а уж он потом отыграется на всех подчиненных, обязательно и виновных зацепят.

Это сообщение отредактировал naiyral - 13.08.2019 - 08:14
 
[^]
Woodcutter
13.08.2019 - 08:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Цитата (Basic @ 13.08.2019 - 08:03)
Цитата (Woodcutter @ 13.08.2019 - 10:02)
Цитата (Basic @ 13.08.2019 - 07:53)
Я смотрю тут куча сотрудников почты пытающихся отмазаться отписалось. Типа, это не забранные посылки или вскрытые на месте получателем. Ага, да. :)
А между тем, любой кто заказывал на Али подтвердит что безтреки в основной массе не приходят. Причина банальна: они не вручаются под роспись, а кидаются в почтовый ящик или отдаются по паспорту (но без подписи о получении). Т.е. честного благородного слова почтальона "я вручил" достаточно. А джентельменам, как известно, верят на слово. :)
Вина тут как самих воришек почтальонов,  так и руководства почты России, создавших такую систему "спизди посылку и тебе ничего не будет".
Так-же мне не понятно, что сложного сделать так чтоб безтреки отслеживались. Им же все-равно внутренний номер присваивают. Добавить в базу колонку "оригинальный трек", и подправить запрос (чтоб искал по 2 колонкам) - делов на 20 минут.

Под какой ещё паспорт. Приходит извещение который я сам заполняю и расписываюсь в нём о получении. Паспорт уже вместе с извещением предъявляешь на почте. Уж не знаю в какой такой деревне просто так под праспорт выдают посылки.

Это посылки с треком. Речь про безтрековые посылки (которые не отслеживаются на территории России).

Именно на безтрековые точно так же приходят извещения. Ни кто под честное слово просто так не отдаст.
 
[^]
trsw
13.08.2019 - 08:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9494
Цитата (kbcgv @ 13.08.2019 - 04:42)
В последние года три ни одна посылка отправленная без отслеживания не пришла. Просто выкидывают думаю, так экономически выгоднее.

Я думал у меня одного так. С треком крайний раз бодренько так дошла, без трека похоже уже не дождусь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xli
13.08.2019 - 08:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 6439
От заголовка откровенно воняет.

Выброшено явно не Почтой России. Кто то спиздил кучу посылок, раздербанил и нагадил в лесу. Явные пассивные пидорасы.

К Почте в данном случае претензия может быть в том, что бардака в ней много. Раз такое случается регулярно.
 
[^]
Alevpi
13.08.2019 - 08:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 2499
Цитата
официальный представитель «Почты России» во «ВКонтакте»


Это ХУЕТА из ХУЕТ!

Официальный представитель «Почты России» во «ВКонтакте» - шизофреник, который ничего не знает, с раздутым эго и массой комплексов, банящий всех за неудобные вопросы!

Его ума хватает только на то чтобы взять вбить трек номер на сайте ПР и сказать она где то на доставке по России, плять мы и сами можем вбивать трек номера!

Это сообщение отредактировал Alevpi - 13.08.2019 - 08:29
 
[^]
nala2004
13.08.2019 - 08:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.19
Сообщений: 5
У меня так когда-то пропала посылка на Ростовской сортировке и потом показали как раз вблизи Ростова такую же свалку посылок потрошенных..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
trsw
13.08.2019 - 08:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9494
Кетайцы тоже молодцы, не заебались от споров? Сколько можно как те мыши на кактус лезть? Нет чтоли альтернативных служб доставки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Basic
13.08.2019 - 08:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1192
Цитата (Woodcutter @ 13.08.2019 - 10:16)
Цитата (Basic @ 13.08.2019 - 08:03)
Цитата (Woodcutter @ 13.08.2019 - 10:02)
Цитата (Basic @ 13.08.2019 - 07:53)
Я смотрю тут куча сотрудников почты пытающихся отмазаться отписалось. Типа, это не забранные посылки или вскрытые на месте получателем. Ага, да. :)
А между тем, любой кто заказывал на Али подтвердит что безтреки в основной массе не приходят. Причина банальна: они не вручаются под роспись, а кидаются в почтовый ящик или отдаются по паспорту (но без подписи о получении). Т.е. честного благородного слова почтальона "я вручил" достаточно. А джентельменам, как известно, верят на слово. :)
Вина тут как самих воришек почтальонов,  так и руководства почты России, создавших такую систему "спизди посылку и тебе ничего не будет".
Так-же мне не понятно, что сложного сделать так чтоб безтреки отслеживались. Им же все-равно внутренний номер присваивают. Добавить в базу колонку "оригинальный трек", и подправить запрос (чтоб искал по 2 колонкам) - делов на 20 минут.

Под какой ещё паспорт. Приходит извещение который я сам заполняю и расписываюсь в нём о получении. Паспорт уже вместе с извещением предъявляешь на почте. Уж не знаю в какой такой деревне просто так под праспорт выдают посылки.

Это посылки с треком. Речь про безтрековые посылки (которые не отслеживаются на территории России).

Именно на безтрековые точно так же приходят извещения. Ни кто под честное слово просто так не отдаст.

Может прийти извещение, могут кинуть в почтовый ящик если пролезет (было несколько раз), может прийти СМС. В 2 последних случаях подписи точно не требуют. Думаю и извещение можно не заполнять.
Опыт большой, из безтреков доходит процентов 20-30.
 
[^]
Bleenchik
13.08.2019 - 08:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2419
Цитата (prieshletz @ 13.08.2019 - 06:12)
Цитата (sanaras @ 13.08.2019 - 02:25)
я на Али заказывал в этом году 4 раза. Всё доходило за макс. 1 месяц. Почта России  - рулит! Сфотали какое-то мусорное ведро не донесённое до помойки и подняли бучу в стиле либерастов-антогонистов.

пусть кто-то напишет этой Еве Владимировне, да спросит, получила она или нет посылку. Там так круто замазано, что я за 1 минуту нашей её ВК

у меня в вк не нашлось ни одной Евы Политовой из Волгограда. upset.gif
 
[^]
Alevpi
13.08.2019 - 08:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 2499
Цитата
Именно на безтрековые точно так же приходят извещения. Ни кто под честное слово просто так не отдаст.


Не бредьте, безтреки если физически возможно их засовывают в почтовый ящик, если нет то получается по извещению, на которое сморится кое как!

Тварь получившая несколько лямов за свою говноработу по фамилии Страшнов ввел новую фишку для безтреков, где они не перемаркировываются на анутренний российский трек номер и поэтому сейчас можно воровать безтреки кому это захочется!!!
 
[^]
starkoff
13.08.2019 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1430
я знал что там полно пидорасов работает. у меня из 10 посылок не приезжает 3-4
 
[^]
Woodcutter
13.08.2019 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Цитата (Basic @ 13.08.2019 - 08:26)
Цитата (Woodcutter @ 13.08.2019 - 10:16)
Цитата (Basic @ 13.08.2019 - 08:03)
Цитата (Woodcutter @ 13.08.2019 - 10:02)
Цитата (Basic @ 13.08.2019 - 07:53)
Я смотрю тут куча сотрудников почты пытающихся отмазаться отписалось. Типа, это не забранные посылки или вскрытые на месте получателем. Ага, да. :)
А между тем, любой кто заказывал на Али подтвердит что безтреки в основной массе не приходят. Причина банальна: они не вручаются под роспись, а кидаются в почтовый ящик или отдаются по паспорту (но без подписи о получении). Т.е. честного благородного слова почтальона "я вручил" достаточно. А джентельменам, как известно, верят на слово. :)
Вина тут как самих воришек почтальонов,  так и руководства почты России, создавших такую систему "спизди посылку и тебе ничего не будет".
Так-же мне не понятно, что сложного сделать так чтоб безтреки отслеживались. Им же все-равно внутренний номер присваивают. Добавить в базу колонку "оригинальный трек", и подправить запрос (чтоб искал по 2 колонкам) - делов на 20 минут.

Под какой ещё паспорт. Приходит извещение который я сам заполняю и расписываюсь в нём о получении. Паспорт уже вместе с извещением предъявляешь на почте. Уж не знаю в какой такой деревне просто так под праспорт выдают посылки.

Это посылки с треком. Речь про безтрековые посылки (которые не отслеживаются на территории России).

Именно на безтрековые точно так же приходят извещения. Ни кто под честное слово просто так не отдаст.

Может прийти извещение, могут кинуть в почтовый ящик если пролезет (было несколько раз), может прийти СМС. В 2 последних случаях подписи точно не требуют. Думаю и извещение можно не заполнять.
Опыт большой, из безтреков доходит процентов 20-30.

Ну так я говорю только о тех посылках, что в почтовый ящик не влезают то по ним извещение приходит.То есть по тем, что оператор в руки отдаёт лично. СМС мне ни разу не приходило).
 
[^]
aurum999
13.08.2019 - 08:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 261
Цитата (Kigo @ 13.08.2019 - 01:41)
Уже поясняли по этим находкам, люди посылки вкрывают прямо на почте, проверяют и забирают товар, упаковку просят выкинуть, накапливается так эта хуйня, только вопрос почему это оказалось в лесополосе?
Или вы реально думаете, что они спиздили посылки и пошли в лес их вскрывать?

Так вы же сами пояснили,что вскрывали на почте потом выбросили,вопрос кто вскрывал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кирилл59
13.08.2019 - 08:33
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5451
Цитата (Иванзлой @ 13.08.2019 - 05:08)
Цитата (1CHiEF1 @ 13.08.2019 - 06:37)
подгузова посадят, или как обычно почтальонов с зарплатой в десять килорублей анально накажут?

Т.е. маленькая зарплата- оправдание ,по сути, воровства и невыполнение своих обязанностей?
Вот так и живем!

смысл был найти секс-игрушки в посылках, не более)))

Это сообщение отредактировал Кирилл59 - 13.08.2019 - 08:37

Россияне пошли за грибами и нашли выброшенные «Почтой России» посылки с AliExpress
 
[^]
Basic
13.08.2019 - 08:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1192
Цитата (Woodcutter @ 13.08.2019 - 10:30)
Цитата (Basic @ 13.08.2019 - 08:26)
Цитата (Woodcutter @ 13.08.2019 - 10:16)
Цитата (Basic @ 13.08.2019 - 08:03)
Цитата (Woodcutter @ 13.08.2019 - 10:02)
Цитата (Basic @ 13.08.2019 - 07:53)
Я смотрю тут куча сотрудников почты пытающихся отмазаться отписалось. Типа, это не забранные посылки или вскрытые на месте получателем. Ага, да. :)
А между тем, любой кто заказывал на Али подтвердит что безтреки в основной массе не приходят. Причина банальна: они не вручаются под роспись, а кидаются в почтовый ящик или отдаются по паспорту (но без подписи о получении). Т.е. честного благородного слова почтальона "я вручил" достаточно. А джентельменам, как известно, верят на слово. :)
Вина тут как самих воришек почтальонов,  так и руководства почты России, создавших такую систему "спизди посылку и тебе ничего не будет".
Так-же мне не понятно, что сложного сделать так чтоб безтреки отслеживались. Им же все-равно внутренний номер присваивают. Добавить в базу колонку "оригинальный трек", и подправить запрос (чтоб искал по 2 колонкам) - делов на 20 минут.

Под какой ещё паспорт. Приходит извещение который я сам заполняю и расписываюсь в нём о получении. Паспорт уже вместе с извещением предъявляешь на почте. Уж не знаю в какой такой деревне просто так под праспорт выдают посылки.

Это посылки с треком. Речь про безтрековые посылки (которые не отслеживаются на территории России).

Именно на безтрековые точно так же приходят извещения. Ни кто под честное слово просто так не отдаст.

Может прийти извещение, могут кинуть в почтовый ящик если пролезет (было несколько раз), может прийти СМС. В 2 последних случаях подписи точно не требуют. Думаю и извещение можно не заполнять.
Опыт большой, из безтреков доходит процентов 20-30.

Ну так я говорю только о тех посылках, что в почтовый ящик не влезают то по ним извещение приходит.То есть по тем, что оператор в руки отдаёт лично. СМС мне ни разу не приходило).

Т.е. почтальон может спокойно сказать что кинул в почтовый ящик, а на самом деле забрать себе. Входит посылка в конкретный почтовый ящик или нет руководство почты проверять не будет. Все. Ну так о чем спор?
 
[^]
Warlav
13.08.2019 - 08:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3335
Цитата (Гога75 @ 13.08.2019 - 01:36)
Сейчас кто-то сидит дома и на "златом" чахнет .
Уволить нахрен и в тюрьму

Ты думаешь, работникам что-то досталось? Руководство же этот товар потом в магазинах "Почты России" и продаёт.
 
[^]
S65
13.08.2019 - 08:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 3951
блять, вот из за таких подорасов я и не получил видимо 3 посылки с мелочевкой так нужной мне с алика
 
[^]
Both2
13.08.2019 - 08:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.19
Сообщений: 70
Цитата
Не пользуюсь услугами почты лет 30-ть и ничего не пропадает.


Маладец. Только вот не всегда этот выбор есть. Иногда прошу выслать через транспортную компанию-отказывают. "Не имеем такой возможности".


Цитата
Как только дошла до границы с РФ - исчезла с радаров и больше никто ее не видел.


Моя посылка доехала до Питера, сменила сортировочный центр, выехала и пропала. Из центра убыла и испарилась.


Цитата
Наказывать надо непосредственно того, кто спиздил посылки. И похуй, какая мотивация у него была.


Я вот тоже не понимаю. Спёрли посылку, известно кто работал, кто куда ехал, куда везли, неужели не найти? Значит на сумму посылки наказать всю смену, что сами смотрели друг за другом. Куда вот делась? Как искать? И не то плохо, что вернут деньги или вышлют ещё раз, а то, что безнаказанно кто-то крадёт.


Россияне пошли за грибами и нашли выброшенные «Почтой России» посылки с AliExpress
 
[^]
GURAM
13.08.2019 - 08:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 3743
Жена работает на сортировке (почта России) показал ей утром эту темку, она подтвердила что да знакома с этой ситуацией, более того виновника в этих хищениях уже вычислили, он отстранен от работы, в отношении его возбуждено дело.
Подозреваемый в хищениях мелких пакетов живет как раз в Волгограде, Фамилию его она попросила не называть, так как идет следствие.
А в целом дела на почте России идут так-же как и по всей стране в целом, Т.Е нагрузки на простых работников дохренища, зарплаты с гулькин хер. В управлении Почты России зарплатв выше раза в 4-ре нежели у простых работяг на почте.
Подумывает уходить оттуда, так как оценка ее труда как серьезного специалиста мизерная, 13т.р курам на смех, очень часто задерживается на работе, так как объемов дохрена, но нужно писать никому не нужные бесконечные отчеты, а свою работу оставлять на потом.
Всю концелярию (ручки, степлеры и т.д) приходиться покупать за свой счет.
Позор бля.
 
[^]
SillyWizard
13.08.2019 - 08:43
0
Статус: Offline


инженегр

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 884
Цитата (MrRoosvelt @ 13.08.2019 - 06:26)
тут на япе есть талантливый музыкант, который даже песню сочинил про грибы. Правда там про посылки ничего не было.

Кстати, у Пашкета есть такая песня "Почтальон". Так что, с учетом наличия еще и песни про грибы, всё сходится - это он! gigi.gif
 
[^]
raw4
13.08.2019 - 08:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 854
Цитата (БЕГЕМОТ62 @ 13.08.2019 - 05:21)
Мои три посылки прибыли в страну 09.07. и всё, больше их ни где не видно. Похоже они в этом лесу остались. Жаль.

В эти же самые числа поступили две моих. И с концами.
А вообще с начала года не дошло уже 15 посылок. Твари!
 
[^]
ванек44
13.08.2019 - 08:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 6796
Цитата (Kigo @ 13.08.2019 - 01:50)
Что то я не увидел там на фотках ничего из содержимого, есть вариант, что люди не забирали к примеру чехлы для телефонов, стоит он копейки, вскрыл, примерил не подошло- в помойку его нахуй, сраться из-за 50 рублей с китайцем никто не будет, напишут потом отзыв продавану, что фуфло шлет и делов то
я не за почту и отношение к ней не имею, но я не верю в такое долбоебство, этож статья

Ты ведь полный бред пишешь - самому не стыдно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Deluks
13.08.2019 - 08:52
0
Статус: Offline


Верховное DNO|

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4649
Осмелюсь предположить, что эти посылки все с неотслеживаемыми треками, которые трекаются только по китаю, а как только вылетели из страны, то они пропадают.
Самая дешевая служба доставки на алике "Cainiao Saver Shipping For Special Goods", она не трекается. Бывает платная бывает бесплатная.
 
[^]
rollerD
13.08.2019 - 08:55
0
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5398
У меня за этот год штук 10 из 40 посылок недошли,мелочь всякая,конечно,думаю где-то в лесах валяется.
Что за пидорские почтовики гадят?
Думаю проследить цепочку и показательно дать срок ворюгам,хоть условный-это не проблема при наличии воли руководства,только не надо это никому.
 
[^]
Bulett
13.08.2019 - 08:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 4246
Цитата (ванек44 @ 13.08.2019 - 08:44)
Цитата (Kigo @ 13.08.2019 - 01:50)
Что то я не увидел там на фотках ничего из содержимого, есть вариант, что люди не забирали к примеру чехлы для телефонов, стоит он копейки, вскрыл, примерил не подошло- в помойку его нахуй, сраться из-за 50 рублей с китайцем никто не будет, напишут потом отзыв продавану, что фуфло шлет и делов то
я не за почту и отношение к ней не имею, но я не верю в такое долбоебство, этож статья

Ты ведь полный бред пишешь - самому не стыдно?

Что же сразу бред?
Пикник на обочине, продолжение, эпизод первый, фрагмент истории появления хабара в Дальних зонах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26933
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх