Женщину попросили уволиться из полиции после того, как ее муж убил сына из-за ревности к работе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Участнег
13.11.2017 - 01:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Филиал Рен-тв уже давно, теперь филиал НТВ moderator.gif
 
[^]
Tati1986
13.11.2017 - 01:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1018
Цитата
Трагедия случилась потому, что она работала много, так ещё и лишить ее этой работы, профессии. Натурально мусорской подход к делу.

Как в курятнике: толкай ближнего - сри на нижнего... faceoff.gif
 
[^]
Sedlov
13.11.2017 - 01:47
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 371
Цитата (Ленинкышпыш @ 12.11.2017 - 18:35)
Девушка на следующий день вышла на работу. Я бы не смог так. Снова смотреть на эти рожи после того как отказали в помощи.
На начальника который не отпустил. На коллег которые не помогли.
Пиздец какой то там у них.
Впрочем предсказуемо.

А ты не подумал, что возможно она вообще не в адеквате находится после всего. Ее мир рухнул, от слова совсем, она вообще не знает куда сделать шаг, выпить стакан воды или пойти на работу. И я очень сильно сомневаюсь, что ее сейчас беспокоят рожи коллег, скорее всего она их не видит, она в тумане, ей что вдоль, что поперек, скорее всего она сейчас бродит в своей голове. А то что видят окружающие, вообще не имеет никакого отношения к ее реальности.
 
[^]
Audigier
13.11.2017 - 01:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2564
Цитата (SantaSan @ 12.11.2017 - 19:51)
В гестапо должны служить только отморозки,вот и ломают людей,чтобы стали мразями.

Туда идут:
1) Взятки брать и беспределить (у кого духа братком стать не хватило)
2) С детства обиженные
3) Больше никуда не берут
4) Идейные - как везде таких по пальцам пересчитать в каждом городе

P.S.: Если 1) - уже готовые мрази, то 2) - потихоньку охуевают от безнаказанности сливаясь в общую массу с 1)

Это сообщение отредактировал Audigier - 13.11.2017 - 01:58
 
[^]
vlad107
13.11.2017 - 02:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1810
"На руках следаков около 7 дел, до 5 дежурств в месяц.."

Пиздят начальнички...

До 25 дел! и до 10 дежурств!

МВД прогнило насквозь уже давно и никакие реформы его не исправят...
Кумовство, скрытие преступлений, отписки, неугодных травят и увольняют...Руководство в шоколаде подчинённые бесправны...Вот и отрываются на гражданах..

Разводы в "системе" это не новость..многие по 3-4 раза женаты...
Ёбнутых на голову там хватает...Пехота из низов общества...Офицеры с армии...приходят уже с отвёрткой в голове..С реальным высшим образованием только следователи с академий...юр.фака...

Да всенародная ненависть и перспектива на будущее охранником в супермаркет настроения им не поднимает...
Если ты не родственник..пашешь как вол и никого не ебёт не твоя семья не твоё здоровье не твоё мнение...

P.S.

А следачка эта 99% сопьётся, там все спиваются...

Это сообщение отредактировал vlad107 - 13.11.2017 - 02:38

Женщину попросили уволиться из полиции после того, как ее муж убил сына из-за ревности к работе
 
[^]
wmz100500
13.11.2017 - 02:06
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1448
Мне вот другое интересно. В стране еще кто-нибудь работает по нормированному графику ? А то 9 из 10 работают не 40 часов в неделю а все 60, за переработку проводят хуем по губам и так везде и все считают за норму.
 
[^]
strong1978
13.11.2017 - 02:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 3862
- Алло! Полиция? Меня убивают!
- Вот когда убьют, тогда и звоните...
 
[^]
holesterin
13.11.2017 - 02:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (Gar02 @ 12.11.2017 - 21:55)
Ссыкливые пидоры.
На моей пре-предыдущей работе, меня тоже не отпустили с работы. Жене плохо стало на работе, а начальничег решил красануться своей властью перед молодой сучкой: сказал, что прогул засчитает.
Собрался уже уходить, но жена уже домой ехала на такси, сказала, чтобы никуда не ехал. Всё равно потом уволился.

Ну, извини конечно, но по твоей же логике ты ссыкливый подкаблучник. Позвонила жена - плохо - собрался ехать, позвонила жена - сказала не ехать - не поехал. Типа если она на такси домой доехала - ей от этого лучше стало? Тебе охота вообще в такой теме с такими обстоятельствами вообще писать вот это было? Такая трагедия у человека страшная, а тут такие как ты с такой "поддержкой". Наверняка не думал никто, что так закончится, у меня в голове не укладывается, что вот такое вообще может произойти. А так то ты конечно герой, прогула не испугался, ага.
 
[^]
Patrina
13.11.2017 - 02:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 460
Цитата (Volandk @ 12.11.2017 - 18:33)
Для меня странно другое. Если бы мне а месте этой девушки пришло подобное сообщение , я бы ни у кого никуда не отпрашивался, просто встал и уехал бы. а тут "отпросилась, не отпустили" бред какой то.

Поддерживаю,а еще и завалю на хрен такого папу,прям ногами,с*ка пинать буду,до крови!!! moderator.gif
 
[^]
Касутий
13.11.2017 - 02:27
8
Статус: Offline


Римлянин

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 250
Гнида в этой истории тот, кто убил ребенка. Не менты, не система.Он может ей раз пять на дню подобные смс писал. Тварью он был вообще по жизни, а не из-за службы жены в ментовке
 
[^]
mhb2805
13.11.2017 - 05:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 739
Цитата
Система которая делает из людей рабов. Когда важнее не социальные принципы и семья, а то как ты выебешься на работе.

Вот одна из ключевых причин.
 
[^]
spas77
13.11.2017 - 06:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3393
Цитата (Torgodcats @ 13.11.2017 - 02:14)
Прелестно! Слабо верится, что кто-то работает 24/7 без оплаты, вообще герои общества! Не вижу только оттуда уволившихся! Зато каждый день вижу патрульную машину пол суток спящую в дальнем углу гаражного кооператива, я их спалила ещё пять лет примерно тому назад, когда кота потеряла и ходила искать ночами, спят суки в полный рост! хоть завтра сфотаю! Надо бы и в полицию переслать! Однако, надо предполагать чем мне может это обернуться? Кто меня поддержит? ЯП? Готова сразу!!!!!

Больше, больше восклицательных! Патрульная - это ГАИ? Там видеорегистратор в салон смотрит, истеричка. Флешка с него ежедневно сдается по окончании дежурства, не поспишь.
По сабжу - следствие и участковые, пожалуй, самая жопа в МВД. В СО еще и девчонки в-основном. Приходишь на работу - они уже здесь. Возвращаешься ночером часов в 11 - еще здесь. Большинство - да, матери-одиночки, дети с бабушкой.
 
[^]
spas77
13.11.2017 - 06:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3393
Цитата (vlad107 @ 13.11.2017 - 06:05)
"На руках следаков около 7 дел, до 5 дежурств в месяц.."

Пиздят начальнички...

До 25 дел! и до 10 дежурств!

МВД прогнило насквозь уже давно и никакие реформы его не исправят...
Кумовство, скрытие преступлений, отписки, неугодных травят и увольняют...Руководство в шоколаде подчинённые бесправны...Вот и отрываются на гражданах..

Разводы в "системе" это не новость..многие по 3-4 раза женаты...
Ёбнутых на голову там хватает...Пехота из низов общества...Офицеры с армии...приходят уже с отвёрткой в голове..С реальным высшим образованием только следователи с академий...юр.фака...

Да всенародная ненависть и перспектива на будущее охранником в супермаркет настроения им не поднимает...
Если ты не родственник..пашешь как вол и никого не ебёт не твоя семья не твоё здоровье не твоё мнение...

P.S.

А следачка эта 99% сопьётся, там все спиваются...

15-летний долбоеб - это навечно...
 
[^]
урагша
13.11.2017 - 06:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 2000
Обсуждал со знакомым полицейским данный эпизод. Говорит на счёт загруженности так все и есть. Работать не кому все реорганизации приводят к сокращению оперативно следственного состава и увеличению штабов отделов статистики и тыла. По мимо работы заваливают ни кому не нужными отчётами (штабам надо чем то заниматься). Люди дорабатывают до пенсии и сразу валят на гражданку. Не хватает старших офицеров ибо недослуживают увольняются. Получение очередных званий всячески задерживают. Начальниками отделов капитаны ходят по 4_5 лет переходившие выслугу. И это у нас в Сибири где и выслуга быстрее и работа считается престижной а что в центре творится вообще за гранью.
От себя могу сказать все мои знакомые равесники (40) полицейские уже пенсионеры ибо свалили при первой возможности. Как только находят работу нормальную сразу валят.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал урагша - 13.11.2017 - 06:32
 
[^]
Человечище
13.11.2017 - 06:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 255
Цитата (dim101 @ 12.11.2017 - 22:29)
уебок.. какой мерзкий уебок... мне насрать на полицию, на начальство этой девочки, разговор не о них. Как можно так поступить с ребенком.. тем более своим. Он же доверял ему, для него никого в мире не было роднее и ближе. Моему младшему 4... Убил и сука сбежал...

Ты прямо мои мысли написал. Я во всем этом тексте увидел только одно - хладнокровное и целенаправленное убийство собственного ребёнка. КАКИМ нужно быть ублюдком, чтобы такое сотворить...для нормального человека это просто уму непостижимая вещь...сижу и просто душа в пятки уходит от прочитанного...что за нелюдь, нахер он нужен на этом свете. Даже расстрел слишком мягкое наказание для него. Гнить заживо долго и мучительно ублюдку.
 
[^]
Виконт
13.11.2017 - 06:31
-1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22429
Цитата (Lordex @ 12.11.2017 - 18:23)
Правда, есть один нюанс: мужчина ранее был судим. И Елена скрыла этот факт.

охуеваю, скрыла !
а может сб ментовская еблом прощелкала? и это их надо увольнять а не женщину?

короче система решила её добить (((
 
[^]
ПРИМа25
13.11.2017 - 06:31
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13994
Цитата
Мол, нехорошо, когда личная жизнь мешает работе.

В данном случае наоборот, работа помешала личной жизни.
 
[^]
Bratelly
13.11.2017 - 06:37
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 994
Цитата (Volandk @ 13.11.2017 - 01:33)
Для меня странно другое. Если бы мне а месте этой девушки пришло подобное сообщение , я бы ни у кого никуда не отпрашивался, просто встал и уехал бы. а тут "отпросилась, не отпустили" бред какой то.

Я скажу вам этот бред в головах 90 % людей. "Меня наругают" - это тема просто дебилизм какой то. Как дети малые - просто боятся чтото делать.
 
[^]
Juna
13.11.2017 - 06:41
-3
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13618
Цитата (DTrump @ 12.11.2017 - 18:26)
Начальство боится, что она во время дежурства заглянет к ним в кабинет пообщаться?
Цитата
Поговаривали, что оружие ей опасно давать

Я бы и без оружия их уничтожила. Просто сжеч к херам!
Как теперь она жить и работать с ними должна и в глаза им смотреть без ненависти?
И весь отдел теперь ей в глаза ссытся смотреть - стыдно и страшно... поэтому и хотят уйти ее с глаз долой...

Это сообщение отредактировал Juna - 13.11.2017 - 06:47
 
[^]
valyot
13.11.2017 - 06:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 1370
Цитата (Ленинкышпыш @ 13.11.2017 - 00:21)
Цитата (valyot @ 13.11.2017 - 00:06)
Цитата (Ленинкышпыш @ 12.11.2017 - 23:28)
Цитата (Baldy @ 12.11.2017 - 23:26)
А почему ее не попросили со службы при наличии судимого мужа? Однозначно профнепригодна была уже.

написано же - не регистрировались именно из за этого, жили в гражданском браке

Гражданский браком они НЕ жили, что же вы такие узколобые то? Они просто сожительствовали. Гражданский Брак, это брак зарегистрированный в органах гражданского состояния, попросту в ЗАГСе - Запись актов гражданского состояния.

А они просто сожительствовали, т.е. юридически они друг другу никто, чужие люди.

ты вот умница такая с гаубицы стрелять умеешь? на ассемблере кодить умеешь? парашют уложишь?
сомневаюсь во всех трех случаях
значит тоже узколобая?

вот какого хуя такими эпитетами сыпать по поводу и без?

Если я в чем то не понимаю, то не лезу в разговор или пытаюсь с начала погуглить, что означает то или иное определение.
 
[^]
UmbraVision
13.11.2017 - 06:44
1
Статус: Offline


Служитель церкви огромных сись

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 8861
Наверное ублюдок давно крышей двигаться начал... Родственники держатся друг за друга и покрывают, по сути, готовых психов, якобы "пройдёт". Но нифига.
 
[^]
СироИсии
13.11.2017 - 06:45
1
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
не бабское это дело - служить.
 
[^]
Nikolaha
13.11.2017 - 06:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Цитата (Ленинкышпыш @ 12.11.2017 - 21:35)
Ребенка жалко.
Девушка на следующий день вышла на работу. Я бы не смог так. Снова смотреть на эти рожи после того как отказали в помощи.
На начальника который не отпустил. На коллег которые не помогли.
Пиздец какой то там у них.
Впрочем предсказуемо.

Как бывший сотрудник, который уже 10 лет как ушел оттуда, скажу, что это норма в данном заведении. Там все лживо и с натянутой улыбкой фальши.
Там нет друзей и быть не может, как только ты стал неугодным, тебя сольют и никто твои заслуги или проф дела не станет брать в учет, другие придут.
Бывают конечно адекватные люди там, но их около 2-3% на мой взгляд.
Жена до сих пор там, держится.
А следаки да, там девочка одна работала после декрета тоже кстати. Это не работа, там жить надо, что остальные и делают. Туда надо идти тем, у кого нет семьи, друзей и тем кому просто скучно жить, убийство времени на работе, чтобы дома не страдать от одиночества.
 
[^]
напалм
13.11.2017 - 06:50
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1024
Следачек ебут и это факт. Прямо на сутках.
 
[^]
BohdaNdeBill
13.11.2017 - 07:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Цитата (Mihalich1980 @ 12.11.2017 - 19:07)
А по теме - в следствии мвд везде так (в Москве точно). Я в 2014 срулил, когда стал все субботы на работе проводить и пару воскресений ежемесячно. Всем на твой психологический настрой похуй, только дневник индивидуально-воспитательной работы заполняется своевременно (профанация сраная)

В милицейские времена в следственных подразделениях системы МВД, особенно на "земле", нагрузка была очень высокая. А уж в полицайские, после реформы МВД, когда наоптимизировали, "резали по-живому"© Р.Г.Нургалиев, стало еще тяжелее. "Служба дни и ночи"©. "Кому не нравится, идите к народное хозяйство" ©. Денежное довольствие, по сравнению с гражданкой, достойное, но за него "в три шкуры". Вот и держалась она изо всех сил при маленьком ребенке и непутевом муже. Всем минусящим и вопящим, что "менты-мусора-дармоеды-полицаи" основные враги народа и бездельники по сравнению с шахтерами, сталеварами и пенсия у них ранняя и невъебенная отвечу словами А.С.Грибоедова: "Поди-тка, послужи"©. И, вангую, уволят ее. Из-за утраты доверия. Ибо нехуй менту с уголовником...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34720
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх