Мужчина расстрелял своих брата и жену, застав их вдвоем в постели

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sadeid
4.11.2018 - 18:49
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18752
Был у меня один знакомый. Интеллигентнейший мужик. Спокойный как два удава. Оказался в подобной же ситуации, только трезвый и любовник там левый мужик был.
Вернулся с работы, а там жена с любовником ебуца. Ну времени особо думать было некогда, поэтому он взял (вроде нож, но может и топор, не помню), спокойно зашёл в комнату, заставил жену связать любовника, связал жену и пошёл на кухню подумать. Ну и решил, что убивать в общем-то не за что, но наказать надо. И раз уж сладость его супруги так дорого сердцу его гостя, решил он накормить его этой сладостью впрок. Сварил пельмени, макал в промежность супруги и кормил дорогого гостя, пока тот всю тарелку не сожрал. После чего с богом отпустил обоих.
Мужик естественно свалил и навсегда забыл дорогу к тому дому, а баба-дура пошла и заявление написала. Впаяли мужику, тут могу ошибаться немного, но что-то вроде год с копейками поселения, что ли. За незаконное лишение свободы. Баба его теперь знаменита на весь городок и разве что детсадовцы не хохочат когда её видят, а любовничек от такой известности сделал ноги в неизвестном направлении, ибо славу приобрёл неимоверную.
И вот каждый раз читая подобные истории и примеряя на себя, я всё больше понимаю, что не знаю как поступлю в таком случае, но очень надеюсь, что у меня хватит самообладания пойти варить пельмени.
 
[^]
PolarisM
4.11.2018 - 18:51
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Почему оружие таким выдают и продляют? Морда пропитая совсем у мужика
Что ему там привиделось, хрен знает. Один придурок на дачах под Тверью тоже обиделся и 9 человек замочил
 
[^]
Biomechanic
4.11.2018 - 18:53
0
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Ну вот и причина того, почему запрещено владеть оружием людям страдающим алкоголизмом. Но ведь ни один алкоголик не сознается, и порой скрывает, что он по пятницам, а так же по любым другим поводам, бухает. Проходит медкомиссию как непьющий. А периодический примем алкоголя это алкоголизм, но на медкомиссиях относятся к этому лояльно, делая алкоголикам исключение, что противоречит ЗОР.
 
[^]
Azimut
4.11.2018 - 18:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Цитата (громыч @ 4.11.2018 - 17:59)
В 54 года надо более философски относиться к жизни ,штоле Хотя по пьяне могло и перемкнуть В таком возрасте остаться без жены ( семьи ) ,старшего брата -причём понимать ,что это всё ты натворил собственными руками -тяжело Будет о чём в тюрьме подумать до конца жизни

А может он понял, что и так остался без жены и старшего брата ?
 
[^]
Recn
4.11.2018 - 18:54
5
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 466
Цитата (PolarisM @ 4.11.2018 - 23:51)
Почему оружие таким выдают и продляют? Морда пропитая совсем у мужика

Вы пропитых морд не видели?
Обыкновенная морда. С похмелья, конечно. Даже не протрезвел ещё. В шоке опять же.
 
[^]
Olyashka
4.11.2018 - 18:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2340
Как жутко..... с какой стороны не посмотреть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DeuSeX73
4.11.2018 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1501
Цитата (artemk63 @ 4.11.2018 - 18:57)
Цитата (Supets @ 4.11.2018 - 17:54)
Такто состояние аффекта. А как бы ты поступил в такой ситуации, юзернейм?

не катит, увидел, надо идти взять ствол из сейфа, зарядить, открыв ячейку с патронами. Время на осознание действия. Вот если бы из травмата ёбнул который при нём, тогда ещё сошло бы.

Ну не в соседний же дом он пошёл за ружьём. Запросто может сослаться, что ружьё уже было в руках, т.к. с утра на охоту собирался, решил почистить и только потом увидел/услышал движения в соседней комнате.
 
[^]
syshell
4.11.2018 - 18:56
2
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (Degenerativ @ 4.11.2018 - 17:50)
Синька - чмо, хуле.

А жена - блядь - вообще горе в семье.
 
[^]
PolarisM
4.11.2018 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Цитата (Recn @ 4.11.2018 - 18:54)
Цитата (PolarisM @ 4.11.2018 - 23:51)
Почему оружие таким выдают и продляют? Морда пропитая совсем у мужика

Вы пропитых морд не видели?
Обыкновенная морда. С похмелья, конечно. Даже не протрезвел ещё. В шоке опять же.

Для 54 лет лицо у него пропитое.
Бомжи, конечно, вообще плохо выглядят.
 
[^]
DeuSeX73
4.11.2018 - 19:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1501
Цитата (Biomechanic @ 4.11.2018 - 19:53)
Ну вот и причина того, почему запрещено владеть оружием людям страдающим алкоголизмом. Но ведь ни один алкоголик не сознается, и порой скрывает, что он по пятницам, а так же по любым другим поводам, бухает. Проходит медкомиссию как непьющий. А периодический примем алкоголя это алкоголизм, но на медкомиссиях относятся к этому лояльно, делая алкоголикам исключение, что противоречит ЗОР.

Периодический по-вашему - это как часто? 2 раза в жизни - тоже не однократный так-то. К мужику брат приехал из далека (раз ночевать остался). Отметили. В "лёжку" не лежали, я думаю. Да и квартира как-то не очень похожа на притон алкаша. Просто "звёзды сошлись".
 
[^]
Fleetfloyd
4.11.2018 - 19:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 336
Мрачная ревность неверною пьяною поступью двигается за внезапно возникшим обстоятельством...а впереди ревности ненависть бешенство и гнев "с косой в руке".....потом проследует раскаивание и вздохи полных слез и тишина.....
 
[^]
Mazut
4.11.2018 - 19:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1954
Цитата (alexboris @ 4.11.2018 - 19:44)
там кажись вепрь на видео

Скорее "Сайга-410к".

Мужчина расстрелял своих брата и жену, застав их вдвоем в постели
 
[^]
Acмодей
4.11.2018 - 19:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 2912
Цитата (Nik210 @ 4.11.2018 - 17:52)
еблан, устроил бы МЖМ и все счастливы были бы

а так все проблемы из-за баб, не бляданула бы и все целы были бы

ты со своей женой устроишь?
 
[^]
vandereelk
4.11.2018 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 5052
В его возрасте я бы еще прикололся с этого.
 
[^]
CtrlX
4.11.2018 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5399
Цитата (Крабат @ 4.11.2018 - 18:07)
Цитата (CherryBone @ 4.11.2018 - 16:53)
54 года, 65 лет...
страсти прям как у 20-летних(
в таком возрасте пора бы уже о душЕ подумать...

"Взрослых нет. Есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки" © dont.gif Чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь в этом.

А по теме, алкоголь и внезапная вспышка гнева не одну жизнь искалечила. Сейчас у мужика мысль: "Это же брат мой, как я мог его убить?!". У человека в принципе ближе сестры/брата никого нет. Сам, собственными руками себя сиротой сделал, идиот.

Сиротой его сделал брат, который на жену полез. Один хер, после такого уже общаться не получится, считай, что умерли. Так что, тут хрен один, что перестрелять, что нет. По мне, так перестрелять как-то честнее.
 
[^]
Vadya74
4.11.2018 - 19:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.18
Сообщений: 222
Цитата (Degenerativ @ 4.11.2018 - 17:50)
Синька - чмо, хуле.

Да ладно всё правильно сделал не брат ты мне, гнида....
 
[^]
Lyoxin
4.11.2018 - 19:16
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 2963
Странное решение пенсионной проблемы у товарища .
 
[^]
громыч
4.11.2018 - 19:30
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 977
Цитата (CherryBone @ 4.11.2018 - 18:01)
Цитата (громыч @ 4.11.2018 - 17:59)
В  54  года  надо  более  философски  относиться  к жизни ,штоле  Хотя  по пьяне    могло  и  перемкнуть    В таком  возрасте  остаться  без жены  ( семьи )  ,старшего брата  -причём  понимать  ,что это всё ты  натворил  собственными руками  -тяжело  Будет  о чём в тюрьме подумать  до конца  жизни

а представь что там еще и дети и внуки.. причем со сторон обоих братьев(((
ужас вообще, как им всем жить после такой трагедии????

Я представил По этому и написал в скобках -семьи Как то тяжело читать такие новости Это безусловно трагедия
 
[^]
Крабат
4.11.2018 - 19:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (CtrlX @ 4.11.2018 - 18:11)
Цитата (Крабат @ 4.11.2018 - 18:07)
алкоголь и внезапная вспышка гнева не одну жизнь искалечила. Сейчас у мужика мысль: "Это же брат мой, как я мог его убить?!". У человека в принципе ближе сестры/брата никого нет. Сам, собственными руками себя сиротой сделал, идиот.
Сиротой его сделал брат, который на жену полез. Один хер, после такого уже общаться не получится, считай, что умерли. Так что, тут хрен один, что перестрелять, что нет. По мне, так перестрелять как-то честнее.

Мда, видать чего-то я не понимаю во взаимоотношениях братьев. Наверное у братьев отношение друг к другу пожёстче, всякие там детские застрелые обиды в конкуренции за внимание матери, ревность и т.п.
Я лично понимаю так: жёны или мужья приходят и уходят, а сестра/брат - навсегда.
 
[^]
Ustinya
4.11.2018 - 19:30
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 119
Цитата
Для 54 лет лицо у него пропитое.
Бомжи, конечно, вообще плохо выглядят.


А с чего он "бомж" ? Бомж - это человек Без Определенного Места Жительства.
А он живет в хорошей квартире. И лицо у него вполне нормальное, называется "после вчерашнего".
Эх, надо меньше пить.
 
[^]
azidus
4.11.2018 - 19:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 358
Говорят мудрость приходит с годами. Иногда года приходят одни..
 
[^]
Valuj
4.11.2018 - 20:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (CtrlX @ 4.11.2018 - 19:11)
Цитата (Крабат @ 4.11.2018 - 18:07)
Цитата (CherryBone @ 4.11.2018 - 16:53)
54 года, 65 лет...
страсти прям как у 20-летних(
в таком возрасте пора бы уже о душЕ подумать...

"Взрослых нет. Есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки" © dont.gif Чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь в этом.

А по теме, алкоголь и внезапная вспышка гнева не одну жизнь искалечила. Сейчас у мужика мысль: "Это же брат мой, как я мог его убить?!". У человека в принципе ближе сестры/брата никого нет. Сам, собственными руками себя сиротой сделал, идиот.

Сиротой его сделал брат, который на жену полез. Один хер, после такого уже общаться не получится, считай, что умерли. Так что, тут хрен один, что перестрелять, что нет. По мне, так перестрелять как-то честнее.

Думаю теперь годков 15-20 у него будет подумать на тему "один хрен или нет"
 
[^]
PolarisM
4.11.2018 - 20:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Цитата (Ustinya @ 4.11.2018 - 19:30)
Цитата
Для 54 лет лицо у него пропитое.
Бомжи, конечно, вообще плохо выглядят.


А с чего он "бомж" ? Бомж - это человек Без Определенного Места Жительства.
А он живет в хорошей квартире. И лицо у него вполне нормальное, называется "после вчерашнего".
Эх, надо меньше пить.

Я и не пишу, что он бомж.
Некоторые вон пишут, что раз квартира чистая, то значит не алкаш.
Хотя таких пропитых с чистой квартирой и ремонтом немало знаю.
Клоповник и грязная квартира-это совсем последняя точка.
У родителей сосед, ну ооочень хозяйственный, дом ремонтирует все время, но в страшный запой периодически уходит.
Нормальные люди по-другому вопросы решают. Это алкашня чуть что за нож хватается по любому поводу ( из серии " ах, так ты меня не уважаешь".)
Не пережрали бы они все, трагедии не случилось
 
[^]
Biomechanic
4.11.2018 - 20:47
1
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (DeuSeX73 @ 4.11.2018 - 19:02)
Цитата (Biomechanic @ 4.11.2018 - 19:53)
Ну вот и причина того, почему запрещено владеть оружием людям страдающим алкоголизмом. Но ведь ни один алкоголик не сознается, и порой скрывает, что он по пятницам, а так же по любым другим поводам, бухает. Проходит медкомиссию как непьющий. А периодический примем алкоголя это алкоголизм, но на медкомиссиях относятся к этому лояльно, делая алкоголикам исключение, что противоречит ЗОР.

Периодический по-вашему - это как часто? 2 раза в жизни - тоже не однократный так-то. К мужику брат приехал из далека (раз ночевать остался). Отметили. В "лёжку" не лежали, я думаю. Да и квартира как-то не очень похожа на притон алкаша. Просто "звёзды сошлись".

Ну если даже 4 раза в мес., по пятницам. То это уже признак алкогольной зависимости. 2 раза в жизни за какой период? Не нужно "лезть в бутылку". Алкоголизм имеет достаточно внятное медицинское описание и признаки.

Отмечание любого события выпивкой, приезд брата, или что-то иное, да хоть новый год, это один из атрибутов алкоголизма. Если выпивка посходит по всем "веским" поводам.

И какая связь между хорошим ремонтом в квартире и алкоголизмом? Есть много обеспеченных людей живущих в хоромах, где дорохо бохато, и порядок наводит либо жена, ибо прислуга, но они алкоголики. Ест ь и непьющие люди живущие более чем скромно.

Ну и то, что по "синьке" люди творят бездумные поступки, это факт.

Я так же понимаю, что все вышеперечисленные мной факты многим не понравятся, но по факту я ничего не придумываю и вы это сами знаете. Кстати, первый признак алкоголизма, это его отрицание теми, кто любит прикладываться к спиртному. А признание собственного алкоголизма, это первый шаг к избавлению от него, при таковом желании.
 
[^]
Biomechanic
4.11.2018 - 20:52
2
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (Крабат @ 4.11.2018 - 19:30)
Цитата (CtrlX @ 4.11.2018 - 18:11)
Цитата (Крабат @ 4.11.2018 - 18:07)
алкоголь и внезапная вспышка гнева не одну жизнь искалечила. Сейчас у мужика мысль: "Это же брат мой, как я мог его убить?!". У человека в принципе ближе сестры/брата никого нет. Сам, собственными руками себя сиротой сделал, идиот.
Сиротой его сделал брат, который на жену полез. Один хер, после такого уже общаться не получится, считай, что умерли. Так что, тут хрен один, что перестрелять, что нет. По мне, так перестрелять как-то честнее.

Мда, видать чего-то я не понимаю во взаимоотношениях братьев. Наверное у братьев отношение друг к другу пожёстче, всякие там детские застрелые обиды в конкуренции за внимание матери, ревность и т.п.
Я лично понимаю так: жёны или мужья приходят и уходят, а сестра/брат - навсегда.

В алкогольном бреду люди творили более странные вещи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17969
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх