В Перми возбудили дело после скандала с розовыми волосами школьницы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Barxanow
22.09.2018 - 13:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 4815
Цитата (Шкодная @ 22.09.2018 - 13:06)
Цитата (Mortello @ 22.09.2018 - 13:04)

сначала превратят все в инкубатор а потом удивляются, хуле молодежь на западную культуру такая падкая
ничему история не учит долбоедов

А что плохого в западе? На западе производят технологии, придумывают технологии и создают научные открытия. Запад это прогресс и эволюция нашей цивилизации

Ох, ты, ж, господи, царица Небесная, как же вы его любите, этот Запад. Хотя давно уже все технологии - на Востоке, и производством занимается именно Восток (да, я про КНР).

Это сообщение отредактировал Barxanow - 22.09.2018 - 13:57
 
[^]
Barxanow
22.09.2018 - 13:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 4815
Цитата (Natalysmile @ 22.09.2018 - 13:57)
Цитата (Barxanow @ 22.09.2018 - 13:55)
Цитата (chapa0475 @ 22.09.2018 - 13:35)
Вполне возможно. Вы душ принимаете для себя или чтоб прохожие нос не воротили?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну ,почему бы ей в таком случае было бы не принять лишний раз душ перед школой, вместо того ,чтобы красить волосы в красный цвет? lol.gif

Вы не фантазируйте давайте))Ишь ты деловой, тут о другом тема!

А чего бы это мне фантазировать нельзя? Я тут не на работе (кстати, мне это и по работе не запрещено), и вовсе день выходной. Просто тут такие сравнения, такие сравнения приводят, чтобы оправдать девочку, что я просто прям не могу иной раз lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Sviatoslava
22.09.2018 - 13:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.17
Сообщений: 408
Цитата (Barxanow @ 22.09.2018 - 13:53)
Цитата (Sviatoslava @ 22.09.2018 - 13:47)
И дочка депутатши и уборщицы может прийти с выбранным ею цветом волос. Я не считаю, что здесь статус важен. Но не отрицаю сам факт, что депутатша может быть повыебистей

... но только туда, где им не платят, правильно? А туда, где платят, они должны приходить, как указано плательщиком? sm_biggrin.gif

Вы всё к чему клоните те? В школу может с любым цветом прийти и получить услугу образования, и в больницу прийти с любым цветом и получить услугу здравоохранения. Или доктор тоже может начать мораль читать? Вы охуете, но и в церковь я могу прийти с розовыми волосами торчащими из под палатка и получить +20% к морали
 
[^]
Sviatoslava
22.09.2018 - 14:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.17
Сообщений: 408
Цитата (Barxanow @ 22.09.2018 - 13:57)
Цитата (Шкодная @ 22.09.2018 - 13:06)
Цитата (Mortello @ 22.09.2018 - 13:04)

сначала превратят все в инкубатор а потом удивляются, хуле молодежь на западную культуру такая падкая
ничему история не учит долбоедов

А что плохого в западе? На западе производят технологии, придумывают технологии и создают научные открытия. Запад это прогресс и эволюция нашей цивилизации

Ох, ты, ж, господи, царица Небесная, как же вы его любите, этот Запад. Хотя давно уже все технологии - на Востоке, и производством занимается именно Восток (да, я про КНР).

Азиаты очень любят красить волосы и мальчики тоже
 
[^]
Феларет
22.09.2018 - 14:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (Barxanow @ 22.09.2018 - 13:59)

А чего бы это мне фантазировать нельзя? Я тут не на работе (кстати, мне это и по работе не запрещено), и вовсе день выходной. Просто тут такие сравнения, такие сравнения приводят, чтобы оправдать девочку, что я просто прям не могу иной раз lol.gif lol.gif lol.gif

А её нужно оправдывать? Вроде с этой задачей вполне справилась Прокуратура РФ и наше оправдание совершенно не требуется.
 
[^]
Sviatoslava
22.09.2018 - 14:10
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.17
Сообщений: 408
Цитата (Barxanow @ 22.09.2018 - 13:55)
Цитата (Sviatoslava @ 22.09.2018 - 13:54)
Цитата (Medarin @ 22.09.2018 - 12:36)
Знаете, в Европе и США, все так же начиналось. Сначала негры через суд пошли учиться... Потом гомосеки жениться. Поддерживайте такое гавно. Только лет через 30 не нойте здесь, что вокруг пиздец, и ваш внук привел мужа.

При чём тут негры? А что им не надо учиться?
Человек не выбирает какой национальности ему родиться.
А если в Америке проблемы с неграми, так они их сами завозили двести лет. Негры не плыли на плотах в Америку желая помреть в трюме или на плантации под кнутом. Сидели бы у себя под пальмой и сидели.
Но Вы то конечно белый господин аристократ! Считаете себя лучше других чтобы указывать как им жить. Только не удивляйтесь, что для правительства Вы тоже негры, ни чем не лучше.

Вы же считаете, что тот, кто вам платит (за работу, вроде как) - вправе указывать вам макияж, цвет волос, не так ли?

Для этого и есть трудовой договор или контракт. Рассмотрим ситуацию с актрисой у которой по договору не должна меняться длина волос. А она налысо побрилась.
 
[^]
Barxanow
22.09.2018 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 4815
Цитата (Sviatoslava @ 22.09.2018 - 13:59)
Цитата (Barxanow @ 22.09.2018 - 13:53)
Цитата (Sviatoslava @ 22.09.2018 - 13:47)
И дочка депутатши и уборщицы может прийти с выбранным ею цветом волос. Я не считаю, что здесь статус важен. Но не отрицаю сам факт, что депутатша может быть повыебистей

... но только туда, где им не платят, правильно? А туда, где платят, они должны приходить, как указано плательщиком? sm_biggrin.gif

Вы всё к чему клоните те? В школу может с любым цветом прийти и получить услугу образования, и в больницу прийти с любым цветом и получить услугу здравоохранения. Или доктор тоже может начать мораль читать? Вы охуете, но и в церковь я могу прийти с розовыми волосами торчащими из под палатка и получить +20% к морали

Да меня просто забавляет Ваше двоемыслие. Начальник, который Вам платит (а ведь он Вам не милостыню выдает, Вы же работу какую-то делаете, не? ), с Вашей точки зрения - вправе указывать Вам - какой макияж наносить, в какой цвет волосы красить, а вот учителишка в школе, который не платит Вам - так он не смеет указать ребенку цвет волос, и все это Вы маскируете под благородные идеалы Свободы. А на деле-то - решает, по-Вашему, то - кто кому платит?
 
[^]
Barxanow
22.09.2018 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 4815
Цитата (Sviatoslava @ 22.09.2018 - 14:00)
Цитата (Barxanow @ 22.09.2018 - 13:57)
Цитата (Шкодная @ 22.09.2018 - 13:06)
Цитата (Mortello @ 22.09.2018 - 13:04)

сначала превратят все в инкубатор а потом удивляются, хуле молодежь на западную культуру такая падкая
ничему история не учит долбоедов

А что плохого в западе? На западе производят технологии, придумывают технологии и создают научные открытия. Запад это прогресс и эволюция нашей цивилизации

Ох, ты, ж, господи, царица Небесная, как же вы его любите, этот Запад. Хотя давно уже все технологии - на Востоке, и производством занимается именно Восток (да, я про КНР).

Азиаты очень любят красить волосы и мальчики тоже

То негры, то азиаты, то педерасты, то еще Бог знает кто... и всем им необходимо подражать, да? Или Вы думаете, что цвет волос - это +50 к "производству технологий", как тут написали?

Это сообщение отредактировал Barxanow - 22.09.2018 - 14:15
 
[^]
Natalysmile
22.09.2018 - 14:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.18
Сообщений: 474
А мне еще кажется...
Что чем больше таких запретов будет, тем больше люди будут бунтовать и делать по -своему, чтобы поняли, что они тоже люди...

И возраст тут не при чем, есть люди и в 50-60 лет красят волосы, что то делают, что другим кажется не правильным.

Нельзя унижать людей, нельзя плохо относится к людям, надо уважать Мир и Природу. И надо понимать, что человек часть природы, и надо стараться делать добро.
 
[^]
Barxanow
22.09.2018 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 4815
Цитата (Natalysmile @ 22.09.2018 - 14:15)
А мне еще кажется...
Что чем больше таких запретов будет, тем больше люди будут бунтовать и делать по -своему, чтобы поняли, что они тоже люди...

И возраст тут не при чем, есть люди и в 50-60 лет красят волосы, что то делают, что другим кажется не правильным.

Нельзя унижать людей, нельзя плохо относится к людям, надо уважать Мир и Природу. И надо понимать, что человек часть природы, и надо стараться делать добро.

Правильно. И будут с пеной у рта отбивать ПРАВО своих детей на крашеные волосы у учителей, которые хотят всего-навсего, порядка, а вот на другие, реальные проблемы, их уже не хватит. И без всяких прокуратур и законов будут засовывать языки в опу, если им что-то прикажет их начальник, пусть даже это будет незаконно.

Это сообщение отредактировал Barxanow - 22.09.2018 - 14:20
 
[^]
Sviatoslava
22.09.2018 - 14:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.17
Сообщений: 408
Цитата (Barxanow @ 22.09.2018 - 14:10)
Цитата (Sviatoslava @ 22.09.2018 - 13:59)
Цитата (Barxanow @ 22.09.2018 - 13:53)
Цитата (Sviatoslava @ 22.09.2018 - 13:47)
И дочка депутатши и уборщицы может прийти с выбранным ею цветом волос. Я не считаю, что здесь статус важен. Но не отрицаю сам факт, что депутатша может быть повыебистей

... но только туда, где им не платят, правильно? А туда, где платят, они должны приходить, как указано плательщиком? sm_biggrin.gif

Вы всё к чему клоните те? В школу может с любым цветом прийти и получить услугу образования, и в больницу прийти с любым цветом и получить услугу здравоохранения. Или доктор тоже может начать мораль читать? Вы охуете, но и в церковь я могу прийти с розовыми волосами торчащими из под палатка и получить +20% к морали

Да меня просто забавляет Ваше двоемыслие. Начальник, который Вам платит (а ведь он Вам не милостыню выдает, Вы же работу какую-то делаете, не? ), с Вашей точки зрения - вправе указывать Вам - какой макияж наносить, в какой цвет волосы красить, а вот учителишка в школе, который не платит Вам - так он не смеет указать ребенку цвет волос, и все это Вы маскируете под благородные идеалы Свободы. А на деле-то - решает, по-Вашему, то - кто кому платит?

Потому что работа нужна именно работнику. Это работник приходит и доказывает, что он подходит на эту должность. Работа и школа разные вещи. Школа как объект здравоохранения относится к обьектам, доступ в которые гарантирован государством. Школа предоставляет образовательную услугу.
 
[^]
Natalysmile
22.09.2018 - 14:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.18
Сообщений: 474
Цитата (Barxanow @ 22.09.2018 - 14:19)
Цитата (Natalysmile @ 22.09.2018 - 14:15)
А мне еще кажется...
Что чем больше таких запретов будет, тем больше люди будут бунтовать и делать по -своему, чтобы поняли, что они тоже люди...

И возраст тут не при чем, есть люди и в 50-60 лет красят волосы, что то делают, что другим кажется не правильным.

Нельзя унижать людей, нельзя плохо относится к людям, надо уважать Мир и Природу. И надо понимать, что человек часть природы, и надо стараться делать добро.

Правильно. И будут с пеной у рта отбивать ПРАВО своих детей на крашеные волосы у учителей, которые хотят всего-навсего, порядка, а вот на другие, реальные проблемы, их уже не хватит. И без всяких прокуратур и законов будут засовывать языки в опу, если им что-то прикажет их начальник, пусть даже это будет незаконно.

Не все так однозначно...

Мне однажды понравилась фраза в фильме (который мне не понравился в общем, а вот фраза понравилась)

Типа того как объяснить, что мне не нравится?
Я могу объяснить, что мне нравится.
А как объяснять, почему мне это не нравится и я это не люблю...
 
[^]
Sviatoslava
22.09.2018 - 14:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.17
Сообщений: 408
Цитата (Barxanow @ 22.09.2018 - 14:14)
Цитата (Sviatoslava @ 22.09.2018 - 14:00)
Цитата (Barxanow @ 22.09.2018 - 13:57)
Цитата (Шкодная @ 22.09.2018 - 13:06)
Цитата (Mortello @ 22.09.2018 - 13:04)

сначала превратят все в инкубатор а потом удивляются, хуле молодежь на западную культуру такая падкая
ничему история не учит долбоедов

А что плохого в западе? На западе производят технологии, придумывают технологии и создают научные открытия. Запад это прогресс и эволюция нашей цивилизации

Ох, ты, ж, господи, царица Небесная, как же вы его любите, этот Запад. Хотя давно уже все технологии - на Востоке, и производством занимается именно Восток (да, я про КНР).

Азиаты очень любят красить волосы и мальчики тоже

То негры, то азиаты, то педерасты, то еще Бог знает кто... и всем им необходимо подражать, да? Или Вы думаете, что цвет волос - это +50 к "производству технологий", как тут написали?

Ну Вы же говорите что всё производитс в Азии. Возьмем Японию. Сколько там фриков? Это как то мешает технологическому прогрессу? Или всё таки технологический прогресс там где не лезут в трусы и волосы?
 
[^]
Barxanow
22.09.2018 - 14:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 4815
Цитата (Sviatoslava @ 22.09.2018 - 14:21)
Потому что работа нужна именно работнику. Это работник приходит и доказывает, что он подходит на эту должность. Работа и школа разные вещи. Школа как объект здравоохранения относится к обьектам, доступ в которые гарантирован государством. Школа предоставляет образовательную услугу.

Все чудесится и чудесится. То есть ,Вы хотите сказать, что то, что делают люди за зарплату - нахер никому не нужно, и вся наука, профессии - все это в опу? Главное - доказать .что ты достоин этого места, а для этого не грех и начальника послушаться, которые выставит незаконное требование? Я Вас правильно понимаю?

Это сообщение отредактировал Barxanow - 22.09.2018 - 14:30
 
[^]
Феларет
22.09.2018 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (Barxanow @ 22.09.2018 - 14:10)
Да меня просто забавляет Ваше двоемыслие. Начальник, который Вам платит (а ведь он Вам не милостыню выдает, Вы же работу какую-то делаете, не? ), с Вашей точки зрения - вправе указывать Вам - какой макияж наносить, в какой цвет волосы красить, а вот учителишка в школе, который не платит Вам - так он не смеет указать ребенку цвет волос, и все это Вы маскируете под благородные идеалы Свободы. А на деле-то - решает, по-Вашему, то - кто кому платит?

А в чем именно проявляется двоемыслие?
Работодатель платит собственные средства и вправе выдвигать условия, на которые ты вправе согласиться, или отказаться. Если вас обоих устраивает вы заключаете договор и работаете в рамках этого договора.
Школа и общее среднее образование обязательно для всех, не учитель не имеет права отказать вам в образовании, ни вы не в праве отказаться от него.
 
[^]
Barxanow
22.09.2018 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 4815
Цитата (Феларет @ 22.09.2018 - 14:32)
Цитата (Barxanow @ 22.09.2018 - 14:10)
Да меня просто забавляет Ваше двоемыслие. Начальник, который Вам платит (а ведь он Вам не милостыню выдает, Вы же работу какую-то делаете, не? ), с Вашей точки зрения - вправе указывать Вам - какой макияж наносить, в какой цвет волосы красить, а вот учителишка в школе, который не платит Вам - так он не смеет указать ребенку цвет волос, и все это Вы маскируете под благородные идеалы Свободы.  А на деле-то - решает, по-Вашему, то - кто кому платит?

А в чем именно проявляется двоемыслие?
Работодатель платит собственные средства и вправе выдвигать условия, на которые ты вправе согласиться, или отказаться. Если вас обоих устраивает вы заключаете договор и работаете в рамках этого договора.
.

Не вправе он выдвигать такие условия, ТК запрещает.

Цитата (Феларет @ 22.09.2018 - 14:32)

Школа и общее среднее образование обязательно для всех, не учитель не имеет права отказать вам в образовании, ни вы не в праве отказаться от него


Отчего же. Есть домашнее образование. Можно пойти в частную школу. Никто не неволит. Главное - аттестат зрелости.

Это сообщение отредактировал Barxanow - 22.09.2018 - 14:34
 
[^]
Sviatoslava
22.09.2018 - 14:34
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.17
Сообщений: 408
Цитата (Barxanow @ 22.09.2018 - 14:26)
Цитата (Sviatoslava @ 22.09.2018 - 14:21)
Потому что работа нужна именно работнику. Это работник приходит и доказывает, что он подходит на эту должность. Работа и школа разные вещи. Школа как объект здравоохранения относится к обьектам, доступ в которые гарантирован государством. Школа предоставляет образовательную услугу.

Все чудесится и чудесится. То есть ,Вы хотите сказать, что то, что делают люди за зарплату - нахер никому не нужно, и вся наука, профессии - все это в опу? Я Вас правильно понимаю?

Даже не знаю на чём основаны Ваши выводы.
Вы же понимаете, у нас вами разное мнение на эту ситуацию, но прокуратура поставила точку в этом вопросе.
 
[^]
Sviatoslava
22.09.2018 - 14:35
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.17
Сообщений: 408
Цитата (Феларет @ 22.09.2018 - 14:32)
Цитата (Barxanow @ 22.09.2018 - 14:10)
Да меня просто забавляет Ваше двоемыслие. Начальник, который Вам платит (а ведь он Вам не милостыню выдает, Вы же работу какую-то делаете, не? ), с Вашей точки зрения - вправе указывать Вам - какой макияж наносить, в какой цвет волосы красить, а вот учителишка в школе, который не платит Вам - так он не смеет указать ребенку цвет волос, и все это Вы маскируете под благородные идеалы Свободы.  А на деле-то - решает, по-Вашему, то - кто кому платит?

А в чем именно проявляется двоемыслие?
Работодатель платит собственные средства и вправе выдвигать условия, на которые ты вправе согласиться, или отказаться. Если вас обоих устраивает вы заключаете договор и работаете в рамках этого договора.
Школа и общее среднее образование обязательно для всех, не учитель не имеет права отказать вам в образовании, ни вы не в праве отказаться от него.

У человека просто ассоциация идёт школа как работа у школьников. Они туда как в офис ходят и тд
 
[^]
Barxanow
22.09.2018 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 4815
Цитата (Sviatoslava @ 22.09.2018 - 14:34)
Цитата (Barxanow @ 22.09.2018 - 14:26)
Цитата (Sviatoslava @ 22.09.2018 - 14:21)
Потому что работа нужна именно работнику. Это работник приходит и доказывает, что он подходит на эту должность. Работа и школа разные вещи. Школа как объект здравоохранения относится к обьектам, доступ в которые гарантирован государством. Школа предоставляет образовательную услугу.

Все чудесится и чудесится. То есть ,Вы хотите сказать, что то, что делают люди за зарплату - нахер никому не нужно, и вся наука, профессии - все это в опу? Я Вас правильно понимаю?

Даже не знаю на чём основаны Ваши выводы.
Вы же понимаете, у нас вами разное мнение на эту ситуацию, но прокуратура поставила точку в этом вопросе.

Да на Ваших же словах! О том, что, якобы, работодатель вправе предъявлять требования к макияжу и цвету волос. О том, что это работнику нужна работа, а не работодателю работник. Будете отказываться от них? Так я заскриню Ваши посты и процитирую их.
 
[^]
Barxanow
22.09.2018 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 4815
Цитата (Sviatoslava @ 22.09.2018 - 14:34)
Цитата (Barxanow @ 22.09.2018 - 14:26)
Цитата (Sviatoslava @ 22.09.2018 - 14:21)
Потому что работа нужна именно работнику. Это работник приходит и доказывает, что он подходит на эту должность. Работа и школа разные вещи. Школа как объект здравоохранения относится к обьектам, доступ в которые гарантирован государством. Школа предоставляет образовательную услугу.

Все чудесится и чудесится. То есть ,Вы хотите сказать, что то, что делают люди за зарплату - нахер никому не нужно, и вся наука, профессии - все это в опу? Я Вас правильно понимаю?

Даже не знаю на чём основаны Ваши выводы.
Вы же понимаете, у нас вами разное мнение на эту ситуацию, но прокуратура поставила точку в этом вопросе.

Еще бы она ее не поставила - мама депутат. gigi.gif
 
[^]
Упейсяядом
22.09.2018 - 14:37
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 773
Цитата (mamiya @ 21.09.2018 - 13:23)
Цитата (Всепропало @ 21.09.2018 - 09:47)
Цитата (Jus @ 21.09.2018 - 09:42)
]не допустив ученицу до занятий из-за розового цвета волос

Бля сколько у нас ебанутых людей, ну покрасила она волосы и что блядь ?? Что в этом такого ? Ну а учителей с крашеными воласами тоже нахуй выпните. У меня подружка в школе то же как-то покрасила волосы в красный цвет.

блядь ну можно и без трусов ходить. хуля такого?
откуда вы долбоебы лезете? есть определенные правила. нормы. или вам дебилам похуй?

Интересно, а наличие трусов будут на входе проверять?
 
[^]
Sviatoslava
22.09.2018 - 14:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.17
Сообщений: 408
Цитата (Barxanow @ 22.09.2018 - 14:35)
Цитата (Sviatoslava @ 22.09.2018 - 14:34)
Цитата (Barxanow @ 22.09.2018 - 14:26)
Цитата (Sviatoslava @ 22.09.2018 - 14:21)
Потому что работа нужна именно работнику. Это работник приходит и доказывает, что он подходит на эту должность. Работа и школа разные вещи. Школа как объект здравоохранения относится к обьектам, доступ в которые гарантирован государством. Школа предоставляет образовательную услугу.

Все чудесится и чудесится. То есть ,Вы хотите сказать, что то, что делают люди за зарплату - нахер никому не нужно, и вся наука, профессии - все это в опу? Я Вас правильно понимаю?

Даже не знаю на чём основаны Ваши выводы.
Вы же понимаете, у нас вами разное мнение на эту ситуацию, но прокуратура поставила точку в этом вопросе.

Да на Ваших же словах! О том, что, якобы, работодатель вправе предъявлять требования к макияжу и цвету волос. О том, что это работнику нужна работа, а не работодателю работник. Будете отказываться от них? Так я заскриню Ваши посты и процитирую их.

Вы устраивались на работу? На работе есть понятие как трудовой договор. Там взаимовыгодное сотрудничество. Если мне выгодно нанять работника я его нанимаю. Если работнику выгодно работать за эти деньги, он нанимается.
Если я держу магазин для женщин и ко мне приходит карлик мужчина с крюком вместо руки мне не выгодно его нанимать. Покупатели разбегутся. А если этот карлик гениальный програмист, а у меня IT компания, то мне выгодно это даже несмотря на внешность.
А школе всё равно: карлик, великан, инвалид и тд
 
[^]
Sviatoslava
22.09.2018 - 14:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.17
Сообщений: 408
Цитата (Barxanow @ 22.09.2018 - 14:36)
Цитата (Sviatoslava @ 22.09.2018 - 14:34)
Цитата (Barxanow @ 22.09.2018 - 14:26)
Цитата (Sviatoslava @ 22.09.2018 - 14:21)
Потому что работа нужна именно работнику. Это работник приходит и доказывает, что он подходит на эту должность. Работа и школа разные вещи. Школа как объект здравоохранения относится к обьектам, доступ в которые гарантирован государством. Школа предоставляет образовательную услугу.

Все чудесится и чудесится. То есть ,Вы хотите сказать, что то, что делают люди за зарплату - нахер никому не нужно, и вся наука, профессии - все это в опу? Я Вас правильно понимаю?

Даже не знаю на чём основаны Ваши выводы.
Вы же понимаете, у нас вами разное мнение на эту ситуацию, но прокуратура поставила точку в этом вопросе.

Еще бы она ее не поставила - мама депутат. gigi.gif

Неправда. Моей бы дочери тоже не запретили ходить с розовыми волосами хоть я и не депутат. Спорим?
 
[^]
Упейсяядом
22.09.2018 - 14:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 773
Цитата (KeyB @ 21.09.2018 - 13:53)
Учитель vs. Ученица. Все как обычно, кому-то можно, кому-то нет.

Цвет волос ученицы очень хорошо гармонирует с цветом полос на блузе учительницы ))) Надо последней поработать над подбором оттенков ))
 
[^]
Феларет
22.09.2018 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата
Не вправе он выдвигать такие условия, ТК запрещает.

Статью приведи на то что ТК запрещает.
Работодатель в праве вводить дресс-кот, описывающий твой вид. Ты в праве на это согласиться, или отказаться и искать другую работу.
Цитата
Отчего же. Есть домашнее образование. Можно пойти в частную школу. Никто не неволит. Главное - аттестат зрелости.

Домашнее образование это форма общего образования. Все экзамены и зачеты ты сдаешь в школе к которой приписан и педагоги которой тебя курируют.
Частные школы подчиняются тому же ФЗ что и все остальные.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37217
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх