Лавров: Россия готова долгое время жить в условиях, санкций

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
solomko
3.06.2015 - 15:17
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 391
а кто вернет жизни тех кого убили солдаты РФ?
Иногда мне кажется, что Путин – агент зловещей мировой закулисы, который получил задание раз и навсегда покончить с Россией. Вместо того чтобы налаживать нормальные отношения с той же Европой, экспорт газа и нефти в которую составляет львиную долю российского бюджета, Путин начал собачиться с Западом. Даже в разгар "холодной войны" кремлевские старцы никогда не шантажировали западные страны поставками нефти и газа. Ни-ког-да. Поскольку даже идиот понимает, что рубить сук, на котором сидишь, – это контрпродуктивно. А вопли: дескать, в ситуации с Украиной НАТО сам виноват, потому что начал приближаться к российским границам. Это же Путин возродил НАТО. До агрессии России Альянс существовал практически только на бумаге, зато теперь ожил. Путин вторгся в Украину якобы для того, чтобы туда не вошел НАТО. Но теперь солдаты НАТО уже в Прибалтике, на границах РФ. "Дарагие расеяне" должны сказать за это спасибо Путину.

Это сообщение отредактировал solomko - 3.06.2015 - 15:18
 
[^]
sauron01
3.06.2015 - 15:20
2
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5915
Цитата (djamix @ 3.06.2015 - 14:05)
Цитата (apprico @ 3.06.2015 - 14:02)
Цитата (djamix @ 3.06.2015 - 13:30)
Ульяновск? Пресловутая База НАТО, о которой все кричат, но никто не видел в глаза?
Сами видели? Ил все -таки простой перевалочный пункт? Или для вас разницы нет?smile.gif

Просто транспортная база... Совсем не решающая военные задачи НАТО. Совсем не легитимизирующая подразделения разведки, действующие на территории моей страны.. Мелочь какая.


Цитата
По ливии - согласен, наш МИД повел себя не правильно.

Ух ты! МИД может себя неправильно вести (то что МИД имеет право только представлять официальную позицию правительства - мы опустим даже)... То есть МИД может себя неправильно вести. Но слова Лаврова (при всем моем уважении к его интеллекту и профессиональным способностям) - всегда правильные... Логика, прям, христианская.

Цитата
Почти всю промышленность, говорите, успели перетащить за Урал?
А то, что коммуникации, сельское хозяйство, населенные пункты, уничтоженное работоспособное население - это так, мелочевка?


Еще раз. Мы сравнивали послевоенный СССР и послевоенную ФРГ. При всем том ужасе той войны, что произошел на территории СССР, последствия той же войны для самой Германии - были еще более печальные. Причины того что СССР удалось выйти в более выйгрышном положении - я как раз и назвал. Или вам привиделось что я где - то отрицал, что СССР надо было восстановить экономику ?

Про *базу НАТО* - ну прекратите бред цитировать, уважаемый)

Считать, что СССР вышел из войны в выигрышном положении - жесть)

если отбросить многомилионные жертвы среди советских граждан-то да,СССР вышел из ВМВ. в более выигрышном положении-сверхдержава с мощной армией,налаженной промышленностью,блоком сателлитов,мощной армией и конкурентноспособной экономикой,а также немаловажным свойством-ореолом победителя. и восстановились мы довольно быстро,даже прод. карточки отменили раньше других. разложение СССР началось с неумных управленцев эпохи Хрущева,при Брежневе началось гниение,а при Горбачеве,откровенном кретине и чмошнике СССР и вовсе помре,что и неудивительно.
 
[^]
ARIADNA26
3.06.2015 - 15:21
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 540
Цитата (KerberosDY @ 3.06.2015 - 15:06)
Цитата (solomko @ 3.06.2015 - 14:46)
Цитата (djamix @ 3.06.2015 - 14:39)
Цитата (ARIADNA26 @ 3.06.2015 - 14:36)

К сожалению,Вы правы.Очень жаль,что в процессе эволюции у большинства людей рудиментом стал не только хвост,но еще и мозг.

В 404 , видимо, самые умные страну расхерачили,smile.gif

Что в ней такого расхерачено. Я сейчас приведу одни пример - Авдеевский коксохим. Его что ВСУ обстреливает? Завод работает и платит налоги в бюджет Украины. Так кто его обстреливает???? И таких примеров полно.

Пусть работает кто ему мешает, за какой срок этот завод отдаст набранные правительством кредиты? Кто вернет жизни тем кто был убит армией украины?

Кто объяснит сегодня русским матерям,что государственная тайна с сегодняшнего дня начала резко увеличиваться? В это время идут страшные бои в Марьинке.Говорят с передовой,что взяли в плен русского раненого сержанта.Оказывают помощь,он расскзал,что русских солдат очень много. Так что не надо умничать за счет других.
 
[^]
AmokN
3.06.2015 - 15:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
Цитата (Veliar331 @ 3.06.2015 - 15:06)
Цитата (AmokN @ 3.06.2015 - 18:56)
которые приведут к росту капитализации. Никогда нельзя рассматривать такие вещи одномоментно.

Здесь я с вами соглашусь. Но, только вот, у Роснефти капитализация стабильно падает,а долговая нагрузка стабильно растёт. При этом, действительно, растёт выручка и чистая прибыль(рублёвая). Не зная внутреннюю структуру компании, сложно оценить какую роль здесь сыграло падение рубля, но оно сыграло, безусловно, значительную роль.

Вот презентация отчетности по МФСО за 14 год. (весь отчет кидать не буду)) там много):

http://www.rosneft.ru/attach/0/12/99/Rosne...14_IFRS_RUS.pdf

страница 13, график погашения задолженности.

в 15 году выплаты (в т.ч. январь) 23,5 млрд. баксов

в 16 году выплаты 9,3 млрд. баксов

Как можно спрогнозировать вся это разница в выплатах пойдет в чистую прибыль при неизменной цене на нефть. Если же цена на нефть вырастет, то соответственно вырастет и чистая прибыль. Так что долговая нагрузка стабильно снижается, что повличет за собой неизбежный рост чистой прибыли, дивидендов и, соответственно, капитализации.

Добавлено в 15:24
Цитата (ARIADNA26 @ 3.06.2015 - 15:21)
Кто объяснит сегодня русским матерям,что государственная тайна с сегодняшнего дня начала резко увеличиваться? В это время идут страшные бои в Марьинке.Говорят с передовой,что взяли в плен русского раненого сержанта.Оказывают помощь,он расскзал,что русских солдат очень много. Так что не надо умничать за счет других.

А еще говорят он на Армате ехал.
 
[^]
iris11
3.06.2015 - 15:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 729
Цитата (solomko @ 3.06.2015 - 15:17)
а кто вернет жизни тех кого убили солдаты РФ?
Иногда мне кажется, что Путин – агент зловещей мировой закулисы, который получил задание раз и навсегда покончить с Россией. Вместо того чтобы налаживать нормальные отношения с той же Европой, экспорт газа и нефти в которую составляет львиную долю российского бюджета, Путин начал собачиться с Западом. Даже в разгар "холодной войны" кремлевские старцы никогда не шантажировали западные страны поставками нефти и газа. Ни-ког-да. Поскольку даже идиот понимает, что рубить сук, на котором сидишь, – это контрпродуктивно. А вопли: дескать, в ситуации с Украиной НАТО сам виноват, потому что начал приближаться к российским границам. Это же Путин возродил НАТО. До агрессии России Альянс существовал практически только на бумаге, зато теперь ожил. Путин вторгся в Украину якобы для того, чтобы туда не вошел НАТО. Но теперь солдаты НАТО уже в Прибалтике, на границах РФ. "Дарагие расеяне" должны сказать за это спасибо Путину.

Какой сук, вы о чем? У России Украину отжали как рынок сбыта переворотом в Киеве, Россия десятки миллиардов потеряет изза ассоциации, это кидок просто был и агрессия, начатая Западом, только невоенная. Про НАТО вообще лучше промолчу, а то очень резко получится
 
[^]
ARIADNA26
3.06.2015 - 15:27
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 540
Цитата (AmokN @ 3.06.2015 - 15:22)



А еще говорят он на Армате ехал.

Цинично и не смешно.Это правда.
 
[^]
djamix
3.06.2015 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (solomko @ 3.06.2015 - 15:17)
а кто вернет жизни тех кого убили солдаты РФ?
Иногда мне кажется, что Путин – агент зловещей мировой закулисы, который получил задание раз и навсегда покончить с Россией. Вместо того чтобы налаживать нормальные отношения с той же Европой, экспорт газа и нефти в которую составляет львиную долю российского бюджета, Путин начал собачиться с Западом. Даже в разгар "холодной войны" кремлевские старцы никогда не шантажировали западные страны поставками нефти и газа. Ни-ког-да. Поскольку даже идиот понимает, что рубить сук, на котором сидишь, – это контрпродуктивно. А вопли: дескать, в ситуации с Украиной НАТО сам виноват, потому что начал приближаться к российским границам. Это же Путин возродил НАТО. До агрессии России Альянс существовал практически только на бумаге, зато теперь ожил. Путин вторгся в Украину якобы для того, чтобы туда не вошел НАТО. Но теперь солдаты НАТО уже в Прибалтике, на границах РФ. "Дарагие расеяне" должны сказать за это спасибо Путину.

какой ты бред несешь...(
 
[^]
insekticid
3.06.2015 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Veliar331 @ 3.06.2015 - 18:06)
Цитата (AmokN @ 3.06.2015 - 18:56)
которые приведут к росту капитализации. Никогда нельзя рассматривать такие вещи одномоментно.

Здесь я с вами соглашусь. Но, только вот, у Роснефти капитализация стабильно падает,а долговая нагрузка стабильно растёт. При этом, действительно, растёт выручка и чистая прибыль(рублёвая). Не зная внутреннюю структуру компании, сложно оценить какую роль здесь сыграло падение рубля, но оно сыграло, безусловно, значительную роль.

Цитата
Здесь я с вами соглашусь. Но, только вот, у Роснефти капитализация стабильно падает,а долговая нагрузка стабильно растёт.


Из отчета Роснефти за 2014 год по МФСО

"Уровень чистого долга в долларовом выражении сократился на 13,6 млрд долл. за отчетный период. На показатель долговой нагрузки в рублевом выражении значительно повлиял негативный эффект обесценения курса рубля по отношению к иностранной валюте, который не влияет на долговую нагрузку в долларовом выражении, учитывая стабильность выручки и плановое погашение всех кредитных обязательств. Соотношение чистого долга к EBITDA в долл. США сократилось за 2014 г. с 1,77 до 1,51"

 
[^]
djamix
3.06.2015 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (ARIADNA26 @ 3.06.2015 - 15:21)

Кто объяснит сегодня русским матерям,что государственная тайна с сегодняшнего дня начала резко увеличиваться? В это время идут страшные бои в Марьинке.Говорят с передовой,что взяли в плен русского раненого сержанта.Оказывают помощь,он расскзал,что русских солдат очень много. Так что не надо умничать за счет других.

Вы по очереди с цензора заходите?

***что государственная тайна с сегодняшнего дня начала резко увеличиваться*** suicide.gif

Это сообщение отредактировал djamix - 3.06.2015 - 15:44
 
[^]
solomko
3.06.2015 - 15:32
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 391
Цитата (iris11 @ 3.06.2015 - 15:27)
Цитата (solomko @ 3.06.2015 - 15:17)
а кто вернет жизни тех кого убили солдаты РФ?
Иногда мне кажется, что Путин – агент зловещей мировой закулисы, который получил задание раз и навсегда покончить с Россией. Вместо того чтобы налаживать нормальные отношения с той же Европой, экспорт газа и нефти в которую составляет львиную долю российского бюджета, Путин начал собачиться с Западом. Даже в разгар "холодной войны" кремлевские старцы никогда не шантажировали западные страны поставками нефти и газа. Ни-ког-да. Поскольку даже идиот понимает, что рубить сук, на котором сидишь, – это контрпродуктивно. А вопли: дескать, в ситуации с Украиной НАТО сам виноват, потому что начал приближаться к российским границам. Это же Путин возродил НАТО. До агрессии России Альянс существовал практически только на бумаге,  зато теперь ожил. Путин вторгся в Украину якобы для того, чтобы туда не вошел НАТО. Но теперь солдаты НАТО уже в Прибалтике, на границах РФ. "Дарагие расеяне" должны сказать за это спасибо Путину.

Какой сук, вы о чем? У России Украину отжали как рынок сбыта переворотом в Киеве, Россия десятки миллиардов потеряет изза ассоциации, это кидок просто был и агрессия, начатая Западом, только невоенная. Про НАТО вообще лучше промолчу, а то очень резко получится

ааа ну да сотни миллиардов сейчас лучше, чем десятки тогда
 
[^]
FedorDK
3.06.2015 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (apprico @ 3.06.2015 - 14:57)
это тольк ВАШЕ видение содержания этих 27 страниц. С другой стороны баррикад тоже содержание может выглядеть как "маладец, правильно сказал, давай еще санкций"... Мат я, по своей природной воспитанности, таки, пропустил.

Я их воспринял с позитивом. И не потому что "всё фигня", а потому что опасаюсь что сольются на полпути. Я не про "Крым отдадут", я про подпольные уступки в обмен на снятие санкций, о которых широкие массы не узнают. А раз Лавров говорит что санкции не подействуют и РФ выдержит, значит есть надежда что пока не сливаются.

з.ы. Вообще как по мне, то я тоже недоволен правительством, только с другой стороны. Ужесточать надо, напрямую рулить важными отраслями и т.д., а не подмасливать "бизнесменов 90-х", ожидая что они начнут станки современные промышленно производить. За 25 лет не дождались особо и впредь не дождёмся. Торговлю оставить в частных руках, услуги, мелкий бизнес, но всё чтоб по правилам и без сговоров. А остальное под министерства, в корпорации всякие. Как бы не ругали Ростех за последний негатив (протоны, з.п. на восточном), но много чего получилось оживить, от этого и надо плясать.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 3.06.2015 - 15:40
 
[^]
tulk
3.06.2015 - 15:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 0
Цитата (legionarius @ 3.06.2015 - 14:40)
Цитата (tulk @ 3.06.2015 - 14:16)
Цитата (legionarius @ 3.06.2015 - 13:41)
djamix
А Вы у них у революционеров и спросите.
tulk
Какие должен те налоги и плачу, Вы же кремлеботы только лозунги выкрикивать умеете, да  и обвинят всех с Вами несогласных по пунктам  цитата :
Не нравится в России - вали в проклятый пиндостан и гейропу?
Не раскачивай яхту, а то атата. Майдана хочешь? Девяностых?
Начни с себя, иди работай...
Так я дождусь ответа про противосамолеты и их количество или у Вас про них в
методичке страницу агенты Запада украли?
Надо же как у Вас пукан горит, на святое покусились,  на курс солнцеликого его самого, а на запах слетаются прямо тучи патриотов-кремлеботов.
firestarter5
Спасибо за цитату

Ни чего ты не платишь, и сам ты неудачник, свои неудачи на других сваливаешь, и про ПВО я уже всё сказал. И ни чего у меня не горит, а просто я вижу, что руководство страной производится наиболее адекватно за последние лет 60 - 70, хотя идеального ни чего не бывает. А всепропальщики и полимеропросральщики всё нас агитируют за внешнее управление строаной со стороны наших геополитических противников, и пытаются нас опять в болото 90-х загнать. И кто там на что то покусился, ты, что ли со своим словоблудием и пустобрёхством по поводу что в стране всё плохо, руководство с семьями за границей живут? Так от тебя дессиденщиной и навальщиной - предателями за версту воняет такими же неудачниками, поэтому ни как не может быть похожим на серьёзное покушение, так желчь и больше ни чего.

Ух ты как разошелся. Никто не платит все неудачники. Ну конечно же вы кремляди святым духом питаетесь, а не моими налогами, а кто не с вами тот неудачник и бездельник.

Какими твоими налогами, от куда они у тебя, что бы платить налоги надо работать, а не круглосуточно по клавишам в форумах клацать, о том, как у Вас всё плохо и кто в этом виноват
Цитата (legionarius @ 3.06.2015 - 14:40)
Не выдавайте желаемое за действительное,где я агитирую за внешнее управление страной со стороны наших геополитических противников?
(назовете противников то, .....

Джон Кери ясно и недвусмысленно обозначил кто у США главный геополитический противник, после того, как Путин пришёл к власти, и взял курс на независимую от Вашингтона внуреннюю и внешнюю политику.
Цитата (legionarius @ 3.06.2015 - 14:40)
или опять как в случае с противосамолетами (так и не сказали что это за херь),

Чукча только писатель, или всё таки читать умеет? Тебе здесь минимум двое расказывали про С 200; С 300; С400; С 50; систему бук.
Кстати а как насчет дочки Лаврова на данный момент, я тоже не видел вразумительного пруфа за какой за границей она сейчас находится? Как то вы вчера резко спать захотел, ссылаясь на то, что сегодня работать надо (как работа, много сегодня здесь заработал, что бы мне налоги заплатить?).
Цитата (legionarius @ 3.06.2015 - 14:40)
и так не ответили, когда же Вы были на военных сборах последний раз, о великий защитник Кремлевского Олимпа?

Я своё отвоевал, и не на сборах.
Цитата (legionarius @ 3.06.2015 - 14:40)
Достал таки я Вашу гнилую и продажную душонку либерала-патриота,

Ну, это кто ещё продажный, посмотреть надо.
Цитата (legionarius @ 3.06.2015 - 14:40)
разна крик стали срываться.
У психиатра давно были? Какое покушение? На что?

Да да достал. Только вонять и можешь без всяких обоснований.

Это сообщение отредактировал tulk - 3.06.2015 - 15:35
 
[^]
solomko
3.06.2015 - 15:33
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 391
Цитата (djamix @ 3.06.2015 - 15:31)
Цитата (ARIADNA26 @ 3.06.2015 - 15:21)

Кто объяснит сегодня русским матерям,что государственная тайна с сегодняшнего дня начала резко увеличиваться? В это время идут страшные бои в Марьинке.Говорят с передовой,что взяли в плен русского раненого сержанта.Оказывают помощь,он расскзал,что русских солдат очень много. Так что не надо умничать за счет других.

Вы по очереди с цензора заходите?

а вы прямо с кремля?
 
[^]
solomko
3.06.2015 - 15:34
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 391
Цитата (djamix @ 3.06.2015 - 15:30)
Цитата (solomko @ 3.06.2015 - 15:17)
а кто вернет жизни тех кого убили солдаты РФ?
Иногда мне кажется, что Путин – агент зловещей мировой закулисы, который получил задание раз и навсегда покончить с Россией. Вместо того чтобы налаживать нормальные отношения с той же Европой, экспорт газа и нефти в которую составляет львиную долю российского бюджета, Путин начал собачиться с Западом. Даже в разгар "холодной войны" кремлевские старцы никогда не шантажировали западные страны поставками нефти и газа. Ни-ког-да. Поскольку даже идиот понимает, что рубить сук, на котором сидишь, – это контрпродуктивно. А вопли: дескать, в ситуации с Украиной НАТО сам виноват, потому что начал приближаться к российским границам. Это же Путин возродил НАТО. До агрессии России Альянс существовал практически только на бумаге,  зато теперь ожил. Путин вторгся в Украину якобы для того, чтобы туда не вошел НАТО. Но теперь солдаты НАТО уже в Прибалтике, на границах РФ. "Дарагие расеяне" должны сказать за это спасибо Путину.

какой ты бред несешь...(

и в чем же здесь бред?
 
[^]
apprico
3.06.2015 - 15:35
1
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (ARIADNA26 @ 3.06.2015 - 15:21)
Цитата (KerberosDY @ 3.06.2015 - 15:06)
Цитата (solomko @ 3.06.2015 - 14:46)
Цитата (djamix @ 3.06.2015 - 14:39)
Цитата (ARIADNA26 @ 3.06.2015 - 14:36)

К сожалению,Вы правы.Очень жаль,что в процессе эволюции у большинства людей рудиментом стал не только хвост,но еще и мозг.

В 404 , видимо, самые умные страну расхерачили,smile.gif

Что в ней такого расхерачено. Я сейчас приведу одни пример - Авдеевский коксохим. Его что ВСУ обстреливает? Завод работает и платит налоги в бюджет Украины. Так кто его обстреливает???? И таких примеров полно.

Пусть работает кто ему мешает, за какой срок этот завод отдаст набранные правительством кредиты? Кто вернет жизни тем кто был убит армией украины?

Кто объяснит сегодня русским матерям,что государственная тайна с сегодняшнего дня начала резко увеличиваться? В это время идут страшные бои в Марьинке.Говорят с передовой,что взяли в плен русского раненого сержанта.Оказывают помощь,он расскзал,что русских солдат очень много. Так что не надо умничать за счет других.

Дядя, в 2008м годе одна маленькая, но ооочень гордая армия, считала что очень - очень быстро справится с русской армией...
Главком той армии у вас сча главным одесситом числиться...


ПыСы... Что за мир... Любая тема к 30й странице переходит в внаруино-срач...

Это сообщение отредактировал apprico - 3.06.2015 - 15:36
 
[^]
apprico
3.06.2015 - 15:37
1
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (FedorDK @ 3.06.2015 - 15:32)
Цитата (apprico @ 3.06.2015 - 14:57)
это тольк ВАШЕ видение содержания этих 27 страниц. С другой стороны баррикад тоже содержание может выглядеть как "маладец, правильно сказал, давай еще санкций"... Мат я, по своей природной воспитанности, таки, пропустил.

Я их воспринял с позитивом. И не потому что "всё фигня", а потому что опасаюсь что сольются на полпути. Я не про "Крым отдадут", я про подпольные уступки в обмен на снятие санкций, о которых широкие массы не узнают. А раз Лавров говорит что санкции не подействуют и РФ выдержит, значит есть надежда что пока не сливаются.

29 мая 2015 года, официальное Представительство Украины в ООН известило мир о признании Украиной своих сухопутных и морских границ с Республикой Крым.

И заканчивайте со своими страхами...
 
[^]
djamix
3.06.2015 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (solomko @ 3.06.2015 - 15:34)

и в чем же здесь бред?

А перечитайте свой текст. Это ведь реально бред сумасшедшего.

Мне даже лениво его вам разжевывать по полочкам.
Ощущение, будто шизу с цензора перечиталsmile.gif

 
[^]
FedorDK
3.06.2015 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (apprico @ 3.06.2015 - 15:37)
Цитата (FedorDK @ 3.06.2015 - 15:32)
Цитата (apprico @ 3.06.2015 - 14:57)
это тольк ВАШЕ видение содержания этих 27 страниц. С другой стороны баррикад тоже содержание может выглядеть как "маладец, правильно сказал, давай еще санкций"... Мат я, по своей природной воспитанности, таки, пропустил.

Я их воспринял с позитивом. И не потому что "всё фигня", а потому что опасаюсь что сольются на полпути. Я не про "Крым отдадут", я про подпольные уступки в обмен на снятие санкций, о которых широкие массы не узнают. А раз Лавров говорит что санкции не подействуют и РФ выдержит, значит есть надежда что пока не сливаются.

29 мая 2015 года, официальное Представительство Украины в ООН известило мир о признании Украиной своих сухопутных и морских границ с Республикой Крым.

И заканчивайте со своими страхами...

Речь не про Крым, пора перестать задыхаться в объятиях США и Ко.
Я даже не про то что они плохие или ещё какие, но мы играем на чужом столе, чужими картами, по чужим правилам. И нам вдалбливают что иначе быть не может. Потому всегда будем в проигрыше. Побольше самостоятельности, хотя бы для начала там где это возможно.
 
[^]
Nordpanzer1
3.06.2015 - 15:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 361
Цитата (djamix @ 3.06.2015 - 14:31)
А так хочется народ на бунт вытянуть, да?smile.gif

Нет не хочется, какой в этом смысл, после бунта у тебя например мозг включится, а? У других 80% он заработает? Никакого бунта не будет, будут мелкие недовольства, но это будет пятая колонна и укропы, так ведь?
И зачем бунтовать, если все у народа хорошо? 80% комментов говорят об этом - у народа все заебись.
Ну а если кушать нечего и цены взлетели - так это Запад виноват, суки санкции ввели, так?
Так зачем бунт, уважаемый, что он изменит?
 
[^]
djamix
3.06.2015 - 15:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Nordpanzer1 @ 3.06.2015 - 15:45)
Цитата (djamix @ 3.06.2015 - 14:31)
А так хочется народ на бунт вытянуть, да?smile.gif

Нет не хочется, какой в этом смысл, после бунта у тебя например мозг включится, а? У других 80% он заработает? Никакого бунта не будет, будут мелкие недовольства, но это будет пятая колонна и укропы, так ведь?
И зачем бунтовать, если все у народа хорошо? 80% комментов говорят об этом - у народа все заебись.
Ну а если кушать нечего и цены взлетели - так это Запад виноват, суки санкции ввели, так?
Так зачем бунт, уважаемый, что он изменит?

В гробу я видел все эти ваши перевороты и небольшие недовольства.
Яркий пример - безумная украина, а вы тут и в России эту фуфлятину впарить пытаетесь.

Человек, желающий своей стране революции, или больной на голову, или враг.

 
[^]
insekticid
3.06.2015 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (solomko @ 3.06.2015 - 18:17)
а кто вернет жизни тех кого убили солдаты РФ?
Иногда мне кажется, что Путин – агент зловещей мировой закулисы, который получил задание раз и навсегда покончить с Россией. Вместо того чтобы налаживать нормальные отношения с той же Европой, экспорт газа и нефти в которую составляет львиную долю российского бюджета, Путин начал собачиться с Западом. Даже в разгар "холодной войны" кремлевские старцы никогда не шантажировали западные страны поставками нефти и газа. Ни-ког-да. Поскольку даже идиот понимает, что рубить сук, на котором сидишь, – это контрпродуктивно. А вопли: дескать, в ситуации с Украиной НАТО сам виноват, потому что начал приближаться к российским границам. Это же Путин возродил НАТО. До агрессии России Альянс существовал практически только на бумаге, зато теперь ожил. Путин вторгся в Украину якобы для того, чтобы туда не вошел НАТО. Но теперь солдаты НАТО уже в Прибалтике, на границах РФ. "Дарагие расеяне" должны сказать за это спасибо Путину.

Цитата
а кто вернет жизни тех кого убили солдаты РФ?


А кого убили солдаты РФ? И главное где? На Украине их нет, о чем поведало нам само минобороны Украины.

Цитата
Вместо того чтобы налаживать нормальные отношения с той же Европой, экспорт газа и нефти в которую составляет львиную долю российского бюджета, Путин начал собачиться с Западом.


А он этим и занимался, вся наша политика до 2008 года была направлена на сближение с западом и что мы увидели в ответ? Майдан на Украине, придурашного русофоба в Грузии, вместо возможности выстроить полноценные и равные отношения с РФ, запад продолжал городить вокруг нас заборы и ставить условия.

Цитата
Даже в разгар "холодной войны" кремлевские старцы никогда не шантажировали западные страны поставками нефти и газа. Ни-ког-да.


А кто и кого шантажирует? Мы просто не скрываем, что теперь будем искать другие направления экспорта, избавятся от ненадежных транзитеров и пр. Где тут шантаж, это декларация о намерениях, причем заранее сделанная.

Цитата
Поскольку даже идиот понимает, что рубить сук, на котором сидишь, – это контрпродуктивно.


Мы с ЕС вместе сидим на этом суку и рубит он его с не меньшим энтузиазмом, ибо замены для сырья из России у него нет.

Цитата
А вопли: дескать, в ситуации с Украиной НАТО сам виноват, потому что начал приближаться к российским границам. Это же Путин возродил НАТО. До агрессии России Альянс существовал практически только на бумаге,  зато теперь ожил.


Угу, гоовришь не приближалось к границам, сидело тихо. Четвертое расширение НАТО 12 марта 1999 года (Венгрия, Польша, Чехия), пятое расширение НАТО 29 марта 2004 года (Болгария, Румыния, Словакия, Словения, Эстония, Литва, Латвия), шестое расширение 2009 (Албания, Хорватия.
 
[^]
Патриккей
3.06.2015 - 15:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2116
Может нормальные выборы проводить,что бы Власть отчитывалась? А не 15 лет сидела на престоле как сейчас
 
[^]
insekticid
3.06.2015 - 15:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Патриккей @ 3.06.2015 - 18:50)
Может нормальные выборы проводить,что бы Власть отчитывалась? А не 15 лет сидела на престоле как сейчас

А нормальные выборы это какие? Дайте угадаю, наверное те результат которых устроит лично вас. gigi.gif
 
[^]
djamix
3.06.2015 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Патриккей @ 3.06.2015 - 15:50)
Может нормальные выборы проводить,что бы Власть отчитывалась? А не 15 лет сидела на престоле как сейчас

Как на украине выборы?
 
[^]
apprico
3.06.2015 - 15:56
0
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (FedorDK @ 3.06.2015 - 15:44)
Речь не про Крым, пора перестать задыхаться в объятиях США и Ко.
Я даже не про то что они плохие или ещё какие, но мы играем на чужом столе, чужими картами, по чужим правилам. И нам вдалбливают что иначе быть не может. Потому всегда будем в проигрыше. Побольше самостоятельности, хотя бы для начала там где это возможно.

можно ли перестать задыхаться от буйного соседа по лестничной клетке ?
Куда мы с земного шарика свалим, что бы от соседа США - ничего нам не пахло совсем... Может разумнее поискать пути для диалога, разумеется не забывая ни на секунду что США всегда преследуют только свои интересы...

На счет правил: США в силу везения и собственных усилий установили "правила игры" мировой экономики... В данной экономической ситуации есть только одна страна, которая способна потянуть изменение этих "навязанных" правил... И это - не Россия.. Это - Китай. И, что удивительно, Китай развился в сверхдержаву именно в рамках этих правил. Причем не стал ни сателитом, ни колонией. да и утраты собственной идентичности - тоже не пронаблюдалось... Может, все-же, дело не в "правилах игры" ????

Добавлено в 15:57
Цитата (Патриккей @ 3.06.2015 - 15:50)
Может нормальные выборы проводить,что бы Власть отчитывалась? А не 15 лет сидела на престоле как сейчас

Последние выборы были более чем нормальными...
Накрутить административным ресурсом более 5% голосов - это невыполнимая задача. Но даже с этой погрешностью - все кресла заняты по волеизъявлению народа.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42857
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх