Стали известны даты перекрытий улиц в Москве из-за репетиций парада Победы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohnPribluda
24.04.2019 - 14:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 3823
Победобесие начинается....
 
[^]
booooot
24.04.2019 - 15:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 406
Цитата (JohnPribluda @ 24.04.2019 - 14:57)
Победобесие начинается....

У тебя шизофрения
 
[^]
Trabolopolis
24.04.2019 - 15:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 2236
С учетом того, что нынешние парады густо разбавлены росгвардией, назначение которой защищать Сказочного от граждан страны, где он президенствует по случаю, смысл этого действа приобретает совершенно иную трактовку. Я так думаю скоро в торжественной колонне военной техники нам будут так же демострировать автозаки, бобибки и воронки.
 
[^]
illyminat
24.04.2019 - 16:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
Победу надо помнить. Но парад полное блядство, для кого он? Ветеранам он нах не нужен. Им жить осталось пипец как мало, за эти деньги лучше бы на море их вывезли, пусть свой век доживают у моря и с присмотром врачей.
Для детей, это тоже не надо, им лучше покажите хорошее будущее, чем гордиться тем, что сделано не разу этими ворами у власти что сейчас.
Короче как папуасы, показать ракеты и типа вон мы какие.
А показать качественную медицину, высокотехнологическое производство, минимальный уровень коррупции, мы не можем. Тогда для быдла будем танки показывать(((
 
[^]
JohnPribluda
24.04.2019 - 16:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 3823
Цитата (booooot @ 24.04.2019 - 22:17)
Цитата (JohnPribluda @ 24.04.2019 - 14:57)
Победобесие начинается....

У тебя шизофрения

Это у нас в стране любой праздник - пиздец и шиза. В следующее воскресенье тьма долбоебов резко станет глубоко верующими, 9-мая та-же толпа с радостными лицами будет вязать полосатые ленты, а из долбоящика очередная важная рожа будет втирать дичь, про то, какие мы уххх...

Это сообщение отредактировал JohnPribluda - 24.04.2019 - 16:23
 
[^]
CarabineR
24.04.2019 - 16:23
2
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9743
Цитата (Матис @ 23.04.2019 - 19:40)
Кто вспомнит, при СССР были такие репетиции с перекрытиями?

Батя вспомнить не смог, хотя в 70-ые он работал возле Горького (нынче Тверская)

В60-70-е Парады были три раза в год : 1Мая,9,Мая и 7 ноября
После ограничились 1 Мая демонстрацией трудящихся.
А вот перекрытя тогда как то и не мешали - машин то столько не было
 
[^]
tehnomag
24.04.2019 - 17:54
-2
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (JediMasterr @ 24.04.2019 - 12:08)
Цитата (Vladimirrus @ 23.04.2019 - 19:25)
А может кто-нибудь объяснить суть этих парадов? Победило-то другое государство и причём уже давно. Давайте тогда и победу над Францией в 1812 в Отечественной войне парадом отмечать, победу над Швецией в 1721, да по желанию можно и ещё дальше в историю углубиться.
  Извините, забыл, что с негативными комментариями нельзя появляться на первых страницах, а то ура-патриоты минусов накидают. Так вот, не знаю как у вас в Москве, но у нас каждый год на этот парад сгоняют бюджетников и учащихся, а в прошлом году власти отличились тем, что прогнали по проспекту ещё и бронетехнику, в итоге убив свежеположенный асфальт, а с дорогами у нас в Брянске и так всё очень плохо.

Объясняю суть парадов. Чем гордиться Россией? Что создано? За 18 лет побед у нас непрекращающийся ппц в экономике, медицине, образовании. Жируют только узкий круг лиц работавших в кооперативе Озеро в 90-е годы, участники одной секции дзюдо, случайным образом тренировавшиеся с Владимиров Владимировичем и госчиновники высшего сословия. У всех остальных дела так себе с неклонным скольжением в сторону пиздеца. Так что пусть парад будет, это одно из немногих хороших событий которое сейчас есть.

Обязательно надо было вставить свои 5 копеек? Правильно тебе там выше чел писал, мозгов как у канарейки.
 
[^]
tehnomag
24.04.2019 - 17:57
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (антиДебил @ 24.04.2019 - 12:31)
Цитата (Serikbay @ 24.04.2019 - 12:12)
Люди, скажите, откуда в предверии великого праздника выплывает столько генетического мусора? ну не нравится вам, валите нахер, хули вы мучаетесь? Бля, как можно срать на свою историю? Кого вы вырастите (если вы не приверженцы жопоебли)??? Жесть жестянная.

Ты тем самым оскорбил целую социальную группу "поросенки пети", таких нытиков-поравалитиков, которым жить не дают, почти половина сайта, плюс свидомые. Их идеал - жопа в тепле, а главный праздник - полная лохань помоев от хозяев.

Я те больше скажу, это либо вообще не наши соотечественники, либо понаехавшие из вна не называемой страны. Достаточно залезть в профиль и почитать комменты, годика так за 3 назад и многое становится ясным.
 
[^]
tehnomag
24.04.2019 - 18:02
1
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (PetitHibou @ 24.04.2019 - 13:22)
Цитата (Serikbay @ 24.04.2019 - 12:35)
Цитата (PetitHibou @ 24.04.2019 - 12:25)
парады с победобесием,

Ты конченный. Реально, ты хоть раз с фронтовиками беседовал? Хули ты ситуацию в стране и Великий день в одну кучу смешиваешь? Какой пидор вообще это слово придумал, которое про бесие? Бля, нет слов. Вы овощи

1. У тебя даже мозгов не хватает понять, что я женщина. Хотя чего я хочу от упоротых поцреотов.
2. Памятник моей прабабушке стоит в Верее, ее именем названа школа https://bogorodskaia.ucoz.ru/publ/uroki_muz...m_vojny/1-1-0-7 вторая фотка - прабабушка. Упоминающийся в статье ее сын Александр Булычев (последняя фотка, в шинели слева) - мой дед - был расстрелян вместе со своей матерью. Прабабушка закрыла его своим телом, и дед почти СУТКИ пролежал под ее телом, раненый в руку.
До конца войны дед воевал у партизан, совсем мальчишка, потом стал военным - потомственным, наши предки имели очень высокопоставленные звания в царской армии. И он да, рассказывал мне про войну. Рассказывал и плакал. Военный, служивший в Козельске, в ракетных войсках.
и овоща я тут вижу только одного. Тебя. У которого не хватает серого вещества понять, что память - это прежде всего БЛАГОДАРНОСТЬ. Ветеранов осталось всего ничего, обеспечить им достойную старость для нашего государства - не самого бедного в мире, хочу заметить - плевое дело.

Так и что?! У вас какая то индульгенция на выдачу официальных клише? Да тут у 50 процентов на этом сайте, кто то погиб, казнён или сожжён, во время Великой отечественной. И если какая то мразь начинает называть светлый Праздник Победы
"победобесием", хочется данному телу дать в ухо, не взирая на заслуги предков, для прочистки мозгов.
 
[^]
Ленинжиф
24.04.2019 - 19:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2482
Цитата (Kattu @ 23.04.2019 - 19:26)
Цитата (Ленинжиф @ 23.04.2019 - 19:09)
Почему у нас как праздник, так обязательно идиотизм и из за перекрытия улиц страдают сотни тысяч людей по всей стране?
Вот из за такого, его и праздником считать неохота!

вертолетом должны технику доставлять к месту парада, ну тебе же похуй, ты дятел dont.gif

Таким насекомым как ты, от природы не дано понять некоторых вещей. Так что одень пилотку, возьми барабан и радуйся.
 
[^]
Ленинжиф
24.04.2019 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2482
Цитата (tehnomag @ 24.04.2019 - 17:57)
Цитата (антиДебил @ 24.04.2019 - 12:31)
Цитата (Serikbay @ 24.04.2019 - 12:12)
Люди, скажите, откуда в предверии великого праздника выплывает столько генетического мусора? ну не нравится вам, валите нахер, хули вы мучаетесь? Бля, как можно срать на свою историю? Кого вы вырастите (если вы не приверженцы жопоебли)??? Жесть жестянная.

Ты тем самым оскорбил целую социальную группу "поросенки пети", таких нытиков-поравалитиков, которым жить не дают, почти половина сайта, плюс свидомые. Их идеал - жопа в тепле, а главный праздник - полная лохань помоев от хозяев.

Я те больше скажу, это либо вообще не наши соотечественники, либо понаехавшие из вна не называемой страны. Достаточно залезть в профиль и почитать комменты, годика так за 3 назад и многое становится ясным.

Если бы не было хохлов, их стоило бы придумать и всё на них сваливать.
И правильно здесь многие говорят. Вцепилась власть в этот праздник и выносит народу мозг гордостью, памятью и скорбью, потому что сами не сделали ничего, чтобы россияне радовались настоящему и надеялись на будущее. Всё перевёрнуто!
Это уже не патриотическое воспитание, а просто оболванивание.
 
[^]
gloom797rus
24.04.2019 - 19:52
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 396
Сколько бы не возмущались люди в интернете за этот парад лицимерия, но зрителей(зомби) будет огромная толпа!!! А представьте ,что люди в этот праздник не на парад поперлись ,а на могилы к своим родственникам Героям съездили! Может тогда чинуши хоть немного задумаются?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mersedes60
24.04.2019 - 22:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 1298
Цитата (Ленинжиф @ 23.04.2019 - 19:09)
Почему у нас как праздник, так обязательно идиотизм и из за перекрытия улиц страдают сотни тысяч людей по всей стране?
Вот из за такого, его и праздником считать неохота!

Ну тогда тебя вычеркиваем. Можешь не считать праздником. И еще. Про сотни тысяч ты походу погорячился ))
 
[^]
ArtNite
24.04.2019 - 22:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Цитата (afropinguin @ 23.04.2019 - 18:59)
Несколько московских улиц перекроют из-за репетиций парада Победы. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в Twitter-аккаунте «Московский транспорт».

Движение начнут ограничивать со среды, 24 апреля. С 22:00 и до окончания репетиций будут перекрыты Ильинка, Варварка и Большой Москворецкий мост, Моховая улица от Воздвиженки до Тверской, улица Охотный Ряд и Театральный проезд от улицы Большая Дмитровка до Петровки. С 21:00 нельзя будет проехать по Тверской улице.

Кроме того, 29 апреля и 4 мая с 17:30 и до окончания мероприятий и 7 мая с 07:30 будет закрыт проезд по Тверской, Моховой, Охотному Ряду, Театральному проезду, Новой площади, Старой площади, Китайгородскому проезду, Москворецкой, Кремлевской, Гончарной, Котельнической и Устьинской набережным, Большому и Малому Москворецким мостам, Чугунному мосту, Болотной площади, Болотной улице, Софийской, Раушской и Болотной набережным, Фалеевскому переулку, улице Балчуг, Лубочному переулку, Садовнической набережной и улице, 1-й и 2-1 Раушским переулкам, улица Солянка и Большому Путинковскому переулку.

Технику, которая будет участвовать в параде, уже перебросили в Москву. В частности, на улице Нижние Мневники стоит колонна, в состав которой вошли «Искандеры», С-400, «Панцири» и «Смерчи», а на станцию Пресня по железной дороге доставили танки Т-34-85 и Т-72БЗ, самоходки, «Буки», «Торы» и другие гусеничные машины.

Парад Победы состоится 9 мая на Красной площади.

источник

Мавзолей опять прикроют тряпочкой?
 
[^]
ArtNite
24.04.2019 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Цитата (gloom797rus @ 24.04.2019 - 19:52)
Сколько бы не возмущались люди в интернете за этот парад лицимерия, но зрителей(зомби) будет огромная толпа!!! А представьте ,что люди в этот праздник не на парад поперлись ,а на могилы к своим родственникам Героям съездили! Может тогда чинуши хоть немного задумаются?

Разбежались.
 
[^]
Vladeiimirom
24.04.2019 - 22:46
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 914
Цитата (Vladimirrus @ 23.04.2019 - 19:25)
А может кто-нибудь объяснить суть этих парадов? Победило-то другое государство и причём уже давно. Давайте тогда и победу над Францией в 1812 в Отечественной войне парадом отмечать, победу над Швецией в 1721, да по желанию можно и ещё дальше в историю углубиться.
Извините, забыл, что с негативными комментариями нельзя появляться на первых страницах, а то ура-патриоты минусов накидают. Так вот, не знаю как у вас в Москве, но у нас каждый год на этот парад сгоняют бюджетников и учащихся, а в прошлом году власти отличились тем, что прогнали по проспекту ещё и бронетехнику, в итоге убив свежеположенный асфальт, а с дорогами у нас в Брянске и так всё очень плохо.

Толку то вам объяснять.
 
[^]
Vladeiimirom
24.04.2019 - 22:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 914
Цитата (gloom797rus @ 24.04.2019 - 19:52)
Сколько бы не возмущались люди в интернете за этот парад лицимерия, но зрителей(зомби) будет огромная толпа!!! А представьте ,что люди в этот праздник не на парад поперлись ,а на могилы к своим родственникам Героям съездили! Может тогда чинуши хоть немного задумаются?

Откуда вы такие беретесь? Сколько вам лет
 
[^]
Ленинжиф
24.04.2019 - 23:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2482
Цитата (mersedes60 @ 24.04.2019 - 22:01)
Цитата (Ленинжиф @ 23.04.2019 - 19:09)
Почему у нас как праздник, так обязательно идиотизм и из за перекрытия улиц страдают сотни тысяч людей по всей стране?
Вот из за такого, его и праздником считать неохота!

Ну тогда тебя вычеркиваем. Можешь не считать праздником. И еще. Про сотни тысяч ты походу погорячился ))

Это я ещё намного преуменьшил! Большинству людей эта показушная шизофрения давно уже опостылела, а многим просто нах не нужна.
И если кто-то считает, что могущество страны измеряется помпезностью парадов, на которые тратят миллиарды, а не развитой экономикой и достойным уровнем жизни, могу им только посочувствовать.

Это сообщение отредактировал Ленинжиф - 24.04.2019 - 23:24
 
[^]
Cybеrdyne
24.04.2019 - 23:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 2974
Парковаться за деньги будут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tehnomag
25.04.2019 - 00:37
-1
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (Ленинжиф @ 24.04.2019 - 19:29)
Цитата (tehnomag @ 24.04.2019 - 17:57)
Цитата (антиДебил @ 24.04.2019 - 12:31)
Цитата (Serikbay @ 24.04.2019 - 12:12)
Люди, скажите, откуда в предверии великого праздника выплывает столько генетического мусора? ну не нравится вам, валите нахер, хули вы мучаетесь? Бля, как можно срать на свою историю? Кого вы вырастите (если вы не приверженцы жопоебли)??? Жесть жестянная.

Ты тем самым оскорбил целую социальную группу "поросенки пети", таких нытиков-поравалитиков, которым жить не дают, почти половина сайта, плюс свидомые. Их идеал - жопа в тепле, а главный праздник - полная лохань помоев от хозяев.

Я те больше скажу, это либо вообще не наши соотечественники, либо понаехавшие из вна не называемой страны. Достаточно залезть в профиль и почитать комменты, годика так за 3 назад и многое становится ясным.

Если бы не было хохлов, их стоило бы придумать и всё на них сваливать.
И правильно здесь многие говорят. Вцепилась власть в этот праздник и выносит народу мозг гордостью, памятью и скорбью, потому что сами не сделали ничего, чтобы россияне радовались настоящему и надеялись на будущее. Всё перевёрнуто!
Это уже не патриотическое воспитание, а просто оболванивание.

В мозгах у тебя, и таких как ты, перевёрнуто! Не хотите ничего хорошего видеть, мало того последнее хорошее, обосрать и обгадить. Правильно Ленин писал про интеллигенцию в своё время, ой правильно.
 
[^]
tehnomag
25.04.2019 - 00:39
2
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (Ленинжиф @ 24.04.2019 - 23:13)
Цитата (mersedes60 @ 24.04.2019 - 22:01)
Цитата (Ленинжиф @ 23.04.2019 - 19:09)
Почему у нас как праздник, так обязательно идиотизм и из за перекрытия улиц страдают сотни тысяч людей по всей стране?
Вот из за такого, его и праздником считать неохота!

Ну тогда тебя вычеркиваем. Можешь не считать праздником. И еще. Про сотни тысяч ты походу погорячился ))

Это я ещё намного преуменьшил! Большинству людей эта показушная шизофрения давно уже опостылела, а многим просто нах не нужна.
И если кто-то считает, что могущество страны измеряется помпезностью парадов, на которые тратят миллиарды, а не развитой экономикой и достойным уровнем жизни, могу им только посочувствовать.



Как же вы любите свой комариный писк, за мнение большинства выдавать.
 
[^]
tehnomag
25.04.2019 - 00:46
2
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (gloom797rus @ 24.04.2019 - 19:52)
Сколько бы не возмущались люди в интернете за этот парад лицимерия, но зрителей(зомби) будет огромная толпа!!! А представьте ,что люди в этот праздник не на парад поперлись ,а на могилы к своим родственникам Героям съездили! Может тогда чинуши хоть немного задумаются?

Вы уж договоритесь там, нужен парад кому то или нет dont.gif

Стали известны даты перекрытий улиц в Москве из-за репетиций парада Победы
 
[^]
tehnomag
25.04.2019 - 00:50
2
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (CarabineR @ 24.04.2019 - 16:23)
Цитата (Матис @ 23.04.2019 - 19:40)
Кто вспомнит, при СССР были такие репетиции с перекрытиями?

Батя вспомнить не смог, хотя в 70-ые он работал возле Горького (нынче Тверская)

В60-70-е Парады были три раза в год : 1Мая,9,Мая и 7 ноября
После ограничились 1 Мая демонстрацией трудящихся.
А вот перекрытя тогда как то и не мешали - машин то столько не было

Вплоть до 1990 года проводили. Статья
 
[^]
Ленинжиф
25.04.2019 - 09:23
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2482
Цитата (tehnomag @ 25.04.2019 - 00:37)
В мозгах у тебя, и таких как ты, перевёрнуто! Не хотите ничего хорошего видеть

Хотим! Только для меня хорошее - если бы все ветераны войны обещанные квартиры получили, а для тебя - шоу и миллиарды денег на ветер.
 
[^]
PetitHibou
25.04.2019 - 10:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 1004
Цитата (tehnomag @ 24.04.2019 - 18:02)
Цитата (PetitHibou @ 24.04.2019 - 13:22)
Цитата (Serikbay @ 24.04.2019 - 12:35)
Цитата (PetitHibou @ 24.04.2019 - 12:25)
парады с победобесием,

Ты конченный. Реально, ты хоть раз с фронтовиками беседовал? Хули ты ситуацию в стране и Великий день в одну кучу смешиваешь? Какой пидор вообще это слово придумал, которое про бесие? Бля, нет слов. Вы овощи

1. У тебя даже мозгов не хватает понять, что я женщина. Хотя чего я хочу от упоротых поцреотов.
2. Памятник моей прабабушке стоит в Верее, ее именем названа школа https://bogorodskaia.ucoz.ru/publ/uroki_muz...m_vojny/1-1-0-7 вторая фотка - прабабушка. Упоминающийся в статье ее сын Александр Булычев (последняя фотка, в шинели слева) - мой дед - был расстрелян вместе со своей матерью. Прабабушка закрыла его своим телом, и дед почти СУТКИ пролежал под ее телом, раненый в руку.
До конца войны дед воевал у партизан, совсем мальчишка, потом стал военным - потомственным, наши предки имели очень высокопоставленные звания в царской армии. И он да, рассказывал мне про войну. Рассказывал и плакал. Военный, служивший в Козельске, в ракетных войсках.
и овоща я тут вижу только одного. Тебя. У которого не хватает серого вещества понять, что память - это прежде всего БЛАГОДАРНОСТЬ. Ветеранов осталось всего ничего, обеспечить им достойную старость для нашего государства - не самого бедного в мире, хочу заметить - плевое дело.

Так и что?! У вас какая то индульгенция на выдачу официальных клише? Да тут у 50 процентов на этом сайте, кто то погиб, казнён или сожжён, во время Великой отечественной. И если какая то мразь начинает называть светлый Праздник Победы
"победобесием", хочется данному телу дать в ухо, не взирая на заслуги предков, для прочистки мозгов.

читать научился, понимать написанное - нет.
Не праздник Победы - победобесие, а маскарад, нищета ветеранов и пускание пыли в глаза 1 день в году, в остальное же время на ветеранов все класть хотели, и ты в том числе, так понятнее?
в ухо себе дай, только не сильно, а то последние мозги выбьешь, а то их и так негусто, я смотрю
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7155
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх