Минздрав согласен с повышением пенсионного возраст

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
perux
11.11.2015 - 17:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1613
А вывод один: работать всем простым людям до гробовой доски и не жужжать, и умереть желательно до получения первой пенсии - ибо нечего государство разорять.
 
[^]
ЛИТРПИВА
11.11.2015 - 17:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 675
а хулле... Герасим на всё согласен....Минзрав упразднить и создать Минсмерть
 
[^]
soter
11.11.2015 - 17:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 291
В Новгородской области средняя продолжительность жизни у мужчин 60,89 лет! Пару годиков после смерти поработать надо( может скелет свой завещать в анатомический кабинет) У кого ещё предложения будут?

Минздрав согласен с повышением пенсионного возраст
 
[^]
ddu
11.11.2015 - 17:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 206
Цитата (soter @ 11.11.2015 - 23:27)
Цитата (LuckyEB @ 11.11.2015 - 16:48)
Цитата (023 @ 11.11.2015 - 16:39)
Глава ведомства отметила, что "в целом для мужчин и для женщин это полезно - дольше быть в строю"

Вы нихуя не понимаете. Государство заботится о нас, предлагая подольше оставаться в строю исключительно в целях продления жизни.

Предлагаю, в качестве ответной благодарности накатать петицию за отмену пенсионного возраста для всех депутатов и гос.чиновников. Они настолько идеальны, что пусть живут вечно ...

Депутатов и чиновников поганой метлой на пенсию не выгонишь!

Ошибаетесь, очень ошибаетесь. Чиновники они разные бывают. Я лично знаю немало госов предпенсионного возраста, которые торопятся успеть на пенсию пока не подняли возраст до 65 лет. Хорошо крупным чинушей где-то заседать и щеки дуть, остальные категории, если они не родственники или особо приближенные лица, пенсии дождаться не могут. Не говоря про то, что многие "рабочие лошадки" с госслужбы уходят с инфарктами и гипертонией. Я сам когда года 4 назад в одной федеральной структуре работал, дошел до давления 190 на 110 в 30 лет, а 140-150 вообще нормой считалось. З/п на тот момент как у начальника отдела была 24 тыс. мифических огромных премий - не видели в глаза. Самое большое - раз в квартал тысяч 10. Текучка большая там сейчас.
 
[^]
Finam
11.11.2015 - 17:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 587
Да просто надо в черную зарплату получать и все, я на 100% уверен что плати не плати, а пенсии все равно не будет, господин Силуанов в прошлом году например забрал из пенсионных фондов 234 миллиарда, а в этом году видите как уже не хватает и на пенсии, проще скопить вложиться в недвижимость или депозит, и жить на проценты, в этом случае и детям потом что то останется, имею ввиду нашим детям, а не их как сейчас
 
[^]
Солмон
11.11.2015 - 18:00
1
Статус: Offline


Нету

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 260
Куда ж после 60-ти работать идти? Кому нужен будешь? Это все для того чтобы пенсии не платить, у кого накоплений нет и не на что будет жить - один путь останется, самый короткий
 
[^]
Legio
11.11.2015 - 18:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Мдя, теперь будут дети содержать, если смогут...
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
11.11.2015 - 18:16
3
Статус: Online


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5286
Где ж кремлеботня? Как обьяснят сию затею властьимущих?
 
[^]
pizhmach
11.11.2015 - 18:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 25
Цитата (major1955 @ 11.11.2015 - 17:01)
Такое ощущение что минздрав пора переименовать в похоронное бюро "милости просим" они последнее время как правильно срать ничего не придумали...

Точно, а Сковрцову назначить главным риэлтором, тьфу блеать - ритуалтором нашей страны dont.gif

Это сообщение отредактировал pizhmach - 11.11.2015 - 18:23
 
[^]
shurupp206
11.11.2015 - 18:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 334
Цитата (MCG @ 11.11.2015 - 17:32)
Вы не думали зачем нужна дивизия Дзержинского при въезде в Москву по горьковке ? Отвечу - на случай кипеша, защищать власть от народа )))

Дивизия Дзержинского, она же ОДОН, имеет место быть. Я там служил.
Одной из основных (пожалуй, основная) задач является охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности в г. Москва и Московской области.
В период моей службы были выезды на выполнение указанных задач. Самая критичная - оцепление Болотной площади (благо без жертв).
Сам лично участвовал в таких мероприятиях, как:
- оцепление метро/разделение секторов при проведение футбольных матчей;
- патрулирование на поклонной горе на День пограничника;
- оперативная группа на Параде в честь Дня победы;
- оперативная группа на МАКСе;
- оцепление пизда баранам Курбан байрама;
- патрулирование вокзалов (Курский, Рижский...) и т.д.
Да, я готов был выполнить любой приказ, это был мой долг. Но сейчас я - народ. На данный момент я могу попасть на прицел этих пацанов.
А давайте вспомним "Беркут". Кто они, те ребята, которых легитимная власть тупо кинула, прикрыв свою жирную жопу. А не кажется ли вам, что в такой ситуации запросто могут оказаться и ОДОНовцы?
Я не знаю, как сейчас обстоят дела в ОДОНе, но в период моей службы по тревоге в полной боевой готовности три полка выдвигались через "Северные ворота" уже спустя 20 минут...
Так что, случись какая заварушка - ОДОНовцы будут там, будьте уверены, но, скорее всего с ПРами, щитами и, максимум, КСами, заряженными "черёмухой"...
Но, в случае реальной вооружённой угрозы, данное войсковое формирование прибудет по полной боевой в течение часа.
В общем, чё-то много текста получилось, а сказать-то, всего-навсего, хотел, что в дивизии им. Дзержинского тоже люди службу несут...

П.С. петиция об отмене данного законопроекта уже есть, кто может ссыль кинуть в личку?

Это сообщение отредактировал shurupp206 - 11.11.2015 - 18:33
 
[^]
fromIrkutsk
11.11.2015 - 18:33
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 317
Проблемы в экономике? Медведев: - "У меня есть гениальное решение, надо поднять пенсионный возраст!"
Может лучше ключевую ставку ЦБ снизить и дать дешевые деньги промышленности и сельскому хозяйству? И не надо пенсионный возраст повышать, может даже денег хватит пенсии повысить. Ах, да, как сказал Путин, проблем в экономике у нас нет, главные проблемы России - Сирия и Украина...
 
[^]
Озверин
11.11.2015 - 18:47
4
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (fromIrkutsk @ 11.11.2015 - 18:33)
Проблемы в экономике? Медведев: - "У меня есть гениальное решение, надо поднять пенсионный возраст!"
Может лучше ключевую ставку ЦБ снизить и дать дешевые деньги промышленности и сельскому хозяйству? И не надо пенсионный возраст повышать, может даже денег хватит пенсии повысить. Ах, да, как сказал Путин, проблем в экономике у нас нет, главные проблемы России - Сирия и Украина...

Это популистское и недальновидное решение подсказывают нам либерасты. Но мы не пойдем по этому пути. Депутаты, министры, премьеры и президенты стоически возражают против и борятся за Россию. Поднимая налоги и пенсионный возраст и раздавая бедным и нищим нефтяникам, банкирам и страховщикам помощь из бюджета и прочих фондов.

Блять я уже заебался считать сколько говна за последние пару лет нам подкинули эти пидоры....

ЗЫ А да... Нельзя. Ибо ЦБ работает на Госдеп а у нас конституция неправильная и поменять ее нельзя поторму что нельзя. Мы Обамы боимся.


 
[^]
Нуль
11.11.2015 - 18:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 100
shurupp206
Естественно несут, зря штоль паёк свой жирный трескают и довольствие денежное некуйское получают, на них экономить не будут никогда.

Добавлено в 18:52
Только это не люди а солдаты и если им скажут- ебашь,они это без раздумий сделают.
 
[^]
shurupp206
11.11.2015 - 19:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 334
Цитата (Нуль @ 11.11.2015 - 18:50)
shurupp206
Естественно несут, зря штоль паёк свой жирный трескают и довольствие денежное некуйское получают, на них экономить не будут никогда.

Добавлено в 18:52
Только это не люди а солдаты и если им скажут- ебашь,они это без раздумий сделают.

Оффтоп-срач получается, но, всё же... Те же самые солдаты будут переброшены в любую горячую точку, чтоб защитить нас с вами. Сколько имён звучит на вечерних поверках: от павших в Великой Отечественной, до погибших в Чеченской компании...
А эти всевозможные оцепления? Какая сила могла бы направить толпу религиозных фанатиков по (разрешённому в Российской Федерации) регламентированному правительством Москвы маршруту, чтобы не создавать критичных помех городскому трафику? Вы, я, полиция? Нет, есть такая сила...

Перед тем, как мне отбыть на срочку, батя спросил: "Если ты получишь приказ стрелять по мирным жителям, что ты будешь делать?" "Стрелять," - ответил я.
И я бы стрелял. И вы бы стреляли. В противном случае - "стреляли" бы вас. Аксиома: приказы не обсуждаются, приказы - выполняются.
 
[^]
Асуныч
11.11.2015 - 19:50
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Все просто и ясно если посмотреть на цифры.
Общая численность пенсионеров в России по итогам 2014 года составила 41,3 млн.
На 1 января 2015 года по оценке Росстата в России было 146 267 288 постоянных жителей.
Почти треть жителей, ребята. Почти треть.
Плюс чиновники, военные, полиция и прочие "не обеспечивающие себя структуры".
Такие цифры, страшненькие.
 
[^]
AliBaba007
11.11.2015 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2764
Что то уж совсем нетрадиционной как то они решили увеличить продолжительность жизни..... Повышением пенсионного возраста.
В общем судите по делам их.
 
[^]
fromIrkutsk
11.11.2015 - 20:18
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 317
Цитата (shurupp206 @ 11.11.2015 - 19:35)
Перед тем, как мне отбыть на срочку, батя спросил: "Если ты получишь приказ стрелять по мирным жителям, что ты будешь делать?" "Стрелять," - ответил я.
И я бы стрелял. И вы бы стреляли. В противном случае - "стреляли" бы вас. Аксиома: приказы не обсуждаются, приказы - выполняются.

А слышал про ответственность за выполнение заведомо противозаконного приказа? Или тебе все равно кого убивать, главное приказ? А если скажут стрелять по своему народу, работягам, которые вышли потому что есть дома уже нечего?
Вот таких как ты в 37-ом и стреляли, биороботов без моральных принципов, поняв, что не построить светлое будущие пока есть такие недочеловеки стране.
 
[^]
legionarius
11.11.2015 - 20:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
РФ нищая страна нет у нее ни газа ни нефти, ни леса. А теперь и пенсий не будет.
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
11.11.2015 - 20:48
0
Статус: Online


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5286
Цитата (shurupp206 @ 11.11.2015 - 19:35)
Перед тем, как мне отбыть на срочку, батя спросил: "Если ты получишь приказ стрелять по мирным жителям, что ты будешь делать?" "Стрелять," - ответил я.
И я бы стрелял. И вы бы стреляли. В противном случае - "стреляли" бы вас. Аксиома: приказы не обсуждаются, приказы - выполняются.

Ты конституцию читал? Нет наверное, раз такие умозаключению у тебя. Армия в первую очередь должна защищать народ! То есть отцов, матерей, друзей. Ты бы выполняя приказ стал стрелять в своего отца? Если да -то извини, ты не солдат!
 
[^]
Виконт
11.11.2015 - 21:03
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22250
Цитата (Микаэль @ 11.11.2015 - 17:08)
Для нормальной выплаты пенсий нужно демографию выравнивать.
Должно быть 3 ребенка в семье (как минимум).
И желательно привязать выплаты детей к родителям.
Тогда стимул будет и у тех и у других.
А вот сам пенсионный фонд нужно безбожно обрезать, у них затраты на себя любимых внутри круче чем во многих банках.
Охуели по полной программе.
Желательно еще проверить куда они средства вкладывают и как распоряжаются доходами. Скорее всего средства по "своим" распихивают под минимальный процент (или без такового) и с откатами.
Как водится.

Чтоб детей рожали , надо как раньше в Ливии

За каждого новорожденного выплачивается 7 000$.
Новобрачным дарится 64 000$ на покупку квартиры.

у нас тоже дарится , отдельным новобрачным и тоже за счет бюджета

Добавлено в 21:07
по мнению царя , россиянин должен отработать до пенсии, получить один раз (надеюсь поняли зачем) и сдохнуть
 
[^]
FIGA
11.11.2015 - 21:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 690
Цитата
А когда нас спрашивали то? Что-то с памятью моей стало плохо. Не напомните?
А мне еще работать и работать!!!


Да было,спрашивали, в 93-м, о сохранении Союза. Народ-за, урод-против. Я с тех пор принципиально ни на одни выборы не ходил(судите, плюйте и осуждайте мою антигражданскую позицию - пох...).
Поднимут пенс. возраст - нарушу обет, проголосую не глядя за кого, лишь бы против "кооператива"...
 
[^]
osskin
13.11.2015 - 21:56
17
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 9160
Путь к бессмертию gigi.gif

Минздрав согласен с повышением пенсионного возраст
 
[^]
poopkin
13.11.2015 - 21:59
0
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4618
ПФР,Почта России ,Ростелеком ,Сбербанк,Роснефть - любят вас !!!
 
[^]
ChKaello
13.11.2015 - 22:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1633
"Знаешь, Минздрав, а ты был не прав" © Шнур ("Ленинград - это сигареты...")

Это сообщение отредактировал ChKaello - 13.11.2015 - 22:01
 
[^]
apprico
13.11.2015 - 22:01
1
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Минздрав еще считает что уменьшение медицинского персонала на душу населения - это повышение качества медицинского обслуживания....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6308
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх