Акт "невиданной щедрости". Путин подарил больному раком мальчику из Приморья компьютер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jetis
29.12.2017 - 10:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.16
Сообщений: 223
почему оператор без маски?
 
[^]
s0893
29.12.2017 - 10:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Цитата (Gwa @ 29.12.2017 - 14:32)
Путин подарил мальчику компьютер, бла-бла-бла... Негодяй, мог бы подарить виллу на Сейшилах... Кобзон подарил пирамидку, бла-бла-бла... А сам лечиться уехал...
Начну с Кобзона. Ничё так, что он подарил пирамидку ребенку детского дома, который полностью находится на его личном обеспечении? Контрольные слова - "полностью" и "личном"? И, если не ошибаюсь, он еще один детский дом полностью содержит. Все, включая зарплату персонала и оборудование?
Теперь к Путину. Давайте я напомню, что медицина у нас, во многом благодаря ему, остается бесплатной. В каких-то областях плохая, в каких-то хорошая, кто-то больницы хает, кто-то хвалит, но она - бесплатная для общей массы населения! И если есть такой разброс в качестве лечения - может это не его личная вина, а кто-то кладет х@й на местах? И, да, я глубоко сомневаюсь, что после подарка ВВ забыл про мальчика, очень глубоко... И губернатор, который этот подарок вручил - он жопу наружу вывернет, но пацану лечение обеспечит! А вдруг верховный спросит ненароком о здоровье?...
Жириновский Владимир, Вячеслав Мальцев, Явлинский Григорий, Сергей Полонский, Юрий Болдырев, Навальный Алексей, Анатолий Баташёв , Алина Витухновская, Максим Сурайкин, Ксения Собчак, Прохорова Ирина, Александр Сухов, Борис Титов, Роман Худяков, Эльвира Агурбаш, Борис Титов, Антон Баков, Сергей Бабурин, Юрий Сидоров, Наталья Лисицына, Елена Семерикова - т.е. те, кто мечтал (мечтает) нас осчастливить своим президенством - где информация о том, что они кому-нибудь подарили???

А правозащитница всего и всея, мадам Алексеева, много подарила больным детям?
 
[^]
ИванычR
29.12.2017 - 10:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1234
Цитата (Saere @ 29.12.2017 - 10:28)
Цитата (ИванычR @ 29.12.2017 - 10:07)
Берётся пару замков Медведа и Путина, делается мега супер пансионаты лечебные для детей, содержание - из денег Матвиенки со всеми там сидящими керимовыми и другими мудаками. Матвиенку с мудаками - куда нить на хуй . . .во францию сука на остров. Профит - дети здоровы. Упс . . . да, что й то я . . . не в этой стране

Аха. Потому что в ТОЙ - всё именно так. В какой, кстати?

Домысливание - это болезнь дамская. Читайте что я написал. Не про в той вот так, а про в этой не так. А далее всякие болезные включают воображение, и всех "та" - какая то своя, у кого то - смотрите негры в грязи живут в Эфиопии, у кого то - кастрюли брезжут миражом, а у кого то НЛО. Для меня "ТА" - это моя, Россия. Но без упырей. (мечты такие)
 
[^]
Saere
29.12.2017 - 10:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (AlHighlander @ 29.12.2017 - 10:28)
Цитата (FedorDK @ 29.12.2017 - 10:26)
Цитата (Игольчатый @ 29.12.2017 - 10:21)
Ну т.е на операцию денег не дал, а компьютер подарил. Сейчас к выборам он будет почти каждый день в подобных новостях показываться. Вова Тереза блять!

А где написано что "на операцию денег не дал"?

А где написано, что "дал"? pray.gif

А на какую операцию? Ребёнок восстанавливается уже. И нигде не написано, что деньги на лечение ребёнку собирали, а не оплатили за счёт госбюджета.
 
[^]
shurkagun
29.12.2017 - 10:37
1
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Цитата (Gar1k @ 29.12.2017 - 10:06)
позор просто...

Пиздец. В чём позор? А что ему надо было подарить панацею от рака что ли...
 
[^]
маральный
29.12.2017 - 10:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Бляди вы блевотные , ебаные тухложопые пиарщики и кремлеботы .

Отвечу один раз и пойду , от вас воняет .

Если бы этот ваш фюрер ТАК проникся судьбой этого ребенка , то да пусть бы вылечил , оплатил бы ВСЕ лекарства , операции и поездки , всех врачей и уход в лучших книниках России и мира .
Пусть бы за счет бюджета , пусть за мой и наш счет , хуй с ним ,один хуй твари разворовывают . Но пусть бы хоть ОДНОМУ , но помогли по настоящему . Пусть хотя бы один человек искренне сказал спасибо , пусть хоть этот мальчишка был бы искренне благодарен .
Пусть вы бы суки рваные на этом всю пиар компанию построили бы, но один ребенок был бы здоров . Остальные нет , но хоть один .
Но и тут ваша блядская жалость сыграла, нет я не опечатался , вам ЖАЛКО и этих денег вы блядь жалеете ДЕНЬГИ , не ваши даже , а деньги от продажи недр, налоги и сборы .
Надеюсь , хоть копм то нормальный подарили , игровой , или на отебись по акции в ДНС взяли ?

Не ослепли мы , не оглохли
зря вы бьетесь в пиар угаре
мы ответим вам - чтоб вы сдохли
чтоб вы все передохли , твари
©
 
[^]
FedorDK
29.12.2017 - 10:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Laryx @ 29.12.2017 - 10:11)
Пля... Вместо того, чтобы порадоваться - народ недоволен.

Онкология - это такое дело. Не лечится современной медициной. И этот пацанчик раньше был бы обречен.

Сейчас - он живет. На него и так государство, думаю, тратит немало. Вот, компьютер тоже - вполне интересная для него вещь.

Чего народу-то не так ?

Не тот кто надо подарил. А те кто хороший не дарят...
 
[^]
zloyGoblin
29.12.2017 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (Laryx @ 29.12.2017 - 10:11)

Чего народу-то не так ?

В большинстве случаев,вечно недовольные,это тупое,завистливое быдло!
Эти товарищи очень любят за справедливость топить,но посади их на место чинушей,они бы стали воровать не меньше нынешних,быстро бы привыкли к красивым вещам и с брезгливостью бы относились к пролетариату и конечно же насмерть стояли бы за "руку кормящую". Неудовлетворенное невежество,это полный пиздец.
Пареньку здоровья! Родителям сил и терпения!
 
[^]
Volfgard
29.12.2017 - 10:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (FedorDK @ 29.12.2017 - 10:14)
Цитата (Volfgard @ 29.12.2017 - 10:08)
У нас в городе недавно человек по ТВ и в газетах просил помочь найти денег на операцию для ребенка..а сколько таких по стране? вот были бы лишние деньги помог бы не раздумывая...а тут работа на публику. Хотя бы как то медицину начал развивать. У нас ведь вообще беда..С младшим ребенком вон как в поликлинику идти так целый квест. Врач один всего на весь город.

Это вы про "обычные" болячки. А если про медицину детской онкологии? Центры типа им. Д.Рогачёва, где всё суперсовременное, надо в каждое село? Но это нереально. А то что в Германиях-Израилях... кого-то вылечат, кого-то... ну так получилось... вот сдаётся мне, что туда берут всех, даже если шансы на успех ноль, заработок на чувствах родителей. А наши не берутся, ибо статистика, плохие показатели и прочие дела.

Раньше как то на статистику внимания не обращали врачи. Раньше жизнь человека была дороже статистики! Да и на простые болячки редко кто собирает деньги. берут кредиты или занимают. Я говорю именно про такие болезни. а тут видно дешевый пиар. можно было просто без камер и репортеров подарить компьютер или как то помочь. Зачем на всю страну об этом трубить? к тому же он президент! Он мог бы многим помочь без этой дешевой показухи!
 
[^]
маральный
29.12.2017 - 10:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (s0893 @ 29.12.2017 - 10:34)

А правозащитница всего и всея, мадам Алексеева, много подарила больным детям?

а у ней есть Роснефть , Платон и доступ у бюджетным средствам ?
впрочем уже всего вам пожелал выше
С Новым годом !
 
[^]
Пропальщик
29.12.2017 - 10:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4828
Цитата (Gwa @ 29.12.2017 - 10:32)
Теперь к Путину. Давайте я напомню, что медицина у нас, во многом благодаря ему, остается бесплатной. В каких-то областях плохая, в каких-то хорошая, кто-то больницы хает, кто-то хвалит, но она - бесплатная для общей массы населения!

Где это у нас "медицина бесплатная"?
Она у нас ни разу не бесплатная,а СТРАХОВАЯ.
Без страхового полиса тебя никто лечить не станет.
С каждого трудящегося с его зарплаты платятся взносы ОМС.

По настоящему бесплатная медицина в других странах.Например в Канаде,Швеции,Франции,Белоруси,Швейцарии,Австралии,Бельгии,Испании,Японии.В этих странах медицинскую страховку оплачивает государство.

Совсем запутинцы обнаглели и приписывают этому врагу народа заслуги,которых нет и в помине....

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 29.12.2017 - 10:53
 
[^]
AlKoyot
29.12.2017 - 10:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
А че ему подарить надо было, Бентли Континенталь ДжиТи?
 
[^]
Заебаст
29.12.2017 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4385
ну по большому счету, что просили, то и подарили! Могли вообще ни хера не дать, писателей Путину овердохуя!
 
[^]
atata
29.12.2017 - 10:46
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 797
Ндааа.... Новость просто ниочем. Гарант,блять, такой гарант... И где-то скромный артист, Константин Хабенский, спас уже не одну сотню детей,и про это мало кто знает... И вот вопрос, кто думает о своем народе,а кто думает как на очередной срок избраться ( хотя хули там думать,уже все решили). И кремлеботы заебали восхвалять этого "человека". Вас кинут,как и всех остальных)
 
[^]
Saere
29.12.2017 - 10:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (маральный @ 29.12.2017 - 10:38)
Бляди вы блевотные , ебаные тухложопые пиарщики и кремлеботы .

Отвечу один раз и пойду , от вас воняет .

Если бы этот ваш фюрер ТАК проникся судьбой этого ребенка , то да пусть бы вылечил

faceoff.gif Вроде, это кремлеботам обычно приписывают лечение заряженной видео с Путиным водой?

Цитата
оплатил бы ВСЕ лекарства , операции и поездки , всех врачей и уход в лучших книниках России и мира .


А что, этому мальчику нужны какие-то лекарства, которые ему не дают?

Цитата
Пусть бы за счет бюджета , пусть за мой и наш счет ,

В чём проблема? Это инетик. Найди маму мальчика, купи ему все лекарства, путёвки ... не знаю, что, ибо он восстанавливается, и передай. Или таки "за мой счёт" - это не за твой?

Цитата
Но пусть бы хоть ОДНОМУ , но помогли по настоящему . пусть хоть этот мальчишка был бы искренне благодарен

Так он, вроде, благодарен: ему подарили то, что он очень хотел.
 
[^]
EVM
29.12.2017 - 10:47
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4702
Цитата (aLex66 @ 29.12.2017 - 10:22)
Напишите,что сделала иконы леберастии провальный,ксю, григорий и прочие для людей? Не видать их спасающими детей и котов из огня, кормящих с руки бомжей,переводящих через дорогу стариков. Мы бы аплодировали. Они даже чупа-чупс ребёнку не купят, а вот писюн свой пососать предлагают всем. Так,что дарите и пишите, а пока сидите в своём болоте и квакайте.

Спасать и лечить детей должно государство. Го-су-дар-ство. А не Навальный, Собчак и "Григорий".
То самое государство, главой которого уже 18 лет является Путин.
Лечить! А не пиариться перед своими собственными выборами.
 
[^]
Saere
29.12.2017 - 10:48
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (atata @ 29.12.2017 - 10:46)
Ндааа.... Новость просто ниочем. Гарант,блять, такой гарант... И где-то скромный артист, Константин Хабенский, спас уже не одну сотню детей,и про это мало кто знает... И вот вопрос, кто думает о своем народе,а кто думает как на очередной срок избраться ( хотя хули там думать,уже все решили). И кремлеботы заебали восхвалять этого "человека". Вас кинут,как и всех остальных)

Не хочу тебя расстраивать, но "скромный артист Хабенский" помогает из фонда, о котором знают почти все. Зная извращённую логику некоторых,сразу поясню - "скромный артист" - это цитата, а упоминание фонда - оно к тому, что фонд действует весьма открыто, так что, как и о большинстве фондов, о нём знают очень многие.
 
[^]
FedorDK
29.12.2017 - 10:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Volfgard @ 29.12.2017 - 10:41)
Раньше как то на статистику внимания не обращали врачи. Раньше жизнь человека была дороже статистики! Да и на простые болячки редко кто собирает деньги. берут кредиты или занимают. Я говорю именно про такие болезни. а тут видно дешевый пиар. можно было просто без камер и репортеров подарить компьютер или как то помочь. Зачем на всю страну об этом трубить? к тому же он президент! Он мог бы многим помочь без этой дешевой показухи!

Мог бы. Хотя... сейчас ведь соревнование показух. Не так ли? Выше я уже одного кандидата упомянул, который показушничает парой объектов лет 10 уже. Другой кандидат вообще не парится, набрасывает дерьмо на вентилятор, соратники разносят. И очень даже хорошо всё это заходит электорату. У нас политику скромным быть нельзя. smile.gif
Или вот у нас в городе на сайте мэра постоянно отчёты какой парк делают, сколько дорог переделали и дворов. И я его отчасти понимаю, у нас люди видят только где что плохо, вот и пиарится-отчитывается.
 
[^]
entomolog
29.12.2017 - 10:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (Laryx @ 29.12.2017 - 10:12)
Цитата (Blatero @ 29.12.2017 - 10:11)
как мы умеем пиариццо.
я тоже могу подарить пацану компьютер, хоть я и не путин.

А ты подари !

Адреса больных дать ? Кому из них ты подаришь компьютер-то ?

Балаболы, блин, диванные... dont.gif

Да к хули то не подарить чо нибудь,за государственный то счёт?У других кандидатов в президенты есть возможность за бюджетные деньги "делать подарки"?А то построят детсад за деньги местных предпринимателей (конечно,сделав "предложение,от которого нельзя отказаться" этим предпринимателям) и на этом фоне рекламируют себя как невъебического филантропа,оторвавшего от себя самые вкусные куски.А потом:"Аэропорт,построенный по инициативе почетного гражданина города Кемерова А.Тулеева",или "Школа построена при участии Тулеева".Заебись чо.Дай мне денег,я Новые Васюки построю.Да и любой дурак построит.Но у нас "умные" чинуши в основном дворцы на Лазурном берегу "строят".
 
[^]
Del137
29.12.2017 - 10:50
0
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1268
Цитата (чекпальщик @ 29.12.2017 - 10:08)
Почему оператор без маски?

В кадр не попадет же)
 
[^]
murgab
29.12.2017 - 10:50
4
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (AlKoyot @ 29.12.2017 - 10:42)
А че ему подарить надо было, Бентли Континенталь ДжиТи?

Оплатить лечение в лучших европейских клиниках, как тайному меценату, из личных средств, раз не в состоянии за 20 лет поднять уровень медицины в стране, как президент. А не присылать пузатых чиновников, которые документируют "щедрость" на видеокамеру.

Это сообщение отредактировал murgab - 29.12.2017 - 10:51
 
[^]
snegur
29.12.2017 - 10:52
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 350
Цитата (filthyflower @ 29.12.2017 - 10:06)
интересно, а что не устраивает авторов новости? он ему должен был бентли подарить? или от рака вылечить?
 
[^]
kuker
29.12.2017 - 10:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 323
Причем человек, назвавший новость "Акт невиданной щедрости", типа с подйобом, вообще для этого ребенка ничего не сделал.
 
[^]
Saere
29.12.2017 - 10:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (EVM @ 29.12.2017 - 10:47)
Цитата (aLex66 @ 29.12.2017 - 10:22)
Напишите,что сделала иконы леберастии провальный,ксю, григорий и прочие для людей? Не видать их спасающими детей и котов из огня, кормящих с руки бомжей,переводящих через дорогу стариков. Мы бы аплодировали. Они даже чупа-чупс ребёнку не купят, а вот писюн свой пососать предлагают всем. Так,что дарите и пишите, а пока сидите в своём болоте и квакайте.

Спасать и лечить детей должно государство. Го-су-дар-ство. А не Навальный, Собчак и "Григорий".
То самое государство, главой которого уже 18 лет является Путин.
Лечить! А не пиариться перед своими собственными выборами.

Да блин... Если бы новость была "Больной раком мальчик хочет компьютер, но не может купить", вы бы орали, что где, мол, Путин, почему не купит?
Купил. Всё равно плохой - должен лечить. Но ребёнку сделали операцию! Лечения ему не надо! Он восстанавливается. Но вам всё равно пофигу, вы вспомните, что другим детям на лечение собирают.
Ну и то, что собирают на лечение очень часто с такой степенью болезни, что у нас не лечат, да и заграницей, на земле обетованной, часто тоже просто экспериментируют, а дети приезжают домой уже умирать, не смотря на потраченные десятки миллионов рублей - вам пофигу.
 
[^]
2ring
29.12.2017 - 10:54
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 169
Цитата (Volfgard @ 29.12.2017 - 13:08)
У нас в городе недавно человек по ТВ и в газетах просил помочь найти денег на операцию для ребенка..а сколько таких по стране? вот были бы лишние деньги помог бы не раздумывая...а тут работа на публику. Хотя бы как то медицину начал развивать. У нас ведь вообще беда..С младшим ребенком вон как в поликлинику идти так целый квест. Врач один всего на весь город.

В России больные раком не платят за лечение. Тем более дети.
Если в бесплатной операции отказано - значит её делать либо нельзя, либо бессмысленно.


Это сообщение отредактировал 2ring - 29.12.2017 - 10:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36146
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх