В мэрию Москвы подана заявка на новую акцию протеста 17 августа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (41) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gogindra
13.08.2019 - 18:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3220
Цитата (ParboiL @ 13.08.2019 - 18:41)
Цитата (gogindra @ 13.08.2019 - 17:34)
Откуда и что ты за тварь??

Таким образом ты рассчитываешь на адекватный ответ? biggrin.gif 911
P.S. Никогда в профиле не писал Москву, т.к. живу в Спб. Поэтому если кажется, то закусывать нужно sm_biggrin.gif


а ВЫ читать умеете?

я же вроде русским по интернету написал:

что выражение: "Откуда и что ты за тварь??" - это сокращённо - на уж хуйтут какой странице - диалог - девушки с ником "сибирячка" и ТОЙ тварюшки!

Собственно - КАК оно вписалось за "moskow" - это видно!

Вас я просил ТОЛЬКО об одном - не надо писать "за Россиян" - если вы НЕ россиянин!

А что - написать в профиле - СПБ это религия не велит? cheer.gif

Это сообщение отредактировал gogindra - 13.08.2019 - 18:50
 
[^]
ParboiL
13.08.2019 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (gogindra @ 13.08.2019 - 18:47)
а ВЫ читать умеете?

я же вроде русским по интернету написал:

что выражение: "Откуда и что ты за тварь??" - это сокращённо - на уж хуйтут какой странице - диалог - девушки с ником "сибирячка" и ТОЙ тварюшки!

Собственно - КАК оно вписалось за "moskow" - это видно!

  Вас я просил ТОЛЬКО об одном - не надо писать "за Россиян" - если вы НЕ россиянин!

Я читать умею, а вот Вы оформлять пост нет, как и цитировать. Ваше сообщение начинается про меня и моим профилем заканчивается. Не очевидно, что в середине пошла речь про другого. Поэтому я принял это на свой счет. Ладно, проехали тогда hat.gif

Это сообщение отредактировал ParboiL - 13.08.2019 - 18:52
 
[^]
ParboiL
13.08.2019 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (gogindra @ 13.08.2019 - 18:47)
А что - написать в профиле - СПБ это религия не велит? cheer.gif

Просто не хочу sm_biggrin.gif
 
[^]
gogindra
13.08.2019 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3220
Цитата (ParboiL @ 13.08.2019 - 18:50)
Цитата (gogindra @ 13.08.2019 - 18:47)
а ВЫ читать умеете?

я же вроде русским по интернету написал:

что выражение: "Откуда и что ты за тварь??" - это сокращённо - на уж хуйтут какой странице - диалог - девушки с ником "сибирячка" и ТОЙ тварюшки!

Собственно - КАК оно вписалось за "moskow" - это видно!

  Вас я просил ТОЛЬКО об одном - не надо писать "за Россиян" - если вы НЕ россиянин!

Я читать умею, а вот Вы оформлять пост нет, как и цитировать. Ваше сообщение начинается про меня и моим профилем заканчивается. Не очевидно, что в середине пошла речь про другого. Поэтому я принял это на свой счет. Ладно, проехали тогда hat.gif


у меня отпуск. И при такой паскудной погоде в МСК - я точно сопьюсь!

Так, что НЕ принимайте на свой счёт! Лучше по соточке примем! cheer.gif
 
[^]
ParboiL
13.08.2019 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (gogindra @ 13.08.2019 - 18:55)
у меня отпуск. И при такой паскудной погоде в МСК - я точно сопьюсь!

Так, что НЕ принимайте на свой счёт! Лучше по соточке примем! cheer.gif

Нет проблем smile.gif
 
[^]
bigfacker
13.08.2019 - 19:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 5467
Срочно надо создавать митинг в поддержку Путина. Страна в опасности-кругом враги. Где активисты-кремлеботы, организуйте митинг. Придут три пидора с транспорантом "Миру-Мир". Что-то после выборов царя я не видел народные гуляния до утра с песнями и танцами. Ах да стадион баранов собрали.
 
[^]
S60R
13.08.2019 - 19:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 1046
Цитата (Geomen1 @ 13.08.2019 - 18:41)
Цитата (gogindra @ 13.08.2019 - 18:33)
  А если серьёзно - ну вот КТО тут у НАС в Москве за овальнят вписывался?
   за этих какашек поросячьих....

  Мне просто - как Москвичу обидно!!!

  В инторнетиках - "москвичей"  долбоёбами изображают - типо 90% за лёшу и его овалов.

  Ну вот за пару недель - НИ одного такого долбоёба не видел!

agree.gif
gogindra
Такая же ситуация.
47 лет в Москве,
ни одного уёбка не встречал такого.
И сегодня на работе специально поговорил с людьми.
Человек 15 разного пола и возраста,
все хуями кроют этих миньонов moderator.gif

А что значит "не видел"?
Вы с gogindra ходили по улицам и народ опрашивали? Или по лицам видели, кто кого поддерживает? Или еще как? lol.gif
Насколько репрезентативна ваша подборка? lol.gif
 
[^]
RUIronMan
13.08.2019 - 19:14
4
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (bigfacker @ 13.08.2019 - 19:04)
Срочно надо создавать митинг в поддержку Путина. Страна в опасности-кругом враги. Где активисты-кремлеботы, организуйте митинг. Придут три пидора с транспорантом \"Миру-Мир\". Что-то после выборов царя я не видел народные гуляния до утра с песнями и танцами. Ах да стадион баранов собрали.

Лишнее подтверждение тому, что кремлеботов не так много, как хотелось бы либерастам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gogindra
13.08.2019 - 19:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3220
Цитата (S60R @ 13.08.2019 - 19:13)
Цитата (Geomen1 @ 13.08.2019 - 18:41)
Цитата (gogindra @ 13.08.2019 - 18:33)
  А если серьёзно - ну вот КТО тут у НАС в Москве за овальнят вписывался?
   за этих какашек поросячьих....
  Мне просто - как Москвичу обидно!!!
  В инторнетиках - "москвичей"  долбоёбами изображают - типо 90% за лёшу и его овалов.
  Ну вот за пару недель - НИ одного такого долбоёба не видел!

gogindra
Такая же ситуация.
47 лет в Москве,
ни одного уёбка не встречал такого.
И сегодня на работе специально поговорил с людьми.
Человек 15 разного пола и возраста,
все хуями кроют этих миньонов

А что значит "не видел"?
Вы с gogindra ходили по улицам и народ опрашивали? Или по лицам видели, кто кого поддерживает? Или еще как? lol.gif
Насколько репрезентативна ваша подборка? lol.gif


Зато ВАШ нытинг -репрезентативен - шо пиздец!!!

От коммунистов до анархистов и от монархистов до онанистов!!!

Вот овальнята топят - аж усираются - СКОЛЬКО там пришло на нытинг!!!

20-40-60.

Вопрос ПРОСТОЙ - а КТО тут видит, что ВСЕ эти люди пришли "за овального и детёнышей его"?

Полный зоосад. Даже вроде и "жовто-блакитные" бандерлоги и радужные пидорки рисовались?

И ВСЕ ОНИ -за чеССные выборы овальнят?

Это сообщение отредактировал gogindra - 13.08.2019 - 19:24

В мэрию Москвы подана заявка на новую акцию протеста 17 августа
 
[^]
Horizen8
13.08.2019 - 19:33
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12481
Цитата (bigfacker @ 13.08.2019 - 19:04)
Срочно надо создавать митинг в поддержку Путина. Страна в опасности-кругом враги. Где активисты-кремлеботы, организуйте митинг. Придут три пидора с транспорантом "Миру-Мир". Что-то после выборов царя я не видел народные гуляния до утра с песнями и танцами. Ах да стадион баранов собрали.

У него есть Росгвардия и преданный электорат "главное чтобы не как на окраине".
Тут у нас на форуме - вот в этой теме, - пара десятков особо активных сторонников стабильности прекрасно показывают своими блестящими, полными непреодолимой силой аргументацией и исполненными высокого стиля изречениями, что они собой представляют.
Не удивительно, что страна сползает в говно - эти опарыши тащат ее в привычную и любимую среду обитания.

ПыСы Опарыши обиделись?

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 13.08.2019 - 20:03
 
[^]
Horizen8
13.08.2019 - 19:35
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12481
Цитата (RUIronMan @ 13.08.2019 - 19:14)
Цитата (bigfacker @ 13.08.2019 - 19:04)
Срочно надо создавать митинг в поддержку Путина. Страна в опасности-кругом враги. Где активисты-кремлеботы, организуйте митинг. Придут три пидора с транспорантом "Миру-Мир". Что-то после выборов царя я не видел народные гуляния до утра с песнями и танцами. Ах да стадион баранов собрали.

Лишнее подтверждение тому, что кремлеботов не так много, как хотелось бы либерастам.

С головкой то все в порядке? Не бо-бо?
Какому человеку в нормальном состоянии сознания нужны полит-боты - какие бы то ни было?

ПыСы Вот ведь какое дело - сообщение о ненужности нормальным людям политботов могут минусить кто? Политботы, мать твою.
А то тут в теме рассказывают - нет никаких таких ботов.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 13.08.2019 - 20:01
 
[^]
Fenya
13.08.2019 - 19:37
0
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10122
Цитата (gogindra @ 13.08.2019 - 19:55)

Так, что НЕ принимайте на свой счёт! Лучше по соточке примем! cheer.gif

Типичный электорат dont.gif
 
[^]
ПочЕтатель
13.08.2019 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2072
Цитата (mrsakhnov @ 13.08.2019 - 06:00)
Пойду наверное. Даже если не приведет ни к чему - всеже лучше чем просто на жопе сидеть и смотреть как галера в батискаф превращается все очевидней

Любые протесты в этом болоте - это хорошо
 
[^]
RUIronMan
13.08.2019 - 19:40
3
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (Horizen8 @ 13.08.2019 - 19:35)
Цитата (RUIronMan @ 13.08.2019 - 19:14)
Цитата (bigfacker @ 13.08.2019 - 19:04)
Срочно надо создавать митинг в поддержку Путина. Страна в опасности-кругом враги. Где активисты-кремлеботы, организуйте митинг. Придут три пидора с транспорантом "Миру-Мир". Что-то после выборов царя я не видел народные гуляния до утра с песнями и танцами. Ах да стадион баранов собрали.

Лишнее подтверждение тому, что кремлеботов не так много, как хотелось бы либерастам.

С головкой то все в порядке? Не бо-бо?
Какому человеку в нормальном состоянии сознания нужны полит-боты - какие бы то ни было?

Ты ещё здесь? sm_biggrin.gif Твоё упорство достойно лучшего применения.
 
[^]
Horizen8
13.08.2019 - 19:44
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12481
Цитата (RUIronMan @ 13.08.2019 - 19:40)
Цитата (Horizen8 @ 13.08.2019 - 19:35)
Цитата (RUIronMan @ 13.08.2019 - 19:14)
Цитата (bigfacker @ 13.08.2019 - 19:04)
Срочно надо создавать митинг в поддержку Путина. Страна в опасности-кругом враги. Где активисты-кремлеботы, организуйте митинг. Придут три пидора с транспорантом "Миру-Мир". Что-то после выборов царя я не видел народные гуляния до утра с песнями и танцами. Ах да стадион баранов собрали.

Лишнее подтверждение тому, что кремлеботов не так много, как хотелось бы либерастам.

С головкой то все в порядке? Не бо-бо?
Какому человеку в нормальном состоянии сознания нужны полит-боты - какие бы то ни было?

Ты ещё здесь? sm_biggrin.gif Твоё упорство достойно лучшего применения.

Я тронут тем, что ты за меня переживаешь.
Но замечание твое характерно - видимо, лучшее здесь видится в том образе, когда в этой теме ты один с сотоварищами по видению будущего Родины третесь на манер шерочки с машерочкой.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 13.08.2019 - 19:46
 
[^]
Рoмул
13.08.2019 - 19:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1085
Цитата (Geomen1 @ 13.08.2019 - 18:41)
Цитата (gogindra @ 13.08.2019 - 18:33)
  А если серьёзно - ну вот КТО тут у НАС в Москве за овальнят вписывался?
   за этих какашек поросячьих....

  Мне просто - как Москвичу обидно!!!

  В инторнетиках - "москвичей"  долбоёбами изображают - типо 90% за лёшу и его овалов.

  Ну вот за пару недель - НИ одного такого долбоёба не видел!

agree.gif
gogindra
Такая же ситуация.
47 лет в Москве,
ни одного уёбка не встречал такого.
И сегодня на работе специально поговорил с людьми.
Человек 15 разного пола и возраста,
все хуями кроют этих миньонов moderator.gif

Такая-же история только в ЕКБ - я знаком с некоторым числом людей оппозиционных взглядов, но почему-то все они описывая свои взгляды делают оговорку о том, что они не с Навальным, а иногда и о своем презрении к нему.
А оппозиционность их - это чтение оппозиционных пабликов, обсуждение новостей с многозначительным подмигиванием, и зыбкое согласие по редким вопросам. Они люди, которые ни во что и никому не верят. Они руководствуются не фактами, которым тоже не верят, а неким ощущением. Они не ходят не только на митинги, но и на выборы, что грустно. Они напоминают растерянных детей, и этим иногда удается воспользоваться некоторым зеленорожим проходимцам.
 
[^]
MadeInMoscow
13.08.2019 - 19:49
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11582
Цитата (Horizen8 @ 13.08.2019 - 19:44)
Цитата (RUIronMan @ 13.08.2019 - 19:40)
Цитата (Horizen8 @ 13.08.2019 - 19:35)
Цитата (RUIronMan @ 13.08.2019 - 19:14)
Цитата (bigfacker @ 13.08.2019 - 19:04)
Срочно надо создавать митинг в поддержку Путина. Страна в опасности-кругом враги. Где активисты-кремлеботы, организуйте митинг. Придут три пидора с транспорантом "Миру-Мир". Что-то после выборов царя я не видел народные гуляния до утра с песнями и танцами. Ах да стадион баранов собрали.

Лишнее подтверждение тому, что кремлеботов не так много, как хотелось бы либерастам.

С головкой то все в порядке? Не бо-бо?
Какому человеку в нормальном состоянии сознания нужны полит-боты - какие бы то ни было?

Ты ещё здесь? sm_biggrin.gif Твоё упорство достойно лучшего применения.

Я тронут тем, что ты за меня переживаешь.
Но замечание твое характерно - видимо, лучшее здесь видится в том образе, когда в этой теме ты один с сотоварищами по видению будущего Родины третесь на манер шерочки с машерочкой.

О, пришел. Ответ на мой вопрос нашел, оппозиционер? Или забыл вопрос уже? Напомнить?

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 13.08.2019 - 19:50
 
[^]
Horizen8
13.08.2019 - 19:53
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12481
Цитата (MadeInMoscow @ 13.08.2019 - 19:49)
О, пришел. Ответ на мой вопрос нашел, оппозиционер? Или забыл вопрос уже? Напомнить?

Да я и о твоем существовании уже забыл.
А ты о каких то вопросах.

Но если вопрос действительно интересный, демонстрирующий наличие у тебя интеллекта - милости просим, задавай.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 13.08.2019 - 19:54
 
[^]
Eymerich
13.08.2019 - 20:27
4
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (Horizen8 @ 13.08.2019 - 13:04)
Цитата (Eymerich @ 13.08.2019 - 12:57)
Цитата (Faermen2011 @ 13.08.2019 - 08:33)
Цитата
а с чего я не прав? Есть еще те кто считает что навальный ночами не спит за народ переживает? Или может соболь за москвичей?

Да причём тут Навальный? Выучили одно слово-страшилку и твердите как мантру. Дело в сменяемости власти и свободе выбора. А вы дорвались до кормушки и боитесь любого шороха- а вдруг от корыта отгонят..
Да еще на хохлов кивать любите. А хохлов вороватая власть кто в бегах кто под уголовкой. В отличии от России, где вороватая власть в почёте и уважении.

А нахуй мне, моим детям, моим друзьям и всем кого я знаю, сменяемость власти? Нам всем нужна хорошая власть, хорошие законы, условия при которых мы все могли жить, развиваться и расти, растить своих детей и быть уверенными в своем будущем. Вот такая мне и любым нормальным людям власть нужна. Ваша политическая программа из одного пункта просто чтобы пришел кто-то другой - не нужна людям нахуй. Не Кремлю, не КГБ - людям.
Поэтому вас люди нахуй и посылают, поэтому все больше людей понимают почему оппов в психушке лечили..
Поэтому когда вы, равно как и любой ваш коллега говорите, Иван Васильевич, такое впечатление что вы бредите.

Вот это шедеврально:
Цитата
Нам всем нужна хорошая власть, хорошие законы, условия при которых мы все могли жить, развиваться и расти, растить своих детей и быть уверенными в своем будущем. Вот такая мне и любым нормальным людям власть нужна.

Просто в гранит.
А с учетом того, что
Цитата
А нахуй мне, моим детям, моим друзьям и всем кого я знаю, сменяемость власти?

- походу у тебя такая власть уже есть. Нынешняя.
Даже стесняюсь спросить, кто твои родственники и какое место в общественной пирамиде ты занимаешь - чувствую, узнав, вывихну себе шею, пытаясь разглядеть тебя в рядах небожителей.

У тебя очень хуево. с логикой чувак. Строго говоря, иного и быть не могло, ибо чтобы быть современным типовым либерным оппом, необходимо отринуть логику - иначе идея спотыкается наглухо на втором шаге.
Ты не согласен с тем что людям нужна властьё удовлетворяющая перечисленнвм мной условиям? То есть по вашему нахуй не нужна " хорошая власть, хорошие законы, условия при которых мы все могли жить, развиваться и расти, растить своих детей и быть уверенными в своем будущем"? Окей, если вам такая власть не нужна, не за такую власть вы стоите, то нахуй вы нам нужны тогда?
И декларация необходимости такой, здоровой власти, для здорового общества, для здравомыслящего человека естественно не означает что сегодняшняя российская власть таковой является. Просто для вас понятие "несменяемая власть" в полном объеме тождественна понятию "путинская власть", но это свидетельствует только о долбоебизме либеров и их хомячков. А остальные то люди в большинстве логике не чужды и понимают что эти понятия далеко не всегда совпадают. Например, власть в Америке больше сотни лет принадлежит группе банков, а в британском содружестве королеве Елизавете. Ну просто прими, что люди не станут спорить с дурачками в попытках объяснить вещи, которые те не в силах осознать.
С таким же успехом вы можете выдвинуть лозунг что нужна например, власть бабы. Ведь Путин не баба, значит те кто за бабу те против Путина, а те кто против бабы президента, те за Путина.
Примерно такой у вас уровень мышления. Я подозреваю это уже не искажения, а девиации мышления ограниченной группы людей.
 
[^]
Jerk
13.08.2019 - 20:31
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Скоро первое сентября наступит и митинги закончатся.
 
[^]
Horizen8
13.08.2019 - 20:36
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12481
Цитата (Eymerich @ 13.08.2019 - 20:27)
У тебя очень хуево. с логикой чувак. Строго говоря, иного и быть не могло, ибо чтобы быть современным типовым либерным оппом, необходимо отринуть логику - иначе идея спотыкается наглухо на втором шаге.
Ты не согласен с тем что людям нужна властьё удовлетворяющая перечисленнвм мной условиям? То есть по вашему нахуй не нужна " хорошая власть, хорошие законы, условия при которых мы все могли жить, развиваться и расти, растить своих детей и быть уверенными в своем будущем"? Окей, если вам такая власть не нужна, не за такую власть вы стоите, то нахуй вы нам нужны тогда?
И декларация необходимости такой, здоровой власти, для здорового общества, для здравомыслящего человека естественно не означает что сегодняшняя российская власть таковой является. Просто для вас понятие "несменяемая власть" в полном объеме тождественна понятию "путинская власть", но это свидетельствует только о долбоебизме либеров и их хомячков. А остальные то люди в большинстве логике не чужды и понимают что эти понятия далеко не всегда совпадают. Например, власть в Америке больше сотни лет принадлежит группе банков, а в британском содружестве королеве Елизавете. Ну просто прими, что люди не станут спорить с дурачками в попытках объяснить вещи, которые те не в силах осознать.
С таким же успехом вы можете выдвинуть лозунг что нужна например, власть бабы. Ведь Путин не баба, значит те кто за бабу те против Путина, а те кто против бабы президента, те за Путина.
Примерно такой у вас уровень мышления. Я подозреваю это уже не искажения, а девиации мышления ограниченной группы людей.

О, учитель логики никак не угомонится?
Логика для тебя - не по сеньке шапка.

Популярно на пальцах объясняю - даже не тебе, ты уже показал уровень своих когнитивных способностей, а тому, кто случайно почитает.

Ты ратуешь тут за несменяемость власти.
Далее - говоришь, что ты за стабильность и процветание, но это не значит, что ты за существующую систему власти, ты за какую-то там "хорошую".
Тогда, Ватсон, как она может вообще сменить существующую, если нет сменяемости?
Даже не спрашиваю тебя, понял ли ты.

Ну есть второй вариант - ты считаешь что ныняшняя власть - вот та самая "хорошая".
Тогда разумеется вопросы отпадают - ты представитель преданного путинского электората, а в России все хорошо и с каждым днем все лучшее и лучшее становится, само собой.

И про "банки с сотней лет истории в Америке" - что в России есть извечного нынче, кроме как номенклатура? То есть институт, прямо встроенный в систему власти. Ежели ты не понимаешь разницы - так я не удивлен нисколько. Даже Кадыров по сравнению с тобой - пример настоящего академика.

Ну и с девиацией ты конечно круто - прямо с джокера зашел.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 13.08.2019 - 20:59
 
[^]
СаняСтечкин
13.08.2019 - 20:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 40
видимо, придётся доставать "Викудру".. о3,14пиздюливание обычное, они не понимают.. хорошо.. будем выпиливать хомяков ))

ну что ж, альтернативноодаренные заднеприводные адепты ололоши анального.. налетай.. патриков на всех хватит )) да и лицензия на отстрел имеется ))

В мэрию Москвы подана заявка на новую акцию протеста 17 августа
 
[^]
HairyRocket
13.08.2019 - 20:51
2
Статус: Offline


Весёлый чебурек

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 5624
Цитата (СаняСтечкин @ 13.08.2019 - 20:46)
видимо, придётся доставать "Викудру".. о3,14пиздюливание обычное, они не понимают.. хорошо.. будем выпиливать хомяков ))

ну что ж, альтернативноодаренные заднеприводные адепты ололоши анального.. налетай.. патриков на всех хватит )) да и лицензия на отстрел имеется ))

 
[^]
СаняСтечкин
13.08.2019 - 20:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 40
Цитата (bigfacker @ 13.08.2019 - 19:04)
Срочно надо создавать митинг в поддержку Путина. Страна в опасности-кругом враги. Где активисты-кремлеботы, организуйте митинг. Придут три пидора с транспорантом "Миру-Мир". Что-то после выборов царя я не видел народные гуляния до утра с песнями и танцами. Ах да стадион баранов собрали.

куды это ты с транспоранотом "миру-мир" и двумя "друзьями" собрался?
это после событий на стадионе куда тебя и тебе подобных согнали, или ты таким родился? ))
 
[^]
СаняСтечкин
13.08.2019 - 20:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 40
Цитата (HairyRocket @ 13.08.2019 - 20:51)
Цитата (СаняСтечкин @ 13.08.2019 - 20:46)
видимо, придётся доставать "Викудру".. о3,14пиздюливание обычное, они не понимают.. хорошо.. будем выпиливать хомяков ))

ну что ж, альтернативноодаренные заднеприводные адепты ололоши анального.. налетай.. патриков на всех хватит )) да и лицензия на отстрел имеется ))


самокритичненько )) но пойдёт ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19694
0 Пользователей:
Страницы: (41) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх