Родители одного из напавших на пермскую школу подростков просили помощи у госорганов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JBR
16.01.2018 - 14:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 367
дашь ребёнку ремнём по жопе - статью уголовную пришьют, не дашь - так из него дурак вырастет который убивать пойдёт ))) то шлюхи на тв о своей девственности плачут, теперь эти долбоёбы детей резать пошли
 
[^]
NERU
16.01.2018 - 14:27
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 137
Цитата (Badenser @ 16.01.2018 - 13:33)
Цитата (VampirBFW @ 16.01.2018 - 12:59)
А теперь вопрос, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?? По сути дела, эти хулиганы могут делать ВСЕ, нихера им не будет. Из школы не отчислят, учитель им пизды выписать не может. Им можно толкьо пальчиком грозить. И все благодаря этим вот обудсменам и прочей ненужной шелухе. Которая утверждает что с отморозками можно справится погладив их по голове и покачав пальчиком.

По хорошему, папы пострадавших детей должны отпиздить до полусмерти этих ублюдков. Если бы моя дочка пострадала, я бы их просто убил. Ножом расчленял бы, смотрел как они плакали и молили о пощаде и мне это принесло бы моральное удовлетворение.

Каждый третий так говорит. Может даже так и думает. А в итоги плачутся на Япе и все. Только Виталий Константинович Калоев не зассал и отмстил, да и то потому что он не славянин а осетин.
 
[^]
Badenser
16.01.2018 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 3547
Цитата (VampirBFW @ 16.01.2018 - 14:21)
Цитата (Badenser @ 16.01.2018 - 14:19)
Цитата (MickyZ @ 16.01.2018 - 13:44)
Цитата (Badenser @ 16.01.2018 - 13:33)
Цитата (VampirBFW @ 16.01.2018 - 12:59)
А теперь вопрос, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?? По сути дела, эти хулиганы могут делать ВСЕ, нихера им не будет. Из школы не отчислят, учитель им пизды выписать не может. Им можно толкьо пальчиком грозить. И все благодаря этим вот обудсменам и прочей ненужной шелухе. Которая утверждает что с отморозками можно справится погладив их по голове и покачав пальчиком.

По хорошему, папы пострадавших детей должны отпиздить до полусмерти этих ублюдков. Если бы моя дочка пострадала, я бы их просто убил. Ножом расчленял бы, смотрел как они плакали и молили о пощаде и мне это принесло бы моральное удовлетворение.

Ты свой пивной живот не поднял с дивана бы, расчленитель. gigi.gif

Хреновый из тебя провидец. Мне сейчас 45, стометровку за 55 секунд проплываю, на скалодроме пятерки спокойно пролажу, так что с животом и силой меня бог не обделил. А вот за детей своих наказывать буду.. Если у тебя не хватит решимости на это, то ты обычный интернетный чмошник, коих в последнее время развелось немеряно.

И чем своим детям ты поможешь из тюрьмы. Или тебе напомнить что срок за них будет как за людей??

То есть ты думаешь я бы им на Красной площади яйца отрезал? Да там советами бы заебли умники всякие. Такие дела делаются совсем по другому и шанс сесть за их наказание есть, но тут уж все зависит от того как ты продумал все. Месть- блюдо которое едят холодным.
 
[^]
mavrik177
16.01.2018 - 14:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1074
Все такие воспитатели)))Макаренки.

Есть такая наука психиатрия. Но со времен СССР все про нее стали забывать и стало не модно пользоваться услугами психиатров. При СССР тоже было не модно, но всевозможные обязательные медкомиссии и диспансеризации выявляли людей с психическими отклонениями и принимались меры. Сейчас все считают себя психически здоровыми.

Нука родители, вот откровенно, кто при возникновении проблем с ребенком поведет его к психиатру? Да хер кто поведет.

Все на Япе ржут и негодуют по поводу диагноза Синдром дефицита внимания и гиперактивность. Вы блять хоть раз в своей жизни видели реального человека с таким диагнозом поставленным психиатром, а не ебанутой мамашей или интернет сообществом "специалистов широкого профиля"?
Вы даже представить себе не можете какой это пиздец. Нет ребята это ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ.
Ремень? Значит вы даже понятия не имеете о чем говорите.

В данном конкретном случае скорее всего причина в биче последних 25 лет - родители работают, дети предоставлены сами себе. Подростки нашли себе "наставника", который так требуется в их возрасте в виде ушлепков, которые мочили одноклассников. Вот и все. Ремень тут уже не подействует.


 
[^]
ПростоКонь
16.01.2018 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (heyter981 @ 16.01.2018 - 14:25)
Цитата (ПростоКонь @ 16.01.2018 - 13:57)
Цитата (heyter981 @ 16.01.2018 - 13:53)
А чем могут помочь гос органы , как они откорректируют его поведение ? Я не очень представляю что это возможно. Нужно да но блин каак , он же молодой ему на все и всех плевать , чего он может испугаться?

Ты не поверишь, но отсидевшие в дисбате беспредельщики, обычно дослуживают строго по уставу. cool.gif

Так что его в дисбат могли отправить? Глупость же.

Это я к тому, что может после спецшколы и одумается.
 
[^]
anigma
16.01.2018 - 14:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1580
Цитата
логично же со стороны чиновников, ответственный родитель, вот пусть сам и разбирается, а они (чинуши) в теплых кабинетах сидеть будут

А кто вместо тебя должен отвечать за твоего ребенка? Какой чиновник вместо отца а какой вместо матери? Действительно совсем больное общество...
Сначала яжемать с яжеотцом дуют в жопу емужеребенку, а потом ищут виноватых.
Что родили и воспитали - то и получили, закономерный результат. И отвечают за ребенка именно родители. Никому кроме них, он не нужен.
 
[^]
c13
16.01.2018 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.17
Сообщений: 1315
Цитата (хондовод @ 16.01.2018 - 14:51)
Родители одного из подростков, напавших с ножом на школу в Перми, в прошлом году жаловались, что не справляются с воспитанием сына, и просили помощи у государственных органов. Об этом сообщила пресс-служба уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой.

"Первые тревожные сигналы относительно одного из ребят поступали еще в 2012 году. Он был поставлен на внутришкольный учет в связи с проявляемой агрессией в отношении сверстников. Однако на это не обратили должного внимания, ребенка перевели на индивидуальное обучение. Не были подключены специалисты, которые помогли бы откорректировать его поведение", - говорится в сообщении пресс-службы детского омбудсмена.

Отмечается, что "в 2017 году ситуация усугубилась и за помощью к уполномоченным органам обратились уже родители подростка".

Однако, по данным пресс-службы детского омбудсмена, пермская Комиссия по делам несовершеннолетних вместо помощи ограничились штрафом, наложенным на самих родителей.

"Трагедии могло не случиться, но здесь налицо непрофессионализм специалистов, отсутствие коммуникации и преемственности в работе ведомств", - заключила Кузнецова.

ЧП в школе N127 Перми произошло 15 января. Двое подростков с ножами утром 15 января напали на учеников. В результате пострадали 15 человек, возраст пострадавших детей - от 10 до 12 лет, пострадавшей учительнице - 47 лет. Тем, кто начал драку, 16 лет. Самые тяжелые травмы получила учительница, она перенесла операцию, сейчас она пришла в себя, находится на искусственной вентиляции легких.
http://www.interfax.ru

ну до чего же толпаепы? никто не понимает что закон это серьезно а не так для галочки
у нас в ПТУ было - анкетирование - буйных на учет в УМВД, насколько я знаю в школах есть психологи они там просто чтобы сидеть?
 
[^]
Sergo123
16.01.2018 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3683
Цитата (Fernirs @ 16.01.2018 - 13:19)
Цитата (himik67 @ 16.01.2018 - 13:01)
Действительно становится страшно жить alik.gif

"...так Вы не живите, никто-ж не неволит!"(С) lol.gif

САМИ такое построили, радостно (!) порушив далеко не идеальный, но по сравнению с ЭТИМ просто прекрасный СССР, чего ноем-с, ГОСПОДА?

ноете ....
а что остается мне, если больше их нет у меня" @ Лаэртский cry.gif
 
[^]
Неиванов
16.01.2018 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 3526
Цитата (Bizels @ 16.01.2018 - 13:08)
Цитата
Однако, по данным пресс-службы детского омбудсмена, пермская Комиссия по делам несовершеннолетних вместо помощи ограничились штрафом, наложенным на самих родителей.


охуенно! shum_lol.gif gigi.gif
вот и обращайся за помощью.
а к врачам сами, без властей, родители обратиться думали? положить полечится в спец учреждение, например.

как интересно они его положили бы если влияние на ребёнка давно потеряно.. Эта же тварь не считает себя больным... и соответственно шлёт всех нахер
 
[^]
Dinver
16.01.2018 - 14:30
7
Статус: Offline


Свин

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 1910
Цитата (denyde @ 16.01.2018 - 14:25)
к сожалению наш мир слишком гуманный к преступникам. Если бы эти уроды знали, что так поступив, они будут сидеть до конца своих дней или ваще вышку отхватят, то пошли бы на это?

Вы сейчас рассуждаете про нормальных, если ребенок с психическими отклонениями, то с ним как с нормальным нельзя, разговоры/ремень/примеры/наказание не работают, тормоза отсутствую. Помогает только психиатрическое лечение. Пока в живую с таким не столкнетесь не поймете.
 
[^]
Fernirs
16.01.2018 - 14:31
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (лупа @ 16.01.2018 - 14:26)
А психов сейчас госпитализируют только по собственному желанию, вы знали? Не хотите ли добровольно пройти курс галоперидола? Спасибо нет...

Если нет решения суда о принудительном лечении, вааще-то.
Хотя отправить в психушку человека и без его согласия в определённых случаях можно, и суд не нужОн. Был прецендент, в курсе - ПРИШЛОСЬ быть в курсе.
 
[^]
Teuton
16.01.2018 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (байкер @ 16.01.2018 - 15:09)
Цитата (VampirBFW @ 16.01.2018 - 13:30)
Цитата (байкер @ 16.01.2018 - 13:21)
А сейчас нет школ трудновоспитуемых как раньше?
У меня папа в свое время такой руководил.
Сейчас вся образовательная программа запилена на разрушение и безграмотность.  Ведь её ввели с "лёгкой" руки Сороса и учебники за его деньги печатали (представляю что там написано)))
Отсюда и апологеты плоской земли, и остальные невежества. Ну и вот такие проявления" онижедетей"
Надо что-то делать, нам с нашим возрастом уже не особо страшно, но вот те кому сейчас 20- 30 лет, могут впоследствии ощутить на себе вкус этих гнилых плодов которые к тому времени будут в самом расцвете сил.

Неа нету. Я же говорю им сейчас можно ВСЕ, ониждети.

Тогда таких пиzдёнышей надо давить как тараканов пока не повырастали и бед не натворили.
Я-же говорю при помощи страны - неприятеля и по их инструкциям сделали образовательную программу, и упразднили те богодельни которые их перековывали, такие уёбки на руку неприятелю, и чем их больше, тем хуже для остальной части нормального населения.
Нас убивают любыми доступными методами и надо как-то противостоять такому положению дел. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Если правителям пох, потому что их дети граждане других стран, и они сами все деньги туда вкладывают смотря на работу в нашей стране как на работу на вахте. Нам-то жить и доживать здесь, это те кто должен по сути организовывать порядок в этом вопросе уедут в европу к своей родне на свои виллы купленные на нашей крови и мучениях.

Ну вообще-то у тех же стран-неприятелей есть системы исправления горбов таким юродивым, в отличие от нас.
 
[^]
mavrik177
16.01.2018 - 14:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1074
Цитата (c13 @ 16.01.2018 - 14:28)
насколько я знаю в школах есть психологи они там просто чтобы сидеть?

"Он у меня просто особенный, не такой как все. Если еще раз будете пытаться с ним беседовать я на вас ГОРОНо пожалуюсь."©
 
[^]
vitaly1111
16.01.2018 - 14:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
Бля у нас был такой ебанутый у дочки в классе. Ничего не могли сделать.
Куда только не писали.
Он на лекарствах был на официальном учете.
Когда одноклассники подросли до пятого класса, они его сами стали пиздить (а он здоровый сцуко был, в в первом классе кило 50 весил, а к пятому уже под 90).
Родители его тож не в адеквате были - типа, болеет сыночек, пожалейте бедняжку.

Самое безобидное с его стороны было обматерить всех вокруг (включая учителя) или подрочить прям на уроке.

А выпездили его на домашнее обучение только после того, как он второклассницу в туалет затащил, пипиркой ей по губам поводил и обоссал.
Девочка чуть умом не тронулась.
И только после этого даже погоны его папика не сработали. Даже коллеги от него отвернулись.
Есть слухи, что его (папу, не сына) отпиздили очень жестко, не смотря на полковничий чин. Но это только слухи..
Однако, после этого, этот ебанашка из класса ушел, хотя до этого мы все пять лет пытались его выпереть безрезультатно.
 
[^]
Masmod
16.01.2018 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 1186
Цитата (хондовод @ 16.01.2018 - 12:51)
Родители одного из подростков, напавших с ножом на школу в Перми

Такое ощущение, что для журналистов русский язык не родной.

Как, блядь, можно напасть с ножом на школу?

Или это СЕО такое - собрать вместе хайповые слова без смысловой связки, только ради того, чтобы вылезти в топ в результатах поиска?
 
[^]
spyrt
16.01.2018 - 14:32
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 280
Надо вернуть бесплатные кружки и секции.Школе перестать сопровождать учебный процесс и помогать родителям воспитывать детей.Вернуть летние детские лагеря.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
heyter981
16.01.2018 - 14:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 6448
Цитата (ПростоКонь @ 16.01.2018 - 14:28)
Цитата (heyter981 @ 16.01.2018 - 14:25)
Цитата (ПростоКонь @ 16.01.2018 - 13:57)
Цитата (heyter981 @ 16.01.2018 - 13:53)
А чем могут помочь гос органы , как они откорректируют его поведение ? Я не очень представляю что это возможно. Нужно да но блин каак , он же молодой ему на все и всех плевать , чего он может испугаться?

Ты не поверишь, но отсидевшие в дисбате беспредельщики, обычно дослуживают строго по уставу. cool.gif

Так что его в дисбат могли отправить? Глупость же.

Это я к тому, что может после спецшколы и одумается.

Нет не одумается . Но спец школа неплохой вариант закончить среднее образование. А у нас туда отправляют?
 
[^]
Petrucci
16.01.2018 - 14:33
0
Статус: Offline


Человек из Кемерова

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 4826
Цитата (скунс2222 @ 16.01.2018 - 12:58)
Подводят под психиатрическое заболевание?

А ты хочешь сказать, что здоровый человек мог такое учинить? Явно ебанутые на всю голову подростки!
 
[^]
Teuton
16.01.2018 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (Badenser @ 16.01.2018 - 14:33)
Цитата (VampirBFW @ 16.01.2018 - 12:59)
А теперь вопрос, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?? По сути дела, эти хулиганы могут делать ВСЕ, нихера им не будет. Из школы не отчислят, учитель им пизды выписать не может. Им можно толкьо пальчиком грозить. И все благодаря этим вот обудсменам и прочей ненужной шелухе. Которая утверждает что с отморозками можно справится погладив их по голове и покачав пальчиком.

По хорошему, папы пострадавших детей должны отпиздить до полусмерти этих ублюдков. Если бы моя дочка пострадала, я бы их просто убил. Ножом расчленял бы, смотрел как они плакали и молили о пощаде и мне это принесло бы моральное удовлетворение.

Проблема в том, что 1. Все было бы у Вас уже постфактум 2. Риск сесть все равно есть, хоть как там ухищряйся, даже если через наемное, кстати и че это даст, когда они даже знать не будут, что то месть. 3. В случае посадки Вашей семья останется без защиты от остальных ублюдков.
 
[^]
c13
16.01.2018 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.17
Сообщений: 1315
Цитата (anigma @ 16.01.2018 - 16:28)
Цитата
логично же со стороны чиновников, ответственный родитель, вот пусть сам и разбирается, а они (чинуши) в теплых кабинетах сидеть будут

А кто вместо тебя должен отвечать за твоего ребенка? Какой чиновник вместо отца а какой вместо матери? Действительно совсем больное общество...
Сначала яжемать с яжеотцом дуют в жопу емужеребенку, а потом ищут виноватых.
Что родили и воспитали - то и получили, закономерный результат. И отвечают за ребенка именно родители. Никому кроме них, он не нужен.

а если бы он решил кого-то убить и родители об этом заявили в полицию? тоже они должны были нести ответственность за преступление?
воспитали то что воспитали кто должен проводить профилактику правонарушений родители чтоле?

в школах есть психологи которые с помощью анкетирования и через отзывы учителей должны выявлять таких уебанов а полиция ставить на учёт и проверять и по возмождности отправлять на малолетку через суд всё уже придумано не надо изобретать велосипед и валить всё на родителей которые САМИ обратились к этим службам
 
[^]
ПростоКонь
16.01.2018 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Badenser @ 16.01.2018 - 14:28)
То есть ты думаешь я бы им на Красной площади яйца отрезал? Да там советами бы заебли умники всякие. Такие дела делаются совсем по другому и шанс сесть за их наказание есть, но тут уж все зависит от того как ты продумал все. Месть- блюдо которое едят холодным.

Крестного отца перечитал, Бэтмэн?
 
[^]
GeoFuck
16.01.2018 - 14:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.18
Сообщений: 718
В этой новости все молодцы!!!
 
[^]
MrCron
16.01.2018 - 14:38
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.17
Сообщений: 294
Обычно дети не один раз проходят медицинские осмотры, в том числе и у психиатра. Если у ребенка были психические отклонения, девиантное поведение, почему на это не обратили внимание раньше. Таких воспитывать наверно сложно, а вот лечить начинать надо как можно раньше. И обучение в обычной школе точно уж не для таких детей.
 
[^]
Badenser
16.01.2018 - 14:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 3547
Цитата (NERU @ 16.01.2018 - 14:27)
Цитата (Badenser @ 16.01.2018 - 13:33)
Цитата (VampirBFW @ 16.01.2018 - 12:59)
А теперь вопрос, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?? По сути дела, эти хулиганы могут делать ВСЕ, нихера им не будет. Из школы не отчислят, учитель им пизды выписать не может. Им можно толкьо пальчиком грозить. И все благодаря этим вот обудсменам и прочей ненужной шелухе. Которая утверждает что с отморозками можно справится погладив их по голове и покачав пальчиком.

По хорошему, папы пострадавших детей должны отпиздить до полусмерти этих ублюдков. Если бы моя дочка пострадала, я бы их просто убил. Ножом расчленял бы, смотрел как они плакали и молили о пощаде и мне это принесло бы моральное удовлетворение.

Каждый третий так говорит. Может даже так и думает. А в итоги плачутся на Япе и все. Только Виталий Константинович Калоев не зассал и отмстил, да и то потому что он не славянин а осетин.

Разница между плачущимися и мной в том, что мои дети чувствуют себя за мной, как за каменной стеной. Они знают, что я за них бошку отверну. А плачущиеся- жалкие подобия мужиков, в голове которых даже мысли не возникнет защитить своего или чужого ребенка иза страха, что его посадят.
 
[^]
ПростоКонь
16.01.2018 - 14:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (heyter981 @ 16.01.2018 - 14:33)
Нет не одумается . Но спец школа неплохой вариант закончить среднее образование. А у нас туда отправляют?

Подробностей не знаю, но таковые интернаты есть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35871
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх