Обращение в Генеральную прокуратуру, ФСБ, Администрацию президента. Реабилитация нацизма в Н.Уренгое

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
corona
21.11.2017 - 08:21
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 213
Цитата (Angelberth @ 21.11.2017 - 08:10)
Цитата (corona @ 21.11.2017 - 08:08)
Ты ошибаешься? И откуда уверенность, что ничего не будет? На улице шушукаясь ухо в ухо, может и не будет, смотря какой израильтянин, а вот если выступишь на каком нибудь собрании, тогда узнаешь весь их гнев, по поводу хороших солдат вермахта
Израильтяне помнят свою историю, уважают и чтят её и у них даже в мыслях не возникнет обелять нацистов на хороших и плохих
Поживи и пообщайся немножко в Израиле и поймёшь их отношение
А за отрицание холокоста в Израиле и ещё ряде стран уголовная ответственность
Нарисовать свастику или вскинуть руку в фашистском приветствии в Израиле запрещено законом.

Блядь, не все немецкие солдаты были нацистами. При чем тут обелять? Речь естественно идет не о том что немцы молодцы и правильно евреев убивали. Речь идет о том, что далеко не все немецкие солдаты были пидорасами и военными преступниками. Были и простые Гансы, кто в окопах в грязи валялся полуголодным, потому что фатерлянд послал его в бой. Думаешь, таких тоже евреи ненавидят ибо "да все они там были пидоры"? Парень этот с Нового Уренгоя ни свастик не рисовал, ни нацизм не оправдывал, ни зиговал, ни холокост не оправдывал.

А какого хуя твой горячо любимый и невиноватый Ганс валялся в окопах на моей БЛЯДЬ земле? Он уже преступник
И как мальчик сказал, его взяли в плен, что я считаю вполне гуманно со стороны бойцов красной армии, где он помер от плохого содержания, ОТ ПЛОХОГО СОДЕРЖАНИЯ ВАСЯ?
Вы ебанулись уже любители нациков
Может мы ещё во время атаки будем вычислять хороших гансов от плохих faceoff.gif
 
[^]
iLiberal
21.11.2017 - 08:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 699
Цитата (NIKOROS56 @ 21.11.2017 - 07:56)
У каждой ошибки, как говорил тов. Сталин, есть фамилия, имя и отчество. Это я к тому, что педагогов этой элитной гимназии и Всех причастных лиц к этой акции позора надо гнать сраной метлой из системы образования! Позорище!!! Говорю это, как сын солдата Великой Отечественной.
Стыдоба и горькая обида...

Я уже спрашивал в этой теме - будете писать в генпрокуратуру вот на этого человека?

И не было же семьи, где бы кто-то не погиб. И, конечно, горе, беда, трагедия. Но у них не было ненависти к врагу, вот что удивительно. Я до сих пор не могу, честно говоря, этого до конца понять. Мама вообще была у меня человек очень мягкий, добрый… И она говорила: «Ну какая к этим солдатам может быть ненависть? Они простые люди и тоже погибали на войне». Это поразительно. Мы воспитывались на советских книгах, фильмах… И ненавидели. А вот у нее этого почему-то совсем не было. И ее слова я очень хорошо запомнил: «Ну что с них взять? Они такие же работяги, как и мы. Просто их гнали на фронт».

Вот эти слова я помню с детства.
© В.В. Путин

Госдума будет запрашивать прокуратуру на предмет проверки этих слов? Будут ли многочисленные темы на ЯПе с призывами сажать и вешать? А?
 
[^]
corona
21.11.2017 - 08:27
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 213
Не все немцы фашисты, я даже больше скажу были и антифашисты в Германии
Но все являются врагами пришедшие на нашу землю с оружием, не зависимо под каким предлогом и какие обстоятельства его вынудили сделать это, оправданием это не является, всегда есть выбор как принять смерть, достойно или сдохнуть бесславно
Но если мы будем рассматривать и анализировать данное событие, т е Сталинградскую битву, то там были очень подготовленные войска вермахта, прошедшие и захватившие почти всю Европу, а вот когда они столкнулись с русской зимой и напором русских, попав в окружение, то сразу стали несчастными и не желающими войны, тьфу блядь

Это сообщение отредактировал corona - 21.11.2017 - 08:31
 
[^]
Angelberth
21.11.2017 - 08:44
-8
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Из этой темы я понял только одно. Большинство упорото и считает, что про тех немцев, что пришли к нам с оружием в руках, можно говорить "либо плохо, либо ничего". Все они были пидоры вне зависимости от политических предпочтений, воинского звания, вероисповедания, цвета волос и семейного положения. Любое другое мнение даже сейчас, через 2-3 поколения, яростно осуждается. Ни на какое примирение они не согласны. Примирение только на своих условиях "ваши предки были сволочи и уебки и получили по заслугам, так вам и надо". Кто не согласен - вражина и гнида, предатель памяти народной.
 
[^]
corona
21.11.2017 - 08:59
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 213
Цитата (Angelberth @ 21.11.2017 - 08:44)
Из этой темы я понял только одно. Большинство упорото и считает, что про тех немцев, что пришли к нам с оружием в руках, можно говорить "либо плохо, либо ничего". Все они были пидоры вне зависимости от политических предпочтений, воинского звания, вероисповедания, цвета волос и семейного положения. Любое другое мнение даже сейчас, через 2-3 поколения, яростно осуждается. Ни на какое примирение они не согласны. Примирение только на своих условиях "ваши предки были сволочи и уебки и получили по заслугам, так вам и надо". Кто не согласен - вражина и гнида, предатель памяти народной.

Заметь пидорами называешь только ты
Я же говорю о врагах пришедших к нам с оружием в руках
У меня нет к ним никаких чувств, мне все равно, они сами выбрали свою участь и свою смерть,даже если их подтолкнуло к этому их руководство и тем не менее это сути не меняет, к нынешним немцам у меня нет ненависти, я нормально отношусь ко всем народам
О каком применении ты говоришь? С кем я должен примириться? Мои Дедушки, царствие им небесное уже на том свете и если у кого и спрашивать о примирении, то только у них, но ответа не получишь увы
А мы живем своей памятью и историей и воспитываем потомков на своей истории
Пусть и немцы живут своей историей, я не против и прославляют Гансов и прочих
А мы будем славить наших дедов победителей и помнить миллионы невинноубитых фашизмом
 
[^]
mydaoway
21.11.2017 - 09:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1649
А тем временем, депутат госдумы объяснил, что мол, недоглядели учителя. А текст сократили и вышла дичь.
Сцуки!
Позор!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
АлексПЭ
21.11.2017 - 09:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 1325
///

Обращение в Генеральную прокуратуру, ФСБ, Администрацию президента. Реабилитация нацизма в Н.Уренгое
 
[^]
breid
21.11.2017 - 09:16
-7
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
читаю комменты и как будто на экскурсии в дурке.
гордятся усираются в ненависти вечной клянутся и лбы расшибают в лживом благоговении.

дай тебе сейчас бмв, будешь ездить? ясен хуй. устрой на работу в российско-немецкую компанию с хорошей зарплатой, будешь работать? - нет сомнений. бытовая техника - то же никто не откажется. пиво и колбаски качественные только за ушами трещать будет. Появится возможность поехать отдыхать по Германии - бегом побежите. И не надо врать что это не так.

что ж у вас ненависть то какая то избирательная? и чего вы рвете жопу за войну к которой не имеете ни малейшего отношения? деды имели прямое отношение, их дети косвенно имели, так как трудности послевоенных лет и все такое.
а вы то схуя в ненависти друг друга переплюнуть пытаетесь?

Да и давайте по -честному. Кто из вас чаще раза в год цветочек на мемориал придет положить?Обелиск там он называется, стела, памятник, - не важно. Кто из вас придет, мемориал подновит, почистит. Думаю со всего ЯПа найдется таких по пальцам посчитать.

Пацан из того поколения, об этом я уже писал, которому не знакома беспочвенная ненависть. И он не каялся, а говорил о последствиях войны. О том что пошел воевать солдатик немецкий, попал в плен , где успешно помер от несладких условий.

И чего жопу рвать и обращаться со своей паранойей в какие то прокуратуры -не понимаю. Лучше к врачу бы обратился. К психиатру. Враги блять кругом.
 
[^]
zimberlman
21.11.2017 - 09:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1382
Цитата (catta @ 21.11.2017 - 08:17)
забавно, когда подобные обращения и заявления громогласные пишет человек который в середине 2000-х был приговорен к штрафу в Екб за пропаганду нацизма.

заявитель - самый обычный фашист. причем это официально признаный факт. и в те года его ведать крепко трахнули и до сих пор не спускают с кукана disgust.gif


ps приравнивать всех немцев к фашистам- глупо.

да был. вот только он был назначен директором за неделю до проверки которая выявила проблему, или за день.
выступил зиц председателем.
 
[^]
доживемдо31
21.11.2017 - 09:18
0
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата (mydaoway @ 21.11.2017 - 09:03)
А тем временем, депутат госдумы объяснил, что мол, недоглядели учителя. А текст сократили и вышла дичь.
Сцуки!
Позор!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

кто обьяснил? пруф
что значит "обьяснил" ? он был в Бундестаге? или ты с заголовков взял
Цитата
Может мы ещё во время атаки будем вычислять хороших гансов от плохи
на каждой странице такое предлагают
 
[^]
PaParus
21.11.2017 - 09:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (iLiberal @ 21.11.2017 - 08:26)
Я уже спрашивал в этой теме - будете писать в генпрокуратуру вот на этого человека?

И не было же семьи, где бы кто-то не погиб. И, конечно, горе, беда, трагедия. Но у них не было ненависти к врагу, вот что удивительно. Я до сих пор не могу, честно говоря, этого до конца понять. Мама вообще была у меня человек очень мягкий, добрый… И она говорила: «Ну какая к этим солдатам может быть ненависть? Они простые люди и тоже погибали на войне». Это поразительно. Мы воспитывались на советских книгах, фильмах… И ненавидели. А вот у нее этого почему-то совсем не было. И ее слова я очень хорошо запомнил: «Ну что с них взять? Они такие же работяги, как и мы. Просто их гнали на фронт».

Вот эти слова я помню с детства.
© В.В. Путин

Госдума будет запрашивать прокуратуру на предмет проверки этих слов? Будут ли многочисленные темы на ЯПе с призывами сажать и вешать? А?

Не будем писать на этого человека.
И за что писать? За то что он сам до сих пор не понимает,
почему его мать не ненавидела солдат вермахта?

 
[^]
Cudilario
21.11.2017 - 09:24
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (breid @ 21.11.2017 - 09:16)
читаю комменты и как будто на экскурсии в дурке.
гордятся усираются в ненависти вечной клянутся и лбы расшибают в лживом благоговении.

дай тебе сейчас бмв, будешь ездить? ясен хуй. устрой на работу в российско-немецкую компанию с хорошей зарплатой, будешь работать? - нет сомнений. бытовая техника - то же никто не откажется. пиво и колбаски качественные только за ушами трещать будет. Появится возможность поехать отдыхать по Германии - бегом побежите. И не надо врать что это не так.

что ж у вас ненависть то какая то избирательная? и чего вы рвете жопу за войну к которой не имеете ни малейшего отношения? деды имели прямое отношение, их дети косвенно имели, так как трудности послевоенных лет и все такое.
а вы то схуя в ненависти друг друга переплюнуть пытаетесь?

Да и давайте по -честному. Кто из вас чаще раза в год цветочек на мемориал придет положить?Обелиск там он называется, стела, памятник, - не важно. Кто из вас придет, мемориал подновит, почистит. Думаю со всего ЯПа найдется таких по пальцам посчитать.

Пацан из того поколения, об этом я уже писал, которому не знакома беспочвенная ненависть. И он не каялся, а говорил о последствиях войны. О том что пошел воевать солдатик немецкий, попал в плен , где успешно помер от несладких условий.

И чего жопу рвать и обращаться со своей паранойей в какие то прокуратуры -не понимаю. Лучше к врачу бы обратился. К психиатру. Враги блять кругом.

Ну ты по себе-то не суди.

БМВ мне и даром не нужна, ломучее говно, не стоящее своих денег. Работа меня устраивает целиком.

Пиво я вообще ненавижу, не понимаю, как его люди пьют.

Дв и ненависти к сегодняшним немцам нет, но и каяться перед ними, как этот малолетний ублюдок, абсолютно не за что. А в Прокуратуру правильно написали, пусть продёрнут. Насчёт беспочвенной ненависти, попробуй пиздани в Израиле что-нибудь неуважительное про Холокост. Узнаешь, что такое ненависть.
 
[^]
доживемдо31
21.11.2017 - 09:25
4
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата
Пацан из того поколения, об этом я уже писал, которому не знакома беспочвенная ненависть.

пацан из безпринципного поколения, где за преференции (погулять по Берлину) продаст память дедов.
он текст увидел впервые и текст переведен с немеццого .
составлен немцем и переведен. поэтому такие, режущие русский слух , обороты речи, а сама речь предполагает, в последующем, "покаяние" советских=российских ветеранов и , главное всей СТРАНЫ покаяние за то что посмели расхуярить и убить агрессора, за то что находясь в плену лёдчег нахуярился спирта и по синьке сдох.
"И это очень меня огорчило"
я охуею от такого оборота. в токсикологию пусть сходит, "огорчится"

Это сообщение отредактировал доживемдо31 - 21.11.2017 - 09:46
 
[^]
blo
21.11.2017 - 09:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
Цитата (nadia333333 @ 20.11.2017 - 10:36)
Директора гимназии и зав. районо - на улицу искать работу по другой специальности! dont.gif

Да хрен там, посмотри кто там Глава города

Цитата
Костогриз Иван Иванович родился в 1960 году в Полтавской области, в Украине. С 1978 по 1980 год проходил службу в Вооруженных силах СССР. В 1980 году стал слушателем Высшей комсомольской школы при ЦК ВЛКСМ по специальности «история», которую окончил в 1984 году, получив квалификацию «преподаватель истории».
Трудовую деятельность начал в 1984 году в комсомольской организации Газопромыслового управления ПО «Уренгойгаздобыча» в должности секретаря. В последующие несколько лет работал в комсомольской организации ПО «Уренгойгаздобыча» в должности секретаря, затем в горкоме ВЛКСМ в должности второго секретаря.
В 1989 утвержден на должность инструктора идеологического отдела, заведующего кабинетом политического просвещения Новоуренгойского горкома КПСС.
С 1990 по 1996 год работал в ООО «Северконсум» заместителем директора.
В 1997 году назначен заместителем директора по учебно-воспитательной работе Новоуренгойского техникума газовой промышленности РАО «Газпром».  В этом же году был переведен на должность начальника Управления образования в Администрацию города Новый Уренгой.
С 2001 года работал заместителем мэра, а с 2002 года первым заместителем мэра города Новый Уренгой.
В 2005 году окончил Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации по направлению «государственное и муниципальное управление».
В апреле 2007 года назначен исполняющим обязанности Главы города Новый Уренгой. 2 декабря 2007 года избран Главой города Новый Уренгой. 14 декабря 2007 года прошла церемония инаугурации и вручение Ивану Костогризу удостоверения Главы города Новый Уренгой.
10 апреля 2012 года назначен Главой Администрации города Новый Уренгой.
Женат. Воспитывает двоих дочерей.
Информация с сайта: Регион89.рф - ЯНАО
 
[^]
Loki3D
21.11.2017 - 09:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 2847
Цитата (Angelberth @ 21.11.2017 - 08:10)
Цитата (corona @ 21.11.2017 - 08:08)
Ты ошибаешься? И откуда уверенность, что ничего не будет? На улице шушукаясь ухо в ухо, может и не будет, смотря какой израильтянин, а вот если выступишь на каком нибудь собрании, тогда узнаешь весь их гнев, по поводу хороших солдат вермахта
Израильтяне помнят свою историю, уважают и чтят её и у них даже в мыслях не возникнет обелять нацистов на хороших и плохих
Поживи и пообщайся немножко в Израиле и поймёшь их отношение
А за отрицание холокоста в Израиле и ещё ряде стран уголовная ответственность
Нарисовать свастику или вскинуть руку в фашистском приветствии в Израиле запрещено законом.

Блядь, не все немецкие солдаты были нацистами. При чем тут обелять? Речь естественно идет не о том что немцы молодцы и правильно евреев убивали. Речь идет о том, что далеко не все немецкие солдаты были пидорасами и военными преступниками. Были и простые Гансы, кто в окопах в грязи валялся полуголодным, потому что фатерлянд послал его в бой. Думаешь, таких тоже евреи ненавидят ибо "да все они там были пидоры"? Парень этот с Нового Уренгоя ни свастик не рисовал, ни нацизм не оправдывал, ни зиговал, ни холокост не оправдывал.

Вот тебя ахеджакнуло


Обращение в Генеральную прокуратуру, ФСБ, Администрацию президента. Реабилитация нацизма в Н.Уренгое
 
[^]
Progress14
21.11.2017 - 09:30
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 884
Хорошая тема, Angelberth, breid и другие высрались. Вам интересно было, что за люди шли в полицаи, что у них было в головах. Читайте, всё разложено по полочкам.
 
[^]
Angelberth
21.11.2017 - 09:32
-7
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (доживемдо31 @ 21.11.2017 - 09:25)
пацан из безпринципного поколения, где за преференции (погулять по Берлину) продаст память дедов.

А где он продал память дедов? И в чем эта память заключается? В том что все, кто пришел с дедами нашими воевать, поголовно преступники и не должно к ним быть ни жалости, ни сострадания?
 
[^]
mydaoway
21.11.2017 - 09:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1649
Цитата (доживемдо31 @ 21.11.2017 - 09:18)
Цитата (mydaoway @ 21.11.2017 - 09:03)
А тем временем, депутат госдумы объяснил, что мол, недоглядели учителя. А текст сократили и вышла дичь.
Сцуки!
Позор!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

кто обьяснил? пруф
что значит "обьяснил" ? он был в Бундестаге? или ты с заголовков взял
Цитата
Может мы ещё во время атаки будем вычислять хороших гансов от плохи
на каждой странице такое предлагают

Яндекс-новости утром.
Со смарта неудобно было копировать.

вот и пруфы:
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=iz...ob_225.dbcdedb9

и слова:
Зампред комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов прокомментировал выступление в бундестаге школьника из ЯНАО.
Как сообщает сайт телеканала RT со ссылкой на политика, проблема крылась в том, что учителя не проработали со школьником речь заранее. «Прокуратура должна разобраться, как и чему учат молодежь, какие организации работают на территории России», — пояснил Чернышов.

и далее:
https://www.gazeta.ru/politics/2017/11/21_a_10996214.shtml
https://jpgazeta.ru/v-gosdume-otvetili-na-r...stkoy-germanii/

Это сообщение отредактировал mydaoway - 21.11.2017 - 10:30
 
[^]
PoM4Er
21.11.2017 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2438
Цитата (Angelberth @ 21.11.2017 - 09:32)
Цитата (доживемдо31 @ 21.11.2017 - 09:25)
пацан из безпринципного поколения, где  за преференции (погулять по Берлину)  продаст память дедов.

А где он продал память дедов? И в чем эта память заключается? В том что все, кто пришел с дедами нашими воевать, поголовно преступники и не должно к ним быть ни жалости, ни сострадания?

А ну да. Надо пересмотреть теперь результаты ВОВ и выплатить репарации невиновно пострадавшим фашистам ?
Ты совсем упорот я смотрю.
 
[^]
Smartbuh
21.11.2017 - 09:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 694
Цитата (Angelberth @ 21.11.2017 - 07:42)
Цитата (Pyhistii @ 21.11.2017 - 07:37)
1. Немец = нацист
Утверждение не верно в корне, а именно его проталкивают многие, используя разные хитрые приемы. Начну с того, что с среди немцев тоже (как так??? ну пивасик надо было меньше пить на уроках истории) были коммунисты которые, странно, но были против войны с СССР.

А еще там были беспартийные, и достаточно аполитичные, которые шли воевать не за нацизм и не потому что надо рабов и прочее, а потому что "это для блага великой Германии". У нас таких болванчиков очень патриотичных тоже можно легко набрать, снабдить идеей "это нужно Отечеству" и они пойдут под ружье. Просто всегда благо твоей страны - горе для другой.

Ну и еще чтобы пограбить и землицы себе заполучить. Ведь эти недочеловеки - славяне недостойны жить на земле которая в жизненных интересах "Великой" Германии.
PS И детей прикармливали они также как и в зоопарках корм животным кидают - ради забавы!

Это сообщение отредактировал Smartbuh - 21.11.2017 - 09:44
 
[^]
Angelberth
21.11.2017 - 09:41
-4
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (PoM4Er @ 21.11.2017 - 09:33)
Цитата (Angelberth @ 21.11.2017 - 09:32)
Цитата (доживемдо31 @ 21.11.2017 - 09:25)
пацан из безпринципного поколения, где  за преференции (погулять по Берлину)  продаст память дедов.

А где он продал память дедов? И в чем эта память заключается? В том что все, кто пришел с дедами нашими воевать, поголовно преступники и не должно к ним быть ни жалости, ни сострадания?

А ну да. Надо пересмотреть теперь результаты ВОВ и выплатить репарации невиновно пострадавшим фашистам ?
Ты совсем упорот я смотрю.

Нахуй пересматривать результаты ВОВ?
Просто когда немцы, которые несколько подзаебались ходить полвека "виноватыми", начинают отмечать день траура по своим погибшим дедам (они ж тоже, как и наши деды, воевали), чего бы им не поддакнуть, типа да, мир праху тех кого нацисты погнали на ту войну, на которой много и наших, и ваших полегло. И вроде как нацисты гады, и немцам приятно, их меньше "виноватят", и от памяти дедов, если честно, не убыло.
 
[^]
corona
21.11.2017 - 09:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 213
Цитата (Angelberth @ 21.11.2017 - 09:32)
Цитата (доживемдо31 @ 21.11.2017 - 09:25)
пацан из безпринципного поколения, где  за преференции (погулять по Берлину)  продаст память дедов.

А где он продал память дедов? И в чем эта память заключается? В том что все, кто пришел с дедами нашими воевать, поголовно преступники и не должно к ним быть ни жалости, ни сострадания?

Ты сам то себя слышишь? Или под чем то тяжелым сидишь, больше всех печенья что ли съел?
Цитирую тебя: В том что все, кто пришел с дедами нашими воевать, поголовно преступники
Я видел идиотов, но таких фееричных встречал очень редко
Если ко мне пришли с войной на мою землю, они кто по твоему?
 
[^]
PoM4Er
21.11.2017 - 09:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2438
Цитата (Angelberth @ 21.11.2017 - 09:41)
Цитата (PoM4Er @ 21.11.2017 - 09:33)
Цитата (Angelberth @ 21.11.2017 - 09:32)
Цитата (доживемдо31 @ 21.11.2017 - 09:25)
пацан из безпринципного поколения, где  за преференции (погулять по Берлину)  продаст память дедов.

А где он продал память дедов? И в чем эта память заключается? В том что все, кто пришел с дедами нашими воевать, поголовно преступники и не должно к ним быть ни жалости, ни сострадания?

А ну да. Надо пересмотреть теперь результаты ВОВ и выплатить репарации невиновно пострадавшим фашистам ?
Ты совсем упорот я смотрю.

Нахуй пересматривать результаты ВОВ?
Просто когда немцы, которые несколько подзаебались ходить полвека "виноватыми", начинают отмечать день траура по своим погибшим дедам (они ж тоже, как и наши деды, воевали), чего бы им не поддакнуть, типа да, мир праху тех кого нацисты погнали на ту войну, на которой много и наших, и ваших полегло. И вроде как нацисты гады, и немцам приятно, их меньше "виноватят", и от памяти дедов, если честно, не убыло.

Давай дальше пойдем по твоей логике. Теперь день победы переименовать как у бюргеров в День окончания войны ?
Ведь от памяти наших дедов не убудет. А нам похуй. Главное толерантность.
И да парады на красной площади отменить. Это оскорбляет невинно воевавших за 3 рейха
Румынии, Венгрии, Италии, Финляндии, Словакии, Хорватии ? так что ли ?
Эх жалко карательную медицину отменили.
 
[^]
Smartbuh
21.11.2017 - 09:47
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 694
Цитата (Angelberth @ 21.11.2017 - 08:10)
Цитата (corona @ 21.11.2017 - 08:08)
Ты ошибаешься? И откуда уверенность, что ничего не будет? На улице шушукаясь ухо в ухо, может и не будет, смотря какой израильтянин, а вот если выступишь на каком нибудь собрании, тогда узнаешь весь их гнев, по поводу хороших солдат вермахта
Израильтяне помнят свою историю, уважают и чтят её и у них даже в мыслях не возникнет обелять нацистов на хороших и плохих
Поживи и пообщайся немножко в Израиле и поймёшь их отношение
А за отрицание холокоста в Израиле и ещё ряде стран уголовная ответственность
Нарисовать свастику или вскинуть руку в фашистском приветствии в Израиле запрещено законом.

Блядь, не все немецкие солдаты были нацистами.

Но убивали и грабили все!
 
[^]
exLeft
21.11.2017 - 09:47
-1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Похоже на реабилитацию идиотизма. Вони поднялось, пиздец.
И что то про реабилитацию я там не слышал ничего. Но поехавшим все равно

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48705
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх