Россияне не хотят вступать в брак и заводить детей.За последние пять лет число браков упало на 30%

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motya
11.02.2019 - 00:22
10
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47632
Цитата (Kraftway @ 11.02.2019 - 00:17)
Выход один - плодиться по 10 детей в каждой семье, тогда лет через 100 своего населения будет хватать на любые работы.

ага, прям разбежались твои дети улицы мести и канализацию прочищать, не смешите мои подковы cool.gif
 
[^]
Kraftway
11.02.2019 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Цитата (motya @ 11.02.2019 - 00:22)
Цитата (Kraftway @ 11.02.2019 - 00:17)
Выход один - плодиться по 10 детей в каждой семье, тогда лет через 100 своего населения будет хватать на любые работы.

ага, прям разбежались твои дети улицы мести и канализацию прочищать, не смешите мои подковы cool.gif

Вот поэтому вымирание неизбежно, я к этому и подвожу. Через 100 лет дети будут жить среди азиатов.
 
[^]
ISA333
11.02.2019 - 00:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (spiker2004 @ 10.02.2019 - 22:26)
С утра сегодня проснулся, светлые мысли в голову, написал пост в этой теме. Сейчас спать ложусь и вот что я думаю. А может это и заебись, что мужики русские бояться, семью создавать, тащить все на себе. Пройдет немного времени и нас заменят таджики, узбеки, мусульмане. Им то не в падлу. С русскими девушками будут создавать браки и генофонд улучшится. Такая же ситуация в Европе. Франция, Германия, Бельгия, Голландия. Им просто необходимы беженцы, потому что им как воздух нужно разбавить свою кровь, а то женщин красивых уже нет, мужиков мало тоже. Идёт вырождение наций.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вот, вот, вот - и я думаю эти простые вещи фрицы и прочие арии из западной европы уже давно поняли. Но что самое интересное - эмигранты успешно прутся как раз в арийские страны что-бы потомство ариек стало сильнее. А вот в славянские страны такие как Польша и тому подобные эмигрантов не пускают. В Польшу не пускают даже чеченцев хотя они полякам вроде как далёкие родственники по сарматам.
То есть получается арийкам для более качественного потомства нужна свежая кровь, а славянки выходит полноценны и способны плодится и без этого?
Крайне интересный факт не правда ли? В этом случае распущенность ариек (а например практически все понозвёзды имеют арийскую внешность) - не что иное как вынужденная особенность их существования?
 
[^]
OSNAZ
11.02.2019 - 00:32
0
Статус: Offline


Водяной

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 3644
Цитата (motwey123 @ 10.02.2019 - 05:35)
Семеро? blink.gif
Озвучь доход. И место проживания.
Я к тому, что в нашем провинциальном Задрищенске, зарплата в 30 тыс. (как у меня) уже считается весьма неплохой. А ведь далеко не все такую получают. А ебучая коммуналка сжирает весьма приличную часть дохода (за квартиру за декабрь - отдай 8000 рублёв и не греши). Детям на питание, мне на проезд на работу, плюс одежда, обувь, которая на них как "горит". А на следующий год он из неё вырастают...cry.gif
Я не говорю уж про всякие секции, кружки, бассейны и пр. - это роскошь для нас.
А уж собрать детей в школу к 1 сентября - отдельный пиздец.
Да что я тебе рассусоливаю, сам всё знаешь. Дело в доходах sad.gif

Место проживания-Архангельск В профиле же есть. Доход-чуть более сотки до недавнего времени. Сейчас- поболе...Но раньше было меньше. Правда и ребят то не сразу семеро стало.
 
[^]
Senseye
11.02.2019 - 00:41
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 926
Щас пидоры из госдумы кинутся ублюдские законы плодить чтобы женились побольше и рожались, вместо того чтобы качество жизни повышать людям.
Гандоны сыторожие, когда ж вы от рака сдохнете

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ISA333
11.02.2019 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (Zhuzhundra @ 10.02.2019 - 22:25)
Цитата (ISA333 @ 10.02.2019 - 21:58)
То что вы написали это описание эксперимента под названием "мышиный рай". Суть эксперимента в том что на определённой площади мышам создавались райские условия для размножения. Когда же пространство где жили мыши начало переполнятся у мышей возникли конфликты и начали образовываться касты наподобие лагерных. Но самое интересное в другом - у мышей находящихся в высших кастах полностью отключился инстинкт размножения. То есть у них в мозгу сгорала какая-то деталька отвечающая за размножение потому что эти мыши не размножались даже тогда когда их из "мышиного рая" перемещали в нормальные условия.
Потому что всё вами перечисленное просто надуманные причины. На самом ничего плохого нет в использовании б/ушной коляски, айфон в школе вообще не нужен - кнопочный телефон будет лучше и надёжнее. А школьная программа вместе с репетиторами и школой вообще нах не нужна...

Люди - не мыши.
Мыши размножаются из-за инстинкта. И инстинкты можно включать/выключать разными способами - собака Павлова вам в помощь.

А цивилизованные люди - если желание иметь детей перевешивает все риски и ограничения, связанные с ними. Кто-то рожает, кто-то нет, каждый решает сам.

Видите-ли в чём фишка - люди не мыши и список человеческих инстинктов намного шире. И инстинкты нельзя включать и выключать как лампочку. Жизнь человека это есть реализация основных инстинктов с утра до вечера. Если у человека этого нет - то это значит что он деграднат. Деградант не может включить в себе инстинкты потому что процессы деградации необратимы.
Вот вам большой и нудный список человеческих инстинктов
"Инстинкты самосохранения и продолжения рода - базовые, обеспечивающие физическое выживание особи и вида. Исследовательский инстинкт и инстинкт свободы обеспечивает первичную специализацию человека. Инстинкты доминирования и сохранения достоинства обеспечивают самоутверждение, самосохранение человека в психосоциальном плане. Все вместе эти инстинкты обеспечивают адаптацию человека в реальной жизни. Инстинкт альтруизма социализирует эгоцентрическую сущность всех остальных инстинктов.

Обычно у человека один или несколько инстинктов доминируют, остальные же выражены слабее, но полноценно влияют на ориентировку личности в какой-либо деятельности.

В результате тестирования определяется выраженность каждого из семи основных инстинктов и то, какой инстинкт является доминирующим.


^ I. ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ
С раннего детства у человека этого типа проявляется склонность к повышенной осторожности, ребенок не отпускает мать от себя ни на миг, боится темноты, высоты, воды, нетерпим к боли (отказы от лечения зубов, посещения врачей и т.п.).

На базе этого типа может сформироваться личность с выраженной эгоцентричностью, тревожной мнительностью, склонностью при неблагоприятных обстоятельствах к навязчивым страхам, фобиям или истерическим реакциям. Это люди, для которых "Безопасность и здоровье - превыше всего!", а их кредо: "Жизнь одна и больше не будет". Эволюционная целесообразность наличия данного типа заключается в том, что его носители, сохраняя себя, являются хранителями генофонда рода, племени. Для этого типа характерны следующие ведущие качества:

эгоцентричность,

консерватизм,

готовность поступиться социальными потребностями ради собственной безопасности,

отрицание риска,

тревожность в отношении своего здоровья и благополучия.


^ II. ИНСТИНКТ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА
Для него характерна своеобразная разновидность эгоцентризма, когда "Я" замещается понятием "Мы" (под "Мы" подразумевается семья) вплоть до отрицания "Я". Ценности, цели, жизненный замысел подчинены одному - интересам детей, семьи. Уже в детстве интересы этого типа людей фиксированы на семье и такой ребенок только тогда счастлив, когда отец и мать вернулись с работы, вся семья в сборе, все здоровы и у всех хорошее настроение. Он обостренно чувствует разлад в семье, и в этом случае у него может возникнуть депрессивная невротическая реакция.

Это люди, которые ценят интересы семьи превыше всего, а их кредо: "Мой дом - моя крепость". Эволюционная целесообразность наличия данного типа в том, что его носители - хранители семьи, хранители генофонда рода, хранители жизни.

Этому типу присущи следующие качества:

сверхлюбовь к своим детям,

семейственность,

сверхзабота о безопасности и здоровье своих детей,

тенденция к отрицанию своего "Я" в пользу "Мы" (семьи),

сверхтревожность относительно будущего своих детей.


^ III. АЛЬТРУИТИЧЕСКИЙ ИНСТИКТ
Для людей этого типа характерны доброта, эмпатия, заботливость к близким, особенно к пожилым, способны отдать другим последнее, даже необходимое ему самому. Они убеждены, что не может быть хорошо всем, если плохо кому-то одному, а их кредо - "Доброта спасет мир, доброта превыше всего". И они эволюционно хранители доброты, мира, хранители жизни.

Для альтруистического типа характерны ведущие качества:

доброта,

сопереживание, понимание людей,

бескорыстность в отношении с людьми,

забота о слабых, больных,

миролюбие.



^ IV. ИНСТИНКТ ИССЛЕДОВАНИЯ
У людей этого типа с раннего детства отмечается любознательность, стремление во всем добраться до сути, склонность к творчеству. Сначала этих людей интересует все, но далее все сильнее и сильнее захватывает какое-то одно страстное увлечение. Путешественники, изобретатели, ученые - лица этого типа. Их кредо - "Творчество и прогресс - превыше всего". Эволюционная целесообразность этого типа очевидна.

Исследовательскому типу присущи:

склонность к исследовательской деятельности,

склонность к поиску нового, новаторского в науке, искусстве,

способность без колебаний оставлять обжитое место, налаженное дело при появлении новых, требующих риска, но интересных дел и задач,

устремленность к творчеству,

самоотверженность в реализации творческих устремлений.


^ V. ИНСТИНКТ ДОМИНИРОВАНИЯ
С раннего детства наблюдается стремление к лидерству, умение организовать игру, поставить цель, проявить волю для ее достижения, формируется личность, знающая, чего она хочет и как достигнуть желаемого, упорная в достижении цели, готовая к продуманному риску, умеющая разбираться в людях и повести их за собой. Кредо этого типа: "Дело и порядок превыше всего"; "Один - ничего, все - все"; "Будет хорошо всем - будет хорошо каждому".

Эволюционная целесообразность этого типа наличия этого типа, рождающего лидеров, организаторов, политиков в том, что они хранители интересов и чести всего рода.

Для доминантного типа характерны:

склонность к лидерству, к власти,

предрасположенность к решению сложных организационных задач,

приоритет перспектив служебного роста над материальными стимулами,

готовность к жесткой борьбе за лидерство, за первое место,

приоритет общего (интересов дела, коллектива) над частным (интересами одного человека).


^ VI. ИНСТИНКТ СВОБОДЫ
Уже в колыбели дитя этого типа протестует, когда его пеленают. Склонность к протесту против любого ограничения свободы растет вместе с ними, для людей этого типа характерны стремление к самостоятельности, отрицанию авторитетов (родителей, учителей), терпимость к боли, склонность рано покидать отчий дом, предрасположенность к риску, упрямству, негативизму, нетерпимости рутины, бюрократизма. Кредо таких людей: "Свобода превыше всего!". И они - хранители интересов и свободы каждого, индивидуальности, они естественно ограничивают тенденции лиц доминантного типа. Они хранители свободы, а с этим - жизни. Этому типу присущи:

склонность к протесту, бунтарству,

предрасположенность к перемене мест (отрицание будничности),

стремление к независимости,

склонность к реформаторству, революционным преобразованиям,

нетерпимость к любым формам ограничений, к цензуре, к подавлению "Я".


^ VII. ИНСТИНКТ СОХРАНЕНИЯ ДОСТОИНСТВА
Уже в раннем детстве человек этого типа способен уловить иронию, насмешку и абсолютно нетерпим к любой форме унижения. Характерная безоглядность, готовность поступиться всем в отстаивании своих прав, непоколебимая позиция "Честь превыше всего". Инстинкт самосохранения у такого человека на последнем месте. Во имя чести и достоинства эти люди идут на Голгофу.

Привязанность к семье выражается в форме сохранения фамильной чести: "В нашем роду не было подлецов и трусов". Эволюционная целесообразность наличия такого типа заключается в том, что его носители - хранители чести и достоинства "Я", личности, а с этим - жизни, достойной человека.

Для людей этого типа характерны:

нетерпимость к любым формам унижения,

готовность поступиться благополучием и социальным статусом во имя собственного достоинства,

приоритет чести и гордости над безопасностью,

бескомпромиссность и прямота в отношениях с лидерами,

нетерпимость ко всем формам ущемления прав человека ©"


То есть как вы можете видеть реализовывать основные инстинкты это не только сношаться и рожать но детей, но и в первую очередь создавать условия комфортного существования этих детей. То есть полноценные мужчины у которых присутствуют основные инстинкты создают в первую очередь комфортные государства для существования их потомства. Но в реальности мы видим что от большинства мужчин какой либо созидающей инициативы просто ноль. Наоборот у них не действуют даже основные инстинкты которые присутствую у большинства животных - а это в первую очередь защита своих самок ведь как эти самки будут рожать для них потомство. То есть когда животные защищают своих самок, а в некоторых случаях даже ценой собственной жизни - значительная часть так называемых мужчин калечит своих же женщин - самок. Вспоминаем случай с Шурыгиной - абсолютное большинство так называемых мужчин было на стороне насильников. А это и есть деградация - она нифига не выключается...
 
[^]
Димасик696
11.02.2019 - 00:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 1540
Мда камрады. Пока мы тут чешем репу и не хотим стругать басоту, Вазгены , Ашотики и прочие Гургены херачат так, что дым идет. А если у него еще и паспорт РФ то мы и за их буратин еще и башлять будем. Опять знатно писю к носу подтянуло нам наше распиздатое гнусударство.

Гомункул уже отметился какой-то. Давай поясняй, хрен ли.

З.Ы. Другого и не ожидал. Серанул и съебнул.

Это сообщение отредактировал Димасик696 - 11.02.2019 - 01:26
 
[^]
ISA333
11.02.2019 - 01:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (Kraftway @ 11.02.2019 - 00:17)
Цитата (spiker2004 @ 10.02.2019 - 22:26)
С утра сегодня проснулся, светлые мысли в голову, написал пост в этой теме. Сейчас спать ложусь и вот что я думаю. А может это и заебись, что мужики русские бояться, семью создавать, тащить все  на себе. Пройдет немного времени и нас заменят таджики, узбеки, мусульмане. Им то не в падлу. С русскими девушками будут создавать браки и генофонд улучшится. Такая же ситуация в Европе. Франция, Германия, Бельгия, Голландия. Им просто необходимы беженцы, потому что им как воздух нужно разбавить свою кровь, а то женщин красивых уже нет, мужиков мало тоже. Идёт вырождение наций.

Беженцы им нужны не для разбавления крови, на это им плевать, а потому что работников не хватает при вымирании населения, работа же должна продолжаться. Особенно много требуется дворников, разнорабочих, строителей, мусорщиков. Немец не полезет прочищать канализацию. Просто нет выхода, вот и завозят переселенцев. Постепенно заполнят освобождающуюся территорию, это и нас ждёт. Выход один - плодиться по 10 детей в каждой семье, тогда лет через 100 своего населения будет хватать на любые работы.

Я думаю вы слишком недооцениваете фрицевскую каналицию - ей наверняка не нужно столько людей в обслуживании. Да вряд ли многие выходцы из Африки которые считают работу проклятием так быстро полезут в канализацию и на прочие подобные рабочие места. Современная же автопромышленность в дойчланде не требует уж столько рабочих мест - работают промышленные роботы.
И самое главное - даже на стройке нужен минимальный уровень профессионализма и вряд ли он есть у выходцев из Африки и тому подобных стран. Основной профессиональной рабочей силой в дойчланде являются выходцы из стран Восточной Европы и Прибалтики. В этих странах живёт достаточное количество людей желающих получать зарплаты как дойчланде, а учитывая что эти страны находятся в ес никаких проблем с трудоустройством у них нет.
По этому никакой нужды в разноцветных работниках в дойчланде нет - совершенно очевидно что их используют для других целей...

 
[^]
КарлТретий
11.02.2019 - 01:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 523
Цитата
При этом разводиться россияне чаще не стали. Напротив, данные Росстата за январь-ноябрь 2018 года свидетельствуют о снижении числа новых разводов на 25,8% по сравнению с 2008 годом

просто недостающие 25% разводов, осуществились за рубежом, уже как у резидентов других стран, т.к. народ валит из РФ на ПМЖ в другие страны.
 
[^]
NorthernG
11.02.2019 - 02:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (vdc @ 10.02.2019 - 01:55)
Девчонки позитивные, не то что русские, у которых одни понты на лице и от вида которых молоко киснет

Можно подумать, с русскими современными мужчинами хочется знакомиться! Вы свои лица в транспорте и на улице видели? Максимум - взгляды исподлобья или из-под руки бросаете косые на девушку с таким выражением, будто у нее на тушь потекла и на носу размазалась. lol.gif Все иностранцы хором говорят, что российские мужики выглядят злыми и неприветливыми.

И что-то там про русских девушек еще пишете... С себя, может, начать?
 
[^]
stef2005
11.02.2019 - 02:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
дети в рашке? я не настолько ебанутый, чтобы заводить их тут
 
[^]
Ятаган
11.02.2019 - 06:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6596
Цитата (сергелектрик @ 10.02.2019 - 00:20)
Цитата (treeton @ 10.02.2019 - 00:11)
Госрожа голикова затревожилась? Вот те раз... А я то думал, что это вдруг детское питание ВНЕЗАПНО с НГ подорожало на 80-90%? вместо обещанных 2-х? Было 50 +/- за баночку в декабре, а сейчас 90. Что-же это новые плодиться-то не хотят? Вот это да!

Ирония в том, что самая большая рождаемость в странах где про детское питание в баночках и слыхом не слыхивали lol.gif

То-то им туда всякие Красные Кресты эшелонами гуманитарку шлют. То же детское питание. А коли рожать не будут, так и помощи им не видать.

Нормальная жизнь, чё. В середине 21-го века.
 
[^]
Ятаган
11.02.2019 - 06:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6596
Цитата (NorthernG @ 11.02.2019 - 02:56)

Можно подумать, с русскими современными мужчинами хочется знакомиться! Вы свои лица в транспорте и на улице видели? Максимум - взгляды исподлобья или из-под руки бросаете косые на девушку с таким выражением, будто у нее на тушь потекла и на носу размазалась. lol.gif Все иностранцы хором говорят, что российские мужики выглядят злыми и неприветливыми.

И что-то там про русских девушек еще пишете... С себя, может, начать?

Так они уже с первого класса знают, что у них квартиру, машину, бизнес отберут, на алименты посадят и чужих детей заставят воспитывать.

Откуда ж тут радость-то на лицах будет?
 
[^]
Treker80
11.02.2019 - 07:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16252
Цитата (babuin38 @ 10.02.2019 - 22:51)
браки распадаются и детей не заводят как раз по причине слишком хороших условий жизни. До и после войны жизнь была гораздо труднее и рожали много детей и держались друг за друга. Сейчас бабам слишком много свободы дали и слишком хорошая у них жизнь

Как вы заебали...со своей войной и до и после... Ты то дохуя нарожал??? Уже 76 лет минуло, с войны, мир на 20-ть раз изменился, а эти все как в уганде хотят жить. Ничего..скоро вам выебнут интернет, легче станет..скрепы укрепятся.
Да почему люди должны жить то как скоты? И плодиться для государства? Нахуй это нужно? нахуй такое государство нужно в 21 веке.
Ты родителей то спросил, заебись им было? когда трудно было??? Бабы во всем виноваты...а кто им свободу то дал? Либерасты ваши...ввели в экономику, так как женщины являются драйверами потребления. Но с другой стороны я не могу понять, а почему они должны только станками для родов быть? Сидеть возле стиралок, пылесосов и плит, которые в этой стране даже не выпукскают, а только собирают отверткой?

Это сообщение отредактировал Treker80 - 11.02.2019 - 07:57
 
[^]
lutalivre
11.02.2019 - 08:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (dsa @ 10.02.2019 - 23:38)
Цитата (lutalivre @ 10.02.2019 - 21:04)
Цитата (dsa @ 10.02.2019 - 20:37)
не читал, не осуждаю.. мне похуй (сарказм если чо)
много тут говорилось, на предмет нехуй плодить нищебродов, я не потяну и т.п., скажу за себя.
трое детей, вывожу при зп чуть выше средней по стране. жены нет, осталась в Москве, не по пути оказалось.
затраты на одного ребенка в месяц, к примеру, 5 тыс, на двух 8 тыс, на трех 10 тыс..... есть такое понятие, количественное смягчение.
рожал (или рожали) не для государства, а для себя, для них.
относительно рождаемости сегодня и тогда (ну там лет 70 назад, ну или лет 100)... в монетном-денежном эквиваленте, тогда было хуже чем сейчас... просто сейчас все умные, интернеты, противозачаточные.
институт семьи разрушили на корню, только сиюмитное удовольствие, призывы к получению практически отовсюду... ТВ, радио, школа, и т.п.
всем патриотам и прочим, скажу одно, не будет ваших детей, будут чужие... китайцы, арабы, прочие муслимы, которые плодятся с коэффициентом 2 или выше (когда на одного взрослого приходится двое детей). ну а вы продолжайте стонать, что все вокруг пидарасы, страну захватили либералы и т.п.
"история нас рассудит" М. Булгаков


Про Китай ты читал видать только сказки или старьё. Там в прошлом году родилось всего 15.23 млн. детей и нынче СКР у них всего 1.6 ребёнка на женщину.

Вот ты глупость то написал что у них "на одного взрослого приходится двое детей", это соответствует СКР (суммарный коэф. рождаемости) 4 ребёнка на женщину и такое было в последний раз в Китае в первой половине 70-х годов.

я про суть написал, а не про факты.
если понимаешь о чем речь

Суть твоя лживая, пишешь о том что было 50 лет назад и называешь это сутью, а полвека прошло и всё поменялось.
 
[^]
Zhuzhundra
11.02.2019 - 08:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 625
Цитата (ISA333 @ 11.02.2019 - 00:54)
Цитата (Zhuzhundra @ 10.02.2019 - 22:25)
Цитата (ISA333 @ 10.02.2019 - 21:58)
То что вы написали это описание эксперимента под названием "мышиный рай". Суть эксперимента в том что на определённой площади мышам создавались райские условия для размножения. Когда же пространство где жили мыши начало переполнятся у мышей возникли конфликты и начали образовываться касты наподобие лагерных. Но самое интересное в другом - у мышей находящихся в высших кастах полностью отключился инстинкт размножения. То есть у них в мозгу сгорала какая-то деталька отвечающая за размножение потому что эти мыши не размножались даже тогда когда их из "мышиного рая" перемещали в нормальные условия.
Потому что всё вами перечисленное просто надуманные причины. На самом ничего плохого нет в использовании б/ушной коляски, айфон в школе вообще не нужен - кнопочный телефон будет лучше и надёжнее. А школьная программа вместе с репетиторами и школой вообще нах не нужна...

Люди - не мыши.
Мыши размножаются из-за инстинкта. И инстинкты можно включать/выключать разными способами - собака Павлова вам в помощь.

А цивилизованные люди - если желание иметь детей перевешивает все риски и ограничения, связанные с ними. Кто-то рожает, кто-то нет, каждый решает сам.

Видите-ли в чём фишка - люди не мыши и список человеческих инстинктов намного шире.
Вот вам большой и нудный список человеческих инстинктов...

А я вам коротко и без занудства, прям из вики:
"Инстинкты составляют основу поведения животных. У высших животных инстинкты подвергаются модификации под влиянием индивидуального опыта.

Некоторые проблемы, в том числе применимость термина «инстинкт» к человеку, носят дискуссионный характер."

Это сообщение отредактировал Zhuzhundra - 11.02.2019 - 08:46
 
[^]
scansam
11.02.2019 - 08:56
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.10.18
Сообщений: 1629
Люди стали бояться ответственности. Мы разбаловали молодежь гипер опекой раньше дети были более самостоятельными, я помню как в подготовительной группе садика весной я сам ходил в садик и из садика. У меня были ключи от дома и ни каких проблем не было. Садик правда находился на другом конце квартала метров 300 всего. И не надо было переходить дорогу. Сейчас же даже в 3-ем классе возят некоторые. А как ругаются мамашки если что то не так всегда как будто конец света. Посмотрите сколько стало психически больных людей то из за парковки начнут ругаться как будто это их земля. Люди стали очень раздражительными, неуравновешенными, обидчивыми и легкомысленными. Живут в своем мирке удовольствий сидят в соц сетях играют в игры. Таким людям просто трудно найти язык с противоположным полом. Сколько картинок в инете "ждем мужа с войны". А то что нету денег это оправдание, не желания выходить из зоны комфорта ведь уже не поиграешь не по сидишь в интернете не побухаешь. Мужики очень часто ведут гулящий образ жизни пятница бухают баб сейчас найти не проблема, перепихнулся и все. Че еще надо? Все удовольствия в жизни есть, зачем выходить из зоны комфорта. Меня прикалывает такой подход занятия в ДЮШС 10к, ну не водите туда занимайтесь дома с ним сами. Ему до ДЮШС еще дорасти надо 7 лет. У меня вот дети ходят на бесплатные секции, танцы и борьбу и рукоделие. Народ просто боится ответственности и выхода из зоны комфорта.
Никого ни к чему не призываю просто констатация факта.
 
[^]
EgoistXL
11.02.2019 - 09:09
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.18
Сообщений: 682
Цитата (DTrump @ 09.02.2019 - 23:24)
Ну да, поэтому детские садики переполнены, а за места в школах чуть ли не потасовки случаются. Государство не успевают строить социальные учреждения, настолько быстро прибавляется число малышей. Вы точно в России живёте?

А не в курсе, что в деревнях, сёлах и станицах большинство детских садиков закрылось. Детские поликлиники тоже закрылись. Люди перебираются в города, где есть хоть какие-то условия для жизни с детьми. Вот и не хватка детских садиков и школ в городах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NeFakt
11.02.2019 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 1594
Цитата (DTrump @ 09.02.2019 - 23:15)
Полная чушь.

Люди возвращаются к практике Российской империи, они предпочитают венчаться в церкви и жить вместе в благодати, в таком случае брак совершается на небесах.
Так что наоборот новость хорошая, люди вновь поворачиваются к Богу и развиваются духовно. Это должно дать свои плоды, взрыв рождаемости необратим.

Вот смотрю на тебя и думаю:»как же тяжело матушке-земле носить такое ебло»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FedorDK
11.02.2019 - 09:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Не знаю никого, кто бы не женился от бедности, зато знаю тех, кто не женится от бабла халявного мамкиного. Детинушкам 35-40 годков, а всё одна гульба, клабы и курорты в голове. Это раньше - хоть ты в МСК, хоть ты в глухом посёлке "положено" женихаться было, детей там, а сейчас - неположено.
 
[^]
LaurEiKravec
11.02.2019 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 1249
Цитата (сергелектрик @ 10.02.2019 - 15:49)
Цитата (БатракАбрама @ 10.02.2019 - 10:17)
Цитата (сергелектрик @ 10.02.2019 - 10:08)
Цитата (Raspatel @ 10.02.2019 - 10:00)
Цитата (сергелектрик @ 10.02.2019 - 09:54)
Цитата (waffen74 @ 10.02.2019 - 09:41)

Я смогу на свою зп вывезу максимум одного ребенка, а плодить нищету я нехочу. Если и плодиться только не при этих поганых условиях. Сука, за что нам такое, плешивый и едро вы все пидоры.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А хачи могут плодиться. И делают это с удовольствием.
В итоге выиграют те кто более приспособлен к реалиям.

Всё просто. Пока одни сетуют что детское питание в баночках подорожало на двадцать рублей, другие рожают и воспитывают детей.

Результат закономерен- белые люди вымирают, чурки заполоняют окрестности.
cool.gif

Вот и пусть плодятся в своих Черножопиях и Овцеебистанах, а не паразитируют в Рассеях и Европах. old.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Пробейся в думу и выпусти закон, делящий людей по нац.признаку, объяви русскую нацию главной ну и так далее...Схема уже работала, кстати. Не у нас, правда. Мы её и сломали тащемта lol.gif

Но если серьёзно, без ёрниченья- ты как себе представляешь запрет на рожание нерусских в стране?

Визовый режим с государствами бывшего СССР и закрытые территории и города.
Что бы без вызова предприятия которое обеспечит работой было не заехать.

Два вопроса:
Как эта мера поможет русским рожать больше.
И второй- что делать с Кавказом.

Спасибо заранее.

он от этого возбудится и пойдёт драть ррррусских баб gigi.gif lol.gif
 
[^]
Alekz64
11.02.2019 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Подтверждаю ..... ! Старшему сыну в этом году исполнится 30 лет, а он и не думает о настоящей семейной жизни в том понимании, как мы с вами привыкли.

У него есть подруга, с которой они периодически проживают вместе, но о свадьбе и тем более детях, даже не заикаются !!!

Когда я его спросил как-то об этом, он тут же сказал, что те кто женился, уже давно развелись и вспоминают все эти годы "семейной ответственности" как какой-то кошмар! :) Поэтому стоит ли это делать-то вообще ....??! :)

Даже не знаю, что ему на это всё ответить ..... поколение видимо такое .....
 
[^]
Volfgard
11.02.2019 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (bishop66 @ 9.02.2019 - 23:14)
как отец ребенка 6 лет.... да хуй знает. потяну ли я двоих
тут только одной секции в местном дк да сдюш больше 10ки+ питание + одежда

а тупо плодить. чтобы кормить перловкой и щами.....ну его нахуй

Вот! У меня младшему 7 скоро. а старшая в универе на 1 курсе! Это капец! вчера с женой оплачивали все расходы - детский сад, подготовительные занятия, кружки. 20 тысяч просто улетело! Мы б может и третьего родили. Но точно не потяну!
 
[^]
LanaL
11.02.2019 - 10:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (Alekz64 @ 11.02.2019 - 10:31)
Подтверждаю ..... ! Старшему сыну в этом году исполнится 30 лет, а он и не думает о настоящей семейной жизни в том понимании, как мы с вами привыкли.


и кто его так воспитал? cool.gif
 
[^]
bazinga7
11.02.2019 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 4686
Цитата (к00теич @ 10.02.2019 - 22:54)
а зачем рожать? чтобы ребенок жил среди хачья?
чтобы работал на ипотеку и потребление?
страну превращают в колхоз. страна третьего мира, как африка.

должна быть поддержка семей. русской семье с 2мя детьми должны давать хату. да, пусть не в москве, но в крупных городах. места рабочие надо обеспечивать.
но вместо этого губят последнее производство.

забудь СССР. халявы больше не будет. не хочешь - не рожай. всем пофиг
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47723
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх