Опять мокрые подгузники, Россияне летают над кораблями НАТО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stig25
5.03.2015 - 20:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 39
Цитата (pLjpd @ 5.03.2015 - 20:17)
Такой ник звучный "вервольф", а войны боишся.
Никто в здравом уме на нас не полезет, а меж собой пусть грызутся, мы под это дело оборонку проплатим, деньги закрутятся, пойдёт общий экономический подъём, глядишь ещё какая-нибудь территория к РФ присоединится. Не ссы всё будет хорошо.

дай Бог
вчера в передаче спец.кор. бывший депутат рады сказал: что эти ублюдки укропы всё равно нарушат перимирие и полезут на Донбас и Луганск и России придётся защищать ДНР и ЛНР.
 
[^]
Катафалк
5.03.2015 - 20:25
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (wBETEPw @ 5.03.2015 - 22:14)

Успокаивает только одно, Темнейший намекнул что если начнётся пиздец и похуй чьими руками он будет производится - по еблу получит именно Пиндосстан, всем нашим ядерным потенциалом.

А чем это вас успокаивает?
Я думаю, что и пиндостан "настроен" на нас всем своим ядерным потенциалом.
Не уж то на Польшу?
Так що ежели начнётся пиздец - то будет, реально, пиздец.
И отнюдь не только пиндостану.
 
[^]
вервольф
5.03.2015 - 20:28
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 318
pLjpd
Войны я действительно боюсь,может потому что видел ее в реале,а не только в калл оф дюти.Тревожит меня именно не сам факт военных действий,а отношение к этой возможности подавляющего числа людей,притом,что многие из них очень даже неглупые люди,вот только с логикой и анализом не очень.И еще наша всегдашняя беда-шапкозакидательство,а так же наш извечный-авось да небось...
 
[^]
luxoris
5.03.2015 - 20:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 481
Цитата (Катафалк @ 5.03.2015 - 20:25)
Цитата (wBETEPw @ 5.03.2015 - 22:14)

Успокаивает только одно, Темнейший намекнул что если начнётся пиздец и похуй чьими руками он будет производится  - по еблу получит именно Пиндосстан, всем нашим ядерным потенциалом.

А чем это вас успокаивает?
Я думаю, что и пиндостан "настроен" на нас всем своим ядерным потенциалом.
Не уж то на Польшу?
Так що ежели начнётся пиздец - то будет, реально, пиздец.
И отнюдь не только пиндостану.

как бы Англию захватить?))
 
[^]
KrestniyП
5.03.2015 - 20:28
10
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (вервольф @ 5.03.2015 - 20:07)

Развейте,пожалуйста,влажные грезы параноика,плиз...

ну раз так просишь)) вот

Опять мокрые подгузники
 
[^]
pLjpd
5.03.2015 - 20:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 94
2 вервольф
Т.е. на Донбасе это было шапкозакидательство и авось с небосем? Ты что-то путаешь или не договариваешь.
 
[^]
вервольф
5.03.2015 - 20:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 318
pLjpd
Я говорю о реальной войне между государствами с применением всех сил и средств,а не о войне с "поддавками" на Донбассе!
 
[^]
kistanov
5.03.2015 - 20:44
0
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6809
вообще, смею предположить, что когда понимаешь что самолет ложится на боевой и заходит на тебя - чувство пиздец. наверняка понимаешь, что учения, а ВДРУГ нет? а уже позно что-то предпринимать.
 
[^]
pLjpd
5.03.2015 - 20:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 94
Цитата (вервольф @ 6.03.2015 - 00:40)
pLjpd
Я говорю о реальной войне между государствами с применением всех сил и средств,а не о войне с "поддавками" на Донбассе!

08.08.08? реальная между государствами.
 
[^]
Stig25
5.03.2015 - 20:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 39
Цитата (вервольф @ 5.03.2015 - 20:28)
pLjpd
Войны я действительно боюсь,может потому что видел ее в реале,а не только в калл оф дюти.Тревожит меня именно не сам факт военных действий,а отношение к этой возможности подавляющего числа людей,притом,что многие из них очень даже неглупые люди,вот только с логикой и анализом не очень.И еще наша всегдашняя беда-шапкозакидательство,а так же наш извечный-авось да небось...

помните фильм "Последний бронепоезд"?
там Панин говорит: Авось прорвёмся
а этот (забыл ыамилию): вы только в авось и верите
Панин: а во что верите вы???
 
[^]
шлык
5.03.2015 - 20:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 129
Цитата (avd39 @ 5.03.2015 - 19:19)
Опять засрут пол-моря Чёрного!

да. а скоро купательный сезон.
 
[^]
Beard74
5.03.2015 - 20:49
0
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11833
Цитата (Lomamaisty @ 5.03.2015 - 21:11)
Опять психиатрам их работки подвалит!

НАТОвские психиаторы должны отчислять нашим ВВС %-ты от гонораров. Наши "летуны" их обеспечивают "клиентами" на месяца вперед! rulez.gif
 
[^]
ДедушкаАу
5.03.2015 - 20:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 10
Пиндосы уже проиграли: информационно, политически, экономически.
Но проигрывать тоже надо уметь. Все их последние выходки только усугубляют ихний пройгрыш, представляют их клоунами. Но вот здесь и скрывается главная опасность. 1. Шапкозакидательские настроения в России вызывают недооценку противника. 2. Пиндосы близки к отчаянью и в таком состоянии могут совершить неадекватные непредсказуемые поступки.
 
[^]
maverick77
5.03.2015 - 20:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 246
судя по всему на командах кораблей ВМС СШП компании производящие подгузники скоро обогатятся!!!!! biggrin.gif
 
[^]
estrix003
5.03.2015 - 20:55
0
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (gogo @ 5.03.2015 - 19:23)
надо было еще деревянный снаряд на палубу сбросить . Вот это был бы цирк shum_lol.gif

насрать на палубу с самолета))))) disgust.gif
 
[^]
вервольф
5.03.2015 - 21:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 318
pLjpd
Если вы ЭТО считаете за войну,вы имеете очень восторженный взгляд на события в мире!
 
[^]
pLjpd
5.03.2015 - 21:06
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 94
После 1991 г., когда иракский МиГ сбил над Персидским заливом один из американских «Хорнитов», F/A-18 не имели боевых соприкосновений с истребителями российской постройки. Впрочем, в ноябре 2000 г. все же произошла встреча американских палубных самолетов с истребителями российских ВВС, которая была «максимально приближена» к боевой.

Для начала следует дать слово американскому летчику, непосредственному очевидцу описываемых событий (текст его письма, отправленного по электронной почте с борта авианосца «Kitty Hawk», помимо воли автора послания, стал достоянием гласности).

«...Плавание было довольно легким и интересным: 54 дня в море, 4 — в порту и 45 ча­сов полета в одном только октябре! (для сравнения – многие летчики российских ВВС имеют годовой налет около 45-60 часов при необходимых 200-250) Да уж, мы отлетали свои задницы! С тех пор как я стал одним из командиров эскадрильи, я много летаю. Вот интересная история (и это не туфта).

Так вот, сижу я там и болтаю о всякой фигне с моим заместителем, и мы слышим по ящику звонок из БИЦ (боевого информационного центра — «мозга» корабля). -Они го­ворят: «Сэр, мы засекли русские самолеты».

Капитан отвечает: «Объявляйте тревогу, поднимайте истребители». Из центра говорят: можно объявить только «Тревогу-30» (вылет через 30 минут (!) с момента объявления). Ка­питан выругался и сказал: «Поднимайте в воздух все, что возможно, как можно быстрее!». Я побежал к штурманскому телефону и связался с дежурным офицером эскадрильи. В тот день дежурила не наша эскадрилья, так что я велел ему выяснить, кто дежурит, и сделать так, чтобы они подняли свои задницы и мчались на полетную палубу (только «Тревога-7» предполагает, что вы уже на взлетной палубе и готовы подняться в воздух: «Тревога-30» означает, что вы еще сидите в комнате ожидания).


Вскоре русские Су-27 и Су-24 на скорости 500 узлов прошли прямо над мостиком «Kitty Hawk». Прямо как в фильме «Топ Ган»! Офицеры на мостике расплескали свой кофе и сказали...! (Нецензурное выражение, имеющее весьма эмоциональный русский аналог.) В этот момент я посмотрел на капитана — его лицо было багровым.
Русские истребители сделали еще два крутых виража на малой высоте до того, как мы наконец-то запустили свой первый самолет с палубы. Им был... ЕА-6В «Праулер» (самолет радиоэлектронной борьбы). Да, да, мы запустили несчастный «Праулер» один на один против истребителя прямо над кораблем. Наши летчики уже просили о помощи, когда наконец-то F/A-18 из «сестринской» эскадрильи (я использую этот термин в буквальном смысле, так как они выглядели, как компания «женщин легкого поведения» (фраза в кавычках заменена более приличной- прим.администрации), заигрывающих с русскими) поднялся в воздух, чтобы выполнить перехват. Но было поздно. Вся команда задрала головы и смотрела, как русские делали посмешище из нашей убогой попытки их остановить.

Самое смешное, что адмирал и командующий авианосным соединением находились в зале командования на утреннем совещании, которое было прервано гулом турбин русских самолетов, кружащих над рубкой авианосца. Офицер штаба командующего рассказал мне, что они посмотрели друг на друга, на план полетов, убедились, что в этот день запуск предусматривался лишь через несколько часов, и спросили: «А что это было?»

Четыре дня спустя русская разведслужба прислала по электронной почте командиру «Kitty Hawk» фотографии наших летчиков, мечущихся по палубе, отчаянно пытаясь поднять самолеты в воздух...».

Описываемые в письме события произошли в районе Корейского пролива 17 октября 2000 г. В облете американского многоцелевого авианосца «Kitty Hawk» участвовали два самолета-разведчика Су-24МР и прикрывающее их звено истребителей-перехватчиков Су-27 из состава 11-й армии ВВС и ПВО. По словам бывшего тогда Главнокомандующим ВВС России Анатолия Карнукова, «это была плановая разведка, в ходе которой, однако, решались необычные задачи». При этом никакие международные соглашения российской стороной нарушены не были.

Следует заметить, что американские военно-морские маневры проходили всего лишь в 300 км от российского побережья, что само по себе никак нельзя было расценить как дружественный акт по отношению к нашей стране. Поэтому действия российской авиации были вполне оправданными и правомерными.

По словам Главкома, результаты разведки «были впечатляющими». Су-24МР выполнили несколько заходов на авианосец, фотографируя все, что происходит на полетной палубе. На снимках была зафиксирована паника на борту корабля: моряки начали срочно рубить шланги, соединявшие авианосец с танкером, осуществлявшим в то время передачу на борт «Kitty Hawk» топлива.

Истребители F/A-18 удалось поднять в воздух лишь после второго захода российских разведчиков, однако Су-27 их сразу же увели в сторону от корабля отвлекающим маневром, что позволило самолетам-разведчикам выполнить еще несколько полетов над совершенно беззащитным с воздуха авианосцем. По сообщению печати, облет российскими самолетами «Kitty Hawk» был повторен 9 ноября и также оказался успешным.Отсюда
 
[^]
Комендор
5.03.2015 - 21:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 701
Цитата (kistanov @ 5.03.2015 - 20:44)
вообще, смею предположить, что когда понимаешь что самолет ложится на боевой и заходит на тебя - чувство пиздец. наверняка понимаешь, что учения, а ВДРУГ нет? а уже позно что-то предпринимать.

Не-а... Насрать, собственно. Да и когда это на день по нескольку раз, быстро привыкаешь.
Впрочем, за пиндосов с гарантией сказать не могу - может, они более чувствительные, чем русские и узбеки. cool.gif
 
[^]
DosWinXP
5.03.2015 - 21:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 54
Было бы классно, если бы над одним из кораблей наш самолет завис, открыл кабину, достал букет тюльпанов и скинул им на палубу. И так над каждым корабликом. Поздравил, так сказать, С НАСТУПАЮЩИМ )))))))
 
[^]
pLjpd
5.03.2015 - 21:11
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 94
Вторая часть марлезонского балета.
Ночью 9 февраля 2008 года с авиабазы "Украинка" в воздух поднялись четыре бомбардировщика Ту-95МС "Медведь". Их задачей было так называемое "условное уничтожение" противника - гордости американского флота авианосца "Нимиц" (USS Nimitz). Находящиеся на вооружении уже более полувека, заслуженные "Медведи" поставленную задачу выполнили, в очередной раз поставив под серьезное сомнение военное доминирование США.
...
Вылетев с базы в Амурской области, "Медведи" двинулись немного южнее границ Японии. Затем два из четырех "Ту-95", заметив на радарах американского "левиафана", чуть изменили курс. Когда до авианосца российским бомбардировщикам оставалось около 800 километров, гигант, наконец, очнулся и выслал на перехват четыре истребителя F/A-18.
Дальнейшие действия пилотов "Ту-95" были похожи на прекрасный шахматный гамбит, где для выигрыша позиции и последующей победы необходима жертва. Такой жертвой стал один из двух наших бомбардировщиков: он охотно изобразил покорность и позволил перехватить себя. Когда же удивленные и обрадованные американцы вспомнили о втором "Медведе", он уже пролетал в 600 метрах над палубой "Нимица", безукоризненно сымитировав атаку на авианосец. Сделав победный разворот в воздухе, Ту-95МС своеобразно попрощался с заокеанскими коллегами: пролетел над флагштоками корабля еще раз и был таков. После этого представления бомбардировщики в целости и сохранности вернулись на базу, оставив матросов и генералов "противника" стоять с пристыженным видом на палубе.
Поначалу факт возможной атаки, пускай и мнимой, американской стороной умалчивался. Лишь спустя два месяца, весной 2008 года, официальные лица и Пентагон попытались сделать "хорошую мину при плохой игре". Представитель госдепартамента США Шон Маккормак заявил, что тот факт, что Ту-95МС еще летают - уже хорошо. Однако после реакции американской прессы на эти слова он был вынужден признать, что необходимо провести служебное расследование: журналисты и без того активно критиковали администрацию Буша, а теперь общественность обеспокоилась еще и реальной угрозой безопасности страны. В результате СМИ забили тревогу, и представитель администрации признал ошибку.
Переоценить этот несколько мальчишеский поступок нашей авиации сложно. Бомбовая нагрузка Ту-95МС равна 12 тоннам. Помимо 16 крылатых ракет Х-55М ракетоносец обладает и несколькими тоннами бомб малого калибра в подфюзеляжной подвеске. Всему этому взрывному коктейлю было вполне под силу устроить в Тихом океане грандиозный фейерверк. А это значит, что "Нимиц", на борту которого находились несколько тысяч человек, 90 самолетов и вертолетов стоимостью 8 миллиардов долларов, оказался беспомощен против двух бомбардировщиков периода холодной войны.
В защиту проспавшему русских пилотов "Нимицу" хочется сказать, что перспективы авианосцев вообще в будущем довольно туманны. С одной стороны, этакий "мобильный аэродром" очень полезен: концентрация сил на определенном участке потенциального военного столкновения осуществляется практически моментально, мгновение - и сотня самолетов поднимается в воздух. С другой стороны, перефразируя известную поговорку: здесь слишком много яиц в одной корзине. Точечные удары крылатых ракет способны за несколько секунд заставить уйти на дно миллиарды долларов (и это не говоря о человеческих жизнях). Вот и получается, что "Нимиц" и ему подобные авианосцы - это колоссы на глиняных ногах.
Отсюда
 
[^]
Комендор
5.03.2015 - 21:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 701
Цитата (pLjpd @ 5.03.2015 - 21:06)
...что позволило самолетам-разведчикам выполнить еще несколько полетов над совершенно беззащитным с воздуха авианосцем.

Парни, читать это, конечно, приятно, но, в наше время экстремальные облёты пиндосячьими и прочими натовскими истребителями и штурмовиками наших кораблей были обыденностью (про наших летунов сказать ничего не могу - видеться в море с ними не доводилось).
К слову сказать, французы летали гораздо наглее прочих - практически рядом с бортом.
Так что, думаю, что всё это несколько (мягко говоря) преувеличено: ссыкунам на флоте и в авиации делать нечего.
 
[^]
pLjpd
5.03.2015 - 21:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 94
Цитата (вервольф @ 6.03.2015 - 01:05)
pLjpd
Если вы ЭТО считаете за войну,вы имеете очень восторженный взгляд на события в мире!

Мы тебя, "умудрённого опытом", конечно не знаем, но соблаговоли уж тогда рассказать о твоём видении грядущей ВОЙНЫ. Только нормально, без демагогии?
 
[^]
вервольф
5.03.2015 - 21:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 318
pLjpd
СШП нужна БОЛЬШАЯ война,не меньше чем на полконтинента,причем с участием стран из первой десятки,еще лучше-ядерной державы.Россия на эту роль подходит идеально,ничего лучше и желать нельзя.В случае БОЛЬШОЙ войны СШП решают огромное количество своих проблем,у многих из них,кстати,есть только два решения-война или крах СШП.Угадай,что они выберут?
Есть только одна действительно веская причина,по которой не дают отмашку уже давно распланированным и просчитанным действиям-возможность ядерного удара по самим СШП.
Казалось бы тупик?Но нет!Нашелся выход-и как не странно-это 404.Их используют как таран,вместе с тем повод для втягивания России в противостояние.И боюсь,локальным оно будет недолго.Время,время играет против СШП!Его катастрофически не хватает,Европа начинает понимать,что её используют и подставляют,правда о событиях начинает просачиваться,"евроатлантическое" единство начинает разваливаться.Это становится проблемой ,ибо необходимо легитимизировать начало войны,или хотя бы придать вид праведности.
Можно много писать,но факты-упрямая вещь,а они нерадостны...

Это сообщение отредактировал вервольф - 5.03.2015 - 21:48
 
[^]
KrestniyП
5.03.2015 - 21:50
0
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (pLjpd @ 5.03.2015 - 21:20)

Мы тебя, "умудрённого опытом", конечно не знаем, но соблаговоли уж тогда рассказать о твоём видении грядущей ВОЙНЫ. Только нормально, без демагогии?

а можно я расскажу о реальном видении войны, тьфу-тьфу-тьфу, если применят ядрЁную боНбу?

главное быстро завернуться в простыню и , не вызывая паники, ползти в сторону кладбища ( с урока НВП, вот такой ЙУмарист его у нас вёл)

оно комунить надо, а? или Ви думаете, шо и там одни идиЁты сидят, не надо недооценивать противника)))

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 5.03.2015 - 21:54
 
[^]
stason07
5.03.2015 - 22:11
1
Статус: Offline


карамба

Регистрация: 3.10.11
Сообщений: 412
...

Опять мокрые подгузники
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12937
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх