Мужчина избил пятиклассника в школе, угрожая ему расправой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
arguss
25.09.2018 - 11:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 382
А вот потому, что не надо пиздить. Аккуратно зафиксировал, обоссал лицо, сняв на камеру. Максимум, что тебе грозит - мелкая хулиганка, минимум, что будет обоссышу - полный зашквар среди ауе-кентов. А еще лучше так поступить с папой ублюдка, на глазах у сынка :)
 
[^]
maxas33
25.09.2018 - 11:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (Ulezz @ 25.09.2018 - 09:45)
Большой долбаёб. Учитывая минусаторов, он не одинок.

Просто ты нашёл, где осуждать мужика, лупившего ребёнка! Или сознательно шёл на минусы? :)
Это же ЯП! Здесь принята точка зрения, что детей можно и нужно бить.
Причём даже если они не виноваты в данном конкретном случае, то ничего страшного. Для профилактики пара пенделей тоже очень неплоха. На будущее, так сказать, чтобы ребёнок ( пардон, не рёбёнок, а пиздюк и личинка) поумнее был.
 
[^]
domovoy78
25.09.2018 - 12:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10894
Цитата (aristo701 @ 25.09.2018 - 11:31)
Цитата (domovoy78 @ 25.09.2018 - 10:21)
Цитата (AlexS32 @ 25.09.2018 - 10:14)
Цитата (domovoy78 @ 25.09.2018 - 10:12)
Цитата
А тут 50/50. Может быть и папаша неадекватный, а может второклассник оборзевший привык чмырить погодков,

Ага, потому сразу перескачил сразу через три года. А может зачморил иже и третьи и четвертые классы. Это при том, что второклассники как правило учаться в одном кабинете и не слоняются по школе. Логично... 50 на 50 у него *нецинзурное слово*.

О вольные фантазии пошли? Ну давай тогда предположим, что пятиклассник заступился за своего брата первоклассника, на которого наезжал охреневший в край второклассник? Вариант? - Вариант!

Речь шла не про это. Ну давай представим, что пятиклассник, заступался за брата первоклассника. Тогда получается, второкласснику папе жаловатся нет резона, поскольку за это можно огрести практически от любого родителя. Есть конечно вариант, что папа отмороженый на всю башку, но тогда бы пятиклассник на видео валялся бы на полу умывшись кровью. Этого нет, значит отец вполне адекватный, особенно если учесть, что перед ним обидчик его сына. Так что даже этот вариант не получается, хотя он более реален, чем тот, что приводиться с 50 процентной вероятностью.

Ну фразы из контекста вы вырывать умеете. Поздравляю. Или просто тяжело дочитать предложение до конца? Повторюсь. Мы не знаем причины конфликта. А сейчас есть такие "онижедети", что не понятно откуда такие вылезли. Простой пример развития событий. Утро. Все переодеваются, сдают одежду в гардероб. Стоит рюкзачок Федьки-лоха из соседнего класса. Второклассник решает поиграть им в футбол. А тут вдруг выясняется, что это не Федьки, а пятиклассника, просто такой же. Второклассник получает леща, бежит к папаше и рассказывает как его избивают ежедневно. Папаша бежит на разборки. Ситуация реальная, правда действующие лица были постарше. Ну и папаша уже неоднократно вызывался в школу за "хорошее поведение" сына, так что сначала выяснил всю ситуацию. Ситуация номер два. там точно помню был четырёхклассник против десятиклассника. Бежит такой четырёхклассник вдоль школы, а вдоль другой стороны бежит десятиклассник. На углу сталкиваются. В результате оба летят на землю. Трава+сырость=форма грязнющая. Четырёхклассник дома рассказывает, что на него напали и побили. Папаша берёт своего брата и бежит в школу и не разобравшись с ходу пиздят десятикласника так что тот попадает в больничку. Вот так случайное стечение обстоятельств и сказочка тянут за собой огромный ворох проблем.

А дочитывать до конца и не надо, поскольку одного предположения о том, что второклассник уже зачморил всех одногодок, потому переключился на пятиклассника, достаточно, чтобы понять способности к анализу предположившего это. Потому все остальное, практически нет смысла читать. Возможно и будет сказано что-то дельное, только вот доказать человеку неспособного сразу понять всю обсурдность своего предположения будет практически невозможно. Причина в неспособности на данном этапе развития понимать элементарное и не говорить глупости, которые потом придется опровергать, вместо того, чтобы обсудить ситуацию.
Что касается примера про пинание рюкзака, то в этом случае у пятиклассника будут доводы о том, за что сын папы получил леща. Судя по тому, что ребенок "три дня" пролежал в больнице от удара, от которого даже не согнулся. Такой ситуации небыло и в помине и подленькие приемы идут со стороны пятиклассника и судя по всему его родителей.
 
[^]
Gdialex
25.09.2018 - 12:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (blow05 @ 25.09.2018 - 10:46)
если пятикласнику можно обижать второкласника, то почему отцу второкласника нельзя обижать пятикласника?

Весовые и силовые категории слишком различны. Надо было звать семиклассника.

Это сообщение отредактировал Gdialex - 25.09.2018 - 12:10
 
[^]
tokkuri
25.09.2018 - 12:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (AndrewSha @ 25.09.2018 - 10:23)
просто дебил.
Теперь дело, с работы нахуй (если серьезная работы) и масса других проблем. Вроде в информационный век живем, а полно людей не понимает что нельзя быть чужих детей

Процесс избиения где?? Или вы заголовок прочитали и слюной всё забрызгали? Видео посмотрите.
 
[^]
aristo701
25.09.2018 - 12:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 333
Цитата
А дочитывать до конца и не надо, поскольку одного предположения о том, что второклассник уже зачморил всех одногодок, потому переключился на пятиклассника, достаточно, чтобы понять способности к анализу предположившего это. Потому все остальное, практически нет смысла читать. Возможно и будет сказано что-то дельное, только вот доказать человеку неспособного сразу понять всю обсурдность своего предположения будет практически невозможно. Причина в неспособности на данном этапе развития понимать элементарное и не говорить глупости, которые потом придется опровергать, вместо того, чтобы обсудить ситуацию.
Что касается примера про пинание рюкзака, то в этом случае у пятиклассника будут доводы о том, за что сын папы получил леща. Судя по тому, что ребенок "три дня" пролежал в больнице от удара, от которого даже не согнулся. Такой ситуации небыло и в помине и подленькие приемы идут со стороны пятиклассника и судя по всему его родителей.


И опять передёргивание. Преключился и нарвался как бы разные слова и имеют разный смысл. Я писал нарвался. И пример с рюкзаком показывает как второкласснику можно нарваться на пятикласника. Именно нарваться, а не переключится. Меняя слова и выкидывая лишнее можно любое высказывание сделать абсурдным. По поводу доводов. По поводу доводов. Далеко не все слушают вторую сторону конфликта. Особенно если она не может ответить. По поводу даже не согнулся. Видео то хоть полностью посмотрели? Ну так пересмотрите на 0,18. Да и в конце видео они выходят из зоны обзора и само видео как-то перескакивает так что не факт, что мы всё увидели. Так что ещё раз повторюсь.
Цитата
Делать выводы не зная предыстории это гадание на кофейной гуще.

 
[^]
blow05
25.09.2018 - 12:41
3
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
arguss
Цитата
Аккуратно зафиксировал, обоссал лицо, сняв на камеру.


faceoff.gif

ты хоть понимаешь весь идиотизм написанного тобой? если нет, то все объяснять не буду. возьму самое простое - демонстрация половых органов ребенку. этого уже достаточно, чтобы далеко и надолго "уехать"
 
[^]
domovoy78
25.09.2018 - 12:44
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10894
Цитата
И опять передёргивание. Преключился и нарвался как бы разные слова и имеют разный смысл. Я писал нарвался. И пример с рюкзаком показывает как второкласснику можно нарваться на пятикласника. Именно нарваться, а не переключится. Меняя слова и выкидывая лишнее можно любое высказывание сделать абсурдным. По поводу доводов. По поводу доводов. Далеко не все слушают вторую сторону конфликта. Особенно если она не может ответить. По поводу даже не согнулся. Видео то хоть полностью посмотрели? Ну так пересмотрите на 0,18. Да и в конце видео они выходят из зоны обзора и само видео как-то перескакивает так что не факт, что мы всё увидели. Так что ещё раз повторюсь.

Не важно что ты там говоришь, поскольку ты опираешься на фантазии и ищешь правоту или неправоту отца в том, кто из двух учеников виновен, как будто это имеет хоть какое-то отношение к ситуации. На самом деле и правота сына-второклассника и его неправота, не дает права избивать одинадцатилетнего ребенка, потому, фантазировать на тему правоты кого-то из школьников и выяснять, что там между ними произошло, не имеет смысла совсем.
Потому нам остается обсуждать происходящее в ролике и пытаться понять насколько в рамках закона нахлдился папа и насколько его оговорили. Кстати тоже противозаконное действие. Интересно так же узнать, сколько получил главврачь больницы держа в палате здорового ребенка, который может и получил травмы, но врядли настолько существенные, чтобы пролежать три дня в больнице?

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 25.09.2018 - 12:47
 
[^]
DIMON127
25.09.2018 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 5006
Цитата (Cтражник @ 25.09.2018 - 09:53)
В ролике ничего нет, кроме хождений ..

Есть, смотри внимательней. blink.gif
 
[^]
Медбрат
25.09.2018 - 12:51
0
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4429
так дела не делаются.когда я был школотой и начались эти магические игры в подростковую иерархию и я начал огребать в силу воспитанности и неконфликтности,мама отвела меня в секцию самбо.уже через полгода я швырнул об стену как мешок с говном самого здорового мудака в классе,скорая,вызов родителей,все дела.но больше никто не лез,и я альфой не стал,мне похер было на эти игрища

Это сообщение отредактировал Медбрат - 25.09.2018 - 12:52
 
[^]
aristo701
25.09.2018 - 13:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 333
Цитата (domovoy78 @ 25.09.2018 - 12:44)
Цитата
И опять передёргивание. Преключился и нарвался как бы разные слова и имеют разный смысл. Я писал нарвался. И пример с рюкзаком показывает как второкласснику можно нарваться на пятикласника. Именно нарваться, а не переключится. Меняя слова и выкидывая лишнее можно любое высказывание сделать абсурдным. По поводу доводов. По поводу доводов. Далеко не все слушают вторую сторону конфликта. Особенно если она не может ответить. По поводу даже не согнулся. Видео то хоть полностью посмотрели? Ну так пересмотрите на 0,18. Да и в конце видео они выходят из зоны обзора и само видео как-то перескакивает так что не факт, что мы всё увидели. Так что ещё раз повторюсь.

Не важно что ты там говоришь, поскольку ты опираешься на фантазии и ищешь правоту или неправоту отца в том, кто из двух учеников виновен, как будто это имеет хоть какое-то отношение к ситуации. На самом деле и правота сына-второклассника и его неправота, не дает права избивать одинадцатилетнего ребенка, потому, фантазировать на тему правоты кого-то из школьников и выяснять, что там между ними произошло, не имеет смысла совсем.
Потому нам остается обсуждать происходящее в ролике и пытаться понять насколько в рамках закона нахлдился папа и насколько его оговорили. Кстати тоже противозаконное действие. Интересно так же узнать, сколько получил главврачь больницы держа в палате здорового ребенка, который может и получил травмы, но врядли настолько существенные, чтобы пролежать три дня в больнице?


Вообщето мой изначальный коммент был на это
Цитата

Уверен, что малолетний долбоеб получил заслуженно.
Трудно представить, что взрослый адекватный мужик пришел в школу и стал просто так пиздить пятиклассника.
Скорее всего, этот пятиклассник - местный гопарь, который травит и ставит на бабки тех, кто младше и слабее. Такие только пиздюлину и понимают. Ошибка мужика только в том, что он пришел в школу, а не поймал его вечером на улице.


В котором как видите оправдывали папашу и обвиняли пятикласника. Но в результате передёргиваний. Если судить по этой фразе

Цитата

На самом деле и правота сына-второклассника и его неправота, не дает права избивать одинадцатилетнего ребенка, потому, фантазировать на тему правоты кого-то из школьников и выяснять, что там между ними произошло, не имеет смысла совсем.


теперь и я его оправдываю. Хотя весь смысл сообщения был в том, что не зная предистории нефиг клеить ярлыки на пятикласника только за то, что он старше второкласника.
 
[^]
nikkynine
25.09.2018 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 1790
"возбуждено уголовное дело по статье угроза убийством" - вы про это видео?)) реально журнашлюхи уже гнить начали от желтушных текстов...
 
[^]
levvvv
25.09.2018 - 14:34
1
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2053
Цитата (ppsascha @ 25.09.2018 - 13:54)
Уверен, что малолетний долбоеб получил заслуженно.
Трудно представить, что взрослый адекватный мужик пришел в школу и стал просто так пиздить пятиклассника.
Скорее всего, этот пятиклассник - местный гопарь, который травит и ставит на бабки тех, кто младше и слабее. Такие только пиздюлину и понимают. Ошибка мужика только в том, что он пришел в школу, а не поймал его вечером на улице.

Скорее всего - именно так. ПО своему опыту скажу - современная школа абсолютно аморфная структура. Ваших детей там никто не защитит, впрочем, как и вне школы. В зависимости от ситуации можно и пятикласснику леща ёбнуть, иногда полезнее тысячи слов.
Как вспомню "классовую борьбу" родительского комитета (слава богу - ни одного толераста или фитоняши) с администрацией школы и с комитетом образования против присутствия в классе ученика Ивана Гирькина, который мог без спроса встать на уроке, сходить в туалет и принести в класс своё говно. А когда дочь пришла из школы с синяками от этого малолетнего ублюдка-второгодника, у меня просто "упал флаг". так что очень понимаю этого отца на видео.
А в школе , всё таки, пиздить не надо...
 
[^]
domovoy78
25.09.2018 - 14:36
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10894
Цитата
ообщето мой изначальный коммент был на это
Цитата

Уверен, что малолетний долбоеб получил заслуженно.
Трудно представить, что взрослый адекватный мужик пришел в школу и стал просто так пиздить пятиклассника.
Скорее всего, этот пятиклассник - местный гопарь, который травит и ставит на бабки тех, кто младше и слабее. Такие только пиздюлину и понимают. Ошибка мужика только в том, что он пришел в школу, а не поймал его вечером на улице.

Если отвечал на это, откуда в твоем комментарии упрек в том, что ток кто не видит в видео согнувшегося парня не смотрел видео? Цитирую
Цитата
. По поводу даже не согнулся. Видео то хоть полностью посмотрели? Ну так пересмотрите на 0,18. Да и в конце видео они выходят из зоны обзора и само видео как-то перескакивает так что не факт, что мы всё увидели. Так что ещё раз повторюсь.

То, что было за кадром, мы не можем принимать во внимание, поскольку в данном видео мы ничего однозначно уголовного не видим, потому, если что-то произошло за кадром, то зачем в новости данное видео? Так бы и написали избил, а видео ни при чем. Но нам об избиении не только рассказывают, но и показывают. Так что опять налицо попытка деманизировать мужика. Я лично этого мужика не знаю, может он самый кровожадный убийца в районе, но судя по тому, что его "преступление" раздувается до размеров слона, скорее всего-это не так.
Цитата
теперь и я его оправдываю. Хотя весь смысл сообщения был в том, что не зная предистории нефиг клеить ярлыки на пятикласника только за то, что он старше второкласника.

Конкретно в данном случае, предыстория не нужна, если мужик избивал-он виноват, не избивал, не виноват. На видео же запечетлена неловкая попытка ударить, это никак не избиение, а как я уже писал выше, по степени повреждений можно судить, что мужик не приследовал цель избить. У него была такая возможность, он ей не воспользоввался. Так что неепонятно, что обсуждать, до появления новых данных.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 25.09.2018 - 14:37
 
[^]
BWPower
25.09.2018 - 15:00
-1
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
Заголовок, конечно, пиздец... faceoff.gif
"Избил, угрожая расправой..." Ага, бля, выебал, угрожая половым актом.
 
[^]
Михаил45
25.09.2018 - 15:20
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 6125
Цитата (Ulezz @ 25.09.2018 - 09:45)
Большой долбаёб. Учитывая минусаторов, он не одинок.

Что вы заминусовали? он и в правду долбаеб!
Угрожать и бить пацана 10 летнего!
Иди разговаривай с родителями, да с директором школы.
 
[^]
aristo701
25.09.2018 - 15:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 333
Цитата (domovoy78 @ 25.09.2018 - 14:36)
Цитата
ообщето мой изначальный коммент был на это
Цитата

Уверен, что малолетний долбоеб получил заслуженно.
Трудно представить, что взрослый адекватный мужик пришел в школу и стал просто так пиздить пятиклассника.
Скорее всего, этот пятиклассник - местный гопарь, который травит и ставит на бабки тех, кто младше и слабее. Такие только пиздюлину и понимают. Ошибка мужика только в том, что он пришел в школу, а не поймал его вечером на улице.

Если отвечал на это, откуда в твоем комментарии упрек в том, что ток кто не видит в видео согнувшегося парня не смотрел видео? Цитирую
Цитата
. По поводу даже не согнулся. Видео то хоть полностью посмотрели? Ну так пересмотрите на 0,18. Да и в конце видео они выходят из зоны обзора и само видео как-то перескакивает так что не факт, что мы всё увидели. Так что ещё раз повторюсь.

То, что было за кадром, мы не можем принимать во внимание, поскольку в данном видео мы ничего однозначно уголовного не видим, потому, если что-то произошло за кадром, то зачем в новости данное видео? Так бы и написали избил, а видео ни при чем. Но нам об избиении не только рассказывают, но и показывают. Так что опять налицо попытка деманизировать мужика. Я лично этого мужика не знаю, может он самый кровожадный убийца в районе, но судя по тому, что его "преступление" раздувается до размеров слона, скорее всего-это не так.
Цитата
теперь и я его оправдываю. Хотя весь смысл сообщения был в том, что не зная предистории нефиг клеить ярлыки на пятикласника только за то, что он старше второкласника.

Конкретно в данном случае, предыстория не нужна, если мужик избивал-он виноват, не избивал, не виноват. На видео же запечетлена неловкая попытка ударить, это никак не избиение, а как я уже писал выше, по степени повреждений можно судить, что мужик не приследовал цель избить. У него была такая возможность, он ей не воспользоввался. Так что неепонятно, что обсуждать, до появления новых данных.

И опять. Я говорю про солённое, вы про горячее.

Было написано, что
Цитата

Уверен, что малолетний долбоеб получил заслуженно.
Трудно представить, что взрослый адекватный мужик пришел в школу и стал просто так пиздить пятиклассника.
Скорее всего, этот пятиклассник - местный гопарь, который травит и ставит на бабки тех, кто младше и слабее. Такие только пиздюлину и понимают. Ошибка мужика только в том, что он пришел в школу, а не поймал его вечером на улице.

на что я ответил
Цитата

А тут 50/50. Может быть и папаша неадекватный, а может второклассник оборзевший привык чмырить погодков, совсем берега потерял, нарвался на пятиклассника, получил ответку и папаше красивую сказочку рассказал как его обидели, а может и на самом деле пятиклассник местный гопарь. Делать выводы не зная предыстории это гадание на кофейной гуще.


дальше кое кто, не будем показывать пальцем прочитав по диагонали прицепился к части фразы
Цитата

Ага, потому сразу перескачил сразу через три года. А может зачморил уже и третьи, и четвертые классы. Это при том, что второклассники, как правило, учатся в одном кабинете и не слоняются по школе. Логично... 50 на 50 у него *нецинзурное слово*.

На что я привожу реальный пример того, как мог образоваться конфликт второкласника и пятикласника инициатором которого стал именно второкласник. Без "Ага, потому сразу перескачил сразу через три года. А может зачморил уже и третьи, и четвертые классы." Дальше кое кто пишет
Цитата

Что касается примера про пинание рюкзака, то в этом случае у пятиклассника будут доводы о том, за что сын папы получил леща. Судя по тому, что ребенок "три дня" пролежал в больнице от удара, от которого даже не согнулся. Такой ситуации небыло и в помине и подленькие приемы идут со стороны пятиклассника и судя по всему его родителей.

На что идёт ответ
Цитата
. По поводу даже не согнулся. Видео то хоть полностью посмотрели? Ну так пересмотрите на 0,18. Да и в конце видео они выходят из зоны обзора и само видео как-то перескакивает так что не факт, что мы всё увидели. 

Логика всё ещё не прослеживается? Ответы как бы на разные коменты. Да и я как бы пишу не про то, что прав мужик или не прав, а про то, что нефиг клеить ярлыки на пятикласника только за то, что он старше второкласника.
А посыл демонизации пятикласника идёт и в "Скорее всего, этот пятиклассник - местный гопарь, который травит и ставит на бабки тех, кто младше и слабее" и в "Судя по тому, что ребенок "три дня" пролежал в больнице от удара, от которого даже не согнулся. Такой ситуации небыло и в помине и подленькие приемы идут со стороны пятиклассника и судя по всему его родителей".
По поводу неловкой попытки. Вы из за спины разглядели попал/не попал и куда попал? При таком расположении короткий ударчик великолепно идёт в левое подреберье. А при неожиданном и поставленном ударе это может привести даже к такой вещи как разрыв селезёнки. Тут то конечно явно не так серьёзно, но при определённой симптоматике вполне могли положить на обследование. Ну при чтении "3 дня пролежал в больнице" на забываем про дневной станционар. Я как-то почти неделю на дневном лежал. Приходил в 8-ми, а к двум был уже свободен.
 
[^]
Ахтерштаг
25.09.2018 - 15:57
0
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Версий дохуя, но мужик долбоёб в одном точно, в его возрасте надо знать что если ты сдаешь деньги в школе на видеокамеры, они там могут быть.
Кто ему мешал провести "беседу", если сильно нужно было, без видеокамеры?
 
[^]
максимус78
25.09.2018 - 15:59
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 924
Цитата (ppsascha @ 25.09.2018 - 09:54)
Уверен, что малолетний долбоеб получил заслуженно.
Трудно представить, что взрослый адекватный мужик пришел в школу и стал просто так пиздить пятиклассника.
Скорее всего, этот пятиклассник - местный гопарь, который травит и ставит на бабки тех, кто младше и слабее. Такие только пиздюлину и понимают. Ошибка мужика только в том, что он пришел в школу, а не поймал его вечером на улице.

А если мужик неадекватный?
 
[^]
Ed007
25.09.2018 - 16:04
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 805
Этот пятиклассник не тянет на главаря/члена шайки ауешников, по сложению больше похож на ботаника. Так что выводы делать не стоит заранее. Тем более папаша явный недоумок, раз полез с кулаками. Может и сынок соответствует.
Все это очень просто выяснить, если никто не занес денег или не сынок прокурора.
 
[^]
olegrudyy
25.09.2018 - 16:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 4622
да так сразу нельзя давать характеристику делу, не понятно, что пятиклассник мог сделать второкласснику, дать подзатыльник, одно дело, а если все было хуже? и потом, каким образом могли пересекаться дела второклассника и пятиклассника? все не просто так, не думаю что отец второклассника ни за что дал пиздюлей старшему школьнику.
 
[^]
Wilmor
25.09.2018 - 16:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 208
Бате надо было не пятиклашку бить, а ехать к его родителям и пиздить его родителей на глазах этого же пятиклассника, (если конечно есть за что), когда я был пиздюком, так сделал мой отец, когда меня 2 старшеклассника опиздюлили за то, что я отказался за сигарнетами им бегать. Никто потом и слова не сказал.

Это сообщение отредактировал Wilmor - 25.09.2018 - 16:07
 
[^]
Yahel
25.09.2018 - 16:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 154
Дети потому и творят хуйню, потому что дети и глупые. А если ты великовозрастный долбоеб, будь добр неси ответственность за свои действия. Да еще и по отношению к ребенку.

Это сообщение отредактировал Yahel - 25.09.2018 - 16:12
 
[^]
teemutchin
25.09.2018 - 16:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 45
... а ещё история была на физ-ре 9 класс 99год вроде , в спортзале разминались: девчонки на своей половине волейбол, скакалки и т.д. пацаны на другой стороне в стритбол гояют никого не трогают. Так ведь надо было одной .изде решить что прикольно будет у пацанов мяч забрать, причем в полете рикошетом от щита. Но сил не рассчитала и ей в прыжке мяч между рук прямо в её, между прочим до того момента прекрасное личико и угодил. Два зуба на вылет и ещё хорошо что пустой головой об пол. Скорая, больница, а по выписке пришла с братом старшим, царство ему ....(не наша заслуга, время такое было), искать виноватых, типа ее пацаны обидели, ну нашли двух: кто кидал и кто не поймал... Я не поймал.(у меня просто крыша была серьёзней) а первому попало, не сильно но попало .
 
[^]
DickOrBrazz
25.09.2018 - 16:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.18
Сообщений: 229
Я думал на видео будет серия ударов по школьнику, а тут даже непонятно ударили его или нет, но заголовок, как в желтой газете. Вообще конечно странная ситуация, обычно в школе есть соц.педагог который разбирается в подобных случаях.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20781
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх