Американские ВВС разбомбили деревню в Сирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
and777555
6.10.2016 - 14:09
1
Статус: Offline


яповец

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1354
Цитата (Kit163 @ 6.10.2016 - 13:46)
Почему, интересно, истинные патриоты разражаются праведным гневом к США когда такое "независимое" и "авторитетное" агенство как SANA говорит что оно что-та там не там разбомбило, и обвиняет то же самое США в фальсификации, когда не менее "независимое", и не менее же "авторитетное" агенство SOHR сообщает о том, что ВКС России разгрузилось не туда?
А, ну да. SANA же проправительственная, она ж наговаривать на врагов не будет. А SOHR - пропиндосский, им только дай врагов помоями облить...
Кто дает целеуказание ВКС? Кто USAF? Кто перепроверяет данные? Иностранные армии, присутствующие там, используют Сирию как полигон. Местные стороны используют иностранные армии как оружие. Так что всем участникам пофиг, кто там что и куда бомбит.
Помните, как умилялись над демотиватором с тупым обашкой, который собирался убивать сирийцев что бы те перестали убивать сирийцев? А сами чем там второй год занимаемся?

Есть существенная разница. Не мы это затеяли. Я не в восторге от Путина, но не понимал в начале 2000-х почему он молчит, когда на нашу страну стали выливать ушат за ушатом грязи. Это было началом информационной войны. Я на месте Лаврова еще бы подтвердил факт удара и с серьезным лицом заявил, что за штурвалом самолета сидел лично Обама. И в связи с этим, в гуманитарных и демократических целях вводится бесполетная зона для НАТО, а бармалеев ожидают ковровые бомбардировки.
 
[^]
desdichado
6.10.2016 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1095
Заслать на территорию контролируемую ИГИЛ пару наших с ПЗРК "Игла" , сбить пару самолетов натовских и свалить на оппозицию. Думаю летать станут меньше натовские ублюдки.
 
[^]
Deduin
6.10.2016 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (maximg @ 6.10.2016 - 12:59)
чот уже у нас там и с-400 и с-300 вроде уже как, и су-35, а амеры беспонтово показывают кто в доме реальный хозяин... то ли наши ссут идти на конфликт или я ничего не понимаю...

хуле там понимать, еще в офшорах столько балалаек, что лет десять вытаскивать.
если б хоть одна блядь кремлеботская сказала что это не так - тогда вопрос: что мешает ввести бесполетную зону и отвечать за все?
соответственно блядь спрашивать за средства пво и прочую хуйню?
 
[^]
Bigalexx
6.10.2016 - 14:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4834
Да не парьтесь вы так - эти уродцы в открытую всем говорят "мы избранная нация, нам можно всё"
 
[^]
Vailed
6.10.2016 - 14:18
2
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14664
sad.gif

Американские ВВС разбомбили деревню в Сирии
 
[^]
Alekz64
6.10.2016 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
После Колина Пауэра с его пробиркой (типа химоружие в Ираке), вся американская дипломатия, - сплошное враньё !!!

Чуркин им уже "вставил" за эту деревню ...?!!

Ну так давайте !!! Чего ждать ?!! Тем более мы сейчас там председательствуем.
 
[^]
mokkome
6.10.2016 - 14:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2023
Где пруфы?
Кто-то пернул и все поскакали как хохлы обсуждать.

Это сообщение отредактировал mokkome - 6.10.2016 - 14:25
 
[^]
Святойотец
6.10.2016 - 14:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 335
Эмиссары жадных Соединенных Штатов,
вали их без пощады, прямо на площадках для посадки,
звездно-полосатые падут знамена ада,
Саграда - хит-парад Багдада.



 
[^]
XuIIIHuK
6.10.2016 - 14:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 1953
Цитата (JsP @ 6.10.2016 - 12:52)
Саманта Пауэр назвала «варварством» действия России в Сирии и обвинила Москву в «полномасштабной наступательной операции» на востоке Алеппо. По словам Пауэр, атаки российских ВКС привели к гибели десятков и ранению сотен мирных жителей.
faceoff.gif почему у пиндосов все прокатывает, а мы блеать "виноваты" ?
почему им фары не врубают, ну не въежаю я

Потому что выкинь свой телевизор
 
[^]
Rom1981
6.10.2016 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 2060
Собрать совбез и оббосать их там. Такими вещами необходимо пользоваться.
 
[^]
LancasterJoh
6.10.2016 - 15:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 2011
думайте сами решайте сами иметь или не иметь!!!
 
[^]
Shulz45
6.10.2016 - 15:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 1936
Америкосы умеют воевать только с безоружными, или чужими руками.
 
[^]
LancasterJoh
6.10.2016 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 2011
Цитата (desdichado @ 6.10.2016 - 14:09)
Заслать на территорию контролируемую ИГИЛ пару наших с ПЗРК "Игла" , сбить пару самолетов натовских и свалить на оппозицию. Думаю летать станут меньше натовские ублюдки.

в стиле!
 
[^]
Kit163
6.10.2016 - 15:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 3005
Цитата (and777555 @ 6.10.2016 - 14:09)
Цитата (Kit163 @ 6.10.2016 - 13:46)
Почему, интересно, истинные патриоты разражаются праведным гневом к США когда такое "независимое" и "авторитетное" агенство как SANA говорит что оно что-та там не там разбомбило, и обвиняет то же самое США в фальсификации, когда не менее "независимое", и не менее же "авторитетное" агенство SOHR сообщает о том, что ВКС России разгрузилось не туда?
А, ну да. SANA же проправительственная, она ж наговаривать на врагов не будет. А SOHR - пропиндосский, им только дай врагов помоями облить...
Кто дает целеуказание ВКС? Кто USAF? Кто перепроверяет данные? Иностранные армии, присутствующие там, используют Сирию как полигон. Местные стороны используют иностранные армии как оружие. Так что всем участникам пофиг, кто там что и куда бомбит.
Помните, как умилялись над демотиватором с тупым обашкой, который собирался убивать сирийцев что бы те перестали убивать сирийцев? А сами чем там второй год занимаемся?

Есть существенная разница. Не мы это затеяли. Я не в восторге от Путина, но не понимал в начале 2000-х почему он молчит, когда на нашу страну стали выливать ушат за ушатом грязи. Это было началом информационной войны. Я на месте Лаврова еще бы подтвердил факт удара и с серьезным лицом заявил, что за штурвалом самолета сидел лично Обама. И в связи с этим, в гуманитарных и демократических целях вводится бесполетная зона для НАТО, а бармалеев ожидают ковровые бомбардировки.

Вы правы. Затеяли не мы. Затеяли Сирийцы. Пусть на деньги США, но сирийцы. Сирийцы затеяли в Сирии гражданскую войну. Что мы-то там делаем?
Еще раз обращу Ваше внимание на демотиватор под моим сообщением. Когда он появился, нам (сообществу ЯПъ, по крайней мере) казалась абсурдной мысль о военном вмешательстве во внутренний конфликт иного государства. Эту абсурдность демотиватор и отражает. Напомню, в тот же период шли ожесточенные споры патриотов и не партиотов об участии войск РФ в конфликте на Украине - первые настаивали на неучастии. То есть в общем и целом, общим невысказанным курсом партии, который внутренним чутьем улавливает истинный патриот, была политика невмешательства.
Теперь же, уже второй год наши вооруженные силы без очевидной причины учавствуют во внутреннкм конфликте иного государства. Без очевидной, так как внятных причин учавствовать в этом конфликте наш государственный лидер не озаучил. "Асад попросил," - так тебя и ДНР просил... Угроза ИГИЛ - Россия не была целью ИГИЛ до вмешательства в сирийскую войну. И перестанет ей быть, как только Россия перестанет в ней учавтсвовать. Все домыслы патриотов о геополитических мотивах нашего там участия не состоятельны, так как их невозможно подтвердить или опровергнуть в виду размытости критериев геополитического статуса. Судя по всему - стало хуже, т.к. союзников у нас на глобусе поубавилось.
Так зачем это все нужно? И почему надо так неистово переживать, кто там кого бомбит? Мне сирийцы не родные и не близкие. Ни по вере, ни по крови.
И американцы мне лично не враги. Даже наш Великий Кормчий их называет партнерами. Вон, до того как нож из спины вынули, так прямо официально и говорили - дескать, Турки - враги и пособники терроризма. А эти, видишь, заокеанские партнеры. Можно валить на них все, что угодно. Но цель и задача любого правительства - быть буффером между гражданами и политикой. Если политика другого государства ухудшает мне жизнь - мое правительство не справляется с задачей. Сирия - это личные амбиции нашего Вождя. Попытка сыграть на коньюктуре момента. Отзыв масс на военные действия за кордоном был очевидным и положительным - на примере Крыма и Донбаса, внутренняя политика - очевидно провальная из-за плохих, но почему-то бессменных бояр, так почему б не набить зеленки гоняя еропланы "где-то там"? Общий интерес Америки и России (читай, колонии и метрополии) в Сирии - ослабление Европы для первых, и отвлечение от внутренних проблем для вторых. Так что не стоит принимать близко к сердцу "колитерал дэмейджис" от процесса сравнения длинн членов двух самых влиятельных пацанов на шарике.
 
[^]
усик
6.10.2016 - 15:22
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 352
Цитата (Kit163 @ 6.10.2016 - 15:04)
Цитата (and777555 @ 6.10.2016 - 14:09)
Цитата (Kit163 @ 6.10.2016 - 13:46)
Почему, интересно, истинные патриоты разражаются праведным гневом к США когда такое "независимое" и "авторитетное" агенство как SANA говорит что оно что-та там не там разбомбило, и обвиняет то же самое США в фальсификации, когда не менее "независимое", и не менее же "авторитетное" агенство SOHR сообщает о том, что ВКС России разгрузилось не туда?
А, ну да. SANA же проправительственная, она ж наговаривать на врагов не будет. А SOHR - пропиндосский, им только дай врагов помоями облить...
Кто дает целеуказание ВКС? Кто USAF? Кто перепроверяет данные? Иностранные армии, присутствующие там, используют Сирию как полигон. Местные стороны используют иностранные армии как оружие. Так что всем участникам пофиг, кто там что и куда бомбит.
Помните, как умилялись над демотиватором с тупым обашкой, который собирался убивать сирийцев что бы те перестали убивать сирийцев? А сами чем там второй год занимаемся?

Есть существенная разница. Не мы это затеяли. Я не в восторге от Путина, но не понимал в начале 2000-х почему он молчит, когда на нашу страну стали выливать ушат за ушатом грязи. Это было началом информационной войны. Я на месте Лаврова еще бы подтвердил факт удара и с серьезным лицом заявил, что за штурвалом самолета сидел лично Обама. И в связи с этим, в гуманитарных и демократических целях вводится бесполетная зона для НАТО, а бармалеев ожидают ковровые бомбардировки.

Вы правы. Затеяли не мы. Затеяли Сирийцы. Пусть на деньги США, но сирийцы. Сирийцы затеяли в Сирии гражданскую войну. Что мы-то там делаем?
Еще раз обращу Ваше внимание на демотиватор под моим сообщением. Когда он появился, нам (сообществу ЯПъ, по крайней мере) казалась абсурдной мысль о военном вмешательстве во внутренний конфликт иного государства. Эту абсурдность демотиватор и отражает. Напомню, в тот же период шли ожесточенные споры патриотов и не партиотов об участии войск РФ в конфликте на Украине - первые настаивали на неучастии. То есть в общем и целом, общим невысказанным курсом партии, который внутренним чутьем улавливает истинный патриот, была политика невмешательства.
Теперь же, уже второй год наши вооруженные силы без очевидной причины учавствуют во внутреннкм конфликте иного государства. Без очевидной, так как внятных причин учавствовать в этом конфликте наш государственный лидер не озаучил. "Асад попросил," - так тебя и ДНР просил... Угроза ИГИЛ - Россия не была целью ИГИЛ до вмешательства в сирийскую войну. И перестанет ей быть, как только Россия перестанет в ней учавтсвовать. Все домыслы патриотов о геополитических мотивах нашего там участия не состоятельны, так как их невозможно подтвердить или опровергнуть в виду размытости критериев геополитического статуса. Судя по всему - стало хуже, т.к. союзников у нас на глобусе поубавилось.
Так зачем это все нужно? И почему надо так неистово переживать, кто там кого бомбит? Мне сирийцы не родные и не близкие. Ни по вере, ни по крови.
И американцы мне лично не враги. Даже наш Великий Кормчий их называет партнерами. Вон, до того как нож из спины вынули, так прямо официально и говорили - дескать, Турки - враги и пособники терроризма. А эти, видишь, заокеанские партнеры. Можно валить на них все, что угодно. Но цель и задача любого правительства - быть буффером между гражданами и политикой. Если политика другого государства ухудшает мне жизнь - мое правительство не справляется с задачей. Сирия - это личные амбиции нашего Вождя. Попытка сыграть на коньюктуре момента. Отзыв масс на военные действия за кордоном был очевидным и положительным - на примере Крыма и Донбаса, внутренняя политика - очевидно провальная из-за плохих, но почему-то бессменных бояр, так почему б не набить зеленки гоняя еропланы "где-то там"? Общий интерес Америки и России (читай, колонии и метрополии) в Сирии - ослабление Европы для первых, и отвлечение от внутренних проблем для вторых. Так что не стоит принимать близко к сердцу "колитерал дэмейджис" от процесса сравнения длинн членов двух самых влиятельных пацанов на шарике.

Молодец, нормально загнул bravo.gif . Мнение не совсем поддерживаю (разделяю), но уважаю. Коммент достойный
 
[^]
morkovnyj
6.10.2016 - 15:23
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 258
Цитата (ist @ 6.10.2016 - 13:15)
Ребят, простите.
Я не понимаю темы. Что в этой Сирии!? И зачем нам это?
Коммуналка выросла на 30% (Челябинская область). За 54 метра 5 500 без электрики и газа.  Зарплата выросла на 5%.

В больницах сокращение (врач приходит раз в неделю из другой). Дороги... Да пля все знают....

Не, если это именно из-за террористов в Сирии мы продали все ресурсы страны "и денег НЕЕЕТ, держитесь" и с каждым днём хуже, то я ща вилы возьму лапти подвяжу сурово и в Сирию.

Давай я попробую объяснить.
Сразу скажу, что имхо, хотя не только моё, а то начнёте :)
Штаты очень хотят трубу в европу, да да, ту самую трубу, по которой газ идёт, ну и нефть можно. И желание у них очень сильное, прям чешется везде, само собой не из России.
Если посмотреть на карту, то Сирия очень удобно расположена. Перед ней эвропа, в лице Турции :), позади всякие аравии, эмираты и катары. Ирак не совсем подконтролен амерам, но скорей всего согласится, ну или игилка (запрещённая в России), захватит нужные территории и превратится в умеренных. Плюс нефт и газ в самой Сирии.
Так вот, берём трубу, кидаем через Сирию в Турцию и тут болгары, которые отказались от нашего потока, бросают всё и кидаются в объятья Турции, строят трубу, это же демократическая труба, её можно. И вот как только газ потечёт в европу по этой трубе, начнётся демпинг или вообще откажутся от наших контрактов. Скажете, что можно и через Ирак, можно конечно, но во первых это дальше, а во вторых Ирак воюет с игилкой (запрещённая в России), хотя без нас, там всё быстро окрасится в чёрный цвет.
И вот тогда нам будет жопа, думаю такого потрясения Российская экономика не выдержит и вот после этого, на благодатной почве, можно проводить муслимскую экспансию в Россию. Рядом же всё.
Вообще Сирия удачно расположена и как плацдарм и как буфер, вот и рубятся за Асада и как бы пафосно не звучало, наша страна, единственная надежда, что ближний восток не превратится в ультраисламскую клоаку. Кстати Ирану тоже достанется, хотя суки они ещё те.

Кстати, в Ливии наши компании, практически получили, жирные контракты. РЖД на развитие ж.д. дорог, ну а Газпром сами знаете на что и сами знаете кто, был очень недоволен этим :) . Потом Каддафи не стало и всё похерелось.

Kit163 и это кстати тоже. Ура патриотом не являюсь и трезво оцениваю ситуацию ) Мы живём хуже, но кругом же враги....

Это сообщение отредактировал morkovnyj - 6.10.2016 - 15:29
 
[^]
Вадяныч
6.10.2016 - 15:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 373
Каждый раз, когда пишут про ИГИЛ (террористическую организацию, запрещенную в РФ), мне хочется задать вопрос: а почему так? Я в том смысле, что люблю смотреть камеди клаб и стэндап. И там каждый раз, когда разговор заходит при ИГИЛ (а шутки такие есть) пишут - "террористическая организация, запрещенная в РФ". Я вот чего понять не могу... Ну, любые террористы запрещены, вроде как. И запрещены в том числе эти чурекские выстрелы на свадьбах чурекских. И превышение скорости запрещено. И избиение жены тоже. Да и вообще, избиение кого угодно. Вы мне, дураку, объясните.. Что значит - запрещено? Блядь, у нас и воровать запрещено! Да много чего запрещено. Но почему, когда мы смотрим новости, нам не пишут: "опиздюление жены запрещено законом РФ"? Зато мы без проблем можем отобрать ребенка из семьи - а заказ на него уже есть. Чей заказ? - да разбирайтесь. Просто. Ребенка. Из нормальной. Семьи. Уносят. И это их право - хуле, закон такой.
Че-то заебался я с этим бредом.
Мне всегда казалось, что террористы - это террористы. Их нужно уничтожать.
Мой дед, ветеран войны, прошедший ее всю, так и не дождался этой долбаной "Калины". Ибо задрочили его поганые "просильщики". Машину хотите? - так надо же нам на лапку сунуть. А он же человек был, который не верил, что его дрючат... Так и не дождался машины. Да и хер с ней. Зато на его похоронах военные стреляли в воздух.
Кстати, насчет моего деда. Он мудохал моего отца, если тот тупил. А мой отец мудохал меня, если я тупил. Мне 37 годиков сейчас, а отца, который меня мудохал, не хватает. Сильно не хватает. Так вот - нам ссут в голову. Давайте так и жить. Хуле, жевачка всегда в продаже
Затупил. Перепутал Калину и Оку. ВОт - "Ока" героям войны была обещана. Многие из них, победителей, эту дурацкую Оку получили?

Это сообщение отредактировал Вадяныч - 6.10.2016 - 15:49
 
[^]
Kraftway
6.10.2016 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11607
Цитата (desdichado @ 6.10.2016 - 14:09)
Заслать на территорию контролируемую ИГИЛ пару наших с ПЗРК "Игла" , сбить пару самолетов натовских и свалить на оппозицию. Думаю летать станут меньше натовские ублюдки.

Хоть с территории подконтрольной бармалеям, хоть самим сбить фашистские самолеты, один хрен Россию обвинят.
 
[^]
man1989
6.10.2016 - 15:38
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 780
Открытка для всех ура-патриотов на зарплате, строчащих хвалебные посты про грозное русское молчание, С-300, ультиматумы Путина и прочую ересь. Вот американцы совершили злодеяние... Ну и чего??? Упал хоть один американский самолёт?
 
[^]
Вадяныч
6.10.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 373
Я вот мысль потерял, пока писал... Теперь нашел.
Наши предки знали, за что воюют.
Мы - нет. Вот нас и наёбывают. Погиб наш летчик? - ну, давай тебе звезду дадим. Погиб солдат? - и тебе звезду посмертно. В чужой, блядь, стране, они погибли...
Ненавижу вас всех. Тебя, Путин, ненавижу! Ты сделал говно из моей страны. Ты меряешься писей с другими? Ну да боги в помощь. Тебя, медвед, ненавижу за то, что ты просто тупой. У тебя в глазах даже нет намека на интеллект! Как же вы задолбали... Все просираете и просираете. Горите в аду
 
[^]
усик
6.10.2016 - 16:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 352
Цитата (Вадяныч @ 6.10.2016 - 15:42)
Я вот мысль потерял, пока писал... Теперь нашел.
Наши предки знали, за что воюют.
Мы - нет. Вот нас и наёбывают. Погиб наш летчик? - ну, давай тебе звезду дадим. Погиб солдат? - и тебе звезду посмертно. В чужой, блядь, стране, они погибли...
Ненавижу вас всех. Тебя, Путин, ненавижу! Ты сделал говно из моей страны. Ты меряешься писей с другими? Ну да боги в помощь. Тебя, медвед, ненавижу за то, что ты просто тупой. У тебя в глазах даже нет намека на интеллект! Как же вы задолбали... Все просираете и просираете. Горите в аду

УУУх, темпераментный какой. Бухаешь, не, давай по стопке. Не, без обид. Я просто квашу сижу. Мнение услышал. В споре истина рождается. На мой взгляд (не сужу и не понтуюсь) в твоих словах и правды куча, и поддержать не готов. На мой вид сейчас тот момент, когда можно и нужно пиндосов на место ставить, ждать дальше некуда. Про солдат поддерживаю, медведя нахуй( пи..са), но царь -Вован красава, таких политиков бы побольше, хотя я его тоже долго не любил. Сейчас без него страны не вижу, других не вижу, кто бы смог.
Будь здоров (опрокинул).
 
[^]
and777555
6.10.2016 - 16:08
0
Статус: Offline


яповец

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1354
Цитата (Kit163 @ 6.10.2016 - 15:04)
Если политика другого государства ухудшает мне жизнь - мое правительство не справляется с задачей. Сирия - это личные амбиции нашего Вождя.

Хорошая логика: политика другого гос-ва ухудшает мне жизнь, но виновато в этом мое правительство. А мы тут все не приделах. Взять хотя бы наше правительство: оно, что, с Марса к нам прилетело? Нашему Вождю Сирия сто лет не была нужна, своих проблем хватает. По этому поводу все уже давным давно разжевано.
 
[^]
Hcentury
6.10.2016 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1757
Цитата (desdichado @ 6.10.2016 - 14:09)
Заслать на территорию контролируемую ИГИЛ пару наших с ПЗРК "Игла" , сбить пару самолетов натовских и свалить на оппозицию. Думаю летать станут меньше натовские ублюдки.

Все бомбометания там проводятся с "заигольных" высот в районе 5 км.
Поэтому - любой сбитый самолёт там (независимо от принадлежности) - прямое указание на более мощный ЗРК , со всеми вытекающими.
 
[^]
Smirnov
6.10.2016 - 16:36
2
Статус: Offline


Online

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 1741
Цитата (Вадяныч @ 6.10.2016 - 15:32)
Каждый раз, когда пишут про ИГИЛ (террористическую организацию, запрещенную в РФ), мне хочется задать вопрос: а почему так? Я в том смысле, что люблю смотреть камеди клаб и стэндап. И там каждый раз, когда разговор заходит при ИГИЛ (а шутки такие есть) пишут - "террористическая организация, запрещенная в РФ". Я вот чего понять не могу... Ну, любые террористы запрещены, вроде как. И запрещены в том числе эти чурекские выстрелы на свадьбах чурекских. И превышение скорости запрещено. И избиение жены тоже. Да и вообще, избиение кого угодно. Вы мне, дураку, объясните.. Что значит - запрещено? Блядь, у нас и воровать запрещено! Да много чего запрещено. Но почему, когда мы смотрим новости, нам не пишут: "опиздюление жены запрещено законом РФ"? Зато мы без проблем можем отобрать ребенка из семьи - а заказ на него уже есть. Чей заказ? - да разбирайтесь. Просто. Ребенка. Из нормальной. Семьи. Уносят. И это их право - хуле, закон такой.
Че-то заебался я с этим бредом.
Мне всегда казалось, что террористы - это террористы. Их нужно уничтожать.
Мой дед, ветеран войны, прошедший ее всю, так и не дождался этой долбаной "Калины". Ибо задрочили его поганые "просильщики". Машину хотите? - так надо же нам на лапку сунуть. А он же человек был, который не верил, что его дрючат... Так и не дождался машины. Да и хер с ней. Зато на его похоронах военные стреляли в воздух.
Кстати, насчет моего деда. Он мудохал моего отца, если тот тупил. А мой отец мудохал меня, если я тупил. Мне 37 годиков сейчас, а отца, который меня мудохал, не хватает. Сильно не хватает. Так вот - нам ссут в голову. Давайте так и жить. Хуле, жевачка всегда в продаже
Затупил. Перепутал Калину и Оку. ВОт - "Ока" героям войны была обещана. Многие из них, победителей, эту дурацкую Оку получили?

Потому что Кадыров террорист, но герой России. А Игил террористы, но запрещены у нас.
 
[^]
Vadim006
6.10.2016 - 16:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 1219
вообще-то "арабское" агенство SANA - это жесткий пророссийский пропагандисткий инструмент. Там все новости о том какая Америка плохая и какой Путин молодец)
Зная пределы (их нет) русской пропаганды, сомневаюсь, что вообще был какой-то вылет самолетов.

Это сообщение отредактировал Vadim006 - 6.10.2016 - 16:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21379
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх