Жертвы терактов 9/11, Так что стало с исчезнувшими телами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergeis
8.04.2013 - 16:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (UncleFrodo @ 8.04.2013 - 08:28)
Чет ты про гвоздь то заговорил, погните ему. Кто то в башнях балки гнул в течении часа? faceoff.gif Ты ведь утвержадл что балки расплавились и размягчились от открытого пламени пожара, а сейчас предлагаешь гвозди гнуть и добыть кинетическую энергию. Хватит троллить!!!!
Я тебе предлагал, сходить на кухню, со стальной спицей. И желательно видео отчет выложи.

Еще один любитель вложить в мои уста чужие слова.
Где я написал что балки расплавились от пожара? Версия про лужи расплавленного металла исходит от сторонников теории заговора, так что с вопросами к ним. И да, прочность стали падает в 2 раза уже где-то при 500-600 градусов, офисное пламя может достигать и больших температур.

Я написал что балки могли оплавиться от удара самолета, когда вся кинетическая энергия перешла в тепловую. В основном не деформация в том смысле как Вы ее понимаете, а трение. Мне кто-то сказал что ан нет, часть энергии перешла в "энергию деформации". Не надо быть экспертом в физике чтобы понимать что энергия, "потраченная" на деформацию неупругих объектов выделяется в полном размере в виде тепла.

Со стальной спицей по кухне можете бродить сами, у меня такого хобби нет.
 
[^]
Vadimka85
8.04.2013 - 16:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 266
Цитата (MuJI @ 6.04.2013 - 01:37)
Вот видео от очевидца, он не видел второго самолета, а видел взрыв, чел ему грит, что был первый самолет (мб увидел по новостям)



Люди вы когда выкладываете всякий треш - вы сами сначала смотрите внимательно? Посмотрел первое видео. С 0.09 по 0.12 видно как чёрная точка движется к башне и после столкновения точки с башней происходит взрыв. Чувак в видео рассказывает, что ничего не было - просто взрыв. Он просто не увидел точку, это не значит что её не было


Жертвы терактов 9/11
 
[^]
CNC
8.04.2013 - 16:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
Обратил внимание на то, что.... большинство кто тут с пеной у рта защищают официальную версию Буша... имеют максимум до 50 сообщений и зарегестрировались несколько дней назад, и что удивительно.... такое происходит не только на ЯПе но и на других форумах, ... как только где то.... собираются нормальные люди... обсудить тему 9/11 ... так сразу же, как саранча со всех сторон набегают какие то "эксперты" .... раздувая щеки, начинают доказывать что самолеты могут испарятся, алюминий режет сталь как масло .. да и вообще нет никакой теории заговора и вы все придурки.

Бл ... ребят скажите сколько вам платят, мож мне тоже к вам устроится
 
[^]
sergeis
8.04.2013 - 17:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (zanzibarbar @ 8.04.2013 - 13:11)
да да . все так и есть . здание специально для этого случая может упасть и рассыпаться на мелкие кусочки . вот правда центральные балки уж больно они непонятно сложились то . неужели эти балки способные выдержать 100 этажные здания сделали из люминия ? какие тупые эти строители .

Я так понимаю Вы тоже не в курсе того что 400-метровые балки не цельные а склепаны/сварены из кусков? И конечно они расчитаны на огромную вертикальную нагрузку, а не на изгиб, при падении десятков тысяч тонн металла нагрузки на балки не только вертикальные, но и боковые - все таки не так уж все вертикально падало при ближайшем рассмотрении. Я уже писал про dp/dt - накрузки при ударах могут в 100 раз превосходить статические и давление ветра которое равномерно распределяется по раме здания.
Места сломов балок выглядят как места стыков составляющих их кусков (тут фото недавно было от заговорщика, спасибо), и то что это "срез крылом самолета" - выдумка самих приверженцев теории заговора. Там же на "срезах" часто находят расплавленный металл - следы сварки.

Альтернативная версия сторонников заговора - закладка многочисленных зарядов в местах где балки сломались. Сколько там балок? 47 внутри кажись, и наверно штук 200 всего, скажем заряды заложены каждые 10 метров, итого 40*200 получается 8000 зарядов. Почему так много - потому что иначе сторонники заговора не могут понять почему остались такие короткие куски и нету балок по 400 метров, они же крепкие и должны были остаться стоять. Верить в то что здание уже построено с зарядами на случай сноса - это передерг близкий к закладке ядерных фугасов в фундамент при строительстве, так что эти 8000 зарядов должны были незаметно пронести и закрепить на местах на виду у тысяч людей. Что же - это тоже версия, правда самолет не нужен - достаточно бомбу в подвале заложить от имени террористов, да и не обязательно в 2 здания, не обязательно и небоскребы - достаточно детский сад взорвать - и "виракенефть" обеспечена, за своих детей американцы полмира положат. Но оно конечно, всегда есть вероятность что какой-то секретный отдел в пентагоне скопом сбрендил и придумал такую вот охрененно сложную схему.
 
[^]
Gons4eg
8.04.2013 - 17:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 1028
Цитата (CNC @ 8.04.2013 - 17:54)
как только где то.... собираются нормальные люди... обсудить тему 9/11

Бл ... ребят скажите сколько вам платят, мож мне тоже к вам устроится

Нормальные - это те, кто ни разу не посмотрел ни одного видео очевидцев падения башен, но зато сто раз написал, что они падали десять секунд?

Или те, кто ни разу не погуглил картинки с обломками самолета возле пентагона, но сто раз заявил, что нигде ни одного двигателя не нашли?

Так таких "к нам" не устроят. Больно у них уровень интеллекта слабоват.
 
[^]
sergeis
8.04.2013 - 17:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (CNC @ 8.04.2013 - 16:54)
Обратил внимание на то, что.... большинство кто тут с пеной у рта защищают официальную версию Буша... имеют максимум до 50 сообщений и зарегестрировались несколько дней назад, и что удивительно.... такое происходит не только на ЯПе но и на других форумах, ... как только где то.... собираются нормальные люди... обсудить тему 9/11 ... так сразу же, как саранча со всех сторон набегают какие то "эксперты" .... раздувая щеки, начинают доказывать что самолеты могут испарятся, алюминий режет сталь как масло .. да и вообще нет никакой теории заговора и вы все придурки.

Бл ... ребят скажите сколько вам платят, мож мне тоже к вам устроится

Ну на жизнь хватает smile.gif
Кстати, я Вам выдам страшную тайну - многие из тех, которые тут выступают за теорию заговора тоже проплачены Бушем, потому как они гораздо эффективнее помогают дискредитировать эту теорию своим наигранным невежеством.
Более того, основная масса этих "агентов" - это даже не люди, а полу-умные компьютерные программы пентагона собранные в китае - например как я. Возможно и Вы сами являетесь программой - фильм матрица смотрели?

Я думаю Вам надо начать отдельный топик про вот эту новую теорию заговора и собрать там своих единомышленников. Надо еще изобрести метод по определению агентов мирового империализма - хотя это довольно просто, если он с Вами не согласен то в принцепе понятно что ему платят деньги. Кстати - если хорошо заплатите то мы, пентагонские программы, будем с вами со всем соглашаться. Мы ради денег ничем не побрезгуем.
 
[^]
sergeis
8.04.2013 - 17:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (Gons4eg @ 8.04.2013 - 17:16)
Цитата (CNC @ 8.04.2013 - 17:54)
как только где то.... собираются нормальные люди... обсудить тему 9/11

Бл ... ребят скажите сколько вам платят, мож мне тоже к вам устроится

Нормальные - это те, кто ни разу не посмотрел ни одного видео очевидцев падения башен, но зато сто раз написал, что они падали десять секунд?

Или те, кто ни разу не погуглил картинки с обломками самолета возле пентагона, но сто раз заявил, что нигде ни одного двигателя не нашли?

Поскольку мне только что заплатил один товарищ, то я Вам официально заявляю:
1. обломок самолета возле Пентагона собрали в подвале пентагона и вынесли на обозрение доверчивой публики
2. Двигатель который якобы обнаружили рабочие в завалах WTC тоже подделка:
- во первых там никакого двигателя не нашли (уж писали)
- во вторых если нашли - то это двигатель не от того самолета а от трактора
- в третьих если это и двигатель от боинга, то его серийный номер не совпал с самолетом который врезался в ВТЦ
- в четвертых если номер и совпал то его сменил сам Буш
- в пятых кто до сих пор не понял что самолета не было - агент Буша.
3. Если Вы мне сейчас поставили минус - значит Вы агент Буша.

Это сообщение отредактировал sergeis - 8.04.2013 - 17:31
 
[^]
Gons4eg
8.04.2013 - 17:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 1028
Цитата (sergeis @ 8.04.2013 - 18:29)
3. Если Вы мне сейчас поставили Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. - значит Вы агент Буша.

Друг любезный, ЦРУ гораздо проще и дешевле подготовить двенадцать арабов, потом одному "правильному" охраннику их пропустить в аэропорту и позволив угнать кучу самолетов врезать их в ВТЦ, пентагон, куда_угодно_еще, нежели тайком "собирать" погнутый и поджареный ротор двигателя в подвалах, а потом незаметно его выкатывать, разрабатывать революционный беззвучный способ сноса зданий взрывом и потом его применять в ВТЦ и так далее.

Арабы-самолеты - намного более простое (знают двенадцать арабов и 2-3 инструктора), дешевое (цена билетов несопоставима с ценой кучи взрывчатки которую нужно пронести в ВТЦ) и тайное (12 арабов в летной школе хрен знает где это не та куча людей, что несколько недель будет в башни ВТЦ возить, устанавливать, подсоединять взрывчатку) мероприятие нежели то, что предлагают всякию неадекваты-конспирологи.

Минус конечно поставил - нужно же зарабатывать медальку.
 
[^]
Yritskiy
8.04.2013 - 18:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Агенты ЦРУ считают нас дураками... что ж это их право... мы не будем говорить кем их считаем мы gigi.gif
пока не ответят почему упало здание №7, откуда там взялась кинетическая энергия shum_lol.gif
 
[^]
sergeis
8.04.2013 - 18:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (Yritskiy @ 8.04.2013 - 18:01)
Агенты ЦРУ считают нас дураками... что ж это их право... мы не будем говорить кем их считаем мы  gigi.gif
пока не ответят почему упало здание №7, откуда там взялась кинетическая энергия  shum_lol.gif

Поздняк метаться, например:
"дурак однозначно или провокатор" (лично Ваше)
Ну а если под обращением "МЫ" Вы имеете ввиду всех своих сторонников - то как раз основной аргумент у многих Ваших единомышленников зачастую сводится к банальному "ты феерический долба%%" smile.gif Хотя конечно и с обратной стороны такая же тенденция имеет место быть, так что силы примерно равны.

Дело в том что официальная версия одна, описана в документах НИСТ и с ней просто разобраться - если конечно откинуть вымыслы приписанные официальным данным сторонниками загорвора, неграмотными журналистами или просто не особо грамотными, но фанатичными сторонниками официальной версии.
А теории заговора очень расплывчатые - там Вам и ядерные заряды в подвале каждого американского здания, и тысячи термитных зарядов по всему зданию, и надувные самолеты, и подкуп тысяч людей, и самолетов вообще не было а была голограмма ну или потом пририсовали, и т.д. и т.д.
Единственный объединяющий аргумент - это "виракенефть" и "пендосысуки".
Аргумент "виракенефть" не выдерживает критики с моей точки зрения - можно было сделать в 1000 раз проще, а американцы - народ экономный. Тем более непонятно зачем рушить здание Но.7. Поэтому и спора никакого нет, а есть обычный ЯПовский срач под девизом "пендосысуки" и тупыыые. Под этим девизом в принципе можно откинуть абсолютно любую официальную информацию (априори обман) и даже доказать что буш - побочный сын гитлера. (с маленькой буквы написал имена не потому, что "забыл русский" как Вы изволили сообщить мне ранее, а потому что они этого не заслужили).

Это сообщение отредактировал sergeis - 8.04.2013 - 18:35
 
[^]
607й
8.04.2013 - 18:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 12
Цитата (Gons4eg @ 8.04.2013 - 13:37)
Цитата
двигатель по-английски - engine
пентагон по-английски - pentagon
гугль по-английски - www.google.com
Совмести воедино сии три компонента и ты моментально увидишь фотографию минимум одного двигателя.

Не смущают размеры? Не слишком ли он мал dont.gif
Такой же и на улице валялся, за сотни метров от башен, раза в два меньше чем должен быть. Либо это фейк (само фото). Видел давно в каком-то фильме. Лень искать, фильмов слишком много.

Должна быть "штуковина" размером с микроавтобус why.gif Разве нет?

Это сообщение отредактировал 607й - 8.04.2013 - 18:51
 
[^]
Yritskiy
8.04.2013 - 18:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (sergeis @ 8.04.2013 - 19:26)
Поздняк метаться, например:
"дурак однозначно или провокатор" (лично Ваше)

Это только эпиграф gigi.gif у меня еще много "хороших" слов припасено shum_lol.gif
Но я так и не услышал: почему упал дом №7 ????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
упал от точно так же, как и близнецы, стало быть и причина та же - кинетическая энергия...
спрашивается откуда? brake.gif

Это сообщение отредактировал Yritskiy - 8.04.2013 - 18:37
 
[^]
sergeis
8.04.2013 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (607й @ 8.04.2013 - 18:34)
Цитата (Gons4eg @ 8.04.2013 - 13:37)
Цитата
двигатель по-английски - engine
пентагон по-английски - pentagon
гугль по-английски - www.google.com
Совмести воедино сии три компонента и ты моментально увидишь фотографию минимум одного двигателя.

Не смущают размеры? Не слишком ли он мал dont.gif
Такой же и на улице валялся, за сотни метров от башен, раза в два меньше чем должен быть. Либо это фейк (само фото). Видел давно в каком-то фильме. Лень искать, фильмов слишком много.

Так тупые пендосы рещили сэкономить и подбросили мотор подешевле. Скажите еще спасибо, что мотор не от трактора подбросили. Это в том фильме который Вам лень искать было точно доказано.
 
[^]
607й
8.04.2013 - 18:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 12
Цитата
Так тупые пендосы рещили сэкономить и подбросили мотор подешевле. Скажите еще спасибо, что мотор не от трактора подбросили. Это в том фильме который Вам лень искать было точно доказано.

Смотрел все фильмы, что были сети. Были все на харде, но потом удалил. Надо вновь качнуть. Может название скажешь, с него и начну rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал 607й - 8.04.2013 - 18:56
 
[^]
grommit
8.04.2013 - 19:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 591

Цитата
Но я так и не услышал: почему упал дом №7 ????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



присоединяюсь к вопросу от Yritskiy


sergeis , есть что сказать по делу?
 
[^]
Yritskiy
8.04.2013 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (sergeis @ 8.04.2013 - 19:26)
Аргумент "виракенефть" не выдерживает критики с моей точки зрения - можно было сделать в 1000 раз проще...

Продолжу разбор "полетов"... dont.gif

Вот когда Вам доверят проводить терракты в америке, тогда и будете делать проще gigi.gif
меня этим лечить не надо.
но что имеем в итоге? - "виракенефть", или будете отрицать сей факт?
и да, еще - "пендосысуки", тоже факт.

Это сообщение отредактировал Yritskiy - 8.04.2013 - 19:07
 
[^]
sergeis
8.04.2013 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (Yritskiy @ 8.04.2013 - 18:37)
Но я так и не услышал: почему упал дом №7 ????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
упал от точно так же, как и близнецы, стало быть и причина та же - кинетическая энергия... 
спрашивается откуда? brake.gif

Прочитайте здесь, например, там выдержки из официального отчета. Только не русский подредактированный перевод который в несколько раз короче, а английскую версию которую Вы подвергаете сомнению.
Разлет обломков был не совсем таким "аккуратным" согласно фотографиям очевидцев (подкупленных)?
Хотя, как товарищ с длинным носом на аватаре подтвердил - основной аргумент "виракенефть" и "пендосысуки", а не технические детали. Я даже не понимаю зачем Вы всех тут грузите - Вас же детали в общем-то и не интересуют, для себя Вы все решили еще до взрыва.

Это сообщение отредактировал sergeis - 8.04.2013 - 19:17

Жертвы терактов 9/11
 
[^]
Yritskiy
8.04.2013 - 19:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (sergeis @ 8.04.2013 - 20:12)
Я даже не понимаю зачем Вы всех тут грузите - Вас же детали в общем-то и не интересуют, для себя Вы все решили еще до взрыва.

Конечно до взрыва... и решал я это с Беней и с ладаном... gigi.gif
Цитата
Разлет обломков был не совсем таким "аккуратным" согласно фотографиям очевидцев (подкупленных)?

О-ооо, теперь уже в ход пошла кинетическая энергия обломков? я х@ею...

Это сообщение отредактировал Yritskiy - 8.04.2013 - 19:25
 
[^]
Koningsegg
8.04.2013 - 20:35
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Про падения ВТЦ я говорить не буду. Тут действительно нужны всё же некие знания или хотя бы быть немного в теме при строительстве этих небоскребов, использованных материалов и методов строительства.
Но вот в том что никто и никогда не убедит меня в том что кучка арабов самоучек мастерски пилотирует якобы пассажирский лайнер, выведя его на глиссаду перед Пентагоном,пролетев сотни метро и не уткнутся в землю,а попасть в середину 24 метрового здания.Не поверю. Всё же как сын летчка гражданской авиации, который 30 лет пролетал и был командиром как Ил-18,Ил-62,так и Ил-76, могу с уверенностью сказать насколько это невозможно сделать каким-то арабам. Кстати вот нашел статейку, весьма занимательное чтиво и версия про теракт в Пентагоне
http://www.vmireinteresnogo.com/article/co...of-the-pentagon

P.S. да и хочу заметить, исходя из официальной версии что при столкновени самолет проник вглубь зданий аж на 95 метров,хотя длинна самолета окло 50 метров. Наверно пентагон был построен из деревяшек и фанеры. Потмоу что вот как пример что происходит с самолетом,когда он на скорости чуть выше 200 км/ч вылетает за пределы полосы и пробивает банальное заграждение из железного забора. То чего уж говорить про то что самолет на полном ходу бреющий на высоте около 40 метров летит на скорости 800 км/ч и врезается в железобетонное здание и уходит туда со всеми потрахами внутрь.

Это сообщение отредактировал Koningsegg - 8.04.2013 - 20:44

Жертвы терактов 9/11
 
[^]
sergeis
8.04.2013 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (Koningsegg @ 8.04.2013 - 20:35)
То чего уж говорить про то что самолет на полном ходу бреющий на высоте около 40 метров летит на скорости 800 км/ч и врезается в железобетонное здание и уходит туда со всеми потрахами внутрь.

Вы будете наверно удивлены, но внешняя стена Пентагона в основной части (включая ту куда влетел самолет), это не метровый бетон, а 20 см кирпича плюс 12 см декоративного известняка. Есть конечно и бетонные колонны ("рамы") - но между ними в пролетах стенка именно такая.
И еще, раз вы затронули техническую сторону вопроса - какое давление (силу) должна выдержать стена чтобы остнавить Боинг на скорости 800 км/час?
Скрытый текст
(ответ: ~5000 тонн в течении ~0.5  секунды для полной остановки)
А то что арабы не смогли бы пилотировать самолет - я хотел бы согласиться, не люблю я этих бородатых фанатов, но по работе знаю толковых арабов лично, правда это не фанаты (надеюсь).

Это сообщение отредактировал sergeis - 8.04.2013 - 22:28
 
[^]
Visitant88
8.04.2013 - 22:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 28
Цитата (Koningsegg @ 8.04.2013 - 19:35)
Но вот в том что никто и никогда не убедит меня в том что кучка арабов самоучек мастерски пилотирует якобы пассажирский лайнер, выведя его на глиссаду....  могу с уверенностью сказать насколько это невозможно сделать каким-то арабам.[/URL]
Кто говорит о самоучках? - Это раз.
Сейчас на глиссаду лайнер выводит автопилот - Это два.
На секундочку, именно "какие-то" арабы пилотируют новые пассажирские самолёты, и довольно успешно. Что-то не слышно там о случаях, когда детей сажают за "штурвал" - Это три.
На вооружении именно арабских стран стоят боевые самолёты, спроектированные в США и СССР. И кто на них летает? - Это четыре.
Только через нашу эскадрилью прошли пилоты из Ирака, Ирана, Сирии, Ливии и Алжира. - Это пять.
Сколько в различных арабо-израильских войнах было сбито арабских самолётов? Исключая Египет, в остальных советские инструкторы в воздушных боях участия не принимали. - Это шесть.

Комфортная уверенность - дело, наверное, хорошее. Вот только с реальностью имеет слишком мало общего.




Кто говорит о самоучках? - Это раз.

Сейчас на глиссаду лайнер выводит автопилот - Это два.

На секундочку, именно "какие-то" арабы пилотируют новые пассажирские самолёты, и довольно успешно. Что-то не слышно там о случаях, когда детей сажают за "штурвал" - Это три.

На вооружении именно арабских стран стоят боевые самолёты, спроектированные в США и СССР. И кто на них летает? - Это четыре.

Только через нашу эскадрилию прошли пилоты и штурманы из Ирака, Ирана, Сирии, Ливии и Алжира. - Это пять.

Сколько в различных арабо-израильских войнах было сбито израильских самолётов? Исключая Египет, в остальных советские инструкторы в воздушных боях участия не принимали. - Это шесть.

Комфортная уверенность - дело, наверное, хорошее. Вот только с реальностью имеет слишком мало общего.
 
[^]
CNC
8.04.2013 - 23:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
Все кто тут задает вопросы или ждет от кого то какие то ответы ... посмотрите фильм "9/11 Mega - Ritual "
фильм сделали немцы, подошли ко всему с немецким качеством, идет 6,5 часов, там тысячи доказательств, куча документов, выступают сотни свидетелей, ... там есть такие кадры которые нигде больше не увидите, увидев их у вас отпадет сразу все сомнение, ....посмотрите обязательно, даже если вы и не понимаете по английски или немецки, все ровно посмотрите, там понятно практически без перевода.

Это сообщение отредактировал CNC - 8.04.2013 - 23:22
 
[^]
Yritskiy
8.04.2013 - 23:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (Visitant88 @ 8.04.2013 - 23:35)
Кто говорит о самоучках? - Это раз.
Сейчас на глиссаду лайнер выводит автопилот - Это два.

Вы хоть понимаете что говорите? ...
Глиссада над Пентагоном, с точкой приземления - фасад главного корпуса shum_lol.gif
и кто её там оборудовал приводами и прочими всякими штуками... арабские гастарбайтеры?
ну, полный и безнадежный ужас... вот кто на самом деле "жертвы 11 сентября"... gigi.gif
 
[^]
sergeis
9.04.2013 - 00:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Ну вот и фильм "9/11 Mega - Ritual" проявился...
Предложить оппонентам (да и сторонникам) посмотреть 6.5 часов оккультизма, да еще на немецком - это очень сильный ход. Мое предложение почитать официальный отчет НИСТ или посчитать чего нибудь на пальцах - это вообще детские забавы по сравнению с вашей идеей...
Пожалуй мне проще согласиться с Вашим утверждением что "18.08.2013 в 9.54 они бабахнут ядерной по Корее". Кстати, а почему секунды не указаны? Неужто так сложно было написать?

В общем будем ждать доказательств, не много уже до лета осталось...
Хотя - такое чувство, что лето что-то предчувствует и на всякий случай затаилось.

Это сообщение отредактировал sergeis - 9.04.2013 - 00:24
 
[^]
CNC
9.04.2013 - 00:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
Цитата (sergeis @ 9.04.2013 - 01:16)
Ну вот и фильм "9/11 Mega - Ritual" проявился...
Предложить оппонентам (да и сторонникам) посмотреть 6.5 часов оккультизма, да еще на немецком - это очень сильный ход. Мое предложение почитать официальный отчет НИСТ или посчитать чего нибудь на пальцах - это вообще детские забавы по сравнению с вашей идеей...
Пожалуй мне проще согласиться с Вашим утверждением что "18.08.2013 в 9.54 они бабахнут ядерной по Корее". Кстати, а почему секунды не указаны? Неужто так сложно было написать?

В общем будем ждать доказательств, не много уже до лета осталось...
Хотя - такое чувство, что лето что-то предчувствует и на всякий случай затаилось.

главную дату забыли, 11.07.2013, думаю после этой даты, пару седых волос у вас добавится и глаза откроются немного шире.

А фильм действительно посмотрите, ... советую.

Добавлено в 00:51
ну и еще маленький вопросик на засыпку.... стороникам Буша,

скажите почему в Лос Анджелесе, где ожидался прилет 3 самолетов, ни один из родственников не пришел в аэропорт ... поинтересоватся что да как.

Бургомистр Лос Анджелеса взял с собой служителей церкви что бы утешить родственников "погибших в самолетах" и съемочную группу, но по приезду удивительным образом они там никого не встретили, ни один из родственников не пришел что бы поинтересоваться что да как, ....постояли потоптались, потом был ему телефонный звонок и он через 20 минут с церковниками уехал.

это был единственный случай за всю историю авиакатастров, когда ни один из родственников не примчался в аэропорт.
biggrin.gif tongue.gif

Это сообщение отредактировал CNC - 9.04.2013 - 00:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 134219
0 Пользователей:
Страницы: (47) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх