Суд начал рассматривать дело бывшей сотрудницы полиции Натальи Башкатовой - она прославилась фразой «приедем опишем труп»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
acheron
29.01.2019 - 15:14
-2
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1541
Цитата (Yarjeke @ 29.01.2019 - 14:58)
Виновата тут только жертва. Если сожитель ебанутый на голову, не стоит с ним жить, вредно для здоровья. Если вы ушли и вас приследуют,идите в полицию, просите помощи у близких, не оставайтесь одни, пишите заявление с первого раза,второго раза может не представиться.
Смысл каждый раз звонить в полицию? Я в последние время им вообще не доверяю. У нас на офисной парковке одного человечка из машины выпюздили и уехали. Группа лиц совершило разбойное ограбление. Позвонили в милицию, сняли видио с камер ждали 2часа.Еще раз позвонили через 112,да как так то.. Через два часа кто догодался позвонить на номер жертвы и спрашивают, что случилось?а уже ничего. Всё уже прошло.

великолепный камент, блядь!

теперь представь, что ты одинокая женщина 20-30 лет, у которой есть такая же одинокая мама и ребенок. и есть участковый, которому похер на все твои страдания, который на твое заявление напишет отказ в возбуждении уголовного дела. и есть знакомые и коллеги, которым будет очень жаль, что с тобой что-то случилось, но "давай ты как-нибудь сама, в полицию, там, обратись, поговори с ним... только без насилия, ведь насилие ничего не решает"
ты в любом случае останешься одна лицом к лицу с неадекватом.

и где тут вина жертвы?
не уехала в другой город? не нашла срочно крепкого адекватного мужика? не обзавелась сотней надежных друзей, чтобы укрыться у них?
 
[^]
mister007
29.01.2019 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (Мухряк @ 29.01.2019 - 13:55)
вот нахера идти работать в полицию ,и так относиться к людям и своей работе ?? трында тупая!

Пензия же и потом "легкий старт", в денежное место - судьи, фссп начальником или охранку

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
сергелектрик
29.01.2019 - 15:18
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (bizarre609 @ 29.01.2019 - 15:12)
Ребят, мы стареем, а в старости нас ждут вот такие вот врачи, полисмены, учителя наших внуков.

Судя по выложенному чуть выше сообщению acheronа врачи, полисмены и учителя будут намного старательнее выполнять свою работу.
 
[^]
3942ру
29.01.2019 - 15:18
3
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 197
Вызов на адрес"такой-то", пезжаем на двери "домофон", в квартире трубку не берут, звоним в соседную квартиру ответ"я полицию не вызвал идите нахуй".
 
[^]
Led
29.01.2019 - 15:18
-1
Статус: Offline


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3997
А что тут возмущаться? Это не она сказала, это позиция всей полицай-системы.
 
[^]
MiguelBarbuda
29.01.2019 - 15:21
-2
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (mister007 @ 29.01.2019 - 15:15)
Цитата (Мухряк @ 29.01.2019 - 13:55)
вот нахера идти работать в полицию ,и так относиться к людям и  своей работе ?? трында тупая!

Пензия же и потом "легкий старт", в денежное место - судьи, фссп начальником или охранку

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Зачастую сейчас в пенты идут те, кто нихуя не умеет, не собирается учиться, а связей и денег нет.
 
[^]
Yarjeke
29.01.2019 - 15:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 887
Цитата (acheron @ 29.01.2019 - 15:14)
Цитата (Yarjeke @ 29.01.2019 - 14:58)
Виновата тут только жертва. Если сожитель ебанутый на голову, не стоит с ним жить, вредно для здоровья. Если вы ушли и вас приследуют,идите в полицию, просите помощи у близких, не оставайтесь одни, пишите заявление с первого раза,второго раза может не представиться.
Смысл каждый раз звонить в полицию? Я в последние время им вообще не доверяю. У нас на офисной парковке одного человечка из машины выпюздили и уехали. Группа лиц совершило разбойное ограбление. Позвонили в милицию, сняли видио с камер ждали 2часа.Еще раз позвонили через 112,да как так то.. Через два часа кто догодался позвонить на номер жертвы и спрашивают, что случилось?а уже ничего. Всё уже прошло.

великолепный камент, блядь!

теперь представь, что ты одинокая женщина 20-30 лет, у которой есть такая же одинокая мама и ребенок. и есть участковый, которому похер на все твои страдания, который на твое заявление напишет отказ в возбуждении уголовного дела. и есть знакомые и коллеги, которым будет очень жаль, что с тобой что-то случилось, но "давай ты как-нибудь сама, в полицию, там, обратись, поговори с ним... только без насилия, ведь насилие ничего не решает"
ты в любом случае останешься одна лицом к лицу с неадекватом.

и где тут вина жертвы?
не уехала в другой город? не нашла срочно крепкого адекватного мужика? не обзавелась сотней надежных друзей, чтобы укрыться у них?

Представь себе, именно такова реальность.
После составления заявления в отделе, полиция отказала возбуждать уголовку. Пришлось ехать в областную прокуратуру. Только так дело сдвинулось с места.

Не надо втирать про одинокую на свете девушку.У этой девушки, есть хера туча подруг, коллег по работе, а у подруг нормальные мужики. По любому кто то был в курсе, а она не обратилась к ним за помощью,веруя в действия полиции.
Не поверю я, так же, что это был единичный, конфиктный случай у этой пары.
 
[^]
mason666
29.01.2019 - 15:32
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2610
Прикол ! Разбушевался мой дядька ! ...
Тетка вызвала ментов ..
Приехал наряд и все дела . Видят заявления не будет .
Мент прошел на кухню . Снимает декоративную толкушку ( раньше у всех висели )
И как уеб@л дядьке !
Передал толкушку тетке и сказал - " Больше нам не звоните !"
 
[^]
alexyurist
29.01.2019 - 15:37
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 455
Цитата (forgoth @ 29.01.2019 - 14:53)
Цитата (Sadeid @ 29.01.2019 - 13:53)
Цитата
Майор могла предотвратить преступление

Нет у полиции задачи предотвращать преступления. Это не ФСБ.
По заявке "мой муж меня бьёт" приедет наряд и НИХЕРА сделать не может. Причем баба сама же откажется на мужа писать заявление. Ну и херли туда кататься? Раз живёт с таким, значит обоих всё устраивает. Никто тут кроме самой бабы не виноват.

Один херню пизданул - другие плюсанули. Человеческая жизнь стоит любого количества ложных вызовов. Даже спорить про это не стоит.

А тут не угадаешь... Пока наряд полиции разводит "уси-пуси" с влюбленными супругами а-ля "Бьет, значит любит!", этот же наряд дожидаются те, кому нужна помощь.
Также как и со Скорой помощью. Скоряки ездят мерить давление к ебанутым бабушкам, которым попиздеть не с кем, ценой жизни погибающих от пожаров, инфарктов и в ДТП...
 
[^]
Barmeno
29.01.2019 - 15:39
-1
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Жизнь за жизнь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Фантомассс
29.01.2019 - 15:40
7
Статус: Online


Главный Данунах.

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 3155
Цитата (Sadeid )
По заявке "мой муж меня бьёт" приедет наряд и НИХЕРА сделать не может. Причем баба сама же откажется на мужа писать заявление.

У меня самого так знакомые соседи из другого подъезда "чудили" мать их....! Был свидетелем ситуации. Пара нахрюкалась. Чего у них там произошло я не знаю, только постфактум мне позвонил сосед и сказал, что жена после люлей позвонила в милицию (полиция была в то время ещё милицией) и "Убивают, говорит, прямо на дому!". Короче: щас приедут и будут вязать. Подойди. В случае, если заберут, закрой дверь. Я туда пришел. Обстановка вроде нормальная. Ни кто ни кого не бъёт. Только на лице жены были некоторые следы применения кулаков ударяющего предмета и синяки под глазами. Видать хорошо ей чего-то в нос прилетело. Результат: Приехала милиция. Начали выяснять чего произошло. Так эта дура (!!!) со сковородкой на ментов кинулась! Мол, чего вам тут надо?
Благо муж перехватил. Как на кого-то из них дело не завели я не в курсе.
Вот и подумаешь невольно, со стороны полиции:
Цитата (Sadeid )
Ну и херли туда кататься? Раз живёт с таким, значит обоих всё устраивает.


 
[^]
NeuroThunder
29.01.2019 - 15:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.18
Сообщений: 267
Цитата (Limmon @ 29.01.2019 - 14:30)
Цитата
Нет у полиции задачи предотвращать преступления. Это не ФСБ.
По заявке "мой муж меня бьёт" приедет наряд и НИХЕРА сделать не может. Причем баба сама же откажется на мужа писать заявление.

1. Есть у полиции задача предотвращать преступления. Читай закон
2. Приедет наряд и обязан сделать все, чтобы предотвратить преступление. Наряд может взломать дверь, если речь идет о спасении жизни граждан.
3. Если баба откажется писать заявление, это уже другой момент ... не знаю что там по закону. Но как минимум устное заявление присутствует и записано.

Я тоже так считаю, не написала заявку или отозвала нате штраф, но полиция должна реагировать на звонок

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
vaskl
29.01.2019 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 4221
А что не так? Она до последнего не писала заявлений, не снимала побои... Ну извиняйте.... А полиция - да - она так работает - им пофигу заявления по "нетяжким"....
 
[^]
garson777
29.01.2019 - 15:58
0
Статус: Offline


кабина

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 267
Цитата (Sadeid @ 29.01.2019 - 13:53)
Цитата
Майор могла предотвратить преступление

Нет у полиции задачи предотвращать преступления. Это не ФСБ.
По заявке "мой муж меня бьёт" приедет наряд и НИХЕРА сделать не может. Причем баба сама же откажется на мужа писать заявление. Ну и херли туда кататься? Раз живёт с таким, значит обоих всё устраивает. Никто тут кроме самой бабы не виноват.

Погибшая хотела писать заявление,но ей отказали.Не тот случай.
 
[^]
VasyaDV
29.01.2019 - 15:59
1
Статус: Offline


Отчалил

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 2422
Сейчас полиция-недомилиция полное ГАВНО. Моей супруге примерно такую хуйню заявила сука из полиции, когда она попросила выпроводить из подьезда алконавта улегшегося под дверью и постоянно курящего. Мня в командировке был, не мог ничем помочь. Была жалоба в прокуратуру и мусор, которому отписали разбирательство заявил, что блядь записей не велось, ПИДОР. Долбаные вонючки.
 
[^]
володя699
29.01.2019 - 16:02
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 2023
хуже мусаров мужского полу токо бабы в форме
 
[^]
Paul737
29.01.2019 - 16:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 1543
Эту мадаму муж пиздил постоянно , очевидно ей это было нужно т.к. уйти от него она не хотела и причину по которой её пиздили не устранила .
В целом делать из бабёшки на телефоне крайнюю верх цинизма т.к. не она такую систему придумала\сделала , где ей проще на хуй послать чем к очередной любительнице получить по еблу наряд отправить .
В целом как всегда , интеллектуальная общественность видит назначенного крайнего и разбираться не в чём не хочет .
 
[^]
3942ру
29.01.2019 - 16:09
3
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 197
Цитата (VasyaDV @ 29.01.2019 - 14:59)
Сейчас полиция-недомилиция полное ГАВНО. Моей супруге примерно такую хуйню заявила сука из полиции, когда она попросила выпроводить из подьезда алконавта улегшегося под дверью и постоянно курящего. Мня в командировке был, не мог ничем помочь. Была жалоба в прокуратуру и мусор, которому отписали разбирательство заявил, что блядь записей не велось, ПИДОР. Долбаные вонючки.

Укажи хоть один закон, основании которого это можно сделать?
 
[^]
Фантомассс
29.01.2019 - 16:17
2
Статус: Online


Главный Данунах.

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 3155
Цитата (VasyaDV )
когда она попросила выпроводить из подьезда алконавта улегшегося под дверью и постоянно курящего.

В подъезе много человек живет. Вряд ли нет мужиков кроме тебя.
Я своей бывшей жене (когда мы жили вместе) нарисовал такой алгоритм действий. Просто не раз бывал я в такой же ситуации. Я сам это делал.
Итак:
1)Если нет рядом мужчин, пусть постучится в ту квартиру, где они наверняка есть, с просьбой подойти к объекту улёгшегося под входной дверью, и натереть со всей дури ему уши! Я ещё ни разу не видел алконавтов не поднявшихся после этой экзекуции.
Если мужика поблизости нет, натри уши ему сама! Три до тех пор, пока не начнёт реагировать и вставать.
2) Когда чудо произошло, алконавт встал и начал брыкаться - руки в ноги и домой. Он уже не будет лежать где ни попадя. Цель достигнута.

Это сообщение отредактировал Фантомассс - 29.01.2019 - 16:26
 
[^]
GeorgeSKP
29.01.2019 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (monter @ 29.01.2019 - 14:06)
Отказываются принимать заявление - отправляй по почте заказным письмом...
Хотя результат такой же будет как эта полицейская и сказала...
Девченке надо было самой сматываться от такого сожителя. и чем быстрей тем больше шансов остаться живой.

Вроде как 21 век на дворе, какие письма? Всё заявления пишутся и отравляются через сайт МВД

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GeorgeSKP
29.01.2019 - 16:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (mason666 @ 29.01.2019 - 15:32)
Прикол ! Разбушевался мой дядька ! ...
Тетка вызвала ментов ..
Приехал наряд и все дела . Видят заявления не будет .
Мент прошел на кухню . Снимает декоративную толкушку ( раньше у всех висели )
И как уеб@л дядьке !
Передал толкушку тетке и сказал - " Больше нам не звоните !"

Народное творчество. Ни один мент в здравом уме при свидетелях такого никогда не сделает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПлохойКоп
29.01.2019 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2881
Цитата (Sadeid @ 29.01.2019 - 13:53)
Цитата
Майор могла предотвратить преступление

Нет у полиции задачи предотвращать преступления. Это не ФСБ.
По заявке "мой муж меня бьёт" приедет наряд и НИХЕРА сделать не может. Причем баба сама же откажется на мужа писать заявление. Ну и херли туда кататься? Раз живёт с таким, значит обоих всё устраивает. Никто тут кроме самой бабы не виноват.

Для особо умных)))))

Статья 1. Назначение полиции

1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.
2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.

Статья 2. Основные направления деятельности полиции

2) предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений;
 
[^]
mangol
29.01.2019 - 16:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (GeorgeSKP @ 29.01.2019 - 16:22)
Цитата (mason666 @ 29.01.2019 - 15:32)
Прикол ! Разбушевался мой дядька ! ...
Тетка вызвала ментов ..
Приехал наряд и все дела . Видят заявления не будет .
Мент прошел на кухню . Снимает декоративную толкушку ( раньше у всех висели )
И как уеб@л дядьке !
Передал толкушку тетке и сказал - " Больше нам не звоните !"

Народное творчество. Ни один мент в здравом уме при свидетелях такого никогда не сделает

в 90-е возможно, в нулевые в регионах, в 10-е нахуй, нахуй
 
[^]
phtoros
29.01.2019 - 16:38
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 98
Да как так-то? Почему этих тварей в погонах так много? Где настоящие, честные менты?
 
[^]
папасемен
29.01.2019 - 16:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (3942ру @ 29.01.2019 - 15:05)
Был у меня такой случай в начале двухтысячных. Дают заявку на адрес" кухонный боксер" убивает сожительница. Приезжаем, боксера в наручники, вывели на лестничную площадку. Старший наряда спрашивает бабу " Заявление писать будите?". Ответ"Вяся хороший, но только когда перепьет у него крыша едет. А так не надо его забирать вы его просто попугайте и отпустите".

Таких случаев и сейчас в любом конце страны огромное количество.
Вот только менты не пугала огородные, чтоб "только попугать и потом отпустить перепившего долбоёба"...
Но хомячью доказать это невозможно!

Это сообщение отредактировал папасемен - 29.01.2019 - 16:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43724
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх