⚡️ Умер вокалист The Prodigy Кит Флинт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sturmmand
4.03.2019 - 22:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 2279
Эт чё получается, мы тоже так или иначе sad.gif Не хочу sad.gif
 
[^]
IProsperity
4.03.2019 - 22:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.18
Сообщений: 148
Цитата (papanja @ 4.03.2019 - 14:24)
Ну всё блять съездил в Москву на концерт. Говорила мне доча, давай у нас сходим в Екатеринбург когда приезжали, я говорил тебе 11 лет , затопчут нахрен.Думал они молодые , не Роллинг стоунз, приедут не раз ещё, подрастешь свожу. Приехали... сводил бля. Представляю какая вечеринка на небесах сегодня, ну или через 40 дней намечается.

Не вольно задумывешься, что жить то Здесь и Сейчас, а не потом, когда всё наладится и время придёт.
Оно может и не прийти...
А Мэтру R.I.P. bro...
 
[^]
Phylomory
4.03.2019 - 22:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 1196
Цитата (Sk1p @ 4.03.2019 - 22:54)
Цитата (Phylomory @ 4.03.2019 - 21:39)
Цитата (Sk1p @ 4.03.2019 - 22:30)
Цитата (Phylomory @ 4.03.2019 - 21:20)
Цитата (Sk1p @ 4.03.2019 - 22:19)
В сми пишут, что он покончил с собой

Блять, да кто пишет??? ОБС? И списывают на Хоулетта.
Децла вон тоже полоскали, торчок и тому подобное. А ЧЕЛОВЕК умер от сердечной недостаточности на фоне болезни. Блять, да каждого это может хватить...

Официальный инстаграмм группы

https://www.instagram.com/p/BulgJBZAw5L/

Да блин все-равно. Это просто писанина... Официального заключения нет, как он умер? Что он сделал???

Бро, я ж не спорю...говорю только то, что прочитал в новостях...

Дык а к чему минуса??? Полиция приехала и не нашла ничего... А Хоулетт приехал и сразу строчить в Инсту. Подождите хоть официальных экспертиз. А то уж весь мир орет что он сам покончил. Уж не порочьте человека раньше времени. Он этого не заслуживает

Это сообщение отредактировал Phylomory - 4.03.2019 - 22:58
 
[^]
SolarWaveS
4.03.2019 - 22:57
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 407
Помню в юности была черная футболка с Кейтом...
Вечная память!
Помянем 10-минутным саундом
 
[^]
Tornth
4.03.2019 - 22:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 719
Что происходит то??? Они там собраться все решили? Я в шоке просто.
 
[^]
Ушелетс
4.03.2019 - 22:59
2
Статус: Offline


⌡‡‰ЋњұЉ°ї•

Регистрация: 1.06.16
Сообщений: 379
на такое тоже нужно решиться, не судите...спи спокойно псих, я запомню тебя бешеным ахуенным типом
 
[^]
SCORPIONGIRL
4.03.2019 - 23:00
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Phylomory
Цитата
Да блин все-равно. Это просто писанина... Официального заключения нет, как он умер? Что он сделал???

ну конечно, ща тебе заключение врачей будет и прочее
это написали участники группы
смысл им врать?


да и какая уже разница
человека нет
 
[^]
hunter23777
4.03.2019 - 23:01
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 363
Друг. Покойся с миром.
Я донес сегодня инфу. Друзья - они в шоке. Мы все выросли на Продиджи

Размещено через приложение ЯПлакалъ

⚡️ Умер вокалист The Prodigy Кит Флинт
 
[^]
ONYXXP
4.03.2019 - 23:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 531
Пипец. Честер, Долорес, Кит ... Прескорбно. cry.gif
 
[^]
Phylomory
4.03.2019 - 23:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 1196
Цитата (SCORPIONGIRL @ 4.03.2019 - 23:00)
Phylomory
Цитата
Да блин все-равно. Это просто писанина... Официального заключения нет, как он умер? Что он сделал???

ну конечно, ща тебе заключение врачей будет и прочее
это написали участники группы
смысл им врать?


да и какая уже разница
человека нет

Это написано на официальной странице группы, которую модерируют совершенно другие люди. Участникам некогда этой херней заниматься... И смысл тут не в том, врать или нет, а есть официальное расследование и есть заключение. Человек не заурядный певчишка из подворотни, а фигура, на которую фанатели миллионы и такие записи могут быть провокационными и вообще носить хрен знает какой смысл...
 
[^]
Медбрат
4.03.2019 - 23:05
3
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4377
Цитата (Tornth @ 4.03.2019 - 22:58)
Что происходит то??? Они там собраться все решили? Я в шоке просто.

Элвиc,Фредди и Боуи походу решили немного электопанка добавить.там вроде хуйню не слушают




 
[^]
sa732
4.03.2019 - 23:06
0
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Я читаю и перечитываю эту новость... и вот нихера не верится.
Даже не представляю, что происходит сейчас в группе! Парни наверно с ума сходят, судя по инсте...
 
[^]
Redragon77
4.03.2019 - 23:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.18
Сообщений: 211
У меня только один вопрос - почему он это сделал? Легенда, куча фанатов, неплохая безбедная жизнь, признание многих - почему? Я понимаю, что творческие души ранимые, но так вот взять и убить всю свою жизнь.. Не убить, ладно, уйти непонятно для всех - возможно.. Но опять зачем? Сколько уже самоубийств среди звезд/талантливых людей, почему так много? Им еще жить и жить бы.. А они раз и всё.
 
[^]
Sturmmand
4.03.2019 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 2279
Старые клипы песни естественно были шикарными и шедевральными. Но недавно ведь появились не все, но достойные и это было недавно sad.gif
 
[^]
pipeclogin
4.03.2019 - 23:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Тело музыканта нашли в его доме в британском графстве Эссекс. Причина смерти — самоубийство, однако друг и партнер Флинта по группе Лиам Хоулетт подобрал другое выражение: «Забрал свою жизнь».

Летом The Prodigy должны были выступить в Москве на фестивале Park Live. Группа часто приезжала в Россию, и здесь у нее масса поклонников.
Шорты Prodigy, футболка Prodigy, балахон, бейсболка, рюкзак, шапка, фенечки, браслеты — все, что можно было надеть на себя с символикой любимой группы, было в моем гардеробе. На футболках неизменно Кит Флинт. На стене в комнате плакаты, в ухе клипса, цепь на шее (как в клипе Firestarter) и волосы, выкрашенные в зеленый цвет и уложенные в два параллельных ирокеза. Как-то раз, оказавшись в таком виде на общегородской школьной дискотеке, я был бит ребятами постарше примерно в такой же одежде, только с символикой группы Nirvana.

В конце 1990-х где-то гопники били неформалов, а где-то враждовали между собой рэперы, панки, металлисты и кислотники — так называли поклонников электронной музыки, иконой которой были, конечно же, The Prodigy, говорит музыкальный критик, ведущий обозреватель журнала Rolling Stone Андрей Бухарин:

«Можно сказать, что 1990-е годы начались с альбома The Prodigy, с их дебютного альбома. Началась эпоха новой электронной музыки, 1990-е были рассветом. Особенность The Prodigy была в том, что это одна из нескольких групп или, я бы сказал, она главная из этих групп, которые достигли невиданного прежде для электронных музыкантов масштаба полноценной стадионной рок-группы. В их музыке, которая была абсолютным электронным хардкором, всегда была какая-то рок-н-ролльная энергия, энергия панк-рока. В этом смысле Prodigy, группа электронная, была в каком-то смысле и рок-группой. Сейчас их фронтмен ушел из жизни безвременно, в такой, получается, рок-н-ролльной стилистике».

Флинт действительно был настоящим рок-н-ролльщиком: аварии на спортбайке, алкоголь, наркотики. Но он был и другим, продолжает Евгений Рудин, более известный как DJ Groove:

«Человек потрясающей энергии, ренегат, умница, начитанный, воспитанный парень, который оказал влияние своим участием в коллективе на многие поколения людей. Мы очень хорошо общались, в 1992 году познакомились в Лондоне. В эти выходные я улетаю в Лондон, мы должны были встретиться, но не получится».

Музыкальные журналы на пике популярности The Prodigy устали искать название стиля, в котором играла группа. Искали напрасно. Группа создала свой. Даже мой папа, поклонник Queen и Deep Purple, как-то, прислушавшись, перестал называть группу «пролежнями».

Кит Флинт никогда не писал музыку. За эту часть в коллективе отвечает Лиам Хоулетт. И вокалистом The Prodigy Флинта можно назвать с натяжкой. В дискографии не так много треков в его исполнении. Придя в группу в 1990-м году в качестве танцора, Флинт быстро стал фронтменом и навсегда останется им. Продолжает президент корпорации PMI Евгений Финкельштейн:

«Я помню, когда мы привозили их первых раз, мы собирали СКК. По вместимости мы продали около 14 тысяч билетов на The Prodigy. Был очень интересный, позитивный концерт. Это яркий, запоминающийся персонаж и неотъемлемая часть группы. Я бы сказал, что это человек незаменимый. Когда уходят такие люди, как Кит Флинт, это ужасно. Я не думаю, что группа может восстановиться после такого удара, потому что найти замену ему — это уже не The Prodigy».

В последние годы группа часто приезжала в Россию, но самый мощный концерт она дала в Москве в 1997-м: 250 тысяч человек на Манежной площади. Группа должна была приехать в Москву и этим летом. Состоится ли выступление теперь, непонятно.

Организаторы фестиваля Park Live комментариев на этот счет пока не дают. Получается, что почти ровно год назад я побывал на последнем российском концерте The Prodigy с Китом Флинтом. Сломав мизинец на ноге, я собирался тихо постоять в стороне и послушать любимую группу, но уже через полчаса отчаянно слэмился возле самой сцены. Потому что стоять было невозможно. Потому что такие люди, как Кит Флинт, умеют дать огня.
https://www.bfm.ru/news/408459
 
[^]
Shnobels
4.03.2019 - 23:11
1
Статус: Offline


Отсосите

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 802
Жаль парня, крутой перец был, весьма крутой.

Это сообщение отредактировал Shnobels - 4.03.2019 - 23:13
 
[^]
GиперборЕя
4.03.2019 - 23:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (Медбрат @ 4.03.2019 - 23:05)
Цитата (Tornth @ 4.03.2019 - 22:58)
Что происходит то??? Они там собраться все решили? Я в шоке просто.

Элвиc,Фредди и Боуи походу решили немного электопанка добавить.там вроде хуйню не слушают

С ними там и Монсеррат Кабалье ещё, и Долорес.
Пока. Юность ушла вместе с тобой...
 
[^]
Sidorevich
4.03.2019 - 23:11
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 916
пидец...Дожили...
 
[^]
Phylomory
4.03.2019 - 23:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 1196
Цитата (Redragon77 @ 4.03.2019 - 23:06)
У меня только один вопрос - почему он это сделал? Легенда, куча фанатов, неплохая безбедная жизнь, признание многих - почему? Я понимаю, что творческие души ранимые, но так вот взять и убить всю свою жизнь.. Не убить, ладно, уйти непонятно для всех - возможно.. Но опять зачем? Сколько уже самоубийств среди звезд/талантливых людей, почему так много? Им еще жить и жить бы.. А они раз и всё.

Дело в том, что я никогда не поверю в то, что человек так уйдет... Вспомните Децла. Тоже говорили торчок или передоз... Пишу еще раз. Но у него могли быть осложнения прошлой жизни. Они все будучи популярными, злоупотребляют. Но когда человек, имея согруппников, имея спокойную в общем-то жизнь и планы (концерт в Москве), севершает суицид... Верится с трудом... Если бы это был пик популярности, взрывные концерты, бухло и наркотики... А тут все ровно. Тут либо просто умер от болезни скрытой, либо какая-то скрытая инфа... Полиция заявила, что пока ничего. Офицалы из Инсты сразу про суицид. Меня досталвяет то, что как они поняли??? Анализы что ли брали?
 
[^]
хуямбрь
4.03.2019 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2192
Ебать, да как же так-то????????? ((((((
 
[^]
Wai
4.03.2019 - 23:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 175
Цитата (kakuvseh @ 4.03.2019 - 14:21)
Умер вокалист The Prodigy Кит Флинт, сообщает The Sun. Ему было 49 лет.

В конце 1980-х Флинт встретил ди-джея Лиама Хоулетта в рейв-клубе, где положительно оценил музыку Хоулетта. После того, как Флинт попросил у Хоулетта его кассету, и прослушав её вернулся к Лиэму, но уже с куда большим энтузиазмом: Флинт настойчиво утверждал, что Хоулетт должен играть свои треки уже на сцене, а сам Флинт и его друг Лирой Торнхилл могут быть на подтанцовке. Так, вскоре в 1990 году образовался новый коллектив — The Prodigy.

С самого начала участия в группе Флинт был просто танцором, но в 1996 году впервые проявил себя как вокалист на сингле «Firestarter». В видео, которое сопровождало сингл, Флинт был представлен в своём новом образе, который стал фирменной маркой The Prodigy. Тенденция с вокалом продолжилась в новом сингле «Breathe», где он пел уже с Максимом Реалити. В следующей работе The Prodigy, альбоме «The Fat of the Land», было представлено несколько песен, в которых спел Флинт: «Breathe», «Serial Thrilla», «Firestarter» и «Fuel My Fire» (кавер на L7). Успех альбома, который стал наиболее успешным альбомом коллектива, сделал Флинта фактически лицом The Prodigy. Следующая работа «Baby's Got a Temper», релиз которой состоялся в 2002-м году, во многом испытала влияние панк-стиля самого Флинта, хотя позже Хоулетт сам описывал песню, как слишком нехарактерную для группы. В этот период между Флинтом и Хоулеттом возникли некоторые разногласия, что, возможно, стало причиной отсутствия вокала Флинта на следующем альбоме «Always Outnumbered, Never Outgunned», хотя Флинт спел в «Hotride (El Batori Mix)» из сингла «Hotride».

На предпоследнем альбоме The Prodigy, «Invaders Must Die», релиз которого состоялся 23 февраля 2009 года, Флинт вновь участвует в записи нескольких треков из альбома: «Omen», «Colours», «Take Me to the Hospital», «Run with the Wolves» и «World's On Fire».

Флинт также экспериментировал с несколькими соло- и сайд-проектами, включая такие группы как «FLINT» и «Clever Brains Fryin'». За это время Флинту удалось выпустить только один коммерческий сингл «AIM 4» своей группы «FLINT». Выход дебютного альбома, «Device #1», группы был отменён перед назначенной датой выхода альбома. Хотя стоит отметить, что существуют редкие промокопии самого альбома, но на них присутствуют не все песни, которые планировалось издать в «Device #1».

источник

Классный был чувак! cry.gif
 
[^]
Кварц
4.03.2019 - 23:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 2186
Помянём.((
 
[^]
Laserdo
4.03.2019 - 23:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 2489
Очень жалко. Кумир практически с детства и до сегодняшнего дня. Им и останется. Год назад был на концерте, было очень круто, как он общался с публикой, это надо видеть. Насколько он всем благодарен и любит своих поклонников. Перекинулись с ним парой взглядов, стоял близко к сцене. Надеялся сходить ещё раз, но не судьба. Очень жаль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

⚡️ Умер вокалист The Prodigy Кит Флинт
 
[^]
TripodWalker
4.03.2019 - 23:28
5
Статус: Online


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1570
Земля пухом. Очень жаль. Чувак реально отжигал на всю катушку, второго такого хрен найдешь.

Это сообщение отредактировал TripodWalker - 4.03.2019 - 23:29
 
[^]
vadiara
4.03.2019 - 23:31
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 431
Цитата (Artem33 @ 4.03.2019 - 22:40)
Ну и колыбельная Prodigy на ночь rulez.gif Спасибо, Кит bravo.gif


весь день держался. и именно почему то после твоего видео слёзы на глазах
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101414
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх