В Хабаровске таксисты заставили умыться зеленкой пассажиров, у которых не было денег на проезд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
priprava
28.08.2017 - 19:47
0
Статус: Online


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1920
Раньше были рыцари,девушек всегда охраняли и уж вопрос подвезти не был таким тяжелым.
 
[^]
MontAG1976
28.08.2017 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (postal42 @ 28.08.2017 - 17:11)
Цитата (tja @ 28.08.2017 - 17:02)
Цитата (экспонента @ 27.08.2017 - 14:25)
А надо бесплатно отвезти?

Нет, надо в рамках правового поля. Хотелось бы ксати также узнать стоимость оказанной услуги, а то может барышни просто не рассчитывали на столь раздутую жадность таксиста?

А те кто вызывают такси и денег нет заранее действуют в правовом поле? Вы ебанутые?

не трать нервы бро. карму подправил. они не понимают. реально не понимают.
они думают, что если кидала сделал свое дело- то с ним нужно в рамках правового поля. ну там по головке погладить. вежливо попросить денег заплатить.
вспомнился шикарный пример Дуэт им. Чехова- человек и полицейский в Латвии)))
 
[^]
MontAG1976
28.08.2017 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (priprava @ 28.08.2017 - 19:47)
Раньше были рыцари,девушек всегда охраняли и уж вопрос подвезти не был таким тяжелым.

а теперь ни девушек, ни принцесс. одни шмары))
 
[^]
kot666ss
28.08.2017 - 22:34
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26769
А за чем в такси садились если нет денег ?
 
[^]
Purmelidze
28.08.2017 - 23:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3174
Таких лярв лечить безусловно надо, ибо охуели от безнаказанности, но снимать на видео и выкладывать в инет было бы западло. Да и метод сомнительный. Двоякие чувства, когда мудаками являются обе стороны
 
[^]
postal42
29.08.2017 - 00:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 935
Цитата (Mazar @ 28.08.2017 - 18:28)
Цитата (postal42 @ 28.08.2017 - 17:10)
Посмеялся ))))
Капа это не целые зубы. Это целые губы. Спортсмен хуев.

Бля, очень хочу посмотреть на твои зубы без капы. Идиот реальный или мазохист.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Боксёрская капа (нем. Kappe — колпачок, крышка, чехол) — приспособление из термопластичного пластика (геля, латекса), надеваемое на зубы для защиты от травм. Боксёрская капа - неотъемлемая часть защиты во многих единоборствах как на тренировках, так и не соревнованиях любого уровня. Боксёрская капа исключает ситуации, в которых нижняя челюсть с силой вгоняется в верхнюю, что предотвращает такие серьёзные травмы, как сотрясение мозга, внутримозговые кровоизлияния, травмы с потерей сознания, переломы челюсти и повреждения шеи. Кроме того, боксёрская капа отодвигает мягкие ткани полости рта от зубов, тем самым предотвращая рваные раны и ушибы губ и щёк.

Уроки все сделал?
 
[^]
Краб22
29.08.2017 - 00:07
1
Статус: Offline


Лоботряс

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 1228
Расщитывали на миньет, а тут зеленка....)
 
[^]
КНР2017
29.08.2017 - 04:43
0
Статус: Offline


я из Китай

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 104
В Хабаровске уже уволили этих таксистов, «умывших» девушек зеленкой
Как сообщили в диспетчерской службе такси "Максим", компания разорвала с ним партнерские отношения.
 
[^]
RAYN3
29.08.2017 - 08:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 770
Цитата (КНР2017 @ 29.08.2017 - 04:43)
В Хабаровске уже уволили этих таксистов, «умывших» девушек зеленкой
Как сообщили в диспетчерской службе такси "Максим", компания разорвала с ним партнерские отношения.

В другое пойдут:)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
BakaYoke
29.08.2017 - 09:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 51
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1651494.html
Карма, она такая...
Берегите себя
 
[^]
КНР2017
29.08.2017 - 12:52
-1
Статус: Offline


я из Китай

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 104
Цитата (BakaYoke @ 29.08.2017 - 09:21)
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1651494.html
Карма, она такая...
Берегите себя

это Хабаровский край такой
 
[^]
kon4550
29.08.2017 - 21:35
0
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
Цитата

Ты опять тут? Ну я вроде тебе в личке доходчиво объяснил, я люблю когда сосут медленно и при этом языком так снизу вверх, ну ты понимаешь о чём я))

Ты мне про это не писал в личке. Получается, тебе нравится, когда мужики хуй сосут? Нихуясебе…
По встрече: у тебя ебло чешется, и ты мне предлагаешь из Тюмени в Москву приехать на спаринг?
Можешь считать, что я слился.

В Хабаровске таксисты заставили умыться зеленкой пассажиров, у которых не было денег на проезд
 
[^]
URiSH
29.08.2017 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1463
Цитата (BakaYoke @ 29.08.2017 - 11:21)
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1651494.html
Карма, она такая...
Берегите себя

А может нет никаких "мстителей"??? Может таким образом таксист хочет спрыгнуть со "статьи". Такой ажиотаж, решили "мстителей" замутить, пипл схавает и успокоится. Не верю, что вот так взял, испугался, и сам на себя зеленку намазал.
 
[^]
HadOlenevod
30.08.2017 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3107
Кем то сказано было - если каждый себя судьей возомнит мы тут все охуеем.

 
[^]
КНР2017
31.08.2017 - 10:59
0
Статус: Offline


я из Китай

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 104
таксисту расплатились зеленкой
 
[^]
Feolon
31.08.2017 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 3645
Цитата (MontAG1976 @ 28.08.2017 - 22:14)
Цитата (priprava @ 28.08.2017 - 19:47)
Раньше были рыцари,девушек всегда охраняли и уж вопрос подвезти не был таким тяжелым.

а теперь ни девушек, ни принцесс. одни шмары))

а вместо рыцарей одни быдланы и уебаны)
 
[^]
Трахтурист
31.08.2017 - 13:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5942
Цитата (Трахтурист @ 28.08.2017 - 03:22)
Цитата (kon4550 @ 27.08.2017 - 20:13)

Послушай, вот ты выложил личную переписку. Причем, выложил только мой ответ. А свой вопрос выложить зассал?  И пообщаться, даже по телефону, почему то не хочешь… Диванный герой. 
По теме видно, кто нормальный, а кто "не совсем"

Ну по теме, так по теме... см. мой камент выше, когда кто то (возможно и не ты) выставил таксёров терпилами, дескать все их пытаются наебать бедолаг. Естественно я не смог удержаться, что бы не напомнить ублюдкам как они крахоборничают в аэропортах и вокзалах.
Но мой коммент усиленно игнорился и шпалился таксёрами как очень не удобный в данной теме, о чём я неприменул напомнить. Тут же ты включил быдлогана и затребовал мой телефон в личку ( cranky.gif ) после игнора серанул туда (тоже есть скан)
Я ответил тебе здесь при народе. В итоге ты опять вломился в личку и хвастался, что ебал в рот мою покойную маму.
Таксист, одним словом. bow.gif

ты где потерялся, Аника?
 
[^]
КНР2017
31.08.2017 - 13:37
0
Статус: Offline


я из Китай

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 104
кажется зелёная месть в хабаровске остановилась
 
[^]
kon4550
31.08.2017 - 18:49
-2
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
Цитата (Трахтурист @ 31.08.2017 - 16:09)
Цитата (Трахтурист @ 28.08.2017 - 03:22)
Цитата (kon4550 @ 27.08.2017 - 20:13)

Послушай, вот ты выложил личную переписку. Причем, выложил только мой ответ. А свой вопрос выложить зассал?  И пообщаться, даже по телефону, почему то не хочешь… Диванный герой. 
По теме видно, кто нормальный, а кто "не совсем"

Ну по теме, так по теме... см. мой камент выше, когда кто то (возможно и не ты) выставил таксёров терпилами, дескать все их пытаются наебать бедолаг. Естественно я не смог удержаться, что бы не напомнить ублюдкам как они крахоборничают в аэропортах и вокзалах.
Но мой коммент усиленно игнорился и шпалился таксёрами как очень не удобный в данной теме, о чём я неприменул напомнить. Тут же ты включил быдлогана и затребовал мой телефон в личку ( cranky.gif ) после игнора серанул туда (тоже есть скан)
Я ответил тебе здесь при народе. В итоге ты опять вломился в личку и хвастался, что ебал в рот мою покойную маму.
Таксист, одним словом. bow.gif

ты где потерялся, Аника?

Тут я, пиздобол. Почему аника? Это что?
Че личку то закрыл, ссыкло тухлодырое? Иди жопу свою отсканируй. И выложи скан своего сообщения в лс, которое было перед моим, ссыкло ебучее.
По теме: шмары охуели, ебать их в рот.
 
[^]
Трахтурист
1.09.2017 - 04:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5942
Цитата (kon4550 @ 31.08.2017 - 18:49)


Тут я - пиздобол. Почему аника? Это что?
Че личку то закрыл, ссыкло тухлодырое? Иди жопу свою отсканируй. И выложи скан своего сообщения в лс, которое было перед моим, ссыкло ебучее.
По теме: шмары охуели, ебать их в рот.

Во рог тупой! вся переписка в хронологической последовательности есть здесь (если читать умеешь), какая личка? ты сам то её читал, лошадинные твои мозги?
 
[^]
Disaronno
5.11.2017 - 08:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.17
Сообщений: 1161
Может быть эти таксисты ценник накручивали? Ну это так предположение.

Из книги "В круге света" (автор священник Александр Дьяченко):

«Маленький человек»

Весть о том, что отца Фёдора посылают в Москву на миссионерскую конференцию, мгновенно облетела всех его многочисленных духовных чад, родственников, знакомых и друзей, и наделала в их среде немалый переполох.

Москва хоть и столица России, да только Россия уже другое государство, а Казахстан давно живёт по своим законам и обычаям. В самой России, родине его предков, батюшка никогда ещё не был, потому и замирало его сердце от скорого свидания с городом, само название которого, так дорого каждому русскому человеку. Ему ехать, а близким волнение, как он там, неопытный и неискушённый жизнью в большом городе, сможет провести эти несколько дней...

– Батюшка, ты уж только смотри там, будь осторожен. В Москву собирается множество всяких аферистов и обманщиков. Никому не доверяйся и не верь ни единому ихнему слову: облапошат моментально. Денег с собой особо не бери, всё равно их там у тебя украдут. Возьми только на дорогу, чтобы было на что до метро добраться и по дороге перекусить. В общепите не ешь, отравишься обязательно, купи по дороге пирожок и хватит, приедешь на конференцию там спокойно и поешь.

Отец Фёдор поменял на русские деньги свою месячную зарплату в 12 тысяч тенге, с таким расчётом, чтобы кроме пирожка по дороге ему ещё бы и на книжки хватило, а самое главное, исполнить свою заветную мечту и съездить в Лавру к преподобному Сергию Радонежскому. С этой целью он и заказал себе обратный билет специально на день попозже.

Когда самолёт из Алма-Аты приземлился в Домодедово и отец Фёдор шёл по аэропорту в поисках железнодорожной платформы, чтобы сесть на экспресс, к нему подошёл человек и предложил воспользоваться услугами пассажирского такси.

– Нет, нет, спасибо большое, но у меня совсем мало денег и я собираюсь ехать на электричке.
– Ну, что вы, какие деньги, – с видом оскорблённого достоинства, переспросил таксист, – всёго-то 165 рублей!
Батюшка переспросил: – Что, за всю поездку вы просите с меня 165 рублей и всё?
– И всё, – расцветая искренней улыбкой, подтвердил человек.
"Да, напрасно у нас там про Москву всякие слухи распускают, видать и здесь порядок существует", – подумал отец Фёдор, – у нас в Алма-Аты запросили бы столько же.
Экспресс – тот почти в два раза дороже. Вот повезло, обрадовался батюшка, и согласился.

Сговорившись о поездке, добрый человек буквально выхватил сумку из рук священника и стремительно поспешил с ней на выход. Да так, что тот едва поспевал за таксистом. Выйдя из здания аэропорта, москвич достал рацию и с деловым видом вызвал машину к подъезду.

Машина подъехала через несколько секунд. Отец Фёдор снова уточнил стоимость поездки и те уже оба в один голос заверили, что с ветерком домчат его до ближайшей станции метро всё за те же 165 рублей.

Всю дорогу водитель такси развлекал пассажира смешными историями, а подъезжая к Москве, рассказал, как недавно подвозил двух белорусов.
– Те запёрлись в машину с пивом и рыбой, представляешь, какой они мне здесь гадюшник устроили, да ещё и платить отказались. Так что пришлось вызывать ребят, нас солнцевские крышуют. Пацаны тут же подскочили, так что пришлось им, как миленьким раскошелится и на оплату поездки, и на мойку машины, и даже на моральный ущерб, – смеётся водитель. Обхохочешься на этих пассажиров.

– А потом подвозил ещё одного, типа тебя, такого же солидного спокойного дядечку, а тот, представляешь, расплачиваться не захотел. Снова пришлось ребят тревожить. Те его обыскали, прикинь, в трусах нашли зашитыми три тысячи баксов. Так он им сам и деньги отдал, и баксы подарил.

– Странно, – размышляет вслух, – отец Фёдор, но 165 рублей это же не так дорого, почему же люди отказываются платить?
– Так это же по нашему тарифу за один километр, - уже заходится от смеха таксист.

– Достал я калькулятор, – рассказывал потом мой сосед, – перемножил тариф на километраж и у меня волосы встали дыбом:
– Стой, – кричу, – у меня таких денег нет!
– Ничего, – веселится шофёр, – отдашь что есть.

Подвёз меня к ближайшей станции метро, а там нас уже ждут, молодые крепкие парни и тоже улыбаются. Вывернул он у меня карманы и забрал деньги.
– Ладно, – говорит, – иди с Богом, остальные в следующий раз довезёшь, – и снова расхохотался.

Я уже было пошёл, а он вдруг догоняет и протягивает немного мелочи: – На, возьми, вот, это тебе на метро и пирожок.

Видать, ещё не совсем пропащий человек этот таксист, другой бы и на булочку не дал, а этот пожалел. А вообще, я так понял, в Москве живут весёлые люди!

Продолжение по ссылке - http://mirror7.ru.indbooks.in/?p=313730

Это сообщение отредактировал Disaronno - 5.11.2017 - 08:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48954
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх