⚡️ Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального включён в список иностранных агентов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ASmollett
10.10.2019 - 08:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 1015
Цитата (Alexeytlt @ 10.10.2019 - 07:52)
Вот так разом, миллионов граждан России, которые поддерживали расследования и борьбу с коррупцией, приписали к иностранным агентам. Скоро, всех не согласных с властью будут выгонять из России.

Начнём с того что тогда уж миллионы граждан, а не миллионов. Вопрос, почему тогда ФБК не вывело на протесты хоть пол миллиончика, ну на крайний случай тысяч триста? И да, я зануда

Это сообщение отредактировал ASmollett - 10.10.2019 - 08:24
 
[^]
xJudgeDreddx
10.10.2019 - 08:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 3720
Интересно, а за бугром есть наш Навальный? так по прикидкам вроде не сильно дороХА , да и домики для уточек на той стороне я уверен тоже есть))
 
[^]
kkvvnn1
10.10.2019 - 08:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (Alexeytlt @ 10.10.2019 - 07:52)
Вот так разом, миллионов граждан России, которые поддерживали расследования и борьбу с коррупцией, приписали к иностранным агентам. Скоро, всех не согласных с властью будут выгонять из России.

Граждан - к иностранным агентам не приписали.
Когда RT в Америке приписывали к иностранным агентам, вы ведь не возмущались, что всех слушателей RT причисли к иностранным агентам?
 
[^]
akkazhenek
10.10.2019 - 09:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 142
Цитата (hatepeople @ 9.10.2019 - 12:25)
p.s. Но Алеша нужен. Больше некому освещать все это говно. Увы(

А когда-то было по-другому? Когда-то об этом было неизвестно? Или, может быть, мы не догадывались о том, что властьимущие гребут под себя бабло? Странный ты... Единственная задача Леши - раскачивать из стороны в сторону общественное мнение, а то можно подумать сам он блин святой, если говорит постоянно о коррупции. Вам легче станет от того, что вы увидите эти особняки и виллы? Мне нет и, думаю, большинству тоже. Что он предлагает то? Интересовались? Популизм - озвучивание популярных в народе идей без плана их осуществления. Ну что он сделает, если придет к власти, не дай бог, подружится с американцами? А американское правительство так любит русских, что готово со всем рвением им помочь "от души"... Ну что вы как маленькие?
 
[^]
EdEd
10.10.2019 - 09:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 576
Цитата (pplexa @ 9.10.2019 - 12:24)
А, когда минфин признают коммерческой(!) организацией, выполняющей функции иностранного агента?

Редкий сотрудник там не учился в буржуиндии.

Еще лет дцать назад, когда строили культ Путина, считал, что половина там завербовано. Ибо знал из первых уст, что Ельцин действительно хотел что то для страны (не надо кидаться тапками, это реально так), и действовал как мог исходя из ситуации (кругом анархия и завербованные) , но потом совсем сдал и отошел от всего за преференции. Всегда ржал, как в итоге люди ненавидели Ельцина, но его прямого переемника, который всю жизнь отработал на западе, назначенного в момент слабости и проигрыша считали спасителем. В логику люди плохо умеют . Но закономерное постепенное наведение порядка на фоне неизбежного роста экономики и цены нефти люди как всегда приняли за заслугу этого самого "спасителя". Инерция народного мнения вечно лет на 5-10 опаздывает. Теперь опять все резко изменилось, но сейчас до народа только начинает доходить то, что должно было дойти в 2002-2012.

Логика: "ЗП растет, работы больше" - значит президент молодец, "ЗП падает" - президент мудак. Это сверхущербная логика. Нормальному человеку и гражданину надо хотя бы не иметь память аквариумной рыбки и помнить минимум последние 10-15 лет событий и в остальном тоже совсем в другие места смотреть и анализировать, дабы иметь возможность хоть немного понять почему реально так сегодня и что будет завтра.

Это сообщение отредактировал EdEd - 10.10.2019 - 09:57
 
[^]
Pадиотехник
10.10.2019 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (EdEd @ 10.10.2019 - 11:30)
Цитата (pplexa @ 9.10.2019 - 12:24)
А, когда минфин признают коммерческой(!) организацией, выполняющей функции иностранного агента?

Редкий сотрудник там не учился в буржуиндии.

Еще лет дцать назад, когда строили культ Путина, считал, что половина там завербовано. Ибо знал из первых уст, что Ельцин действительно хотел что то для страны (не надо кидаться тапками, это реально так), и действовал как мог исходя из ситуации (кругом анархия и завербованные) , но потом совсем сдал и отошел от всего за преференции.

Ельцин не сдал. Он "сдал" всего за полгода. И это были те полгода, которые Путин возглавлял ФСБ. Путин возглавил ФСБ в июне 1998-го, и уже в августе произошел дефолт. Вслед за которым еще череда любопытных событий - теракты, беспричинные смерти видных людей, и то же самое резко пошатнувшееся здоровье президента.
 
[^]
ASmollett
10.10.2019 - 10:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 1015
Цитата (kkvvnn1 @ 10.10.2019 - 08:26)
Цитата (Alexeytlt @ 10.10.2019 - 07:52)
Вот так разом, миллионов граждан России, которые поддерживали расследования и борьбу с коррупцией, приписали к иностранным агентам. Скоро, всех не согласных с властью будут выгонять из России.

Граждан - к иностранным агентам не приписали.
Когда RT в Америке приписывали к иностранным агентам, вы ведь не возмущались, что всех слушателей RT причисли к иностранным агентам?

В США их демократически признали иностранными агентами, а у нас низя lol.gif
 
[^]
Hoity
10.10.2019 - 10:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.19
Сообщений: 295
Цитата (EdEd @ 10.10.2019 - 09:30)
Цитата (pplexa @ 9.10.2019 - 12:24)
А, когда минфин признают коммерческой(!) организацией, выполняющей функции иностранного агента?

Редкий сотрудник там не учился в буржуиндии.

Еще лет дцать назад, когда строили культ Путина, считал, что половина там завербовано. Ибо знал из первых уст, что Ельцин действительно хотел что то для страны (не надо кидаться тапками, это реально так), и действовал как мог исходя из ситуации (кругом анархия и завербованные) , но потом совсем сдал и отошел от всего за преференции. Всегда ржал, как в итоге люди ненавидели Ельцина, но его прямого переемника, который всю жизнь отработал на западе, назначенного в момент слабости и проигрыша считали спасителем. В логику люди плохо умеют . Но закономерное постепенное наведение порядка на фоне неизбежного роста экономики и цены нефти люди как всегда приняли за заслугу этого самого "спасителя". Инерция народного мнения вечно лет на 5-10 опаздывает. Теперь опять все резко изменилось, но сейчас до народа только начинает доходить то, что должно было дойти в 2002-2012.

Логика: "ЗП растет, работы больше" - значит президент молодец, "ЗП падает" - президент мудак. Это сверхущербная логика. Нормальному человеку и гражданину надо хотя бы не иметь память аквариумной рыбки и помнить минимум последние 10-15 лет событий и в остальном тоже совсем в другие места смотреть и анализировать, дабы иметь возможность хоть немного понять почему реально так сегодня и что будет завтра.

Из первых уст.... Тебя сам пьянчуга сказал? "Как же я хочу что то сделать хорошее, понимааешь" ... lol.gif Он мог делать и делал только то что ему укажут хозяева. Какие же вы смешные, птенцы ельцинцентра. gigi.gif Сейчас смотри, все хомяки, жертвы эхамацы и сноба, как один трещат, как же в 90х было заебись. Перспективы и свобода.... Хотя в своей жизни только путю с медведем застали. И если при ельцине было заебись, то какого хуя они против его ставленника выступают? Тебе эта ситуация не кажется смешной?
 
[^]
Hoity
10.10.2019 - 10:09
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.19
Сообщений: 295
Цитата (Pадиотехник @ 10.10.2019 - 10:03)
Ельцин не сдал. Он "сдал" всего за полгода. И это были те полгода, которые Путин возглавлял ФСБ. Путин возглавил ФСБ в июне 1998-го, и уже в августе произошел дефолт. Вслед за которым еще череда любопытных событий - теракты, беспричинные смерти видных людей, и то же самое резко пошатнувшееся здоровье президента.

Ебаный стыд. 66 года рождения. Где же ты жил в 90е? наверное в италии или испании..
 
[^]
ASmollett
10.10.2019 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 1015
Цитата (Hoity @ 10.10.2019 - 10:07)
Из первых уст.... Тебя сам  пьянчуга сказал? "Как же я хочу что то сделать хорошее, понимааешь" ...  lol.gif  Он мог делать и делал только то что ему укажут хозяева.  Какие же вы смешные, птенцы ельцинцентра.  gigi.gif  Сейчас смотри, все  хомяки, жертвы эхамацы и сноба, как один трещат, как же в 90х было заебись. Перспективы и свобода.... Хотя в своей жизни только путю с медведем застали. И если при ельцине было заебись, то какого хуя они против его ставленника выступают? Тебе эта ситуация не кажется смешной?

Почитатели Алешки и прочие так называемые либералы не понимают слова логика. Я тут сверху задал им несколько вопросов и тишина... Когда им задаешь вопросы и приводишь примеры обосратушек их вдохновителей, либо тишина в ответ, либо крики кремлебот, путиноид и прочее и прочее.
 
[^]
Hoity
10.10.2019 - 10:13
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.19
Сообщений: 295
Цитата (ASmollett @ 10.10.2019 - 10:11)
Почитатели Алешки и прочие так называемые либералы не понимают слова логика.  Я тут сверху задал им несколько вопросов и тишина... Когда им задаешь вопросы и приводишь примеры обосратушек их вдохновителей, либо тишина в ответ, либо крики кремлебот, путиноид и прочее и прочее.

Да тут вообще засилье логики.
"Как вы можете, проклятые кремлеботы называть нас навальноботами. Невоспитанные хамы, одним словом путиноиды" gigi.gif
 
[^]
PaParus
10.10.2019 - 10:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (генелон @ 9.10.2019 - 12:19)
странно, что не экстремистской организацией...

Это хорошая новость,
это значит Навальный получает финансирование из-за рубежа,
а это в свою очередь означает
приток в страну иностранных инвестиций )
Меня радует, что видимость активной демократии, борьбы с коррупцией и пр. шнягу финансируют не из моего кармана )
 
[^]
kkvvnn1
10.10.2019 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (ASmollett @ 10.10.2019 - 06:03)
Забавные вы ребята, так называемая оппозиция, либералы. Ты свой пост читал? Там одни штампы и клише, кремлеботы и прочее. Вы либералы "либералы", вообще понимаете значение слова либерал? Произошло оно от слова  liberty - свобода. Почему вы тогда не понимаете что есть такое понятие как свобода слова? У вас почему-то то что вы кричите и заявляете - это свобода слова, а когда кто-то говорит вам то что вам не по душе, так сразу оскорбления, мат, визг. При этом такое везде, что у нас, что в США, что в Европе. Если вы топите за какие-то ценности, то должны понимать наверное что они значат и как минимум уважать их значение. А у вас все вокруг пидорасы, одни вы Д`Артаняны.

Не, не так, все вокруг педерасты, а он - Элтон Джон (правда не умеющий петь).
 
[^]
DragonLord
10.10.2019 - 10:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (Onixxx @ 10.10.2019 - 07:33)
Дядя, Вася....
Вот даже комментировать не буду.

Да ты не будешь комментировать тупо потому, что сказать нечего, скакун мамкин gigi.gif Факты они такие, а не то, что твой Лёха в прокуратуру шлет
 
[^]
DragonLord
10.10.2019 - 10:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (Рапапай @ 10.10.2019 - 07:35)
"Враги повсюду":
1) Захарченко спиздил 9 ярдов - его Навальный в МВД устроил?
2) Черкалин из ФСБ спиздил 12 ярдов - опять Навальный?
3) Губер Ишаев спиздил 10 ярдов - и тут ФБК
4) Министр обороны Сердюков - опять ФБК?
5) Вся "верхушка" с активами "за бугром", но и тут "Леша виноват"?
В РФ про...еб "по всем фронтам" и "все полимеры" - это опять "5 колонна"? А может в Кремле начать искать "врагов народа"?

А есть "расследования" Лёхи по первым двум пунктам, хотя бы? Можно глянуть?
 
[^]
ASmollett
10.10.2019 - 10:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 1015
Цитата (DragonLord @ 10.10.2019 - 10:24)
Цитата (Рапапай @ 10.10.2019 - 07:35)
"Враги повсюду":
1) Захарченко спиздил 9 ярдов - его Навальный в МВД устроил?
2) Черкалин из ФСБ спиздил 12 ярдов - опять Навальный?
3) Губер Ишаев спиздил 10 ярдов - и тут ФБК
4) Министр обороны Сердюков  - опять ФБК?
5) Вся "верхушка" с активами "за бугром", но и тут "Леша виноват"?
В РФ про...еб "по всем фронтам" и "все полимеры" - это опять "5 колонна"? А может в Кремле начать искать "врагов народа"?

А есть "расследования" Лёхи по первым двум пунктам, хотя бы? Можно глянуть?

Неа нельзя глянуть, там расследовать надо, да и не хайпанешь на этом. Тут все вроде люди взрослые, всем понятно что Лешка популист, на этом популизме он капусту и стрижёт. Нет хайпа нет донатов, короче что он что власть имущие, одного поля ягоды. Вот ни разу не удивлюсь если ему сразу сказали, мы тут тебя иноагентом признаем, но ничего страшного, так надо для дела. И он посмеиваясь ответил, да я всё понимаю, не первый год замужем, товарищ майор.

Это сообщение отредактировал ASmollett - 10.10.2019 - 10:35
 
[^]
DragonLord
10.10.2019 - 10:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (SSerg84 @ 10.10.2019 - 00:04)
Цитата (smashSR @ 9.10.2019 - 12:24)
странно что не наравне с ИГИЛ в список запрещенных
на територии РФ...он так то походу больше чем ИГИЛ беспокоит кремль.

lol.gif
Он "беспокоит Кремль" только в умах либерастов. Насрать на его амбиции всем с высокой колокольни... а по поводу него самого - так самое нежное и трепетное отношение. Наверное единственный человек, которому с уголовной статьей и неистекшим сроком выезд за рубеж разрешили, так он ещё продолжает вопить о притеснениях lol.gif
А по поводу "иностранного агента", так это и самим Навальным не скрывается - откуда такой ажиотаж?

Ну это реально дискриминация. Пусть Лёха свои 15 лет на зоне петухом отработает, а потом уже, с чистой совестью, рассказывает малолетним дебилам, как нехорошо воровать в особо крупных
 
[^]
DragonLord
10.10.2019 - 10:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (ASmollett @ 10.10.2019 - 10:33)
Неа нельзя глянуть, там расследовать надо, да и не хайпанешь  на этом. Тут все вроде люди взрослые, всем понятно что Лешка популист, на этом популизме он капусту и стрижёт. Нет хайпа нет донатов, короче что он что власть имущие, одного поля ягоды

Да вот мне, взрослому дяде, понятно обратное: тут кучка дебилов не могут 2 и 2 сложить, в жизни ничего не делали, сами пишут, что борьбу Лёхи с коррупцией может с успехом исполнять простейший бот, прилепленный к контент-анализатору и воющих, что иностранного агента приравняли к иностранному агенту.
Отсюда вывод: малолетним дебилам не понятно, кто такое Лёха и чем он занят просто потому, что они - дебилы. А взрослым дядям надо бы поиздеваться над тупизной и получить лулзы и годной копипасты пару гигов rulez.gif
 
[^]
LadyLiisa
10.10.2019 - 10:40
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 717
Цитата (ASmollett @ 10.10.2019 - 10:11)
Почитатели Алешки и прочие так называемые либералы не понимают слова логика.  Я тут сверху задал им несколько вопросов и тишина... Когда им задаешь вопросы и приводишь примеры обосратушек их вдохновителей, либо тишина в ответ, либо крики кремлебот, путиноид и прочее и прочее.

Кстати, характерный момент - хомячки ненавидят не только противоположное мнение, но и вообще самое минимальное инакомыслие и отклонение от своих любимых постулатов хотя бы на один процент.

Вот например, можно сказать "Ребята, я тоже за демократию и за сменяемость власти, но давайте посмотрим правде в глаза и примем тот факт, что НАТО во главе с США - это недружественная сила по отношению к России, и добра они нам точно не желают". В ответ же от них - слышится хамство и визг "Кококо, ты киселевское зомби, ты пересмотрела первый анал с соловьиным пометом, тебя останкинская башня по башке ударила!"

Или например сказать "Ребята, я тоже против нынешней власти, мне ненавистен Путин и вороватые чинуши, и к расследованиям Навального я хорошо отношусь. Но я не считаю, что в нынешняя Россия - это ад на земле, и что в ней плохо и ужасно абсолютно все". А в ответ в таких случаях слышится "Ах ты кремлеботина поганая, да как ты смеешь писать, что в этой стране вообще может быть хоть что-то хорошее? Да ты в окно выгляни! Тебе сколько платят за коммент - 11 рублей или больше?"

А потом эти ребята ещё удивляются, почему их многие считают мудаками и не хотят с ними иметь ничего общего... cool.gif

Это сообщение отредактировал LadyLiisa - 10.10.2019 - 10:40
 
[^]
ASmollett
10.10.2019 - 10:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 1015
Цитата (DragonLord @ 10.10.2019 - 10:36)
Да вот мне, взрослому дяде, понятно обратное: тут кучка дебилов не могут 2 и 2 сложить, в жизни ничего не делали, сами пишут, что борьбу Лёхи с коррупцией может с успехом исполнять простейший бот, прилепленный к контент-анализатору и воющих, что иностранного агента приравняли к иностранному агенту.
Отсюда вывод: малолетним дебилам не понятно, кто такое Лёха и чем он занят просто потому, что они - дебилы. А взрослым дядям надо бы поиздеваться над тупизной и получить лулзы и годной копипасты пару гигов rulez.gif

Копипаста будет однообразная и скучная, там слов 30, начиная от кремлебота и заканчивая путиноидом. Отвечать на вопросы они не хотят или не могут, а слушать про вивсёврёте не итересно.
 
[^]
ASmollett
10.10.2019 - 10:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 1015
Цитата (LadyLiisa @ 10.10.2019 - 10:40)
Кстати, характерный момент - хомячки ненавидят не только противоположное мнение, но и вообще самое минимальное инакомыслие и отклонение от своих любимых постулатов хотя бы на один процент.

Вот например, можно сказать "Ребята, я тоже за демократию и за сменяемость власти, но давайте посмотрим правде в глаза и примем тот факт, что НАТО во главе с США - это недружественная сила по отношению к России, и добра они нам точно не желают". В ответ же от них - слышится хамство и визг "Кококо, ты киселевское зомби, ты пересмотрела первый анал с соловьиным пометом, тебя останкинская башня по башке ударила!"

Или например сказать "Ребята, я тоже против нынешней власти, мне ненавистен Путин и вороватые чинуши, и к расследованиям Навального я хорошо отношусь. Но я не считаю, что в нынешняя Россия - это ад на земле, и что в ней плохо и ужасно абсолютно все". А в ответ в таких случаях слышится "Ах ты кремлеботина поганая, да как ты смеешь писать, что в этой стране вообще может быть хоть что-то хорошее? Да ты в окно выгляни! Тебе сколько платят за коммент - 11 рублей или больше?"

А потом эти ребята ещё удивляются, почему их многие считают мудаками и не хотят с ними иметь ничего общего...  cool.gif

Не говори, на конструктивный диалог там никто не готов, только покидаться в оппонента какашками

Это сообщение отредактировал ASmollett - 10.10.2019 - 10:43
 
[^]
DragonLord
10.10.2019 - 10:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (ASmollett @ 10.10.2019 - 10:40)
Копипаста будет однообразная и скучная, там слов 30, начиная от кремлебота и заканчивая путиноидом. Отвечать на вопросы они не хотят или не могут, а слушать про вивсёврёте не итересно.

Да нет, я тут вчера всего за 100 юкки таких тезисов понасобирал rulez.gif

Главное, правильно наводить насральнят на сочинения: расспросить про деятельность, про процесс борьбы, задавать уточняющие вопросы с примерами. Дальше они сами раскроются на все деньги
 
[^]
LadyLiisa
10.10.2019 - 10:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 717
Цитата (ASmollett @ 10.10.2019 - 10:43)
Цитата (LadyLiisa @ 10.10.2019 - 10:40)
Кстати, характерный момент - хомячки ненавидят не только противоположное мнение, но и вообще самое минимальное инакомыслие и отклонение от своих любимых постулатов хотя бы на один процент.

Вот например, можно сказать "Ребята, я тоже за демократию и за сменяемость власти, но давайте посмотрим правде в глаза и примем тот факт, что НАТО во главе с США - это недружественная сила по отношению к России, и добра они нам точно не желают". В ответ же от них - слышится хамство и визг "Кококо, ты киселевское зомби, ты пересмотрела первый анал с соловьиным пометом, тебя останкинская башня по башке ударила!"

Или например сказать "Ребята, я тоже против нынешней власти, мне ненавистен Путин и вороватые чинуши, и к расследованиям Навального я хорошо отношусь. Но я не считаю, что в нынешняя Россия - это ад на земле, и что в ней плохо и ужасно абсолютно все". А в ответ в таких случаях слышится "Ах ты кремлеботина поганая, да как ты смеешь писать, что в этой стране вообще может быть хоть что-то хорошее? Да ты в окно выгляни! Тебе сколько платят за коммент - 11 рублей или больше?"

А потом эти ребята ещё удивляются, почему их многие считают мудаками и не хотят с ними иметь ничего общего...  cool.gif

Не говори, на конструктивный диалог там никто не готов, только покидаться в оппонента какашками

Ну да. Хотя бы по здешним полит-темам это хорошо заметно.
 
[^]
ASmollett
10.10.2019 - 10:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 1015
Цитата (DragonLord @ 10.10.2019 - 10:43)
Да нет, я тут вчера всего за 100 юкки таких тезисов понасобирал rulez.gif

Запили пост, назови октябрьские тезисы lol.gif
 
[^]
Hoity
10.10.2019 - 10:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.19
Сообщений: 295
Цитата (ASmollett @ 10.10.2019 - 10:44)
Запили пост, назови октябрьские тезисы  lol.gif

Погодите с октябрьскими тезисами. Дайте им в феврале революцию устроить, а там можно и октябрьскими тезисами.... lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44053
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх