При попытке оказать помощь избитым заключенным в ИК-37, погибла адвокат Екатерина Селиванова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dispather
24.11.2017 - 22:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 932
Цитата (Придумай @ 24.11.2017 - 22:52)
А кто проносит мобилки в зону? А-тя-тя, а-тя-тя...

А сами вертухаи за деньги и проносят. И пожрать, и водки, и бабу... Только плати. А денег нет - от ты попал...
 
[^]
xander12
24.11.2017 - 22:55
14
Статус: Offline


Нудный

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 1608
А че не пишут, что у бабы муж на зоне срок мотает?

В ИК-37 содержится муж Екатерины – Станислав Селиванов, сам ставший жертвой пыток сотрудников ИК-37
http://ichkeria.at/?p=4077



Это сообщение отредактировал xander12 - 24.11.2017 - 22:57
 
[^]
kolka
24.11.2017 - 22:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1185
Цитата (Набубука @ 24.11.2017 - 22:26)
Что б не покинули не ходи по краю, мне почти 60 лет не приводов ни штрафов в т.ч за пдд, с хуяли мне кто что то подкинет. Если я веду праведный образ жизни.

Блин, деда!
Тебе просто повезло что не сталкивался с этой ментовской шушерой.
Когда и не виноват, - но тебя берут и нагибают.
В твоем возрасте - уже мудрость должна быть в словах, а не осуждение всех и вся...
 
[^]
juk205
24.11.2017 - 22:58
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 813
Цитата (stas1981 @ 24.11.2017 - 22:43)
Цитата
Вообще то я инструктор стрелкового оружия

а напомни ка мне правила пользования ( и применения)травматическим оружием,инструктор бля...
или нарки были настолько упороты,что видя у тебя ствол,видя что ты его применил против одного из них,продолжали ,, унижать,, вас с женой ???

У меня боевое оружие было . Я захотел его использовать ,я его и применил.А за дальнейшие дествия я понес заслуженное наказание. В следующий раз я так же поступлю.Не потерплю что бы какие то отморозки могли угрожать жизни и здоровью нормальных людей .
 
[^]
Shelest2000
24.11.2017 - 22:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13611
Цитата (blocknot @ 24.11.2017 - 21:34)
млинн, куда катится Мир? faceoff.gif
каждый день какая то сюр-фигня, и нет спасения от этого. То мальчики на крышах домов и прогнать их нельзя. То адвоката под фуру. То Украл ахулиард кто то и из обвиняемого в сведетели переквалифицировался чудесно. То учитель крикнуть на уебана-ученика не может. То все решают деньги. То богатые богаче, а бедные беднее. То дворник ноги повредил и его выгнали на улицу, где он замерз. Что же такое???Капец.

"Ведь были же люди как люди. И вдруг все сразу стали кретины"(цитата)

Это Россияния,друг,где и живём. Это то государство,которое успешно и в свою пользу строит Вова Путин .
 
[^]
Nivl
24.11.2017 - 23:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1485
Цитата (DARVAZ @ 24.11.2017 - 21:41)
Lordex, когда дочитал до того как вскрылись зеки, понял, что хуйню ты запостил. Девочку жалко, но ты призываешь к сочувствию к насильникам, убийцам и ворам? Ты сайт не попутал? Вскрылись, и хуй с ними, никаких действий, пусть подыхают. Я бы для таких случаев ввел положение запрещающее медицинскую помощь этому биомусору...

От суммы и тюрьмы не зарекайся. В России живёшь dont.gif
 
[^]
ЛевДенис
24.11.2017 - 23:02
0
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
Володьке нужно срочно рассказать - уж он-то быстро с негодяями разберется!
 
[^]
Лехторат
24.11.2017 - 23:03
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 647
Цитата (Жигулист @ 24.11.2017 - 21:53)
Щас ,конечно,огребу шпал,ибо первонахи уже задали тон,но бля!-разуйте глазёнки! Убили,бля,вытолкнули....а то,что машина стоит в ровень с кабиной убившего бензовоза-эт как? И правая сторона смятая? Вот нахуя искать то,чего нет? Как по вашему должно было выглядеть выталкивание??? Выталкивающий прикинулся камикадзе и с воплем "банзай" обгонял обгоняющую бензовоз паралельно по встречной обочине???? Ну ....есть гораздо более простые и безопасные для исполняющего заказ,чем вот так вот по идиотски,ибо шансов улететь с многочисленными кувырками больше,чем исполнить "работу". Встречная загнала? Ну скорее всего так и было...только вот прикиньте хуй к носу и поймите,что высчитать момент,чтоб вот так вот умышленно сделать всё на встречных курсах...проще расчитать траекторию полёта на Марс с заходом вокруг Юпитера. Остаётся банальщина....мадам не расчитала расстояния и возможностей своей машины и вылезла на обгон перед близко идущей встречкой. Движок вывез...почти. И чтоб избежать лобовухи в последний момент вывернула прям под бампер бензовоза. Вполне возможно было касание и со встречником....но он,видя такую херню позади и прикинув соотношение повреждений и всего гемора решил ехать от греха подальше. Да,не хорошо. Но после того,как тебя очередной летчик едва не отправил на тот свет-вполне объяснимо. Тем более,что вина то собственно и не его. Ну и ещё-отца можно понять-горе...хреново,когда родители переживают детей. Но надо понимать,что сейчас он озвучит любую версию...даже самую неправдоподобную. Ибо не в том состоянии,чтоб,к примеру,признать,что дочь сама спровоцировала ДТП. + ещё род деятельности-и вот типа пазл сложился....Ну а на сколько там произвол ментовской-эт уже совсем другая история. Ибо в ФСИН далеко не ангелы работают. Ровно как не ангелы и их контингент.Забыли,какие письма они всей камерой пишут доверчивым дурачкам? Или как по телефону предлагают старушкам за мзду типа отмазать родственников? Так что вариант,что впечатлительной дамочке напели ,как минимум сгустив краски,я бы тоже не откидывал.

И могилу сама себе раскопала или папа?
 
[^]
stas1981
24.11.2017 - 23:04
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Я захотел его использовать ,я его и применил.А за дальнейшие дествия я понес заслуженное наказание.

что и требовалось доказать...сам виноват,сам понёс наказание...
 
[^]
dsg1981
24.11.2017 - 23:05
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
История очень похожа на фантазии.
Я гораздо больше склоняюсь к тому, что это вранье, чем рассказ с нелепыми приукрашениями. Слишком уж много иррационального и лишнего в описываемом поведении разоблачаемых.
 
[^]
stas1981
24.11.2017 - 23:07
3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Ребят - а если вы попадете? По ложному обвинению, по судебной ошибке, даже если по статье... Никто не застрахован от превышения необходимой самообороны, в конце концов. Вам понравится такое отношение?

ещё один упоротый ....
первоходов сейчас содержат отдельно,и у них нет ,, воровских понятий,,
у них человеческие понятия,и задача - заработать УДО

никаких кипишей,никаких расконсерваций,никаких движух от этих ЗК нет и быть не может
и если лично я завтра попаду на приговор,то отправлюсь куда нибудь в Ковров,шить комуфляж
и главной задачей у меня будет - не нарушать режим и ждать УДО

ps - и даже если начну мочить рога,и строить из себя блатного,то меня очень быстро поставят на место в первую очередь моё окружение,ибо косячник никому не нужен

Это сообщение отредактировал stas1981 - 24.11.2017 - 23:09
 
[^]
xander12
24.11.2017 - 23:08
10
Статус: Offline


Нудный

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 1608
Цитата (dsg1981 @ 24.11.2017 - 23:05)
История очень похожа на фантазии.
Я гораздо больше склоняюсь к тому, что это вранье, чем рассказ с нелепыми приукрашениями. Слишком уж много иррационального и лишнего в описываемом поведении разоблачаемых.

Вы что осужденным не верите? Этим добрым и чутким людям? Они никогда не врут и говорят только правду. lol.gif
 
[^]
stas1981
24.11.2017 - 23:11
-2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Я гораздо больше склоняюсь к тому, что это вранье, чем рассказ с нелепыми приукрашениями.

попросите предоставить фотографии ,, вскрытых вен,,
если поперёк - ваша правда - постанова и показуха

если вдоль - то возможно ЗК в данном случае реально в чём то правы

( если ты реально вскрываешься,то пороть нужно вдоль,тогда реально большой шанс помереть )
 
[^]
LexDivina
24.11.2017 - 23:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1553
Это какой-то пиздец. Нужна проверка. Волосы дыбом. Нафиг над заключенными издеваться? Они уже наказаны сроком. Их самих судить надо
 
[^]
SantaSan
24.11.2017 - 23:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 1611
А вы думали почему в сталинские времена сотрудников НКВД репрессировали чаще других.Упырей под нож пускать над, чтобы корни не успели пустить и ОПГ сколотить.Это при реальной вертикали,а не феодально-воровской власти пыни.
 
[^]
senja888
24.11.2017 - 23:15
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 601
Цитата (br555s @ 24.11.2017 - 21:43)
Будущие сотрудники ФСИН по Кемеровской области. Новокузнецк.

Нашел без цензуры.

Эти с волосами до жопы, на вышках стоят. И никакого отношения к осужденным не имеют кроме того, что охраняют периметр на случай побега через основное ограждение.
На фото могилы видно что не раскопанна ,а провалилась. Как обычно бывает со свежими могилами если нехорошие кто закапывал не весь грунт выкопанный на могилу вернули. Потому что выкопанный он сыпучий и занимает больший объем. Пирамиду Хеопса никто обычно не накидывает. После естественной утрамбовки подсыпают и приводят могилу в порядок. Так если памятник поставить сразу или 6 мес без специальной подготовки. Провалится к ебеням точно.
А на счет пыток и всего прочего осужденные большие выдумщики. Они сидят, срок идет. Выбивают всякие поблажки и т.д и т.п.
Тут наоборот ситуация, в последнее время на УДО хреначат все подряд. Ну те у кого деньги есть. И с нарушениями и с неснятыми взысканиями. Чистят личные дела. Перепадает всем , от судей, до началников управления ФСИН.
Заявляю на 146%. Служил знаю faceoff.gif
Девченку жаль конечно, молоденькая.
 
[^]
Парильеро
24.11.2017 - 23:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 369
Очень симпотичная и видно совсем молодая адвокат. Жить бы и жить... Очень ее жаль. И близким ее терпения и добиться справедливости.
Все что написано в топе просто дикий ужас (если это на 100% правда), средневековье какое-то.
Таких тюремщиков-подонков надо самих под суд.
Неужели ни у кого из них нет семей, или они женам и детям тоже дубинку в зад суют чуть что или избивают??? Так поступать это совсем низко, не лучше, чем те, кто сидит за решеткой.
Понятно что для заключенных нет оправдания в их поступках за которые они сидят, при этом и никто не отменял вероятность ошибочно осужденных. Однако это не значит что надо настолько жестоко с ними обращаться.
Тут надо сначала выяснять что есть правда, а затем наказывать всех виновных, и не пальчком погрозить, а по-настоящему.

Это сообщение отредактировал Парильеро - 24.11.2017 - 23:59
 
[^]
kotemanul
24.11.2017 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 2194
Ну не зря же говорят: кум и отрицалово — близнецы братья. Те же методы, то же скотство, да упоение безнаказанностью, так как за спиной вертикаль.

Это сообщение отредактировал kotemanul - 24.11.2017 - 23:18
 
[^]
Figler
24.11.2017 - 23:20
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
Цитата (kit @ 24.11.2017 - 23:37)
Чот какая то дичь... Слишком все разнопланово. Большие толстые дядьки прикрываясь связями, сталкивают машину под бензовоз, а потом курочат могилу? Либо журналисты все переврали..либо новость с той стороны забора.. либо я вообще ничего не понимаю

Про машину - хуйня какая то. Пошла на обгон и влетела.
Про могилу - ну видно же, что просела. Ясен хуй, венки в яму сложились.
И бедные зк. Все репрессированные в край.
Массово вскрылись? Знакомая тема. Кто там из воров мутит за счет мужиков?
Им красные зоны не в кайф.
Вскрылся - "потерял сознание" - очнулся? Ну, понятно.
Давайте, пожалейте нелюдей.
 
[^]
Прутков
24.11.2017 - 23:20
13
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Изложено красочно, прямо как на картинах Айвазовского.
Только вот - больше эмоций, - чем проверяемых фактов.
Может я и поверил бы, впечатлившись, - не доведись мне в своё время пообщаться с контингентом.
А то ведь стиль выстроен так - как будто сами сидельцы - прямо агнцы белые и пушистые. Вот сидит он такой, книжку читает, - а нехорошие полицаи врываются и начинают его прессовать, ни с того ни с сего.
Менты тоже не ангелы - но другие (про которых тут спрашивали выше - "с добрыми лицами") - там с сидельцами не справятся: там нищасные угнетённые и изобиженные - вмиг голову откусят.

ЗЫ: и да, когда организованно вскрываются - это не "жест отчаяния" - а организованная акция, участвуют блатота и рецидивисты.

ЗЗЫ: а с аварией - тоже вилами на воде: хз, как там машину крутило.

Так что всё написанное - надо делить на шестнадцать.

Это сообщение отредактировал Прутков - 24.11.2017 - 23:22
 
[^]
календула
24.11.2017 - 23:22
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 69
Цитата (LexDivina @ 24.11.2017 - 23:13)
Это какой-то пиздец. Нужна проверка. Волосы дыбом. Нафиг над заключенными издеваться? Они уже наказаны сроком. Их самих судить надо

А те, кого эти осужденные убили, изнасиловали тоже также думают? И жалеют своих насильников и убийц? Не думаю. Даже больше - они считают, что с этими тварями надо поступать намного хуже, чем с ними обращаются те, кто их сейчас охраняет.
 
[^]
Телепень
24.11.2017 - 23:24
1
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Кемерово это сурово. И уже давно, еще с конца 90-х годов:


Это сообщение отредактировал Телепень - 24.11.2017 - 23:27
 
[^]
LuckyRex
24.11.2017 - 23:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10684
Цитата (Прутков @ 24.11.2017 - 23:20)
ЗЫ: и да, когда организованно вскрываются - это не "жест отчаяния" - а организованная акция, участвуют блатота и рецидивисты.


Воот. А эту хуету всю бы надо под расстрел. Оптом и без адвоката.

И не надо мне рассказывать про "невинно осужденных". Кто с урками реальными общался - знает, что их нужно просто к стенке ставить сразу, без разговоров.
 
[^]
kabas91
24.11.2017 - 23:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 1296
Цитата (DARVAZ @ 24.11.2017 - 21:41)
Lordex, когда дочитал до того как вскрылись зеки, понял, что хуйню ты запостил. Девочку жалко, но ты призываешь к сочувствию к насильникам, убийцам и ворам? Ты сайт не попутал? Вскрылись, и хуй с ними, никаких действий, пусть подыхают. Я бы для таких случаев ввел положение запрещающее медицинскую помощь этому биомусору...

я тоже так думал, пока родному брату дело не пришили на 11 лет. Ничего не помогло- ни адвокаты ни эксперты. Все похуй, судья , как хотел так и вертел. А пообщавшись с родственниками других осужденных, вообще охуеваешь, доходит вплоть до продажи органов. Так, что не все однозначно в нашем мире. А, да, обращения типа к президенту, телевидение, газеты, ЯП, генпрокуратура, верховный суд и тп -полная херня.
 
[^]
SaraBarabu
24.11.2017 - 23:31
3
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6983
Цитата (Лехторат @ 24.11.2017 - 23:03)
Цитата (Жигулист @ 24.11.2017 - 21:53)
Щас ,конечно,огребу шпал,ибо  первонахи уже задали  тон,но бля!-разуйте глазёнки!  Убили,бля,вытолкнули....а то,что машина стоит в ровень с кабиной убившего бензовоза-эт как? И правая сторона смятая? Вот нахуя искать  то,чего нет?  Как по вашему должно было выглядеть выталкивание??? Выталкивающий прикинулся камикадзе и с воплем "банзай" обгонял обгоняющую бензовоз паралельно по встречной обочине????  Ну ....есть гораздо более простые  и безопасные для исполняющего заказ,чем  вот так вот  по идиотски,ибо шансов улететь с многочисленными кувырками больше,чем исполнить "работу".  Встречная загнала? Ну скорее всего так и было...только вот прикиньте хуй к носу и поймите,что высчитать момент,чтоб вот так вот умышленно сделать всё на встречных курсах...проще расчитать траекторию полёта на Марс с заходом вокруг Юпитера. Остаётся банальщина....мадам не расчитала расстояния и возможностей своей машины и вылезла на обгон  перед близко идущей встречкой. Движок вывез...почти. И чтоб избежать лобовухи в последний момент вывернула прям под бампер бензовоза. Вполне возможно было касание и со встречником....но он,видя такую херню позади и прикинув соотношение повреждений  и всего гемора решил ехать от греха подальше. Да,не хорошо. Но после того,как тебя очередной летчик едва не отправил на тот свет-вполне объяснимо. Тем более,что вина то собственно и не его. Ну и ещё-отца можно понять-горе...хреново,когда родители переживают детей. Но надо понимать,что сейчас он озвучит любую версию...даже самую неправдоподобную. Ибо не в том состоянии,чтоб,к примеру,признать,что дочь сама спровоцировала ДТП. + ещё род деятельности-и вот типа пазл сложился....Ну а на сколько там произвол ментовской-эт уже совсем другая история.  Ибо в ФСИН далеко не ангелы работают. Ровно как не ангелы и  их контингент.Забыли,какие письма они всей камерой пишут доверчивым дурачкам? Или как по телефону предлагают старушкам  за мзду типа отмазать родственников? Так что вариант,что впечатлительной дамочке напели ,как минимум сгустив краски,я бы тоже не откидывал.

И могилу сама себе раскопала или папа?

Простите, но где причинно-следственная связь между тем, что убиться она могла сама, что уголовники в тюрьме не святые в большей массе и вандализмом на могиле? blink.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69139
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх