Автодорожная часть моста‍ в Крым завершена

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vasyakot
20.12.2017 - 17:14
-5
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 27.03.17
Сообщений: 203
Цитата (flrem @ 20.12.2017 - 15:58)
Vladpin не будет платы за проезд - по закону бесплатная альтернатива должна быть. Что , как понимаете, невозможно.
Это хорошая новость. Может подналягут и к следующему сезону откроют движение ?

Мы же в России живем- у нас все возможно, поэтому не удивлюсь, если заявления "мост будет бесплатным для проезда" после открытия движения как-то подзабудутся. А уж на счет бесплатной альтернативы - не будем далеко ходить, Воронежская область трасса М-4 - альтернатива участку от Воронежа к Павловску и дальше Богучару, которая километров примерно 230-240 длиной, - разбитая проселочная дорога через Воробьёвку и Калач, которая мало того, что в так себе состоянии, так еще длиннее километров на 60-70 или через Лиски и Россошь, такого же качества и настолько же длиннее. В свете последних событий с платной М-4 в Ростовской области не удивлюсь, если для Крымчан будет 100р для остальных 1100р (условно).
 
[^]
krouhgton
20.12.2017 - 17:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2419
Цитата (Vladpin @ 20.12.2017 - 18:55)
А сколько плата за проезд будет интересно? У нас в Удмуртии мост тоже построили, переправа была 300 для легкового, а по мосту проехать сейчас 500+ и цены постоянно меняются. Как бы всю радость от постройки не обговнякали конской ценой за проезд по мосту!

Вы наверное имеете в виду мост от Камбарки через Каму ??? Так там и через Буй тоже платный люди столько надеялись на эти мосты ,а в итоге построенные на государственные деньги то есть с налогов людей они еще и платят за это просто пиздец

Это сообщение отредактировал krouhgton - 20.12.2017 - 17:19
 
[^]
chiefmp
20.12.2017 - 17:17
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 2797
Цитата (Mikhaluch73 @ 20.12.2017 - 17:13)
И про безопасность сооружения не надо забывать, камеры там всяческие и т.д. Пока жива хохломразь, срать они будут везде. Воспитали тварей потомки недобитых полицаев и коллаборационистов...

Где-то читал,что будет сформировано специальное подразделение для охраны моста.
Пруфа не будет.То-ли морпехи,то-ли нацгвардия.Не помню.
 
[^]
krouhgton
20.12.2017 - 17:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2419
Цитата (Шмульке @ 20.12.2017 - 19:59)
Цитата (Vladpin @ 20.12.2017 - 15:55)
А сколько плата за проезд будет интересно? У нас в Удмуртии мост тоже построили, переправа была 300 для легкового, а по мосту проехать сейчас 500+ и цены постоянно меняются. Как бы всю радость от постройки не обговнякали конской ценой за проезд по мосту!

Как же вы заепали. Хоть в каждом посте не лепи априори.

За проезд по будущему Керченскому мосту плату брать не будут. Об этом сообщает информагентство ТАСС со ссылкой на исполняющего обязанности начальника ФКУ Упрдор «Тамань» Романа Новикова.

«Абсолютно бесплатный. Потому что мост целиком финансируется из средств федерального бюджета. В таких случаях платность проезда не предусматривается согласно закону», — цитирует Новикова ТАСС.

Читать полностью: https://news.drom.ru/42340.html

Кстати, через 2,5 месяца откроют пробное движение. Догадайтесь сами, почему.

а чем в Удмуртия будет хуже Крыма ???? Для многих областей прокладка дорог и мостов очень важно и я хочу спросить чем все эти регионы так провинились что они имеют не чего но зато мост в крым построили
Что то у нас забыли про Белкомур который бы соединял на прямую заводы Урала и Сибири с северными портами , так от этой магистрали толку больше было бы чем от этого моста

Это сообщение отредактировал krouhgton - 20.12.2017 - 17:30
 
[^]
Шмульке
20.12.2017 - 17:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 2254
Цитата (krouhgton @ 20.12.2017 - 17:18)
Цитата (Шмульке @ 20.12.2017 - 19:59)
Цитата (Vladpin @ 20.12.2017 - 15:55)
А сколько плата за проезд будет интересно? У нас в Удмуртии мост тоже построили, переправа была 300 для легкового, а по мосту проехать сейчас 500+ и цены постоянно меняются. Как бы всю радость от постройки не обговнякали конской ценой за проезд по мосту!

Как же вы заепали. Хоть в каждом посте не лепи априори.

За проезд по будущему Керченскому мосту плату брать не будут. Об этом сообщает информагентство ТАСС со ссылкой на исполняющего обязанности начальника ФКУ Упрдор «Тамань» Романа Новикова.

«Абсолютно бесплатный. Потому что мост целиком финансируется из средств федерального бюджета. В таких случаях платность проезда не предусматривается согласно закону», — цитирует Новикова ТАСС.

Читать полностью: https://news.drom.ru/42340.html

Кстати, через 2,5 месяца откроют пробное движение. Догадайтесь сами, почему.

а зачем в Удмуртий берут чем они хуже Крыма ???? Для многих областей прокладка дорог и мостов очень важно и я хочу спросить чем все эти регионы так провинились что они имеют хую но зато мост в крым построили

Вы читаете, но не понимаете?

Разница в финансировании. Через Каму мост строился с привлечением инвесторов, а Крымский это госпроект.
Специально для Вас повторю ещё раз цитату:
"Потому что мост целиком финансируется из средств федерального бюджета".
 
[^]
sergatver
20.12.2017 - 17:31
2
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Еще на Сахалин мост забабахали бы. Там расстояние вроде сопоставимое,

дело не в растоянии, а в природных условиях. Татарский пролив это совсем другая история. хотя со временем может и построят
 
[^]
mrPitkin
20.12.2017 - 17:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (chiefmp @ 20.12.2017 - 19:17)
Цитата (Mikhaluch73 @ 20.12.2017 - 17:13)
И про безопасность сооружения не надо забывать, камеры там всяческие и т.д. Пока жива хохломразь, срать они будут везде. Воспитали тварей потомки недобитых полицаев и коллаборационистов...

Где-то читал,что будет сформировано специальное подразделение для охраны моста.
Пруфа не будет.То-ли морпехи,то-ли нацгвардия.Не помню.

В СССР помню ж/д мосты проезжали, там часовые стояли и будки охраны с проволочными заграждениями. Сейчас всем пофиг, охрану разогнали, и многие посты ДПС убрали на въездах в города или чурбанские кафешки открыли в них.

Это сообщение отредактировал mrPitkin - 20.12.2017 - 17:32
 
[^]
krouhgton
20.12.2017 - 17:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2419
Цитата (Шмульке @ 20.12.2017 - 20:28)
Цитата (krouhgton @ 20.12.2017 - 17:18)
Цитата (Шмульке @ 20.12.2017 - 19:59)
Цитата (Vladpin @ 20.12.2017 - 15:55)
А сколько плата за проезд будет интересно? У нас в Удмуртии мост тоже построили, переправа была 300 для легкового, а по мосту проехать сейчас 500+ и цены постоянно меняются. Как бы всю радость от постройки не обговнякали конской ценой за проезд по мосту!

Как же вы заепали. Хоть в каждом посте не лепи априори.

За проезд по будущему Керченскому мосту плату брать не будут. Об этом сообщает информагентство ТАСС со ссылкой на исполняющего обязанности начальника ФКУ Упрдор «Тамань» Романа Новикова.

«Абсолютно бесплатный. Потому что мост целиком финансируется из средств федерального бюджета. В таких случаях платность проезда не предусматривается согласно закону», — цитирует Новикова ТАСС.

Читать полностью: https://news.drom.ru/42340.html

Кстати, через 2,5 месяца откроют пробное движение. Догадайтесь сами, почему.

а зачем в Удмуртий берут чем они хуже Крыма ???? Для многих областей прокладка дорог и мостов очень важно и я хочу спросить чем все эти регионы так провинились что они имеют хую но зато мост в крым построили

Вы читаете, но не понимаете?

Разница в финансировании. Через Каму мост строился с привлечением инвесторов, а Крымский это госпроект.
Специально для Вас повторю ещё раз цитату:
"Потому что мост целиком финансируется из средств федерального бюджета".

А почему же наше не могли построить мост через Каму за гос бюджет или он мение важен , Крымский мост это это конечно хорошо но мне странно тогда почему при его такой стоимости государство не спонсирует построику новых мостов в самои Россий

Это сообщение отредактировал krouhgton - 20.12.2017 - 17:35
 
[^]
Шмульке
20.12.2017 - 17:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 2254
Цитата (krouhgton @ 20.12.2017 - 17:32)
Цитата (Шмульке @ 20.12.2017 - 20:28)
Цитата (krouhgton @ 20.12.2017 - 17:18)
Цитата (Шмульке @ 20.12.2017 - 19:59)
Цитата (Vladpin @ 20.12.2017 - 15:55)
А сколько плата за проезд будет интересно? У нас в Удмуртии мост тоже построили, переправа была 300 для легкового, а по мосту проехать сейчас 500+ и цены постоянно меняются. Как бы всю радость от постройки не обговнякали конской ценой за проезд по мосту!

Как же вы заепали. Хоть в каждом посте не лепи априори.

За проезд по будущему Керченскому мосту плату брать не будут. Об этом сообщает информагентство ТАСС со ссылкой на исполняющего обязанности начальника ФКУ Упрдор «Тамань» Романа Новикова.

«Абсолютно бесплатный. Потому что мост целиком финансируется из средств федерального бюджета. В таких случаях платность проезда не предусматривается согласно закону», — цитирует Новикова ТАСС.

Читать полностью: https://news.drom.ru/42340.html

Кстати, через 2,5 месяца откроют пробное движение. Догадайтесь сами, почему.

а зачем в Удмуртий берут чем они хуже Крыма ???? Для многих областей прокладка дорог и мостов очень важно и я хочу спросить чем все эти регионы так провинились что они имеют хую но зато мост в крым построили

Вы читаете, но не понимаете?

Разница в финансировании. Через Каму мост строился с привлечением инвесторов, а Крымский это госпроект.
Специально для Вас повторю ещё раз цитату:
"Потому что мост целиком финансируется из средств федерального бюджета".

А почему же наше не могли построить мост через Каму за гос бюджет или он мение важен

Это у Вашего Соловьёва спросите, кстати, где он сейчас из-за этого моста?

"Бывший глава Удмуртии Соловьев признал свою вину во взяточничестве

Бывший глава Удмуртии Александр Соловьев, которого обвинили в получении взяток на 140 млн руб., признал свою вину. Об этом заявила прокурор Басманного суда столицы, в котором рассматривают ходатайство следствия о продлении ему срока ареста, передает ТАСС.

Прокурор попросила удовлетворить ходатайство следствия и продлить ему срок ареста."

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/592ea2a09a7947c5494b07c4

Кстати, в Удмуртии, теперь и министров почти всех поснимали, так что думаю и вопрос о вашем камском мосте тоже решат.
Цитирую:

В Камбарском районе могут ввести антикриисное управление. Такое решение Александр Бречалов озвучил после рабочей поездки на закамскую территорию. Проезд туда по мосту уже платный. И это для камбаряков вопрос острый. Впрочем, набор проблем этим не ограничивается.

Марина Баль, корреспондент: «Здесь начинается Камбарский район. Граница — Камский мост. По утренним дорогам от Ижевска мы добрались сюда за 2 часа. Впереди пункт взимания платы за проезд по мосту. Пойдём узнаем, что там сейчас происходит, много ли машин и что люди думают и про мост и про оплату.

ВОДИТЕЛИ:

Кажется, дорого для моей машины. — А сколько бы надо? — Ну, на переправе было 180.

- Первый раз платным мостом пользуетесь? — Да, но бесплатно проезжали уже. Очень нравится.

Машинопоток по Камскому мосту 3,5 тысячи авто в сутки. Трафик фиксируют и пункты на мосту через Буй. Эта дорога ведёт в Башкирию. И для редких путешествий плата не высока, объясняют камбаряки Александру Бречалову. Встречу с активом открывает этот вопрос. Местым жителям цена не нравится — особенно тем, кто нашёл работу в Сарапуле. Туда же перевели и госструктуры.

Александр Бречалов, врио Главы Удмуртии: «Я по-другому вообще считаю. С учётом того, что переведены были некоторые службы в Сарапул, вот здесь вопрос. Вчера сидели, разбирались, сколько стоит электричка, я уже знаю, что она три раза ходит, в 5:30 в 12:00 и 18 с чем-то. Автобусное сообщение. Мы раскладывали, кто у вас работает в Сарапуле на СЭГЗ и «Элеконде». Поверьте, детально всё разбираю. Мы придём к решению — опять же, вместе».

Камбарская безработица — тема номер один с тех пор, как закрылся завод по уничтожению химоружия. Бречалову докладывают — местная промышленность рывка сделать не может. И даже очень успешные частные заводы. «Машиностроитель» входит в пятёрку предприятий России выпускающих перфораторы для нефтяной отрасли. Но рынок сбыта упал. За два года сократили почти половину сотрудников.

Юрий Мурзин, заместитель директора ООО «Машиностроитель»: «Мы не так сильно раскручены в плане маркетинга, надеемся на помощь».

Команда Удмуртии специально делает остановку на предприятии. Бречалову директор завода рассказывает — сырьё закупают аж в Белоруссии — а это 1 млн рублей ежемесячных потерь.

В цехе рождается идея — начать бизнес-переговоры со свердловским заводом, чтобы открыть в Камбарке его филиал. А это новые рабочие места. И налоги. Пока статус города — только на бумагах. Хотя в центре — явные перемены.

Марина Баль, корреспондент: «Эта площадь в Камбарке попала в федеральный проект по формированию комфортной городской среды. Работы большие, переделки масштабные, например, здесь будет фонтан».

А в этом дворе по улице Суворова о благоустройстве только мечтают. Дом для переселенцев из аварийных бараков — нареканий к застройщикам нет. А вот к управляющей компании масса.

Список проблем со сроками решения составляют и на встрече с жителями района. Высокие тарифы, газификация, старые общежития, здравоохранение, пьянство, безработица. Бречалов принимает решение — вводить в районе специальный режим управления.

Александр Бречалов, врио Главы Удмуртии: «Нам нужно сформировать команду из экономистов, аналитиков, которые будут специально заниматься Камбарским районом. Всё-таки район географически находится в таком особенном положении. Здесь нет, драмы, это говорит о том, что в силу объективных показателей надо больше уделить внимание району».

Кроме того, в графике встреч у Бречалова ближайшей значится встреча с министром обороны России и решение вопросов о передаче военной собственности в ведение республики. Камбарка этого очень ждёт.

http://www.myudm.ru/news/2017-09-07/aleksa...kij-rajon-video

Это сообщение отредактировал Шмульке - 20.12.2017 - 17:38
 
[^]
krouhgton
20.12.2017 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2419
Цитата (Шмульке @ 20.12.2017 - 20:34)
Цитата (krouhgton @ 20.12.2017 - 17:32)
Цитата (Шмульке @ 20.12.2017 - 20:28)
Цитата (krouhgton @ 20.12.2017 - 17:18)
Цитата (Шмульке @ 20.12.2017 - 19:59)
Цитата (Vladpin @ 20.12.2017 - 15:55)
А сколько плата за проезд будет интересно? У нас в Удмуртии мост тоже построили, переправа была 300 для легкового, а по мосту проехать сейчас 500+ и цены постоянно меняются. Как бы всю радость от постройки не обговнякали конской ценой за проезд по мосту!

Как же вы заепали. Хоть в каждом посте не лепи априори.

За проезд по будущему Керченскому мосту плату брать не будут. Об этом сообщает информагентство ТАСС со ссылкой на исполняющего обязанности начальника ФКУ Упрдор «Тамань» Романа Новикова.

«Абсолютно бесплатный. Потому что мост целиком финансируется из средств федерального бюджета. В таких случаях платность проезда не предусматривается согласно закону», — цитирует Новикова ТАСС.

Читать полностью: https://news.drom.ru/42340.html

Кстати, через 2,5 месяца откроют пробное движение. Догадайтесь сами, почему.

а зачем в Удмуртий берут чем они хуже Крыма ???? Для многих областей прокладка дорог и мостов очень важно и я хочу спросить чем все эти регионы так провинились что они имеют хую но зато мост в крым построили

Вы читаете, но не понимаете?

Разница в финансировании. Через Каму мост строился с привлечением инвесторов, а Крымский это госпроект.
Специально для Вас повторю ещё раз цитату:
"Потому что мост целиком финансируется из средств федерального бюджета".

А почему же наше не могли построить мост через Каму за гос бюджет или он мение важен

Это у Вашего Соловьёва спросите, кстати, где он сейчас из-за этого моста?

"Бывший глава Удмуртии Соловьев признал свою вину во взяточничестве

Бывший глава Удмуртии Александр Соловьев, которого обвинили в получении взяток на 140 млн руб., признал свою вину. Об этом заявила прокурор Басманного суда столицы, в котором рассматривают ходатайство следствия о продлении ему срока ареста, передает ТАСС.

Прокурор попросила удовлетворить ходатайство следствия и продлить ему срок ареста."

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/592ea2a09a7947c5494b07c4

Кстати, в Удмуртии, теперь и министров почти всех поснимали, так что думаю и вопрос о вашем камском мосте тоже решат.

Так у нас под любого кто у власти копни тоже самое и обнаружится

Это сообщение отредактировал krouhgton - 20.12.2017 - 18:01
 
[^]
sergatver
20.12.2017 - 17:42
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
А почему же наше не могли построить мост через Каму за гос бюджет или он мение важен , Крымский мост это это конечно хорошо но мне странно тогда почему при его такой стоимости государство не спонсирует построику новых мостов в самои Россий

вроде взрослый, а вопроы задаёшь детские, чесслово. Крымский мост сейчас объект номер 1 в стране. жди, будет и на твоей улице праздник. мы в Твери тоже ждём обещенный мост, но лично я прекрасно понимаю что сейчас приоритетней

Это сообщение отредактировал sergatver - 20.12.2017 - 17:43
 
[^]
sergatver
20.12.2017 - 17:45
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
В СССР помню ж/д мосты проезжали, там часовые стояли и будки охраны с проволочными заграждениями. Сейчас всем пофиг, охрану разогнали, и многие посты ДПС убрали на въездах в города или чурбанские кафешки открыли в них.

ты ещё бы ямщиков вспомнил. жизнь развивается, вместо бабушки в тулупе есть электронная сигнализация. очнись
 
[^]
Пасскса
20.12.2017 - 17:46
1
Статус: Offline


Баламут

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1688
А кто первый то проедет? Ну это ж значимое событие то! Может пусть Перельман или другой малоизвестный ученый например?

А так, новость супер!
bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал Пасскса - 20.12.2017 - 17:47
 
[^]
Набубука
20.12.2017 - 17:50 [ показать ]
-10
ftpman
20.12.2017 - 17:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
Цитата (Набубука @ 20.12.2017 - 17:50)
Не найду ни как картинку "вот на столько похуй" нет не похуй, деньги можно было пенсионерам дать.

ага, тыще по две каждому, разовой акцией
это бы сразу же решило множество проблем в стране, да
 
[^]
Vurun
20.12.2017 - 17:57
-1
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата (slavun @ 20.12.2017 - 17:11)
Цитата (Vurun @ 20.12.2017 - 16:04)
Оригинально что пиздец. Есть уже в стране Крымский мост.

А улица Ленина вообще есть в каждом городе, и что?

Улицы улицами, мосты как-то не принято называть одинаково. Ни разу не видел такого.
 
[^]
Fandik
20.12.2017 - 17:57
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 158
Цитата (Шмульке @ 20.12.2017 - 17:07)
Цитата (Fandik @ 20.12.2017 - 16:59)
Еще на Сахалин мост забабахали бы. Там расстояние вроде сопоставимое, не?

На Сахалин есть ежегодно 5 000 000 желающих, как в Крым?

А там что, люди не живут? Не, я понимаю, что курортнный Крым, база ЧФ и всё такое, но Сахалин тоже денежку в бюджет отчисляет. И да, я не с Сахалина, а с Украины.
 
[^]
krouhgton
20.12.2017 - 17:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2419
Цитата (sergatver @ 20.12.2017 - 20:42)
Цитата
А почему же наше не могли построить мост через Каму за гос бюджет или он мение важен , Крымский мост это это конечно хорошо но мне странно тогда почему при его такой стоимости государство не спонсирует построику новых мостов в самои Россий

вроде взрослый, а вопроы задаёшь детские, чесслово. Крымский мост сейчас объект номер 1 в стране. жди, будет и на твоей улице праздник. мы в Твери тоже ждём обещенный мост, но лично я прекрасно понимаю что сейчас приоритетней

для меня приоритетней мост через Каму , если вы готовы ждать до марковкинового заговеньния в ушерб тому что бы у вас построиться должно то это очень печально

Это сообщение отредактировал krouhgton - 20.12.2017 - 18:05
 
[^]
SimpsonS
20.12.2017 - 18:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (chiefmp @ 20.12.2017 - 17:11)
Цитата (SimpsonS @ 20.12.2017 - 17:07)
Цитата (chiefmp @ 20.12.2017 - 16:25)
Цитата (Amstaff121 @ 20.12.2017 - 16:16)
Цитата
А вот сам Коктебель не узнаешь,

..Стало лучше или хуже?

Понастроили много.Как везде в Крыму.Бухту Тихую для проезда на авто закрыли.

Как закрыли? В сентябре там ещё куча машин стояла и насрано было кругом.

Я был в октябре.Несколько шлагбаумов.Запрещающие знаки.Заповедник!Мусора не было совсем.
По дорогам траншей нарыли,чтоб не ездили.До Хамелеона еще на внедорожнике можно доехать-дальше нет!

Может и к лучшему. Два года я плевался. Почему-то граждане могу привезти мешок продуктов к берегу, а увезти обратно мешок остатков - сил уже нет.
 
[^]
SimpsonS
20.12.2017 - 18:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Набубука @ 20.12.2017 - 17:50)
Не найду ни как картинку "вот на столько похуй" нет не похуй, деньги можно было пенсионерам дать.

Ты, кстати, тоже вместо написания бесполезного комментария мог бы потратить 5 минут на помощь какому-нибудь пенсионеру.
 
[^]
sergatver
20.12.2017 - 18:35
4
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
для меня приоритетней мост через Каму , если вы готовы ждать до марковкинового заговеньния в ушерб тому что бы у вас построиться должно то это очень печально

ты не один в стране живёшь, а на всех сразу не угодишь. ничего печального, всему своё время. просто одни понимают что к чему, а другие как малые дети кричат : дайте! мне надо!
 
[^]
borodutch
20.12.2017 - 18:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (Vladpin @ 20.12.2017 - 15:55)
А сколько плата за проезд будет интересно? У нас в Удмуртии мост тоже построили, переправа была 300 для легкового, а по мосту проехать сейчас 500+ и цены постоянно меняются. Как бы всю радость от постройки не обговнякали конской ценой за проезд по мосту!

Да я думаю, что лучше уже начать его разбирать. Понтанулись, хватит. Платный проезд, Мосфильм, опоры в иле...

Какие же вы шаблонные и одноклеточные...
 
[^]
borodutch
20.12.2017 - 18:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (ТAТAРИH @ 20.12.2017 - 15:59)
Жаль, что будущим сентябрем не получится по мосту, может рванул бы, в бархатный сезон.хоть разок, но в палатке бы на ай петри заночевал бы (мечта, знаете ли такая)

Лучше на Мангупе. Там в августе звёзды размером с тарелку. Больше нигде такого не видел, и на Ай-Петри тоже, хотя Ай-Петри ощутимо выше.
 
[^]
vvvnt
20.12.2017 - 18:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 368
Думаю, хотя бы в тестовом режиме, движение постараются открыть до выборов ))
 
[^]
borodutch
20.12.2017 - 18:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (Боржомчик @ 20.12.2017 - 16:11)
Когда Крым был в Хохляндии - ездил туда очень нравилось - теперь там делать нечего. Жутко дорого, сервиса нет. Дешевле и качественнее в Турцию.

Это возможно. Только ведь ты и в Турции не бываешь, вот ведь в чём прикол.
Турист, ёмана. gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24449
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх