Сборная России на чемпионате по ММА завоевала всё золото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DmitryDmitry
22.10.2016 - 23:46
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (Bosphorus @ 23.10.2016 - 00:30)
почему одни выходцы с Дагестана и других Северо-Кавказских республик у нас в чемпионах по ММА?
отвечу, как немного к этой теме имеющий отношение. возьмите сейчас практически любой город-миллионник в России, в каждом сегодня есть секции по ММА, и в каждом (!) из таких городов и секций ка минимум 1/5 часть спортсменов - дагестанцы, чеченцы, кабардинцы, черкесы, выходцы из республик Средней Азии...
при чём тренируются они в основном своём БОЛЕЕ усердно, чем русские ребята. так уж сложилось, почему? - сами себе каждый давайте ответим.

Давайте и для этого не надо писать много слов. В замен получения образования. Все. Не надо ни каких других причин, все остальные неважны и вторичны.
Возьмите любого подростка, отберите у него детский сад, школу, институт. Внушите, что насилие, убийства, драки это хорошо. Объясните, что победитель всегда прав и его не судят и тд и тп. Вы из русских таких "чемпионов" сможете вырастить, что весь кавказ плакать будет горькими слезами от зависти.
Только ведь не надо русским такого. Мы нормальные люди. Нам важнее здоровье и образование наших детей, а не детские махачи на потеху бекам и баям.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 22.10.2016 - 23:49
 
[^]
FedorDK
22.10.2016 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Tubifex @ 22.10.2016 - 23:14)
Цитата (зевсик @ 22.10.2016 - 22:27)
Где наши-то, а?! Одни Сифоны Дивановы... Такое ощущение, что весь Дагестан(масса хороших людей,но не без Сифонов)) только и борется, а у нас одни ботаники

Науку тоже должен кто-то двигать. cool.gif

Да пиздец как задвигали науку-то.
Вот в темах про бухло всегда аншлаг, а то чуть что - а мы тут все науку изобретаем на заводах.
Что-то емельяненкам, власовым, карелиным наука не мешала побеждать.
А тут сразу активизировались. Братья славяне, туда сюда. Бандеровец мне ближе ибо славянин... А угро-финам что делать? Можно тут пожить в центре России? deg.gif

Ну победили и молодцы что победили, не морды кафе же ограбили, не девок снасиловали. По делам судите.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 22.10.2016 - 23:47
 
[^]
azomorth
22.10.2016 - 23:48
-2
Статус: Offline


CEO Mad Liquids

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 477
Boinov поддерживаю.
Народ, вы какбы реально тормозите, а то допляшемся до майдана.
Не ведитесь на провокации! Сейчас довольно сложная внешняя обстановка, поэтому между собой разберемся потом.

з.ы пилять тему про спорт свели таки к политике...

Это сообщение отредактировал azomorth - 22.10.2016 - 23:51
 
[^]
7FL
22.10.2016 - 23:48
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (Boinov @ 22.10.2016 - 23:41)
Да придурки вы, те кто разжигает, кавказ не кавказ, сейчас не время ссорится, хотя бы из-за того, что от нас только этого и ждут, подумайте своей башкой (если она у вас есть), что нам делить?! Примера Сирии, Ливии, Украины, вам мало?

Слушай, дурачок, которому все похуй. Ты не верещи. Успокойся.
Ответь лучше на простой вопрос - с чего бы так все не любят черных? Вот всем они хорошие, ни чем не плохие. А вот не "любят" их. Пиздецки, причем не любят. С чего бы это так...
 
[^]
FedorDK
22.10.2016 - 23:49
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (DmitryDmitry @ 22.10.2016 - 23:46)
Цитата (Bosphorus @ 23.10.2016 - 00:30)
почему одни выходцы с Дагестана и других Северо-Кавказских республик у нас в чемпионах по ММА?
отвечу, как немного к этой теме имеющий отношение. возьмите сейчас практически любой город-миллионник в России, в каждом сегодня есть секции по ММА, и в каждом (!) из таких городов и секций ка минимум 1/5 часть спортсменов - дагестанцы, чеченцы, кабардинцы, черкесы, выходцы из республик Средней Азии...
при чём тренируются они в основном своём БОЛЕЕ усердно, чем русские ребята. так уж сложилось, почему? - сами себе каждый давайте ответим.

Давайте и для этого не надо писать много слов. Это в замен получения образования. Все. Больше ничего.
Возьмите любого подростка, отберите у него детский сад, школу, институт. Скажите, что насилие, убийства, драки это хорошо. Вы из русских таких "чемпионов" сможете вырастить, что весь кавказ плакать будет от зависти.
Только ведь не надо русским такого. Мы нормальные люди. Нам важнее здоровье и образование наших детей, а не детские махачи на потеху бекам и баям.

У Фёдора отбирали детсад и научили что убивать хорошо и оттого у него получилось? Сколько оправданий, прекратите уже. smile.gif
 
[^]
clean101
22.10.2016 - 23:51
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
yurby81
Цитата
Ребята,вот честно,вы не рады за Россию?Ну да,не русские завоевали медали,а россияне.Но я хочу сказать,что они выступали под российским флагом и представляли РОССИЮ.

А ты сам подумай, сколько надо русским в душу насрать, чтоб русские не были рады этим победам?
 
[^]
FedorDK
22.10.2016 - 23:52
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (clean101 @ 22.10.2016 - 23:51)
yurby81
Цитата
Ребята,вот честно,вы не рады за Россию?Ну да,не русские завоевали медали,а россияне.Но я хочу сказать,что они выступали под российским флагом и представляли РОССИЮ.

А ты сам подумай, сколько надо русским в душу насрать, чтоб русские не были рады этим победам?

Не в душу, а в уши насрать. Я могу ещё один вопрос предложить - сколько надо было украинцам в душу насрать, что бы они русских возненавидели? Хороший вопрос? Всё таки в душу по большей части или в уши?

Это сообщение отредактировал FedorDK - 22.10.2016 - 23:53
 
[^]
Polax76
22.10.2016 - 23:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 677
Цитата (DmitryDmitry @ 22.10.2016 - 23:46)
Цитата (Bosphorus @ 23.10.2016 - 00:30)
почему одни выходцы с Дагестана и других Северо-Кавказских республик у нас в чемпионах по ММА?
отвечу, как немного к этой теме имеющий отношение. возьмите сейчас практически любой город-миллионник в России, в каждом сегодня есть секции по ММА, и в каждом (!) из таких городов и секций ка минимум 1/5 часть спортсменов - дагестанцы, чеченцы, кабардинцы, черкесы, выходцы из республик Средней Азии...
при чём тренируются они в основном своём БОЛЕЕ усердно, чем русские ребята. так уж сложилось, почему? - сами себе каждый давайте ответим.

Давайте и для этого не надо писать много слов. Это в замен получения образования. Все. Больше ничего.
Возьмите любого подростка, отберите у него детский сад, школу, институт. Скажите, что насилие, убийства, драки это хорошо. Вы из русских таких "чемпионов" сможете вырастить, что весь кавказ плакать будет от зависти.
Только ведь не надо русским такого. Мы нормальные люди. Нам важнее здоровье и образование наших детей, а не детские махачи на потеху бекам и баям.

Кто сейчас в мма и т.д. Выступает, да и вообще вся молодёжь чехии, взрослела Или рождалась во время войны и во всём дерьме с этим связанным. Сейчас они выросли. Хотя о чём я, они так всегда живут, со времён веков. У них было счастья несколько десятилетий до 91-го после ВОВ ( включая их переселение ). Ну а так в этом дерьме они всегда живут. Правда опять для них сладкие года СССР уже лет так десять как идут, и как всегда, со времён Романовых, за счёт бюджета страны)))
 
[^]
7FL
22.10.2016 - 23:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (FedorDK @ 22.10.2016 - 23:52)
Цитата (clean101 @ 22.10.2016 - 23:51)
yurby81
Цитата
Ребята,вот честно,вы не рады за Россию?Ну да,не русские завоевали медали,а россияне.Но я хочу сказать,что они выступали под российским флагом и представляли РОССИЮ.

А ты сам подумай, сколько надо русским в душу насрать, чтоб русские не были рады этим победам?

Не в душу, а в уши насрать. Я могу ещё один вопрос предложить - сколько надо было украинцам в душу насрать, что бы они русских возненавидели? Хороший вопрос? Всё таки в душу по большей части или в уши?

А в уши или душу, как, в медийном пространстве? Большей частью да.
Не "любовь" к черным, она как бы вот она. С чего бы?
Наверное нагнетают, врут, раскачивают. А на деле ровно всё.
Да?
blink.gif
 
[^]
Zloyded
22.10.2016 - 23:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 280
2 DmitryDmitry Ответьте пожалуйста, чей Крым?
 
[^]
DmitryDmitry
22.10.2016 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (FedorDK @ 23.10.2016 - 00:49)
Цитата (DmitryDmitry @ 22.10.2016 - 23:46)
Цитата (Bosphorus @ 23.10.2016 - 00:30)
почему одни выходцы с Дагестана и других Северо-Кавказских республик у нас в чемпионах по ММА?
отвечу, как немного к этой теме имеющий отношение. возьмите сейчас практически любой город-миллионник в России, в каждом сегодня есть секции по ММА, и в каждом (!) из таких городов и секций ка минимум 1/5 часть спортсменов - дагестанцы, чеченцы, кабардинцы, черкесы, выходцы из республик Средней Азии...
при чём тренируются они в основном своём БОЛЕЕ усердно, чем русские ребята. так уж сложилось, почему? - сами себе каждый давайте ответим.

Давайте и для этого не надо писать много слов. Это в замен получения образования. Все. Больше ничего.
Возьмите любого подростка, отберите у него детский сад, школу, институт. Скажите, что насилие, убийства, драки это хорошо. Вы из русских таких "чемпионов" сможете вырастить, что весь кавказ плакать будет от зависти.
Только ведь не надо русским такого. Мы нормальные люди. Нам важнее здоровье и образование наших детей, а не детские махачи на потеху бекам и баям.

У Фёдора отбирали детсад и научили что убивать хорошо и оттого у него получилось? Сколько оправданий, прекратите уже. smile.gif

Ты кремлебот с биографией Федора Владимировича ознакомился бы для начала. Хотя куда вам, только межбулок господину ПэЖэ и его гвардии лизать можете pray.gif Ни хера нового не придумали: как там у хохлов, в америке негров линчуют, затянуть и потерпеть, скоро будет лучше... Вон клоун какой-то выше, про Крым ему требует ответить...

по теме: ММА (Mixed martial arts) а кто проводил то? Так можно пару дворовых команд собрать. Соревнование с призовым фондом в сто рублей замастрячить. Разослать всем приглашения и заявить о проведении международного турнира. Ни кто соответственно не приедет. Набить друг другу морды и раз... готов мировой чАмпион lol.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 23.10.2016 - 00:10
 
[^]
FedorDK
23.10.2016 - 00:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (7FL @ 22.10.2016 - 23:58)
Цитата (FedorDK @ 22.10.2016 - 23:52)
Цитата (clean101 @ 22.10.2016 - 23:51)
yurby81
Цитата
Ребята,вот честно,вы не рады за Россию?Ну да,не русские завоевали медали,а россияне.Но я хочу сказать,что они выступали под российским флагом и представляли РОССИЮ.

А ты сам подумай, сколько надо русским в душу насрать, чтоб русские не были рады этим победам?

Не в душу, а в уши насрать. Я могу ещё один вопрос предложить - сколько надо было украинцам в душу насрать, что бы они русских возненавидели? Хороший вопрос? Всё таки в душу по большей части или в уши?

А в уши или душу, как, в медийном пространстве? Большей частью да.
Не "любовь" к черным, она как бы вот она. С чего бы?
Наверное нагнетают, врут, раскачивают. А на деле ровно всё.
Да?
blink.gif

А к кому у нас есть ЛЮБОВЬ, если уж на то пошло? Я про тех кто критически ко всему относится. Татары - чурки, казахи, тоже чурки, прибалты - фашисты, поляки - бляди, французы - арабы чурки, пиндосы - пиндосы...
Про какую любовь не любовь тут говорить?
Они в составе РФ лет 150-200. Недавно с тамошними была война, причём развязали её явно не просто так. Точно так же подогревали как хохлов, надавили на депортации, стравили. И понеслось. А дальше наши ребята погибли. Вот потому и нелюбовь. А сейчас обыватель видит всё это как - нация убийц убивала потому что они всегда хотят убивать.
Если и говорить про никчёмную нацию, то это цыгане. Без роду, без племени.
А то что они туповатые, все эти с гор, а откуда там особо умным взяться?
Ну вот борьба там была нац.видом спорта, сейчас всякие ММА добавились.

У знакомых сын мелкий КУДО занимается (русский на 200%), ездил в том году на на открытый чемпионат Ивановской области, выиграл там что-то. Смотрю в обнимку стоит сфотканый с неким армяном Эдгаром Коляном. smile.gif Да и среди победителей по большей части русские имена. Заниматься надо, у кого есть желание, а не причины искать. А то наука вишь ли у нас, некогда, заизобретались. smile.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 23.10.2016 - 00:34
 
[^]
FedorDK
23.10.2016 - 00:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (DmitryDmitry @ 22.10.2016 - 23:59)
Цитата (FedorDK @ 23.10.2016 - 00:49)
Цитата (DmitryDmitry @ 22.10.2016 - 23:46)
Цитата (Bosphorus @ 23.10.2016 - 00:30)
почему одни выходцы с Дагестана и других Северо-Кавказских республик у нас в чемпионах по ММА?
отвечу, как немного к этой теме имеющий отношение. возьмите сейчас практически любой город-миллионник в России, в каждом сегодня есть секции по ММА, и в каждом (!) из таких городов и секций ка минимум 1/5 часть спортсменов - дагестанцы, чеченцы, кабардинцы, черкесы, выходцы из республик Средней Азии...
при чём тренируются они в основном своём БОЛЕЕ усердно, чем русские ребята. так уж сложилось, почему? - сами себе каждый давайте ответим.

Давайте и для этого не надо писать много слов. Это в замен получения образования. Все. Больше ничего.
Возьмите любого подростка, отберите у него детский сад, школу, институт. Скажите, что насилие, убийства, драки это хорошо. Вы из русских таких "чемпионов" сможете вырастить, что весь кавказ плакать будет от зависти.
Только ведь не надо русским такого. Мы нормальные люди. Нам важнее здоровье и образование наших детей, а не детские махачи на потеху бекам и баям.

У Фёдора отбирали детсад и научили что убивать хорошо и оттого у него получилось? Сколько оправданий, прекратите уже. smile.gif

Ты кремлебот с биографией Федора Владимировича ознакомился бы для начала. Хотя куда вам, только межбулок господину ПэЖэ и его гвардии лизать можете pray.gif Ни хера нового не придумали: как там у хохлов, в америке негров линчуют, затянуть и потерпеть, скоро будет лучше... Вон клоун какой-то выше, про Крым ему требует ответить...

Ты своим тупым мозгом хотя бы понял что Фёдора в тупых записал? smile.gif
Вот это твои слова:
Давайте и для этого не надо писать много слов. Это в замен получения образования. Все. Больше ничего. ?

Понял что обосрался и началось - кремлебот, пэжэ, секскуальные фантазии про булки. Предсказуемо. smile.gif И это, Емельяненко-то тоже кремлебот, в едре состоит.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 23.10.2016 - 00:24
 
[^]
Night154
23.10.2016 - 00:36
6
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2288
Цитата (FedorDK @ 23.10.2016 - 00:18)
Цитата (7FL @ 22.10.2016 - 23:58)
Цитата (FedorDK @ 22.10.2016 - 23:52)
Цитата (clean101 @ 22.10.2016 - 23:51)
yurby81
Цитата
Ребята,вот честно,вы не рады за Россию?Ну да,не русские завоевали медали,а россияне.Но я хочу сказать,что они выступали под российским флагом и представляли РОССИЮ.

А ты сам подумай, сколько надо русским в душу насрать, чтоб русские не были рады этим победам?

Не в душу, а в уши насрать. Я могу ещё один вопрос предложить - сколько надо было украинцам в душу насрать, что бы они русских возненавидели? Хороший вопрос? Всё таки в душу по большей части или в уши?

А в уши или душу, как, в медийном пространстве? Большей частью да.
Не "любовь" к черным, она как бы вот она. С чего бы?
Наверное нагнетают, врут, раскачивают. А на деле ровно всё.
Да?
blink.gif

А к кому у нас есть ЛЮБОВЬ, если уж на то пошло? Я про тех кто критически ко всему относится. Татары - чурки, казахи, тоже чурки, прибалты - фашисты, поляки - бляди, французы - арабы чурки, пиндосы - пиндосы...
Про какую любовь не любовь тут говорить?
Они в составе РФ лет 150-200. Недавно с тамошними была война, причём развязали её явно не просто так. Точно так же подогревали как хохлов, надавили на депортации, стравили. И понеслось. А дальше наши ребята погибли. Вот потому и нелюбовь. А сейчас обыватель видит всё это как - нация убийц убивала потому что они всегда хотят убивать.
Если и говорить про никчёмную нацию, то это цыгане. Без роду, без племени.
А то что они туповатые, все эти с гор, а откуда там особо умным взяться?
Ну вот борьба там была нац.видом спорта, сейчас всякие ММА добавились.

У знакомых сын мелкий КУДО занимается, ездил в том году на на открытый чемпионат Ивановской области, выиграл там что-то. Смотрю в обнимку стоит сфотканый с неким армяном Эдгаром Коляном. smile.gif Да и среди победителей по большей части русские имена. Заниматься надо, у кого есть желание, а не причины искать. А то наука вишь ли у нас, некогда, заизобретались. smile.gif

Впервые вижу чтобы татар или казахов чурками назвали, феденька иди на мпх. Чурки это все что связано с Кавказом и не надо передергивать, хотя лично тебе можно и подергать может успокоишься) а по теме выиграла не РФ, а выиграли россияне, слава богу я к ним отношения не имею, я просто русский.
 
[^]
DmitryDmitry
23.10.2016 - 00:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (FedorDK @ 23.10.2016 - 01:20)
Ты своим тупым мозгом хотя бы понял что Фёдора в тупых записал? smile.gif
Вот это твои слова:
Давайте и для этого не надо писать много слов. Это в замен получения образования. Все. Больше ничего. ?

Понял что обосрался и началось - кремлебот, пэжэ, секскуальные фантазии про булки. Предсказуемо.  smile.gif И это, Емельяненко-то тоже кремлебот, в едре состоит.

Дорогой любитель овцеебов, очень рад что вы так переживаете за образование Емельяненко. Это верно по просьбе Рамзана? Фантазии, в том числе сексуальные - ваш профиль. Кстати - если для вас ум и образование синонимы, что весьма характерно для кремлеботов, то что ж... мне искренне жаль вас. Часом не на Кавказе учились? gigi.gif
Про состояние в п.ЕдРе: Говоря это, даже вы своим ганглием отчетливо понимаете, что Ф.В. Емельяненко исключение из общих правил ибо хоть и состоит, но к счастью не жулик и вор.

Дабы не было офтопом: интересно, какая международная организация признала чемпионство этих чемпионов?

Дабы не плодить много постов отвечу на написанное ниже:
Цитата
Ещё раз спрошу, Фёдор нормальный человек или нет?

Еще раз отвечу: Включите мозг ибо наука тут бессильна.
Цитата
Откуда, кстати, столько злобы по этой новости?

Где вы увидели "злобу"? Большинство написали, что не считают победу названных выше победивших победой России, как и их самих - россиянами. Без злобы и пристрастий. Вы с этим не согласны? Езжайте к ним жить, раз они вам так милы. Все. Но вам почему-то везде обязательно надо увидеть чуркосрач и шатание скреп. Может с вами что-то не так? fuck.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 23.10.2016 - 01:15
 
[^]
FedorDK
23.10.2016 - 00:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Night154 @ 23.10.2016 - 00:36)
Впервые вижу чтобы татар или казахов чурками назвали, феденька иди на мпх. Чурки это все что связано с Кавказом и не надо передергивать, хотя лично тебе можно и подергать может успокоишься) а по теме выиграла не РФ, а выиграли россияне, слава богу я к ним отношения не имею, я просто русский.

Ночничёк, вспомни конец 80-х, начало 90-х, вспомни как русских в Казани любили. Друг там в ВУЗе полгода выдержал. Хотя вряд ли ты вспомнишь, маленький был, ну у тех кто повзрослей спроси.
Правда не удалось там поджечь по крупному, но поползновения были.
А на кавказе удалось.
 
[^]
FedorDK
23.10.2016 - 00:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (DmitryDmitry @ 23.10.2016 - 00:39)
Про состояние в п.ЕдРе: Говоря это, даже вы своим ганглием отчетливо понимаете, что Ф.В. Емельяненко  исключение из общих правил ибо хоть и состоит, но к счастью не жулик и вор.

А разве так бывает, чтоб в едре и не жулик, не вор?
Я вот тут постоянно читаю что так не бывает. smile.gif
И про образование с умом.

Возьмите любого подростка, отберите у него детский сад, школу, институт. Внушите, что насилие, убийства, драки это хорошо. Объясните, что победитель всегда прав и его не судят и тд и тп. Вы из русских таких "чемпионов" сможете вырастить, что весь кавказ плакать будет горькими слезами от зависти.
Только ведь не надо русским такого.


Ещё раз спрошу, Фёдор нормальный человек или нет?
Хотя забыл, он же исключение из правил во всём за что юку толпа не насыпет. deg.gif
И едро, и драться умеет, ещё и верующий, страшно сказать - Песков другом назвал его... но хороший! smile.gif

Откуда, кстати, столько злобы по этой новости? Ну выиграли и выиграли, кто-то скажет хорошо, кто-то не скажет. Но даже тут надо было базу подвести под чуркосрач. Зато они в лыжах не выиграют никогда. smile.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 23.10.2016 - 00:55
 
[^]
Night154
23.10.2016 - 02:04
0
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2288
Цитата (FedorDK @ 23.10.2016 - 00:40)
Цитата (Night154 @ 23.10.2016 - 00:36)
Впервые вижу чтобы татар или казахов чурками назвали, феденька иди на мпх. Чурки это все что связано с Кавказом и не надо передергивать, хотя лично тебе можно и подергать может успокоишься) а по теме выиграла не РФ, а выиграли россияне, слава богу я к ним отношения не имею, я просто русский.

Ночничёк, вспомни конец 80-х, начало 90-х, вспомни как русских в Казани любили. Друг там в ВУЗе полгода выдержал. Хотя вряд ли ты вспомнишь, маленький был, ну у тех кто повзрослей спроси.
Правда не удалось там поджечь по крупному, но поползновения были.
А на кавказе удалось.

Ну так может потому они и не чурки, раз по крупному не получилось.
 
[^]
sam19751
23.10.2016 - 02:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 4350
Медали высшей пробы завоевали Касум Касумов в весовой категории до 61 килограмма, Наби Ашурлаев (до 66), Шамиль Мусаев (до 70), Гаджимурад Хирамагомедов (до 77), Шамиль Абдулаев (до 84), Магомед Шахрудинов (до 93), Ризван Куниев (свыше 93).

а где Пети , Вани, Леши?
 
[^]
LexMalin
23.10.2016 - 06:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (OBrian @ 22.10.2016 - 22:19)
Годно! Россия рулит! И что бы ни говорили - рад за братушек из Украины, занявших второе место.

Магомед, Шамиль, Касум...
ну так то Россия конечно
 
[^]
LexMalin
23.10.2016 - 07:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (Мышшшь @ 22.10.2016 - 22:37)
Цитата (DmitryDmitry @ 22.10.2016 - 22:32)
Цитата (Merdocc @ 22.10.2016 - 23:18)
Медали высшей пробы завоевали Касум Касумов в весовой категории до 61 килограмма, Наби Ашурлаев (до 66), Шамиль Мусаев (до 70), Гаджимурад Хирамагомедов (до 77), Шамиль Абдулаев (до 84), Магомед Шахрудинов (до 93), Ризван Куниев (свыше 93).

Это нихуя не сборная России и как я понимаю по постам выше, это не только мое мнение.

а сборная ЧЕГО???
вы приохуели, что ли??
люди ВЫИГРАЛИ чемпионат, прославили НАШУ страну.
вы какого хуя открещиваетесь от наших сограждан??

а какого хуя они не ассоциируют себя с русским миром?
 
[^]
Week
23.10.2016 - 07:05
-2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (VATpad @ 22.10.2016 - 22:22)
Касум Касумов в весовой категории до 61 килограмма, Наби Ашурлаев (до 66), Шамиль Мусаев (до 70), Гаджимурад Хирамагомедов (до 77), Шамиль Абдулаев (до 84), Магомед Шахрудинов (до 93), Ризван Куниев (свыше 93)

а где Россия?!

просто это не твоя Россия.
Твоя заканчивается твоей квартирой.

спортики - молодцы.
не в защиту лкн, а в упрёк нашим - надо заниматься, а не бухать или на диване лежать, тогда и будут сплошь ивановы да петровы.
 
[^]
Week
23.10.2016 - 07:07
-3
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (sam19751 @ 23.10.2016 - 02:51)
Медали высшей пробы завоевали Касум Касумов в весовой категории до 61 килограмма, Наби Ашурлаев (до 66), Шамиль Мусаев (до 70), Гаджимурад Хирамагомедов (до 77), Шамиль Абдулаев (до 84), Магомед Шахрудинов (до 93), Ризван Куниев (свыше 93).

а где Пети , Вани, Леши?

ягу бухают, да брови выщипывают, метросексуалы, ..лядь.
зы шпаломёт, а где они тогда?
посмотрите, подумайте



Это сообщение отредактировал Week - 23.10.2016 - 07:19
 
[^]
Week
23.10.2016 - 07:12
-2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Zloyded @ 22.10.2016 - 23:58)
2 DmitryDmitry Ответьте пожалуйста, чей Крым?

да похоже он из племени кастрюлеголовых, даже если и в России живёт.
клич "чемодан-вокзал-адрес" - отличительная примета таких организмов.
Кавказ - это Россия! нравится вам или нет, но так было, есть и будет!

Сборная России на чемпионате по ММА завоевала всё золото
 
[^]
LexMalin
23.10.2016 - 07:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (Boinov @ 22.10.2016 - 23:03)
Цитата (DmitryDmitry @ 22.10.2016 - 22:53)
Цитата (Мышшшь @ 22.10.2016 - 23:37)
Цитата (DmitryDmitry @ 22.10.2016 - 22:32)
Цитата (Merdocc @ 22.10.2016 - 23:18)
Медали высшей пробы завоевали Касум Касумов в весовой категории до 61 килограмма, Наби Ашурлаев (до 66), Шамиль Мусаев (до 70), Гаджимурад Хирамагомедов (до 77), Шамиль Абдулаев (до 84), Магомед Шахрудинов (до 93), Ризван Куниев (свыше 93).

Это нихуя не сборная России и как я понимаю по постам выше, это не только мое мнение.

а сборная ЧЕГО???
вы приохуели, что ли??
люди ВЫИГРАЛИ чемпионат, прославили НАШУ страну.
вы какого хуя открещиваетесь от наших сограждан??

Это сборная чего угодно но не России. Никогда эти граждане не были для меня моими согражданами. Даже во времена СССР. Эти люди не могут прославить ни какую "страну" по умолчанию. Род, тейп, себя любимого. Страну? Нет.

Читайте посты выше. Все как один открещиваются нахуй от таких соросиянцев. Как вы думаете, наверное не с проста? Кстати, если они ваши - езжайте жить к ним. На кирпичных заводах, для таких как вы, есть много вакантных мест gigi.gif

У нас в стране больше 200х национальностей, и только вместе мы сила, нас объединяет не кровь, а общий менталитет, пусть в каждом крае немного свой, но когда приходит радость или беда, мы забываем про национальности, и чувствуем себя единым народом, пусть это пафосно звучит, но это факт.

и из всех этих национальностей чечены, даги, ингуши и иже с ними не в счет. никогда не были и не будут они с общим менталитетом. и единым с нами народом они себя только в страшном сне чувствуют. об этом говорит наше прошлое и настоящее. протрезвей уже.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21285
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх