«Будешь старой 40-летней теткой с полупустыми яичниками»: представитель медиков осудила бездетных женщин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бойцоваямышь
14.11.2019 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6107
Цитата (jnh @ 13.11.2019 - 22:04)
Цитата
Верните телегониста! А то тут один звонил, жена негра родила. 8 лет назад, говорит, в РУДН тусила, ну и как-то умудрилась дать))) Такие дела, ребёнок темнокожий. Ему все в вайбере прислали ссылку на "Не валяй дурака!" с Евдокимовым. Он реально верит в телегонию. Бля, парню вроде лет 29 уже должно быть. Говорит, полюблю как родного, это мой. Вот я в ахуе. Тему делать не стал, ибо это же вообще бред собачий. Блин, ну какие тут комментарии возможны в принципе? Только восхищение барышней

Ну пока товарищ отошел я за него. Итак, для начала, могла и не давать, оставьте эти грязные намеки, телегонии известны случаи зачатия без полового контакта, и даже вовсе без контакта, но это изучает отдельная бесконтактная телегония, так что все возможно.

Это партерогенез называется, зафиксировано несколько подобных случаев в средние века среди монашек.
 
[^]
Бойцоваямышь
14.11.2019 - 12:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6107
Цитата (Klientt @ 13.11.2019 - 22:53)
Цитата (Бойцоваямышь @ 13.11.2019 - 20:26)
Цитата (Klientt @ 13.11.2019 - 19:53)
Цитата (kensajou @ 13.11.2019 - 17:31)
Да как же возможно считать себя состоявшимся человеком, если ни разу не был отцом? Я за себя только говорю, конечно. Ведь бездетные всего лишь теоретики. Они познали только какую-то незначительную грань, а более всего лелеят собственный махровый эгоизм. Я видел, что с такими происходит. Рыдающий дед пытается к моей коляске подойти, ага, сейчас я его допущу, конечно. Вот он точно говорил, что дети нафиг не нужны, про него это известно 100%.

Если вы настроены вымереть без пользы - это ваше право, люди взрослые. Однако не надо пытаться на людей с детьми вылить тонны вашего пропагандистского говна.

Я больше скажу. Эти люди добровольно лишают себя единственного, существующего на земле, настоящего волшебства. Ничто не может сравниться с чудом рождения и воспитания нового человека из ничего. Остальное - лишь жалкие подобия: работа, отдых. Даже творчество лишь схематично и отдалённо может походить на это.

Таких людей можно только пожалеть. Но честно говоря, не особо и хочется. Их жизнь - они вольны проебать её так, как хотят. ass.gif

Ух как овуляшечностью пахнуло! Прямо - Король Овуляторий! Сам-то небось ещё и без анестезии рожал, чтобы до конца это чудо прочувствовать. Грудью до которого класса кормить планируешь?

Ой, как мы любим диагнозы по интернету раздавать.
Второго жена рожал под кесаревым, без общей анестезии. Грудью кормить - у тебя с ней проблемы, что ль? gigi.gif

А сейчас серьёзно. Поздний ребёнок воспринимается совсем по другому, нежели в 20+ лет. Замечаешь такие тонкости, на которые раньше вообще внимание не обращал. Видно, как она меняется, как меняются её вопросы, интересы. Это здорово!

И, кстати, разве любить своих детей и гордится их успехами - это стать овуляшкой? Тогда пусть я буду им.

Та-дам - чудо у тебя, а рожает жена!
А где твоё волшебство? Или тебе только палочкой помахать, а корячится потом баба? Даааа, такие завсегда будут пролайферствовать и учить, что рожать надо рано и много. Сами, правда, как муха из басни"Мы пахали" .
 
[^]
Дэниэлс
14.11.2019 - 12:50
1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Бойцоваямышь
Цитата
Это партерогенез называется, зафиксировано несколько подобных случаев в средние века среди монашек.

называется. монахидаромвремянетеряли. cool.gif

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 14.11.2019 - 12:50
 
[^]
Дэниэлс
14.11.2019 - 12:50
-3
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Бойцоваямышь
Цитата
Или тебе только палочкой помахать, а корячится потом баба? Даааа, такие завсегда будут пролайферствовать и учить, что рожать надо рано и много.

а содержать?
 
[^]
Klientt
14.11.2019 - 12:51
-2
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15458
Цитата
А где твоё волшебство?
А я, мышь, в этом момент рядом был, прикинь. rulez.gif
Что ж ты остальные мои слова из поста просто проигнорировала? Ну ок. Моё младшее волшебство в воскресенье утром папе блины готовила. Весь процесс самостоятельно. dont.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 14.11.2019 - 12:55

«Будешь старой 40-летней теткой с полупустыми яичниками»: представитель медиков осудила бездетных женщин
 
[^]
Klientt
14.11.2019 - 12:54
1
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15458
Цитата (Дэниэлс @ 14.11.2019 - 10:50)
Бойцоваямышь
Цитата
Или тебе только палочкой помахать, а корячится потом баба? Даааа, такие завсегда будут пролайферствовать и учить, что рожать надо рано и много.

а содержать?

А на вопросы отвечать? А на велосипеде учить кататься? А поджопники раздавать? А паука прогнать, который с потолка смотрит?

Родить - это лишь завязка истории.
 
[^]
Lacrima
14.11.2019 - 12:55
0
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1915
Цитата (Klientt @ 14.11.2019 - 12:51)
Цитата
А где твоё волшебство?
А я, мышь, в этом момент рядом был, прикинь. rulez.gif
Что ж ты остальные мои слова из поста просто проигнорировала? Ну ок. Моё волшебство в воскресенье утром папе блины готовила. Весь процесс самостоятельно. dont.gif

А прикинь, что "быть рядом" и испытывать невыносимую боль (считается что родовая боль это самая сильная боль, которую может испытывать человек) это две большие разницы rulez.gif

Это сообщение отредактировал Lacrima - 14.11.2019 - 12:56
 
[^]
Klientt
14.11.2019 - 12:57
-4
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15458
Lacrima
Цитата
Родить - это лишь завязка истории.

 
[^]
Lacrima
14.11.2019 - 13:00
1
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1915
Цитата (Klientt @ 14.11.2019 - 12:54)
Цитата (Дэниэлс @ 14.11.2019 - 10:50)
Бойцоваямышь
Цитата
Или тебе только палочкой помахать, а корячится потом баба? Даааа, такие завсегда будут пролайферствовать и учить, что рожать надо рано и много.

а содержать?

А на вопросы отвечать? А на велосипеде учить кататься? А поджопники раздавать? А паука прогнать, который с потолка смотрит?

Родить - это лишь завязка истории.

Эка вы в процессе ношения беременности, родах, послеродовых последствиях разбираетесь. Прям гуру! shum_lol.gif

На велосипеде учить кататься оно конечно сложнее... кто бы спорил. Женщине то родить как высморкаться. А вся тяжесть только на мужниных, только на мужниных плечах.... Бедные-бедные вы мужчины.
 
[^]
Klientt
14.11.2019 - 13:02
0
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15458
Цитата
вся тяжесть только на мужниных, только на мужниных плечах
А это ты чьи высказывания процитировала? Свои? gigi.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
14.11.2019 - 13:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6107
Цитата (Klientt @ 14.11.2019 - 12:51)
Цитата
А где твоё волшебство?
А я, мышь, в этом момент рядом был, прикинь. rulez.gif
Что ж ты остальные мои слова из поста просто проигнорировала? Ну ок. Моё младшее волшебство в воскресенье утром папе блины готовила. Весь процесс самостоятельно. dont.gif

Блин, как же я не догадалась рядом с роженицей быть, а не сама, как идиотка, в агонии биться?
И волшебство и мы пахали!

Усевшись на спине усталого быка,
Сказала муха важно: "Мы пахали!
За целый день совсем не отдыхали,
Свою работу всю не сделали пока!"

Пахать закончив поле на исходе дня,
Бык на траву вздремнуть прилёг устало,
А муха неумолчно стрекотала:
"Не справился бы бык с работой без меня!"

Распространился по округе быстро слух,
Что муха поле на быке вспахала,
И сразу же она завоевала
Большой авторитет среди всех местных мух...


Мораль у этого рассказа такова:
Лентяи любят очень громкие слова,
Позёрство, хвастовство и показуху
И так напоминают эту муху!
 
[^]
Klientt
14.11.2019 - 13:06
0
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15458
Цитата
Блин, как же я не догадалась рядом с роженицей быть
Я б лучше один раз родил, чем каждый день бриться. rulez.gif

Девки, вы упёрто игнорируете остальные мои слова, а вместо этого приписываете мне то, что я никогда не говори. Ай-я-яй! dont.gif


зы. "Ничто не может сравниться с чудом рождения и воспитания нового человека из ничего." - Где тут сказано, что это я рожал, или выполнял всю работу, или хоть что-нибудь из того, что вы себе напридумывали?

Это сообщение отредактировал Klientt - 14.11.2019 - 13:11
 
[^]
Бойцоваямышь
14.11.2019 - 13:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6107
Цитата (Klientt @ 14.11.2019 - 13:06)
Цитата
Блин, как же я не догадалась рядом с роженицей быть
Я б лучше один раз родил, чем каждый день бриться. rulez.gif

Девки, вы упёрто игнорируете остальные мои слова, а вместо этого приписываете мне то, что я никогда не говори. Ай-я-яй! dont.gif


зы. "Ничто не может сравниться с чудом рождения и воспитания нового человека из ничего." - Где тут сказано, что это я рожал, или выполнял всю работу, или хоть что-нибудь из того, что вы себе напридумывали?

Электроэпиляция 5-7 раз прожигаешь каждую зону и больше никогда не бреешься. Делают как мужчинам, так и женщинам. Могу телефон мастера сбросить, может она ещё работает.
Для кого ничто не сравнится, для зрителя или для участницы родов?
 
[^]
Klientt
14.11.2019 - 13:27
0
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15458
Бойцоваямышь, а ты когда в магазине арбуз покупаешь, тоже лишь про роды вспоминаешь? А как же вся остальная жизнь? cry.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 14.11.2019 - 13:27
 
[^]
XanderBass
14.11.2019 - 13:30
1
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10758
Зачем нужны эти нотации? Во-первых, никакие нотации не смогут противостоять навязыванию идеологии чайлдфри. Во-вторых, человечества и так дохуя. Имеет смысл дать человеку право не размножаться.
 
[^]
unterugent
14.11.2019 - 13:33
0
Статус: Offline


АЛКОБОРОД

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 624
Я не вдул, моя старше немного меня но брать в 40 как бабка и с её баблищем! А пиздить мы все умеем, ну вот если бы платили ещё!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
wwdel9
14.11.2019 - 17:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 271
"Смысл не только в детях"...
Ясен хрен, куда пальцем ни ткни - выдающийся ученый, художник или писатель! Когда им детьми заниматься?

(Так природа избавляется от ненужного генетического материала, который "живет для себя", и ни на что не способен, кроме производства сероводорода.)
 
[^]
Mentat
14.11.2019 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 10440
Цитата (балеринка @ 14.11.2019 - 00:55)
wub.gif

Отменные кондиции wub.gif я почти влюбился ))
 
[^]
Vinse
16.11.2019 - 18:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 4475
Цитата (сорока2014 @ 13.11.2019 - 20:50)
А у мужчин сперматозоиды всегда огурцом! Мил человек, просвети почему тогда врачи перед зачатием ,советуют вам так же как и женщинам, сдать анализы, в том числе и на инфекции, сделать флюорографию и не бухать, не торчать и даже не курить? Зачем им это от вас нужно ? У вас же новенькие сперматозоиды только с конвейера!

Ну-ну, не приписывайте мне слов, которые я не говорил)

Сперматозоиды в организме мужчины живут около двух месяцев, то есть, за два месяца сперма полностью обновляется. Именно по-этому перед зачатием не рекомендуется пить\курить\колоться. А у вас, милая женщина, яйцеклетки не обновляются НИКОГДА, и, если вы планируете стать матерью здорового ребенка, то должны отказаться от вредных привычек с момента своего появления на свет и до климакса.
 
[^]
Манулище
24.12.2019 - 15:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 299
Цитата (chester16ru @ 14.11.2019 - 07:50)
На самом деле желание рожать и желание не рожать, это и есть естественный отбор. И это нормально.

Результатом этого вашего "нормального отбора" является массовое отупение населения. Потому что лучше всего, прямо как сорняки, размножается всякое быдло с низким интеллектом и низким уровнем социальной ответственности.

Сиречь наркоманы, маргиналы, алкоголики, ну и основная масса, если без крайностей - это сильно средних умственных способностей гопники и школьные двоечники, которые не в силах даже с двойки на тройку закончить ПТУ, для которых должность дворника или грузчика является высшей ступенью их профессиональной карьеры. У этих обычно аж по несколько детей, причём множиться начинают они хорошо, если в 25, а не в 20 или 15. Типичные любители гороскопов, мыльных сериалов и Стаса Михайлова, классический электорат Путина и Единой России.

А вот среди людей, которые имеют более высокий интеллект, уровень образования, профессии и увлечения, многодетных мало и даже более того - процент чайлдфри с каждым годом растёт.

Собственно, что мы имеем сейчас (ведь дети - это наше будущее):



Это сообщение отредактировал Манулище - 24.12.2019 - 15:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37302
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх