13 ударов Медведева: Правительство готовится изъять у граждан более 2 трлн рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
unDrei
26.02.2016 - 10:15
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (krokodiler @ 26.02.2016 - 10:02)
Цитата (unDrei @ 26.02.2016 - 09:44)
Збс логика! Дай пять! bravo.gif Как трусы шить, так государство не причем. А как только ты сам начнешь это делать, прибежит 100500 органов и начнет доить тебя так, что, чтобы самому без трусов не остаться, закроешь это дело к чертовой матери и пойдешь дальше в теневую китайское барахло возить.

Не прибежит. Никому ты не нужен со 1 000 000 - 5 000 000 оборота в месяц. Шей трусы сколько хочешь, только тебя из дома не выгнать, проще лить блевотину смотря в окно.

Просто пойди и повесься на ручку съемной ольгинской комнаты. Ибо когда придет осознание, что ты против своего (если не своего,то все понятно) народа за гроши ведешь информационную войну, медленно умирать от угрызений совести будет куда страшнее. Это про "лить блевотину смотря в окно", поскольку я в день больше дел делаю "за окном", чем ты в месяц.
Один вопрос, почему именно 1-5 млн. в месяц оборот ты написал? Это кодекс? Статистика? По всей стране? Или может по СНГ? Или по некой репрезентативной выборке?
По моим объективным наблюдениям, любой мелкий бизнес стараются уничтожить административными методами: косвенно, выдавив крупным (предоставляя ему различные льготы и субсидии) либо напрямую - пожарным надзором и прочими гопниками. Смысл явления я вижу в искусственном снижении уровня жизни населения наравне со спаиванием. Так как трезвое население, имеющее достойный для России уровень жизни (а он должен и может быть очень высок), за 24 часа поднимет на вилы ОПГ, захватившю власть и вернет себе захваченные ресурсы.

Это сообщение отредактировал unDrei - 26.02.2016 - 10:18
 
[^]
Батарейкин
26.02.2016 - 10:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Расслабтесь други и послушайте хорошую песню и для начала,давайте все рванем на выборы,не смотря на вопли "всеужерешилизанас азаза.


Это сообщение отредактировал Батарейкин - 26.02.2016 - 10:17
 
[^]
otumanov
26.02.2016 - 10:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 37
Все ждете подачек от правительства и, что станет жить лучше?! Да, ХУЙ на нас они забили! Они не считают нужным теперь даже отчитаться перед народом!

Медведев скрыл от россиян, сколько потратили на борьбу с кризисом
"...При этом, как уточняет газета, на вопрос о причинах такой меры некий федеральный чиновник ответил «Почему бы и нет»"
http://www.mk.ru/economics/2016/02/26/medv...s-krizisom.html
 
[^]
drunik23
26.02.2016 - 10:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13766
Цитата (mi7ky @ 26.02.2016 - 10:14)
завидовать грех,работайте и вам такую яхту бог даст

Уважаемый , не нужно пороть чушь!
На такие яхты зарабатывают целым Регионом!
Хочешь Я тебя отведу на биржу труда и ты мне лично покажешь вакансии куда можно устроиться, чтобы заработать на такую яхту?
 
[^]
timonsterrr
26.02.2016 - 10:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 1169
Цитата (unDrei @ 26.02.2016 - 10:15)
Цитата (krokodiler @ 26.02.2016 - 10:02)
Цитата (unDrei @ 26.02.2016 - 09:44)
Збс логика! Дай пять! bravo.gif Как трусы шить, так государство не причем. А как только ты сам начнешь это делать, прибежит 100500 органов и начнет доить тебя так, что, чтобы самому без трусов не остаться, закроешь это дело к чертовой матери и пойдешь дальше в теневую китайское барахло возить.

Не прибежит. Никому ты не нужен со 1 000 000 - 5 000 000 оборота в месяц. Шей трусы сколько хочешь, только тебя из дома не выгнать, проще лить блевотину смотря в окно.

Просто пойди и повесься на ручку съемной ольгинской комнаты. Ибо когда придет осознание, что ты против своего (если не своего,то все понятно) народа за гроши ведешь информационную войну, медленно умирать от угрызений совести будет куда страшнее. Это про "лить блевотину смотря в окно". Я в день больше дел делаю "за окном", чем ты в месяц.
Один вопрос, почему именно 1-5 млн. в месяц оборот ты написал? Это кодекс? Статистика? По всей стране? Или может по СНГ? Или по некой репрезентативной выборке?
По моим объективным наблюдениям, любой мелкий бизнес стараются уничтожить административными методами: косвенно, выдавив крупным (предоставляя ему различные льготы и субсидии) либо напрямую - пожарным надзором и прочими гопниками.

Истину галголишь. Моя тетка занимается ремонтом часов. Один из лучших и самых известных мастеров в г.Кемерово. Я сколько помню ее столько она бодается с нашей властью, налоговой. инстанциями, мчс, пожаркой и тд...за право иметь свой кусок хлеба.
К концу жизни она поумнела...и сказала - да пошли эти нахлебники нахуй. Закрыла свое ИП и ушла в тень на 100%.
 
[^]
drunik23
26.02.2016 - 10:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13766
Цитата (unDrei @ 26.02.2016 - 10:15)
Цитата (krokodiler @ 26.02.2016 - 10:02)
Цитата (unDrei @ 26.02.2016 - 09:44)
Збс логика! Дай пять! bravo.gif Как трусы шить, так государство не причем. А как только ты сам начнешь это делать, прибежит 100500 органов и начнет доить тебя так, что, чтобы самому без трусов не остаться, закроешь это дело к чертовой матери и пойдешь дальше в теневую китайское барахло возить.

Не прибежит. Никому ты не нужен со 1 000 000 - 5 000 000 оборота в месяц. Шей трусы сколько хочешь, только тебя из дома не выгнать, проще лить блевотину смотря в окно.

Просто пойди и повесься на ручку съемной ольгинской комнаты. Ибо когда придет осознание, что ты против своего (если не своего,то все понятно) народа за гроши ведешь информационную войну, медленно умирать от угрызений совести будет куда страшнее. Это про "лить блевотину смотря в окно", поскольку я в день больше дел делаю "за окном", чем ты в месяц.
Один вопрос, почему именно 1-5 млн. в месяц оборот ты написал? Это кодекс? Статистика? По всей стране? Или может по СНГ? Или по некой репрезентативной выборке?
По моим объективным наблюдениям, любой мелкий бизнес стараются уничтожить административными методами: косвенно, выдавив крупным (предоставляя ему различные льготы и субсидии) либо напрямую - пожарным надзором и прочими гопниками. Смысл явления я вижу в искусственном снижении уровня жизни населения наравне со спаиванием. Так как трезвое население, имеющее достойный для России уровень жизни (а он должен и может быть очень высок), за 24 часа поднимет на вилы ОПГ, захватившю власть и вернет себе захваченные ресурсы.

На основание конкуренции душат мелкий бизнес!
Ибо большой дядя хочет монополизировать рынок и чтобы все плюшки шли в его корзину!
Также они пробовали с сигаретами ,что бы ими торговать имел право только супермаркеты!
Но табачники ужаснулись от потери доходов и вуаля каждый ларек опять торгует!

Это сообщение отредактировал drunik23 - 26.02.2016 - 10:23
 
[^]
Utenok1977
26.02.2016 - 10:20
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.16
Сообщений: 192
Цитата (krokodiler @ 26.02.2016 - 10:02)
Цитата (unDrei @ 26.02.2016 - 09:44)
Збс логика! Дай пять! bravo.gif Как трусы шить, так государство не причем. А как только ты сам начнешь это делать, прибежит 100500 органов и начнет доить тебя так, что, чтобы самому без трусов не остаться, закроешь это дело к чертовой матери и пойдешь дальше в теневую китайское барахло возить.

Не прибежит. Никому ты не нужен со 1 000 000 - 5 000 000 оборота в месяц. Шей трусы сколько хочешь, только тебя из дома не выгнать, проще лить блевотину смотря в окно.

Субъекты РФ получили право устанавливать для ИП налоговые каникулы в виде налоговой ставки 0%. Данная льгота будет предоставляться в течение 2015—2020 годов на следующих условиях:

Применять налоговые каникулы могут только впервые зарегистрированные ИП. То есть, если вы уже действующий индивидуальный предприниматель, сниметесь с учёта в налоговой и снова зарегистрируете ИП, то всё равно не имеете права на применение льготной ставки.

Также могут применять ИП, которые в течение 2х лет со дня регистрации перешли на УСН или патент.

Только для ИП на УСН или патенте (ПСН).

Право на налоговые каникулы (ставка 0 %) даётся только на первые 2 года деятельности.

Льготы:

Для УСН: предоставление права субъектам РФ снижать налоговую ставку с 6% до 1% для налогоплательщиков УСН «доходы».

Для ПСН: расширен перечень разрешённых видов деятельности на ПСН.

Для ПСН: предоставление права субъектам РФ снижать максимальный размер потенциально возможного годового дохода, который может получить ИП в ходе своей деятельности (с 1 млн. руб. до 500 000 руб.)

Для ЕНВД: предоставление права субъектам РФ снижать налоговую ставку с 15% до 7,5%

Отличная политика, загнобить тех ИП которые есть, недоступными кредитами, проверками, сносом ларьков итд, зато отчитаться о "поддержке"...

постер, ты хотя бы про виды деятельности упомяни для этих льгот,
там единицы процентов попадают вновь открывающихся ИП под эти льготы.
 
[^]
agenttt
26.02.2016 - 10:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 641
Вчера общался с ментами. Кризис говорят очень ими чувствуется.
Дел экономических в 2 раза больше стало.
 
[^]
insekticid
26.02.2016 - 10:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата
Все заебись? В текущих реалиях ничего не надо развивать, кроме ВПК, Нефтянки?


Кто сказал, что не надо?

Цитата
Я не стратег, но надо было просто въебашить ввозные пошлины на определенный виды товаров непомерные, чтобы импорту было тяжело конкурировать с отечественным производителем.


Пошлины, это палка о двух концах и нас в ответку могли тоже пиздануть не хило. Сейчас курс рубля действует против импорта круче любых пошлин и законов ВТО, много кто побежал предприятия открывать? Хуй там, все ломанулись валюту скупать и ныть где наши качественные импортные товары.

Цитата
Дать подняться бизнесу частному. Чтобы ему было выгодно свое производить , а не закупать в других странах... затем постепенно понижать ввозные пошлины, давать адаптироваться отечественному бизнесу...


А кто ему не давал, было как минимум 10 лет для этого и куда пошел весь частный бизнес? В перепродажу импортного барахла, строительство бетонометров по конским ценам и услуги? В реальное производство пошли единицы, потому что это не купил там утром за 1 доллар, тут продал в обед за 5, а к вечеру у тебя бабло на блекджек и шлюх, тут нужны мозги, вложения, оценки рисков и прибыль ты увидишь еще не скоро. Со второй стороны шальные нефтянные деньги хлынувшие в страну расползались по всей экономике создавай огромный спрос на товары, которые покрывались на 90% импортом. Так что тем кто говорит про просрали все заработанные нефтедоллары по своему прав, мы их прожрали, купив за границей ширпотреб, жратвы и электронных жопогреек. А сверху над всем этим власть, которую такое положение дел устраивало и она не задумывалась как ограничить это потребление, более того жрала сама в три горла. И все нынешние крики "все пропало", это крики страны-раньте, которая в один момент лишилась халявного дохода и теперь будет очень долго жить на свои заработанные.
 
[^]
mi7ky
26.02.2016 - 10:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 184
Цитата (велес75 @ 26.02.2016 - 10:13)
Бля...я уже запутался.
То,бля,пугают 12час.работой за пайку при социализме,то,требуют,чтоб я работал на 2-5 работах при путинизме.кремлеботы,а в чем разница?

не тем местом работаеш.работают рабы.нада служить.выслуживаться. работать головой.:)))

Это сообщение отредактировал mi7ky - 26.02.2016 - 10:27
 
[^]
timonsterrr
26.02.2016 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 1169
Цитата (mi7ky @ 26.02.2016 - 10:24)
Цитата (велес75 @ 26.02.2016 - 10:13)
Бля...я уже запутался.
То,бля,пугают 12час.работой за пайку при социализме,то,требуют,чтоб я работал на 2-5 работах при путинизме.кремлеботы,а в чем разница?

не тем местом работаеш

а каким надо жопой?

Я вот работаю руками - хуй...не очень то сытно получается
работаю головой - тоже хуй...вое дело открыть пробовал...но увы не все такие неебаться коммерсанты.

остается рот да жопа.
 
[^]
unDrei
26.02.2016 - 10:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (drunik23 @ 26.02.2016 - 10:20)
На основание конкуренции душат мелкий бизнес!
Ибо большой дядя хочет монополизировать рынок и чтобы все плюшки шли в его корзину!

Доооооо, конкуренции. С каких пор субсидии из бюджета стали конкуренцией? А выделяют их под гордыми названиями "поддержка ____ (вставить отрасль) производителей" только крупным предприятиям, которые в них абсолютно не нуждаются. И гос-гопники их всегда стороной обходят, и суды на их стороне... Впрочем, все верно, это настоящее лицо "конкуренции" в капитолеспидорской (жулико-воровской) экономической системе.
 
[^]
drunik23
26.02.2016 - 10:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13766
Цитата (insekticid @ 26.02.2016 - 10:21)
Цитата
Все заебись? В текущих реалиях ничего не надо развивать, кроме ВПК, Нефтянки?


Кто сказал, что не надо?

Цитата
Я не стратег, но надо было просто въебашить ввозные пошлины на определенный виды товаров непомерные, чтобы импорту было тяжело конкурировать с отечественным производителем.


Пошлины, это палка о двух концах и нас в ответку могли тоже пиздануть не хило. Сейчас курс рубля действует против импорта круче любых пошлин и законов ВТО, много кто побежал предприятия открывать? Хуй там, все ломанулись валюту скупать и ныть где наши качественные импортные товары.

Цитата
Дать подняться бизнесу частному. Чтобы ему было выгодно свое производить , а не закупать в других странах... затем постепенно понижать ввозные пошлины, давать адаптироваться отечественному бизнесу...


А кто ему не давал, было как минимум 10 лет для этого и куда пошел весь частный бизнес? В перепродажу импортного барахла, строительство бетонометров по конским ценам и услуги? В реальное производство пошли единицы, потому что это не купил там утром за 1 доллар, тут продал в обед за 5, а к вечеру у тебя бабло на блекджек и шлюх, тут нужны мозги, вложения, оценки рисков и прибыль ты увидишь еще не скоро. Со второй стороны шальные нефтянные деньги хлынувшие в страну расползались по всей экономике создавай огромный спрос на товары, которые покрывались на 90% импортом. Так что тем кто говорит про просрали все заработанные нефтедоллары по своему прав, мы их прожрали, купив за границей ширпотреб, жратвы и электронных жопогреек. А сверху над всем этим власть, которую такое положение дел устраивало и она не задумывалась как ограничить это потребление, более того жрала сама в три горла. И все нынешние крики "все пропало", это крики страны-раньте, которая в один момент лишилась халявного дохода и теперь будет очень долго жить на свои заработанные.

Не нужно тыкать всякой хре...ю!
Всё это было в руках государства,развитие станкостроения -это многомиллиардные вложения!
Но там уже все оплачено,чтобы не было в России станкостроения , а так же заводов конкурентов!
Зато кто у нас производит станки страна с забавной тетей Меркель!
Так вот Германия не выполнила не один контракт по поставке станков в Россию, так как гос.деп наложил санкции!
А знаешь почему,потому,что станки могут работать и на оборону, а это им не нужно!
Как ты думаешь кому там состав бабла подогнали,чтобы разрушить промышленность России?

Это сообщение отредактировал drunik23 - 26.02.2016 - 10:30
 
[^]
Okkama
26.02.2016 - 10:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (headtop @ 26.02.2016 - 13:56)
Либерасты пидерасты.

Это Путин с Медведевым, что ли?
 
[^]
insekticid
26.02.2016 - 10:29
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата
Збс логика! Дай пять! bravo.gif Как трусы шить, так государство не причем. А как только ты сам начнешь это делать, прибежит 100500 органов и начнет доить тебя так, что, чтобы самому без трусов не остаться, закроешь это дело к чертовой матери и пойдешь дальше в теневую китайское барахло возить.


Да хватит уже хуйню городить! Почему ко мне никто не приходит, ладно у меня дело специфическое, но имеют бизнес кучи моих друзей, от выпечки хлеба, до изготовления мебели и блять работают и таких миллионы по всей стране и только блять интернет ИПшников гнобят каждую минуту.

Цитата
Народ-то понял уже, что эта ОПГ на месте власти не отдаст без боя ни копейки украденных у народа триллионов нефтедолларов, и рад бы на себя работать, да не дают, пидорасы.


Это вам народ на ухо шепнул и уполномочил заявить? Говорите за себя, а то выглядите глупо.

Цитата
Опять же личный пример есть, как действующая власть региона в 2010х произвела рейдерский захват вышедшего на более-менее достойный уровень рентабельности промышленное предприятие, за которое люди по 300 тыс. в месяц платили кредит 5 лет, рискую остаться ни с чем, 99% выручки туда вкладывая. Как только выплатили - остались ни с чем. ГОСУДАРСТВО отобрало, т.к. чьему-то сынишке понравился бизнес. moderator.gif


Что за предприятие?

 
[^]
mi7ky
26.02.2016 - 10:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 184
Цитата (drunik23 @ 26.02.2016 - 10:17)
Цитата (mi7ky @ 26.02.2016 - 10:14)
завидовать грех,работайте и  вам такую яхту бог даст

Уважаемый , не нужно пороть чушь!
На такие яхты зарабатывают целым Регионом!
Хочешь Я тебя отведу на биржу труда и ты мне лично покажешь вакансии куда можно устроиться, чтобы заработать на такую яхту?

господин Дима пришло во власть будучи обеспеченным человеком или вы думаете его с конкурса даунов выбрали за объём мозга
 
[^]
6A3APOBO3
26.02.2016 - 10:31
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 707
Цитата
Бля...я уже запутался.
То,бля,пугают 12час.работой за пайку при социализме,то,требуют,чтоб я работал на 2-5 работах при путинизме.кремлеботы,а в чем разница?

При капитализме у тя форд фокус с ипотекой, а при социализме трамвай и хата нахаляву.
Просто верхние мира сего заинтересованы чтоб ты БЫСТРЕЙ добирался до работы, поэтому фокуса всем. А чтоб ты работать хотел на тебе ценник на жилье по цене самолета.
 
[^]
drunik23
26.02.2016 - 10:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13766
Цитата (mi7ky @ 26.02.2016 - 10:30)
Цитата (drunik23 @ 26.02.2016 - 10:17)
Цитата (mi7ky @ 26.02.2016 - 10:14)
завидовать грех,работайте и  вам такую яхту бог даст

Уважаемый , не нужно пороть чушь!
На такие яхты зарабатывают целым Регионом!
Хочешь Я тебя отведу на биржу труда и ты мне лично покажешь вакансии куда можно устроиться, чтобы заработать на такую яхту?

господин Дима пришло во власть будучи обеспеченным человеком или вы думаете его с конкурса даунов выбрали за объём мозга

И кто же его обеспечивал?
Рокфеллеры ,Ротшильды?
Или он с этой Яхтой пришел к власти?
 
[^]
timonsterrr
26.02.2016 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 1169
Цитата (mi7ky @ 26.02.2016 - 10:30)
Цитата (drunik23 @ 26.02.2016 - 10:17)
Цитата (mi7ky @ 26.02.2016 - 10:14)
завидовать грех,работайте и  вам такую яхту бог даст

Уважаемый , не нужно пороть чушь!
На такие яхты зарабатывают целым Регионом!
Хочешь Я тебя отведу на биржу труда и ты мне лично покажешь вакансии куда можно устроиться, чтобы заработать на такую яхту?

господин Дима пришло во власть будучи обеспеченным человеком или вы думаете его с конкурса даунов выбрали за объём мозга

нет?...я думал именно по тому признаку...с конкурса...
 
[^]
mi7ky
26.02.2016 - 10:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 184
Цитата (timonsterrr @ 26.02.2016 - 10:25)
Цитата (mi7ky @ 26.02.2016 - 10:24)
Цитата (велес75 @ 26.02.2016 - 10:13)
Бля...я уже запутался.
То,бля,пугают 12час.работой за пайку при социализме,то,требуют,чтоб я работал на 2-5 работах при путинизме.кремлеботы,а в чем разница?

не тем местом работаеш

а каким надо жопой?

Я вот работаю руками - хуй...не очень то сытно получается
работаю головой - тоже хуй...вое дело открыть пробовал...но увы не все такие неебаться коммерсанты.

остается рот да жопа.

чиновником поближе ко взяткам,откатам,депу аной,на гос деп работать,ну не вышло в следующей жизни может получиться
 
[^]
Okkama
26.02.2016 - 10:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (aspnetdev @ 26.02.2016 - 13:09)
Алеша Анальный разродился новым креативом?

Хмм... Налоги в России вводит Навальный, или всё таки Путин подписывают с Медведевым? Экий вы идиот, батенька.
 
[^]
6A3APOBO3
26.02.2016 - 10:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 707
Цитата
господин Дима пришло во власть будучи обеспеченным человеком или вы думаете его с конкурса даунов выбрали за объём мозга


Обеспеченные на такие места не ходют, умные они слишком для этого, этот наоборот зарабатывать пошел, вон как лихо айфончики с айпадиками да прочей боской рекламирует.
 
[^]
Асуныч
26.02.2016 - 10:35
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (insekticid @ 26.02.2016 - 12:21)
А кто ему не давал, было как минимум 10 лет для этого и куда пошел весь частный бизнес? В перепродажу импортного барахла, строительство бетонометров по конским ценам и услуги? В реальное производство пошли единицы, потому что это не купил там утром за 1 доллар, тут продал в обед за 5, а к вечеру у тебя бабло на блекджек и шлюх, тут нужны мозги, вложения, оценки рисков и прибыль ты увидишь еще не скоро. Со второй стороны шальные нефтянные деньги хлынувшие в страну расползались по всей экономике создавай огромный спрос на товары, которые покрывались на 90% импортом. Так что тем кто говорит про просрали все заработанные нефтедоллары по своему прав, мы их прожрали, купив за границей ширпотреб, жратвы и электронных жопогреек. А сверху над всем этим власть, которую такое положение дел устраивало и она не задумывалась как ограничить это потребление, более того жрала сама в три горла. И все нынешние крики "все пропало", это крики страны-раньте, которая в один момент лишилась халявного дохода и теперь будет очень долго жить на свои заработанные.

Что такое 10 лет? Это даже не срок накопления капитала, что бы вложить его в производство. На какие шиши предприниматель купить 100 станков, в кредит что ли возьмет?
Ему нужно накопить средства, откель их взять как не с торговли? И это нормально. Все крупные (ноне федеральные) агрохолдинги моего региона начинали с торговли. Потом накопив средства запускали производства.
 
[^]
mi7ky
26.02.2016 - 10:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 184
Цитата (drunik23 @ 26.02.2016 - 10:32)
Цитата (mi7ky @ 26.02.2016 - 10:30)
Цитата (drunik23 @ 26.02.2016 - 10:17)
Цитата (mi7ky @ 26.02.2016 - 10:14)
завидовать грех,работайте и  вам такую яхту бог даст

Уважаемый , не нужно пороть чушь!
На такие яхты зарабатывают целым Регионом!
Хочешь Я тебя отведу на биржу труда и ты мне лично покажешь вакансии куда можно устроиться, чтобы заработать на такую яхту?

господин Дима пришло во власть будучи обеспеченным человеком или вы думаете его с конкурса даунов выбрали за объём мозга

И кто же его обеспечивал?
Рокфеллеры ,Ротшильды?
Или он с этой Яхтой пришел к власти?

надо его биографию почитать.таких с улицы не берут.
 
[^]
BCEMCOCATb
26.02.2016 - 10:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2127
И при этом ФНБ лежит в США почти даром, деньги работают на США, а не на Россию, а Димон пытается взять в долг 3 миллиарда у западных банков. Нахуя брать в долг, если есть свои? Запусти их в производство, займи людей делом, а не перепродажей китайских трюселей и бубльгума.
Западные банки послали Минфин куда подальше, наверно в Китай пойдут клянчить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109151
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх