Япония готова объявить войну России?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 26 27 [28] 29   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
кашкаМалашка
22.02.2011 - 23:11
-2
Статус: Offline


Все ебанулись

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 2683
хочу разбить рожу японцу, придумавшего Евангелион.
 
[^]
DjeckMen
22.02.2011 - 23:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 0
Цитата (кашкаМалашка @ 22.02.2011 - 23:11)
хочу разбить рожу японцу, придумавшего Евангелион.

За что ты Еву так ? =)
 
[^]
кашкаМалашка
22.02.2011 - 23:33
0
Статус: Offline


Все ебанулись

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 2683
дабля, я хотел всего лишь посмотреть мультик про ОБЧР, а в конце генезиса, чуть ли не рыдал в конвульсиях, бившись головой об стол.
 
[^]
DjeckMen
22.02.2011 - 23:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 0
Цитата (кашкаМалашка @ 22.02.2011 - 23:33)
дабля, я хотел всего лишь посмотреть мультик про ОБЧР, а в конце генезиса, чуть ли не рыдал в конвульсиях, бившись головой об стол.

Эм ты о чем ? =) прост я Еву недосмотрел, там в конце нихарашщо все ? =) кстати есть альтернативная концовка, и Ува по новому аш 2 части ис4-х =)
 
[^]
Imenno
23.02.2011 - 00:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 5
Цитата (Harley @ 22.02.2011 - 17:01)
Если поднятие темы Курил, цель отвести внимание японцев от экономических проблем Японии, то самое верное решение России просто запросить такую цену, что б японскии же народ сам сказал- других тем хватает куда бабло тратить, нефих за Курилы платить. И отстанут.

Нифига японцы не отстанут. И не станут они платить за острова, потому что считают их СВОИМИ! moderator.gif
 
[^]
vinrom
23.02.2011 - 00:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 2401
вот мне интересно сколько среди Вас партизанов или ракетчиков.....или марсиан biggrin.gif ну почему Вы просто не напишите президенту :-

пусть не выёбывается ,а просто проведёт референдум ....

Кто хочет отдать эти грёбаные и перемытые острова (на которых ни кто из Вас та толком и не был)японцам.....У Вас же демократия alkash.gif

А то демагогии развели на 28 страниц ,а воз и нынче там...

с Яплакал государством согласен!!!!!!
 
[^]
AlonsoMosley
23.02.2011 - 00:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Блять, как заедал этот пустой брех про москвичей, которые все купили, за мкадом работы нет!!! Я прошлым летом пытался найти рабочих, чтобы забор сделали. Я заебался искать. Никто не хочет из местынх работать и заработать за 3 дня 50 000 рублей. Это мало для них? Нет. Это рабский труд? Нет. Им просто лень!!!! Потом нашлась "профессиональная бригада русских рабочих". И они проколупались с этим ебаным забором 2 недели. Ебал я таких работников в спину! Ленивая хуйня, которой проще всего бухать и гнать на москвичей, которые зажрались. Диалог двух местных струнинских жителей, услышанный мною у магазина:
- тут работу предлагают.
- че?
- да баню одному зуб московскому построить
- и че?
- да ну его на хуй...

В этом диалоге все! Короче, хорош пиздеть про Москву-немоскву, давайте про япошек. Че с ними делать-то будем?

С уважением ко всем городам и весям Российской Федерации...

Добавлено в 00:10
Ебаный айпэд исправил слово "хую" на "зуб"
 
[^]
кашкаМалашка
23.02.2011 - 00:18
0
Статус: Offline


Все ебанулись

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 2683
Цитата (DjeckMen @ 22.02.2011 - 23:40)
Эм ты о чем ? =) прост я Еву недосмотрел, там в конце нихарашщо все ? =) кстати есть альтернативная концовка, и Ува по новому аш 2 части ис4-х =)

я про вторую говорю, там где настал всеобщий, наилютейший писец. такого я вообще никак не ожидал pray.gif
 
[^]
thetosh
23.02.2011 - 01:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Цитата (AlonsoMosley @ 23.02.2011 - 00:09)
- тут работу предлагают.
- че?
- да баню одному хую московскому построить
- и че?
- да ну его на хуй...

ключевые слова выделены. выводы делайте сами. cool.gif
 
[^]
dmi220
23.02.2011 - 01:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.07
Сообщений: 640
Цитата (mdmitriy @ 22.02.2011 - 21:23)
Цитата (dmi220 @ 22.02.2011 - 19:21)
да ну нах! пять-шесть МБР сразделяющимися боеголовками, и нету ни токио ни осаки с пригородами ни хоккайдо вообще! узкоглазые не полезут, однозначно! ядерный потенциал наш бояцца. нах им историческую родину в тему для фоллаута превращать имхо
dont.gif

Вот есть только одно НО... Уран , плутон или водород надо довезти до места назначения, а шахты у на с ракетами-носителями в не намного более лучшем состоянии чем флот.

такое впечатление, что последний доклад РВСН Генштабу читаешь что-ли? "Состояние боеготовности стратегического оружия РФ"? Полюбому на джапан хватит реально готовых к бою зарядов и носителей! rulez.gif
 
[^]
dmi220
23.02.2011 - 01:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.07
Сообщений: 640
Цитата (DjeckMen @ 22.02.2011 - 21:49)
Цитата (mdmitriy @ 22.02.2011 - 23:23)
Цитата (dmi220 @ 22.02.2011 - 19:21)
да ну нах! пять-шесть МБР сразделяющимися боеголовками, и нету ни токио ни осаки с пригородами ни хоккайдо вообще! узкоглазые не полезут, однозначно! ядерный потенциал наш бояцца. нах им историческую родину в тему для фоллаута превращать имхо
dont.gif

Вот есть только одно НО... Уран , плутон или водород надо довезти до места назначения, а шахты у на с ракетами-носителями в не намного более лучшем состоянии чем флот.

вообщето ракету надо сначала заправить, а боеголовки скорей всего недалеко распологаются от шахты.

для сведения: все рОкеты заправлены, упакованы в герметичные контейнеры (эта тема пошла с 78 года, когда такие технологие применили на РПКСН, взяли на вооружение и точки базирования на суше) и запускаются в течении 1,5 минут от начала стартовых процедур.
 
[^]
mdmitriy
23.02.2011 - 02:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 250
Цитата (dmi220 @ 23.02.2011 - 01:56)
Цитата (DjeckMen @ 22.02.2011 - 21:49)
Цитата (mdmitriy @ 22.02.2011 - 23:23)
Цитата (dmi220 @ 22.02.2011 - 19:21)
да ну нах! пять-шесть МБР сразделяющимися боеголовками, и нету ни токио ни осаки с пригородами ни хоккайдо вообще! узкоглазые не полезут, однозначно! ядерный потенциал наш бояцца. нах им историческую родину в тему для фоллаута превращать имхо
dont.gif

Вот есть только одно НО... Уран , плутон или водород надо довезти до места назначения, а шахты у на с ракетами-носителями в не намного более лучшем состоянии чем флот.

вообщето ракету надо сначала заправить, а боеголовки скорей всего недалеко распологаются от шахты.

для сведения: все рОкеты заправлены, упакованы в герметичные контейнеры (эта тема пошла с 78 года, когда такие технологие применили на РПКСН, взяли на вооружение и точки базирования на суше) и запускаются в течении 1,5 минут от начала стартовых процедур.

Это в теории. На практике периодически ядерный арсенал должен обновляться, старье на утиль. У нас - нет. Кроме того с учетом, что каждый блоггер или журналист желающий может спокойно зайти на базу с установками, покататься на бибиках, пощупать ракетки, я надеюсь, все помнят сюжетец, его и по ящику даже недавно крутили :-)))...Состояние шахт наши сталкеры на ЯПе тоже не раз показывали, ржавые, заброшенные конструкции. И, наконец, современный солдат уже из автомата толком стрелять не умеет, не говоря о его техобслуживании, так вот , как Вы думаете сколько офицеров с высшим военно-инженерным образованием осталось для работы с шахтными установками и солдат способных неусыпно нести РЕАЛЬНОЕ БОЕВОЕ дежурство в ракетных войсках ? У нас летчиков то не осталось практически толковых... Эххх... В общем реакция у того же Китая на наши ползновения будет куда молниеноснее и действеннее.

Это сообщение отредактировал mdmitriy - 23.02.2011 - 02:45
 
[^]
AvvaTar
23.02.2011 - 08:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 12
Кошмар вобщем, кругом засада... Куда не глянь, везде дерьмо... И главное то то, что это дерьмо ни кто кроме Нас убирать не станет да и не сможет. Необходимо Всем вспомнить силу Духа Русского, Смекалку Русскую, которую у нас на протяжении многих и многих веков воровали и прятали.
 
[^]
mdmitriy
23.02.2011 - 10:10
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 250
Цитата (AvvaTar @ 23.02.2011 - 08:09)
Кошмар вобщем, кругом засада... Куда не глянь, везде дерьмо... И главное то то, что это дерьмо ни кто кроме Нас убирать не станет да и не сможет. Необходимо Всем вспомнить силу Духа Русского, Смекалку Русскую, которую у нас на протяжении многих и многих веков воровали и прятали.

Не дерьмо, просто руины того, что смогли сломать и растащить. Засада же в том, что за 10 лет можно лишь сломать, за 5 растащить, а вот построить когда-то ушло 70 лет и это при том, что строили ударными темпами подстегиваемые идеей,войной или страхом - кто как.
Иной раз складывается впечатление, что многие живут вообще с розовыми очками и верят в добрых дядей, которые невидимые, но постоянно где-то сидят и заботятся о них любимых, берегут их от внешних и внутренних проблем. А на самом деле современная Раша, ее скукожившаяся инфраструктура наглядно показывает, что землю шире чем Центральный регионы мы не в состоянии контроллировать, охранять, содержать и кормить. Вся инфраструктура, транспортная, энергетическая и военная более-менее жива и обслуживается именно в пределах областей Центрального региона, да и то, не всех. На Дальнем Востоке давно живут азиатские жители, на Юге давно обособились кавказцы, может этого кто-то не видит конечно, но они живут своей жизнью в общем-то уже. Ну например даже Интернет проведен толком лишь до Урала, Екатеринбургом нормальный скоростной доступ и заканчивается скорее всего. Поэтому у Раши два пути - или отдавать то, что не может содержать или начинать переставать бабло вывозить за кордон и тратить его внутри. Дело ж не в политиках и разных темных личностях, дело в контроле за баблом, темные личности будут всегда, они и в Асашай есть, вот только если бабло не будет такими темпами утекать в неизвестных направлениях, только тогда можно будет содержать всю страну целиком. А то продавать то продаем все направо и налево, а денег и нетути. А без денег не купишь молодые ученые головы, способные генерировать идеи и научныо-технологический потенциал, не купишь толковых бизнессменов, которые могут не смотря на риски со стороны темных личностей, пробиваться, что-то производить.
 
[^]
chuprulka
23.02.2011 - 10:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 2
Да уж, докатились. Армия в плачевном состоянии, солдаты служат один год, какие навыки они смогут приобрести? А Россию уже поделили заочно несколько стран, нужен только маленький прецедент и войска НАТО смогут войти на нашу территорию и, я так думаю, что церемонится с нами никто не будет, перебьют как мух. А те, кто выжил будут у них рабами...
 
[^]
mdmitriy
23.02.2011 - 10:40
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 250
Цитата (chuprulka @ 23.02.2011 - 10:22)
Да уж, докатились. Армия в плачевном состоянии, солдаты служат один год, какие навыки они смогут приобрести? А Россию уже поделили заочно несколько стран, нужен только маленький прецедент и войска НАТО смогут войти на нашу территорию и, я так думаю, что церемонится с нами никто не будет, перебьют как мух. А те, кто выжил будут у них рабами...

Да даже и входа НАТО не надо. Достаточно лишь запаха жаренного и все кто скопил баблосы в офшорах или зарубежных банковских счетах сами разбегуться, воевать они точно не будут :-)))))). А на Дальнем Востоке и так уже китайцев уже больше чем местного населения, там войны не надо уже по факту это китайская провинция, они похозяйственнее и расторопнее будут. И это хорошо, мирная аннексия лучше чем бессмысленные человеческие жертвы. Места на Земле все равно все больше будет не хватать и расселение народов неизбежно. А то и сами не используем и другим не даем. Компактная и кипучая страна куда лучше огромной, но пустой и мертвой. Эти разрушенные деревни и городки которые видишь каждый раз уезжая в командировку - слишком удручающее зрелище.

Это сообщение отредактировал mdmitriy - 23.02.2011 - 10:44
 
[^]
TanyaRossia
23.02.2011 - 11:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 1
Цитата (vinrom @ 23.02.2011 - 00:06)
вот мне интересно сколько среди Вас партизанов или ракетчиков.....или марсиан  biggrin.gif ну почему Вы просто не напишите президенту :-

пусть не выёбывается ,а просто проведёт референдум ....


а вы видимо запамятовали, что референдумы у нас нынче запрещены. т.е. теоретически то референдум можно провести, но вот реализовать на практике не возможно. увы, Россия - щедрая страна.
а уж сколько писем написано президенту... не перечесть. но он пока читать не научился. концепция ЕР вообще не направлена на поддержание читательского интереса наших обоих президентов ))))
 
[^]
Lomky
23.02.2011 - 12:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 3
Ну, война дело такое. Сначала никто не верит, а потом раз и война.. Не думаю, конечно, что всё так серьёзно. Например, Северная Корея всё время обещает Южной развязать войну, да всё никак))) Другой вопрос, не является ли это для нас всех звоночком о том, что может пора уже армию не разваливать, а восстанавливать и укреплять?
В принципе уже давно просачивалась информация о том, что очень многие страны облизываются на Россию. Так, китайские дети учатся по учебникам, где наша Сибирь обозначена уже как северный Китай, и в их военной доктрине есть среди целей пункт - расширение китайских территорий на Север. Японцы давно хотят оторвать ДВ, это понятно. Базы НАТО по всей границе России тоже как бы не зря стоят. Хотя теперь они уже и под Нижним Новгородом..
Вместе с тем Европа и Америка сейчас активно проводят политику осуждения российского правительства - тоталитаризм, авторитарность.. Очень удобный повод ввести "миротворческие" войска. Только прежде надо поострее ситуацию устроить - массовые беспорядки или ещё что.
Поэтому статеечка в тему, да.
 
[^]
sense
23.02.2011 - 13:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 218
Хочу поделится с братским Российским народом такими наблюдениями. За ситуацией в России не слежу, и всех нюансов не знаю. Но правило "если звезды светят значит это кому-то надо" не отменяли. В ситуации с Курилами возникает два вопроса
1) кто и зачем подымает эту тему на государственном уровне (уверен проявление хитов "хуйвам а не курилы" "этот топик" и пр неслучайны)
2) какой интерес среднестатистического гражданина РФ на курилах (у вас что других проблем нет?)
я это написал не для того чтоб затронуть чьи то ни было патриотические чуства.
Просто у нас в степях Украины когда хотят наебать население, возникают подобные темы ("теляча мова" "памятник екатерине" присвоение бандере званий" и пр) и народ начинает скубаться (западная vs восточная) а тем временем властьимущие проводят необходимые мутки , которые в следствии остаются незамечеными.

ИМХО
 
[^]
Barbarisovna
23.02.2011 - 13:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 106
 
[^]
DjeckMen
23.02.2011 - 16:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 0
Цитата (dmi220 @ 23.02.2011 - 01:56)
Цитата (DjeckMen @ 22.02.2011 - 21:49)
Цитата (mdmitriy @ 22.02.2011 - 23:23)
Цитата (dmi220 @ 22.02.2011 - 19:21)
да ну нах! пять-шесть МБР сразделяющимися боеголовками, и нету ни токио ни осаки с пригородами ни хоккайдо вообще! узкоглазые не полезут, однозначно! ядерный потенциал наш бояцца. нах им историческую родину в тему для фоллаута превращать имхо
dont.gif

Вот есть только одно НО... Уран , плутон или водород надо довезти до места назначения, а шахты у на с ракетами-носителями в не намного более лучшем состоянии чем флот.

вообщето ракету надо сначала заправить, а боеголовки скорей всего недалеко распологаются от шахты.

для сведения: все рОкеты заправлены, упакованы в герметичные контейнеры (эта тема пошла с 78 года, когда такие технологие применили на РПКСН, взяли на вооружение и точки базирования на суше) и запускаются в течении 1,5 минут от начала стартовых процедур.

Не ну боеголовки то должны быть отдельно
 
[^]
Lagerfeldino
23.02.2011 - 17:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 3
У нас армии-то нет, сердюковщина остатки распустила, а японцы на войне - звери! Надо сделать все возможное, чтобы этой резни не допустить. У нас в стране внутренних врагов (я имею ввиду правительство) полно и с ними еще предстоит разобраться (мирно, но твердо, по закону)
 
[^]
ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ
23.02.2011 - 17:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 0
от поднимится кипиш и станет Сибирь по тихой грусти государством)))
...я соответственно президентом)))

а пиздаглазых я на хую вертел, будут выёбываться вообще всё заберу

Это сообщение отредактировал ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ - 23.02.2011 - 17:37
 
[^]
limonka77
23.02.2011 - 18:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.11
Сообщений: 1
Мне родные прислали недавно информацию, что к ним туда (в Приморье) стягивают пожухлые остатки военной техники бывшего СССР и всего того, что не успел Сердюков и Ко распродать за последние годы. Люди там в панике, собирают чемоданы. Обстановка напряженная, готовятся к военному конфликту.
 
[^]
Слоненок
23.02.2011 - 19:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 9
Цитата (AvvaTar @ 23.02.2011 - 08:09)
Кошмар вобщем, кругом засада... Куда не глянь, везде дерьмо... И главное то то, что это дерьмо ни кто кроме Нас убирать не станет да и не сможет. Необходимо Всем вспомнить силу Духа Русского, Смекалку Русскую, которую у нас на протяжении многих и многих веков воровали и прятали.

Я с Вами согласна, что КРОМЕ нас НИКТО нам не поможет. Вот, кстати, еще что в США происходит: в крупных городах люди начинают покупать продукты, готовятся к наступающему голоду.
Если не Япония пойдет на нас, так США, если не объединимся!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81635
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 26 27 [28] 29  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх