Если Трамп введет войска, чем ему ответят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
masik172
13.05.2019 - 20:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 2260
Цитата (nota34 @ 13.05.2019 - 19:54)
Цитата
Да дядя,именно мы,Россия там все и замутили,войск наших там нет,но есть офицерский состав "отпускников"которые и руководят "армией" ДНР, а так же всякие координаторы,финансовые, логистические..или ты настолько глуп,что веришь тому,что вчерашние шахтеры смогли котлы организовать? Это штабная работа квалифицированных и профессиональных военных,кадровых причем


Умник. А напомни мне с чего всё началось?
Может быть с того, что в киеве к власти пришли фашисты, уроды и эти две области не захотели ложиться под этот новый режим?
Или я не прав?
И куча народа отправилась туда добровольцами воевать против этих ушлёпков. Или я опять не прав?
Кучка идиотов, которым в 2014 году на майдане дали свитера, да да, их там прям горы лежали, скакали и орали, что Россия это зло, хватали эти свитера и потом печеньки. А что в итоге? Экономика Украины развилась? Они стали лучше жить.
Тебе нужно приехать на Ярославское шоссе, перед вьездом в Москву, перед Мкад.
Я тебе так скажу. Несколько лет назад там стояли и искали работу одни кавказцы, узбеки, таджики и так далее. Сейчас там в большинстве своём стоят украинцы. Я там езжу очень часто, вижу их своими глазами.
Что они все сюда прутся? От хорошей жизни?
В Польше и куда они там едут на заработки сюда по отзывам их за людей не считают, они там никто, рабы. Доскакались?
У меня друг в ДНР живёт. Постоянно пишет мне по воцап, что у них обстрелы со стороны хохлов, что гибнут люди, он сам был ДВА раза ранен осколками. Я ему деньги на лечение переводил.
И после этого ты мне хочешь доказать, что это Россия развязала войну в ДНР и ЛНР? Акстись. Развязал её киев, когда дал в жопу американцам.

Ай,блять..пох с чего там началось,речь о том,что там есть наши военные,и точка..Вове стало обидно что пиндосы отобрали Украину,и он решил что с помощью ДНР он сможет как то ее контролировать,почитай внимательно Минские соглашения,поэтому ДНР никогда в России не будет,ну если пиндосы ответку не придумают,тогда Вова напоследок что нибудь выкинет,типа паспортов наших...но людям там живущим,кроме жопы ничего не светит,на людей местных всем похуй

Это сообщение отредактировал masik172 - 13.05.2019 - 20:05
 
[^]
nota34
13.05.2019 - 20:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 638
Хакамада, ублюдок Немцов, Гайдар, Горбачёв и ещё несколько уродов, вот кто принесли до хрена зла России. Это все эти ублюдки смотрели в рот своим американским хозяевам и говорили нам как нужно жить.
А сейчас, когда Путин почти что открыто шлёт в лес этих америкашек, из под камня вылезли лечинки этих мудаков, которые единственные знают, что нужно сделать, чтобы на Руси всем жилось хорошо.
 
[^]
Фантомассс
13.05.2019 - 20:09
6
Статус: Offline


Главный Данунах.

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 3182
Эх nota34! Вон кто минусатор-то!
Цитата (nota34)
Какие наши? Россия там войну развязала? У нас там войска? Доказательства в студию. Не надо ля ля. Реальные доказательства есть, что там Российские войска? Если бы они там были, всех фашистов уже давно выбили. да, там есть добровольцы, но регулярной армии нет.

Ты просто обрати внимание на тыловое обеспечение. Танк заправить - бабло+горючка из каких-то складов. РСЗО что бы отработала разок по всу опять же бабло надо + зарядить и заправить из каких-то складов. Доставить к месту назначения и зарядить гаубицы/пушки - опять бабло+снаряды из каких-то складов. Про обычные патроны к автоматам я уж не вспоминаю! И так на протяжении 5 лет!
Не ужели ты думаешь, что склады с боеприпасами+бабло неисчерпаемы в ЛДНР? Или у всу отжаты? Про количество техники под заправку горючкой и боеприпасами я помолчу ибо не знаю.
Цитата (nota34)
У нас разруха умник?

Вот тебе один из сотен примеров:


Это сообщение отредактировал Фантомассс - 13.05.2019 - 20:14
 
[^]
Falstaff69
13.05.2019 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 6531
Цитата (nota34 @ 13.05.2019 - 20:03)
Цитата
но я в отличии от тебя амёбы,пытаюсь о будущем думать,а не живу сегодняшним днём



В чём я омеба? Что защищаю интересы России? Что защищаю Путина?
Да, мне тоже много чего не нравится. Но я спокойно хожу по улице и не боюсь за свою дочь.
Я захожу в магазин в котором есть продукты и не голодаю. А такие как ты, которые даже понятия не имеют, что такое быть в гавне, жить когда идёт война и когда жрать нечего, только и умеете писать, что вот при нём было бы лучше и тот или этот знает как рулить страной.
Когда были выбора президента, здесь была куча дибилов, которые призывали голосовать за этого грудининина или как его там.
Я им задал простейший вопрос. Назовите мне фамилии тех,кто будет в команде этого грудинина. Министр обороны, сельского хозяйства и так далее и тому подобное. Сразу тишина, никто так и не ответил.
Так чего вы тогда вякаете? Чего вы зовете за него голосовать, если у него даже нет своей команды? Или вы думаете, что он оставит команду Путина?
Другой идиот пишет, вот я был бы министром, премьером, я бы это, я бы то, я бы всё изменил.
Ему вопрос. План действий в студию. Чтобы ты изменил? Откуда бы взял деньги? Кого бы снял с должности и заменил на другого? Давай, мы почитаем. Сразу тишина.
Вы только можете тявкать из под камня. А по факту. ничего толкового сказать не можете.

Ну да, голосовавшие за Грудинкина - дебилы, но какого топишь за водителя автобуса Мадуро, который довел свою страну до краха? Где нет ни безопасного хождения по улицам, ни товаров в магазинах..

ЗЫ А насчет того, кто если не он - так престол-не кол, седоки найдутся.
 
[^]
nota34
13.05.2019 - 20:12
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 638
Цитата
ечь о том,что там есть наши военные,и точка..



Там их единицы. У меня приятель, отслуживший в Морской пехоте, уволился у нас с работы и уехал туда добровольцем пулемётчиком. Его отговаривали всем коллективом, уехал всё равно. И таких как он там полным полно.
Нет там регулярной Российской армии. Если бы она была, там уже давно бы фашистов к стенке поставили.
Да, там есть люди разного профиля, но регулярной армии нет. А тупые хохлы, вопят об этом на каждом шагу. Типа Россия это угроза, зло и так далее.
Параша алкаш даже на совещание приносил кусок Газели, которую якобы расстреляли наши войска, а в последствии оказалось, что это украинские придурки киборги её взорвали, что бы лишний шум против России поднять.
 
[^]
carrista116
13.05.2019 - 20:13
2
Статус: Online


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10132
Цитата (nota34 @ 13.05.2019 - 19:54)
Цитата
Да дядя,именно мы,Россия там все и замутили,войск наших там нет,но есть офицерский состав "отпускников"которые и руководят "армией" ДНР, а так же всякие координаторы,финансовые, логистические..или ты настолько глуп,что веришь тому,что вчерашние шахтеры смогли котлы организовать? Это штабная работа квалифицированных и профессиональных военных,кадровых причем


Умник. А напомни мне с чего всё началось?
Может быть с того, что в киеве к власти пришли фашисты, уроды и эти две области не захотели ложиться под этот новый режим?
Или я не прав?
И куча народа отправилась туда добровольцами воевать против этих ушлёпков. Или я опять не прав?
Кучка идиотов, которым в 2014 году на майдане дали свитера, да да, их там прям горы лежали, скакали и орали, что Россия это зло, хватали эти свитера и потом печеньки. А что в итоге? Экономика Украины развилась? Они стали лучше жить.
Тебе нужно приехать на Ярославское шоссе, перед вьездом в Москву, перед Мкад.
Я тебе так скажу. Несколько лет назад там стояли и искали работу одни кавказцы, узбеки, таджики и так далее. Сейчас там в большинстве своём стоят украинцы. Я там езжу очень часто, вижу их своими глазами.
Что они все сюда прутся? От хорошей жизни?
В Польше и куда они там едут на заработки сюда по отзывам их за людей не считают, они там никто, рабы. Доскакались?
У меня друг в ДНР живёт. Постоянно пишет мне по воцап, что у них обстрелы со стороны хохлов, что гибнут люди, он сам был ДВА раза ранен осколками. Я ему деньги на лечение переводил.
И после этого ты мне хочешь доказать, что это Россия развязала войну в ДНР и ЛНР? Акстись. Развязал её киев, когда дал в жопу американцам.

Про фашистов ты хорошо написал bravo.gif

Если Трамп введет войска, чем ему ответят
 
[^]
Halaban
13.05.2019 - 20:13
3
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (elegaz @ 13.05.2019 - 20:03)
Цитата (котэйко @ 13.05.2019 - 19:55)

Но Латинская Америка - это не Ближний Восток!!!...
Латиносы сильны духом(Куба тому пример),а ещё рядом и Боливия,которая тоже не в лучших отношениях с СШП...
Я не говорю,что они в пух и прах разнесут НАТО,очевидно,что проиграют...Но так быстро,как Ирак.или Ливия не сольются!!

Куба? lol.gif Ничего, что в провинции Гуантанамо, до сих пор, находится американская база? Кастро много пиздел о борьбе с империализмом, но воевать с США - очковал lol.gif

Кастро - не ебанутый,однако.Хотя без СССР где бы была та Куба?
 
[^]
ДарусскийЯ
13.05.2019 - 20:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (nota34 @ 13.05.2019 - 19:16)
Американцы, это конченые мрази, которые ставят у руля той или иной страны своих шестёрок и диктуют им, что нужно делать.
Эти шестёрки разрушают всю экономику своих стран, либо закрывая свои производства, либо пуская на рынки американские компании.
Эти компании, кидают кусок тухлого мяса с барского стола и народ его хавает, потому что больше жрать нечего.
А сами америкашки выкачивают всё из этой страны, ничего туда не вкладывая. Зачем? У руля стоят их шестёрки, которые не то что ботинки лижут, они готовы всё вылизать, лишь бы им дали денег. Говорят красивые речи, на которые ведутся лохи.
А потом народ удивляется, почему мы так плохо стали жить.
Посмотрите на страны, где американские шестёрки у власти. Ливия, Ирак, там же вообще пипец, разруха, нищета, голод. Всё разрушено, ничего нет.
Америка, это величайшее зло на планете земля.

А что же в вашем списке американских шестёрок, нет нашей России..?
Вы так классно отпинали пендосов, что я до последнего надеялся на то, что у вас хватит смелости вспомнить о том, как американцы приводили к власти Ельцина... Но нет - увы и ах - у вас не хватило смелости...
Так что начали вы за здравие, а кончили за упокой..
P.S. - кстати + я вам всё равно поставлю, хотя бы за явный намёк, на российскую действительность..! :)
 
[^]
nota34
13.05.2019 - 20:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 638
Цитата
который довел свою страну до краха? Где нет ни безопасного хождения по улицам, ни товаров в магазинах..



А когда это всё началось? Когда пиндосы решили, что им там нужно поменять власть?
Вспомни Ливию. Цены на бензин, медицину, образование, на продукты. Вспомни всё то, когда у власти был Каддафи, который просто решил отказаться от власти и торговать нефтью за свою валюту. Что там сейчас? Надо мне написать или сам знаешь?
Вспомни про Ирак. Когда у власти был Хусейн, как они жили? У них было всё. Что сейчас? Хаос, разруха, нищета.
И со всех этих стран америкашки качают ресурсы и всё себе в карман. Вообще всё, они ничего не вкладывают в страну. Они держат на коротком поводке своих шавок, которые у власти и те тявкуют как параша, что это всё на благо страны.
Украина. До 2014 года, когда у власти был Янукович. Как они жили? Цены посмотри на всё и что сейчас?
И ты хочешь, чтобы всё это было в России?
 
[^]
папанчес
13.05.2019 - 20:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.17
Сообщений: 1297
Цитата (котэйко @ 13.05.2019 - 18:02)
Нуууу,как бы,армия Венесуэлы,это не армия Конго,или Ирака....
Там могут и пиздюлями наградить по самое не балуй!! alk.gif

Чет бухого Жирика напомнило, когда он бушу грозил, что, мол, республиканская гвардия ирака за саддама хуссейна пасть пиндосам порвет и моргалы выколет... продали ни за хуй саддама, предадут и мадуру... интересно, где убежище будет просить, если живой останется ???
 
[^]
Halaban
13.05.2019 - 20:19
4
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
Ну да, голосовавшие за Грудинкина - дебилы, но какого топишь за водителя автобуса Мадуро, который довел свою страну до краха? Где нет ни безопасного хождения по улицам, ни товаров в магазинах..

Можно подумать,до Мадуро там был рай....
Однако,страна,где можно снимать три урожая,при любой власти закупает продовольствие - приводит к определенным выводам.
 
[^]
Halaban
13.05.2019 - 20:20
3
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
Чет бухого Жирика напомнило, когда он бушу грозил, что, мол, республиканская гвардия ирака за саддама хуссейна пасть пиндосам порвет и моргалы выколет...

Однако,Жирика упоминать на ночь глядя - моветон...
 
[^]
elegaz
13.05.2019 - 20:23
4
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (nota34 @ 13.05.2019 - 20:18)

А когда это всё началось? Когда пиндосы решили, что им там нужно поменять власть?

Так это они умудрились убить сельское хозяйство в тропической стране, где можно по три урожая в год снимать? blink.gif Или местные социалисты, с ебанутыми реформами?

Цитата
Вспомни Ливию. Цены на бензин, медицину, образование, на продукты. Вспомни всё то, когда у власти был Каддафи, который просто решил отказаться от власти и торговать нефтью за свою валюту. Что там сейчас? Надо мне написать или сам знаешь?


Ага. Вот, прямо, с жира взбесились faceoff.gif

Цитата
Вспомни про Ирак. Когда у власти был Хусейн, как они жили? У них было всё. Что сейчас? Хаос, разруха, нищета.


Ага все было. Войны. Постоянные восстания, которые Саддам, то танками давил, то зарином опылял. Не страна, а сказка.
 
[^]
MAY3EP
13.05.2019 - 20:31
-2
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
А я знаю причину того, почему пендосы туда не суются и скапливаются в средиземноморье...они рассчитывают осенью по нам ударить, поэтому лишние локальные очаги с их участием им не нужны, дабы не распылятся
 
[^]
nota34
13.05.2019 - 20:32
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 638
Цитата
кстати + я вам всё равно поставлю, хотя бы за явный намёк, на российскую действительность..! :)


Ну спасибо. Обалдеть просто.

А по факту, у нас в России всегда будут те, кто не доволен нашей властью. Да, мне тоже не нравятся несколько моментов. И меня тоже много чего бесит. Но я сравниваю с тем, что было в 90-х и что сейчас, это земля и небо.

Очень многие идиоты любят тут выкладывать данные, как живут люди в других странах. Типа там им платят пособия за ресурсы, налоги другие и так далее. Только они ослы забывают писать про количество населения в той или этой стране.
Да, у нас не всё гладко, да, у нас есть проблемы, которые нужно решить и решать, но всё сразу сделать невозможно.
 
[^]
Falstaff69
13.05.2019 - 20:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 6531
Цитата (nota34 @ 13.05.2019 - 20:18)
Цитата
который довел свою страну до краха? Где нет ни безопасного хождения по улицам, ни товаров в магазинах..



А когда это всё началось? Когда пиндосы решили, что им там нужно поменять власть?
Вспомни Ливию. Цены на бензин, медицину, образование, на продукты. Вспомни всё то, когда у власти был Каддафи, который просто решил отказаться от власти и торговать нефтью за свою валюту. Что там сейчас? Надо мне написать или сам знаешь?
Вспомни про Ирак. Когда у власти был Хусейн, как они жили? У них было всё. Что сейчас? Хаос, разруха, нищета.
И со всех этих стран америкашки качают ресурсы и всё себе в карман. Вообще всё, они ничего не вкладывают в страну. Они держат на коротком поводке своих шавок, которые у власти и те тявкуют как параша, что это всё на благо страны.
Украина. До 2014 года, когда у власти был Янукович. Как они жили? Цены посмотри на всё и что сейчас?
И ты хочешь, чтобы всё это было в России?

Тогда, когда у американских нефтяных компаний отняли собственность. Тогда все и началось. А усугубилось тем, что все эти Чавесы ничего кроме как отнять и поделить - не умели. Ну не прорюхали они, что социализм - это в первую очередь способ производства, а не распределения..


>Вспомни Ливию. Цены на бензин, медицину, образование, на продукты. Вспомни всё то, когда у власти был Каддафи, который просто решил отказаться от власти и торговать нефтью за свою валюту.

Вспомнил. А теперь вспомните и Вы, что этот Каддафи умудрился перессорится со всеми и что за него никто не вступился.....Что вмешивался в вооруженные конфликты, которые его не касались... И насчет счастливой жизни - все ништяки доставались соплеменникам Каддафи, а бунтовали те, кому ништяки были по остаточному принципу..

Вспомнил и про Ирак - про войну с Ираном - забыли? Кто ее развязал? Напоинить? Про захват Кувейта и чем это кончилось для Ирака и его народа - напомнить? Или для Вас главное - чтобы пакет с макарошками давали на халяву? Кстати, нынешний бардак - это не в последнюю очередь последствия того, что при Саддаме сунниты гнобили шиитов, а после свержения Саддама шииты при поддержке Ирана гнобят суннитов.

>И ты хочешь, чтобы всё это было в России?

Я, в отличие от Вас помню, как жил до 2014 года и как сейчас. Так что не надо мне про Украину.
 
[^]
Abrazina
13.05.2019 - 20:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7471
Цитата (nota34 @ 13.05.2019 - 20:18)
Цитата
который довел свою страну до краха? Где нет ни безопасного хождения по улицам, ни товаров в магазинах..

А когда это всё началось? Когда пиндосы решили, что им там нужно поменять власть?

А ты на пару лет назад не хочешь взглянуть?

Началось, когда Чавес решил, что ему мало бабла и у него есть много нефти и она охуенно дорогая, а потому он может кинуть пиндосов, отжать их предприятия, национализировав их и переподчинив своим госкорпорациям.

А "тупые пиндосы" такого хамства не прощают.
 
[^]
ДарусскийЯ
13.05.2019 - 20:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Если проводить параллели, то Мадура - это советский Горбачёв, который развалил экономику нашей страны и довёл людей до такого состояния, что они рады были прогнуться под американский капитализм, лишь бы закончился горбатая перестройка..! А Гуайдо - это российский Ельцин, который пообещал каждому ДОРОГОМУ РОССИЯНИНУ, по автомобилю Волга и по фазенде, в американских прериях...
Вот за кого бы вы сейчас пошли на баррикады, уважаемые ЯПовцы, если бы вдруг вернулись обратно, в август 1991 года - за Горбатого, или за Алкаша..?
При всей моей ненависти в Горбатому, лично я бы пошёл против Алкаша - потому что Горбатого можно было убрать, а вот вернуть сейчас СССР, уже не возможно..!
Сейчас я выражаю своё личное мнение и хочу выразить поддержку тем венесуэльцам, которые борются против венесуэльского Алкаща - держитесь зубами за воздух, но не повторяйте наших ошибок.!
Плохие правители приходят и уходят, а вот потерянную страну, вернуть уже не возможно..!

Если Трамп введет войска, чем ему ответят
 
[^]
elegaz
13.05.2019 - 20:37
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (MAY3EP @ 13.05.2019 - 20:31)
А я знаю причину того, почему пендосы туда не суются и скапливаются в средиземноморье...они рассчитывают осенью по нам ударить, поэтому лишние локальные очаги с их участием им не нужны, дабы не распылятся

По кому, "по вам"? blink.gif
 
[^]
dnaquest
13.05.2019 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7081
Спокойно рассказывается по теме Венесуэлы, хотя название видео не в тему вообще:

Но оно вроде итак все понятно, при чем изначально было.

Это сообщение отредактировал dnaquest - 13.05.2019 - 20:40
 
[^]
ДарусскийЯ
13.05.2019 - 20:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (nota34 @ 13.05.2019 - 21:32)
Цитата
кстати + я вам всё равно поставлю, хотя бы за явный намёк, на российскую действительность..! :)


Ну спасибо. Обалдеть просто.

А по факту, у нас в России всегда будут те, кто не доволен нашей властью. Да, мне тоже не нравятся несколько моментов. И меня тоже много чего бесит. Но я сравниваю с тем, что было в 90-х и что сейчас, это земля и небо.

Очень многие идиоты любят тут выкладывать данные, как живут люди в других странах. Типа там им платят пособия за ресурсы, налоги другие и так далее. Только они ослы забывают писать про количество населения в той или этой стране.
Да, у нас не всё гладко, да, у нас есть проблемы, которые нужно решить и решать, но всё сразу сделать невозможно.

Сейчас ты мне расскажешь о том, что делал Путин, в те "лихие 90-е", или закроешь свою форточку...

Если Трамп введет войска, чем ему ответят
 
[^]
elegaz
13.05.2019 - 20:40
6
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (ДарусскийЯ @ 13.05.2019 - 20:35)
Если проводить параллели, то Мадура - это советский Горбачёв, который развалил экономику нашей страны и довёл людей до такого состояния, что они рады были прогнуться под американский капитализм, лишь бы закончился горбатая перестройка..! А Гуайдо - это российский Ельцин, который пообещал каждому ДОРОГОМУ РОССИЯНИНУ, по автомобилю Волга и по фазенде, в американских прериях...
Вот за кого бы вы сейчас пошли на баррикады, уважаемые ЯПовцы, если бы вдруг вернулись обратно, в август 1991 года - за Горбатого, или за Алкаша..?
При всей моей ненависти в Горбатому, лично я бы пошёл против Алкаша - потому что Горбатого можно было убрать, а вот вернуть сейчас СССР, уже не возможно..!
Сейчас я выражаю своё личное мнение и хочу выразить поддержку тем венесуэльцам, которые борются против венесуэльского Алкаща - держитесь зубами за воздух, но не повторяйте наших ошибок.!
Плохие правители приходят и уходят, а вот потерянную страну, вернуть уже не возможно..!

Чувак, СССР развалили не Горбачев с Ельциным, а национальные элиты. Когда каждый местный бай, захотел стать падишахом. Ну и как их удержать было? Устроить гражданскую войну всех, против всех, как это Милошевич сделал? А ты уверен, что тебе бы это понравилось?
 
[^]
masik172
13.05.2019 - 20:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 2260
Цитата (nota34 @ 13.05.2019 - 20:03)
Цитата
но я в отличии от тебя амёбы,пытаюсь о будущем думать,а не живу сегодняшним днём



В чём я омеба? Что защищаю интересы России? Что защищаю Путина?
Да, мне тоже много чего не нравится. Но я спокойно хожу по улице и не боюсь за свою дочь.
Я захожу в магазин в котором есть продукты и не голодаю. А такие как ты, которые даже понятия не имеют, что такое быть в гавне, жить когда идёт война и когда жрать нечего, только и умеете писать, что вот при нём было бы лучше и тот или этот знает как рулить страной.
Когда были выбора президента, здесь была куча дибилов, которые призывали голосовать за этого грудининина или как его там.
Я им задал простейший вопрос. Назовите мне фамилии тех,кто будет в команде этого грудинина. Министр обороны, сельского хозяйства и так далее и тому подобное. Сразу тишина, никто так и не ответил.
Так чего вы тогда вякаете? Чего вы зовете за него голосовать, если у него даже нет своей команды? Или вы думаете, что он оставит команду Путина?
Другой идиот пишет, вот я был бы министром, премьером, я бы это, я бы то, я бы всё изменил.
Ему вопрос. План действий в студию. Чтобы ты изменил? Откуда бы взял деньги? Кого бы снял с должности и заменил на другого? Давай, мы почитаем. Сразу тишина.
Вы только можете тявкать из под камня. А по факту. ничего толкового сказать не можете.

Ты не интересы России защищаешь,а правящего класса,интересы России в том,что бы народ ее жил хорошо...ты дурачек просто не знаешь и не понимаешь всех схем,по каким Путин бабло из страны пиздит,и он создал такую систему,что все его подчинённые пиздят по таким же схемам,и это не остановить,пока не рухнет вся эта "вертикаль",ну или Вова не одумается,что вряд ли...достаточно принять закон о запрете субподряда для бюджета,как 90% воровства прекратится,но как тогда Ротенберг будет работать? А такой закон по всей Европе принят
 
[^]
valmet
13.05.2019 - 20:42
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 652
Цитата (Фантомассс @ 13.05.2019 - 19:04)
Цитата (nota34)
Посмотрите на страны, где американские шестёрки у власти.

Германия, Франция, Япония...
Цитата (nota34)
там же вообще пипец, разруха, нищета, голод. Всё разрушено, ничего нет.

gigi.gif Интересно посмотреть на страны, где у власти Российские шестерки. rolleyes.gif

Слушай а тебе не приходило в голову, что США действуют так как им выгодно и не как иначе?
Было выгодно уебать по Японии атомной бомбой уебали. Решили, что Япония И Германия выгоднее в качестве союзников, против СССР, сделали их союзниками.
А с Ираков всяких и Ливий толку не много и их просто разъебали.
 
[^]
nota34
13.05.2019 - 20:42
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 638
Цитата
Сейчас ты мне расскажешь о том, что делал Путин, в те "лихие 90-е", или закроешь свою форточку...



Форточку можешь закрыть ты свою.

Опять путин виноват? Лезь под свой камень и тявкай оттуда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32525
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх