Нидерланды опубликовали отчет о расследовании крушения Boeing в Донбассе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MimoSmysla
7.06.2016 - 10:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Цитата (Linxform @ 6.06.2016 - 17:38)
И кстати, нашелся или нет днепропетровский диспетчер, который вел Боинг по эшелону к месту катастрофы? Емнип сразу после катастрофы он исчез и более нигде не объявлялся.

Он там же, где деревья, спиленные сразу после обстрела майдана "неизвестными" снайперами. Выпилен укровластью. Как и остальные доказательства.
 
[^]
scrite
7.06.2016 - 10:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата (bag68 @ 7.06.2016 - 10:01)
Цитата (gorboy @ 7.06.2016 - 09:57)
Тут вопрос не в том, кто сбил. Тут все очевидно, это русские военные на русском Буке. Вопрос, была ли подстава со стороны госдепа, чтобы укровский военный самолет летел рядом с гражданским. Госдепа, потому что хохлы очень никчемные и додуматься до такого не могли.

Это хохлонаци сбили однозначно и притягивать за уши фейковый Бук, когда вокруг Снежного 18 хохлятских Буков стояло смешно.

18 буков караулили единственный в ЛДНР самолет, который так и не взлетел. lol.gif
 
[^]
MimoSmysla
7.06.2016 - 10:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Цитата (za9c @ 6.06.2016 - 17:46)
Америка когда-то говорила о снимках со спутников - которые в свою очередь доказывали неопровержимо вину одной из сторон конфликта! Где фотки?

Там же, где белый порошок из пробирки американского пидараса в ООН.
 
[^]
alexand66
7.06.2016 - 10:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 563
Ведут постепенно к тому, что каклам придется булки бесплатно раздвигать...
А так хотелось за евро...
 
[^]
neznamof
7.06.2016 - 10:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 383
"ОНО САМО"...
 
[^]
bigmike17
7.06.2016 - 10:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4549
Цитата (Deim0nAx @ 6.06.2016 - 16:39)
Цитата
На голландской авиабазе Гилзе-Рейен эксперты собирают по частям фюзеляж

Что-о-о-о? А чем они 2 года занимались?! Следы заметали?

Да, такие шустрые.
Сколько ещё не сделано за два года, а сколько ещё предстоит не сделать. Но попытки продолжаются biggrin.gif
 
[^]
gorboy
7.06.2016 - 10:32 [ показать ]
-16
bag68
7.06.2016 - 10:38
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 563
Цитата (gorboy @ 7.06.2016 - 10:32)


Русские Буки сбили множество украинских самолетов, сбили голландский лайнер. О чем хвалились сначала.
И тут начинают создавать виртуальную реальность для дебилов, что я не я и Бук не мой.
Гордости нет никакой. Раньше говорили - Иду на вы. А тут моль есть моль.

Назови хоть ОДИН сбитый Буком украинкий летак враль. Все они приземлены ПЗРК. Голандцев сбили вы, у ваших криворуких зенитчиков уже есть опыт уничтожения паксовозов. Виртуальную действительность создаете именно вы, рассказывая сказки про расследования в соцсетях. И да гордости и чести у вас как у вокзальной шлюхи, два года с Россией воюете, а войну так и не объявляете. Вот газ опять хотите закупать, европейский оказывается дороже. Давайте уже объявляйте, убогие.
 
[^]
DrunkGrizzly
7.06.2016 - 10:39
2
Статус: Offline


Заткни своё ебало, жопошник. Я мужу уже

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 501
Цитата (gorboy @ 7.06.2016 - 13:32)
Цитата (alexand66 @ 7.06.2016 - 10:22)
Ведут постепенно к тому, что каклам придется булки бесплатно раздвигать...
А так хотелось за евро...

Так они и так бесплатно раздигают. Разве не так пишут в росссми.
Русские Буки сбили множество украинских самолетов, сбили голландский лайнер. О чем хвалились сначала.
И тут начинают создавать виртуальную реальность для дебилов, что я не я и Бук не мой.
Гордости нет никакой. Раньше говорили - Иду на вы. А тут моль есть моль.

держи второй видос с укровскими СОУ в том районе, в начале ролика видно и с 55 секунды.
А теперь представь факт применении российского ЗРК в том районе и в то время!!!



Это сообщение отредактировал DrunkGrizzly - 7.06.2016 - 10:41
 
[^]
Барматограф
7.06.2016 - 10:41
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 121
Так уже определили и расчёт Бука, и командира части воск РФ. В сети полно видео где этот самый Бук возят по ДНР/ЛНР, есть видео где этот злосчастный Бук увозят в Россию уже с тремя ракетами. Есть видео, где ополченцы хвастаются, что сбили украинский самолёт (правда когда узнали, что сбили Боинг видео пытались удалить). Есть видео где один деятель из РФ говорит, что у ополчения есть Бук. Доказательств вины РФ вагон и маленькая тележка, просто ЕС пока не выгодно/ещё не время назвать виновных.

Думаю всё закрутится после выборов президента США осенью этого года, ибо в Первую Мировую войну штаты вступили после президентских выборов, точно так же как и во Вторую Мировую. Прямы обвинения РФ скорее всего выдвинут весной, когда закончиться отопительный сезон в ЕС.

 
[^]
gorboy
7.06.2016 - 10:41 [ показать ]
-16
bag68
7.06.2016 - 10:44
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 563
Цитата (gorboy @ 7.06.2016 - 10:41)

Про газ это действительно позор. А про войну, будет еще России война. Кремль жопой это чувствует и накачивает вас хомячков ненавистью. Что умерли без сомнений за шубохранилища.

Чего от ответа уходишь? Где сбитые Буками украинские летаки, враль?
На счёт войны, если она будет , то с вероятностью 99% на территории вашей Хохлопадловки, понятно почему?

Добавлено в 10:52
Цитата (Барматограф @ 7.06.2016 - 10:41)
Доказательств вины РФ вагон и маленькая тележка, просто ЕС пока не выгодно/ещё не время назвать виновных.

Думаю всё закрутится после выборов президента США осенью этого года, ибо в Первую Мировую войну штаты вступили после президентских выборов, точно так же как и во Вторую Мировую. Прямы обвинения РФ скорее всего выдвинут весной, когда закончиться отопительный сезон в ЕС.

Вы слишком много времени проводите в соцсетях, по-этому ваш вагон и маленькая тележка полна го.на, все эти фейки тысячу раз обсосаны и выкинуты на помойку.
И что начнётся весной?
 
[^]
gorboy
7.06.2016 - 11:00 [ показать ]
-13
Khmyck
7.06.2016 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2974
Цитата (gorboy @ 7.06.2016 - 10:44)
Та все очевидно. Не бином Ньютона. Сбили по ошибке, русский экипаж и Бук. Хотели сбить украинский военный самолет. И эти все выкрутасы от русской прессы, чтоб не признать очевидного, что Кремль посылал свои войска воевать в Украине.

Дык, не было в тот день в небе ни одного украинского военного самолета (по заявлениям всей укро-амеро-голландской стороны).
 
[^]
MimoSmysla
7.06.2016 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Цитата (Барматограф @ 7.06.2016 - 10:41)
Так уже определили и расчёт Бука, и командира части воск РФ. В сети полно видео где этот самый Бук возят по ДНР/ЛНР, есть видео где этот злосчастный Бук увозят в Россию уже с тремя ракетами. Есть видео, где ополченцы хвастаются, что сбили украинский самолёт (правда когда узнали, что сбили Боинг видео пытались удалить). Есть видео где один деятель из РФ говорит, что у ополчения есть Бук. Доказательств вины РФ вагон и маленькая тележка, просто ЕС пока не выгодно/ещё не время назвать виновных.

Думаю всё закрутится после выборов президента США осенью этого года, ибо в Первую Мировую войну штаты вступили после президентских выборов, точно так же как и во Вторую Мировую. Прямы обвинения РФ скорее всего выдвинут весной, когда закончиться отопительный сезон в ЕС.

Очередной свидомит с недоразвитым мозгом.
Как ты себе представляешь войну против России? Танки, пехота и артиллерия? Война против России - это ядерный пиздец и Западу, и России.
 
[^]
gorboy
7.06.2016 - 11:04 [ показать ]
-12
Kotelev
7.06.2016 - 11:06
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 1253
Наглядное пособие, как волокитить в трудных политических ситуациях. Были бы явные доказательства хотя бы причастности России, ЛДНР - уже бы давно вопили.

Это сообщение отредактировал Kotelev - 7.06.2016 - 11:14
 
[^]
bag68
7.06.2016 - 11:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 563
Цитата (gorboy @ 7.06.2016 - 11:04)

Не было. Но должен был быть.

Одни сослагательные наклонения.
Нет у вас методов против Коли Сапрыкина.

Это сообщение отредактировал bag68 - 7.06.2016 - 11:08
 
[^]
Неистовый
7.06.2016 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 5401
А главные специалисты и голландцев это - билингкэт, которые находят доказательства в социальных сетях. gigi.gif
 
[^]
gorboy
7.06.2016 - 11:10 [ показать ]
-13
ЭкзекуторАРТ
7.06.2016 - 11:11
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 923
Цитата (gorboy @ 7.06.2016 - 11:00)
Цитата (bag68 @ 7.06.2016 - 10:38)
Цитата (gorboy @ 7.06.2016 - 10:32)


Русские Буки сбили множество украинских самолетов, сбили голландский лайнер. О чем хвалились сначала.
И тут начинают создавать виртуальную реальность для дебилов, что я не я и Бук не мой.
Гордости нет никакой. Раньше говорили - Иду на вы. А тут моль есть моль.

Назови хоть ОДИН сбитый Буком украинкий летак враль. Все они приземлены ПЗРК. Голандцев сбили вы, у ваших криворуких зенитчиков уже есть опыт уничтожения паксовозов. Виртуальную действительность создаете именно вы, рассказывая сказки про расследования в соцсетях. И да гордости и чести у вас как у вокзальной шлюхи, два года с Россией воюете, а войну так и не объявляете. Вот газ опять хотите закупать, европейский оказывается дороже. Давайте уже объявляйте, убогие.

Про газ это действительно позор. А про войну, будет еще России война. Кремль жопой это чувствует и накачивает вас хомячков ненавистью. Что умерли без сомнений за шубохранилища.

Все ваши доказательства крутились вокруг фоточег бука 312 (кажется). Его удачно форсили СБУ ровно до того момента пока у Шария не выступил человечег который на данном агрегате служил и апосля всего шухера тупо собрал монатки и на форсаже съебал в РФ. Таки человечек спокойно выдал чито данный бук именно украинский и в доказательство выложил свои фотки с этим самым буком и сам рассказал о его передвижении и где они стояли (с фотками). Усе, доблестное СБУ тупо заткнулось и все свои разоблачения с оф сайта удалило. Ну как всегда короче. Но тупорылые долбаебы по сих пор с этим фейком носятся)) Ну как с визиткой Яроша, когда оказалось что это правда, все дружно заткнули свои гнилые языки в свои дупы, так и тут будет, когда все всплывет они поступят аналогичным образом - будут в тихоря вылизывать свои анусы под шконкой!
 
[^]
LanMorfey
7.06.2016 - 11:11
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 49
Цитата (gorboy @ 7.06.2016 - 09:51)
Цитата (Makseg @ 7.06.2016 - 09:47)
Отчеты уже заебали!
А закончатся они только тогда, когда хохлы передадут или огласят переговоры диспетчеров и всю телеметрию... Насколько я понимаю этого не будет никогда...

Уже давно передали. Пусть кацапы передадут переговоры и телеметрию экипажа Бука сбившего самолет.

Не хочу опускатся до сквернословия, но рак головного мозга в 404 у подавляющего населения страны как это не печально. Я хоть не эксперт в авиации, но даже для меня очевидно каво там сбивать БУКом ваши сраные 2-3 (ну может больше) СУшки доставшиеся от СССР которые еле дышат ? С этим справится на ура ПЗРК «Игла». Смысл гнать нам на Донбасс БУКи ?
А вот укры не понятно для чего развертывали свое ПВО в данном районе, а еще более не понятно почему диспетчера сменили курс самолету.

Это сообщение отредактировал LanMorfey - 7.06.2016 - 11:14
 
[^]
Барматограф
7.06.2016 - 11:12
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 121
Цитата (bag68 @ 7.06.2016 - 10:44)


Добавлено в 10:52
Цитата (Барматограф @ 7.06.2016 - 10:41)
Доказательств вины РФ вагон и маленькая тележка, просто ЕС пока не выгодно/ещё не время назвать виновных.

Думаю всё закрутится после выборов президента США осенью этого года, ибо в Первую Мировую войну штаты вступили после президентских выборов, точно так же как и во Вторую Мировую. Прямы обвинения РФ скорее всего выдвинут весной, когда закончиться отопительный сезон в ЕС.

Вы слишком много времени проводите в соцсетях, по-этому ваш вагон и маленькая тележка полна го.на, все эти фейки тысячу раз обсосаны и выкинуты на помойку.
И что начнётся весной?



Это тоже фейк? Общение Стрелкова которые потом спешно потёрли тоже фейк?

[


Вы ребята от это уже не отвертитесь, рано, или поздно, но ответите.

Это сообщение отредактировал Барматограф - 7.06.2016 - 11:12
 
[^]
gorboy
7.06.2016 - 11:16 [ показать ]
-14
Неистовый
7.06.2016 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 5401
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 7.06.2016 - 11:11)
Цитата (gorboy @ 7.06.2016 - 11:00)
Цитата (bag68 @ 7.06.2016 - 10:38)
Цитата (gorboy @ 7.06.2016 - 10:32)


Русские Буки сбили множество украинских самолетов, сбили голландский лайнер. О чем хвалились сначала.
И тут начинают создавать виртуальную реальность для дебилов, что я не я и Бук не мой.
Гордости нет никакой. Раньше говорили - Иду на вы. А тут моль есть моль.

Назови хоть ОДИН сбитый Буком украинкий летак враль. Все они приземлены ПЗРК. Голандцев сбили вы, у ваших криворуких зенитчиков уже есть опыт уничтожения паксовозов. Виртуальную действительность создаете именно вы, рассказывая сказки про расследования в соцсетях. И да гордости и чести у вас как у вокзальной шлюхи, два года с Россией воюете, а войну так и не объявляете. Вот газ опять хотите закупать, европейский оказывается дороже. Давайте уже объявляйте, убогие.

Про газ это действительно позор. А про войну, будет еще России война. Кремль жопой это чувствует и накачивает вас хомячков ненавистью. Что умерли без сомнений за шубохранилища.

Все ваши доказательства крутились вокруг фоточег бука 312 (кажется). Его удачно форсили СБУ ровно до того момента пока у Шария не выступил человечег который на данном агрегате служил и апосля всего шухера тупо собрал монатки и на форсаже съебал в РФ. Таки человечек спокойно выдал чито данный бук именно украинский и в доказательство выложил свои фотки с этим самым буком и сам рассказал о его передвижении и где они стояли (с фотками). Усе, доблестное СБУ тупо заткнулось и все свои разоблачения с оф сайта удалило. Ну как всегда короче. Но тупорылые долбаебы по сих пор с этим фейком носятся)) Ну как с визиткой Яроша, когда оказалось что это правда, все дружно заткнули свои гнилые языки в свои дупы, так и тут будет, когда все всплывет они поступят аналогичным образом - будут в тихоря вылизывать свои анусы под шконкой!

Именно потому что фейк, его никто и не рассматривает в качестве доказательства. А умалишенные бегают в интернете с пеной у рта доказывая, что русские везли бук у всех на виду через всю страну. gigi.gif Меж тем уже только ленивый не опроверг этот фотошоп.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38110
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх