Кадыров защищает своих? Рафик неуиноват.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergatver
8.03.2015 - 23:09
2
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37507
Немцова грохнули люди Кадырова - отличный заголовок для либерастной газетёнки
 
[^]
Abra123
8.03.2015 - 23:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Metall64 @ 8.03.2015 - 22:52)
ТС пруф РБК это равнокуйственно что ВВС и Эхо Мацы.

Я не буду влазить в дебри, но РБК это ахтунг.

ахтунг говорит влазить….нет этого слова в русском языке….просто интересно когда говорят влазить вылазить ней…ухо не коробит???
 
[^]
OperWolf
8.03.2015 - 23:10
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
Цитата (loredan @ 8.03.2015 - 23:08)
Цитата (OperWolf @ 8.03.2015 - 23:04)
Цитата (loredan @ 8.03.2015 - 23:01)
А вообще сильный гроссмейстер ведёт эту партию. Немцов критикует Путина. Его валят. И валят чеченские боевики Кадырова, который публично принёс клятву на верность Путину.
Вот это многоходовочка.

Немцов критикует Путина?!
Да ладно.)) Сравнил.))) А вот труп Немцова критикует Путина, вполне себе.
То, что чечены, так они даже в игил тусят. Тут надо дождаться комментария Рамзанки. Тода и видно будет.


PS Помимо РБК есть чего, или видос, что лучше?

То, что даже труп Бориски критикует Путина, как раз и говорит о сильном гроссмейстере. Он даже труп использует в свою пользу.
Но то, что намечается непонятная движуха, уже очевидно.

Ну и да, и нет. Труп заготовлен сильным, значит играют взрослые, ну не Рамзанка точно. Если играют взрослые, то арест чуваков может быть, к примеру, отвлечение внимания от реальных фигурантов, Рамзан просто не в тему вылез. Вариантов миллион)

sergatver Вот -вот. Я о том-же.

Это сообщение отредактировал OperWolf - 8.03.2015 - 23:11
 
[^]
mrzorg
8.03.2015 - 23:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43447
Цитата (loredan @ 8.03.2015 - 21:53)
Цитата (mrzorg @ 8.03.2015 - 22:48)
Цитата (loredan @ 8.03.2015 - 21:41)
Как там у них написано cool.gif

Сейчас созвали экстренное заседание в Моссаде, никак не могут решить, кого наградить за удачную спецоперацию - Кадыра Путина или таки меня... faceoff.gif
Мож хорош уже с теориями заговоров-то? Кеннеди тоже Моссад грохнул? А Листьева? А Саддама? А чё ж Насраллу никак не прижмут ???....

Награда найдёт своего героя, не переживайте. Может даже посмертно.
Хотите получить?

Да я и не переживаю.
Просто, насколько хорош бы не был МОССАД, не надо на него всех собак вешать....
Барух, между прочим, не совсем кристально чист был, наверняка его положили за долги и т.п. Просто бабла на киллеров не пожалели. И отлично, ведь искать (если ) будут, то заказчиков именно убийства политика, а не бизнесмена.

Это сообщение отредактировал mrzorg - 8.03.2015 - 23:22
 
[^]
booch
8.03.2015 - 23:13
-2
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Цитата (сверчек @ 8.03.2015 - 23:02)
Цитата (yujinspb @ 8.03.2015 - 23:16)
Кадыров назвал обвиняемого в убийстве Немцова патриотом России

Глава Чечни прокомментировал задержание и арест бывшего замполка республиканского батальона «Север» по делу об убийстве Немцова. По его словам, Дадаев «был потрясен действиями Шарли»

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что уверен в преданности России Заура Дадаева – обвиняемого по делу об убийстве политика Бориса Немцова. «Я твердо убежден, что он [Заур Дадаев] искренне предан России, был готов отдать за Родину жизнь», – написал в Instagram глава Чечни.

По словам Кадырова, он знал Дадаева «как настоящего патриота России», который «особенно отличился в бою вблизи Беноя, когда проводилась спецоперация против крупной банды террористов» и напомнил о присвоенных ему наградах – орден Мужества, медали «За отвагу», «За заслуги перед ЧР» и др.
Информацию из материалов суда о том, что Дадаев дал признательные показания на первом допросе Кадыров прокомментировал так: «Все, кто знает Заура, утверждают, что он является глубоко верующим человеком, а также, что он, как и все мусульмане, был потрясен действиями Шарли и комментариями в поддержку печатания карикатур».

Ранее представитель СКР Владимир Маркин говорил, что следствие отрабатывает версию убийства Немцова как провокации для дестабилизации политической обстановки в стране, а также версию, «связанную с исламско-экстремистским следом». По его словам, следствие располагает данными о том, что Немцов получал угрозы в связи с его позицией по расстрелу журналистов Charlie Hebdo в Париже.
Это первый комментарий чеченского лидера после того, как появилась информация о задержании подозреваемых в убийстве Немцова. Один из них, Заур Дадаев, служил в батальоне «Север» МВД Чечни. В воскресенье, 8 марта, Басманный суд Москвы арестовал пятерых подозреваемых по громкому уголовному делу – Заура Дадаева, Анзора Губашева, Шагида Губашева, Тамерлана Эскерханова и Хамзата (Рамзана) Бахаева.
Все они пробудут под стражей до 28 апреля. Пока обвинение предъявлено только Зауру Дадаеву и Анзору Губашеву. Глава Чечни заявил, что ему непонятны истинные причины и мотивы увольнения Заура Дадаева из внутренних войск МВД России.

Он поручил секретарю Совбеза Чечни Вахиту Усмаеву провести тщательное расследование обстоятельств увольнения Дадаева, изучить его поведение и настроение перед уходом со службы. «В любом случае, если суд подтвердит вину Дадаева, то, убив человека, он совершил тяжкое преступление. Но хочу снова отметить, что он не мог сделать и шага против России, ради которой многие годы рисковал собственной жизнью», – повторил Кадыров. Он добавил, что «таким же храбрым воином был и Беслан Шаванов, погибший накануне при попытке задержания». Глава Чечни выразил уверенность, что по делу будет проведено тщательное расследование, которое покажет, действительно ли виновен Дадаев.

О двух задержанных по делу об убийстве Немцова директор ФСБ Александр Бортников и представитель Следственного комитета Владимир Маркин сообщили в субботу, 7 марта. К вечеру того же дня стало известно о четверых задержанных, утром в воскресенье, до заседания Басманного суда, Маркин сообщил о пятом. Еще один подозреваемый, Беслан Шаванов, подорвал себя в ночь на 8 марта в Грозном при задержании. На следующий день после убийства Немцова Кадыров обвинил в преступлении западные спецслужбы. «Организаторы убийства надеялись, что в смерти Немцова весь мир обвинит руководство страны и вызовет волну протеста.

Нет никаких сомнений в том, что убийство Немцова организовали спецслужбы Запада, стремящиеся любыми путями вызвать внутренний конфликт в России», – написал Кадыров в Instagram. Он добавил, что при этом нельзя не учитывать и «ненависть Киева к России»

пруф

пруф говно ,про чебуреков они постоянно придумывают

Вам лично Киселев должен по телеку сказать, чтобы вы поверили? Вот вам более достоверный источник, уже ему то вы точно верите пруф
 
[^]
loredan
8.03.2015 - 23:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14476
Цитата (OperWolf @ 8.03.2015 - 23:04)
Цитата (loredan @ 8.03.2015 - 23:01)
А вообще сильный гроссмейстер ведёт эту партию. Немцов критикует Путина. Его валят. И валят чеченские боевики Кадырова, который публично принёс клятву на верность Путину.
Вот это многоходовочка.

Немцов критикует Путина?!
Да ладно.)) Сравнил.))) А вот труп Немцова критикует Путина, вполне себе.
То, что чечены, так они даже в игил тусят. Тут надо дождаться комментария Рамзанки. Тода и видно будет.


PS Помимо РБК есть чего, или видос, что лучше?

Его страничка в Инстаграм
https://instagram.com/p/zpY3odiRv9/
 
[^]
Abra123
8.03.2015 - 23:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
Цитата (mrzorg @ 8.03.2015 - 23:10)
Цитата (loredan @ 8.03.2015 - 21:53)
Цитата (mrzorg @ 8.03.2015 - 22:48)
Цитата (loredan @ 8.03.2015 - 21:41)
Как там у них написано cool.gif

Сейчас созвали экстренное заседание в Моссаде, никак не могут решить, кого наградить за удачную спецоперацию - Кадыра Путина или таки меня... faceoff.gif
Мож хорош уже с теориями заговоров-то? Кеннеди тоже Моссад грохнул? А Листьева? А Саддама? А чё ж Насраллу никак не прижмут ???....

Награда найдёт своего героя, не переживайте. Может даже посмертно.
Хотите получить?

Да я и не переживаю.
Просто, насколько ни хорош бы не был МОССАД, не надо на него всех собак вешать....
Барух, между прочим, не совсем кристально чист был, наверняка его положили за долги и т.п. Просто бабла на киллеров не пожалели. И отлично, ведь искать (если ) будут, то заказчиков именно убийства политика, а не бизнесмена.

согласен…наверняка это обычный криминал … никакой политики…нужно смотреть на прошлое…кого то закрыл…кого то кинул…да и рубль в общем кинул…сколько людей пострадало никто не знает...
 
[^]
Hedgehog24
8.03.2015 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13792
Цитата (SESHOK @ 8.03.2015 - 21:22)
Хрен знает, в этом намешано всего и всякого, что уже непонятно: кто с кем. Время покажет, лет через двадцать узнаем правду! cheer.gif

Уверен? По Листьеву как?
 
[^]
OperWolf
8.03.2015 - 23:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
Цитата (loredan @ 8.03.2015 - 23:14)
Цитата (OperWolf @ 8.03.2015 - 23:04)
Цитата (loredan @ 8.03.2015 - 23:01)
А вообще сильный гроссмейстер ведёт эту партию. Немцов критикует Путина. Его валят. И валят чеченские боевики Кадырова, который публично принёс клятву на верность Путину.
Вот это многоходовочка.

Немцов критикует Путина?!
Да ладно.)) Сравнил.))) А вот труп Немцова критикует Путина, вполне себе.
То, что чечены, так они даже в игил тусят. Тут надо дождаться комментария Рамзанки. Тода и видно будет.


PS Помимо РБК есть чего, или видос, что лучше?

Его страничка в Инстаграм
https://instagram.com/p/zpY3odiRv9/

Там искать где-то или чего. Не заводил социалок, не понимаю куда что тыкать. Есть там это, нет?
 
[^]
loredan
8.03.2015 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14476
Цитата (mrzorg @ 8.03.2015 - 23:10)
Цитата (loredan @ 8.03.2015 - 21:53)
Цитата (mrzorg @ 8.03.2015 - 22:48)
Цитата (loredan @ 8.03.2015 - 21:41)
Как там у них написано cool.gif

Сейчас созвали экстренное заседание в Моссаде, никак не могут решить, кого наградить за удачную спецоперацию - Кадыра Путина или таки меня... faceoff.gif
Мож хорош уже с теориями заговоров-то? Кеннеди тоже Моссад грохнул? А Листьева? А Саддама? А чё ж Насраллу никак не прижмут ???....

Награда найдёт своего героя, не переживайте. Может даже посмертно.
Хотите получить?

Да я и не переживаю.
Просто, насколько ни хорош бы не был МОССАД, не надо на него всех собак вешать....
Барух, между прочим, не совсем кристально чист был, наверняка его положили за долги и т.п. Просто бабла на киллеров не пожалели. И отлично, ведь искать (если ) будут, то заказчиков именно убийства политика, а не бизнесмена.

Да мне как-то всё равно, в каком качестве проходит Барух, политик или бизнесмен. Найдут заказчика, нам не скажут, а приберегут как козырь для дальнейшей игры.
А народу как всегда впарят очередную "куклу"
smile.gif
 
[^]
loredan
8.03.2015 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14476
Цитата (OperWolf @ 8.03.2015 - 23:19)
Цитата (loredan @ 8.03.2015 - 23:14)
Цитата (OperWolf @ 8.03.2015 - 23:04)
Цитата (loredan @ 8.03.2015 - 23:01)
А вообще сильный гроссмейстер ведёт эту партию. Немцов критикует Путина. Его валят. И валят чеченские боевики Кадырова, который публично принёс клятву на верность Путину.
Вот это многоходовочка.

Немцов критикует Путина?!
Да ладно.)) Сравнил.))) А вот труп Немцова критикует Путина, вполне себе.
То, что чечены, так они даже в игил тусят. Тут надо дождаться комментария Рамзанки. Тода и видно будет.


PS Помимо РБК есть чего, или видос, что лучше?

Его страничка в Инстаграм
https://instagram.com/p/zpY3odiRv9/

Там искать где-то или чего. Не заводил социалок, не понимаю куда что тыкать. Есть там это, нет?

В правом верхнем углу, его высказывание про спецслужбы запада, замешанные в убийстве Немцова.
 
[^]
OperWolf
8.03.2015 - 23:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
Цитата (loredan @ 8.03.2015 - 23:23)
Цитата (OperWolf @ 8.03.2015 - 23:19)
Цитата (loredan @ 8.03.2015 - 23:14)
Цитата (OperWolf @ 8.03.2015 - 23:04)
Цитата (loredan @ 8.03.2015 - 23:01)
А вообще сильный гроссмейстер ведёт эту партию. Немцов критикует Путина. Его валят. И валят чеченские боевики Кадырова, который публично принёс клятву на верность Путину.
Вот это многоходовочка.

Немцов критикует Путина?!
Да ладно.)) Сравнил.))) А вот труп Немцова критикует Путина, вполне себе.
То, что чечены, так они даже в игил тусят. Тут надо дождаться комментария Рамзанки. Тода и видно будет.


PS Помимо РБК есть чего, или видос, что лучше?

Его страничка в Инстаграм
https://instagram.com/p/zpY3odiRv9/

Там искать где-то или чего. Не заводил социалок, не понимаю куда что тыкать. Есть там это, нет?

В правом верхнем углу, его высказывание про спецслужбы запада, замешанные в убийстве Немцова.

Аааа.... Это прочитал. Вернее, на Япе кто-то постил) Давно.

Это сообщение отредактировал OperWolf - 8.03.2015 - 23:27
 
[^]
Шноркель
8.03.2015 - 23:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 632
Цитата (uvolokbobra @ 8.03.2015 - 22:28)
Для европы чеченцы - это угнетаемый русскими народ. А тут, бац, и чечены вроде виноваты. Разрыв шаблона.

Да тут заготовка для внутрироссийского пользования!!Не найдут причастных-власть виновата, поймают-хватит кормить кавказ и т.п.Плюс Кадырова сюда же(верный исполнитель приказов Путина).Название темы как раз"в тему"!!)))Можно еще ингушей и чеченцев друг на друга натравить,чтоб друг друга обвиняли...Боровой за сутки до "поймали" начал педалировать про некого "кавказского генерал-губернатора"...)))
 
[^]
Inforest
8.03.2015 - 23:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (Lumox @ 8.03.2015 - 22:52)
РБК в авторитете, немцов - бедолага (няшка бля!). Это пиздец! faceoff.gif
И да! Любой руководитель (не взирая на персоналии данного поста), защищающий своих подчинённых(а не сливающий их при первом шухере), достоин уважения. ИМХО.

Ты ебнулся? Эти дикари грохнули поциента прямо под башней Кремля . ну давай "поймем , простим" и покажем всем четким пацанам с гор что при случае защитим, поймем и отпустим на поруки. право на насилие- есть только у государства(тройной воскл). а ты его передаешь в руки заурчика и анзора. Если ты думаешь, что при замесе ты им объяснишь что ты запутена и поцреот- то я тебя разочарую ...им похуй вообще . бошку тебе отстрелят, а потом полномочный представитель проблеет что ты нехорошо рыбят провоцировал и ваабщэ сам шел на конфлыкт
видать в Кремле еще голова варит у народа, поэтому сейчас этим борцухам с пятой колонной голову засунут куда надо и приструнят этих деятелей (как и должно было быть изначально)

Это сообщение отредактировал Inforest - 8.03.2015 - 23:37
 
[^]
Basanday
8.03.2015 - 23:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
А я вообще не понял. У нас правовое государство или хер пойми что?
С какого хуя официальное лицо пытается индульгенции раздавать? Какие то комментарии давать до завершения расследования?
У них бля там на верху хоть какие то "должностные инструкции" есть ?
То бля на стадионе :" Судья козел продажная ". То здесь . Ему кто нибудь из патронов может объяснить , что его слишком дохуя в СМИ и это как минимум не на пользу его народцу.
 
[^]
booch
8.03.2015 - 23:42
4
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Процитирую один из комментов в инстаграмме кадырова (чеченец жалуется):
Рамзан Ахматович, я чеченец, живу в Уфе. Прописан там же. Сегодня прилетел с отдыха. В аэропорту Внуково до меня докопались из-за того что в заграннике написано место рождения ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА. Со мной летел так же мой друг азербайджанец, тоже гражданин России и так же прописан в Уфе. У меня на паспорте выездные и въездные таможенные штампы и Уфы и Московских аэропортов. Зачем летал, чем занимаешься, почему занимаешься? Просто удивляет такое предвзятое отношение к таким же гражданам России как русские, татары, евреи. Чем мы хуже? Мы наоборот отдали больше для сохранения целостности нашей общей родины. Этот человек в общем остановил меня из-за того что я чеченец и человека с украинским паспортом. Молодой человек в штатном подходил по вызову человека который сидит на паспортном контроле. Я на все вопросы ответил, их было 5-7 в общем. И спросил что за дискриминация? На что он не смог ответить кроме как сказать указ сверху. Нас же вроде восхваляют везде на телеканалах, почему такая скрытая дискриминация ведется до сих пор?! Я конечно понимаю если паспорт был бы без единой печати, (новый) проверяй сколько хочешь. Но когда человек вылетел с этим паспортом и вернулся через две недели на родину, наверное нельзя так относится к своим гражданам лишь из-за того что они ЧЕЧЕНСКОЙ национальности. Дала барт цхьаъ бойла вай!

Оказывается их на всех телеканалах "восхваляют" и, оказывается они "больше всех отдали для сохранения целостности нашей родины". Я хуею с этого цирка faceoff.gif
Могу поспорить что пойманных чеченцев отпустят на совсем или на поруки к кадырову!

Это сообщение отредактировал booch - 8.03.2015 - 23:42
 
[^]
ГойкоМитич
8.03.2015 - 23:43
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 2155
Цитата (sergejperes @ 8.03.2015 - 22:24)
Если волк съел твоего врага, это не значит, что он стал твоим другом.

Враг моего врага - мой друг.

Поясню свою мысль.
1. При большом количестве данных можно аргументировать ЛЮБУЮ позицию. И моя пословица - всего лишь ответ на цитируемую мысль про волка.
2. Ну а если бы Немцова убили бы не чечены, а русские, или китайцы, или эскимосы, то они были бы героями, или такими же чудовищами?
Ведь на самом деле вы не особо скорбите по нему, да?
3. А в большой политике все людоеды. Просто можно жрать своих людей, а можно чужих.

Это сообщение отредактировал ГойкоМитич - 8.03.2015 - 23:54
 
[^]
Basanday
8.03.2015 - 23:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (ГойкоМитич @ 8.03.2015 - 23:43)
Цитата (sergejperes @ 8.03.2015 - 22:24)
Если волк съел твоего врага, это не значит, что он стал твоим другом.

Враг моего врага - мой друг.

gigi.gif Если враг СЪЕЛ твоего врага - он наверное людоед.
 
[^]
Witaly
9.03.2015 - 00:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Retun @ 8.03.2015 - 23:04)
Немцов?какой еще Немцов?аааа...ну да,что то припоминаю...пойду посру

И поссать не забудь, "надежда России"... faceoff.gif
 
[^]
massadig
9.03.2015 - 00:06
0
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Тут вспоминается история покушения реальных французских патриотов на Де Голля и становится понятно, что патриотизм, это соответствие действий определенных кругов интересам власти. Вроде поддержки единороссами перевалочного пункта НАТО в Ульяновске.
 
[^]
aussidler
9.03.2015 - 00:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
«Заур был одним из самых бесстрашных и мужественных военнослужащих полка. Он особенно отличился в бою вблизи Беноя, когда проводилась спецоперация против крупной банды террористов», — написал Кадыров в воскресенье, 8 марта, в своем Instagram. Он таковым и остался, убрав врага России....Как верно заметил один из комментаторов после убийства Немцова, что воздух стал чище, и как бы не дико это звучало, потому что жизнь человека она священна, но кому то нужно заниматься очисткой нашей планеты от таких людей как Немцов и им подобных, хотя и ПАТРИОТА этого тоже жаль, потому что за любое убийство ему будет дорога в ад, убийство есть убийство и там не важно, ты убивал когда грабил или когда защищал от грабежа и насилия свою родину...

Может из патриотических побуждений и убил ..Немцов входил в список "Врагов России и русского народа"

Это сообщение отредактировал aussidler - 9.03.2015 - 00:12
 
[^]
Мозгоправ
9.03.2015 - 00:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 269
Цитата (mohave @ 8.03.2015 - 22:44)
пост полуправды
ТС, ты сам то читал пост кадырова или просто вбросил?
Что то я там не увидел, что рафик неуэновный

Вот цитата Кадырова:

Басманный суд Москвы санкционировал арест Заура Дадаева, подозреваемого в причастности к убийству Бориса Немцова. Я знал Заура, как настоящего патриота России. Он с первых же дней создания полка, входящего в состав 46-го ОБРОН ВВ МВД РФ, служил в нём. Имел звание "лейтенант". Занимал должность зам. командира батальона. Заур был одним из самых бесстрашных и мужественных военнослужащих полка. Он особенно отличился в бою вблизи Беноя, когда проводилась спецоперация против крупной банды террористов. Награждён орденом Мужества, медалями "За отвагу", "За заслуги перед ЧР" и Благодарственным письмом Главы ЧР и др. Я твёрдо убеждён, что он искренне предан России, был готов отдать за Родину жизнь. Мне непонятны истинные причины и мотивы увольнения Заура из рядов ВВ МВД России. Говорят, объяснял болезнью матери. СМИ передают, что Заур в суде подтвердил свою причастность к убийству Бориса Немцова. Все, кто знает Заура, утверждают, что он является глубоко верующим человеком, а также, что он, как и все мусульмане, был потрясен действиями Шарли и комментариями в поддержку печатания карикатур. Я поручил секретарю Совбеза ЧР Вахиту Усмаеву провести тщательное расследование обстоятельств увольнения Заура, изучить его поведение, настроение перед уходом со службы. В любом случае, если суд подтвердит вину Дадаева, то, убив человека, он совершил тяжкое преступление. Но хочу снова отметить, что он не мог сделать и шага против России, ради которой многие годы рисковал собственной жизнью. Таким же храбрым воином был и Беслан Шаванов, погибший накануне при попытке задержания. Мы верим, что будет проведено тщательное расследование, которое покажет, действительно ли виновен Дадаев и, что на самом деле послужило причиной его поступка.
#Кадыров #Россия #Чечня #МВД

Амерпердосы считаю убили. Но , кто именно ( ФИО) пишет ему такие грамотные тексты?

Это сообщение отредактировал Мозгоправ - 9.03.2015 - 00:18
 
[^]
booch
9.03.2015 - 00:27
-1
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Цитата (Мозгоправ @ 9.03.2015 - 00:14)
Амерпердосы считаю убили.

Да, да Обама опять, сцуко, виноват.
 
[^]
aussidler
9.03.2015 - 00:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Бывает.что и герои в прошлом идут на преступления.Сколько "героев" из спецподразделений ССО США.Англии.Франции и других стран вступили в мафиозные кланы.контролирующие проституцию и своевременную оплату клиентами услуг.Кавказские крыши сутенеров.не исключение.как и американские.шведские.норвежские.англи йские и прочие.

 
[^]
Jaarvi
9.03.2015 - 00:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 351
Сейчас на этой почве подведут под разброд ВВП И Кадырова во взглядах - и дадут зеленый свет новой волне разгула террора в Чечне.
Не получилось с экономикой, нефтью и долларом - теперь все едйствия будут направлены на дестабилизацию ситуации на Кавказе.
Кто еще сомневается, что за всем этим стоят СШП?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17286
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх