Первые фотографии воссоединившейся АВВА

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
111papa111
21.06.2018 - 15:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 1026
Цитата (winik @ 21.06.2018 - 15:11)
Ох как меня мелкого помню поразило нечто на заднем плане. И только потом мне сказали что это вертолет.


а насколько мелкого?????

кажется понятно и ежу, что ТАМ

 
[^]
Gorgon
21.06.2018 - 15:35
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 136
Цитата (Kraftway @ 21.06.2018 - 18:09)
Цитата (Gorgon @ 21.06.2018 - 06:16)
Цитата (fosgen08 @ 21.06.2018 - 03:51)
Причина объединения банальна- деньги.

Не смешите. Они далеко не бедные люди

Как раз далеко не бедные люди всегда хотят ещё больше денег, а большинство бедных людей скидываются деньгами богатым, кто сколько может.

Еще раз напомню, что они в свое время от миллиарда отказались за воссоединение. Миллиарда! Плюс получают большие отчисления от всего, что связано с именем группы. А имя - громкое. Тот же самый мюзикл Ма́мма Mia, который регулярно ставится и где играют большие звезды (М. Стрип, например). У каждого из участников много выпущенных сольников. Также они включены в зал славы рок-н-ролла. У себя на родине в Швеции они чуть ли не в ранг богов воздвигнуты. Фрида довольно-таки хорошо вхожа в королевскую семью.
Я конечно понимаю, что для некоторых пользователей - это всего лишь диско-группа из прошлого. Еще раз пишу: уровень группы сопоставим с Битлами, ни больше, ни меньше. Да не те это люди, которым на старости лет вдруг жутко бабок много захотелось.

Это сообщение отредактировал Gorgon - 21.06.2018 - 15:41
 
[^]
Stone2015
21.06.2018 - 16:17
4
Статус: Offline


Злой клоун

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 474
Ребята, я не знаю, можно ли провести знак равенства с поколением наших родителей/ бабушек-дедушек. Они тоже не понимали нашу музыку.
Но, ёбанарот..
Когда люди тащатся от остановите- Вите нужно выйти...
Музыка, массмедиа превратилась в Юппи, в Инвайт начала 90-х. Вроде раскручено, и выглядит красиво, а на вкус- дерьмо.
Сколько раз слышал: зачем ты это старьё включил, оно с осени прошлого года..
Еду на работу: Ёлки, Шишки, Айовы
Через год их и не вспомнит никто.
Мы стали терять свою духовность.
А есть в музыке неклассической свои шедевры, вечные темы.
Понимаю, школьники сейчас скажут- динозавр вылез, что-то писать пытается.
Но утешает меня, что мой сын, студент, тусовщик, слушает такую музыку:






 
[^]
user3970
21.06.2018 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1986
Я тоже большой поклонник группы АВВА . Но если по чесноку...

Вы знаете , почему распалась эта группа на пике популярности ? Отвечу... У одной из солисток ( кажется у Агнетты ) вдруг обнаружилась интересная фобия ... Она боялась забитых зрителями залов ! Смешно ? Но увы , это правда. Не могла петь и выступать ...

И второе ... У группы АВВА была группа бэк-вокалистов , голоса которых в 0 повторяли или совпадали с голосами основной группы. Профессионалы поймут , что это значит Г... но на вентилятор не накидываю . пруфов не будет . Сам до недавнего времени не знал . Но как говорят : один человек знает - никто не знает , два человека знают - знают все.

P.S. Всем нам известна молдово- украино- русская певица народная артистка СССР , Молдавии , Украины София Ротару ? А вы знаете , что она не поёт с конца 70-х годов прошлого века ? ВООБЩЕ НЕ ПОЁТ ! О том , что у неё проблема со связками публично и давно заявил её композитор автор всех её хитов ныне покойный Евгений Дога . Как-то так.

Первые фотографии воссоединившейся АВВА
 
[^]
Gorgon
21.06.2018 - 17:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 136
Цитата (user3970 @ 21.06.2018 - 20:16)
Я тоже большой поклонник  группы АВВА . Но если по чесноку...                         
                                                                                                                         
          Вы знаете , почему распалась эта группа на пике популярности ?  Отвечу... У одной из солисток ( кажется у Агнетты ) вдруг обнаружилась интересная фобия ... Она боялась забитых зрителями залов ! Смешно ? Но увы , это правда. Не могла петь и выступать ...                                                                                               
                                                                                                                           
  И второе ... У группы АВВА была группа бэк-вокалистов , голоса которых в 0 повторяли или совпадали с голосами основной группы.  Профессионалы поймут , что это значит Г... но на вентилятор не накидываю . пруфов не будет . Сам до недавнего времени не знал . Но как говорят : один человек знает - никто не знает , два человека знают - знают все.                                                                       
                                                                                                                         
            P.S. Всем нам известна молдово- украино- русская певица народная артистка СССР , Молдавии , Украины  София Ротару ?  А вы знаете , что она не поёт с конца 70-х годов прошлого века ? ВООБЩЕ НЕ ПОЁТ !  О том , что у неё проблема со связками публично и давно заявил её композитор  автор всех её хитов ныне покойный Евгений Дога .  Как-то так.

Про фобию давно и многим известно. Насколько я знаю, это было причиной, по которой они не могли позже воссоединиться, из-за ее нежелания выступать, но не являлось основной проблемой во времена активности группы. Еще слышала, что она из-за волнения много фальшивила на сцене. Но я считаю, что в большей степени причина распада была во взаимоотношениях между участниками - к 1982 году обе пары развелись и все разом стухли.
Много кто из исполнителей имеет бэк-вокал, но есть в этом правда - АББА хороши в студии, нежели на сцене.

Это сообщение отредактировал Gorgon - 21.06.2018 - 17:50
 
[^]
котэйко
21.06.2018 - 17:48
2
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Цитата
Пусть деньги. АББА стоит денег.

Лет 5 назад целый Лярд за турне предлагали,но они отказались,мотивируя тем,что - "Пусть нас запомнят молодыми и задорными,а не стариками!"...
Типа того...
 
[^]
мещанин
21.06.2018 - 18:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 278
Они красиво выступали и красиво ушли ,превратившись в легенду. Вовремя уйти ,без многочисленной последней гастроли - это было нечто. А теперь что? Голография?Копия? Честно говоря я разочарован. Впрочем это их выбор. Просто мне не хочется,чтобы они стали как Шварцнеггер и Сталлоне ,поседевшие обрюзглые старички,которые пытаются изобразить из себя крутых перцев.Я смотрю с удовольствием старые фильмы с их участием , но новые фильмы уже не смотрю - не интересно. Так и с АВВА. Пустых залов не будет - у них много поклонников и рекламшики первоклассные.
P.S.Есть поговорка - не возвращайся туда где когда-то был счастлив.

Это сообщение отредактировал мещанин - 21.06.2018 - 18:21
 
[^]
Arhymag
21.06.2018 - 19:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Что сказать: голоса, конечно, с возрастом меняются...но это ЛЕГЕНДЫ!!! В моём списке они наравне с группой Queen делят места в TOP лучших музыкальных ВИА всех времён и народов!
 
[^]
Lornet
21.06.2018 - 19:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата
Ребята, я не знаю, можно ли провести знак равенства с поколением наших родителей/ бабушек-дедушек. Они тоже не понимали нашу музыку.


У меня отец, 10 лет как покойник, Очень нравилась ему АВВА.
Цитата
А есть в музыке неклассической свои шедевры, вечные темы.

Разделение по стилю, вещь относительная. В своё время, Штраус никак не являлся классическим композитором. Как кто то сказал, есть 2 типа музыки, хорошая и плохая и возможно через 100 лет, все топовые группы прошлого тысячилетия, перейдут в разряд классики.)
 
[^]
Xenomorff
21.06.2018 - 20:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.17
Сообщений: 165
 
[^]
denis362
21.06.2018 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 2258
Станно, неужели еще есть дебилы, способные представить, что объединится группа, бывшая пол-века назад культовой и напоет альбом свежих хитов.
Я уже писал тут, что это бред, будет пародия на ту АББУ, которую мы слушали и любили, и ждать чуда нечего, так далбайопы зашпалили. А что ж вы не восхищаетесь сольниками членов группы? Их довольно много. Я, кстати, слушал их в своё время, и уже тогда это не тянуло даже на бледную тень АББЫ.
Да будь живы члены Битлз и соберись они сейчас вместе для записи и то результат был бы совершенно не соответствующим ожиданиям.
Всему свое время и приятней послушать сто раз слышанную Yesterday, чем вчерашнюю пару песен Маккартни, кроме любопытства ничего не вызывающих.
Так и с АББОЙ, лучше я буду пересматривать их старые концертные записи, чем любоваться на потуги старичков что-то кому-то доказать.
 
[^]
Gorgon
22.06.2018 - 07:25
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 136
Цитата (denis362 @ 22.06.2018 - 01:17)
Станно, неужели еще есть дебилы, способные представить, что объединится группа, бывшая пол-века назад культовой и напоет альбом свежих хитов.
Я уже писал тут, что это бред, будет пародия на ту АББУ, которую мы слушали и любили, и ждать чуда нечего, так далбайопы зашпалили. А что ж вы не восхищаетесь сольниками членов группы? Их довольно много. Я, кстати, слушал их в своё время, и уже тогда это не тянуло даже на бледную тень АББЫ.
Да будь живы члены Битлз и соберись они сейчас вместе для записи и то результат был бы совершенно не соответствующим ожиданиям.
Всему свое время и приятней послушать сто раз слышанную Yesterday, чем вчерашнюю пару песен Маккартни, кроме любопытства ничего не вызывающих.
Так и с АББОЙ, лучше я буду пересматривать их старые концертные записи, чем любоваться на потуги старичков что-то кому-то доказать.

Ну во-первых, сольники на то и сольники. С чего вдруг каждый из участников в отдельности должен был что-то наваять жутко похожее на АББУ? Глупо ожидать от каждого из них, что они непременно сделают что-то по значимости и величию равное тому, что они делали вместе вчетвером. Каждый участник сам решает, как должно выглядеть его творение. Да и по моему скромному мнению так и должно быть: играть то, что по душе, без оглядки на какие-то прошлые заслуги и мнение поклонников группы. И у них действительно есть хорошие работы. И самое главное: ничего абсолютно они никому доказывать не должны. Полагаю, что пока время еще есть, они воспользовались им и решили напоследок просто поработать вместе.
Что касается ожиданий, то я где-то уже выше писала: людям по 70 лет - какие, блять, у тебя ожидания от людей 70 лет? Еще раз повторю: нормальные и взрослые люди, а уж тем более поклонники их творчества, воспримут это все более чем снисходительно. Сыграют несколько песен, споют парочку новых и может быть даже один раз выступят без своих голограмм. Что же в этом ужасного и смертельного? От этого что, все их прошлые песни и заслуги будут забыты и станут вдруг плохими? Думаю, что нет. Еще раз объясню - они уже давно состоявшиеся легенды и никому ничего доказывать не должны.
Не понимаю я этого абсолютно узколобого мышления и брюзжания. Пусть делают, что хотят.
 
[^]
radik86radik
22.06.2018 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4675
Цитата (fosgen08 @ 21.06.2018 - 00:51)
Причина объединения банальна- деньги.

Дядя Петя, ты дурак? Причина ЛЮБОЙ работы - деньги. dont.gif
 
[^]
Ramzess99999
22.06.2018 - 13:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 381
до сих пор обожаю этот кино-мюзикл с песнями АББА


Качайте с рутрекера, не пожалеете, там есть субтитры с переводами песен
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2042413

Это сообщение отредактировал Ramzess99999 - 22.06.2018 - 14:05
 
[^]
Stone2015
23.06.2018 - 12:14
0
Статус: Offline


Злой клоун

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 474
Цитата (Arhymag @ 21.06.2018 - 19:34)
Что сказать: голоса, конечно, с возрастом меняются...но это ЛЕГЕНДЫ!!! В моём списке они наравне с группой Queen делят места в TOP лучших музыкальных ВИА всех времён и народов!

Ну, это никак не ВИА.
ВИА- чисто советская аббревиатура.
Вот что говорит Википедия:
Термин «вокально-инструментальный ансамбль», как и само обозначаемое этим термином явление, появился в СССР в 1960-е годы, на волне увлечения советской молодёжи популярными течениями западной музыки. Именно тогда в СССР стали создаваться музыкальные коллективы, призванные стать собственными аналогами (разумеется, с поправкой на идеологию) западных рок-групп. Поскольку рок-группами именовать их не разрешалось по идеологическим соображениям (рок-музыка была объявлена «продуктом разлагающейся западной культуры»), для таких коллективов было придумано название «вокально-инструментальный ансамбль», или, сокращённо, «ВИА».

ВИА создавались при тех или иных учреждениях культуры: местных филармониях, театрах, концертных объединениях. Официальный статус отделял ВИА от «авторской песни» того же периода, которая проходила по категории художественной самодеятельности. Помимо профессиональных ВИА, существовали аналогичные самодеятельные коллективы.

В мае 1966 года определение «Вокально-инструментальный ансамбль» было размещено на афише ансамбля «Авангард», выступавшего от Донецкой филармонии[1]. Также в числе коллективов, создавших жанр ВИА, называют ансамбли «Поющие гитары» и «Весёлые ребята», основанные в 1966 году в Ленинграде и Москве соответственно. «Добры Молодцы» появились на сцене в 1969 году.
+++++++++++++++++++++++конец цитаты


А АВВА- это вокальный квартет.
 
[^]
kombrig68
23.06.2018 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Супе-е-ер тру-у-у-пер, ла-ла-ла-ла-лай-ла!

Прекрасное ностальжи...)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28136
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх