Приватизация... 90-е вернулись?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maksimilian
1.02.2016 - 22:45
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 883
Путин охренел совсем своим дружкам подбрасывать из бюджета... на бюджетные деньги строили, а сейчас за мизерную цену отдадут в частные руки и скажут, что это очень хорошо... moderator.gif
 
[^]
rojerdoom
1.02.2016 - 22:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 66
Лично знаю человека владеющего небольшим кол-ом акций газпрома или типа того. Получил он их когда работал в одной из структур. Получил или купил не знаю, но чел вышел на пенсию и был очень доволен дивидендами + их там на всякие тусовки собирали, подарки к новому году и т.д. Понятно, что контрольный пакет будет понятно у кого, но может дадут народу хотябы полпроцента? Кто нибудь думал вообще может имеет смыл купить акции. Только вот какая из этих контор выгодная...

Это сообщение отредактировал rojerdoom - 1.02.2016 - 22:47
 
[^]
Boliwar
1.02.2016 - 22:47
19
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 4627
Сразу было понятно: Рубль валили к большой распродаже. Вот вам и деофшоризация.
 
[^]
Vежливый
1.02.2016 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата
Искал в баянах на ЯПе и в Гугле. Не нашёл.


однако Баян dont.gif

1.тут даже с опросом

еще по теме

2.тынц

3.тынц
 
[^]
Yury1974
1.02.2016 - 22:50
23
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 776
Никакие выборы уже не помогут. Только создание собственных объединений, групп, от народа, может что-то изменить. Может быть даже активные действия, но тут уже вопрос злости и отчаяния - пока мы ждем чуда, надеемся на милость сверху, ничего не будет, но когда прижмёт всех кризис основательно, тут самое главное не перехирачить друг друга, а направить агрессию на власть придержащих. Только жёсткие активные действия способны заставить думать власти, потому что в ней те люди, которые понимают исключительно силу, мольбы ,просьбы ( в том числе выборы ) на них не действуют.
Пока не знаю способен ли сам на подобное движение....
 
[^]
frol992
1.02.2016 - 22:54
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 134
А мы над хохлами ржом,что у них решили приватизацию замутить,хавайте терпилы вас нагнули и уже не разогнётесь до смерти,время когда этих пидоров с беловго дома можно было гнать мы упустили больше трёх соберёмся нас в кутузку,подстаховались черти в 14-15м году создавая законы защищающие их от критики и от попыток народа возмущаться открыто.
 
[^]
Brembo43
1.02.2016 - 22:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 1941
У нас огромная доля экономики это госсектор с известной околонулевой эффективностью. Если хотим хоть что-то развивать, то надо от этого уходить. Естественно, все это должно идти бок о бок с прочими структурными реформами. Но при нынешнем режиме такой вариант немного утопичен. Скорее приватизация выльется в распродажу дружкам Путина с хорошим дисконтом. Типа все частное, а по факту те же яйца, но в профиль.
 
[^]
korsss
1.02.2016 - 23:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3555
Цитата
Президент Владимир Путин поддержал предложения Минэкономразвития по приватизации в 2016 г.,


трупные черви за работой....
 
[^]
Toksus
1.02.2016 - 23:02
30
Статус: Offline


Примус поничяю

Регистрация: 26.09.06
Сообщений: 1843
Ссука, думают, а хули, молчат и ладно. Молчат - значит можно ещё немного поднаебать народ. Распродать НАРОДНОЕ (читай наше с вами) достояние своим знакомым, это норма? Пусти козла в огород. Запретили митинги, это для того чтобы не мешали нашим с вами достоянием барыжить? Антинародные и антиконстутитационные методы должны решаться антиправительственными действиями! Суки, ваще зажрались! Нефть качали, продавали за дорого, было заебца! А теперь видите ли кризис! А накуя спрашивается было производство и сельхоз разваливать? Почему нет плана развить заводы? Почему нет плана поднять целину? Почему сразу надо всё продать? Неужели нет другого выхода?
ПыСы:
Я вот тоже народ. Я против приватизации. И чо? Кому мое мнение интересно? Какой смысл формировать народное правительство? Надо выбирать Царя! С обязанностью исполнять волю народа, иначе расстрел!

Это сообщение отредактировал Toksus - 1.02.2016 - 23:05
 
[^]
Advoff
1.02.2016 - 23:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8964
Ну вот и настало время, когда казна оскуднела, пиздеть в прежних объемах не выходит - пошло разграбление тех немногих леквидных компаний в которые въебаны наши деньги.
 
[^]
FunMate
1.02.2016 - 23:07
0
Статус: Offline


противник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 1588
Цитата (DODGE @ 1.02.2016 - 08:32)
Цитата (djamix @ 1.02.2016 - 12:23)
Путин, кстати, высказался против приватизации Сбера.

Что за истерия, понять не могу?

Судя по тому пиздецу который у нас сейчас происходит есть мнение что Путин вообще нихуя не решает - так для попиздеть с ТВ о том что мы можем мы должны больше нужен

Как раз попиздеть с ТВ, именно попиздеть и сделать как своей жопе лучше, а чернь сожрёт.
 
[^]
mouse28
1.02.2016 - 23:08
2
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (DODGE @ 1.02.2016 - 08:32)
Цитата (djamix @ 1.02.2016 - 12:23)
Путин, кстати, высказался против приватизации Сбера.

Что за истерия, понять не могу?

Судя по тому пиздецу который у нас сейчас происходит есть мнение что Путин вообще нихуя не решает - так для попиздеть с ТВ о том что мы можем мы должны больше нужен

Не, не скажи, Путин еще и на дно моря опустится и в тайгу к тигру войдет и в небо на стерхах..

Приватизация... 90-е вернулись?
 
[^]
korsss
1.02.2016 - 23:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3555
Yury1974
Цитата
тут самое главное


не дать блядям сьебацо, и выводку не дать....
 
[^]
Locus
1.02.2016 - 23:10
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 748
Лично меня раздражает постоянное использование "МОЖЕТ" в новостях....Пишут что хотят со словом "может"...потому что может да, а может и нет, типа хер знает, нам главное красивый заголовок сейчас.
"Правительство может отменить пенсии", "Путин может сдать Сирию", "Украина может войти в Евросоюз"...информации ноль...может отменить теоретически да, а может и не отменить, может сдать, а может и не сдать...
С завтрашнего дня жена может перестать мне давать...а может и не перестать...
 
[^]
frol992
1.02.2016 - 23:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 134
Цитата (Toksus @ 1.02.2016 - 23:02)
Ссука, думают, а хули, молчат и ладно. Молчат - значит можно ещё немного поднаебать народ. Распродать НАРОДНОЕ (читай наше с вами) достояние своим знакомым, это норма? Пусти козла в огород. Запретили митинги, это для того чтобы не мешали нашим с вами достоянием барыжить? Антинародные и антиконстутитационные методы должны решаться антиправительственными действиями! Суки, ваще зажрались! Нефть качали, продавали за дорого, было заебца! А теперь видите ли кризис! А накуя спрашивается было производство и сельхоз разваливать? Почему нет плана развить заводы? Почему нет плана поднять целину? Почему сразу надо всё продать? Неужели нет другого выхода?
ПыСы:
Я вот тоже народ. Я против приватизации. И чо? Кому мое мнение интересно? Какой смысл формировать народное правительство? Надо выбирать Царя! С обязанностью исполнять волю народа, иначе расстрел!

Насчет сельхоза бро,эта тенденция во всех дерьмократических странах идёт(что очередной раз показывает,что ПУ не своей головой живёт)Простому комерсу тот что не "друг" путина залупу на воротник поклали,а если прорвётся такой коммерс то когда его биз разовьётся его тупо отжимают с помощью компроматов и т.д.Они хотят что было все под их контролем и управлением так что с этим правительством шансов на процветание России нет вообще
 
[^]
JetLi
1.02.2016 - 23:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 741
Я то думал, что уже пора национализировать все предприятия, которые разоряли, захватывали, приватизировали! А тут получается, как сказали выше...
Цитата
Создать и развить структуру на государственные деньги. Вписать в систему как естественного монополиста. А потом прихватизировать. Красота!
... а когда не попрет, опять будут клянчить у государства поддержку, льгот и т.д. Такая - ни к чему не обязывающая, безопасная приватизация!

Это сообщение отредактировал JetLi - 1.02.2016 - 23:13
 
[^]
RAAR
1.02.2016 - 23:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 601
Если это случится, сколько народу от туда поувольняют, жуть просто.
 
[^]
LondoM
1.02.2016 - 23:14
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Цитата (Boliwar @ 1.02.2016 - 22:47)
Сразу было понятно: Рубль валили к большой распродаже. Вот вам и деофшоризация.

Это было очевидно с самого начала. Импортозамещение это сказка для простолюдинского лошья. Ну не производит экономика России столько продукции на экспорт чтобы падения рубля в 2,5 раза было оправданным. А вот обесценить российские недра - с этой целью обвал рубля справился на отлично. Сейчас на волне приватизации пакеты акций госкомпаний будет проданы инвестиционным фондам из Кипра, Белиза, каймановых островов. А принадлежать эти фонды будут ротенбергам, усмановым, Тимченко, Дерипаска и прочим друзьям ботоксного. И будет российский над наебан собственным правительством второй раз за четверть века. Да здравствует стабильность, епта.
 
[^]
korsss
1.02.2016 - 23:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3555
Цитата (JetLi @ 2.02.2016 - 00:12)
Я то думал, что уже пора национализировать все предприятия, которые разоряли, захватывали, приватизировали! А тут получается, как сказали выше...
Цитата
Создать и развить структуру на государственные деньги. Вписать в систему как естественного монополиста. А потом прихватизировать. Красота!
... а когда не попрет, опять будут клянчить у государства поддержку, льгот и т.д. Такая - ни к чему не обязывающая приватизация!

она еще и бесплатная, деньги возьмут в госбанке , отработано... (строительство платных дорог)
 
[^]
frol992
1.02.2016 - 23:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 134
Цитата (Yury1974 @ 1.02.2016 - 22:50)
Никакие выборы уже не помогут. Только создание собственных объединений, групп, от народа, может что-то изменить. Может быть даже активные действия, но тут уже вопрос злости и отчаяния - пока мы ждем чуда, надеемся на милость сверху, ничего не будет, но когда прижмёт всех кризис основательно, тут самое главное не перехирачить друг друга, а направить агрессию на власть придержащих. Только жёсткие активные действия способны заставить думать власти, потому что в ней те люди, которые понимают исключительно силу, мольбы ,просьбы ( в том числе выборы ) на них не действуют.
Пока не знаю способен ли сам на подобное движение....

Способен народ,потому и законы соответствующие выходят,а тот кто батон крошит на власть эту ебливую,автоматом засланец госдепа
 
[^]
sanello57
1.02.2016 - 23:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 239
Начало великого пиздеца. А может уже к завершению? Когда же они там передохнут? Хоть бы траванулись чем, а??
 
[^]
Kesha77
1.02.2016 - 23:15
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 357
Цитата (Pipelayer @ 1.02.2016 - 08:33)
А откуда еще баксы страна возьмет? Остается продавать часть вкусных госактивов.

Вы видимо, недопонимаете, что вся это "госсобственность" уже давно таковой не является!!! Если тот же Сбербанк "наполовину(или скока там?), "государственный, то отчего я ни разу не видел выплат дивидентов по акциям в подльзу именно Государства? и потом-что есть "приватизация" по-путински? Ну вот появился у него зять. Ему надо как-то монет подкинуть, и не 100500 тыщ, а 100500 миллиардов(а как же!)! Что делает путин. Довыпускают еще именно 100500 привелигированных акций какой-нить "госкорпорации" или еще какой хуйни и тупо отдают те акции вновь "избранному члену совета директоров"! так было и есть в Газпроме, Роснефти, Росатоме, Роснанао и пр. и пр. Государство, то бишь мы с вами, за счет наших налогов, взносов на капремонт, и пр. и пр., просто выдает какому-нить ЧМО миллиарды народных денег, потому как..родственник..бля.. А таковой не может быть просто авиадиспетчером(Окулов-зять ельцина), продавцом мебели (зять Зубкова), и пр. и пр. Ну почему Народ должен страдать оттого, что в думе и правительстве сидят недоделанные утырки-дети и родственники всяких путиных, медведевых, ельциных и прочих жириновских?
ну а по большому счету..У нас давно уже нет госучастия в перечисленных в теме типа "госкомпаниях"...
Чисто информации для...картинка...Там вполне понятно, что все бабки, что были вбуханы в Роснано, давно уже переведены в иностранные активы и принадлежат не Государству, а лично чубайсу! И вы думаете путин не в курсе? Может и не в курсе, но наверняка-В ДОЛЕ!!!

Приватизация... 90-е вернулись?
 
[^]
Ungydrid
1.02.2016 - 23:15
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15151
Интересно, а мне хоть одну акцию продадут?
 
[^]
Kesha77
1.02.2016 - 23:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 357
Цитата (Kesha77 @ 1.02.2016 - 23:15)
Цитата (Pipelayer @ 1.02.2016 - 08:33)
А откуда еще баксы страна возьмет? Остается продавать часть вкусных госактивов.

Вы видимо, недопонимаете, что вся это "госсобственность" уже давно таковой не является!!! Если тот же Сбербанк "наполовину(или скока там?), "государственный, то отчего я ни разу не видел выплат дивидентов по акциям в подльзу именно Государства? и потом-что есть "приватизация" по-путински? Ну вот появился у него зять. Ему надо как-то монет подкинуть, и не 100500 тыщ, а 100500 миллиардов(а как же!)! Что делает путин. Довыпускают еще именно 100500 привелигированных акций какой-нить "госкорпорации" или еще какой хуйни и тупо отдают те акции вновь "избранному члену совета директоров"! так было и есть в Газпроме, Роснефти, Росатоме, Роснанао и пр. и пр. Государство, то бишь мы с вами, за счет наших налогов, взносов на капремонт, и пр. и пр., просто выдает какому-нить ЧМО миллиарды народных денег, потому как..родственник..бля.. А таковой не может быть просто авиадиспетчером(Окулов-зять ельцина), продавцом мебели (зять Зубкова), и пр. и пр. Ну почему Народ должен страдать оттого, что в думе и правительстве сидят недоделанные утырки-дети и родственники всяких путиных, медведевых, ельциных и прочих жириновских?
ну а по большому счету..У нас давно уже нет госучастия в перечисленных в теме типа "госкомпаниях"...
Чисто информации для...картинка...Там вполне понятно, что все бабки, что были вбуханы в Роснано, давно уже переведены в иностранные активы и принадлежат не Государству, а лично чубайсу! И вы думаете путин не в курсе? Может и не в курсе, но наверняка-В ДОЛЕ!!!
Цитата (Ungydrid @ 1.02.2016 - 23:15)
Интересно, а мне хоть одну акцию продадут?

Если ваучер остался...
 
[^]
gerbert
1.02.2016 - 23:19
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 20
Члены клуба обжор "Едим Россию" увидели последние вкусные кусочки. Рублей для "покупки" точно хватит - себя кредитнули, курс отпустили, мегапрофит.
Швейцария тем временем собирается гарантированно обеспечить каждого из своих граждан немаленьким ежемесячным содержанием. А у нас многие продолжают не верить, что Мы Всё Просрали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50652
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх