9-летняя Лиза Киселёва в Саратове найдена убитой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 26 27 [28] 29   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rec0n
12.10.2019 - 00:32 [ показать ]
-10
НинельНинель
12.10.2019 - 00:42
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 314
Цитата (KeinMitleid @ 11.10.2019 - 09:12)
Больной ублюдок, убить ребенка, тем более девочку, только за плохие слова.....

Не было никаких плохих слов, этот урод врёт!... он сейчас любые слова готов приписать бедной девчушке: проверить-то невозможно!... я вот лично уверена, что он давно задумал преступление и чужой гараж не случайно оприходовал, давно знал и видел, как дети именно через эти гаражи ходят в школу. Так что не ведитесь на слова ублюдка, что маленькая девочка, спеша в школу, остановилась, якобы, спросить что-то, тем более обругать взрослого мужика... Бред! и явная ЛОЖЬ! какой надо быть скотиной, чтобы оболгать растерзанную им девочку, мразь
Хочет соскочить на состояние аффекта, а на самом деле - спланированное (умышленное) преступление!

Это сообщение отредактировал НинельНинель - 12.10.2019 - 00:48
 
[^]
Кабандель
12.10.2019 - 00:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.17
Сообщений: 279
Цитата (gogamahan @ 11.10.2019 - 02:18)
У меня младшей 9 в сентябре было. Я бы разорвал на куски тварь. Боюсь даже представить. Бедные родители.

Не ленись лишний раз провести/встретить agree.gif
 
[^]
Choke
12.10.2019 - 00:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7419
Цитата (rec0n @ 12.10.2019 - 00:32)
Скот не доедет до мест лишения. Ему уже чёрную метку \"по-понятиям\" выписал контингент.

По каким понятиям? Урки, которые сами детей насиловали и людей убивали, встретят его с радостью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Polezny
12.10.2019 - 00:50
2
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Скот не доедет до мест лишения. Ему уже чёрную метку "по-понятиям" выписал контингент.

Может хватит уже постить выдуманные сказки из своей головы для детей младшего школьного возраста? Гридин тоже убивал малолеток, а добрался и жив до сих пор.
 
[^]
GOBELINS13
12.10.2019 - 01:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата (Enne @ 11.10.2019 - 22:42)
У наказания за преступления есть 2 разные цели - перевоспитание или ВОЗМЕЗДИЕ. Так вот, тут нет цели кого-то перевоспитать. Есть цель избавить общество от мусора пусть даже заключённого пожизненно.
Догма, блядь. Заебали своей подменой понятий. Педофилы латентные.

как вы определяете возмездие чисто с юридической точки зрения? это ведь как законы гор, имхо...непонятно как-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kalevala
12.10.2019 - 01:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 1259
Цитата (Кабандель @ 12.10.2019 - 00:45)
Цитата (gogamahan @ 11.10.2019 - 02:18)
У меня младшей 9 в сентябре было. Я бы разорвал на куски тварь. Боюсь даже представить. Бедные родители.

Не ленись лишний раз провести/встретить agree.gif

Меня, тетку 40 лет, в дачной одежде, ненакрашенную, солнечным днём пытались двое чёрных затащить в машину в центре благополучного посёлка под Питером.
Зачем? Почему такое происходит?
Я неделю в себя приходила.
Мне страшно представить чувства ребёнка, на которого нападает вот такой зверь.
Если у человека нет тормозов и он однажды смог напасть, то эти тормоза уже никогда не появятся. Таких надо тихо убивать. Тюрьма этого человека не исправит и врачи не вылечат.
 
[^]
Hit0kiri
12.10.2019 - 01:10
5
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (Choke @ 12.10.2019 - 00:48)
Цитата (rec0n @ 12.10.2019 - 00:32)
Скот не доедет до мест лишения. Ему уже чёрную метку "по-понятиям" выписал контингент.

По каким понятиям? Урки, которые сами детей насиловали и людей убивали, встретят его с радостью.

Понятия закончились с Васей Бриллиантом и его школой. Остались сучата, педофилы, петухи, мокрушники и прочая поебень.
 
[^]
ISA333
12.10.2019 - 01:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (Enne @ 11.10.2019 - 22:37)
Цитата (одинизмногих @ 11.10.2019 - 02:54)
Смертная казнь всё-таки нужна, но одновременно нужна и твёрдая гарантия того, что осуждаемый на неё действительно является автором преступления. Пока Чикатило ловили, скольких вместо него осудили? Двоих или троих, кому-то даже высшая мера досталась? Так и тут: отдать первого подозреваемого толпе на самосуд было бы правильно, типо и зло наказано и народ успокоиться... а есть гарантия что через неделю ещё одну девочку искать не придётся? Кто может гарантировать что поймали того, кого надо, а не того, кто под руку подвернулся? Увы, но вопрос о казни должен решаться только через следствие, экспертизы и суд.

Угу. И те были убийцами и насильниками. Хватит уже невинно убиенных за Чикотило поминать. Это было так давно, криминалистика вперёд шагнула.

Тётенька, каким боком там была криминалистика? На самом деле следователи тогда выполняли указания с верху - и просто покрывали Чикатилу. Потому что официально в совке маньяков небыло - и то что они делали является ещё худшим преступлением.
А вы тут про криминалистику гоните - сразу заметен "интеллект" любителей стрелять и вешать.
 
[^]
Херассе
12.10.2019 - 01:29
3
Статус: Offline


-_-

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 2647
Да уж. Там такая дорога до школы шописец.
Считаю что все эти гаражи необходимо снести и сделать вменяемую пешеходную дорогу.
В Уфе убрали все гаражи, где произошло убийство Виолетты. Но там и было то их несколько штук обычных железных.
А тут же жопа полная.



Это сообщение отредактировал Херассе - 12.10.2019 - 01:49
 
[^]
Sven80
12.10.2019 - 02:08
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5067
Цитата (Borovenko @ 11.10.2019 - 14:17)
Алёша уже скачет хайпуя на теле несчастного ребенка
Неимоверная мразь

Он своё мнение высказал, а ты у него в твиттере пасёшься. Чтобы тут накинуть наброс. Так кто именно мразь? Подумай над этим.

Это сообщение отредактировал Sven80 - 12.10.2019 - 02:19
 
[^]
Скальд
12.10.2019 - 03:15
2
Статус: Offline


упоротый хоббит

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4414
Цитата (sellinger @ 11.10.2019 - 01:34)
Цитата (Bizels @ 11.10.2019 - 02:28)
Цитата
Бля, чувак, я всё понимаю, но анархия и самосуд - нихуя не выход. Ты просто на эмоциях, что объяснимо, разумеется


потому что наказания адекватного нет. потому и про самосуд вспомнили. надоело людям зверей этих терпеть.которые то по психу съедут то 25 посидят и продолжают.

апд: сами с такими нихера не делают зато людей газом травят. faceoff.gif

Адекватного наказания за убийство ребёнка, никогда не придумают. Его тупо нет, увы.
Пусть гниёт в тюрьме, хоть тут многие и орут про смертную казнь, но нет - пусть жрет хуету, видит одни и те же стены, изучает трещинки на штукатурке своей камеры. День изо дня, день изо дня. Пусть охуеет от этого всего. Смертная казнь это слишком просто, для такого урода.

И всё это - за наши налоги? Да я ему лучше на патрон скинусь. А ещё лучше - охапку дровишек на костёр принесу. Так оно теплее будет, ламповее...
 
[^]
Джинъ
12.10.2019 - 04:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 2430
Цитата (Пи100лет @ 11.10.2019 - 02:17)
Верните уже смертную казнь!

Только рвать на куски , публично

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Elena0111
12.10.2019 - 04:58
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 327
Цитата (Elena0111 @ 12.10.2019 - 00:28)
"Здарова, начальник. Я слышал, что у тебя родилась дочь! Как бы я хотел лизнуть её пухленькие половые..." Больше он ничего не успел сказать.

А камера из 20 человек стояла и смотрела.
У моего мужа выбиты все суставы на правой руке. Всё.

Да хоть обминуситесь. Но. Ни один нормальный мужик (вертухай он, или как вы там выше обозвали) не вытерпит спокойно слушать такое. Осознание того, что это было сделано зря приходит позже.
 
[^]
Nubbol
12.10.2019 - 05:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 676
Цитата (Elena0111 @ 12.10.2019 - 04:58)
Цитата (Elena0111 @ 12.10.2019 - 00:28)
"Здарова, начальник. Я слышал, что у тебя родилась дочь! Как бы я хотел лизнуть её пухленькие половые..." Больше он ничего не успел сказать.

А камера из 20 человек стояла и смотрела.
У моего мужа выбиты все суставы на правой руке. Всё.

Да хоть обминуситесь. Но. Ни один нормальный мужик (вертухай он, или как вы там выше обозвали) не вытерпит спокойно слушать такое. Осознание того, что это было сделано зря приходит позже.

история с лизанием половых губ...странная.
На зонемогут сделать петухом только за то, что ты расскажешь как тебе минет жена делает...(типа потом ты с ней можешь целоваться, а рот у нее зашкваренный)
А тут... прилюдно сказал что полизал бы? Очень неправдоподобно.

Это сообщение отредактировал Nubbol - 12.10.2019 - 05:20
 
[^]
Elena0111
12.10.2019 - 05:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 327
Цитата (Nubbol @ 12.10.2019 - 10:19)
Цитата (Elena0111 @ 12.10.2019 - 04:58)
Цитата (Elena0111 @ 12.10.2019 - 00:28)
"Здарова, начальник. Я слышал, что у тебя родилась дочь! Как бы я хотел лизнуть её пухленькие половые..." Больше он ничего не успел сказать.

А камера из 20 человек стояла и смотрела.
У моего мужа выбиты все суставы на правой руке. Всё.

Да хоть обминуситесь. Но. Ни один нормальный мужик (вертухай он, или как вы там выше обозвали) не вытерпит спокойно слушать такое. Осознание того, что это было сделано зря приходит позже.

история с лизанием половых губ...странная.
На зонемогут сделать петухом только за то, что ты расскажешь как тебе минет жена делает...(типа потом ты с ней можешь целоваться, а рот у нее зашкваренный)
А тут... прилюдно сказал что полизал бы? Очень неправдоподобно.

Вы просто наслушались романтикА про зону. А я как-то присутствовала на встрече двух товарищей-коллег, работавших там. От их воспоминаний и комментариев просто волосы дыбом.

И сидят там далеко не РобинГуды в большинстве своём.
И этому уёбищу саратовскому тоже пока ничего не сделается. Возможно, позже. и то по согласованию с управой.
 
[^]
derek85
12.10.2019 - 07:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8106
Цитата (rec0n @ 12.10.2019 - 00:32)
Скот не доедет до мест лишения. Ему уже чёрную метку "по-понятиям" выписал контингент.

я тебя умоляю, там такие же ублюдки сидят, кто в сизо на себя захочет ещё срок взять? а дальше надеюсь пожизненое ему dont.gif
 
[^]
Cobra123
12.10.2019 - 08:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 2316
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A//russ...00105-vla1-2014

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BWPower
12.10.2019 - 08:50
8
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
Цитата (GreyFish @ 12.10.2019 - 00:16)
Законодательство у нас говно! нужно делать прециндентное как в сша! Ток пидорки у власти этого не допустят - ибо вся их власть по пизде пойдет!

Ты сначала научись правильно писать слово прецедент, а потом уже блей.
Речь не о том, хорошие законы или плохие, а том, как их применяют.
Сегодня ваше стадо блеет "на кол педофила!" (что ещё доказать надо) - ладно, допустим, посадили, а завтра ты покуришь на балконе и твоё же стадо захочет прилюдно выебать тебя в жопу за это. А ты вовсе не курил, ты просто там рот поганый проветривал. Но на балконе же был? Был! Значит ебать в жопу, и похуй на доказательства! Улавливаешь логическую связь? Хотя вряд ли...
А введение/возобновление смертной казни - это та тема, где такие, как ты, недалёкие хомяки сами себе противоречат. С одной стороны орут, что вся власть прогнила и верить ей нельзя, а с другой требуют дай ей в руки инструмент репрессий, который исправить будет нельзя.
Так что кудахтай дальше, сказочный, вас тут много. Глядишь, и голос ваш услышат.

Это сообщение отредактировал BWPower - 12.10.2019 - 08:51
 
[^]
gogamahan
12.10.2019 - 09:19
-1
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
У меня знакомый всю жизнь в зоне, сейчас говорит лучше черняги кусок и работы здесь, чем там кусок белого. Разговор как то зашел за ПЖ (пожизненное). Тоже сидят по разному, но которые за детей пиздец как плохо сидят. За счастье вены перегрызть. Однако не грызут чойто.
 
[^]
Elena0111
12.10.2019 - 09:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 327
Цитата (gogamahan @ 12.10.2019 - 14:19)
У меня знакомый всю жизнь в зоне, сейчас говорит лучше черняги кусок и работы здесь, чем там кусок белого. Разговор как то зашел за ПЖ (пожизненное). Тоже сидят по разному, но которые за детей пиздец как плохо сидят. За счастье вены перегрызть. Однако не грызут чойто.

ни хуя не понятно. Но очень занятно. Зачетные у Вас знакомые...
 
[^]
GOBELINS13
12.10.2019 - 11:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата
У меня знакомый всю жизнь в зоне, сейчас говорит лучше черняги кусок и работы здесь, чем там кусок белого. Разговор как то зашел за ПЖ (пожизненное). Тоже сидят по разному, но которые за детей пиздец как плохо сидят. За счастье вены перегрызть. Однако не грызут чойто.

чего блять?!
нихуя не ясно какого куска черного/белого?! это чё за язык? ты с кем живёшь вообще?! туда денег и еды выслать нужно может?)))
тюремно-петушинный какой-то сленг? по-русски напиши, по-братски просим)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ

9-летняя Лиза Киселёва в Саратове найдена убитой
 
[^]
hhurik
12.10.2019 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 4035
Цитата (Martial @ 11.10.2019 - 23:48)
Цитата (hhurik @ 12.10.2019 - 01:06)
Цитата (Martial @ 11.10.2019 - 23:00)
Цитата (Diesellok80 @ 11.10.2019 - 11:16)
Знаете, мне иногда общество из видюх Нарвского больше нравится чем наше. Ну, знаете, где участь педофила это покрышки-бензин-ад.
Так что давайте, Саратовцы, качайте.

Крамольную мысль скажу, но даже распоследнего ублюдка нужно судить по закону, иначе можно дойти, что за любую провинность будут покрышками обкладывать и видео Нарвского тому доказательства. Его ролики наглядно показывают, что происходит, когда плюешь на закон и даешь волю животным инстинктам.

Угу. И в соответствии с законом-мораторий должен быть отменен. Это наказание в виде СК конституционная норма, ее принимали на референдуме,никакой конституционный суд не в праве ее нарушать.
Ну а ежели по понятиям живем- тогда покрышки. Принцип око за око-он проверен веками,ибо верен.

Качаем ЯП для Android!

Качаем ЯП для Android!

Качаем ЯП для Android!

Смертная казнь, конечно, может быть будет некоторым успокоением для потерпевших и частная превенция стопроцентная опять же. Но только практика показывает, что преступлений от этого меньше не становится, поскольку главное для профилактики правонарушений не строгость наказания, а его неотвратимость. Другие принципы (законность, справедливость, гуманизм и т.д.), конечно же, имеют не меньшее значение. Упомянутый же Вами принцип "око за око" (талиона) в современных обществах, где наименьший уровень преступности, не применяется.

Так вы че - с преступностью,типа, боретесь? blink.gif Бессмысленное,доложу,занятие: она была, есть и будет всегда, во веки веков, аминь. pop.gif К тому же,она изменяется: достаточно деликт (гомосексуализм,например) объявить не уголовно наказуемым - вот и снижение общего числа зарегистрированных преступлений произошло прям на глазах офигевшей публики.Ну или товарную контрабанду декриминализировать, ага.

Бороться и карать можно только преступников, причем по тяжким в отношении личности есть единственный вариант - изъятие виновного из социума. Навсегда. Такова серьмяжная правда жизни, если государство этого не вопринимает - нахуй такое государство и правители нужны? Посему постепенно вопрос переходит в политическую плоскость, почему все и задергались.

 
[^]
НинельНинель
12.10.2019 - 13:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 314
Цитата (Херассе @ 12.10.2019 - 01:29)
Да уж. Там такая дорога до школы шописец.
Считаю что все эти гаражи необходимо снести и сделать вменяемую пешеходную дорогу.
В Уфе убрали все гаражи, где произошло убийство Виолетты. Но там и было то их несколько штук обычных железных.
А тут же жопа полная.


... Это вот этим путём дети ходили и ходят в школу??!!! Ужас... то есть, чтобы сократить дорогу до школы, они заворачивают в этот гаражный лабиринт?!...а представьте зимой, когда в 8 утра ещё совсем темно blink.gif Даже взрослый, я уверена, не рискнёт туда сворачивать, во всяком случае, я уж точно... Да там фильмы ужасов можно снимать по этой тропинке среди гаражных нагромождений
 
[^]
НинельНинель
12.10.2019 - 14:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 314
Кстати, вот что ещё известно (с другого ресурса):
"На следующий день после исчезновения Лизы полицейские поняли, что искать нужно в том самом лабиринте из гаражей. Они начали один за другим вскрывать ворота боксов и, как позднее выяснится, уже были в одном шаге от девочки — преступник как ни в чем не бывало открыл перед полицейскими свой гараж, в котором ничего подозрительного не оказалось.

– Он сам все показал, там было все чисто, — вспоминает волонтер, участвовавший в поисках. — А рядом стояли еще два гаража, в которые у него, оказывается, был лаз — из его гаража во второй, из второго в третий. А вот этот третий гараж, в котором она лежала, его даже не вскрывали тогда, потому что он весь заросший деревьями, двери снаружи открыть невозможно"
.... странно, что полиция только на СЛЕДУЮЩИЙ день догадалась, что искать надо именно в гаражах!... Да там сразу это было ясно, едва увидев этот страшенный гаражный лабиринт, это же просто злачное место какое-то... почему власти Саратова до сих пор не снесли их?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64956
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 26 27 [28] 29  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх