"Смертельный номер" гей-активиста, на Дворцовой привел к драке десантников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 24 25 [26] 27 28   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
astrus
4.08.2013 - 11:49
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 208
не понятно сначала говорили мол мы не хотим чтобы ты сдесь проводил акцию, вали отсюда. а потом мы вас не выпустим. в чем смысл? голова не только для того чтобы кирпичи разбивать...
 
[^]
elgato
4.08.2013 - 12:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (Sergey22 @ 2.08.2013 - 15:39)
Нормальные менты, если такие существуют, сделали бы вид(ну хоть на время), что не видят происходящего. А потом, разняли бы дерущихся.

А потом бы вызвали труповозку. Какие там дерущиеся? Десантура - молодцы! Ибо нехуй! Ждем следующий видос: гей парад в Грозном-) в любой день...
 
[^]
smallpoops
4.08.2013 - 12:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 345
Цитата (astrus @ 4.08.2013 - 12:49)
не понятно сначала говорили мол мы не хотим чтобы ты сдесь проводил акцию, вали отсюда. а потом мы вас не выпустим. в чем смысл? голова не только для того чтобы кирпичи разбивать...

говорили одни (трезвые) - не пускали другие (синие)
 
[^]
elgato
4.08.2013 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (astrus @ 4.08.2013 - 11:49)
не понятно сначала говорили мол мы не хотим чтобы ты сдесь проводил акцию, вали отсюда. а потом мы вас не выпустим. в чем смысл? голова не только для того чтобы кирпичи разбивать...

Пиздюлей навешать хотели по доброму...-)
 
[^]
Exkhavator
4.08.2013 - 12:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 305
Цитата (kim78 @ 2.08.2013 - 17:49)
Я смотрю пидары и тут появились, начали минycить тех, кто посты свои против пидаров написали. Вот как бы их тут вычислить, а?

По IP вычисли.

Добавлено в 12:09
Это настоящий боевой пидорас gigi.gif
 
[^]
elgato
4.08.2013 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (Voronezher @ 2.08.2013 - 15:21)
Изощренный способ самоубийства

Да там у него все любимые развлечения: и ОМОН, и десантники, садо - мазо блин. А на все его умняшки ответ один: послали бы его зачищать село с боевиками... Хотя, на особых зонах гей активистов всегда ждут с нетерпением... А для особого комфорту: так на женскую зону пидра отправить...-) И пусть там проповедует после отбоя...

Добавлено в 12:12
Цитата (Adamopoulos @ 4.08.2013 - 00:29)
Я бы сказал "в жопу этих пидаров", но они только того и ждут.
Так что пусть идут они нахуй. Нет, тоже не то...

В пи....зду их, Батенька, в пи...зду. Они такого не ожидают. А вообще на зону их всех-)

Это сообщение отредактировал elgato - 4.08.2013 - 12:11
 
[^]
mSky
4.08.2013 - 12:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 0
Предлагаю разрешить проводить гей парады но только в день ВДВ
 
[^]
elgato
4.08.2013 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (mSky @ 4.08.2013 - 12:17)
Предлагаю разрешить проводить гей парады но только в день ВДВ

Ваш пост оскорбляет права наших десантников. Для тех, кому покорился даже Памир, и кто вгрызался в глотку гитлеровцам, маджахедам и боевикам, в один день праздновать с гей парадом? ...-) Предлагаю проводить гей парады в закрытых зонах под Магаданом...-) Там их смотринами будут называть...

Добавлено в 12:22
Цитата (mSky @ 4.08.2013 - 12:17)
Предлагаю разрешить проводить гей парады но только в день ВДВ

Предлагаю собирать бывших серьезных зэков на вот такие вот проявления активизма среди геев-)
 
[^]
Riffraff
4.08.2013 - 12:27
2
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
еще 3 страницы подтверждают факт удавшейся провокации. Долбоебам похуй, что в стране пиздец, в голове лозунги, в ушах бананы, мозгов нет.
Пидары! Ату их!
Ебаное стадо.
 
[^]
Gulmen
4.08.2013 - 12:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
не пизди, у нас такие книжки не включаются в обязательную программу в детских учреждениях, в отличии от стран Скандинавии и Германии. Про "гендерно-нейтральные" садики в Швеции любой нормальный не ангажированный пидорами психиатр скажет, что это жесточайшая ломка психики ребенка, и это в стране "победившего социализма"

Давай пруф про то что все или большинство садиков в Швеции "гендерно-нейтральные", то что отдельно взятые долбоебы провели эксперимент не значит что это распространено повсеместно.
Цитата
Допустим даже что "больше 70% растлителей" это 79%.Гомиков+би = 9+8=17%. 100%-17%=83%. 83 никак не равно 79, итого мы получаем минимум 4 (ты же помнишь про условные 79 я просто взял максимум возможного числа педофилов-гетеросексуалов) потерявшихся процентов. Это что 4% у него зоофилы? Ебут щеночков и котят?

А может это те кто отказался отвечать на этот вопрос, или просто не смог определить свою ориентацию? Нужно смотреть оригинал а не строить непонятные предположения.
Цитата
Т.е. уже пиздёж - получается по его же данным педофилов с нетрадиционной ориентацией 21% минимум. Ну куй с ним возьмем его цифры - на 100человек педофилов 17 приходится на жопошников (с бисексуальностью идем дружно на хуй, ибо если ты периодически месишь глину глиномесам, то ты сам глиномес, кого бы ты ещё не ебал, хоть лошадок, хоть баб).

Ну нихуясебе! Оказывается общепринятая научным сообществом классификация не верна! Нет никаких бисексуалов bravo.gif

Цитата
По крикам тех же гомиков гей-пропаганда не увеличивает число гомосеков, это все обусловленно генетически и геев от общего числа населения земли фиксированный процент - около 1,9-2%. Итого получаем что, несмотря на то, что из ста человек только 2 гея, из 100 педофилов их уже целых 17! Итого (если ты знаком с математикой на уровне школьного курса) получаем, что процент педофилов среди геев примерно в 9 раз выше , чем среди гетересексуалов, и это из твоей же ссылки. Если народ не побоится простыней - распишу почему так с точки зрения элементарной психологии

Кричать то что угодно можно, нужно хоть какие - то цифры иметь

Это сообщение отредактировал Gulmen - 4.08.2013 - 12:40
 
[^]
DenisPL
4.08.2013 - 13:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 156
Больше половины ВДВшников сами 3,14доры.

Добавлено в 13:48
Сам описывает кучу проблем, а докапался до гея, смелости до чурок докапаться нет, точно не ВДВшник, а гандон конченый, который только в толпе себе подобных чувствует себя смелым.
 
[^]
Fancy
4.08.2013 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
не вижу ничего умного в том, чтобы лезть в заведомую провокацию.
ВДВшникам по ходу ума не хватило прикинуть, что если бы они просто прошли мимо, про этого якобы "гей-активиста" никто бы сейчас и не знал.
 
[^]
Apach
4.08.2013 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Цитата (Fancy @ 4.08.2013 - 14:54)
не вижу ничего умного в том, чтобы лезть в заведомую провокацию.
ВДВшникам по ходу ума не хватило прикинуть, что если бы они просто прошли мимо, про этого якобы "гей-активиста" никто бы сейчас и не знал.

Бро, это хорошо продуманная провокация. Риторическая.
Не обрати внимания десантура на этого уебка - говноблоггеры сразу бы забросали интернет заголовками типа - ВДВ за геев, У пидоров и десантников общий праздник и т.п.
Так что из двух зол выбирают меньшее и поэтому пидора опиздюлили.
 
[^]
ZeusUA
4.08.2013 - 14:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
Пидары... быдло.... менты... в общем у вас все как всегда.
 
[^]
Fancy
4.08.2013 - 14:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Apach
во-первых, я не бро, я систер )))
а во-вторых, если Вы будете идти по улице, и увидите труп с лежащим рядом пистолетом, кто назовет Вас умным, если Вы будете хвататься за пистолет?! Люди (в данном случае - говноблоггеры) ВСЕГДА найдут, что сказать. Можно что-то сделать или ничего не сделать, будьте покойны, всё равно что-нибудь, да скажут. Так что желание выпендриться перед такой сомнительной публикой - не аргумент.
ИМХО - умный человек прошел бы мимо и не стал бы мараться. А для быдла вброс был, как мы видим, вполне успешным.
 
[^]
smallpoops
4.08.2013 - 14:30
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 345
Цитата (Gulmen @ 4.08.2013 - 13:34)
Цитата
не пизди, у нас такие книжки не включаются в обязательную программу в детских учреждениях, в отличии от стран Скандинавии и Германии. Про "гендерно-нейтральные" садики в Швеции любой нормальный не ангажированный пидорами психиатр скажет, что это жесточайшая ломка психики ребенка, и это в стране "победившего социализма"

Давай пруф про то что все или большинство садиков в Швеции "гендерно-нейтральные", то что отдельно взятые долбоебы провели эксперимент не значит что это распространено повсеместно.
Цитата
Допустим даже что "больше 70% растлителей" это 79%.Гомиков+би = 9+8=17%. 100%-17%=83%. 83 никак не равно 79, итого мы получаем минимум 4 (ты же помнишь про условные 79 я просто взял максимум возможного числа педофилов-гетеросексуалов) потерявшихся процентов. Это что 4% у него зоофилы? Ебут щеночков и котят?

А может это те кто отказался отвечать на этот вопрос, или просто не смог определить свою ориентацию? Нужно смотреть оригинал а не строить непонятные предположения.
Цитата
Т.е. уже пиздёж - получается по его же данным педофилов с нетрадиционной ориентацией 21% минимум. Ну куй с ним возьмем его цифры - на 100человек педофилов 17 приходится на жопошников (с бисексуальностью идем дружно на хуй, ибо если ты периодически месишь глину глиномесам, то ты сам глиномес, кого бы ты ещё не ебал, хоть лошадок, хоть баб).

Ну нихуясебе! Оказывается общепринятая научным сообществом классификация не верна! Нет никаких бисексуалов bravo.gif

Цитата
По крикам тех же гомиков гей-пропаганда не увеличивает число гомосеков, это все обусловленно генетически и геев от общего числа населения земли фиксированный процент - около 1,9-2%. Итого получаем что, несмотря на то, что из ста человек только 2 гея, из 100 педофилов их уже целых 17! Итого (если ты знаком с математикой на уровне школьного курса) получаем, что процент педофилов среди геев примерно в 9 раз выше , чем среди гетересексуалов, и это из твоей же ссылки. Если народ не побоится простыней - распишу почему так с точки зрения элементарной психологии

Кричать то что угодно можно, нужно хоть какие - то цифры иметь

Давай по-пунктам, во-первых ты не отрицаешь, что в Скандинавии и Германии имеет место факт раннего сексуального образования, это радует, по-поводу гендерно-нейтральных садиков я и не говорил, что таких большинство, но таковые имеется, и всем ярым защитникам детей почему-то резко похуй на этот ужас, зато не похуй на раннее сексуальное образование деток, которым якобы это надо чтоб распознавать педофильские поползновения в свой адрес. И кстати, раннее сексуальное образование является одним из пунктов общееевропейской концепции по "защите детей", которую мы подписали. А по садикам - видно тенденцию, давай вернемся к этому вопросу годика через 2, я тебя уверяю максимум через этот срок их там будет большинство.

Цитата
Ну нихуясебе! Оказывается общепринятая научным сообществом классификация не верна! Нет никаких бисексуалов
если честно мне насрать как там вы между собой делитесь на гомосексуалов, бисексуалов любителей негров страпонов и т.д. Меня интересует процент педофилов среди любителей загнать под хвост ближнему своему (ты я надеюсь не будешь спорить, что би таким тоже занимаются), в отличии от любителей простых традиционных радостей,и мне неважно кого они ещё трахают, а то завтра он себе под хфост осла или собачку пустит, и все его уже вычеркиваем по твоей логике, а вот хер пидором он был , пидором он и остался. А классификаций можно до куя придумать.

Теперь по-поводу этого:
Цитата
Кричать то что угодно можно, нужно хоть какие - то цифры иметь

Т.е. ты утверждаешь, что гей-сообщество пиздит, когда говориться, что гей-парады и пропаганда толерантного отношения к геям не увеличивает процент геев среди населения и реально этот подсчет никто не ведёт и пиздиться это ради красного словца?

Добавлено в 14:43
Цитата (DenisPL @ 4.08.2013 - 14:44)
Больше половины ВДВшников сами 3,14доры.

Добавлено в 13:48
Сам описывает кучу проблем, а докапался до гея, смелости до чурок докапаться нет, точно не ВДВшник, а гандон конченый, который только в толпе себе подобных чувствует себя смелым.

Простите, а эту информацию вы получили подставляя анал "больше половины" служивших в ВДВ? Ты бы чмо рассказал бы это родителям пацанов из 6 Псковской роты, или тех 18 летних пацанов, на чьих костях ща мечети в Грозном строят. Каким надо быть уродом чтоб такое заряжать, хотя о чем надо быть просто рядовым пидорасом с общечеловеческими ценностями

Добавлено в 14:45
А чё минусим пидорасы, вам по пунктам все расписано, какие возражения по существу?

Это сообщение отредактировал smallpoops - 4.08.2013 - 14:31
 
[^]
Apach
4.08.2013 - 14:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Цитата (Fancy @ 4.08.2013 - 15:25)
Apach
во-первых, я не бро, я систер )))
а во-вторых, если Вы будете идти по улице, и увидите труп с лежащим рядом пистолетом, кто назовет Вас умным, если Вы будете хвататься за пистолет?! Люди (в данном случае - говноблоггеры) ВСЕГДА найдут, что сказать. Можно что-то сделать или ничего не сделать, будьте покойны, всё равно что-нибудь, да скажут. Так что желание выпендриться перед такой сомнительной публикой - не аргумент.
ИМХО - умный человек прошел бы мимо и не стал бы мараться. А для быдла вброс был, как мы видим, вполне успешным.

Систер. wub.gif
Понимаешь, у мужиков бывают такие ситуации, когда делаешь заведомо проигрышные действия, для того, что бы как говорят японцы - не потерять лицо.
Ну к примеру ты видишь как твоего сослуживца бьет толпа и ты понимаешь что вступив в драку ты его не спасешь. Но это уже дело чести и поэтому ты вступаешь в драку.
Так и в этой ситуевене - мимо пройти нельзя, для нормального мужика, отпиздить подобного пидора это норма. Пройти мимо - молчаливо согласиться, что так и надо.
 
[^]
Gulmen
4.08.2013 - 14:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Давай по-пунктам, во-первых ты не отрицаешь, что в Скандинавии и Германии имеет место факт раннего сексуального образования, это радует,


Желательно бы конечно пруфы увидеть, при чём хотя бы по 5 странам. В США сексуальное воспитание в элементарной школе проводиться, если не ошибаюсь.

Цитата
по-поводу гендерно-нейтральных садиков я и не говорил, что таких большинство, но таковые имеется, и всем ярым защитникам детей почему-то резко похуй на этот ужас, зато не похуй на раннее сексуальное образование деток, которым якобы это надо чтоб распознавать педофильские поползновения в свой адрес. И кстати, раннее сексуальное образование является одним из пунктов общееевропейской концепции по "защите детей", которую мы подписали. А по садикам - видно тенденцию, давай вернемся к этому вопросу годика через 2, я тебя уверяю максимум через этот срок их там будет большинство.

Ну какбэ и нехер об этом сейчас говорить, а то русские кричат что в Европе из детей в садиках средний пол делают, а те кто живет там говорят что нет у них такой херни.
Цитата
если честно мне насрать как там вы между собой делитесь на гомосексуалов, бисексуалов любителей негров страпонов и т.д. Меня интересует процент педофилов среди любителей загнать под хвост ближнему своему (ты я надеюсь не будешь спорить, что би таким тоже занимаются), в отличии от любителей простых традиционных радостей,и мне неважно кого они ещё трахают, а то завтра он себе под хфост осла или собачку пустит, и все его уже вычеркиваем по твоей логике, а вот хер пидором он был , пидором он и остался. А классификаций можно до куя придумать.

Придумать то можно дохуя, вот только общепринятая одна, и нехуй свои выдумывать, так до того что в геи запишем тех кто с бабой хоть раз аналом занимался.
Цитата
Т.е. ты утверждаешь, что гей-сообщество пиздит, когда говориться, что гей-парады и пропаганда толерантного отношения к геям не увеличивает процент геев среди населения и реально этот подсчет никто не ведёт и пиздиться это ради красного словца?

Я утверждаю что цифры нужно брать не спотолка, сказать может кто угодно и что угодно.

Добавлено в 14:49
Цитата
Так и в этой ситуевене - мимо пройти нельзя, для нормального мужика, отпиздить подобного пидора это норма. Пройти мимо - молчаливо согласиться, что так и надо.

Схуяли? Для ебанутых на голову может быть.
 
[^]
smallpoops
4.08.2013 - 14:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 345
Gulmen
Не ты можешь четко обозначить свою позицию (или знания я хз) по утверждению об 1,9-2 % геев от общего числа? Это пиздешь?
 
[^]
Gulmen
4.08.2013 - 14:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Не ты можешь четко обозначить свою позицию (или знания я хз) по утверждению об 1,9-2 % геев от общего числа? Это пиздешь?


Скажем так: я не искал и не видел инфы о том что это правда, однозначно говорить что это пиздешь я тоже не могу, ибо инфы с отрицанием этого не тоже не видел.
 
[^]
smallpoops
4.08.2013 - 14:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 345
Gulmen
Цитата
Придумать то можно дохуя, вот только общепринятая одна, и нехуй свои выдумывать, так до того что в геи запишем тех кто с бабой хоть раз аналом занимался
гей, это мужчина периодически (ради тебя я даж убрал тех кто раз попробывал - пусть сегодня будет один раз не пидорас) занимается сексом с другими мужчинами, какая нах ещё классификация тут нужна?

Добавлено в 14:59
Цитата (Gulmen @ 4.08.2013 - 15:55)
Цитата
Не ты можешь четко обозначить свою позицию (или знания я хз) по утверждению об 1,9-2 % геев от общего числа? Это пиздешь?


Скажем так: я не искал и не видел инфы о том что это правда, однозначно говорить что это пиздешь я тоже не могу, ибо инфы с отрицанием этого не тоже не видел.

Я встречал в многочисленных выступлениях защитников гей пропаганды. Тебе ссылку кинуть или на слово поверишь?

Это сообщение отредактировал smallpoops - 4.08.2013 - 14:57
 
[^]
BlackMan2009
4.08.2013 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 1770
Говномес проплаченный.
Ободряю ОМОН - растаскивать надо провокаторов и подвыпивших ВДВ-ников.
Парней, если бы его тронули, посадили. А пидорасам-пиар и бабки.
Минус ВДВ-никам, блокировали машину, не поняв, что всё нормально прошло-пидораса увезли и праздник мог нормально продолжится.
 
[^]
Gulmen
4.08.2013 - 15:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
гей, это мужчина периодически (ради тебя я даж убрал тех кто раз попробывал - пусть сегодня будет один раз не пидорас) занимается сексом с другими мужчинами, какая нах ещё классификация тут нужна?

Т.е гей для тебя тот кто периодически с мужиками трахается? Если два мужика сожительствуют, "зая - кися" друг друг говорят, целуются даже - они не геи?
Или мужик любит когда его жена стрпонит, простату ему массирует, но при этом его тошнит об одной мысли о трахе или поцелуях с мужиком то он гей?
Как у вас всё просто.
Цитата
Я встречал в многочисленных выступлениях защитников гей пропаганды. Тебе ссылку кинуть или на слово поверишь?

Я не видел ни доказательств, ни опровержений, говорить можно всё что угодно.

Это сообщение отредактировал Gulmen - 4.08.2013 - 15:14
 
[^]
Saynto
4.08.2013 - 16:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 74
Хороший кадр

Это сообщение отредактировал Saynto - 4.08.2013 - 16:43

"Смертельный номер" гей-активиста
 
[^]
2tall
4.08.2013 - 16:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Цитата
Таки я вам уже объяснил чем зоофилия и некрофилия отличаются от гомосексуализма, вы так и не поняли?

Скрытый текст
Ваша позиция изначально ясна - "что делается по обоюдному согласию, то норма".
Странно правда, что по-Вашему всё, что не может выразить однозначного согласия, изначально НЕ согласно (видимо, надувную женщину тоже насилуют, и это ненормально), но даже это можно пропустить.
Ясен перец, понятие "нормы" отличается в зависимости от возраста, воспитания и развития, а также эпохи. "Возраст согласия"-то тоже менялся, и то, что сейчас считают педофилией, не всегда было таковой, как и взгляд на однополую еблю и инцест. Считаете гомосексуализм приемлемым для себя - пожалуйста, ЛГБТ-флаг Вам в руки.

Цитата
Почему гетеросексуал не может воспитанием побудить мальчика почувствовать себя девочкой и возненавидеть свои природные "причиндалы"? Речь идет о ебанутых, они вне зависимости от ориентации существуют, тащемта ни о чём аргумент.

Скрытый текст
Конечно не о чём, мне интересно другое - что могут рассказать о гетеросексуальных отношениях те, кто не считает их нормой для себя, и скольких гетеросексуалистов смогли воспитать гомосексуальные семьи.

Цитата
Почему православные, инвалиды и др. могут требовать а они нет?

Видимо и хачи, устраивающие на центральных площадях наших городов свои религиозные шествия и танцующие лезгинку, не вызывают у Вас никаких эмоций, и Вы никогда не думали, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, а гомики, придя в общество гетерофилов, требуют относиться к их выходкам терпимо. Получил бы этот гей пизды, если бы не лез на рожон, к подвыпившим ВДВшникам? Скольких геев отпиздили на улицах за последние 5 лет, когда они не шли с радужными транспарантами и не искали приключений на свою жопу? На них большинству просто похуй, пока они не начинают собирать митинги.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65807
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 24 25 [26] 27 28  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх