«Он нарушил врачебную этику и заслуживает избиения»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FuneralSong
26.12.2017 - 18:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 21
Цитата (KEX84 @ 26.12.2017 - 18:23)
предавать огласке, менять адвоката на нормального и подавать в вышестоящую инстанцию.
Судье этому позорище просто

извините , а когда судью любого ранга, ебало отношение народа к нему gigi.gif
 
[^]
denis362
26.12.2017 - 18:33
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 2258
BuDilNick
Из твоих комментов видно, что ты такое же мерзкое быдло, как и тот урод в видео. Неплохо бы посмотреть, как вы между собой решали бы разноглпсия.
Может в мире на пару мерзавцев убавилось бы.
 
[^]
gorlopan
26.12.2017 - 18:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
А если бы этот утырок так судью бил по ебалу, ему бы то же два года дали? Твари продажные!!!
 
[^]
Dimian78
26.12.2017 - 18:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 1883
Ребят вы осмотритесь вокруг! У нас же наступает время дикого запада!!!!
В 90-х такого не было!!!! Друзья раненного и истекающего кровью бандита сидели в коридорчике тихонько! Никто врачам ебала так просто не бил!!!!
Это лютый пиздец!!!! Господа!!! Даже некоторые посты в этой теме это тоже пиздец!!!!
Скоро довыебывается народ, табельные стволы врачам выдавать будут! И отряды ППС дежурить будут в коридорах больниц!!!!
 
[^]
BuDilNick
26.12.2017 - 18:35
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1411
Цитата (brewmen @ 26.12.2017 - 18:30)
Цитата (mrsakhnov @ 26.12.2017 - 16:42)
Адвокат у медика говно полное

Причём тут адвокат
Если система захочет - она или накажет или помилует

Тест читайте как прокуроры вытаскивали существенные факты из обвинения

головой тоже надо думать, медик медику напишет о я ебу что там с ним было, и отек мозга и отек жопы, экспертиза что удары в голову признак покушения на убийство тоже хлам, поэтому и выкинули, то что он пьяный был это не факт потому что он не установлен.
а теперь представь, ты закусился я с кем то и дал в голову двоечку и тебе дают 15 лет) потому что ты хотел убить потому что бил в голов уи был пьян, соседка выдела как ты был пьяный...
ахуенско да?) rulez.gif 15 лет! за давания пиздоф!
головой думайте а не эмоциями
 
[^]
GrJJ
26.12.2017 - 18:35
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 621
"Во время апелляции она потребовала дифференцировать травмы потерпевшего: выяснить, какие из них были получены от ударов Мироненко, а какие — от удара головы об пол"

На скамье подсудимых должна быть кафельная плитка, а не этот невинный случайный человек
 
[^]
Ravager
26.12.2017 - 18:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 122
Цитата (AntiJew @ 26.12.2017 - 18:29)
Из своего жизненного опыта, я сделал вывод, что врачи одни из самых хамоватых людей, которые постоянно грубят, вечно чем-то недовольны, как-будто обижены на тебя за то, что ты к ним пришел. Работают, как будто делают одолжение. Всегда найдут повод к чему-нибудь придраться, высказать, наорать или выставить пациента дураком.
Мужик, избивший лаборанта, конечно, садист и гопник. Но не исключаю, что лаборант получил возврат «долгов» от судьбы.

да, попадаются мудаки знатные. но избивать за хамство это перебор, тем более до полусмерти. у него явно не все в порядке с головой.

Это сообщение отредактировал Ravager - 26.12.2017 - 18:36
 
[^]
Pharaoniy
26.12.2017 - 18:36
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 706
Цитата
а при том что рентгенолог этот тупо мести захотел и за пару ударов по еблу решил человека посадить на 15 лет
а при том что ебало ему били 99% за хамство и грубость, просто грубить бабе со сломаной рукой не страшно но вот промашка у нее брат в коридоре и брат не постеснялся
это не халатность а ответ на норму поведения нынешних медиков, медик работает с людьми которые в стрессе, если он этого не понимает пусть идет в друге место, да да мне похуй сколько он учился не его это профессия если он этого не понимает и не готов это принять, нечего ему делать в приемном, пусть лечит грибки и хламидиоз...
у многих (далеко не у всех, ноу многих) такая норма поведения "у меня маленькая зп, а вы все тут пьяные и я устал и я работаю тут сутками а вы кзлы не благодарные" и вот таким как правило и бьют ебальники
я не оправдываю этого уголовника но и не поверю что этот рентгенолог на пустом месте в еблет поймал
а еще, моя халатность не связана с человеческими жизнями их здоровьем!

А давайте, просто превратимся все в быдло и будем пи*дить всех: кто плохо посмотрел, что-то сказал, кого-то толкнул и не сказал "извиняюсь". Так что ли? Даже если лаборант нагрубил это не повод его пиздить с особым цинизмом. Надо становиться цивилизованным обществом. Но когда такая "справедливость" творится в "нашем суде, самом ... далеком от здравого смысла .. суде", то поневоле задумаешься, а не дать ли наркошам с близлежащего двора денег на укурку да пару обрезков водопроводных труб. Чтобы у быдлана до конца жизни осталась неконтролируемая дефекация и слюны, неконтролируемый отток?
 
[^]
Dimian78
26.12.2017 - 18:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 1883
Цитата (gorlopan @ 26.12.2017 - 18:34)
А если бы этот утырок так судью бил по ебалу, ему бы то же два года дали? Твари продажные!!!

Да много где у нас в РФ стоило бы так вьебать сотрудникам.
Для примера: Сбербанк!
2. судебные приставы!
3. гаишникам!
4. тетенькам в почтовом отделении.
5. своему начальнику
6. жене или мужу
и пр.
Но что-то останавливает же народ?
Правда не всегда - вон некоторые пальца с руками у жен отрубают.

 
[^]
WGA
26.12.2017 - 18:38
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 1
Цитата (BuDilNick @ 26.12.2017 - 18:30)
я не оправдываю мордобой, меня возмутило что рентенолог тот просит 15 лет дать
тому кто за свою сестру со сломанной рукой заступился и дал пиздоф хаму
он его не убил, не искалечил а просто надавал по еблу
и он за это получил свое! и 15 лет за это перебор!

и еще врачи бывают такие что им в ебало засадить не грех!

Желаю тебе встретить такого же отморозка, которому ты что-то неудачно скажешь или на ногу наступишь, а он тебя будет добивать лежачего и смеяться...
 
[^]
merlins
26.12.2017 - 18:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 1545
Цитата (BuDilNick @ 26.12.2017 - 18:11)
Цитата (kukarek @ 26.12.2017 - 18:08)
Цитата
В итоге в октябре 2017 года Мироненко был осужден и приговорен к двум годам ограничения свободы. Иными словами, его выпустили на волю с обязательством иногда отмечаться у правоохранителей

Иными словами, дали денег купили прокурора, они нынче дешевые пошли.

да никто никому не давал никаких денег! нету у осужденного денег, просто следаки и прокурор тоже люди и понимают все, покушение на убийство у нас дают достаточно редко, если руководствоваться вашими мерками у нас треть страны село бы за покушение на убийство
не стоит это 15 лет вот и дали 2 года, стандарт

То что на видео не стоит 15 лет? серьезно? ты дебил по ходу...
 
[^]
Lextor
26.12.2017 - 18:39
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 59
Цитата (BuDilNick @ 26.12.2017 - 17:03)
Цитата (Voronezher @ 26.12.2017 - 16:38)
Цитата
Уже в суде прокурор требовала исключить из обвинения и то, что нападавший Мироненко находился в состоянии алкогольного опьянения

Интересно, почему?

потому что не было освидетельствования а просто слова что он был пьяным

вы знаете я вот только что вернулся с поликлиники и на моих глазах привезли в травмопункт бабульку (упала ударилась коленкой) на кресле каталке, кресло это скорой было, так ее вывезли из кабинета ссадили в коридоре и укатали каталку а врач сказал - иди бабуль на ренген и ушел к себе в кабинет, а она не может идти!!!! и всем похуй и медсестрам и врачам я говорил проходящим, (сам на костылях) и пока я хай не поднял к бабке никто не подошел
и после такого я не удивляюсь что люди срываются и бьют этим медикам ебла, я сам сегодня пару раз чуть не сорвался
и кстати да, может спецом делают все так чтобы бабки с нас за прием брать
и с таким отношением к людям не мудрено что 41% готовы за бабки лечится, где их столько взять остается вопрос moderator.gif
никто не станет просто так бить ебло медику, всегда есть за что, а когда у человека сломана рнога и ему говорят иди на рентген на ломаной ноге это пиздец тут убивать не стыдно moderator.gif

и да медики, если вы не можете терпеть пьяное быдло, маленькую зп и прочее и прочее так валите нахуй оттуда, куда хотите! но сидеть и желчью на людей брызжать хамить и грубить, бросать вот так в коридоре бабку со сломанной ногой и говорить ей чтобы она шла на рентген это верх уебанства


https://www.vesti.ru/doc.html?id=2841653
во, тут бабка ползла на 2й этаж на рентген


а для стадных минусаторов, если президентом станет грудинин, хуинин, навальный, хуяльный путин, хуюти кто бы не был, там в поликлинике той останется тот же врач и так же будет безразлично смотреть на старую бабушку которая ползет по ступенькам на рентген на второй этаж!

Я конечно не знаю чем ты занимаешься, предположим кгиги продаешь, предположим заходит в салон пьяный уебок и начинает с матом требовать книгу не зная какую и пиздить за то, что ты не знаешь какую, я так понимаю, что ты будешь добровольно принимать все пиздюлины и прочее, ты же там работаешь...
Так вот, я в медицине уже 18 лет работаю и отношение у меня к людям уже сложилось давно, к нормальным (даже и пьяным) я отношусь нормально, а к быдлу - такое, как они заслуживают, благо габариты позволяют, кстати подавляющее большинство ублюдков быковать резко перестают, когда вместо девочек или мелких парней приходят пара-тройка здоровых мужиков, даже извиняются по какому-то мгновенному внутреннему порыву...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
BuDilNick
26.12.2017 - 18:39
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1411
Цитата (denis362 @ 26.12.2017 - 18:33)
BuDilNick
Из твоих комментов видно, что ты такое же мерзкое быдло, как и тот урод в видео. Неплохо бы посмотреть, как вы между собой решали бы разноглпсия.
Может в мире на пару мерзавцев убавилось бы.

во во, а из твоих комментариев видно что ты готов судить людей "аа он ударил пожизненное ему на кол, мерзкое быдло ты не достоин жить!"
это все до той поры пока тебя это не коснется
и твоя мама не будет ползти со сломанной ногой на второй этаж на ренген
или твоего отца не выкинут из каталки на улицу и он там не замерзнет, потому что у него не будет паспорта, и вот тогда ты вдруг станешь быдлом и пойдешь ебла бить, а хотя нет...



 
[^]
Ravager
26.12.2017 - 18:39
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 122
Цитата (BuDilNick @ 26.12.2017 - 18:35)
Цитата (brewmen @ 26.12.2017 - 18:30)
Цитата (mrsakhnov @ 26.12.2017 - 16:42)
Адвокат у медика говно полное

Причём тут адвокат
Если система захочет - она или накажет или помилует

Тест читайте как прокуроры вытаскивали существенные факты из обвинения

головой тоже надо думать, медик медику напишет о я ебу что там с ним было, и отек мозга и отек жопы, экспертиза что удары в голову признак покушения на убийство тоже хлам, поэтому и выкинули, то что он пьяный был это не факт потому что он не установлен.
а теперь представь, ты закусился я с кем то и дал в голову двоечку и тебе дают 15 лет) потому что ты хотел убить потому что бил в голов уи был пьян, соседка выдела как ты был пьяный...
ахуенско да?) rulez.gif 15 лет! за давания пиздоф!
головой думайте а не эмоциями

желаю чтоб тебе так прилетело. с добиванием на полу. посмотрим как ты закукарекаешь
 
[^]
whynot7
26.12.2017 - 18:41
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
еще раз доходчиво-
дорогие россияне, убивайте и калечьте друг друга. если уж пьяному рецидивисту за это ничего не было, то вам и подавно бояться нечего.

только брелки с алиэкспресса для коровы не заказывайте. и в церкви не пляшите. вот за это посадят
 
[^]
boyarskiy
26.12.2017 - 18:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1213
Пиздец нет слов
 
[^]
metrogil
26.12.2017 - 18:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2044
Цитата (BuDilNick @ 26.12.2017 - 18:30)
Цитата (Dimian78 @ 26.12.2017 - 18:20)
Цитата (BuDilNick @ 26.12.2017 - 17:03)
Цитата (Voronezher @ 26.12.2017 - 16:38)
Цитата
Уже в суде прокурор требовала исключить из обвинения и то, что нападавший Мироненко находился в состоянии алкогольного опьянения

Интересно, почему?




и да медики, если вы не можете терпеть пьяное быдло, маленькую зп и прочее и прочее так валите нахуй оттуда, куда хотите! но сидеть и желчью на людей брызжать хамить и грубить, бросать вот так в коридоре бабку со сломанной ногой и говорить ей чтобы она шла на рентген это верх уебанства


https://www.vesti.ru/doc.html?id=2841653
во, тут бабка ползла на 2й этаж на рентген


а для стадных минусаторов, если президентом станет грудинин, хуинин, навальный, хуяльный путин, хуюти кто бы не был, там в поликлинике той останется тот же врач и так же будет безразлично смотреть на старую бабушку которая ползет по ступенькам на рентген на второй этаж!

У меня вопросы к вам, как к настоящему мужику.

1. Вы бабушке помогли до рентгена добраться?
2. Вы когда в банк приходете, тоже орете, что вы нищий и все финансисты пидаразы, обязанные вам дать денег?
3. срываться и качать права в обезьяннике в отделении милиции не пробовали?
Потому что страшно? Или сыкотно получить там по еблищу или по почкам?

А?

Цитата
1. Вы бабушке помогли до рентгена добраться?

я добился того чтобы бабушку отвезли на каталке на рентген

Цитата
2. Вы когда в банк приходете, тоже орете, что вы нищий и все финансисты пидаразы, обязанные вам дать денег?

если мне должны то я требую, пример с банком вообще не уместный я считаю, мой работодатель платит в фонды нихуевые бабки и они обязаны меня лечить и бабку ту возить на коляске

Цитата
3. срываться и качать права в обезьяннике в отделении милиции не пробовали?
чего ты сравниваешь обезьянник (следят за порядком) с больницей или поликлиникой (лечат людей) А? когда мои права нарушают я их как ты выразился "качаю" мне похуй где в обезьяннике тоже!

я не оправдываю мордобой, меня возмутило что рентенолог тот просит 15 лет дать
тому кто за свою сестру со сломанной рукой заступился и дал пиздоф хаму
он его не убил, не искалечил а просто надавал по еблу
и он за это получил свое! и 15 лет за это перебор!

и еще врачи бывают такие что им в ебало засадить не грех!

В глазки и ушки добишься? Он же его чуть не убил бля! 15 лет мало, пиздец. Чтоб тебя так отхуярил такой же неадекватный баран. Чтоб ты полежал полтора месяца в больничке гадя под себя. moderator.gif и чтоб пролежни у тебя сгнили до костей. Кто, блять, выпустил этого мудака из дурдома?

Уничтожают бесплатную медицину у нас. Если широко посмотреть, совсем пиздец. Все что для людей уничтожают. Все, что не приносит прибыль. И в этом не лаборант виноват, у него зп с гулину писю. Это те, кто конституцией жопу вытирает.

А если просто, этот хуй нарушил закон, и похуй кто кого там первый послал. Фемиде похуй. Есть факт совершенного преступления. Есть предусмотреное наказание. Хочешь помахать кулаками, съезди в Чечню или в Дагестан, попробуй отпиздить мед-брата. И пропади без вести. Вояка блять диванный. С такими как ты у нас правового государства не будет никогда. Потому что вы сначала делаете, а потом думаете, если конечно этот процесс вам доступен. А когда за жопу берут, начинаете сопли на кулак мотать и оправдания искать, типа он сам упал и головой уебался. В вас феназепам лопатой надо закидывать чтоб вы были вялые и спокойные. И срались непроизвольно.

Это сообщение отредактировал metrogil - 26.12.2017 - 18:59
 
[^]
dennis001
26.12.2017 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4571
Цитата (BuDilNick @ 26.12.2017 - 22:30)
Цитата (Dimian78 @ 26.12.2017 - 18:20)
Цитата (BuDilNick @ 26.12.2017 - 17:03)
Цитата (Voronezher @ 26.12.2017 - 16:38)
Цитата
Уже в суде прокурор требовала исключить из обвинения и то, что нападавший Мироненко находился в состоянии алкогольного опьянения

Интересно, почему?




и да медики, если вы не можете терпеть пьяное быдло, маленькую зп и прочее и прочее так валите нахуй оттуда, куда хотите! но сидеть и желчью на людей брызжать хамить и грубить, бросать вот так в коридоре бабку со сломанной ногой и говорить ей чтобы она шла на рентген это верх уебанства


https://www.vesti.ru/doc.html?id=2841653
во, тут бабка ползла на 2й этаж на рентген


а для стадных минусаторов, если президентом станет грудинин, хуинин, навальный, хуяльный путин, хуюти кто бы не был, там в поликлинике той останется тот же врач и так же будет безразлично смотреть на старую бабушку которая ползет по ступенькам на рентген на второй этаж!

У меня вопросы к вам, как к настоящему мужику.

1. Вы бабушке помогли до рентгена добраться?
2. Вы когда в банк приходете, тоже орете, что вы нищий и все финансисты пидаразы, обязанные вам дать денег?
3. срываться и качать права в обезьяннике в отделении милиции не пробовали?
Потому что страшно? Или сыкотно получить там по еблищу или по почкам?

А?

Цитата
1. Вы бабушке помогли до рентгена добраться?

я добился того чтобы бабушку отвезли на каталке на рентген

Цитата
2. Вы когда в банк приходете, тоже орете, что вы нищий и все финансисты пидаразы, обязанные вам дать денег?

если мне должны то я требую, пример с банком вообще не уместный я считаю, мой работодатель платит в фонды нихуевые бабки и они обязаны меня лечить и бабку ту возить на коляске

Цитата
3. срываться и качать права в обезьяннике в отделении милиции не пробовали?
чего ты сравниваешь обезьянник (следят за порядком) с больницей или поликлиникой (лечат людей) А? когда мои права нарушают я их как ты выразился "качаю" мне похуй где в обезьяннике тоже!

я не оправдываю мордобой, меня возмутило что рентенолог тот просит 15 лет дать
тому кто за свою сестру со сломанной рукой заступился и дал пиздоф хаму
он его не убил, не искалечил а просто надавал по еблу
и он за это получил свое! и 15 лет за это перебор!

и еще врачи бывают такие что им в ебало засадить не грех!

"и еще врачи бывают такие что им в ебало засадить не грех!"

Бывают ещё и не такие. Но давайте будем последовательны, если убивать за хамство, то всех. А то Рембы, не целые Брюсы Ли клавиатурные..
Давай отпизди кого, в той же "Пятёрочке" прилюдно, до ушиба мозга с реанимацией - охуеешь от свалившегося на тебя "счастья". А потом тут не забудь отписаться. gigi.gif , хотя боюсь не до этого будет.
 
[^]
Piko
26.12.2017 - 18:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Цитата (denis362 @ 26.12.2017 - 16:34)
Следственный комитет вменил Мироненко покушение на убийство, однако при описании деяния из обвинения исчезли квалифицирующие признаки — при исполнении служебных обязанностей и из хулиганских побуждений. Видимо, решили, что Мироненко и так хватит. + Однако при утверждении обвинительного заключения в окончательном варианте прокурор настоял на том, что покушения на убийство в действиях Мироненко не было. И дело снова было переквалифицировано

Ну если дело обстояло именно в такой последовательности, то ясен перец: хорошо, много проплатил.

Вообще конечно такую срань в любом цивилизованном государстве закрыли бы по максимуму. Это ж не бухарик Вася настучал бухарику Пете, это ж прямой пример неуравновешенной части населения (процентам 90, гыгы) - пиздите врачей, можно, если не очень сильно.

Но тут походу подонок откупился.
 
[^]
BuDilNick
26.12.2017 - 18:44 [ показать ]
-10
дядяГеня
26.12.2017 - 18:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 765
Ну что. теперь ждем когда этот безпредельщик кого-нибудь завалит? Господи, куда катимся. нет защиты простому человеку даже в суде...
Все нынче пойду на выборы, не буду рекламировать, но буду голосовать не за Путина!
 
[^]
whynot7
26.12.2017 - 18:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
Цитата (GrJJ @ 26.12.2017 - 18:35)
"Во время апелляции она потребовала дифференцировать травмы потерпевшего: выяснить, какие из них были получены от ударов Мироненко, а какие — от удара головы об пол"

На скамье подсудимых должна быть кафельная плитка, а не этот невинный случайный человек

у мирзоева же прокатило. он вообще русского парня УБИЛ. а виноват асфальт и бордюр. убийца не виноват. на воле гуляет
 
[^]
andron68
26.12.2017 - 18:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 10
Цитата (mrsakhnov @ 26.12.2017 - 16:42)
Адвокат у медика говно полное

Не, пока наши щерифы в ментовку выборными местными жителями не станут-такое говно будет рядом и постоянным, прорубь рубить надо
 
[^]
LoveXtraiL
26.12.2017 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 1841
Цитата (NotaBena @ 26.12.2017 - 18:32)
Цитата (BuDilNick @ 26.12.2017 - 18:16)
Цитата (Bormoglotik @ 26.12.2017 - 18:10)
BuDilNick
Цитата
а при том что рентгенолог этот тупо мести захотел и за пару ударов по еблу решил человека посадить на 15 лет
а при том что ебало ему били 99% за хамство и грубость, просто грубить бабе со сломаной рукой не страшно но вот промашка у нее брат в коридоре и брат не постеснялся

А ты почитай, что бывает за "пару ударов по еблу" полицейского при исполнении, например.
Или прокурора.

А здесь не пара ударов. Ты видео вообще смотрел?

смотрел, это не стоит 15 лет
и если ты так же напихаешь менту то тебе дадут 3-5 лет максимум
могут условно вообще дать если у мента ничего не сломано будет

а пост этот скорее всего адвокат потерпевшего попросил замутить чтобы резонанс создать
врач получил за хамство в ебло, драчун получил 2 года условно, врачи и пациенты посмотрели ролик и поняли что бывает за хамство и мордобой
все ахуенно ведь никто не умер какие 15 лет)

А вы наверное друг, того, кто избивал.Хотя нет,вы просто такой же пидарас как герой этого дела.

Может быть просто человек рассуждает с помощью здравого смысла ,а не эмоций?
15 лет за побои это реально много,трупа нет,даже инвалидности нет схуяли 15 лет то?

Шпалометчики, у вас кроме эмоций какие то аргументы есть?
Нет? я так и думал.

Это сообщение отредактировал LoveXtraiL - 26.12.2017 - 18:53
 
[^]
азиЯт
26.12.2017 - 18:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 541
На видео все понятно, нападавший явно опасен для общества. Ранее судим. И нет реального срока??
Исключительной доброты прокурор и судья попались уроду, повезло прямо таки.
Я не исключаю, что медик был грубым, нахамил. Но это не позволяет его отправлять в реанимацию. Такие ситуации отлично решаются общением с зав.отделением/главврачом.
Очень надеюсь, что гопник уедет лет на 5 как минимум.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80244
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх