Беспредел в Краснодарском медколледже.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Котовасия
27.07.2017 - 15:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5802
Цитата (sell2b @ 27.07.2017 - 12:49)
Цитата
Вот скажи, "умный" товарищ. А те кто из мерзложопинсков в КК приезжают, уже просто косяками, на постоянное место жительство - тоже автоматом тупыми и ленивыми дегенератами становятся и их в крупные компании не берут?

Не преувеличивайте, с того же Ямала едут в центральную зону так как климат больше подходит. А если кто и едет - то в Крым , кто побогаче в Турции/Европы а не как не к вам, там пока люди не такие испорченные.
Когда меня спрашивают про самый плохой регион России (а я много где бывал) я без сомнения отвечаю - Краснодарский край.
Согласен, что не все там одинаковы, но почему то честные и хорошие мне там не попадались.

А чего мне преувеличивать? Приедь в наш паршивый край, да посмотри по тем-же дачным массивам на номера машин - будет полное впечатление, что опять попал к хорошим людям, в прекрасный Красноярский край али в Иркутскую область какую, проедешь дальше - тут тебе Челябинск с пригородами, а воооон там - почти весь Норильск. Так, что дядя, вопрос остается открытым - сюда весь этот "бомонд" по-твоему деградировать прется? Или они уже такими приезжают? Судя по таким "гениям" как ты - скорее второе. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Котовасия - 27.07.2017 - 15:30
 
[^]
Школьница
27.07.2017 - 15:57
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8432
на фоне того, что нам из всех сми льют в уши, что в краснодаре жить хорошо, все эти коррупционно-бандитские разборки выглядят эпично!
какой хороший город, одни бандиты и коррупционеры во власти!
Ткачев ушел и весь нарыв, что он холил и лелеял годами вскрылся!!!!!!
 
[^]
Тундрюк
27.07.2017 - 17:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2272
Цитата (nikchat @ 26.07.2017 - 20:32)
времена Медунова вернулись?

Они в Краснодарском крае никогда и не кончались.
 
[^]
Zet1977
28.07.2017 - 15:42
1
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7733
Цитата (Fogstrot @ 26.07.2017 - 20:27)
Для краснодарского края это норма, вы еще в академию загляните.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Зачем далеко ходить пример: Рязанский медицинский институт имени академика И.П.Павлова, ВООБЩЕ погряз в коррупции, сплошные поборы точнее уже отработанная система поборов, примеров куча, куча информации, письма от отчисленных абитуриентов с информацией кто и кому давал или через кого передавал взятки, номера карт и т.д., собирается ещё больше информации для подачи как в прокуратуры области так и г.Москвы. Скоро этот муравейник реально зашевелится.
 
[^]
grekmex
28.07.2017 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6848
давным давно мне предлагали решить вопрос с образованием.
поступление в МИСИ 250к рублей
диплом МИСИ 230к рублей
в те времена эта была очень значительная сумма.
но я решил не разводить коррупцию и остался неучем.
 
[^]
blo
28.07.2017 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
Цитата (RawRide @ 27.07.2017 - 11:28)
Едрить твою мать, был у меня однажды опыт общения с аналогичным Русланом. Не стал я заморачиваться писаниной в трудовые инспекции и прокуратуры. Подошел к таком Руслану и предупредил-не охолонишься, на первый раз машина сгорит, на второй раз какой нибудь наркоман в подворотне бошку проломит....вроде успокоился...

Когда учился в ВУЗе на соседней кафедре завелся подобный аспирантик, тоже выставил таксы. Сдать по честному было нереально (брат друга учился, так что с первых уст так сказатьзнаю).
В итоге во время третей сессии неизвестные лица возле машины ему башку проломили, помяли и деньги от экзамена и зачета забрали. Вроде намек понял и борзеть перестал

Это сообщение отредактировал blo - 28.07.2017 - 22:12
 
[^]
derkaz
28.07.2017 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 1474
Любой ВУЗ копни ,такая грязь полезет ,да в принципе не только ВУЗ. Дерьма везде полно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27508
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх