В Москве расстреляли известного бойца Расула Мирзаева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МилаБелик
1.01.2017 - 23:17
8
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1337
Цитата (rexus1 @ 1.01.2017 - 19:35)
Цитата (мастер123 @ 1.01.2017 - 18:27)
Цитата (MrRoosvelt @ 1.01.2017 - 18:00)
Накануне нападения Расул Мирзаев заступился за русского бойца Артёма Лобова

Ну и как сейчас выглядят те дауны, которые ссали кипятком от "возмездия за Агафонова"?
Мирзаев заступился за русского парня и за это пострадал.
Будем продолжать вопить о ненависти кавказцев к русским?

да он вроде и в тот раз заступался за честь девушки, на которой до кучи тут же стал женат и тут же до кучи она стала от него беременной (и это не смотря на первую жену :)
и в этот раз за чью то честь опять.
то ли он благородный витязь, то ли султан с гаремом, то ли великий сказочник-пиздабол, или же просто охуевший чурбан )

Ага, "заступился" за девушку и тут же бросил её одну по-быстрому свалив из клуба после того как увидел что Агафонов без сознания.
Брехня, ему та девушка на хер не упёрлась, просто взъярился по-чурбански, гордыня пещерная взыграла.
 
[^]
Шашлычков
1.01.2017 - 23:22
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 534
Иностранец Лобов был в гостях в Москве у местного Мирзаева .
Театр абсурда бл@ ё#та .
 
[^]
7FL
1.01.2017 - 23:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (Гидроперит @ 1.01.2017 - 22:40)
Цитата (domovoy78 @ 1.01.2017 - 22:32)
Пиздежом выглядит то, что ты человека, который убивать не хотел, убийцей называешь

Если бы не хотел, то поставил бы ногу под голову, а раз не поставил, значит ему было пофиг.

Вы хотя бы раз дрались???? )))))
 
[^]
keeper02
1.01.2017 - 23:32
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 592
Цитата (alex252306 @ 1.01.2017 - 22:00)
Цитата (strelec69 @ 1.01.2017 - 20:58)
А с какого хрена если тот парень, как вы говорите был мразь и бандит, он не находился в СИЗО?? где он должен бы был находится, если он таковым являлся, а убили то его, почему то в ночном клубе, или может он был сыночком какого то олигарха?? или все таки уж он не такой опасный бандит, коим его пытаются выставить.

а может такой вариант: сдал всех подельников (чтобы получить скидуху по наказанию), пошёл на сотрудничество со следствием и чтобы выйти на обвинительный приговор за счёт его признательных показаний и его показаний против подельников- оставили под подпиской.
поблажка такая. сплошь и рядом бывает

Родичи при погонах были у Агафонова. Но как не старались, добиться желаемого не смогли. Грозились обращением в суд по правам человека. Но чем закончилась эта затея - не знаю. Скорее всего ничем.

Это сообщение отредактировал keeper02 - 1.01.2017 - 23:32
 
[^]
holesterin
2.01.2017 - 01:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (Nikitovich @ 1.01.2017 - 06:08)
Вот я знаю что нахватаю минусов, но не могу прям пройти мимо. Тот кто умер в результате конфликта, был обычным пижоном и задирой, таких тьма, и подобные же типы могут доканаться до вас, ваших девушек, и будучи слабее их, вы прибежите сюда жаловаться и вас все пожалеют, а Мирзаев постоял за себя и девушку

Пиздец, где вас таких берут только. Объясни: В ЧЕМ ОН ПОСТОЯЛ???? ЧТО ЕМУ СДЕЛАЛИ, ЧТО НАДО БЫЛО "СТОЯТЬ"? Еще никто не объяснил, вот на тебя только надеюсь.
 
[^]
strelec69
2.01.2017 - 07:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1485
Цитата (alex252306 @ 1.01.2017 - 22:00)
Цитата (strelec69 @ 1.01.2017 - 20:58)
А с какого хрена если тот парень, как вы говорите был мразь и бандит, он не находился в СИЗО?? где он должен бы был находится, если он таковым являлся, а убили то его, почему то в ночном клубе, или может он был сыночком какого то олигарха?? или все таки уж он не такой опасный бандит, коим его пытаются выставить.

а может такой вариант: сдал всех подельников (чтобы получить скидуху по наказанию), пошёл на сотрудничество со следствием и чтобы выйти на обвинительный приговор за счёт его признательных показаний и его показаний против подельников- оставили под подпиской.
поблажка такая. сплошь и рядом бывает

вот и весь секрет. без взяток судьям/следователям/прокурорам, без родителей миллионеров и без благоприятного расположения звёзд.
и не надо никаких теорий заговоров выдумывать, либо напяливать ореол мученика с ангельскими крылышками.

тем более, ограбленный курьер в интервью- прямо указывал на него.
и случай этот был далеко не единичный. подельников его кстати осудили. ссылка на приговор есть где-то в этой ветке обсуждения

Да я вроде и не напяливаю не на кого ореол мученика)) я до написания своего комментария и не знал кто этот Агафонов, я просто предположил, что такое может быть.
P.S сейчас вот почитал про этого Агафонова, оказывается, он якобы занимался грабежами с применением холодного и огнестрельного оружия, если это так, то почему он не сидел в СИЗО? даже если он и сдал подельников, и сотрудничал со следствием, он должен бы был быть изолированным от общества, а он по ночным клубам рассекал)) ещё прочитал, что Агафонов тусовался с золотой молодёжью)) ну я думаю нищеброды)) не тусуются в таких кругах. Кстати он один из всех членов банды был выпущен под залог, и подписку о не выезде.
Вот вы пишете что ограбленный курьер в интерьвью прямо указывал на него, ещё тот же курьер указывал что на него направили ствол, если это так, то какая нахрен подписка о не выезде!!!! Так же, они ограбили лотерейный клуб в Москве, ну явно же с применением оружия, или может зашли с пакетом чипсов и ограбили))
 
[^]
Гидроперит
2.01.2017 - 09:05
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 139
Цитата (7FL @ 2.01.2017 - 00:24)

Вы хотя бы раз дрались????  )))))

Офигенный вопрос, у меня 6 спортивных разрядов, в т.ч. по боксу, и если я бью первым, и уверен на 100%, что будет нокаут, я всегда успею поставить ногу под голову. Избиение и драка, это не совсем одно и то же. Я этот финт еще подростком усвоил, раскрутил сверстника вокруг себя, и поставил, он постоял 5 секунд, и рухнул на спину головой об асфальт, в результате, у него сотрясение мозга, а меня чуть в ДВК не отправили. С тех пор, всегда ставил ногу.

Это сообщение отредактировал Гидроперит - 2.01.2017 - 09:06
 
[^]
domovoy78
2.01.2017 - 10:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10845
Цитата
С тех пор, всегда ставил ногу.

Тут не совсем важно, ставишь ты ногу или нет. Я вот лично не считаю, что Расул сидел ни за что, поскольку если человек машет руками он должен быть готов к тому,что его закроют на пару лет ибо нефиг граблями махать, особенно если ты опытный боец. И нога не всегда может помочь, потому что у противника на лбу его состояние здоровья не написано и он может умереть от простого удара, лопнет от удара какой нибудь сосуд в голове и привет- сиди думай о жизни пару-тройку лет. Однако выставлять Расула убийцей тоже неверно, поскольку любой убийца заботится не только о том, чтобы убить, но и о том чтобы не сесть. В обсуждаемой истории, все "хороши" и Расул и Иван, и родители Ивана пытающиеся свалить свою долю вины и вины своего сына на одного Расула. Особи же с нацистскими наклонностями из этой трагедии тоже решили получить свою порцию плюшек доказывая всем, что Иван получил удар потому что русский, а Расул ударил потому что чеченец ненавидящий русских. Что показывает, что им не правда нужна и на Ивана им наплевать, им важно чужую трагедию использовать в своих интересах и крикнуть лишний раз про "ченожопых обезьян". Вот и весь расклад.
 
[^]
Гидроперит
2.01.2017 - 11:51
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 139
Цитата (MrRoosvelt @ 1.01.2017 - 19:43)
Да и Расул видел кто на него напал  и  ему виднее какой был конфликт в клубе с его земляками.

Не бьют так, за мелкие конфликты. На скинов это тоже не похоже, они бы его добили. Скорее всего должен кому то деньги, и отдавать не собирается. Стремно нападать на Расула в лоб, примерно понятно, как напали, не ожидал он от них нападения.
 
[^]
DAI1980
2.01.2017 - 15:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 1456
Вот какая версия появилась
МК: нападавшие на Расула Мирзаева подкупили его подругу, чтобы отомстить за драку на стороне друга бойца UFC Конора Макгрегора

Неизвестные, избившие участника боев без правил Расула Мирзаева, мстили спортсмену за драку на стороне друга бойца американской ассоциации UFC Конора Макгрегора. Личности всех нападавших установлены, сообщает «Московский комсомолец».

По данным газеты, накануне нападения Мирзаев заступился в клубе за русского бойца Артема Лобова, друга и спарринг-партнера ирландца Конора Макгрегора. Тогда к Лобову подошел пьяный дагестанец, который стал предъявлять претензии по поводу того, что Макгрегор не хочет драться с бойцом UFC Хабибом Нурмагомедовым, выступающим в легком весе. Нурмагомедов уже некоторое время активно добивается боя против Макгрегора — главной звезды UFC.
Мирзаев заступился за Лобова, в результате чего у дверей клуба началась потасовка, и оппоненты Мирзаева подрались с секьюрити. Друзья Нурмагомедова сочли Мирзаева виновником своих побоев от охраны и в течение 10 дней выслеживали бойца. Изначально они караулили Мирзаева у квартиры, с которой он ранее съехал, однако затем его настоящий адрес сообщила нападавшим близкая подруга борца.
«Злоумышленники подговорили ее и пообещали материальное вознаграждение. В ночь на 31 декабря девушка находилась в квартире вместе с Мирзаевым и открыла им дверь, после чего выбежала из помещения», — отмечает газета.
Ночью 31 декабря трое мужчин проникли в квартиру Мирзаева в Москве и избили 30-летнего борца цепями и бейсбольными битами. Один из нападавших несколько раз выстрелил в него из травматического пистолета, пули попали в грудную клетку и челюсть. Затем нападавшие скрылись, потеряв пистолет при побеге, а Мирзаев смог позвонить близкому другу, который и вызвал врачей.
Следователи возбудили дело по пунктам «г» и «з» части 2 статьи 112 УК (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью группой лиц с применением оружия) и части 2 статьи 139 УК (нарушение неприкосновенности жилища).
По данным «Московского комсомольца», личности нападавших установлены, сейчас их разыскивают сотрудники правоохранительных органов. Издание отмечает, что один из нападавших в своем аккаунте Instagram, регулярно выкладывает фотографии из ночных клубов или с оружием в руках. Двое других занимались спортом, «но последние два года ведут скорее разгульный образ жизни», пишет газета. Также ничего неизвестно о местонахождении знакомой Мирзаева.

Это сообщение отредактировал DAI1980 - 2.01.2017 - 15:34
 
[^]
DAI1980
2.01.2017 - 16:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 1456
Начать стоит совсем издалека. 19 ноября этого года в ирландском Белфасте состоялся турнир UFC Fight Night 99. На нем, в числе прочих, выступали Али Багаутинов и Артем Лобов – друг и спарринг-партнер Конора Макгрегора. Когда Багаутинов только прилетел, Лобов проявил свое гостеприимство и помогал Али в городе.

Поэтому, когда уже 16 декабря Артем прилете в Москву на турнир FIGHT NIGHTS 57 в качестве секунданта Питера Куилли, Багаутинов хотел ответить взаимностью. Вместе с Расулом Мирзаевым они пригласили Лобова в ресторан, но из-за того, что мероприятие завершилось поздно ночью, бойцы отправились в ночной клуб.

Там к Артему подошел дагестанец, находившийся в нетрезвом состоянии, и стал предъявлять претензии по поводу того, что Конор Макгрегор не хочет драться с Хабибом Нурмагомедовым. За Лобова вступились Али и Расул и конфликт был локализован. Однако, через полчаса инцидент возобновился на улице, возле входа в клуб. Мирзаев потолкался со своим земляком, а товарищ этого земляка нанес Расулу удар кулаком сзади. После чего охрана заведения начала разнимать дерущихся и у оппонентов Мирзаева возникла драка с секьюрити.

Мирзаева же они сочли виновником своих побоев от охраны и в течение 10 дней выслеживали бойца. Делали они это у квартиры, в которой он проживал ранее. Но в итоге местонахождение Расула удалось установить благодаря его близкой подруге. Злоумышленники подговорили ее и пообещали материальное вознаграждение. В ночь на 31 декабря девушка находилась в квартире вместе с Мирзаевым и открыла им дверь, после чего выбежала из помещения.

Бандиты начали избивать спящего Расула бейсбольными битами, но он начал оказывать сопротивление. Тогда в ход пошло оружие и цепи. Один пытался задушить цепью, второй избивал ею. Третий произвел несколько выстрелов из травматического пистолета. Одна пуля попала в грудную клетку, одна в челюсть.

После чего они скрылись, уверенные в том, что Мирзаев без сознания или убит. Пришедший в себя Расул позвонил близкому другу, который приехал и вызвал полицию. Узнав, что Мирзаев жив и дает показания, злоумышленники скрылись. На данный момент все их телефоны отключены, местонахождения неизвестны, но все личности установлены: при побеге из квартиры они потеряли пистолет, благодаря чему это и было сделано.

Один из нападавших, в своем аккаунте Instagram, регулярно выкладывает фотографии из ночных клубов или с оружием в руках. Двое активно занимались спортом, но последние два года ведут скорее разгульный образ жизни. Также ничего неизвестно о местонахождении девушки.

На данный момент состояние Мирзаева стабильное. Из полученных травм: у него ушибы всего туловища, руки и ноги полностью отбиты. На теле следы от пуль, нос сломан, подбородок разбит после выстрела. Следы от увечий на лбу, несколько шрамов на голове, плюс сильно перебит позвоночник. Правая часть лица полностью затекла, вся во внутренних кровоизлияниях.

В ближайший месяц нет речи даже о том, чтобы он вел нормальный образ жизни. Прогнозы о восстановлении никто давать пока не может, если сильное сотрясение мозга подтвердится, то грозит отлучение от спорта до полугода.


Это сообщение отредактировал DAI1980 - 2.01.2017 - 16:58
 
[^]
strelec69
2.01.2017 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1485
Цитата (DAI1980 @ 2.01.2017 - 16:57)
Начать стоит совсем издалека. 19 ноября этого года в ирландском Белфасте состоялся турнир UFC Fight Night 99. На нем, в числе прочих, выступали Али Багаутинов и Артем Лобов – друг и спарринг-партнер Конора Макгрегора. Когда Багаутинов только прилетел, Лобов проявил свое гостеприимство и помогал Али в городе.

Поэтому, когда уже 16 декабря Артем прилете в Москву на турнир FIGHT NIGHTS 57 в качестве секунданта Питера Куилли, Багаутинов хотел ответить взаимностью. Вместе с Расулом Мирзаевым они пригласили Лобова в ресторан, но из-за того, что мероприятие завершилось поздно ночью, бойцы отправились в ночной клуб.

Там к Артему подошел дагестанец, находившийся в нетрезвом состоянии, и стал предъявлять претензии по поводу того, что Конор Макгрегор не хочет драться с Хабибом Нурмагомедовым. За Лобова вступились Али и Расул и конфликт был локализован. Однако, через полчаса инцидент возобновился на улице, возле входа в клуб. Мирзаев потолкался со своим земляком, а товарищ этого земляка нанес Расулу удар кулаком сзади. После чего охрана заведения начала разнимать дерущихся и у оппонентов Мирзаева возникла драка с секьюрити.

Мирзаева же они сочли виновником своих побоев от охраны и в течение 10 дней выслеживали бойца. Делали они это у квартиры, в которой он проживал ранее. Но в итоге местонахождение Расула удалось установить благодаря его близкой подруге. Злоумышленники подговорили ее и пообещали материальное вознаграждение. В ночь на 31 декабря девушка находилась в квартире вместе с Мирзаевым и открыла им дверь, после чего выбежала из помещения.

Бандиты начали избивать спящего Расула бейсбольными битами, но он начал оказывать сопротивление. Тогда в ход пошло оружие и цепи. Один пытался задушить цепью, второй избивал ею. Третий произвел несколько выстрелов из травматического пистолета. Одна пуля попала в грудную клетку, одна в челюсть.

После чего они скрылись, уверенные в том, что Мирзаев без сознания или убит. Пришедший в себя Расул позвонил близкому другу, который приехал и вызвал полицию. Узнав, что Мирзаев жив и дает показания, злоумышленники скрылись. На данный момент все их телефоны отключены, местонахождения неизвестны, но все личности установлены: при побеге из квартиры они потеряли пистолет, благодаря чему это и было сделано.

Один из нападавших, в своем аккаунте Instagram, регулярно выкладывает фотографии из ночных клубов или с оружием в руках. Двое активно занимались спортом, но последние два года ведут скорее разгульный образ жизни. Также ничего неизвестно о местонахождении девушки.

На данный момент состояние Мирзаева стабильное. Из полученных травм: у него ушибы всего туловища, руки и ноги полностью отбиты. На теле следы от пуль, нос сломан, подбородок разбит после выстрела. Следы от увечий на лбу, несколько шрамов на голове, плюс сильно перебит позвоночник. Правая часть лица полностью затекла, вся во внутренних кровоизлияниях.

В ближайший месяц нет речи даже о том, чтобы он вел нормальный образ жизни. Прогнозы о восстановлении никто давать пока не может, если сильное сотрясение мозга подтвердится, то грозит отлучение от спорта до полугода.

Интересная версия, только я думаю, нафига им было выслеживать Расула своего земляка, не проще ли было выследить охранников которые их отбуцкали)) или они тоже земляки были? мне думается что охранники явно не земляки дагестанцев, и зачем тогда бить Расула, наживать себе кровника!! Может просто захотели убрать конкурента по спорту, или кто то заплатил им чтоб убрали.
 
[^]
7FL
2.01.2017 - 20:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (Гидроперит @ 2.01.2017 - 09:05)
Цитата (7FL @ 2.01.2017 - 00:24)

Вы хотя бы раз дрались????  )))))

Офигенный вопрос, у меня 6 спортивных разрядов, в т.ч. по боксу, и если я бью первым, и уверен на 100%, что будет нокаут, я всегда успею поставить ногу под голову. Избиение и драка, это не совсем одно и то же. Я этот финт еще подростком усвоил, раскрутил сверстника вокруг себя, и поставил, он постоял 5 секунд, и рухнул на спину головой об асфальт, в результате, у него сотрясение мозга, а меня чуть в ДВК не отправили. С тех пор, всегда ставил ногу.

Если всё так - я жму руку. Это делает вам честь. agree.gif
На улице очень часто всё тупо иначе. Увы.
 
[^]
Орленгос
2.01.2017 - 22:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 1039
начнут из его делать героя?
 
[^]
Райтер
2.01.2017 - 22:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 1277
Это ведь только два публичных случая связанных с драками у Мирзоева. Уверяю Вас, на самом деле их гораздо больше, чем два.
Почему большинство из нас не попадает в драки десятилетиями ( у меня последний мордобой на втором курсе института в начале 90-х) и при этом посещает клубы и прочие места отдыха.
Чего этот тип на свою тренированную опу ищет приключения?


Это сообщение отредактировал Райтер - 2.01.2017 - 22:29
 
[^]
мастер123
2.01.2017 - 22:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Райтер @ 2.01.2017 - 22:25)
Это ведь только два публичных случая связанных с драками у Мирзоева. Уверяю Вас, на самом деле их гораздо больше, чем два.
Почему большинство из нас не попадает в драки десятилетиями ( у меня последний мордобой на втором курсе института в начале 90-х) и при этом посещает клубы и прочие места отдыха.
Чего этот тип на свою тренированную опу ищет приключения?

Потому что мы, чаще всего, не заступимся за другого человека, даже если это очень нужно.
Смысл вашего поста ускользает от меня. Не надо было Мирзаеву заступаться за Лобова?
 
[^]
strelec69
2.01.2017 - 23:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1485
Цитата (мастер123 @ 2.01.2017 - 22:56)
Потому что мы, чаще всего, не заступимся за другого человека, даже если это очень нужно.
Смысл вашего поста ускользает от меня. Не надо было Мирзаеву заступаться за Лобова?

Вот заступился человек, и посмотрите к чему это привело!!! Это вам не Мирзаивы и Шемсуаровы)) и даже не Иванов)) у которого бабла немерено и нет блатных знакомств))
http://www.1tv.ru/shows/chelovek-i-zakon/v...k-ot-07-10-2016
P.S смотрите с 20 минут 30 секунд.
 
[^]
бурбон
5.01.2017 - 05:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Цитата (domovoy78 @ 1.01.2017 - 23:01)
Цитата
Если бы не хотел, то поставил бы ногу под голову, а раз не поставил, значит ему было пофиг.

Если бы хотел, бил бы несколько раз, чтобы наверняка убить. Да и желание убить с "ему было пофигу" совсем не сочетается. А вот факт того, что начавший провоцировать мелкого противника Агафонов, не почувствовал опасности и не готов был к удару, говорит о Агафонове как о человеке не привыкшем получать отпор и поступающего так не первый раз. Сочувствовать такому человеку может только точно такой же человек, что никак не делает чести нации к которой подобный человек принадлежит. Попросту говоря охамевшему Агафонову дали отпор, к которому он не привык и не папа с мамой ни их связи ему не помогли. Был бы Агафонов воспитанным человеком, знающим что заглядывать под юбки дамам нехорошо, был бы жив. А так как у Агафонова понятие о правилах поведения отсутствуют, то его жаль не больше чем лихача, погибшего в автокатастрофе, поскольку лихач рано или поздно свой столб найдет...

Не надо много текста дабы оправдать горного зверька. Не получится. Не старайся. Охреневший от безнаказанности горный баран, в ночном московском клубе, правда чемпион мира без правил, решил понтануться перед друзьями и своей украинской проституткой какой он охуенный боец. Понтанулся, парень в могиле, а зверька отмазала диаспора.

Это сообщение отредактировал бурбон - 5.01.2017 - 05:25
 
[^]
domovoy78
5.01.2017 - 09:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10845
Цитата
Не надо много текста дабы оправдать горного зверька. Не получится. Не старайся.

Да я и не стараясь, я просто привожу факты.
Цитата
реневший от безнаказанности горный баран, в ночном московском клубе, правда чемпион мира без правил

Просто из интереса, до случая с Агафоновым, от какой безнаказанности охренел "горный баран"?
Цитата
решил понтануться перед друзьями и своей украинской проституткой какой он охуенный боец.

Ну как бы он вроде уже миру доказал, по твоим же словам, какой он "охуенный боец", зачем ему было еще, что-то доказывать?
Цитата
Понтанулся, парень в могиле, а зверька отмазала диаспора.

Если бы парень ожидал суда за разбойное нападение как и положено, в тюрьме, никакие бы чемпионы мира до него не добрались.
 
[^]
бурбон
5.01.2017 - 09:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Факт здесь один. Спортсмен убил обычного парня. И то с какой легкостью охреневший от безнаказанности зверек при всех это проделал, именно это и говорит о том, что не впервой ему это, просто в камеры не попадал раньше. И с Агафоновым, не попади он в камеру, все на тормозах бы спустили.
 
[^]
domovoy78
5.01.2017 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10845
Цитата
Факт здесь один. Спортсмен убил обычного парня.

Это не факт- это домысел. Факты требуют доказательств, они у тебя есть? А именно доказательства желания убить? То, что Расул убил Агафонова никто не оспаривает, разногласия лишь в том, намерено или нет. Если намеренно, то он убийца, если не намеренно, то нет.
Цитата
И то с какой легкостью охреневший от безнаказанности зверек при всех это проделал, именно это и говорит о том, что не впервой ему это, просто в камеры не попадал раньше.

Это тоже домысел.
Цитата
И с Агафоновым, не попади он в камеру, все на тормозах бы спустили.

То есть свидетели конфликта в расчет не идут? Не будь свидетелей, от камеры было бы толку ноль, поскольку там не то, что лиц, но и происходящего толком не видно. Вот реально, ты действительно веришь в то, что говоришь или специально выставляешь дураками защитников Агафонова?

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 5.01.2017 - 11:28
 
[^]
бурбон
5.01.2017 - 14:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Там главный свидетель украинская шлюха, с которой отдыхал уважаемый женатый чемпион. Что диаспора ей сказала, то она и озвучила. Мертвый уже не сможет возразить. Кстати когда зверька закрыли, укрошлюха резко куда то пропала. Очевидно запугали, и дали денег.

Это сообщение отредактировал бурбон - 5.01.2017 - 14:16
 
[^]
xerox
6.01.2017 - 09:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1960
Цитата (бурбон @ 5.01.2017 - 14:13)
Там главный свидетель украинская шлюха, с которой отдыхал уважаемый женатый чемпион. Что диаспора ей сказала, то она и озвучила. Мертвый уже не сможет возразить. Кстати когда зверька закрыли, укрошлюха резко куда то пропала. Очевидно запугали, и дали денег.

ага, будут они деньгами швыряться, она или сама знает что лучше молчать и скрыться, или ей внятно обьяснят, она пойдет погулять и не вернется уже никогда. это не с русскими Ванями якшаться, это "герои россии"
 
[^]
JD76
6.01.2017 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
Эх, при Сталине и те и эти сидели бы тихо и смирно, или варежки бы шили или лес заготавливали бы стране, а не выясняли чья черная жепа круче. И еще одна мораль сей басни, как не трениуруйса, какие страшные ухи не отращивай, все рано из тебя легко сделают тушенку другие бибизьяны взяв в руки палку.

Это сообщение отредактировал JD76 - 6.01.2017 - 09:34
 
[^]
iLoLo
7.01.2017 - 16:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 35
Ребята, что за куйня? Почему на форуме возникают такого рода посты? Вся эта тема вокруг Агафонова и Мирзаева была раскручена только за счет того, что один из них русский второй выходец с кавказа. Какие были бы коменты если все было бы наоборот? Агафонов был бы молодцом что "замочил" козла дага? Мужики, мы на стороне истины а не на стороне кавказа или русских. В любой теме где есть упоминание о нерусских сразу возникает срач о чистоте арийской нации. Вы себя послушайте господа! "Поделом Мирзаеву, сцуко убил хорошего русского парня" Вы почитайте о господине Агафонове, ни разу не ангел, а случившееся результат несчастного случая и трагического стечения обстоятельств, где виноват и Агафонов.
Не стоит выражать ненависть в отношении других нерусских наций, если следовать логике что русские сделали все, а остальные только наживаются на этом, то мы просто пойдем по пути строительства 4го рейха.

Это сообщение отредактировал iLoLo - 7.01.2017 - 16:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79515
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх