Минобороны ответило на критику из ФРГ по поводу макета Рейхстага

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Laserdanse
25.02.2017 - 01:00
1
Статус: Offline


Le watnique à la Russe

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2853
Цитата (Voffka74 @ 24.02.2017 - 16:25)
Нехуй было выводить войска из Берлина, чтобы не приходилось сейчас строить Рейхстаг в Московской области.

Чет вспомнилось...

1973 год, аэропорт Франкфурта. (Погода там по жизни говно, постоянный поперечный ветер на глиссаде сносит заходящий на посадку самолёт, короч там всё очень не просто) Борт аэрофлота во второй раз промахивается мимо ВВП и с набором высоты уходит на третий заход.

Для тех, кто не в теме - это плохо. Горючего в баках все меньше, над аэропортом 40 бортов в очереди кружат, диспетчеру теперь снова всовывать борт аэрофлота в очередь с учетом горючки у всех в баках. Дальше диалог на английском (международный язык авиации)

Башня:
- Борт 132141 Аэрофлота Москва-Франкфурт, занять эшелон 240.

Борт (с нихуёвым рязанским акцентом):
- Понял вас, башня, занимаю эшелон.

Проходит ряд манёвров, борт аэрофлота в третий раз промахивается мимо полосы. Диспетчер в бешенстве, но старается этого не показывать:

Башня:
- Борт Борт 132141 Аэрофлота Москва-Франкфурт, займите эшелон 210. Вы что, в первый раз тут? (в сердцах)

Борт (раздраженно):
- Нет, не в первый. Был тут в 44-ом, но тогда не садился.

© Мне разсказывали, как реальный случай, а не анекдот

Минобороны ответило на критику из ФРГ по поводу макета Рейхстага
 
[^]
Mozgoklui
25.02.2017 - 01:11
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 353
Цитата (папаигоря @ 25.02.2017 - 00:58)
Цитата
еще раз задам вопос тебе успеют ли перевооружить эти части до 2020 года?

такую инфу можно нарыть и по другим частям, нужно время, там картина на этом же уровне будет.

ты если нормально разговор хочешь вести будь добр на вопросы отвечай, а то только задаешь их и то 90% не по теме, а только что бы заболтать...

наверное многие ответили
не читал
отвечу я
успеют
когда вы ссали и выли
-нет авиации и авионики , и вдруХ, внезапно, в сирии , через 2 суток от обьявления там присутствия России обьявилось ВКС и разепало на поорядок больше бармалеев а не госпиталей , в отличии от амерокоалиции, то вы просто обхезались.

-когда в 14 году , внезапно, вместо керзовых сапог и телогреек, в Крыму увидели "ратник" и проч униформу - то вы опять обосрались
-когда , с Волги вьепали "Калибры", и попали не просто в цель, а в цель до метра, то у вас не то что пукан, у вас "треснула пизда"
посему - умойтесь, успеют.
или зовите "деда тараса" с ружжом

Для начала все таки рекомендую прочесть.
А то ещё одного не читал но смотрел по телевизору мне не осилить lol.gif

Я таких ответов и сам могу наклепать десятки, на это много ума не требуется.
Кроме Крыма , Сирии и то по телевизору есть ещё где ратники, калибры, авиация современная?
Ну это так для затравки.

Я пруф привёл, инфу оттуда в клювик вложил одному, он не осилил.
Убеди что успеют перевооружить 9 бригад , только не своей треснутой пелоткой , а цифрами и желательно с пруфами.

Если кроме кала, мочи из треснутой пелотки у тебя нет то давай до свиданья gigi.gif с замполитами бесполезно спорить))) только время терять.

Уряяяяя блят, даёшь действующий макет Германии в натуральную величину на территории нашей cheer.gif я думаю шаигу осилить и не подавится суммой такой)))
 
[^]
Laserdanse
25.02.2017 - 01:17
-7
Статус: Offline


Le watnique à la Russe

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2853
Цитата (Mozgoklui @ 25.02.2017 - 01:11)
Цитата (папаигоря @ 25.02.2017 - 00:58)
Цитата
еще раз задам вопос тебе успеют ли перевооружить эти части до 2020 года?

такую инфу можно нарыть и по другим частям, нужно время, там картина на этом же уровне будет.

ты если нормально разговор хочешь вести будь добр на вопросы отвечай, а то только задаешь их и то 90% не по теме, а только что бы заболтать...

наверное многие ответили
не читал
отвечу я
успеют
когда вы ссали и выли
-нет авиации и авионики , и вдруХ, внезапно, в сирии , через 2 суток от обьявления там присутствия России обьявилось ВКС и разепало на поорядок больше бармалеев а не госпиталей , в отличии от амерокоалиции, то вы просто обхезались.

-когда в 14 году , внезапно, вместо керзовых сапог и телогреек, в Крыму увидели "ратник" и проч униформу - то вы опять обосрались
-когда , с Волги вьепали "Калибры", и попали не просто в цель, а в цель до метра, то у вас не то что пукан, у вас "треснула пизда"
посему - умойтесь, успеют.
или зовите "деда тараса" с ружжом

Для начала все таки рекомендую прочесть.
А то ещё одного не читал но смотрел по телевизору мне не осилить lol.gif

Я таких ответов и сам могу наклепать десятки, на это много ума не требуется.
Кроме Крыма , Сирии и то по телевизору есть ещё где ратники, калибры, авиация современная?
Ну это так для затравки.

Я пруф привёл, инфу оттуда в клювик вложил одному, он не осилил.
Убеди что успеют перевооружить 9 бригад , только не своей треснутой пелоткой , а цифрами и желательно с пруфами.

Если кроме кала, мочи из треснутой пелотки у тебя нет то давай до свиданья gigi.gif с замполитами бесполезно спорить))) только время терять.

Уряяяяя блят, даёшь действующий макет Германии в натуральную величину на территории нашей cheer.gif я думаю шаигу осилить и не подавится суммой такой)))

Скакать у тебя явно получается лучше, чем гадить в камментах.

Минобороны ответило на критику из ФРГ по поводу макета Рейхстага
 
[^]
Mozgoklui
25.02.2017 - 01:22
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 353
Цитата (Laserdanse @ 25.02.2017 - 01:17)
Цитата (Mozgoklui @ 25.02.2017 - 01:11)
Цитата (папаигоря @ 25.02.2017 - 00:58)
Цитата
еще раз задам вопос тебе успеют ли перевооружить эти части до 2020 года?

такую инфу можно нарыть и по другим частям, нужно время, там картина на этом же уровне будет.

ты если нормально разговор хочешь вести будь добр на вопросы отвечай, а то только задаешь их и то 90% не по теме, а только что бы заболтать...

наверное многие ответили
не читал
отвечу я
успеют
когда вы ссали и выли
-нет авиации и авионики , и вдруХ, внезапно, в сирии , через 2 суток от обьявления там присутствия России обьявилось ВКС и разепало на поорядок больше бармалеев а не госпиталей , в отличии от амерокоалиции, то вы просто обхезались.

-когда в 14 году , внезапно, вместо керзовых сапог и телогреек, в Крыму увидели "ратник" и проч униформу - то вы опять обосрались
-когда , с Волги вьепали "Калибры", и попали не просто в цель, а в цель до метра, то у вас не то что пукан, у вас "треснула пизда"
посему - умойтесь, успеют.
или зовите "деда тараса" с ружжом

Для начала все таки рекомендую прочесть.
А то ещё одного не читал но смотрел по телевизору мне не осилить lol.gif

Я таких ответов и сам могу наклепать десятки, на это много ума не требуется.
Кроме Крыма , Сирии и то по телевизору есть ещё где ратники, калибры, авиация современная?
Ну это так для затравки.

Я пруф привёл, инфу оттуда в клювик вложил одному, он не осилил.
Убеди что успеют перевооружить 9 бригад , только не своей треснутой пелоткой , а цифрами и желательно с пруфами.

Если кроме кала, мочи из треснутой пелотки у тебя нет то давай до свиданья gigi.gif с замполитами бесполезно спорить))) только время терять.

Уряяяяя блят, даёшь действующий макет Германии в натуральную величину на территории нашей cheer.gif я думаю шаигу осилить и не подавится суммой такой)))

Скакать у тебя явно получается лучше, чем гадить в камментах.

Ошибаешь мне платит МО РФ gigi.gif
Когда нет аргументов лепи картинки, пиши чепуху - это из какой методики?
 
[^]
Прохожиймим
25.02.2017 - 01:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 683
Цитата (iorg @ 25.02.2017 - 00:38)
Цитата (Прохожиймим @ 24.02.2017 - 23:04)

А допустим, керчинский мост достроить другими силами на деревянных сваях.

нефиг было ссорицо с 404 - и мосты никакие былиб не нужны..
сел вечером в поезд в москве, а проснулсо уже в феодосии..

Да кто ж с ней ссорился то?
Где фашиствующие молодчики наши святыни крушили, избивали ветеранов Великой Отечественной Войны, прославляли фашистских приспешников Бандеру и Шухевича безнаказанно? Где кричали "москоляку на геляку"?
А когда Россия перестала из за этого на халяву кормить Украины, решили отдаться США.
Я лично, до самых этих последних событий считал Украинцев самой близкой нацией для русских, пока не увидел всё своими глазами и услышал ушами.
Вот мы и видим как америка их кормит печенюжками майданными. Производства нет, экономики нет суверенитета нет, продолжаем скакать и винить во всём Россию.
Цитата (iorg @ 25.02.2017 - 00:38)
Цитата
Пытаться иметь свою независимую от доллара экономику, и не кормить тем самым мирового паразита это значит противопоставлять себя западу?
СССР имел, а у пукена чота до сих пор все никак и просвета не видать..
сперва создать надо, а потом залупался бы, а не наоборот.

А кто же её даст создавать то, особенно если экономики нет и армии нет...? Сейчас, как раз самое время наступает. Не так быстро, как хотелось бы но дело идёт.

Цитата (iorg @ 25.02.2017 - 00:38)
Цитата
Нет у неё ни чего впереди, без сотрудничества с Россией. Будет таким же захолустьем, как страны прибалтики. Население будет нищать, а верхушка, поскольку воровать нечего будет, будет торговать интересами своего народа.

с этим согласен, поэтому нужен майдан2

Вы пожалуйста не обижайтесь, но что бы такое пиздануть надо быть полным долбаёбом. Ни когда ещё ни одна революция не приводила её учинивших к благополучию и процветанию. Любой народ своего благосостояния достиг только эволюцией, трудом. А Вы этого даже со вторго раза не можете это уяснить

Цитата
но от союза с нонешней россией толку не будет

Будет, вернее было бы. И пример тому страны постсоветского пространства, которые предпочли нормальное сотрудничество с Россией, поливанию её грязью в ущерб себе и на радость заокеонскому властелину.

Цитата (iorg @ 25.02.2017 - 00:38)
Цитата
Как это "нешмогла экономику"? Сельское хозяйство на самом высоком подъёме, производство растёт.
Как бы за три года санкций ещё не сдохли, и даже на экспорт приторговывать начали всё больше и больше.

простите, но вспомнилась одна дивчина..
из иваново..
светлана вроде..

У вас есть что возразить по этому поводу, или кроме как ёрничание нечего сказать?

Цитата (iorg @ 25.02.2017 - 00:38)
Цитата
Банкиры с торгошами посасывают, так пусть переучиваются на нужные профессии.

а разве не они верховодят ща там?

Без них тоже ни как, но только этих захребетников стало явно меньше. Сам лично знаком с одним некогда успешным банкиром, сейчас водителем городского муниципального транспорта работает и доволен.

Это сообщение отредактировал Прохожиймим - 25.02.2017 - 01:29
 
[^]
kinkomatik
25.02.2017 - 01:33
8
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
какой нахуй макет, если у нас президент на Мерседесе ездит?
Дебилы бля ©

Это сообщение отредактировал kinkomatik - 25.02.2017 - 01:36
 
[^]
gaschekser
25.02.2017 - 01:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
им значит можно помнить ...
не стирают же ...

а нам нельзя ?

Это сообщение отредактировал gaschekser - 25.02.2017 - 01:46

Минобороны ответило на критику из ФРГ по поводу макета Рейхстага
 
[^]
gaschekser
25.02.2017 - 01:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
сделать копию этого логова, люди смотреть будут, деньги понимашь платить станут ...

Минобороны ответило на критику из ФРГ по поводу макета Рейхстага
 
[^]
кюрпа
25.02.2017 - 01:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 486
Задолбали уже нас позорить.Одни гимны чего стоят.
 
[^]
JarHead
25.02.2017 - 02:00
2
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Цитата (Gess @ 25.02.2017 - 00:31)
дебилы даже не понимают в чом они дебилы
недоумевают они...
постройте тадж махал, лувр там, я не знаю что еще
капитолий
это символ их родины!
каким ебанутым быдлопоцреотом надо быть чтобы этого не понимать?

Увы, правят нашей страной люди далекие от принципов разума и логики
 
[^]
nyKJIbIk
25.02.2017 - 02:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.17
Сообщений: 3
в минобороны совсем спятили
 
[^]
iorg
25.02.2017 - 02:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата (Прохожиймим @ 25.02.2017 - 00:26)
Да кто ж с ней ссорился то? 
Где фашиствующие молодчики наши святыни крушили, избивали ветеранов Великой Отечественной Войны, прославляли фашистских приспешников Бандеру и Шухевича безнаказанно? Где кричали "москоляку на геляку"?
А когда Россия перестала из за этого на халяву кормить Украины, решили отдаться США.
Я лично, до самых этих последних событий считал Украинцев самой близкой нацией для русских, пока не увидел всё своими глазами и услышал ушами.
Вот мы и видим как америка их кормит печенюжками майданными. Производства нет, экономики нет суверенитета нет, продолжаем скакать и винить во всём Россию.

и что?
хоть одна из озвученных внутренних проблем другого государства решена кремлем?
все перечисленное мне тоже сильно не нравицо, но перестав "кормить 404" чего от нее ожидали?
шоб на коленях назад приползла?
да не бывать этому..
лучше уж на запад, раз у самих не получается порядок навести..
как можно этого не понимать даже в плену\бреду имперских высокодержавных амбицый то?
Цитата
А кто же её даст создавать то, особенно если экономики нет и армии нет...? Сейчас, как раз самое время наступает. Не так быстро, как хотелось бы но дело идёт.

посредством вложения средств в ин.валюту?
в долговые обязательства вероятного противника?
путем обобрания своего и без того нищего населения? gigi.gif
про яхты, собаколеты и виолончельки рассказать или вкурсе?
Цитата
пожалуйста не обижайтесь, но что бы такое пиздануть надо быть полным долбаёбом. Ни когда ещё ни одна революция не приводила её учинивших к благополучию и процветанию. Любой народ своего благосостояния достиг только эволюцией, трудом. А Вы этого даже со вторго раза не можете это уяснить

кремлевская пропаганда..
100 лет назад случилсо слишком яркий пример, шоб его забыть
достиг трудом, говорите?
ВОСР создала условия, без которых вековой рабский труд рабочих и крестьян чевой-то не эволюционировал никак ни в их благосостояние ни в процветание..
Цитата
и на радость заокеонскому властелину.

а не пробовали перестать во всех видеть врагов?
Цитата
У вас есть что возразить по этому поводу, или кроме как ёрничание нечего сказать?

не..
но дюже уж напомнило..

Цитата
Без них тоже ни как, но только этих захребетников стало явно меньше. Сам лично знаком с одним некогда успешным банкиром, сейчас водителем городского муниципального транспорта работает и доволен.

это его случаем не набиуллина обанкротила? gigi.gif
ну да, наслышан, правительство ща денежки отовсюду отжимает..
себе.. dont.gif

ушли от темы кстати..

Это сообщение отредактировал iorg - 25.02.2017 - 02:51

Минобороны ответило на критику из ФРГ по поводу макета Рейхстага
 
[^]
Шпала
25.02.2017 - 03:10
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 774
В каждой подобной теме буду выкладывать. Заебали эти «патриоты», дрочащие на войну.
 
[^]
Шпала
25.02.2017 - 03:25
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 774
Цитата (маХер @ 24.02.2017 - 18:26)
Пидоры немчурские еще пиздят чегото. Этих тварей поганых убивать надо всех до одного. Сколько они наших людей уничтожили. Пидоры ебаные.

Да ты тру-патриот, как я погляжу? Святая ненависть - наше все, убивать и ненавидеть всех - удел тру-патриота. Молодец, возьми с полки пирожок
 
[^]
Прохожиймим
25.02.2017 - 03:38
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 683
Цитата (iorg @ 25.02.2017 - 02:43)
Цитата (Прохожиймим @ 25.02.2017 - 00:26)
Да кто ж с ней ссорился то? 
Где фашиствующие молодчики наши святыни крушили, избивали ветеранов Великой Отечественной Войны, прославляли фашистских приспешников Бандеру и Шухевича безнаказанно? Где кричали "москоляку на геляку"?
А когда Россия перестала из за этого на халяву кормить Украины, решили отдаться США.
Я лично, до самых этих последних событий считал Украинцев самой близкой нацией для русских, пока не увидел всё своими глазами и услышал ушами.
Вот мы и видим как америка их кормит печенюжками майданными. Производства нет, экономики нет суверенитета нет, продолжаем скакать и винить во всём Россию.

и что?
хоть одна из озвученных внутренних проблем другого государства решена кремлем?
все перечисленное мне тоже сильно не нравицо, но перестав "кормить 404" чего от нее ожидали?
шоб на коленях назад приползла?
да не бывать этому..
лучше уж на запад, раз у самих не получается порядок навести..
как можно этого не понимать даже в плену\бреду имперских высокодержавных амбицый то?

Почему Кремль должен решать проблемы небратьев?
В самом начале, когда считалась Украина братским народом, и углеводороды поставлялись со скидкой, и совместные производственные связи были, и деньги гастарбайтеры на Украину возили из России.
Теперь всё, живите как знаете, нечего ждать от России корм из руки которую кусаете. Покупайте у нас товар по общемировым ценам, и не лезьте со своими продуктами на наш рынок, своих в избытке.
Нет у нас ни каких имперских амбиций. А запад вам не поможет это точно.
Но только восстановиться без участия России будет невозможно, и даже с участием очень трудно будет.

Цитата (iorg @ 25.02.2017 - 02:43)
Цитата
А кто же её даст создавать то, особенно если экономики нет и армии нет...? Сейчас, как раз самое время наступает. Не так быстро, как хотелось бы но дело идёт.

посредством вложения средств в ин.валюту?
в долговые обязательства вероятного противника?
путем обобрания своего и без того нищего населения? gigi.gif
про яхты, собаколеты и виолончельки рассказать или вкурсе?

Разные финансовые операции приходится выполнять в любой стране, в том числе и золото покупать скидывая доллары. Но в основном это развитие реального сектора экономики, это и сельское хозяйство и прочая промышленность. И это делается вполне успешно.
И нищего населения у нас нет, а собаки и волончели - это наше внутреннее дело. В других государствах элита прямым предательством своего народа занимается, сдавая его интересы другим странам
Цитата (iorg @ 25.02.2017 - 02:43)
Цитата
пожалуйста не обижайтесь, но что бы такое пиздануть надо быть полным долбаёбом. Ни когда ещё ни одна революция не приводила её учинивших к благополучию и процветанию. Любой народ своего благосостояния достиг только эволюцией, трудом. А Вы этого даже со вторго раза не можете это уяснить

кремлевская пропаганда..
100 лет назад случилсо слишком яркий пример, шоб его забыть
достиг трудом, говорите?
ВОСР создала условия, без которых вековой рабский труд рабочих и крестьян чевой-то не эволюционировал никак ни в их благосостояние ни в процветание..


Что же делать? Русские слишком добрый народ. Освободив Европу от фашизма, даже репараций на стал на Германию накладывать, ни кто им не помагал восстанавливать разорённую страну после ВОВ, сами за несколько лет стали и ядерной и космической державой. Потом решили подружиться с западом, и наступили 90-е. Украина в потрясениях 91-го тоже участвовала, но забыла, и опять на майдане на те же грабли наступила, теперь, вот про майдан2 слышатся вякания. Прошло всего то полтора десятка лет и с Россией снова считаются на мировой арене.

Цитата (iorg @ 25.02.2017 - 02:43)
Цитата
и на радость заокеонскому властелину.

а не пробовали перестать во всех видеть врагов?

А мы врагов ни в ком не видим, это нас постоянно пытаются выставить врагом. Вон, прибалты, хохлы, поляки аж до рвоты заливаются, тявкают о русской агрессии. А кого Россия захватила? Ни кого. А главное, зачем ей это надо? У России своей территории и природных ресурсов предостаточно. Главное не лезьте к нам с майданами, террористами, прочими недружественными действиями.
Цитата (iorg @ 25.02.2017 - 02:43)
Цитата
У вас есть что возразить по этому поводу, или кроме как ёрничание нечего сказать?

не..
но дюже уж напомнило..

Ну и ладушки.

Цитата (iorg @ 25.02.2017 - 02:43)
Цитата
Без них тоже ни как, но только этих захребетников стало явно меньше. Сам лично знаком с одним некогда успешным банкиром, сейчас водителем городского муниципального транспорта работает и доволен.

это его случаем не набиуллина обанкротила? gigi.gif
ну да, наслышан, правительство ща денежки отовсюду отжимает..
себе.. dont.gif

И правильно, давно надо было бы так.
Цитата (iorg @ 25.02.2017 - 02:43)
ушли от темы кстати..

Мы уже давно не в теме. Тема то про макет домика, от которого почему то кто то чуть не обосрался.
Мне кажется, что это несколько не тактично по отношению к когда то поверженному противнику. Но видать, необходимость назрела, и я вполне полагаюсь в этом вопросе на компетентных лиц.

Это сообщение отредактировал Прохожиймим - 25.02.2017 - 04:01
 
[^]
Ижак
25.02.2017 - 04:53
0
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Цитата (sergiyakich @ 24.02.2017 - 23:20)
Кстати, немцы один из немногих народов, где памятники советским солдатам находятся в лучшем состоянии, чем оные на просторах бывшего Союза, в том числе и в России. Ну а тут налицо поиск внешних врагов, пропаганда на истории уже только в памяти существующего государства. ...

Да, согласен. Трептов- парк тому подтверждение. А вся это возня с макетом-к чему? Считаю слова Шойгу грубыми и недипломатичными, Конашенков их как-то попытался сгладить
 
[^]
TOS1
25.02.2017 - 05:04
3
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Ну хуйзнает...... Немцев потроллить решили?
А теперь представим как заполыхают пердаки и сколь заявлений на высшем уровне посыпется, если пиндосы по приколу макет Кремля построят и будут его штурмовать по уикэндам для патриотического воспитания молодежи.
Или Рейхстаг тоже построят и будут его штурмовать и свой флаг водружать.


Минобороны ответило на критику из ФРГ по поводу макета Рейхстага
 
[^]
zmichel
25.02.2017 - 05:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 2325
"Если в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли."
САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН Михаил Евграфович

 
[^]
Mozgoklui
25.02.2017 - 06:07
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 353
Прохожиймим
У вас один как на сколько человек или ты бессонницей страдаешь?

Часов 10 уже на вахте, без сна и питания gigi.gif

О вспомнил бедолага про сон, оффнулся)))

Это сообщение отредактировал Mozgoklui - 25.02.2017 - 06:20
 
[^]
AK651035
25.02.2017 - 07:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
Предсказуемо
 
[^]
Гуноп
25.02.2017 - 07:51
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6514
Цитата (heyter981 @ 24.02.2017 - 16:36)
Опять ищем врагов на ровном месте.
Мы и французов победили айда эйфеливу башню штурмовать.

Надо полагать, базы НАТО возле границ России - построены нашими друзьями?
Санкции против России, поддержанные и французами - введены нашими друзьями?
Наших спортсменов отстраняют от международных соревнований - тоже чисто по дружбе?

Это не мы ищем врагов. Это Запад сам называет себя врагом России.
 
[^]
ПКбоярин
25.02.2017 - 07:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 63
Цитата (neitons @ 24.02.2017 - 16:27)
Перед ВОВ ВВП СССР был сравним с немецким, а сейчас в 3 раза меньше.
К сожалению во власти моного неадекватных болтунов.
Германия военный бюджет на 7% увеличила в 2017, доиграются, денег у Германии в отличие от России много и с технологиями тоже ок.

ну-ну.
Они справится с арабами внутри страны не могут, а ты говоришь, да и клеймо на них теперь, да и баба главнокомандующий, вобщем нет, той германии уже нет, после взятия берлина-рейхстага.

Это сообщение отредактировал ПКбоярин - 25.02.2017 - 07:52
 
[^]
hp070707
25.02.2017 - 07:54
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 194
*/7746

Минобороны ответило на критику из ФРГ по поводу макета Рейхстага
 
[^]
AndreySF
25.02.2017 - 08:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Я сразу говорил, что хуйню придумали какую-то в МО. Нахуя это было делать?
Реакция немцев понятна.
 
[^]
VIDIS
25.02.2017 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2506
Цитата (Meandr51 @ 24.02.2017 - 21:14)
Цитата (rm2811 @ 24.02.2017 - 21:04)
Цитата (Meandr51 @ 24.02.2017 - 20:55)
Цитата (rm2811 @ 24.02.2017 - 20:52)
Цитата (МИНСК @ 24.02.2017 - 20:45)
Конашенков добавил, что при штурме Рейхстага в 1945 году погибли десятки тысяч советских солдат.   Интересно чем думает Конашенков когда несёт такой бред? blink.gif

Даже при штурме всего Берлина безвозвратные потери оцениваются как 23 тысячи человек.
То есть 5% (ПЯТЬ!!!) от участвующих в штурме (464 тысячи).

Откуда дровишки? По данным Г.Кривошеева в его работе "Россия и СССР в войнах XX века. Статистическое исследова­ние" безвозвратные потери в Берлинской стра­тегической наступательной операции составили 78,3 тыс. . По современным официальным российским данным на 2015г, безвозвратные потери РККА при штурме Берлина составили 78,3 тыс. человек, а потери вермахта - около 400 тыс. убитыми и около 380 тыс. пленными

таки Вики.

там скорее преувеличат наши потери, Вики сильно ангажирована.

И похоже у Кривошеева ВСЕ потери (убитые, раненные, заболевшие, пленные, умершие по естественным причинам и в результате несчастных случаев) переведены в разряд безвозвратных.

Это называется "жонглирование цифрами".

Например, у Руделя на "боевом счету" числятся якобы 500 уничтоженных танков.
А на поверку оказывается, что не танков, а объектов, и не уничтоженных, а обстрелянных, и не 500, а 300...

Возможно. Но пленных и инфарктников за 2 недели не может быть больше пары тысяч. Больные и раненые - потери возвратные. Это по его данным - 270 тыс. Учитывая масштаб битвы и штурм чуть не каждого дома - 23 тыс. убитых наших против 400 тыс. убитых немцев - малореально.
Вики не застрахована от ошибок и опечаток.

Вообще по военному делу где-то читал давно
При равном техническом вооружении сторон считается удачный штурм при перевесе сил штурмующих 7:1 по Российским меркам и 10:1 по СШПешному
Если в Берлине первес 3,8 :1 то потери уже большие.

А в старые времена мечей, пушек и ядер при захвате крепостей потери нападающий превышали обороняющихся до 70-80 раз.

даже спящих в Норд-Осте 35 боевиков штурмовало на глаз чаловек 200 минимум - информации о количестве штурмовых бойцов особо нет в инете, нашел только
вот:
В 2002 году управление «А» состояло из четырех оперативно-боевых отделов, Управление «В» — из пяти. Во время спецопераций каждый из этих отделов, насчитывающих по 30 бойцов, становится штурмовой группой. В тот момент, когда произошел захват театрального центра на Дубровке два таких отряда были дислоцированы в Чечне, один оставался в резерве. Центр спецназначения использовал в операции имеющиеся в его распоряжении группы: три от Управления «А» и три — Управления «В».

получается 6 групп по 30 = 180 бойцов со спецсредствами и спящих или полуспящих терроров штурмовало ! 180/35= 5,1 раз перевес на спящих.

Так что как то так.

Думаю цифры со временем занижают для определенных целей.
А точные данные не у исследователей а у Генералов которые командовали действиями обороны и нападения и знают непосредственно. А не те которые спустя 70 лет - "считают" - не все в 3 раза меньше в том числе и среди гражданских потерь.

Чуть допишу
А погибшее гражданское население считается идеальным (минимальным) 2:1 к числу военным потерям по западным меркам.

Это сообщение отредактировал VIDIS - 25.02.2017 - 09:00

Минобороны ответило на критику из ФРГ по поводу макета Рейхстага
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33356
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх