В Киеве запретили использовать Знамя Победы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lexa777
5.05.2016 - 19:52
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 806
Цитата (Fernirs @ 5.05.2016 - 19:19)
Цитата (Lexa777 @ 5.05.2016 - 19:14)
Задайся вопросом символика РОА что повторяет?
И для чего она была введена в РОА.

Я более чем в курсе, зачем, почему и кем была эта символика введена в РОА. НО.
У меня и до 1917 года с ТОЙ властью предки боролись (и было, почему надо было бороться!), и после 1917 года были поголовно "красными", а в ВОВ в них стреляли те, кто под этими знамёнами ("бесик", ога) воевали. А мои предки под красным знаменем воевали. Все. "До выгреба". И до Берлина дошли, кто выжить сумел. И не поручусь, что они пленных "бесиконосцев" не пускали в расход вместо того, чтоб в НКВД сдать. И правильно делали, чо. И теперь мне как гос. символ навязывают этот флаг, который - повторю - я не могу уважать. Потому что уважать его = предать моих предков, ку?

Согласен с тобой, что под Красным знаменем совершено много побед, самых близких по духу нам всем. Но нельзя отделять историю до 17 года и после (в силу своей военной направленности говорю). Великие победы были и под другими знаменами нашей необъятной родины во все времена, которые показывают дух наших предков от "Со своей земли, умри но не сойди!", "Ни шагу назад" до "Вызываю огонь на себя!"

Это сообщение отредактировал Lexa777 - 5.05.2016 - 19:53
 
[^]
добрый57
5.05.2016 - 19:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (Fernirs @ 5.05.2016 - 19:44)

2. Символика, использовавшаяся в ВОВ Германией и её союзниками, включая коллаборационистов, вообще-то у нас в РФ запрещена. От такая правовая коллизия... И реально, использовать то, что использовали ЭТИ - ну не знаю, есть наверное небрезгливые люди, но я не из их числа.
3. У пидоров радуга на флагах (сюрпрыз!) 6-цветная, у нас - 7-цветная. Так что можно не волноваться, чо. cool.gif И да, дальтоники не видят красный, зелёный и синий цвета, в разных сочетаниях. Эт для сведения.


2. Если разбираться с коллизиями, то никто символы власовцев не вводил в ранг государственных. Не было такого правового статуса. Их даже сами фашисты презирали.
3. Все цвета и оттенки состоят из трех основных.
 
[^]
Креолка20
5.05.2016 - 19:58
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 417
Цитата (Mishka1976 @ 5.05.2016 - 21:04)
Да насрать на мудаков. Пусть хоть в жопу друг друга ебут, хотя и это скоро будет гейропа же.

Стариков ветеранов только жаль. Их подвиг забывают и вместо уважения они получают .... Жаль стариков.

Хотя старики уж точно будут там отмечать День Победы, и насрать им на какие то указы и постановления. Они заслужили этот праздник.

А вот у меня мысль недавно появилась. А если бы миллион украинцев (тех самых советских военнослужащих из 1941-45 и которые воевали против нацистской Германии) вернулись бы сейчас на Украину?
Представьте себе:
эшелоны из 10 мая 1945 года, пешие колонны переходя границу той Польши - и попадают на территорию Украины нынешней в 8 мая 2016 года. ИМ бы - запретили идти с советскими флагами? И какова была бы ИХ реакция, а?
 
[^]
Fernirs
5.05.2016 - 20:02
-3
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Lexa777 @ 5.05.2016 - 19:52)
Согласен с тобой, что под Красным знаменем совершено много побед, самых близких по духу нам всем. Но нельзя отделять историю до 17 года и после (в силу своей военной направленности говорю). Великие победы были и под другими знаменами нашей необъятной родины во все времена, которые показывают дух наших предков от "Со своей земли, умри но не сойди!", "Ни шагу назад" до "Вызываю огонь на себя!"

А я отделяю? Нибожежмой! До 1917 года и "бесик" (прозвище было придумано для лучшего запоминания гимназистами порядка следования полос во флаге и не несёт никакой отрицательной смысловой нагрузки) и Андреевский флаг - нормальные (ну относительно, конечно, но я за внутреннюю политику того гос-ва щас не говорю, дабы не разжигать ненужных споров) символы. Под ними народ храбро сражался и умирал, и я горжусь этими людьми, без всяких "но". Однако, срач разгорелся саавсем по другому поводу. Тут разговор зашёл за то, что человек более чем обоснованно назвал нынешний госсимвол РФ де факто копирующим тот, что использовали во время ВОВ явные предатели Родины (России, СССР, как хотите называйте) из РОА-РОНА. И это, блин, тоже правда. И мне от такой правды (и от нынешнего госфлага РФ) сильно не по себе. По вышеуказанным мною причинам. От как-то так.
 
[^]
baserjoe
5.05.2016 - 20:09
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
Креолка20
Цитата
Представьте себе:
эшелоны из 10 мая 1945 года, пешие колонны переходя границу той Польши - и попадают на территорию Украины нынешней в 8 мая 2016 года. ИМ бы - запретили идти с советскими флагами? И какова была бы ИХ реакция, а?

я так думаю - они бы сначала охуели (на полчасика), а потом - пиздец был бы всем этим "Азовам" и татарским батальонам
 
[^]
Fernirs
5.05.2016 - 20:09
-2
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Креолка20 @ 5.05.2016 - 19:58)
Цитата (Mishka1976 @ 5.05.2016 - 21:04)
Да насрать на мудаков. Пусть хоть в жопу друг друга ебут, хотя и это скоро будет гейропа же.

Стариков ветеранов только жаль. Их подвиг забывают и вместо уважения они получают .... Жаль стариков.

Хотя старики уж точно будут там отмечать День Победы, и насрать им на какие то указы и постановления. Они заслужили этот праздник.

А вот у меня мысль недавно появилась. А если бы миллион украинцев (тех самых советских военнослужащих из 1941-45 и которые воевали против нацистской Германии) вернулись бы сейчас на Украину?
Представьте себе:
эшелоны из 10 мая 1945 года, пешие колонны переходя границу той Польши - и попадают на территорию Украины нынешней в 8 мая 2016 года. ИМ бы - запретили идти с советскими флагами? И какова была бы ИХ реакция, а?

1. Там одни потери по украинцам этническим - больше миллиона трёхсот тысяч cry.gif Хотя наверное миллион "дембелей" набрался бы всё равно.
2. Мне сильно жаль "жовто-блакытников" (сарказм, чо) - ведь ЭТИ убивать умели более чем хорошо, а градус ненависти к "фашистской сволочи" разных мастей у них был "выше некуда". Думаю, до Киева они дошли бы где-то за неделю (учитывая, что "на дембель" они ехали официально без оружия), ну а до Москвы - думаю, за пару месяцев максимум... Советскую власть восстанавливать, чо.

Это сообщение отредактировал Fernirs - 5.05.2016 - 20:12
 
[^]
yurby81
5.05.2016 - 20:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Сука,ну не придурки,блядь.Ну как же обидно за ветеранов-украинцев,русских,
белорусов,грузин,армян,и бойцов многих других национальностей,которые воевеали,освобождали Украину,погибли на поле боя,жизни свои положили.А сейчас пришла кучка вонючих пидарасов к власти и запрещают всё и вся.Они не с символикой борются,не с советским прошлым,а с самим фактом победы советского народа над фашизмом.Глядя на то ,кто у них сейчас "герои" ВОВ так оно и есть.Фашистские недобитки и прихвостни,жополизы Германии-вот кто у них сейчас в почете.
Главная их задача сейчас-ОТОБРАТЬ ПОБЕДУ У ВЕТЕРАНОВ. faceoff.gif
Очень красноречивая надпись в данной фотографии.
И они,эти так называемые "украинцы" недостойны этой самой памяти,так как смогли допустить то,что сейчас у них творится…
Моё личное мнение,кто не согласен,можем поспорить.

Это сообщение отредактировал yurby81 - 5.05.2016 - 20:58

В Киеве запретили использовать Знамя Победы.
 
[^]
Fernirs
5.05.2016 - 20:53
1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (yurby81 @ 5.05.2016 - 20:48)
Сука,ну не придурки,блядь.Ну как же обидно за ветеранов-украинцев,русских,белорусов,
грузин,армян,и бойцов многих других национальностей,которые воевали,освобождали Украину,погибли на поле боя,жизни свои положили.А сейчас пришла кучка вонючих пидарасов к власти и запрещают всё и вся.

Запрещают потому, что отчаянно боятся. Да, ненавидят, конечно, тоже, но боятся больше, куда больше. До жути, до одури и мокрых штанов от осознания того, ЧТО с ними будет, если придут ОНИ. Те, что под красным знаменем... Потому что ведь придётся отвечать. И иной ответственности, кроме как никчёмными жизнями, не будут принимать. Вот потому и запрещают. Имхо, естественно.
 
[^]
РыжаяБорода
5.05.2016 - 20:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
пора делать ставки в каком году на поклон клятим москалям придут
 
[^]
Casssa
5.05.2016 - 20:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 219
Цитата (Zarathustra1 @ 5.05.2016 - 18:06)
Нацистская символика разрешена по факту, а знамя Победы запрещено?

Это та Украина которая потеряла миллионы солдат в войне с гитлеровцами, та Украина откуда миллионы женщин и детей были угнаны в рабство в Рейх, та Украина что была славна партизанами и подпольщиками???

Я ничего не путаю?

да. К сожалению, это так....
 
[^]
Dikor514
5.05.2016 - 22:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Цитата (Mishka1976 @ 5.05.2016 - 18:04)
Стариков ветеранов только жаль.....

Каких внуков воспитали, так и получили... dont.gif
Или им молодёжь из Африки с Америкой завезли?!
 
[^]
MadeInMoscow
5.05.2016 - 22:55
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11631
Цитата (БОЛТун @ 5.05.2016 - 18:14)
нет. не по##й. были единым народом. теперь как враги. кому это выгодно? безразличие им на руку.

И что нам сделать? В первую очередь безразличны ко всем изменениям сами жители Украины. Если они молчат, значит их всё устраивает, иначе как объяснить молчание миллионов жителей страны, чьи деды освободили Европу от нацизма, где были такие люди как Ковпак, Ватутин, Кожедуб, Березняк? Как объяснить молчание МИЛЛИОНОВ на то, что их лишают памяти героических предков и провозглашают новых хероев, которые только и могли, что убивать женщин, детей и стариков, а при виде нормальных воинов - жидко срались? Как могли дети и внуки спокойно слушать переделанный "День победы" и спокойно смотреть на запрет знамени победы? Это не люди, а тряпки... Дерьмо.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 5.05.2016 - 22:58
 
[^]
ЦарьЦарей
5.05.2016 - 22:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 1578
Скоро там будут судить потомков ветеранов,сын врага народа,внук врага народа-и так далее,ебанутые твари
 
[^]
gaz100rozh
5.05.2016 - 23:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (Fernirs @ 5.05.2016 - 18:56)
Однако, меня сжигает стыд за то, КАКОЙ символ для РФ был избран...

Еще один ахеджакнутый на всю голову.

Добавлено в 23:19
Цитата (ЦарьЦарей @ 5.05.2016 - 22:59)
Скоро там будут судить потомков ветеранов,сын врага народа,внук врага народа-и так далее,ебанутые твари

Не будут, большинство нынешних хохлов легко отречется от своих предков.
 
[^]
bespolezen
5.05.2016 - 23:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 210
Читаю такие темы и обидно до слёз. Ебучие рога, мы же с вами один народ agree.gif
 
[^]
MadeInMoscow
5.05.2016 - 23:27
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11631
Да, кто там у хохлов называет себя десантниками и носит голубые береты. Сожгите на хуй свои береты или сожрите, пидоры. Маргелов был УКРАИНЦЕМ. Именно так-большими буквами, а вы-дерьмо и фуфло. Сожрите береты, ведь Маргелов-это наследие советского прошлого. Именно гражданин СССР, УКРАИНЕЦ Маргелов создал ВДВ. Отрекайтесь, десантура Хохлостана, выкидывайте береты как наследие советского прошлого.

Добавлено в 23:32
Могу продолжить для хохлов. После Маргелова, как от наследия советского прошлого, можете отречься от УКРАИНЦЕВ Судоплатова, Ватутина, Черняховского, Тимошенко, Кирпоноса и многих других УКРАИНЦЕВ. Заменив их память ублюдками, типа Бандеры.
 
[^]
Fernirs
6.05.2016 - 00:22
-2
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (gaz100rozh @ 5.05.2016 - 23:17)
Цитата (Fernirs @ 5.05.2016 - 18:56)
Однако, меня сжигает стыд за то, КАКОЙ символ для РФ был избран...

Еще один ахеджакнутый на всю голову.

Это, интересно, на каком основании Вы делаете столь далекоидущие выводы? dont.gif
 
[^]
conung
6.05.2016 - 00:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6413
нация..отрицающая свою историю..обречена на вымирание..
Украина больна давно.. и нет никаких вариантов её оздоровления.
Жители молчат в тряпочку..считают что рассосётся само..Это как гангрена.. уже поздно..Лечение бессмысленно.
И большинство жителей Украины это понимают.
 
[^]
Fernirs
6.05.2016 - 00:58
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (MadeInMoscow @ 5.05.2016 - 22:55)
Цитата (БОЛТун @ 5.05.2016 - 18:14)
нет. не по##й. были единым народом. теперь как враги. кому это выгодно? безразличие им на руку.

И что нам сделать? В первую очередь безразличны ко всем изменениям сами жители Украины. Если они молчат, значит их всё устраивает, иначе как объяснить молчание миллионов жителей страны, чьи деды освободили Европу от нацизма, где были такие люди как Ковпак, Ватутин, Кожедуб, Березняк? Как объяснить молчание МИЛЛИОНОВ на то, что их лишают памяти героических предков и провозглашают новых хероев, которые только и могли, что убивать женщин, детей и стариков, а при виде нормальных воинов - жидко срались? Как могли дети и внуки спокойно слушать переделанный "День победы" и спокойно смотреть на запрет знамени победы? Это не люди, а тряпки... Дерьмо.

Гм-гм... Хе... А Вы помните, сколько народу было в КПСС? И сколько из них вышло защищать СССР в 1991 году? То-то. А сколько армейцев Присягу советскую исполнило? Во! Вот Вам и ответ. Если ещё более доходчиво, то большинство народу - просто конформисты и собственного мнения не имеют вовсе, а на самостоятельные действия, тем более, на очень рискованные самостоятельные действия, способны единицы процентов населения. От этого и "пляшите", ну и помножьте на то, что в/на Украине и в советские-то времена "кацапов" недолюбливали, а уж Советскую власть многие просто на дух не переносили.
 
[^]
Jego
6.05.2016 - 01:03
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 1
Цитата (Damien @ 5.05.2016 - 17:59)
вообще ебанулись, это то здесь причем ?
у них ветеранов нет, которые воевали под знаменем СССР и те которые не вернулись.
дебилы блять

читал недавно что средний возраст ветеранов, принимавших в РФ участие в празднованиях 70-летия Победы, составлял 73 года.

Добавлено в 01:07
Цитата (Креолка20 @ 5.05.2016 - 19:58)
А вот у меня мысль недавно появилась. А если бы миллион украинцев (тех самых советских военнослужащих из 1941-45 и которые воевали против нацистской Германии) вернулись бы сейчас на Украину?
Представьте себе:
эшелоны из 10 мая 1945 года, пешие колонны переходя границу той Польши - и попадают на территорию Украины нынешней в 8 мая 2016 года. ИМ бы - запретили идти с советскими флагами? И какова была бы ИХ реакция, а?

а прикинь попадают в РФ - и везде видят флаги РОА! lol.gif
 
[^]
АйфонФеррари
6.05.2016 - 01:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2793
Согласно закону о декоммунизации, использование символики не запрещается если это происходит:

а) в ходе реконструкции исторический событий
б) при исполнении художественного произведения -, например, играешь роль в пьесе.

Вывод: цепляешь табличку: "идёт историческая реконструкция парада 50-летия победы" и спокойно шагаешь со знаменем Победы.

Распостраните среди товарищей.
 
[^]
oldcrazydad
6.05.2016 - 05:02
2
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9486
Цитата (Fernirs @ 5.05.2016 - 22:30)
2. Раз опомоенное - не отмыть более.
3. Можно было и "более другой" символ избрать - слишком у многих "бесик" вызывает мягко говоря неоднозначные чуйства...

А давайте тогда уж быть до конца последовательными.
Запретим фамилию Власов. Совсем, как опомоенную. Владельцев перекрестим, в Фернировы, например.
Запретим слова и понятия:
Русский
Освободительный
Армия
как опомоенные.
Знаете, это напоминает "хруст французской булки", разве что с обратным знаком.

У меня и до 1917 года с ТОЙ властью предки боролись (и было, почему надо было бороться!), и после 1917 года были поголовно "красными", а в ВОВ в них стреляли те, кто под этими знамёнами ("бесик", ога) воевали. А мои предки под красным знаменем воевали.

Корона не жмет? Тут у большинства предки тоже не из столбовых дворян, а из самых, что ни на есть.
 
[^]
yorkcute
6.05.2016 - 05:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 257
Цитата (Пьянделыга @ 5.05.2016 - 18:16)
Цитата (БалаМуд @ 5.05.2016 - 17:52)
Суки,довыёбываетесь, мы его сами водрузим. Опыт и желание есть. moderator.gif  moderator.gif  moderator.gif

Вы его себе сначала водрузите,а то живете под власовским.

Ты почитай как российский триколор появился, быдло невежественное.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал yorkcute - 6.05.2016 - 05:28
 
[^]
СИБИРЯК154
6.05.2016 - 05:28
0
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2606
Они у себя законодательно разум и здравый смысл запретили, а вы о каком-то знамени толкуете...
 
[^]
Ghatanothoa
6.05.2016 - 05:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 2409
Ну дык ить у них же есть своё Знамя Перемоги lol.gif

В Киеве запретили использовать Знамя Победы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7891
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх