Селфи врачей «скорой» с окровавленным пациентом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gre666nick
23.12.2015 - 11:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 477
Встречался я как-то с медсестрой. У них действительно странное чувство юмора. И зашкаливающий цинизм. Но надеюсь не у всех.
 
[^]
svhanz
23.12.2015 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Цитата (mrnemo @ 23.12.2015 - 09:51)
А чо не так-то? Судя по фото, помощь постраду явно оказана. Или возмущает сам факт фотографировани залитой кровью пострадавшего машины СМП?

Дело не в самих фото, как таковых. Если этим фельдшерам нравится хранить у себя фото со всякими страшилками и рассматривать их на ночь глядя или пугать своих детей, типа- будешь бухать, станешь таким же- это их дело. А вот факт выкладывания в сеть- это уже перебор, имхо.
 
[^]
СИЛужеNET
23.12.2015 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3721
Цитата (Medarin @ 23.12.2015 - 10:42)
Цитата (СИЛужеNET @ 23.12.2015 - 10:23)
Цитата (Невидимый @ 23.12.2015 - 10:01)
СИЛужеNET
Цитата
Пиздец,поколение селфи и соцсетей

В больничке ещё рентген есть! gigi.gif

И не говори, точно есть lol.gif

Анатомию лучше поучи. Хер в трахею, хер засунешь.

Но ведь засунули же?! lol.gif Ренген врать не будет shum_lol.gif
 
[^]
mrnemo
23.12.2015 - 11:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28492
Цитата (Purik @ 23.12.2015 - 11:33)
У меня подруга на скорой работает. Каждый раз как встречаемся, показывает и рассказывает новую жесть с вызовов. Я уже к такому привыкла, так что новость не поразила. Она стала совсем черствая и последний раз смеялась над фото ступни, которая у парня в аварии повернулась в другую сторону. Но мне кажется, что без черствости ни как, они должны быть хладнокровными в таких стрессовых ситуациях, они спасают жизни. Так что подруга у меня хоть и ебанутая, на телефоне сотни подобных фото, но она спасла уже не одну жизнь.

Наиболее циничные любители чёрного юмора, что я видел - спасатели, скоропощники реаниматологи.
"Нам привезли свежих помирашек"
"Если что, то я заберу твои ботинки - А я твою каску"
 
[^]
Eskulap
23.12.2015 - 11:45
3
Статус: Offline


F_O_X

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 344
Цитата (VLEKS @ 23.12.2015 - 11:28)
Пациент то жив?

Ты не поверишь, но всем ПОХУЙ!
 
[^]
myaso
23.12.2015 - 11:46
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 510
У меня знакомый - хирург. в онкологии работает.
Ну рассказывает: вчера бабе сиську отрезал. Позавчера яйца мужику.

И что? Ему что, нужно лицо серьезное делать и горевать, что вот жалко людей? Это - специфика работы. Не более.

Это сообщение отредактировал myaso - 23.12.2015 - 11:47
 
[^]
waps
23.12.2015 - 11:47
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
истерящих не смутил факт , что терпила - наркот. Что он сам себя убивал. САМ себя. а вот фоточки повергли их в понос и слёзы. Я бы эти фотки в школах и детсадах развешивал - Смотри, малыш, каким говном станешь, если к наркоте притронешься.
 
[^]
Лаванда
23.12.2015 - 11:50
5
Статус: Offline


Счастье

Регистрация: 3.08.07
Сообщений: 2705
Цитата (handur @ 23.12.2015 - 09:58)
Если человек селфит себя на рабочем месте - значит ему нравится его рабочее место.

с языка снял. такое ощущение, что врачи всем всегда должны
 
[^]
anikifya
23.12.2015 - 11:51
13
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6933
Цитата (Nodalex @ 23.12.2015 - 09:53)
Цитата (DuckTalesUuU @ 23.12.2015 - 09:51)
Особенности работы, хуле тут... кровища и ниче более... там же не внутренности наружу...
да, фотки не для детей, но и увольнять за такое - не самый правильный шаг...

Как ни крути, а медики, как и менты, весьма циничные люди. Таковы издержки профессии.

Причем, поверьте - с тонкой душевной организацией, как у авторов выше, на скорой делать НЕХУЙ dont.gif

И кровавую жижу они убирают чаще, чем вы кетчуп вытираете с новеньких манжет.
И да - для них это уже "вот просто такой очередной пиздец"
А они не блюют в экстазе - просто вытирают и продолжают делать свою работу.

Так что - я не могу их осудить. Хуль им еще фотографировать? Благодарные лица пациентов?
Да хоть один, блять, пидорас, которого они из канавы порезанного достали, реанимировали и в больницу привезли - ХОТЬ ОДИН, сука, потом нашел этих самых врачей, хоть один потом сказал СПАСИБО?

Хуй там. moderator.gif

Зато соплями брызгать в возмущении - это да deal.gif

А потом - "спасибо господу" - ведь это он "уберег и спас" dont.gif
 
[^]
Dagon99
23.12.2015 - 11:55
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 184
На праздниках таких фоток будет вагон и тележка. Типичные последствия злоупотребления зеленым змием. По сути их надо размещать в каждом супермаркете, на полках с алкоголем, может кто то и остановится.
По именно этим фотографиям мое мнение, что организм скорее всего сильно не пострадал, да крови много, но двигается активно и по приемнику еще бегать будет, вынося мозг персоналу, к сожалению народ употреблять не умеет.
 
[^]
papanja
23.12.2015 - 11:59
2
Статус: Offline


Abe the Messiah

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 899
когда в холле моей больницы дяденьке стало плохо , то на массаже сердца верхом на нем и каталке повезли меня , то в толпе студентов четыре телефона зырили в нашу сторону
 
[^]
FrauQ
23.12.2015 - 12:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1199
Цитата (svhanz @ 23.12.2015 - 12:41)
Цитата (mrnemo @ 23.12.2015 - 09:51)
А чо не так-то? Судя по фото, помощь постраду явно оказана. Или возмущает сам факт фотографировани залитой кровью пострадавшего машины СМП?

Дело не в самих фото, как таковых. Если этим фельдшерам нравится хранить у себя фото со всякими страшилками и рассматривать их на ночь глядя или пугать своих детей, типа- будешь бухать, станешь таким же- это их дело. А вот факт выкладывания в сеть- это уже перебор, имхо.

ты каждый день видишь это по телеку, в газетах, новостных сайтах. и чаще всего в более грубом варианте с кровь-кишки и так далее.
получается, что для тебя такие изображения от репортеров норм, а от реальных участников ой-ой-ой как плохо? это лицемерие называтся, товарищ
 
[^]
mrzorg
23.12.2015 - 12:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43073
Цитата (myaso @ 23.12.2015 - 10:46)
У меня знакомый - хирург. в онкологии работает.
Ну рассказывает: вчера бабе сиську отрезал. Позавчера яйца мужику.

И что? Ему что, нужно лицо серьезное делать и горевать, что вот жалко людей? Это - специфика работы. Не более.

Повезло, что знакомый не проктолог/уролог/гинеколог... gigi.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 23.12.2015 - 12:31
 
[^]
cinik
23.12.2015 - 12:30
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 20
Я вот не понимаю. Почему фотоснимки "пекарь достает готовый хлеб", "тестомес готовит тесто на булочки" и подобные им можно выкладывать а со скорой нет? Такая же работа как и все остальные, гостайны в ней нет. Да, многие могут обратить внимание на веселые лица сотрудников СМП, но оно и понятно. Если человек там работающий будет принимать каждый случай близко к сердцу, то долго он не протянет, или "крыша поедит", или сердце не выдержит.
 
[^]
mrzorg
23.12.2015 - 12:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43073
Цитата (cinik @ 23.12.2015 - 11:30)
Я вот не понимаю. Почему фотоснимки "пекарь достает готовый хлеб", "тестомес готовит тесто на булочки" и подобные им можно выкладывать а со скорой нет? Такая же работа как и все остальные, гостайны в ней нет.

Не понимаю, в России нет понятия простой личной конфиденциальности и/или врачебной тайны? Не совсем приятно, когда фото с твоей физиономией не в самых удобных ситуациях по тырнету разгуливает, где ты находишься на доверительном попечении сотрудников "скорой"....

Не совсем похоже на "пекарь достает готовый хлеб", не находите?

Это сообщение отредактировал mrzorg - 23.12.2015 - 12:50
 
[^]
Озверин
23.12.2015 - 12:39
8
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Моралофаги-моралофагушки...

Как на Первом анале за родственниками потерявшими детей и близких гоняться, как трешак гнать с трупами и кровищей с аварий - так это "професиАнализм".
А как фото с рабочего места СМП сделанное самим врачом - так утибезоймой пиздец и "как так можно это нельзя".

Тьфу блять. Ебанное двоемыслие...

Не удивлюсь если через недельку хуйло Мойлохов со своим "Пусть пездят" выползет с педерачей "Как могут врачи делать фото на рабочем месте" и вся студия будет выражать одобрямс ебучим моралофагам.....

Это сообщение отредактировал Озверин - 23.12.2015 - 12:41
 
[^]
Rilintar
23.12.2015 - 12:47
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 553
А я не вижу ничего плохого.
Медики спасли человека, довезли до нужного места и этим гордятся.
Возможно эти фотографии выглядят для кого то двусмысленно, и из-за этого кипишь поднялся.
 
[^]
skyline0502
23.12.2015 - 12:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Такая работа, с огоньком работают ребята, весело, задорно! Возможно и спасут страдальца.
 
[^]
handur
23.12.2015 - 13:01
1
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Цитата (mrnemo @ 23.12.2015 - 11:43)
Наиболее циничные любители чёрного юмора, что я видел - спасатели, скоропощники реаниматологи.
"Нам привезли свежих помирашек"
"Если что, то я заберу твои ботинки - А я твою каску"

Вот-вот ) Послушаешь их, и сразу жить хочется. Даже если держишь в руках собственные кишки, выпавшие из пуза.
 
[^]
Dagon99
23.12.2015 - 13:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 184
А ужираться в синьку и бродить по общественным местам устраивая цирк, или ездить пьяным за рулем это нормально?! Никогда не забуду как маманя бухого водилы, который чуть не угробил чужую семью всем доказывала, что он хороший а врачи как один сволочи, ведь он не пьяный, это врачи надышали. И почему не нравится естественная среда обитания многих соотечественников?! Не секрет, что экстренная медицина в этой стране в основном занимается спасением таких алкоголизированных персон, заодно посмотрите куда и на что идут ваши налоги.
 
[^]
gbozbei
23.12.2015 - 13:05
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 651
Единственную неэтичную фотку видел - где чувак окровавленный. Лицо и все такое.

Все остальные - рабочее место сотрудников скорой в рабочих условиях.

ЗА первую фотку - покарать нещадно.

А вообще яфшоке. Сколько работал на скорой - никогда не возникала мысль пофоткать свою работу. Может я больной?

upd. И да, мы тоже улыбаемся, мы не сотрудники бюро ритуальных услуг. Я например улыбался, когда довозил больного до реанимации живым. Мне что, надо было делать скорбное лицо?

Это сообщение отредактировал gbozbei - 23.12.2015 - 13:07
 
[^]
PointerRus
23.12.2015 - 13:10
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 858
То есть когда автомеханик выкладывает фото каких-нибудь стертых наухнарь тормозных колодок- это нормально, а тут- "пизда тупая".
В силу свей профессии медики становятся циничными и не брезгливыми: с точки зрения обычного человека- даже чересчур.
Отец рассказывал, что на занятиях по анатомии один из студентов вытащил из своего трупа бутерброд(советские времена: каждому студенту выдавали собственный труп для изучения) и начал его есть. Подслеповатого препода чуть кондратий не хватил: студента было не поперли из института.
 
[^]
gbozbei
23.12.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 651
Цитата (Egorusleft @ 23.12.2015 - 11:31)
Такие фото должны иметь место!!! Правда без лиц и имен пациентов.
Люди должны знать насколько нелегка работа у врачей, тем более у врачей скорой помощи.
Не понимаю тех, кто увидев на фото кровь начинает стонать по поводу аморальности поведения медперсонала.
Мне кажется, что гораздо аморальные видеть курящих девушек и тем более молодых мам. Значительно более аморально дрочить в интернетах на голых девиц, у которых не было воспитано чувство стыда.
Гораздо аморальнее давать и получать взятки, валятся пьяным на автобусной остановке, более аморально подсовывать в аптеках вместо лекарств таблетки-пустышки (в лучшем случае) и уж гораздо аморальнее обманывать пенсионеров, втюхивая им всякие фильтры и пылесосы.
Наоборот нужно радоваться тому, что человек гордится своей профессией и хочет показать как помогает людям. Не каждый сможет возиться по локоть в крови, гное, моче и говне и прочих атрибутах жизнедеятельности бухого тела, пытающегося подраться с врачами и при этом сохранить жизнерадостность и доброе отношение к людям.
А то что врач просто обязан стать цинником - это факт. Иначе просто работать не сможет.

ППКС
 
[^]
Axtrozer
23.12.2015 - 13:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 1729
Цитата (Nodalex @ 23.12.2015 - 13:53)
Цитата (DuckTalesUuU @ 23.12.2015 - 09:51)
Особенности работы, хуле тут... кровища и ниче более... там же не внутренности наружу...
да, фотки не для детей, но и увольнять за такое - не самый правильный шаг...

Как ни крути, а медики, как и менты, весьма циничные люди. Таковы издержки профессии.

Во-во, мы для врачей - мясо, обычная ежедневная рутина. Но при этом они знают, что этой рутиной могут удивить многих людей.
 
[^]
handur
23.12.2015 - 13:15
7
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Я вот всегда в таких темах хочу рассказать историю про отца своего. Как его чуть не посадили за врачебную халатность. Пожалуй, сечас расскажу.

1го января в его дежурство поступила маленькая девочка 2х лет. Отец поставил предварительный диагноз и передал её следующей смене.
2го января девочка умирает. Шум на всю поликлинику, родители с кулаками несутся убивать обе дежурных смены.
Долгое время шло разбирательство, комиссии. По областному ТВ показывали репортаж про родителей девочки. Они обвиняли моего отца чуть ли не в алкоголизме. Мол, в пьяном виде он принял их ребёнка и угробил девочку.

После всех разбирательств кое-что прояснилось. Например, при вскрытии и дальнейших исследованиях выявилось страшное вирусное заболевание девочки, буквально разъевшее её органы изнутри за несколько часов. Точный диагноз при таком заболевании может правильно поставить только очень опытный диагност, которого в нашей нищей городской клинике отродясь не было. И даже если бы поставили его, то отвезти ребёнка в Питер, где могли бы оказать грамотное лечение, не успевали - ехать 5 часов с нашей дыры.

А заболевание возникло не на пустом месте. Отец девочки любил в пьяном угаре выставить мать с девочкой на мороз. Что и сделал, например, 31 декабря. Со слов соседки, она обнаружила обеих на улице, укутавшихся в какое-то одеяло. Это при минус 15. Случай не разовый. Причём на протяжении полугода ребёнка мучал кашель и температура. Но от лечения семья отказывалась по каким-то неведомым причинам.

И вот 1го января они привезли в приёмный покой уже умирающего, по сути, ребёнка. И попробуй им теперь докажи, что убийцы не врачи, а сами родители.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55520
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх