«Пусть валит унитазы мыть!» В Сети резко раскритиковали Самойлову за слова об эмиграции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 24 25 [26] 27   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dobroeb
6.09.2018 - 18:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (Teuton @ 6.09.2018 - 17:52)
Цитата (Dobroeb @ 6.09.2018 - 17:32)
Teuton
Ты вроде не дурачок, Должен понимать что такое хайп и как его поймать?
Правда здесь все с благими целями - собрать деньги для ребёнка.
Если б она просто сбор объявила кто бы из СМИ на это обратил внимание?
А так...подняла волну, сделала паузу и попросила денег. Нормальная тема.

Я не дурачок. И как раз в отличие от Вас , который строит из себя дурачка, типа "ой хайп!"понимаю, что у детей больных ситуация в стране и правда аховая часто. И что уровень медицины низкий.

В принципе... Давайте не будем голословными, вот возьмите и сделайте для этих детей что-то, окей?

http://www.fondpr.ru/

А так же попробуйте их родителям эту всю туфту впаривать.

С какой стати?)
Я помогаю собачкам попавшим в беду - с меня достаточно.

Я тебе пример приведу. Из фейсбука.
Мама и дочка. Мама никогда в жизни не работала официально.
То она тренер по танцам на шесте, то латиноамериканским танцам обучает - всегда деньги на карточку свою принимала. То есть развивая мысль в ОМС не платила ни копейки. Дочка тяжело заболела. Прям реально жалко девочку.
И тут мадам вспоминает о государстве, которое ей «должно».
Должно вылечить бесплатно. Должно отправить в Германию на лечение и тоже за госсчет. Я не стал ей ничего писать, ребёнок то не виноват.
Естественно ребёнок сейчас лечится бесплатно, судя по фоткам на фб - в хорошей Московской клинике. Но... ведь таких большинство в нашей стране.
Поэтому и медицина в жопе.
 
[^]
Teuton
6.09.2018 - 18:07
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (qwert75 @ 6.09.2018 - 17:40)
Цитата (Dobroeb @ 6.09.2018 - 17:22)
Феларет
Печалька, но Юля решила остаться с ватниками. Не сбылась мечта свидомого...

И что, таки все комментаторы-обсеральщики переобулись, и полюбили опять её?

Тут можно вообще перепись устраивать)))



«Пусть валит унитазы мыть!» В Сети резко раскритиковали Самойлову за слова об эмиграции
 
[^]
sword777
6.09.2018 - 18:08
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 962
ехай нахуй, навсегда rusdeg.gif
 
[^]
Грызли
6.09.2018 - 18:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 742
яп иммигрировал.
 
[^]
recfrf
6.09.2018 - 18:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 1390
Цитата (Egorka2010 @ 6.09.2018 - 09:21)
И что такого? Была бы возможность и 90% поцреотов, пишущих ей возмущенные комментарии, свалили бы

так они для того и пишут, что надеются попасть повыше а потом свалить , сколько вон нашистов и патриотов лобызали пыню, а теперь гордятся новой родиной сша lol.gif. Не получится, если чо кураторы, лахтадырок первыми сдадут lol.gif

Это сообщение отредактировал recfrf - 6.09.2018 - 18:16
 
[^]
Gonzo73
6.09.2018 - 18:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 3422
galmao
Цитата
кто ее родители? Не похожа она на простого российского инвалида


Может, ей ещё череп смерить?

И что такое "простой российский инвалид"?
 
[^]
Dobroeb
6.09.2018 - 18:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (Teuton @ 6.09.2018 - 17:59)
Цитата (Dobroeb @ 6.09.2018 - 17:46)
Шпалу влепил не я))
Дружище, проблемы нашей страны не в законах, а в том что их соблюдать никто не хочет.
Немцы кстати тоже как только за пределы Европы выезжают - тоже сразу забывают о том что законы нужно соблюдать. В Юго - восточной Азии это сильно заметно.

Проблема нашей страны в том, что законы не соблюдаются начиная с верха.

Если бы ставилась такая цель, то были бы действия на пример этих:



Пока лишь я наблюдаю совсем обратную картину и одни поборы населения в угоду верхушке.

Когда они не соблюдают чужие законы - получают штрафы. И вообще, честно говоря, совсем тухлый пример. Для начала чтобы на немцев показывать, надо было в стране такую же систему выстроить.

Как вы блять заебали.
У нас законы никто не соблюдает.
Наши верхи - это зачастую парни из Билибино магаданской области.
Родившиеся ещё при советской власти. А уважение к законам страны прививается с детства.
Европа вообщем то прошла крайне длинный путь, чтобы в некоторых странах старого света население наконец то научилось уважать законы.
И не потому что кто то там наверху их соблюдает, а потому что иначе выебут соответствующие органы. А они обязательно выебут, потому что иначе их выебут вышестоящие органы. А в европах принято держаться за работу.

 
[^]
Tamm
6.09.2018 - 18:53
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2716
Никогда Россия не будет жить замечательно с таким гнилым, злобным народом.
Инвалид решила переехать, так как Сверхдержаве похуй на инвалидов. Вот же тварь.

Это сообщение отредактировал Tamm - 6.09.2018 - 18:55
 
[^]
Маркис
6.09.2018 - 19:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 162
Бывшая комиссар движения «Наши» Мария Дрокова, награжденная в России медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» первой степени, получила грин-карту США

«Я так рада и благодарна, — написала Дрокова, — получить грин-карту и стать ближе к гражданству в моей родной стране США».

https://www.mk.ru/politics/2017/03/13/celov...karty-ssha.html

Кроме того, девушка получила известность за поцелуй с Владимиром Путиным, однако в итоге, после избиения журналиста Олега Кашина, отошла от проправительственных взглядов и занялась бизнесом, поначалу придя в руководство компании Acronis, а позже занявшись международным пиаром.



«Пусть валит унитазы мыть!» В Сети резко раскритиковали Самойлову за слова об эмиграции
 
[^]
Kroliknolik
6.09.2018 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 1354
Цитата (ДмитрийД @ 6.09.2018 - 09:15)
Ну и кто её здесь держит? Пусть валит нахуй.
У нас Юрий Лоза останется (сарказм если чё)

Ваще бесит твой (сарказм) в скобках, да и каждого, который сыт, что его типа "шутку" не поймут и зашпалят))) moderator.gif
 
[^]
americano
6.09.2018 - 19:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4962
Цитата (Exuberant @ 6.09.2018 - 11:20)
Вообще не понимаю в чем кипишь. У нас что железный занавес? Человек волен выбирать место жительства на планете земля. Где хочет, там и живет. С какого хера кто-то должен решать можно переезжать или нет.

Так бомбит же у поцреотов. Разве можно из нашей лучшей страны в мире уехать загнивать в проклятые страны Запада?
 
[^]
Shazam
6.09.2018 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (Dobroeb @ 6.09.2018 - 17:33)

Ну в нидерландах и Швейцарии он ещё выше чем в Германии. Валить так сразу туда где совсем хорошо.

Сложнее валить. А так то да.

Это сообщение отредактировал Shazam - 6.09.2018 - 19:30
 
[^]
pokker81
6.09.2018 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 2696
Два вопроса: 1) нахуя было об этом громогласно объявлять? 2) почему всем не похуй?
 
[^]
qazqwe
6.09.2018 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
пох ...
 
[^]
ValeDer
6.09.2018 - 19:48
0
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9772
Ну, считает она, что там ей будет лучше, так и пусть едет. Удачи на новом месте.
 
[^]
Купало
6.09.2018 - 19:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 735
Цитата (Феларет @ 6.09.2018 - 17:11)
Цитата (Купало @ 6.09.2018 - 16:57)
Кусок дерьма, пошла она нахуй. Звезда помойки, чмо.

Что, обрыган, завидуешь, что даже инвалид сваливает из рая? Ну так ты не стесняйся, попроси собутыльников, чтобы они тебе ноги позвоночник сломали и тоже сможешь на коляске покататься.

Пиздуйте оба, обе я хз кто вы там
 
[^]
ShaoXiao
6.09.2018 - 20:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 4063
Не знаю, в чём тут новость.
Вот у меня сосед по лестничной площадке зашился после 30 лет алкоголизма, да, стал немного похож на овощ, но соседей узнаёт и приветствует. Уже 4 месяца как!
А вы тут Самойлова... ну захотела девка уехать, может ей там лучше, х.з. ну и пусть едет, счастливой дороги. И пусть у неё всё сложится, и пусть лучше чем у моего соседа.
И, да, справедливости ради, ей, как инвалиду, в Европе будет в разы лучше, легче и комфортней жить, чем в РФ.
 
[^]
ValeraVD
6.09.2018 - 20:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1753
Анекдот 50-летней давности:

"США, ФРГ, Франция, Испания и другие развитые страны капитализма загнивают, стоят на краю пропасти, и смотрят на нас: - что это мы там делаем?"

Что по этой девочке-инвалиду - попиарились на ней бляди от шоу бизнеса, самое обидное -внушили, что она -невъебенная певица, да еще и политику и ебучих политиков подключили.

Если считает что так лучше - ее выбор.

Дай бог, чтобы жизнь у нее удалась и она не пожалела никогда о том, что делает.
 
[^]
ValeraVD
6.09.2018 - 20:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1753
Вот Машу - подстилку - эту не жалко gigi.gif


«Пусть валит унитазы мыть!» В Сети резко раскритиковали Самойлову за слова об эмиграции
 
[^]
ZX72
6.09.2018 - 20:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2798
Цитата (m1asmatic @ 6.09.2018 - 11:15)
О типичный яп, битком ватников. Теперь будете инвалида обсирать? Пару лет назад души в ней не чаяли, какая девочка молодец и так далее, а теперь "ПУСТЬ ВАЛИТ, ГЕНОФОНД ЧИЩЕ БУДЕТ". Боже, какие же вы мрази лицемерные.

Ты не охуел часом? Подавляющее большинство ее до этой темы не знало, а куда она хочет и как себя пиарит всем насрать.
 
[^]
ДЕНИСXXX7
6.09.2018 - 21:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 536
Вообще то когда наши визжали всем о политическом конкурсе евровиденье,сами в то время готовили девушку инвалида на украину,прекрасно зная,что она ездила в крым вроде и что её точно не пустят и усираясь,что она лучшая певица из того что у нас есть посылали её,что бы потом визжать пидорские хохлы девушку инвалида не пустили на конкурс,потом она конечно обосралась на конкурсе,т.к. и уровень её не тот и понимая,что ей засрали мозги ,что она великая певица,а сами просто ей политически воспользовались,она стала давать интервью,где говорила,что мы особо и не тренировались с номером,все понимали зачем мы едем и после таких интервью её наверное везде послали на и она решила съебаться из страны. на мой взгляд девушкой инвалидом с недалёким умом воспользовались и выбросили как использованный гандон-политика ни чего личного.
 
[^]
Allmar
6.09.2018 - 21:35
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 988
Цитата (Феларет @ 6.09.2018 - 14:13)
Читаю такие темы и каждый раз охуеваю! Да кто вас будет уважать то? Если вы, блядь, даже друг друга ненавидите! Друг друга, себя уезжающих, приезжающих, соседей, вам похуй кого, лишь бы ненавидеть! Злобное, тупое стадо.

Руцкие сваих ни брасают ))
Человека инвалида, рвавшего за честь россии жопу на евровиденьи свои же посылают нахуй. Нация без будущего.
Как бы я не относился к ней, но сам факт.
 
[^]
камшотный
6.09.2018 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 1732
Цитата (Seva52 @ 6.09.2018 - 09:16)
Пусть валит... Генофонд чище будет.

lol.gif сарказм
 
[^]
Чудовища
6.09.2018 - 21:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.18
Сообщений: 388
Из всех отлично учившихся ребят, которых я знал с детства, один в Норвегии, другой в США, третий в Германии. От природы одаренные и блестяще закончившие ВУЗы ребята Ну еще один в Москве осел.
И вот когда эти молодые специалисты (технологи/инженеры) уезжали работать заграницу, находились конечно нихуя из себя не представляющие быдланы "пусть пиздуют к пидорасам", "кому они там нахуй нужны, будут унитазы мыть", "да я бы на бабло родину не променял" и т.п.
Посмотрите, блядь, правде в глаза - если прямо сейчас молодежи до 30 лет предложить уехать в развитую страну, то процентов 80% съебется не раздумывая. Просто они там не нужны, туда только умных переманивают.
Так что забавно читать очередной гневливый высер пУтриота, который строчит из своего родного Мухосранска, Новоебенёвского р-на, Задришенского края, сидя перед монитором в дырявой тельняхе и растянутых проперженных трениках.
А девчонке удачи.
 
[^]
Хэнки
6.09.2018 - 22:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 1122
Цитата (Чудовища @ 6.09.2018 - 21:43)
Из всех отлично учившихся ребят, которых я знал с детства, один в Норвегии, другой в США, третий в Германии. От природы одаренные и блестяще закончившие ВУЗы ребята Ну еще один в Москве осел.
И вот когда эти молодые специалисты (технологи/инженеры) уезжали работать заграницу, находились конечно нихуя из себя не представляющие быдланы "пусть пиздуют к пидорасам", "кому они там нахуй нужны, будут унитазы мыть", "да я бы на бабло родину не променял" и т.п.
Посмотрите, блядь, правде в глаза - если прямо сейчас молодежи до 30 лет предложить уехать в развитую страну, то процентов 80% съебется не раздумывая. Просто они там не нужны, туда только умных переманивают.
Так что забавно читать очередной гневливый высер пУтриота, который строчит из своего родного Мухосранска, Новоебенёвского р-на, Задришенского края, сидя перед монитором в дырявой тельняхе и растянутых проперженных трениках.
А девчонке удачи.

>>Просто они там не нужны, туда только умных переманивают.
Да туда кого угодно переманивают и не переманивают, любой мусор со всего мира туда валит.
>>до 30 лет предложить уехать в развитую страну, то процентов 80% съебется
Да нет, не съебётся. Кто может и хочет и так едет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64086
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 24 25 [26] 27  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх