Военный, герой, легенда, испытатель, убийца и самоубийца — и все это один человек, «Рэмбо» из Люберец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДашинПапа
8.03.2018 - 00:31
9
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Виноградов @ 7.03.2018 - 22:35)
А не рейдерский ли захват?

Да-да, именно он! Из-за всех прошлых заслуг пенсионера оправдать, а бабу записать в шлюхи и рейдеры...
ЯП всемогущий провел расследование и всё выяснил. Дело можно закрывать...
 
[^]
ДашинПапа
8.03.2018 - 00:35
5
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (ЗлойПрапор @ 7.03.2018 - 23:21)
Цитата (hornet772 @ 7.03.2018 - 23:13)
А ты бы как сделал?...

А к кому вопрос?
Пока причины и мотивы неизвестны, любой нормальный человек не ответит на этот вопрос однозначно.

Об чом и речь... Что-то я не вижу как вы, товарищ прапорщик с топором бегаете, списывая все это на моральную травму боевого прошлого
Тут у мужика просто что-то случилось и не стоит связывать это с военными заслугами
 
[^]
al65
8.03.2018 - 00:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 2683
Вот тебе и дела!
Я сам из Люберец, ОКСВА 1984-86, ежегодно провожу соревнования по русскому жиму в Люберецком ДК в память вывода войск из Афгана (вот только 25 февраля провели), а ничего про этого человека не знал.
Сказать нечего. Соболезную!
 
[^]
Rold
8.03.2018 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7097
Цитата (Хряпа @ 7.03.2018 - 21:43)
Цитата (Jus @ 7.03.2018 - 21:38)
расстрелял из пистолета «Наган»

Это револьвер.

Ты не поверишь, но револьверы это тоже пистолеты.
Цитата
Пистолеты и револьверы похожи по параметрам, но разнятся строением. Пистолетом называют любой огнестрельный вид оружия, который держат в одной руке. В этом смысле, отвечая на вопрос: "Что такое револьвер?", следует понимать, что он тоже будет считаться пистолетом, но со своей структурной спецификой.
 
[^]
Резидент88
8.03.2018 - 00:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 54
Цитата (УмникБл @ 7.03.2018 - 23:25)
Резидент88
Цитата
Правда вот смелости себя застрелить наверное хуй бы хватило.


А вот это точно. Тут прямо смелость и мужество нужно. Чтобы мозгами по машине раскинуть как следует. Мое мнение, что это и есть трусость. Взять и самовыпилиться. Еще то геройство.

Да и на награды и вылеты его мне как-то по херу. Вот мой дед Орден Красной звезды в 42 году получил, это у меня вызывает искреннее уважение. Как и в отношении тысяч других, рисковавших жизнью ради будущего своей страны и своих детей. Знакомый парень в Чечне погиб, Героя России посмертно дали. Тоже уважаю. У него выбора не было. А ебашить чурок у них в стране из вертушки, сомнительное геройство. Профессионализм. Это да. Но он сам себе такую работу выбрал. Хорошо с ней справлялся. Это очевидно. Не зря же награждали?

А вот что ты к аналогии с анекдотом прицепился не пойму. Слово овцееб так задело? Так я вроде не тебя обозвал, даже не героя сей новости. Либо ты просто не знаешь этого анекдота, либо нужно быть не в меру узколобым человеком, чтобы не понять аналогии.

Знаю прекрасно и анекдот и все что с этим связано.
Загасил бы чурка эту бабу - аналогию с овцеебом можно было бы провести.
Тут вроде все "наши" лица.

И смотреть на 360 градусов вокруг я способен.
Всегда есть две стороны, и принять одну из позиций я могу только в том случае, если это действительно так и есть, соответствует моему мировоззрению и не имеет доказанного обратно.
Как пример - есть люди которые осуждают Сталина. Есть большинство кто ненавидит Гитлера.
По сути что одни, что другие одновременно и правы и нет в данной ситуации.
Всегда привожу этот пример, мне ещё никто не объяснил обратного, кроме мычания и утверждения что это его мнение и оно правильно.
А правда такова - что тот с одной стороны существенное лицо в истории, что этот. И одновременно что этот и что тот - мудаки.
Вдаваться в историю нет смысла, кто мозгами раскидывает, читает не только выпуски Дом-2 и общается с разными людьми и без меня это понимает.

Вот аналогичная ситуация и тут.
Всего не знаем, а ярлыки вешаем.

Что сподвергло Чикотилу на те зверства, что он вытворил ? Я не из судебной медицины, не психолог, не пророк. Но в одночасье ебанутыми не становятся.
Тут и вина родителей, и вина школы, педагогов, детей, с кем он учился, кто его окружал. Да и вина каждого из нас, кто остается безучастным к чужим проблемам. Опять же длинный пост могу накатать, но как знаешь кто это понимает - и так знает. Кто этого не хочет понять - заставлять смысла нет.
Не преследую целью кого-то научить или поменять позицию, я не на выборах, мне смысла электорат набирать нет.

Вот и в ситуации с этим мужиком и бабой однозначно сейчас сказать ничего нельзя. Сходу нет. Нужна конкретика.

Если к примеру со шкурой Шурыгиной всем все было ясно с первого дня, наигранную мразоту человек с жизненным опытом, даже небольшим видит сразу. Или (лень гуглить) тот мужик, который защищал свою семью и убил 2 или 3 воров, когда они вторглись к нему в дом где были жена и дети и попытались убить его - тут позиция ясна сразу и бесповоротно, кто прав, а кто виноват.

 
[^]
ДmМск
8.03.2018 - 00:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 1119
Цитата (anutkaaktris @ 7.03.2018 - 22:32)
Расскажу случай общения с афганцем. Была я тогда молодая, и был у меня день рождения. Позвала друзей,а в самый последний момент звонит коллега, девушка бедовая. Я, говорит, помню про твою днюху, хочу заскочить поздравить. Только буду не одна а с парнем своим. Я поднапряглась, но думаю, неудобно отказывать,коллега,выше по званию, почти начальница. Приезжай. В общем приехала с дядькой (парень,ага), говорит - бывший афганец. В общем, сидим по студенчески, все молодые,веселые. А я интроверт, и устаю от общения. Вот на минутку замерла буквально, и тут он на меня вызверился. Типа "что ты на меня смотришь, тебе есть что предъявить" или типа того. Я в шоке. Мало того, что я девочка балованная, на меня мужики никогда ни руку не поднимали, ни орали. Так еще и осознание,что в моем собственном доме на меня наезжает какой-то хрен собачий меня просто вынесло. Думаю,что хорошо,что я в ступор впала,если бы меня понесло (а могло), он бы меня прирезал. Я в общем, свою коллегу отвела в сторону и сказала,чтобы она из моего дома с этим утырком уезжала, и что больше я ее с ним вместе не приму. Она извинилась, его забрала, уехала. Я с тех пор,если узнаю,что в горячих точках мужчина служил немедленно прекращаю общение. Спасибо вам, конечно,вы Родину защищали,все такое, но для меня агрессия или ее вероятность неприемлема.

Это больше на поведение бывалого сидельца похоже - они очень не любят, когда им в глаза смотрят, считают это "наездом".
 
[^]
karumburum
8.03.2018 - 00:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
Цитата
Пришел в отель, зашел к ней в кабинет и открыл огонь на поражение. Затем вышел никем незамеченный, сел в машину и выстрелил себе в голову


Цитата
06.03.2018 г. в 11.50 в Дежурную часть МУ МВД обратилась Лицман Л.А. 1971 г.р., проживающая по адресу: г.о. Мытищи, ул. Щербакова, дом 12, квартира 85, администратор отеля «Лев» (г.о. Люберцы) с сообщением о том, что по адресу: г.о. Люберцы, Октябрьский проспект, дом 142 «в кабинете управляющей гостиницы «Лев» слышен хлопок, похожий на выстрел, и крики о помощи, после чего из кабинета вышел неизвестный мужчина, в руках которого был предмет, похожий на пистолет».


Кто-то врет на ходу. Не верю в версии самоубийства и убийства. Убрали мужика и сочиняют как попало.
 
[^]
Резидент88
8.03.2018 - 01:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 54
Цитата (karumburum @ 8.03.2018 - 00:56)
Цитата
Пришел в отель, зашел к ней в кабинет и открыл огонь на поражение. Затем вышел никем незамеченный, сел в машину и выстрелил себе в голову


Цитата
06.03.2018 г. в 11.50 в Дежурную часть МУ МВД обратилась Лицман Л.А. 1971 г.р., проживающая по адресу: г.о. Мытищи, ул. Щербакова, дом 12, квартира 85, администратор отеля «Лев» (г.о. Люберцы) с сообщением о том, что по адресу: г.о. Люберцы, Октябрьский проспект, дом 142 «в кабинете управляющей гостиницы «Лев» слышен хлопок, похожий на выстрел, и крики о помощи, после чего из кабинета вышел неизвестный мужчина, в руках которого был предмет, похожий на пистолет».


Кто-то врет на ходу. Не верю в версии самоубийства и убийства. Убрали мужика и сочиняют как попало.

Ключевое слово тут - неизвестный мужчина.
Как сука Администратор может не знать основного арендодателя ?
 
[^]
ДmМск
8.03.2018 - 01:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 1119
Цитата (Резидент88 @ 8.03.2018 - 01:02)
Цитата (karumburum @ 8.03.2018 - 00:56)
Цитата
Пришел в отель, зашел к ней в кабинет и открыл огонь на поражение. Затем вышел никем незамеченный, сел в машину и выстрелил себе в голову


Цитата
06.03.2018 г. в 11.50 в Дежурную часть МУ МВД обратилась Лицман Л.А. 1971 г.р., проживающая по адресу: г.о. Мытищи, ул. Щербакова, дом 12, квартира 85, администратор отеля «Лев» (г.о. Люберцы) с сообщением о том, что по адресу: г.о. Люберцы, Октябрьский проспект, дом 142 «в кабинете управляющей гостиницы «Лев» слышен хлопок, похожий на выстрел, и крики о помощи, после чего из кабинета вышел неизвестный мужчина, в руках которого был предмет, похожий на пистолет».


Кто-то врет на ходу. Не верю в версии самоубийства и убийства. Убрали мужика и сочиняют как попало.

Ключевое слово тут - неизвестный мужчина.
Как сука Администратор может не знать основного арендодателя ?

Да запросто может не знать.

Одно ООО-ИП раз в месяц кидает денег безналом другому ООО или ИП владельца площади, договора и акты несколько раз в год передает бухгалтер.

Когда проблем нет - хорошо если арендатор с реальным владельцем площади пару раз в год по телефону пообщаются. А могут вообще все формальности с наемным бухгалтером владельца обсуждать и владельцу до арендаторов никакого дела нет - платят, и заебись.

А вот когда арендатор садится на шею - народу нет, выручки нет, на аренду не заработала, через неделю-месяц-год заплачу, тогда и начинается "интенсивное общение". Сначала бухгалтер владельца пытается "по хорошему договориться" - отсрочку предлагает на 1-2-3 недели, а когда понимает, что эффекта нет а время идет - подключает владельца. Тот уже в меру сил и мозгов "рассказывает арендатору - как это нехорошо, не оплачивать вовремя полученную услугу".

В данном случае много неизвестных - администратор мог действительно не знать мужика, а мог и знать, но решил сказать, что неизвестный.

Каковы были отношения стрелявшего и арендаторши? Любовники или только по телефону общались? Может баба мужика просто нахуй с арендой посылала - денег нет, когда будут не знаю, съезжать не собираюсь. А может она его просто сифилисом наградила и об этом баба мужика узнала - вот и приехал на разборки.

Короче, тут столько неизвестных, что хуй его знает. что там в реальности произошло.
 
[^]
ААК65
8.03.2018 - 01:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13704
Цитата (изюмСвеслом @ 7.03.2018 - 21:49)
Мне больше интересно,откуда у него здание в собственности...

Купил за деньги в начале 2000-х.
Как вариант.
Тогда копейки стояли.
 
[^]
Glucklich
8.03.2018 - 01:51
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 916
С такими "защитниками отечества" никаких врагов не надо. Надо еще больше войн, "принуждений к миру", еще больше контуженных на голову...
 
[^]
andruxan
8.03.2018 - 01:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (Резидент88 @ 8.03.2018 - 01:02)
Цитата (karumburum @ 8.03.2018 - 00:56)
Цитата
Пришел в отель, зашел к ней в кабинет и открыл огонь на поражение. Затем вышел никем незамеченный, сел в машину и выстрелил себе в голову


Цитата
06.03.2018 г. в 11.50 в Дежурную часть МУ МВД обратилась Лицман Л.А. 1971 г.р., проживающая по адресу: г.о. Мытищи, ул. Щербакова, дом 12, квартира 85, администратор отеля «Лев» (г.о. Люберцы) с сообщением о том, что по адресу: г.о. Люберцы, Октябрьский проспект, дом 142 «в кабинете управляющей гостиницы «Лев» слышен хлопок, похожий на выстрел, и крики о помощи, после чего из кабинета вышел неизвестный мужчина, в руках которого был предмет, похожий на пистолет».


Кто-то врет на ходу. Не верю в версии самоубийства и убийства. Убрали мужика и сочиняют как попало.

Ключевое слово тут - неизвестный мужчина.
Как сука Администратор может не знать основного арендодателя ?

Да пиздёж это, хотя может какая-то новенькая была и действительно была не в курсе что да как. Да и появлялся он там не так часто. И да, он не был арендодателем, он был владельцем отеля. Просто поставил её генеральным директором.
 
[^]
Wведьмак
8.03.2018 - 02:16
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 460
Знаком я с такой категорией людей.
Да, были нормальными людьми, практически героями в своё время.
Но со временем всё изменилось.
Вот смотрите - поставил вертолёт со своим номером памятником.
На машине ездил опять же со своим номером.
Являлся владельцем пусть не здания, а офисов в здании.
О чём говорят эти шрихи портрета?
О том, что человек был при деньгах, близок к власти и склонность к понтам.
А эти составляющие со временем очень меняют людей в худшую сторону.
Человек, чувствующий себя близким к власти и баблу, начинает в какой то момент чувствовать себя выше других людей, верить в своё всемогущество и безнаказанность.
В результате крышу сносит и приводит к таким печальным итогам...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
мяучело
8.03.2018 - 02:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 653
Цитата (ААК65 @ 8.03.2018 - 01:41)
Цитата (изюмСвеслом @ 7.03.2018 - 21:49)
Мне больше интересно,откуда у него здание в собственности...

Купил за деньги в начале 2000-х.
Как вариант.
Тогда копейки стояли.

Там здание новое на вид, первый этаж многоэтажки.
 
[^]
andruxan
8.03.2018 - 02:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (мяучело @ 8.03.2018 - 02:35)
Цитата (ААК65 @ 8.03.2018 - 01:41)
Цитата (изюмСвеслом @ 7.03.2018 - 21:49)
Мне больше интересно,откуда у него здание в собственности...

Купил за деньги в начале 2000-х.
Как вариант.
Тогда копейки стояли.

Там здание новое на вид, первый этаж многоэтажки.

второй
 
[^]
drlyuc
8.03.2018 - 09:40
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 737
Цитата (УмникБл @ 8.03.2018 - 02:25)
Резидент88
Цитата
Правда вот смелости себя застрелить наверное хуй бы хватило.


А вот это точно. Тут прямо смелость и мужество нужно. Чтобы мозгами по машине раскинуть как следует. Мое мнение, что это и есть трусость. Взять и самовыпилиться. Еще то геройство.

Да и на награды и вылеты его мне как-то по херу. Вот мой дед Орден Красной звезды в 42 году получил, это у меня вызывает искреннее уважение. Как и в отношении тысяч других, рисковавших жизнью ради будущего своей страны и своих детей. Знакомый парень в Чечне погиб, Героя России посмертно дали. Тоже уважаю. У него выбора не было. А ебашить чурок у них в стране из вертушки, сомнительное геройство. Профессионализм. Это да. Но он сам себе такую работу выбрал. Хорошо с ней справлялся. Это очевидно. Не зря же награждали?

А вот что ты к аналогии с анекдотом прицепился не пойму. Слово овцееб так задело? Так я вроде не тебя обозвал, даже не героя сей новости. Либо ты просто не знаешь этого анекдота, либо нужно быть не в меру узколобым человеком, чтобы не понять аналогии.

Ах ты гнида либеральная!

Военный, герой, легенда, испытатель, убийца и самоубийца — и все это один человек, «Рэмбо» из Люберец
 
[^]
LaGesh
8.03.2018 - 09:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 3615
Цитата (Pirat38 @ 7.03.2018 - 21:46)
Наган!Это-
РЕВОЛЬВЕР!

Револьвер, револьвер... Но тем не менее это прежде всего ПИСТОЛЕТ!!!

ГОСТ открой по стрелковому оружию, а до задолбали эксперты-дегенераты...

Это сообщение отредактировал LaGesh - 8.03.2018 - 09:43
 
[^]
FENIX35
8.03.2018 - 09:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
karumburum
Цитата
Кто-то врет на ходу. Не верю в версии самоубийства и убийства. Убрали мужика и сочиняют как попало.

у вас типичный рен тв головного мозга
Есть съемки с камер. Никто его не убирал
 
[^]
Zheglov77
8.03.2018 - 09:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 550
Цитата (ЗлойПрапор @ 8.03.2018 - 00:13)
Цитата (neuweren @ 7.03.2018 - 21:47)
За всеми,кто участвовал в боевых действиях надо государству следить,а то очень часто у них крыша едет

За собой последи, долбоеб.

Так то в путних странах есть программа реабилитации.
Мы уже поняли что ты пиздец вояка, но почему он долбоеб?
Но ты видимо давно в диванного превратился, боец.
На ровном месте за долбоеба ебло рихтуют сразу, забыл?
 
[^]
Вожик65
8.03.2018 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6254
Цитата (Rold @ 8.03.2018 - 00:43)
Ты не поверишь, но револьверы это тоже пистолеты.

Помимо статеек всяких журнашлюх, высеров всяких блогеров от "милитарии" и распространённых в среде обывателей мифов и легенд, существует военно-конструкторская терминология, чётко различающая эти два различных вида ручного огнестрельного оружия.
Не надо повторять глупости дилетантов.
 
[^]
ValterPMR
8.03.2018 - 09:50
-2
Статус: Offline


Дай лапу друг! Ведь мы готовы к диалогу!

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 1174
Довели мужика! Жалко! Сколько жизней спас, а себя не смог... Мнение мое, что сучка виновата! Его решения всегда скоростные, у летчиков нет времени думать, вернее действуют с мыслями в ногу, не с проста он так поступил!
 
[^]
paradox316
8.03.2018 - 09:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Мутная история.
 
[^]
Балдубей
8.03.2018 - 09:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 0
Цитата (LaGesh @ 8.03.2018 - 09:42)
Цитата (Pirat38 @ 7.03.2018 - 21:46)
Наган!Это-
РЕВОЛЬВЕР!

Револьвер, револьвер... Но тем не менее это прежде всего ПИСТОЛЕТ!!!

ГОСТ открой по стрелковому оружию, а до задолбали эксперты-дегенераты...

Ну тогда уж совсем по-чесноку...из предмета, конструктивно схожего с пистолетом, а не из пистолета..
 
[^]
DedCanLiv
8.03.2018 - 09:56
0
Статус: Online


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9762
К сожалению одну из сторон конфликта мы уже не услышим... Как-то неоднозначно все...
 
[^]
Oneforgiven
8.03.2018 - 09:58
1
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
«»охуенно» закончил свой жизненный путь боевой офицер...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36687
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх