Мизулина обвинила Голодец в создании и внедрении в России ювенальной системы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Почтизнающий
3.06.2017 - 11:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (filochka13 @ 2.06.2017 - 17:48)
Тут все неоднозначно. Вспомним новость, которая потрясла всех - там отец убил шестерых детей и беременную жену (седьмым!). Их не нужно было изымать? Сколько детей в селах в семьях алкашей подвергаются побоям, насилию и проч. Их изымать не надо? Надо просто создать нормальную (а не переписать с кого-то) нормативную базу и в комиссию по решению вопроса включить и врача и воспитателя/учителя и т.п.

Согласен целиком и полностью! Для пересечения злоупотреблений нет нужды полностью игнорировать проблему насилия в семьях,нужно вводить запредельно высокую ответственность за торговлю детьми,чтобы никакая сволочь и мысли не допускала о наживе за счет страданий детей.
 
[^]
Gadilla
3.06.2017 - 11:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 307
пусть в чечню их отправят поработать, уверен, что больше одного дня из всего ювенального сообщества никто не проживет.
 
[^]
Ololomen
3.06.2017 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3850
Цитата (Garynych @ 2.06.2017 - 18:03)
Чужой против хищника?

Гингема против Бастинды
 
[^]
Vertexlight
3.06.2017 - 12:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 164
Цитата (плезанс @ 3.06.2017 - 11:25)
Цитата (Vertexlight @ 3.06.2017 - 14:24)
Если бедный - отберем детей.

Если попал в тяжелую ситуацию - отберем детей.

Дети играли, заработали синяки - отберем детей.

А не офигели ли вы?

Хватит паниковать то
Вот
http://www.consultant.ru/document/cons_doc...1d57e47940f49e/

Знаком с предметом лично.

Бывает ооооочень по-разному.

Так, тоже бывает.

Поэтому говорю, что видел лично.
 
[^]
Ex3mist
3.06.2017 - 12:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 2786
Шо одна твать, шо другая, да и все то они там)))
 
[^]
Abashurv
3.06.2017 - 12:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 250
Цитата (Ex3mist @ 3.06.2017 - 12:15)
Шо одна твать, шо другая, да и все то они там)))

Как бохх ебнул!
 
[^]
Пихто
3.06.2017 - 12:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 468
Ольга Гололдец - ты не молодец
Ювенальная юстиция просто 3,14дец
В России традиции шире, богаче
Чем западный взгляд на счастье ребячье

Утрись полотенцем пытаясь внедрить
Нам чуждые смыслы - им с нами не жить
Родитель в России он друг для детей
Изыди проклятая яду попей!

Очкастую тварь из комиссии вашей
отправим мы с лестницы вместе с парашей
Запомни убогая в гугле забей
Родитель он бог для своих детей!

Это сообщение отредактировал Пихто - 3.06.2017 - 12:27
 
[^]
trulyalya
3.06.2017 - 12:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 522
А есть из яповцев те, кто (не дай Бог, конечно) реально столкнулся с такой ситуацией сам или лично знает тех кто столкнулся?
Просто то что ювеналка - зло, бизнес на детях да ещё и за счёт наших налогов - тут и вопросов нет. Все мы знаем на что готов бизнес ради 300% прибыли.
Но если рационально посмотреть на эту цифру, 309000 детей :
- яповцев что-то около 5млн, ну пусть активных взрослых пользователей из России 1 млн. А всего взрослых у нас около 100 млн. Значит 1% присутствует на япе. Соответственно, 3000 человек из яповцев должны были на прямую с этим злом столкнуться, а ещё больше должны были столкнуться опосредованно.
 
[^]
Kiberman
3.06.2017 - 12:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 350
Я бы посмотрел с удовольствием на бой мизулиной с голодцом))

Мизулина обвинила Голодец в создании и внедрении в России ювенальной системы
 
[^]
Иван1964
3.06.2017 - 12:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 445
В нашей провинции открыли детский дом в конце 90-х. Теперь необходимости в нем нет, есть еще детские дома. А закрывать не хотят. Видимо деньги кто то зарабатывает на нем. Одной многодетной семье, не отстойной, но бедной настойчиво предлагали отдать детей, без лишения родительских прав. Хотя бы формально отдать. Это происходит в моем родном сельском районе, откуда я родом.
 
[^]
tcp1
3.06.2017 - 13:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1918
Цитата (trulyalya @ 3.06.2017 - 12:25)
А есть из яповцев те, кто (не дай Бог, конечно) реально столкнулся с такой ситуацией сам или лично знает тех кто столкнулся?
Просто то что ювеналка - зло, бизнес на детях да ещё и за счёт наших налогов - тут и вопросов нет. Все мы знаем на что готов бизнес ради 300% прибыли.
Но если рационально посмотреть на эту цифру, 309000 детей :
- яповцев что-то около 5млн, ну пусть активных взрослых пользователей из России 1 млн. А всего взрослых у нас около 100 млн. Значит 1% присутствует на япе. Соответственно, 3000 человек из яповцев должны были на прямую с этим злом столкнуться, а ещё больше должны были столкнуться опосредованно.

Я же говорю, я столкнулся. У меня жена умерла в 2007 году, осталась дочь, которую я воспитываю, ей уже 16 взрослая. Но до этого я часто ездил на заработки, жил в Москве(и сейчас живу) чтобы дочка не испытывала стресс в связи с постоянными переездами да и не так то просто ребенка в школу устроить без прописки, она жила в Ростове когда меня не было(что бывало часто) ей занималась моя мать, эту ситуацию просекли ювенальщики и начались наезды, требовали чтобы я написал отказ от дочки до ее совершеннолетия с просьбой назначить опекуна, и ходатайство чтобы опекуном была моя мать, но фишка в том что ювенальщики срут на ходатайство и назначают опекуна на свое усмотрение, типа бабушка пенсионерка и не может уделять достаточное время ребенку. Я сказал авотвамхуй, напишу только на 6 месяцев, а дальше видно будет, у них была истерика, бились в падучей требовали чтобы до совершенолетия, я повторил что хуйвам. На время отстали, потом оживились и пришли с проверкой холодильника, я им перед холодильником показал свой оружейный сейф с 2-мя ружьями и 400 патронами и поделился планами о покупке гражданского варианта СВД. После этого отстали окончательно. cheer.gif
 
[^]
tcp1
3.06.2017 - 13:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1918
В ювенальщики идут исключительно отъявленные негодяи, а негодяи отличаются огромным жизнелюбием и суицидников среди негодяев практически нет hz.gif
 
[^]
DeIxion
3.06.2017 - 13:38
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 106
Если честно, я удивлен: что-то здравое от Мизулиной прозвучало. blink.gif А с другой стороны какие-то жуткие вещи и цифры, прям дикость. Если это правда, то страшно становится за свою семью.

Цитата
Это число изъятий необходимо для того, чтоб обеспечить наполняемость различного рода учреждений и других замещающих институтов, потому что за это теперь платятся деньги.

Этож какой мразью надо быть, чтобы таким способом на детях делать деньги?
moderator.gif То есть забрали ребенка в детдом, к примеру, чтобы им финансирование поступало, а потом через годик вернули родителям? Твари!
Нет, я понимаю, когда забирают детей у всякой алкоты, а потом возвращают, типа родители исправились(и то не факт). Но ведь нормальные семьи тоже попадают в эти 309 тыс., я правильно понял? Это же какой-то лютый пиздец upset.gif

Это сообщение отредактировал DeIxion - 3.06.2017 - 13:39
 
[^]
Shelest2000
3.06.2017 - 14:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13608
Цитата
На время отстали, потом оживились и пришли с проверкой холодильника, я им перед холодильником показал свой оружейный сейф с 2-мя ружьями и 400 патронами и поделился планами о покупке гражданского варианта СВД. После этого отстали окончательно.

Вот потому к таким ,как ты(да и я-2 сейфа со стволами) и не ходят.
Знаю семью(не богатая,но и не нищенствуют,родители оба работают) с тремя детьми, к которым пришли ювенальщики,мол, как дети живут,чем их кормят,игрушек сколько.... А папа в это время на охоту собирался.
Вот представьте картинку - жена открывает дверь и внося её из прихожей, в комнату вваливаются две объёмных бабы(одна в полицайской форме) и полицай,голося при этом о проверке детей,мол,сигналы поступают. А их в комнате встречает мужик с ружьём. ))) То ,что рядом лежали рюкзак,сапоги,снаряжение они,обосрамшись,не увидели. Как они ломанулись обратно! ))) С воплями снесли и затоптали по полу полицая,что последним шел и застряли во входной двери. А хозяин собрался и свалил от греха(мы его уже на улице в буханке ждали). Говорит,сказал жене,что если еще раз заявятся-пойдет к ним разбираться и они уже видели с чем.
Я еще год там прожил, иногда едили с ним в компании в лес на охоту/рыбалку,но,с его слов,никто их семью больше не "проверял".
Все рассказано со слов этого мужика. Кстати,он иногда заходит на Яп.

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 3.06.2017 - 14:23
 
[^]
seko
3.06.2017 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 2857
Цитата (filochka13 @ 2.06.2017 - 17:48)
Тут все неоднозначно. Вспомним новость, которая потрясла всех - там отец убил шестерых детей и беременную жену (седьмым!). Их не нужно было изымать? Сколько детей в селах в семьях алкашей подвергаются побоям, насилию и проч. Их изымать не надо? Надо просто создать нормальную (а не переписать с кого-то) нормативную базу и в комиссию по решению вопроса включить и врача и воспитателя/учителя и т.п.

так раньше хватало обычного участкового и суда, без ювеналки.
а мизулина молодец, правда один раз что то путное сделала
 
[^]
tcp1
3.06.2017 - 14:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1918
Цитата (Shelest2000 @ 3.06.2017 - 14:17)
Цитата
На время отстали, потом оживились и пришли с проверкой холодильника, я им перед холодильником показал свой оружейный сейф с 2-мя ружьями и 400 патронами и поделился планами о покупке гражданского варианта СВД. После этого отстали окончательно.

Вот потому к таким ,как ты(да и я-2 сейфа со стволами) и не ходят.
Знаю семью(не богатая,но и не нищенствуют,родители оба работают) с тремя детьми, к которым пришли ювенальщики,мол, как дети живут,чем их кормят,игрушек сколько.... А папа в это время на охоту собирался.
Вот представьте картинку - жена открывает дверь и внося её из прихожей, в комнату вваливаются две объёмных бабы(одна в полицайской форме) и полицай,голося при этом о проверке детей,мол,сигналы поступают. А их в комнате встречает мужик с ружьём. ))) То ,что рядом лежали рюкзак,сапоги,снаряжение они,обосрамшись,не увидели. Как они ломанулись обратно! ))) С воплями снесли и затоптали по полу полицая,что последним шел и застряли во входной двери. А хозяин собрался и свалил от греха(мы его уже на улице в буханке ждали). Говорит,сказал жене,что если еще раз заявятся-пойдет к ним разбираться и они уже видели с чем.
Я еще год там прожил, иногда едили с ним в компании в лес на охоту/рыбалку,но,с его слов,никто их семью больше не "проверял".
Все рассказано со слов этого мужика. Кстати,он иногда заходит на Яп.

Что не можешь защитить, тебе не принадлежит. С самого начала истории человечества свободного человека от раба отличало наличие оружия. И с тех пор ничего не изменилось.
 
[^]
tcp1
3.06.2017 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1918
Они отлично понимают что переступают грань добра и зла, за которой такие понятия как жизнь и смерть уже ничего не значат. Поэтому в таких ситуациях так феерично очкуют.

Это сообщение отредактировал tcp1 - 3.06.2017 - 14:47
 
[^]
ursula13
3.06.2017 - 14:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 465
Я наслышана про Мизулину главным образом гадости. Зашла как-то на её сайт. Почитала инициативы. Все хорошо и адекватненько, умная тётка, заслуженный юрист. Многое, что ей приписывают - фейк.
Кому выгодно дискредитировать Мизулину?
 
[^]
GonBzik
3.06.2017 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 5311
Неужели этим врагам все сойдёт с рук.. Мизулины, наебулины, Медведевы , путины, смердюковы и т. Д.
Бомбит..
 
[^]
graydin
3.06.2017 - 14:57
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 116
Мне 42, дочка 5 лет. Ходим в полукоммерческий д.с, 30р.мес. В саду начали задавать вопросы моей мартышке - как часто ее наказывают, бьют ли, ругают? Чем кормят, игрушки, телевизор и т.п.
Я Долго ждал свою Маруську, люблю больше жизни. Мелкая это чувствует и отвечает полной взаимностью. Часто забираю ее сам, когда мама занята и меня в саду знают. И предпочитают отвечать на мои вопросы, коих не мало. Так вот, с чего бы такие исследования? Я строитель-частник, денег хватает. Частный пилот, гоняю на моте, горные лыжи... Внешне довольно солиден...С чего?
Мне, кроме моей мартышки, терять нечего. На свете пожил, видел много, можно на покой. Иж-12, 64г.в, владею с 2002г, хон в идеале, кучность с нижнего чока с контейнером - чирок с 70м...Патроны снаряжаю сам.
Вова Пу... Оно тебе надо?
 
[^]
leo1
3.06.2017 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
Чет хуйня какая то.по логике все изъятия это какая то прибыльная афера иначе Схуя кому то этим заниматься в таких масштабах.допустим на каждого изъятого ребенка выплачиваются какие то деньги которые разворовываются.это как бы логично для наших чиновников.тогда внимание вопрос если выделили денег на триста тысяч изъятых то как они отчитываются о тех тысячах?пиздежь какой то.все имеет финансовый след.врят ли там сидят ебанутые тетки цель жизни которых забрать всех детей у родителей.бабло есть начало всего и отследить его не трудно
 
[^]
одино4ka
3.06.2017 - 15:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 1835
Нихрена никто не читал, нихрена никто ничего не понимает и не собирается понять. Но уже весь форум топит против "ювенальщины". Пиздец...
 
[^]
mongo1
3.06.2017 - 15:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 103
Цитата (Bris2 @ 2.06.2017 - 17:35)
par9
Цитата
Почему нельзя создать систему которая будет позволять изымать чиновника из правительства?

И усыновлять его?

Лучше усыплять moderator.gif
 
[^]
almanet
3.06.2017 - 15:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.11
Сообщений: 628
Цитата (dennis001 @ 3.06.2017 - 08:12)
Цитата (filochka13 @ 2.06.2017 - 21:48)
Тут все неоднозначно. Вспомним новость, которая потрясла всех  - там отец убил шестерых детей и беременную жену (седьмым!). Их не нужно было изымать? Сколько детей в селах в семьях алкашей подвергаются побоям, насилию и проч. Их изымать не надо? Надо просто создать нормальную (а не переписать с кого-то) нормативную базу и в комиссию по решению вопроса включить и врача и воспитателя/учителя и т.п.

Так вся мякотка в том, что забирают детей из благополучных семей. А семьи алкашей и просто неблагополучные им не интересны.

Можете привести пример? 3 примера изъятия детей из благополучных семей, скажем - за 3 последних года (с июня 2014 по июнь 2017)?
 
[^]
Jefferson
3.06.2017 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Голодец, Мизулина...

Мизулина обвинила Голодец в создании и внедрении в России ювенальной системы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15767
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх