В вагоне МЦК мужчина устроил драку из-за замечания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pff
28.06.2020 - 11:45
0
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Цитата (неженатик @ 28.06.2020 - 14:41)
Цитата (Шзь @ 28.06.2020 - 11:33)
Цитата (неженатик @ 28.06.2020 - 11:26)
Цитата (elron @ 28.06.2020 - 09:32)
Цитата (неженатик @ 28.06.2020 - 08:52)
Цитата (4litra @ 28.06.2020 - 08:30)
Цитата (неженатик @ 28.06.2020 - 08:13)
Сколько защитиков то этого быдло-папаши в теме... Вагон пустой, можно отсесть ко-ко-ко, перейти в другой вагон, ко-ко-ко, не мешайте дитятке мультики смотреть, ко-ко-ко... динамики на ноуте слабые, звук от поезда громче, ко-ко-ко... Да нихуя, с хуяли я должен шароёбится по поезду, искать место где мне не будет слышно музыки, мультиков, видеороликов? Есть определённые правила поведения в общественных местах, которые надо соблюдать и относится с уважением к обществу, в котором ты находишься.

Да, в данном ролике непонятно из-за чего перевозбудился бородатый полупокер, может эта парочка подошла с наездами типо Эй, чмо уебанское, звук приглуши, а то ноут тебе в очко запихаем, ну тогда реакция яжпапы понятна. А может они подошли и попросили вежливо убавить звук: "Месье, не могли бы вы сделать звук на вашем девайсе чуть потише, мигрень у дамы, будем вам очень признательны ". Тогда реакция у бородатого неадекватная.

А вообще злыми все стали, из-за какой то хуйни глотки готовы друг другу перегрызть, печально это. Давайте быть чуть добрее и относится с уважением к окружающим вам людям, а там глядишь и жизнь, немного, но наладится...

gigi.gif злые все .... стали схуя должен шароебится ...... ©
а зачем ты рядом сел ? мозги ебать?

Я сижу, где мне нравится, я имею на то право, как то так.
А вот правилами общественного транспорта и метрополитена в частности запрещено пользоваться звукоусиливающими устройствами, как то так.

Во чо нарыл
"Специального закона, запрещающего слушать музыку в общественном транспорте, в России нет. Но есть нормы нравственности и морали. Кому-то может не нравиться музыка, у кого-то может спать ребенок в это время, у кого-то болит голова...
И, наконец, в административном законодательстве Российской Федерации есть норма, закрепляющая запрет слушать музыку, содержащую нецензурную брань. В данном случае, если вы услышали, что по соседству в автобусе или электричке кто-то слушает музыку (смотрит передачу или фильм) с ненормативной лексикой, можно вызвать полицию. Нарушителя оштрафуют на 2000-2500 рублей»."

А тут мультики. И не сказал бы, что совсем уж громко. Да они ругаются гораздо громче.
Вот за это я и не люблю тупых инстаграмщиков. Врубят свои камеры, вырубят свой моск и вперед, покорять всё и вся. Дебилы.

Вот нет такого закона спеиального, который запрещает дрочить в электричках, по вашей логике я могу это делать, я же никому не мешаю, просто онанирую

У кого что болит, тот о том и говорит gigi.gif
И ник подходящий lol.gif

Смешно, да? а вот был такой случай, жена ехала в электричке, и мужик дрочил глядя на неё, я считаю, что это неправильное поведение, и лечится разбивкой ебала у онаниста. Ну нигде не прописано, что нельзя так делать, да...
А ник... я женился позже, как зарегился на япе, не думал вот, что так вот выйдет gigi.gif

Ващета дрочить в общественных местах нельзя - это мелкое хулиганство. А если там были несовершеннолетние, то можно и по уголовке пойти, за "развратные действия".
 
[^]
неженатик
28.06.2020 - 11:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 505
Цитата (Pff @ 28.06.2020 - 11:45)
Цитата (неженатик @ 28.06.2020 - 14:41)
Цитата (Шзь @ 28.06.2020 - 11:33)
Цитата (неженатик @ 28.06.2020 - 11:26)
Цитата (elron @ 28.06.2020 - 09:32)
Цитата (неженатик @ 28.06.2020 - 08:52)
Цитата (4litra @ 28.06.2020 - 08:30)
Цитата (неженатик @ 28.06.2020 - 08:13)
Сколько защитиков то этого быдло-папаши в теме... Вагон пустой, можно отсесть ко-ко-ко, перейти в другой вагон, ко-ко-ко, не мешайте дитятке мультики смотреть, ко-ко-ко... динамики на ноуте слабые, звук от поезда громче, ко-ко-ко... Да нихуя, с хуяли я должен шароёбится по поезду, искать место где мне не будет слышно музыки, мультиков, видеороликов? Есть определённые правила поведения в общественных местах, которые надо соблюдать и относится с уважением к обществу, в котором ты находишься.

Да, в данном ролике непонятно из-за чего перевозбудился бородатый полупокер, может эта парочка подошла с наездами типо Эй, чмо уебанское, звук приглуши, а то ноут тебе в очко запихаем, ну тогда реакция яжпапы понятна. А может они подошли и попросили вежливо убавить звук: "Месье, не могли бы вы сделать звук на вашем девайсе чуть потише, мигрень у дамы, будем вам очень признательны ". Тогда реакция у бородатого неадекватная.

А вообще злыми все стали, из-за какой то хуйни глотки готовы друг другу перегрызть, печально это. Давайте быть чуть добрее и относится с уважением к окружающим вам людям, а там глядишь и жизнь, немного, но наладится...

gigi.gif злые все .... стали схуя должен шароебится ...... ©
а зачем ты рядом сел ? мозги ебать?

Я сижу, где мне нравится, я имею на то право, как то так.
А вот правилами общественного транспорта и метрополитена в частности запрещено пользоваться звукоусиливающими устройствами, как то так.

Во чо нарыл
"Специального закона, запрещающего слушать музыку в общественном транспорте, в России нет. Но есть нормы нравственности и морали. Кому-то может не нравиться музыка, у кого-то может спать ребенок в это время, у кого-то болит голова...
И, наконец, в административном законодательстве Российской Федерации есть норма, закрепляющая запрет слушать музыку, содержащую нецензурную брань. В данном случае, если вы услышали, что по соседству в автобусе или электричке кто-то слушает музыку (смотрит передачу или фильм) с ненормативной лексикой, можно вызвать полицию. Нарушителя оштрафуют на 2000-2500 рублей»."

А тут мультики. И не сказал бы, что совсем уж громко. Да они ругаются гораздо громче.
Вот за это я и не люблю тупых инстаграмщиков. Врубят свои камеры, вырубят свой моск и вперед, покорять всё и вся. Дебилы.

Вот нет такого закона спеиального, который запрещает дрочить в электричках, по вашей логике я могу это делать, я же никому не мешаю, просто онанирую

У кого что болит, тот о том и говорит gigi.gif
И ник подходящий lol.gif

Смешно, да? а вот был такой случай, жена ехала в электричке, и мужик дрочил глядя на неё, я считаю, что это неправильное поведение, и лечится разбивкой ебала у онаниста. Ну нигде не прописано, что нельзя так делать, да...
А ник... я женился позже, как зарегился на япе, не думал вот, что так вот выйдет gigi.gif

Ващета дрочить в общественных местах нельзя - это мелкое хулиганство. А если там были несовершеннолетние, то можно и по уголовке пойти, за "развратные действия".

для общего равзития, где это прописано? самому гуглить тяжко, похмелье знает ли...
 
[^]
Godfreed
28.06.2020 - 11:58
5
Статус: Offline


мак бенах

Регистрация: 26.07.18
Сообщений: 2568
истеричка получила сотрясение мозга? Он у нее в жопе очевидно локализован...
Упала то она на нее и потом резко вскочила...рыжая срамница

Это сообщение отредактировал Godfreed - 28.06.2020 - 11:58
 
[^]
AlexisII
28.06.2020 - 12:19
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 1896
Цитата (pruginkad @ 28.06.2020 - 11:18)
Пидоры в пустом вагоне доебались до гражданина. Я это вижу так. Ну теперь походят по судам, поглотают пыль. Еще может и встречный иск получат за нападение. А оно там явно было. Как минимум провокация.

Звук нихуя не проканает в суде. Децибеллы никто не замерял, по ощущениям звук езды в вагоне громче в разы ноутбука.

Я могу одним килогерцем и тремя ваттами мощности заебать тебя так что ты повесишься. И поверь - это будет громче чем шум внутри салона поезда.
 
[^]
djanabel
28.06.2020 - 12:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2469
Таких хозяев дохрена. даже ест ьвагон тишины где все не тихо...
 
[^]
giperred
28.06.2020 - 13:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 530
Два быдла в естественной среде обитания
 
[^]
Amartp18
28.06.2020 - 13:46
2
Статус: Offline


Сын Божий

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3305
Развели тут бадягу на 27 страниц. На видео все четко читается и не надо тут философствовать. По факту двое подошли и в грубой форме начали что-то требовать помимо громкости звука. Баба еще та актриса-каскадер. Если отец девочки успел написать заявление в ментуру, то тем двоим светит пункт "в", ч. 1, ст. 213 УК РФ.

Это сообщение отредактировал Amartp18 - 28.06.2020 - 13:46
 
[^]
ECart
28.06.2020 - 13:47
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 358
В пустом вагоне поезда на ходу со всем сопутствующим шумом дохлые динамики ноута помешали?

Конечно же это отличный повод доебаться и опиздюлиться по итогу.
 
[^]
sad21
28.06.2020 - 14:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.10
Сообщений: 201
Цитата (AlexisII @ 28.06.2020 - 10:15)
Цитата (sad21 @ 28.06.2020 - 09:47)
Цитата (kazyava25 @ 27.06.2020 - 23:23)
Цитата (Mille @ 27.06.2020 - 17:49)
С чего? Ты едешь в электричке и сбоку кто-то врубает мафон на полную, тебе понравится? Хочешь смотреть медиа - одень наушники, это правило хорошего поведения в транспорте старо как мир.  А у бородатого по роже видно - типичный яжеотец

О том и говорю, а меня прям по полной заминусили. Мужик с ребёнком неправ в том, что мульты врубил, парочка неправа в том, что полезла в драку, а не продолжила решение цивилизованным или правовым путём. Обе стороны неправы.

Ты голову отморозил или как? вроде лето... с чего это вдруг включить ноут в общественном месте запрещено? Совсем народ ебанулся, а те кто считают что мужик с ребенком не прав вы конченые уроды и деграданты, была бы моя воля нах вас всех в гейропу (если совсем все запущено) или на калыму мозги вправлять и обучать вас жизни в социуме

Ну обучи меня жизни в социуме. По твоему жизнь в социуме это когда быдло может делать что хочет, а на справедливое замечание реагировать с кулаками? Я вот таких уродов обычно немного по другому учу. Просто включаю на планшете генератор частот 1, 2 и 3кГц одновременно, чистый синус. А себе включаю музыку в наушниках по блютузу с телефона. И смотрю на реакцию уебков с мультиками. Некоторые сами догадываются выключить свое говно, некоторые нуждаются в дополнительном объяснении.

Если у тебя возникает агрессия на действия других людей , которые ведут себя в рамках приличия то тебе к врачу dont.gif
 
[^]
sad21
28.06.2020 - 14:14
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.10
Сообщений: 201
Цитата (AlexisII @ 28.06.2020 - 12:19)
Цитата (pruginkad @ 28.06.2020 - 11:18)
Пидоры в пустом вагоне доебались до гражданина. Я это вижу так. Ну теперь походят по судам, поглотают пыль. Еще может и встречный иск получат за нападение. А оно там явно было. Как минимум провокация.

Звук нихуя не проканает в суде. Децибеллы никто не замерял, по ощущениям звук езды в вагоне громче в разы ноутбука.

Я могу одним килогерцем и тремя ваттами мощности заебать тебя так что ты повесишься. И поверь - это будет громче чем шум внутри салона поезда.

А вот это уже хулиганство
 
[^]
Афанасий666
28.06.2020 - 15:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 455
В нью йорке в поездах есть специальные вагоны где запрещено разговаривать. туда отдельно билеты покупать нужно

Это сообщение отредактировал Афанасий666 - 28.06.2020 - 15:33
 
[^]
elron
28.06.2020 - 15:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (AlexisII @ 28.06.2020 - 10:18)
Цитата (elron @ 28.06.2020 - 09:26)
Цитата (Postsdal @ 27.06.2020 - 17:49)
Цитата (valerobus @ 27.06.2020 - 17:46)
Вагон пустой , что мешало просто пересесть .

Страна у нас пустая. Чего бы вам не переехать?
Есть определённые правила пользования общественным транспортом.
И их соблюдение - это уважение к другим пассажирам.
Не соблюдение - признак неуважения.
Делайте выводы.

Я сам не люблю, когда со звуком смотрят. Просто потому, что в электричке обычно предпочитаю спать. Но ты посмотри, они же вдвоем прямо нависли над мужиком. Я очень сомневаюсь, что они трезвые были. И движения очень характерные. И упала она характерно.
Я бы сказал, что бухие добались до звука и пошли разборки учинять при ребёнке. И, на мой взгляд, наказывать надо именно их. Я вообще не видел правил, по которым нельзя со звуком чо-то смотреть в электричке. Так и чо они добались-то, тем более так?
Баба ваще убила, чо она хотела-то? На мужика залезть?

А я вообще не видел запрета срать тебе на входную дверь. Ты вообще хоть понимаешь что невозможно всё зарегулировать и нужно просто понимать других?

Чо вы все дурачков из себя строите? Порча чужого имущества и неудобство от звука мультика? У тебя всегда такие крайности? Нахер так жить, когда у тебя либо говно, либо конфета и других вариантов нет?
Ты видео посмотри глазами, а не жопой и увидишь, что они нависают над мужиком, что они на 90% бухие, что звука мульта не слышно за их руганью.
Тьху. Почитал твои комменты. Ты упрс крч. Спть лжсь. Ндквт тп.

Это сообщение отредактировал elron - 28.06.2020 - 15:43
 
[^]
elron
28.06.2020 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (неженатик @ 28.06.2020 - 11:26)
Цитата (elron @ 28.06.2020 - 09:32)
Цитата (неженатик @ 28.06.2020 - 08:52)
Цитата (4litra @ 28.06.2020 - 08:30)
Цитата (неженатик @ 28.06.2020 - 08:13)
Сколько защитиков то этого быдло-папаши в теме... Вагон пустой, можно отсесть ко-ко-ко, перейти в другой вагон, ко-ко-ко, не мешайте дитятке мультики смотреть, ко-ко-ко... динамики на ноуте слабые, звук от поезда громче, ко-ко-ко... Да нихуя, с хуяли я должен шароёбится по поезду, искать место где мне не будет слышно музыки, мультиков, видеороликов? Есть определённые правила поведения в общественных местах, которые надо соблюдать и относится с уважением к обществу, в котором ты находишься.

Да, в данном ролике непонятно из-за чего перевозбудился бородатый полупокер, может эта парочка подошла с наездами типо Эй, чмо уебанское, звук приглуши, а то ноут тебе в очко запихаем, ну тогда реакция яжпапы понятна. А может они подошли и попросили вежливо убавить звук: "Месье, не могли бы вы сделать звук на вашем девайсе чуть потише, мигрень у дамы, будем вам очень признательны ". Тогда реакция у бородатого неадекватная.

А вообще злыми все стали, из-за какой то хуйни глотки готовы друг другу перегрызть, печально это. Давайте быть чуть добрее и относится с уважением к окружающим вам людям, а там глядишь и жизнь, немного, но наладится...

gigi.gif злые все .... стали схуя должен шароебится ...... ©
а зачем ты рядом сел ? мозги ебать?

Я сижу, где мне нравится, я имею на то право, как то так.
А вот правилами общественного транспорта и метрополитена в частности запрещено пользоваться звукоусиливающими устройствами, как то так.

Во чо нарыл
"Специального закона, запрещающего слушать музыку в общественном транспорте, в России нет. Но есть нормы нравственности и морали. Кому-то может не нравиться музыка, у кого-то может спать ребенок в это время, у кого-то болит голова...
И, наконец, в административном законодательстве Российской Федерации есть норма, закрепляющая запрет слушать музыку, содержащую нецензурную брань. В данном случае, если вы услышали, что по соседству в автобусе или электричке кто-то слушает музыку (смотрит передачу или фильм) с ненормативной лексикой, можно вызвать полицию. Нарушителя оштрафуют на 2000-2500 рублей»."

А тут мультики. И не сказал бы, что совсем уж громко. Да они ругаются гораздо громче.
Вот за это я и не люблю тупых инстаграмщиков. Врубят свои камеры, вырубят свой моск и вперед, покорять всё и вся. Дебилы.

Вот нет такого закона спеиального, который запрещает дрочить в электричках, по вашей логике я могу это делать, я же никому не мешаю, просто онанирую

Ты неправ. Есть хулиганка. Ну и детям такое нельзя показывать, там ещё хуже будет. А по поводу мультиков в электричке - нет. Но ты можешь поискать, да. shum_lol.gif
 
[^]
elron
28.06.2020 - 15:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (AlexisII @ 28.06.2020 - 12:19)
Цитата (pruginkad @ 28.06.2020 - 11:18)
Пидоры в пустом вагоне доебались до гражданина. Я это вижу так. Ну теперь походят по судам, поглотают пыль. Еще может и встречный иск получат за нападение. А оно там явно было. Как минимум провокация.

Звук нихуя не проканает в суде. Децибеллы никто не замерял, по ощущениям звук езды в вагоне громче в разы ноутбука.

Я могу одним килогерцем и тремя ваттами мощности заебать тебя так что ты повесишься. И поверь - это будет громче чем шум внутри салона поезда.

Во у тебя флюгер крутит, капец. "Я тебе калогерц и три ватта! Или даже 2 килогерца и 6 ватт! Вот тогда ты у меня попляшешь!!!!1111" gigi.gif

Это сообщение отредактировал elron - 28.06.2020 - 15:53

В вагоне МЦК мужчина устроил драку из-за замечания
 
[^]
дедулька
28.06.2020 - 15:53
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.20
Сообщений: 1
привет, мальчики и девочки.
друзья кинули сцыль на этот притон безделья и убийства времени, но поскольку тусить тут не собираюсь, то кратко и тезисно. кто не понял - сам дурак))))
1. на станции Стрешнево дедулька с внучкой загрузились в пустой вагон с тремя пассажирами. припарковали лисопед и самокат. усадили жопы на сиденья. достали ноут и стали смотреть, собственно, мультфильмы.
2. спустя какое-то время из другого конца вагона подошло тело, номинально мужеского полу. попросило убавить звук. 100% звука были убавлены отметки 50%. (для особо одарённых - это сильно тихо).
3. спустя краткое время тело номинально женскаго полу стало в агрессивной манере требовать немедленного уменьшения звука до отметки ноль.
4. сему телу пока ещё в корректных выражениях было сказано, что звук убавлен наполовину и если даже это слишком, то "вагон тишины" следующий и логичней было б пройти туда.
5. далее тело номинально женскаго полу немного потеряло и без того не великие закрома ума, накрутило само себя до истерики и начало всячески чудить. помимо прочего пыталось сломать ноут, засудить на деньги и т.д.
6. пришедший по вызову помощник машиниста выдал телам ту же информацию про вагон тишины. (для особо одарённых - на мцк сей вагон спецуяльно подписан снаружи).
7. но "понос не унимался". как только помошник начал покидать вагон, тела решили, что можно уже попробовать активно попровоцировать. дедулька вопреки ожиданиям почему-то не реагировал "как положено" на провокации, а угорал с их потуг и отвечал суровым пролетарским троллингом.
8.в конце концов зона допустимой близости была нарушена и пришлось пытаться культурно смещать неадекватную публику от дитёныша. дедулька помнил, что бить по лицу в мцк не хорошо - там видеонаблюдение.
9.пришедшие впоследствии бойцы ловд вывели представителей враждующих кланов на станции Соколиная гора и сопроводили всех в обратную сторону в ловд мцк, находящийся около станции Коптево.
10. по дороге в ловд мцк аз грешный с внучкой продолжили прерванный просмотр мультфильма. бойцы ловд сидели на сиденьях прямо перед нами и имели возможность естественным образом провести "следственный эксперимент" по громкости просмотра и степени выживаемости окружающих.
11. о чём бойцы ловд беседовали с телами в отделе не ведаю да и не интересно. аз же просто написал объяснение по происшедшему. так, мол, и так было и такая вот загогулина, понимаешь ли.
12. выйдя на свободу дедулька и внучка его вновь сели на поезд мцк и доехали таки куда им надо быдо, продолжая втыкать по дороге в мультики.

пысы №1: мальчика жалко конечно. быть подкаблучником при истеричке - врагу не пожелаешь.

пысы№2: отвечать, спорить и беседы заводить не надо - это был сеанс выдачи информации по радио.

пысы№3: дедульке всего 44 годика. он трижды контуженный, но иногда, как показало видео, умеет подавить в себе и зверя и психа.

всем вменяемым гражданам привет.


 
[^]
elron
28.06.2020 - 15:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (дедулька @ 28.06.2020 - 15:53)
привет, мальчики и девочки.
друзья кинули сцыль на этот притон безделья и убийства времени, но поскольку тусить тут не собираюсь, то кратко и тезисно. кто не понял - сам дурак))))
1. на станции Стрешнево дедулька с внучкой загрузились в пустой вагон с тремя пассажирами. припарковали лисопед и самокат. усадили жопы на сиденья. достали ноут и стали смотреть, собственно, мультфильмы.
2. спустя какое-то время из другого конца вагона подошло тело, номинально мужеского полу. попросило убавить звук. 100% звука были убавлены отметки 50%. (для особо одарённых - это сильно тихо).
3. спустя краткое время тело номинально женскаго полу стало в агрессивной манере требовать немедленного уменьшения звука до отметки ноль.
4. сему телу пока ещё в корректных выражениях было сказано, что звук убавлен наполовину и если даже это слишком, то "вагон тишины" следующий и логичней было б пройти туда. 
5. далее тело номинально женскаго полу немного потеряло и без того не великие закрома ума, накрутило само себя до истерики и начало всячески чудить. помимо прочего пыталось сломать ноут, засудить на деньги и т.д.
6. пришедший по вызову помощник машиниста выдал телам ту же информацию про вагон тишины. (для особо одарённых - на мцк сей вагон спецуяльно подписан снаружи).
7. но "понос не унимался". как только помошник начал покидать вагон, тела решили, что можно уже попробовать активно попровоцировать. дедулька вопреки ожиданиям почему-то не реагировал "как положено" на провокации, а угорал с их потуг и отвечал суровым пролетарским троллингом.
8.в конце концов зона допустимой близости была нарушена и пришлось пытаться культурно смещать неадекватную публику от дитёныша. дедулька помнил, что бить по лицу в мцк не хорошо - там видеонаблюдение. 
9.пришедшие впоследствии бойцы ловд вывели представителей враждующих кланов на станции Соколиная гора и сопроводили всех в обратную сторону в ловд мцк, находящийся около станции Коптево.
10. по дороге в ловд мцк аз грешный с внучкой продолжили прерванный просмотр мультфильма. бойцы ловд сидели на сиденьях прямо перед нами и имели возможность естественным образом провести "следственный эксперимент" по громкости просмотра и степени выживаемости окружающих.
11. о чём бойцы ловд беседовали с телами в отделе не ведаю да и не интересно. аз же просто написал объяснение по происшедшему. так, мол, и так было и такая вот загогулина, понимаешь ли.
12. выйдя на свободу дедулька и внучка его вновь сели на поезд мцк и доехали таки куда им надо быдо, продолжая втыкать по дороге в мультики.

пысы №1: мальчика жалко конечно. быть подкаблучником при истеричке - врагу не пожелаешь.

пысы№2: отвечать, спорить и беседы заводить не надо - это был сеанс выдачи информации по радио.

пысы№3: дедульке всего 44 годика. он трижды контуженный, но иногда, как показало видео, умеет подавить в себе и зверя и психа.

всем вменяемым гражданам привет.

Ну, я так примерно и понял. Только мне показалось, что они бухие. Уж очень они неадекватны на видиве. И да, ты держался молодцом. Не уверен, что не треснул бы чувака по тыковке shum_lol.gif
Ребёнку привет и купи уже наушники. Идиотов вокруг много, всех не перетолкаешь lol.gif

Это сообщение отредактировал elron - 28.06.2020 - 15:59
 
[^]
ham
28.06.2020 - 16:33
1
Статус: Offline


редкая сволочь

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 6818
Давайте жить дружно ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Шзь
28.06.2020 - 16:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.20
Сообщений: 163
Шикарный дед cheesy.gif

Я здесь тоже тусить не собиралась, зарегалась чтобы профиль один посмотреть, языком зацепилась, и вот... hacker.gif
 
[^]
FailErrorr
28.06.2020 - 17:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 98
Я давно уже для себя в уме эту ситуацию разрешил.(я катаюсь с наушниками конечно и самого бесит когда в открытую слушают, но знакомый как-то раз рассказал как до него докопались за то, что слышно было музыку из наушников).
Ты всегда можешь попросить кого-то, кто слушает через динамики прекратить это, но тебе имеют полное право отказать и в таком случае кроме как удалиться ты ничего делать не должен! Если что-то не устраивает - покупаешь машину и катаешься как хочешь, хоть с музыкой, хоть без. НЕ раз встречал таких людей, но что я им скажу? чем я буду оперировать, какими фактами? я же заплатил за проезд и все, никто не обязан под меня подстраиваться, меня много чего бесит. Так что в данном случае я не собираюсь защищать эту пару.
Вот и все.

Это сообщение отредактировал FailErrorr - 28.06.2020 - 17:48
 
[^]
Dorian5555
28.06.2020 - 17:55
2
Статус: Offline


Нуменорец

Регистрация: 27.02.20
Сообщений: 2139
Батя смачно так "фак" показал
 
[^]
kruzo70
28.06.2020 - 18:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 748
увидел на видео только как, ИМЕННО, пара докопалась до мужика....
 
[^]
Vladeiimirom
28.06.2020 - 20:00
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 914
Бородатый ублюдок, и дочь такой же вырастет
 
[^]
dobriy3578
28.06.2020 - 20:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 24
Очередные хайперы, поделом им
 
[^]
MaxStal
28.06.2020 - 20:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 219
Цитата (AlexisII @ 28.06.2020 - 11:01)
А я бы не пересел, я не терпила. Я, так же как и этот хрен, купил билет, и могу ехать на любом свободном месте (если билетом не предусмотрено конкретное место). И я не обязан слушать мудаков с их надрывающимися пищалками.
Слушай, а если он пердеть тебе перед носом станет, ты тоже пересядешь? А че, он же с ребенком, каким бы он не был.
То есть сделать справедливое замечание равно стать неадекватом?
Чем она лучше? Ну хотя бы тем что она его не била, не причиняла никому сотрясения мозга и не врубала звук на телефоне.
Тебя еще в красной армии учили быть терпилой? Странно, меня в армии другому учили. Например тому что если не ответишь на хамство, то станешь чмом. Ты серьезно считаешь что все наши прадеды, взявшие оружие и пошедшие на фронт, все как один готовы были умереть? Уверяю тебя, им так же было страшно, и нифига большинство из них не готовы были к смерти. Так может им надо было разбежаться за урал. А чё - земли навалом, можно и "пересесть".
Агрессия это оружие? Ну А я думал что агрессия это эмоция. Давай я дуду использовать кулаки, а ты победишь меня агрессией))
Откуда ты знаешь кайфует она или нет, может ей страшно, но при этом её переполняет возмущение? Лично я не кайфую от страза и возмущения, а ты?
То есть заведомо более слабая женщина получила сотрясение мозга за слова, и ты считаешь это справедливостью?
Вот именно из ща того что таких терпил как ты большинство, никто и не разгоняет пляшущих лезгинку. Но если их не разгонять, то скоро они будут разгонять тебя, причем из твоей квартиры разгонять. Ну ниче, "пересядешь", подвинешься. Тьфу, позорище...

Ты будешь делать что я тебе говорю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlexisII
28.06.2020 - 22:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 1896
Цитата (MaxStal @ 28.06.2020 - 20:54)
Ты будешь делать что я тебе говорю

Это тебе сосед по палате так говорит?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42159
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх