Глава МИД Германии призвал ввести вооруженных миротворцев в Донбасс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WildFalcon
4.01.2018 - 01:56 [ показать ]
-10
Pavluha63
4.01.2018 - 01:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 216
Цитата (ademetriya @ 4.01.2018 - 03:36)
Меня не устраивает что в родном городе моего мужа орудуют окупанты, не устраивает то что брата моего мужа сделали инвалидом "ополченцы" когда машину отжимали на которой он свою семью от войны увозил.
Понимание у меня есть - я хочу чтобы война закончилась, чтобы не возвращались сыновья и мужья в гробах. И наших ребят хоронят с почестями - а ваших расеян как собак под табличками с номерами.

Вам,мамзель, методичку 3-х летней давности обменять не пора? А то сейчас про "киборгов" задвигать начнёте. Весь набор ахинеи вывалила.
А чтоб гробы к вам не валили, так уберите свои "сбродные" силы за линию разграничения!
 
[^]
shurkagun
4.01.2018 - 01:57
0
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Цитата (TEdit @ 4.01.2018 - 01:49)
Цитата (shurkagun @ 4.01.2018 - 01:14)
Смотря каких миротворцев и куда. Если голубые каски ООН будут на линии разграничения хохлов и республик, то это норм. Пусть занимаются защитой этих наблюдателей из обсе. Думаю, что это разрядит ситуацию. Другую же хуйню, Россия заблокирует.

Линия относительно длинная. И чего они там будут делать на линии разграничения? Стоять на блок-постах и в кустах в бинокли смотреть кто где стреляет, откуда и куда летит? А сколько стоять? Круглые сутки? Да они ахуеют! Там бешенный контингент нужен, чтоб круглосуточно линия была под контролем, с ушами, с глазами, и чтоб любую провокацию было кем фиксировать. Ок, заняли они, а дальше что? Все стороны конфликта тянут котиков за бубенчики, чего ждем? Куда идем? Чего добиваемся? Сколько ещё стрелять? Минские выполнять? Да ну... Хахлы сказали, как с донбассом разберутся, пойдут на крым. Те долбаебы такие, что им в уши нассать, они пойдут, не пойдут, так заставит хунта под громкими лозунгами и заградотрядами. Будет прямое столкновение, хунте похуй, ей выгодно будет на весь мир быть избитой и кричать рятуйтэ-рятуйтэ, ай-яй-яй-яй-яй, вбывають. Оно надо рф? Потому и рф выгодно тянуть хуй пойми что, ради хуй пойми чего, не пойми хуй сколько ещё... Пока с крымом не определятся страны в геополитических играх, донбасс будет гореть. Намек ясен? Донбасс - ширма для крыма и местные страдают там за крым, рф то днр в хуй не вперлось, они поигрались им, расшатали и тут же отмазались: "а мы ничего и не обещали". Хотя все местные ожидали сценарий крыма. Ну так как в любом исходе днр не комильфо возвращать на потеху миру, будет преднестровье намбер ту, но только после того как порешают с крымом.

Ты поспокойней что ли... Надо с чего-то начинать. Есть линия разграничения, которую киевские власти стараются отодвинуть глубже и глубже. Что бы этого не было там можно расположить миротворцев, которые будут заниматься так же и защитой "наблюдателей". Отвод техники и т.д. Только потом разговаривать. Крым это всё куйня. Россия бы всё-ровно не позволила нато там свои базы отгрохать.

И,да. Не увидел в написанном тобой хоть какого-то конструктива.

И ещё. Не является Донбасс "ширмой для Крыма". Это глупости.

Это сообщение отредактировал shurkagun - 4.01.2018 - 02:01
 
[^]
WildFalcon
4.01.2018 - 02:00
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 1579
Цитата (Pavluha63 @ 4.01.2018 - 00:57)
Цитата (ademetriya @ 4.01.2018 - 03:36)
Меня не устраивает что в родном городе моего мужа орудуют окупанты, не устраивает то что брата моего мужа сделали инвалидом "ополченцы" когда машину отжимали на которой он свою семью от войны увозил.
Понимание у меня есть - я хочу чтобы война закончилась, чтобы не возвращались сыновья и мужья в гробах. И наших ребят хоронят с почестями - а ваших расеян как собак под табличками с номерами.

Вам,мамзель, методичку 3-х летней давности обменять не пора? А то сейчас про "киборгов" задвигать начнёте. Весь набор ахинеи вывалила.
А чтоб гробы к вам не валили, так уберите свои "сбродные" силы за линию разграничения!

Силы уберешь - так Герои ЛДНР на Киев-Львов пойдут, клялись же. Они ждут просто. От фашистов города надо освобождать, мир и порядок всюду насаживать.
Хохломразям этого очевидно не надо.

Это сообщение отредактировал WildFalcon - 4.01.2018 - 02:02
 
[^]
TEdit
4.01.2018 - 02:02
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 297
Цитата (shurkagun @ 4.01.2018 - 01:57)
Цитата (TEdit @ 4.01.2018 - 01:49)
Цитата (shurkagun @ 4.01.2018 - 01:14)
Смотря каких миротворцев и куда. Если голубые каски ООН будут на линии разграничения хохлов и республик, то это норм. Пусть занимаются защитой этих наблюдателей из обсе. Думаю, что это разрядит ситуацию. Другую же хуйню, Россия заблокирует.

Линия относительно длинная. И чего они там будут делать на линии разграничения? Стоять на блок-постах и в кустах в бинокли смотреть кто где стреляет, откуда и куда летит? А сколько стоять? Круглые сутки? Да они ахуеют! Там бешенный контингент нужен, чтоб круглосуточно линия была под контролем, с ушами, с глазами, и чтоб любую провокацию было кем фиксировать. Ок, заняли они, а дальше что? Все стороны конфликта тянут котиков за бубенчики, чего ждем? Куда идем? Чего добиваемся? Сколько ещё стрелять? Минские выполнять? Да ну... Хахлы сказали, как с донбассом разберутся, пойдут на крым. Те долбаебы такие, что им в уши нассать, они пойдут, не пойдут, так заставит хунта под громкими лозунгами и заградотрядами. Будет прямое столкновение, хунте похуй, ей выгодно будет на весь мир быть избитой и кричать рятуйтэ-рятуйтэ, ай-яй-яй-яй-яй, вбывають. Оно надо рф? Потому и рф выгодно тянуть хуй пойми что, ради хуй пойми чего, не пойми хуй сколько ещё... Пока с крымом не определятся страны в геополитических играх, донбасс будет гореть. Намек ясен? Донбасс - ширма для крыма и местные страдают там за крым, рф то днр в хуй не вперлось, они поигрались им, расшатали и тут же отмазались: "а мы ничего и не обещали". Хотя все местные ожидали сценарий крыма. Ну так как в любом исходе днр не комильфо возвращать на потеху миру, будет преднестровье намбер ту, но только после того как порешают с крымом.

Ты поспокойней что ли... Надо с чего-то начинать. Есть линия разграничения, которую киевские власти стараются отодвинуть глубже и глубже. Что бы этого не было там можно расположить миротворцев, которые будут заниматься так же и защитой "наблюдателей". Отвод техники и т.д. Только потом разговаривать. Крым это всё куйня. Россия бы всё-ровно не позволила нато там свои базы отгрохать.

И,да. Не увидел в написанном тобой хоть какого-то конструктивиста.

Ну из москвы то виднее настроения местных в условиях войны и само отношения оплченов к этой войне, вроде все норм и размеренно, дома то не обстреливают, работа есть, магазины все работают, и город красивенький, на окнах усб листов нет, смотришь телек и думаешь - ага, вот она инфа отборная, в нете допилил свою точку зрения, а то, что местные пишут - то хуйня, нет в ваших словах конструктива, вы вообще говно. Слухайте сюда, москва вещает правду-матку, ща расскажут как дела обстоят, записуйте, рассказываю ровно один раз)))))
Хочешь по честноку? Местные возненавидели укров, но идет время и начинают ненавидеть россию. Живите с этим. Поживи 3 годика в условиях обстрелов, без работы и дальнейших перспектив, тогда посмотрим как ты запоешь, а пока мы разговариваем на разных языках. Ну можешь поддержать местных добрым словом или пожелать чего, им сразу полегчает. ДНР/ЛНР - заложники ситуации. Я "ватник", но у нас тут своя правда, вам там показывают иную картину, одно дело жить в этом и ощущать, другое смотреть со стороны и комментировать. Одно дело терпеть это 3 года, другое дело жить и похуй оно все, пошел на работу, зп получил свою, работа, дом, семья, все норм, жизнь идет, а пока идет, там война каждый день и местные не знают как из этого дерьма выбраться, а кто фигурант вопроса? Да никто мнения лднр и не спрашивает, все решается намного выше их голов потому и смотрят местные на обе стороны как на врагов своих. Заебало. Вот честно, заебало их уже это все.
Без обид.
Так же добавлю... если раскачают казахстан или белоруссию, а они хотят это сделать, флажки рф за присоединение носить уже никто не будет, они смотрят на новороссию и уже сделали свои выводы. Терпеть минские переговоры под обстрелами ради того, чтоб услышать "а мы вам ничего не обещали", там такой хуйни уже не прокатит. Потому как рф будет выходить из ситуации - загадка. Ей либо только присоединять как и нассали в уши местным через третьих лиц на митингах, или у неё дела будут плохи с воссоединением русских, земель и вообще своих интересов из последних сил ухватить последнее перед загребущими лапами хитрожопого запада.

Это сообщение отредактировал TEdit - 4.01.2018 - 02:15
 
[^]
shurkagun
4.01.2018 - 02:05
0
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Цитата (TEdit @ 4.01.2018 - 02:02)
Цитата (shurkagun @ 4.01.2018 - 01:57)
Цитата (TEdit @ 4.01.2018 - 01:49)
Цитата (shurkagun @ 4.01.2018 - 01:14)
Смотря каких миротворцев и куда. Если голубые каски ООН будут на линии разграничения хохлов и республик, то это норм. Пусть занимаются защитой этих наблюдателей из обсе. Думаю, что это разрядит ситуацию. Другую же хуйню, Россия заблокирует.

Линия относительно длинная. И чего они там будут делать на линии разграничения? Стоять на блок-постах и в кустах в бинокли смотреть кто где стреляет, откуда и куда летит? А сколько стоять? Круглые сутки? Да они ахуеют! Там бешенный контингент нужен, чтоб круглосуточно линия была под контролем, с ушами, с глазами, и чтоб любую провокацию было кем фиксировать. Ок, заняли они, а дальше что? Все стороны конфликта тянут котиков за бубенчики, чего ждем? Куда идем? Чего добиваемся? Сколько ещё стрелять? Минские выполнять? Да ну... Хахлы сказали, как с донбассом разберутся, пойдут на крым. Те долбаебы такие, что им в уши нассать, они пойдут, не пойдут, так заставит хунта под громкими лозунгами и заградотрядами. Будет прямое столкновение, хунте похуй, ей выгодно будет на весь мир быть избитой и кричать рятуйтэ-рятуйтэ, ай-яй-яй-яй-яй, вбывають. Оно надо рф? Потому и рф выгодно тянуть хуй пойми что, ради хуй пойми чего, не пойми хуй сколько ещё... Пока с крымом не определятся страны в геополитических играх, донбасс будет гореть. Намек ясен? Донбасс - ширма для крыма и местные страдают там за крым, рф то днр в хуй не вперлось, они поигрались им, расшатали и тут же отмазались: "а мы ничего и не обещали". Хотя все местные ожидали сценарий крыма. Ну так как в любом исходе днр не комильфо возвращать на потеху миру, будет преднестровье намбер ту, но только после того как порешают с крымом.

Ты поспокойней что ли... Надо с чего-то начинать. Есть линия разграничения, которую киевские власти стараются отодвинуть глубже и глубже. Что бы этого не было там можно расположить миротворцев, которые будут заниматься так же и защитой "наблюдателей". Отвод техники и т.д. Только потом разговаривать. Крым это всё куйня. Россия бы всё-ровно не позволила нато там свои базы отгрохать.

И,да. Не увидел в написанном тобой хоть какого-то конструктивиста.

Ну из москвы то виднее настроения местных в условиях войны и само отношения оплченов к этой войне, вроде все норм и размеренно, дома то не обстреливают, работа есть, магазины все работают, и город красивенький, на окнах усб листов нет, смотришь телек и думаешь - ага, вот она инфа отборная, в нете допилил свою точку зрения, а то, что местные пишут - то хуйня, нет в ваших словах конструктива, вы вообще говно. Слухайте сюда, москва вещает правду-матку, ща расскажут как дела обстоят, записуйте, рассказываю ровно один раз)))))

У меня родственники в Луганске, Краматорске и Стаханове есть. Я знаком с ситуаций не понаслышке. "Из Москвы виднее" это ты, мил человек, мимо...

Ну, а про местных. Так там и в 2014 году были те, кто заборы в ссано-блокитный выкрашивал...

Я в интернете на эту тему не буду углубляться, но втирать мне ничего не нужно.

Это сообщение отредактировал shurkagun - 4.01.2018 - 02:07
 
[^]
iurok
4.01.2018 - 02:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 1894
Цитата (WildFalcon @ 4.01.2018 - 01:51)
Цитата (iurok @ 4.01.2018 - 00:21)
Цитата (WildFalcon @ 4.01.2018 - 01:18)
Цитата (estrix003 @ 3.01.2018 - 23:56)
Цитата (Wlad0719 @ 3.01.2018 - 22:23)
Цитата (Kakvse @ 4.01.2018 - 00:17)
сс свой хотят послать.

Россия же не воюет там (официально). Пусть посылают, чего так распереживался то? Чужая страна....

Я думаю что он распереживался от того, что голубые каски должны быть не на всей территории Донбасса, как немцы хотят, или еще кто-то, а на линии разграничения ЛДНР - 404

А почему бы голубым каскам не побыть и на линии ЛДНР-Россия?
Так, для профилактики. Какие аргументы против?

Аргумент очень простой.
ЛДНР и РФ не имеют претензий друг к другу. Там не нужно разграничивать никого

ЛДНР не существует (официально, даже Россия это подтверждает).
Украина имеет претензии к России.
Почему бы для разрешения противоречий не выставить миротворцев по линии разграничения и по линии границы с Россией (по всей территории ЛДНР они нафиг не нужны). Так, чтобы ни у кого никаких сомнений не было: Россия в этом не учавствует. Там ведь все чисто, опасаться не за что, скрывать нечего. И хохлобандер на границе с Россией нет, так что косовского сценария с покрытием одной из сторон конфликта опасаться нечего.

И тут все просто.
Для меня Украина не существует официально.
В этом государстве произошел переворот, в результате которого был изгнан законный президент и началось истребление народа. Но некоторая часть Украины смогла противостоять хунте. По этой причине нужны миротворцы для защиты населения ЛДНР от всякого хохлятского дерьма.
 
[^]
NooL86
4.01.2018 - 02:07
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 430
WildFalcon
Так вы же Одессой и показали Донбассу что с ними будет, вы там причинно—следственные связи не теряйте. Всё началось, когда вы замайданили очередной шабаш (точнее вам замайданили, а вы с радостью, предав всех и вся, побежали за гнилой морковкой) потом вы пролили кровь, расстреляли своих селюков и ребят из беркута, показательно казнили крымчан, возвращающихся из Киева и одесситов, и т.д. Так что не надо ля—ля, я знаю о чем говорю с предателями.
Я там выше вопрос задавал, на чьей стороне твои деды воевали, а ?

Это сообщение отредактировал NooL86 - 4.01.2018 - 02:10
 
[^]
elegaz
4.01.2018 - 02:13
-3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Diana21 @ 4.01.2018 - 01:25)
Неплохо бы еще жителей Донбасса спросить, хотят они видеть этих миротворцев на своей земле или нет.

Ну, альтернатива невеселая. Или на их земле будут миротворцы, или град why.gif От пары нигеров, вреда никакого (ну, может быть, кроме партии внеплановых мулатов), а стрелять в них не дерзнут. dont.gif
 
[^]
topslik
4.01.2018 - 02:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 895
Предлагаю ввести миссию ООн на территорию ГДР и ФРГ!
 
[^]
NooL86
4.01.2018 - 02:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 430
Куда заходят войска англо—саксов, оттуда их выкурить очень сложно. Миротворцы должны быть только наши, ОДКБшные.
 
[^]
Pyromania
4.01.2018 - 02:16
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 588
Цитата (shurkagun @ 4.01.2018 - 01:14)
Смотря каких миротворцев и куда. Если голубые каски ООН будут на линии разграничения хохлов и республик, то это норм. Пусть занимаются защитой этих наблюдателей из обсе. Думаю, что это разрядит ситуацию. Другую же хуйню, Россия заблокирует.

Схуяли ? Россия не является стороной конфликта, так дядя Вова сказал. Донбасс уже стал Россией? Я что то пропустил пока в гостях был ?
 
[^]
Pavluha63
4.01.2018 - 02:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 216
Цитата (WildFalcon @ 4.01.2018 - 04:00)
Силы уберешь - так Герои ЛДНР на Киев-Львов пойдут, клялись же. Они ждут просто. От фашистов города надо освобождать, мир и порядок всюду насаживать.
Хохломразям этого очевидно не надо.

Ты же, вроде, не школоло, чтоб слова переиначивать? "За линию разграничения", под которой вы сами подписались, чего непонятно-то. Сарказм твой понятен, но к реальности отношения не имеет.
 
[^]
iurok
4.01.2018 - 02:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 1894
Цитата (elegaz @ 4.01.2018 - 02:13)
Цитата (Diana21 @ 4.01.2018 - 01:25)
Неплохо бы еще жителей Донбасса спросить, хотят они видеть этих миротворцев на своей земле или нет.

Ну, альтернатива невеселая. Или на их земле будут миротворцы, или град why.gif От пары нигеров, вреда никакого (ну, может быть, кроме партии внеплановых мулатов), а стрелять в них не дерзнут. dont.gif

Сербы тоже так думали. Теперь есть новое государство- Косово
 
[^]
KAcidi
4.01.2018 - 02:18
0
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Щас будет нешуточная бойня за то, чьи же будут миротворцы

Ясное дело, что НАТОвских туда не пустят наши, а наших туда не пустят все остальные
 
[^]
iurok
4.01.2018 - 02:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 1894
Цитата (Pyromania @ 4.01.2018 - 02:16)
Цитата (shurkagun @ 4.01.2018 - 01:14)
Смотря каких миротворцев и куда. Если голубые каски ООН будут на линии разграничения хохлов и республик, то это норм. Пусть занимаются защитой этих наблюдателей из обсе. Думаю, что это разрядит ситуацию. Другую же хуйню, Россия заблокирует.

Схуяли ? Россия не является стороной конфликта, так дядя Вова сказал. Донбасс уже стал Россией? Я что то пропустил пока в гостях был ?

Проснулся.
Донбасс всегда был Россией.
 
[^]
shurkagun
4.01.2018 - 02:19
3
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Цитата (Pyromania @ 4.01.2018 - 02:16)
Цитата (shurkagun @ 4.01.2018 - 01:14)
Смотря каких миротворцев и куда. Если голубые каски ООН будут на линии разграничения хохлов и республик, то это норм. Пусть занимаются защитой этих наблюдателей из обсе. Думаю, что это разрядит ситуацию. Другую же хуйню, Россия заблокирует.

Схуяли ? Россия не является стороной конфликта, так дядя Вова сказал. Донбасс уже стал Россией? Я что то пропустил пока в гостях был ?

Ну, ты матчасть-то подтяни для начала, чем Россия является, а чем не является... А потом опять сюда с новым "Схуяли?".

Это сообщение отредактировал shurkagun - 4.01.2018 - 02:20
 
[^]
shurkagun
4.01.2018 - 02:21
1
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Цитата (topslik @ 4.01.2018 - 02:14)
Предлагаю ввести миссию ООн на территорию ГДР и ФРГ!

На линию разграничения lol.gif
 
[^]
Pyromania
4.01.2018 - 02:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 588
Цитата (iurok @ 4.01.2018 - 02:19)
Цитата (Pyromania @ 4.01.2018 - 02:16)
Цитата (shurkagun @ 4.01.2018 - 01:14)
Смотря каких миротворцев и куда. Если голубые каски ООН будут на линии разграничения хохлов и республик, то это норм. Пусть занимаются защитой этих наблюдателей из обсе. Думаю, что это разрядит ситуацию. Другую же хуйню, Россия заблокирует.

Схуяли ? Россия не является стороной конфликта, так дядя Вова сказал. Донбасс уже стал Россией? Я что то пропустил пока в гостях был ?

Проснулся.
Донбасс всегда был Россией.

Да ладно ??? Пойду в паспорт гляну. Где то меня наебали. Понять бы где

Это сообщение отредактировал Pyromania - 4.01.2018 - 02:25
 
[^]
elegaz
4.01.2018 - 02:26
-3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (KAcidi @ 4.01.2018 - 02:18)
Щас будет нешуточная бойня за то, чьи же будут миротворцы

Ясное дело, что НАТОвских туда не пустят наши, а наших туда не пустят все остальные

Вот поэтому и говорю, что если будут вводить, то негров, латиносов, или азиатов. why.gif Что бы ни у кого возражений не было.

И вводить надо, на всю территорию ЛДНР. Иначе толку не будет. На линии разграничения, между Сирией и Израилем, ООН стоит, уже 43 года. Что не мешает сирийцам и израильтянам мочить друг-друга, через их головы.
 
[^]
Pyromania
4.01.2018 - 02:29
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 588
Цитата (shurkagun @ 4.01.2018 - 02:19)
Цитата (Pyromania @ 4.01.2018 - 02:16)
Цитата (shurkagun @ 4.01.2018 - 01:14)
Смотря каких миротворцев и куда. Если голубые каски ООН будут на линии разграничения хохлов и республик, то это норм. Пусть занимаются защитой этих наблюдателей из обсе. Думаю, что это разрядит ситуацию. Другую же хуйню, Россия заблокирует.

Схуяли ? Россия не является стороной конфликта, так дядя Вова сказал. Донбасс уже стал Россией? Я что то пропустил пока в гостях был ?

Ну, ты матчасть-то подтяни для начала, чем Россия является, а чем не является... А потом опять сюда с новым "Схуяли?".

Ну с Москвы виднее. Я по факту а ты по телевизору.
 
[^]
shurkagun
4.01.2018 - 02:30
0
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Цитата (Pyromania @ 4.01.2018 - 02:25)
Цитата (iurok @ 4.01.2018 - 02:19)
Цитата (Pyromania @ 4.01.2018 - 02:16)
Цитата (shurkagun @ 4.01.2018 - 01:14)
Смотря каких миротворцев и куда. Если голубые каски ООН будут на линии разграничения хохлов и республик, то это норм. Пусть занимаются защитой этих наблюдателей из обсе. Думаю, что это разрядит ситуацию. Другую же хуйню, Россия заблокирует.

Схуяли ? Россия не является стороной конфликта, так дядя Вова сказал. Донбасс уже стал Россией? Я что то пропустил пока в гостях был ?

Проснулся.
Донбасс всегда был Россией.

Да ладно ??? Пойду в паспорт гляну. Где то меня наебали. Понять бы где

А у тебя какого цвета паспорт? Или и такой и такой есть?
Pyromania уже отвечал по этой тематике. Ну, да ладно с Москвы да по телевизуру, значит так тому и быть.

Это сообщение отредактировал shurkagun - 4.01.2018 - 02:33
 
[^]
DokBerg
4.01.2018 - 02:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Шо, опять???

Глава МИД Германии призвал ввести вооруженных миротворцев в Донбасс
 
[^]
iurok
4.01.2018 - 02:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 1894
Цитата (elegaz @ 4.01.2018 - 02:26)
Цитата (KAcidi @ 4.01.2018 - 02:18)
Щас будет нешуточная бойня за то, чьи же будут миротворцы

Ясное дело, что НАТОвских туда не пустят наши, а наших туда не пустят все остальные

Вот поэтому и говорю, что если будут вводить, то негров, латиносов, или азиатов. why.gif Что бы ни у кого возражений не было.

И вводить надо, на всю территорию ЛДНР. Иначе толку не будет. На линии разграничения, между Сирией и Израилем, ООН стоит, уже 43 года. Что не мешает сирийцам и израильтянам мочить друг-друга, через их головы.

Поясни, с какой целью вводить в город Донецк негров, латиносов или азиатов?
 
[^]
TEdit
4.01.2018 - 02:34
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 297
Цитата (iurok @ 4.01.2018 - 02:19)
Цитата (Pyromania @ 4.01.2018 - 02:16)
Цитата (shurkagun @ 4.01.2018 - 01:14)
Смотря каких миротворцев и куда. Если голубые каски ООН будут на линии разграничения хохлов и республик, то это норм. Пусть занимаются защитой этих наблюдателей из обсе. Думаю, что это разрядит ситуацию. Другую же хуйню, Россия заблокирует.

Схуяли ? Россия не является стороной конфликта, так дядя Вова сказал. Донбасс уже стал Россией? Я что то пропустил пока в гостях был ?

Проснулся.
Донбасс всегда был Россией.

Ну если на то пошло, то крым и никогда не был российским и даже украиной. Он и по сей день по вашей логике принадлежит грекам rulez.gif
Успокойтесь уже с этими делажами. Современная политика уже давно ушла от кровавых захватов. Теперь так просто не выйдет одно захватить, другое вернуть, третье потерять потому как оно пренадлежало не вам и т.д. Чей был донбасс - пох. Если опираться на международное право, то донбасс и крым понятно в чьей юрисдикции должен быть. А вот эти хотелки с фантазиями - это для кохонных влажных мечтаний. Это касается не только рф, крыма, донбасса, чтоб вы вдруг меня не заподозрили в односторонних интересах, я за всю карту шарика. Время уже не то чудить такие захваты, мир не одобрямс такого. Нужно смотреть правде в глаза.

Это сообщение отредактировал TEdit - 4.01.2018 - 02:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9300
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх