Матвиенко предложила лишить безработных граждан господдержки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ramualt
7.09.2016 - 12:46
0
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (котматвей @ 6.09.2016 - 21:24)
Цитата (Voevoda @ 6.09.2016 - 21:17)
А что если ее закодировать? А Мизулину с Яровой трахнуть?
Ох и поубавится у нас проблем.

Стесняюсь спросить-Вы извращенец?

А чой-та сразу извращенец?
Просто нужно найти бодрых старичков, которые будут не против потрахать Чопокляк и Холодца gigi.gif lol.gif
 
[^]
Иожик
7.09.2016 - 12:46
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 216
Гос чего блеять лишать? Освободите меня от налогов, НДС,налогов на недвижимость, транспортного, акцизов на бензин,алкоголь,сигареты и всех прочих и подавитесь нах своей господдержкой
 
[^]
AlexVIII
7.09.2016 - 12:46
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 145
Цитата (crazycat205 @ 7.09.2016 - 12:44)
Блять. А если у меня работа неофициальная, иди подыхай, если че? Или кредит брать на лечение? Вообще охуели.

Перевожу:

работа неофициальная = не плачу налоги = ворую у государства.

Тебе вообще должны оштрафовать, заставить выплатить все налоги, и только потом ты должен вякать про то, что тебе государство что-то должно.

 
[^]
mormegil
7.09.2016 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 4045
А тем временем
Цитата
Швейцария решила платить всем гражданам 2500 евро в месяц
 
[^]
AlexVIII
7.09.2016 - 12:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 145
Цитата (Иожик @ 7.09.2016 - 12:46)
Гос чего блеять лишать? Освободите меня от налогов, НДС,налогов на недвижимость, транспортного, акцизов на бензин,алкоголь,сигареты и всех прочих и подавитесь нах своей господдержкой

Чтобы от этого всего освободиться вам достаточно сменить гражданство. Велком!
 
[^]
Menshchikoff
7.09.2016 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3885
Цитата (VengefulOne @ 7.09.2016 - 15:28)
Цитата
Во вторых образование сейчас платное

Позвольте, бюджетные места никто не отменял. В разных ВУЗах больше или меньше таких мест, поступить на бюджет вполне реально, если нормально в школе учиться и осознанно готовиться к поступлению. Заранее, конечно, а не в месяц перед экзаменами.

Яж написал что рассматриваю в данном контексте образование исключительно как инвестицию, которая должна окупиться.
 
[^]
RUSCTAPbIU
7.09.2016 - 12:49
5
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 353
Цитата (VengefulOne @ 7.09.2016 - 16:18)
Да, конечно, не все у нас хорошо и не все эффективно, да, конечно, надо стремиться к лучшему.
Да вот только пока типичное мнение заключается в том, что "а чо, дайте работу-то, только шобы платили до**я, а еще бы работа была бы попроще и ненапряжнее

А то, что из 10000 рублей я 5000 отдам за коммуналку, 2000 потрачу на проезд, 3000 на еду(с тенденцией к обдрищанию), ни о какой одежде или поездке в #крымнаш# речи не идет в принципе. Зато у меня будет привилегированное право постоять в очереди в поликлинике с такими же как я дрищами оборванцами? Ну да, что то у нас совсем не хорошо и как то не очень эффективно. cool.gif
 
[^]
Кысява
7.09.2016 - 12:49
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 844
Цитата (VengefulOne @ 7.09.2016 - 12:18)
По теме: идея нормальная, но тут нужно будет учесть множество нюансов. Если получится создать такой механизм, который будет отличать действительно тунеядцев от людей в сложной ситуации и при этом будет экономически целесообразным, тогда все отлично.
+ важно контролировать доходы (в т.ч. бороться с серой з/п) и сделать какой-то механизм для фрилансеров и т.п. - чтобы они могли, например, как-то зарегистрироваться и 1) платить как все обыкновенный налог и получать соц. услуги либо 2) не платить и тогда все бесплатные услуги, предоставляемые государством, оплачивать отдельно в платных учреждениях - кому как удобнее.

Накипело после прочтения топика:
Почему большинство адекватных комментариев с аргументированным мнением минусуют, а записи типа "ипать всех депутатов, государство не нужно, оно только вредит" плюсуют или не трогают?
Все те, кто пишут "чо за говно опять предлагают", вы не хотите сначала подумать хорошенько обо всех плюсах и минусах предложения, предложить вариант получше, кроме "отослать всех депутатов в тайгу", или аргументировать свое негативное отношение? Написать бессмысленную ерунду большого труда не стоит.

Да, конечно, не все у нас хорошо и не все эффективно, да, конечно, надо стремиться к лучшему.
Да вот только пока типичное мнение заключается в том, что "а чо, дайте работу-то, только шобы платили до**я, а еще бы работа была бы попроще и ненапряжнее, потому что я нифига не умею", лучше оно не станет. Извините, если у человека нет ни высшего/среднего специального образования, ни опыта, скажем, на заводе (пошел смолоду, научился у мастера, теперь хороший спец), то на что он рассчитывает? И почему брезгует простой работой? Если он нифига-себе-специалист, то работа точно найдется. Если это умершая специальность, то умный человек пройдет переквалификацию (вроде на бирже труда такое есть, мб у работодателей каких-то тоже практикуется).
И без переквалификации - сколько ведь вакансий продавцом, охранником, уборщицей, менеджером колл-центра и т.д. Да и дворы мести, между прочим, тоже надо уметь, а времени это немного занимает - хоть на вторую работу хватит, хоть на ее поиск, хоть еще на что. Если вы простой человек, без высокой квалификации и уникальных навыков, идите на простую работу, чем она плоха, если соответствует вашей квалификации, и вы будете честно отрабатывать свои деньги?

Про то, что самих депутатов надо лишить всего-того-пятого-десятого: да, надо повышать качество кадров, которые разрабатывают законы.
Но, во-первых, там тоже не дураки сидят - у большинства наверняка нормальное образование, опыт работы. Уж на высоких постах точно не дебилы.
Во-вторых, это в СМИ пишут в основном про всякие резонансные дурацкие законы, но ведь обсуждают/принимают не только их. Кто-то следит внимательно за всей законотворческой практикой в нашем государстве? Возможно, нормальных законов и поправок не так уж и мало.
А чтобы это все разработать/написать и т.д. тоже нужно немало труда, пусть и, возможно, не такого высокооплачиваемого, как сейчас (правда, не в курсе, сколько там кто зарабатывает).
Господа, которые пишут, что депутаты бесполезны (господа, которые сидят без работы, отчаялись ее найти, следовательно, сидят без дела либо на непостоянных подработках), предложите полноценный проект закона, который бы вас удовлетворил, при этом был бы экономически эффективным, не противоречил бы существующим законам и здравому смыслу, учитывал бы наши текущие реалии. Вот его бы пообсуждать.
Ну и в-третьих, но не по значению – пока у большинства людей сознание халявщиков, у большинства депутатов и чиновников будет сознание воров (которое по сути тоже есть сознание халявщиков, но на другом уровне). Будут требовательные, образованные, небезразличные люди, выражающие свое мнение не только на форумах, будут честные и квалифицированные депутаты и чиновники.

Вы правда не заметили, что при любом новом законе жизнь становится херовее? И херовее у большинства людей, тех самых работяг, которые создают продукт, а законы на стороне кующих прибавочную стоимость, и не делящихся с работягой? И почему, живя в государстве, мы не вправе от него ничего требовать?
 
[^]
Dmitriy84
7.09.2016 - 12:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 5643
Ебанашка, ты сначала бы обеспечила всех рабочими местами, гастеров нахуй поперла из России, а россиянам обязала платить нормально. Был я на днях на строительстве одного известного стадиона плюс спортивного комплекса в Краснодаре. Восемьдесят процентов работают чурки за копейки. А если всех как она говорит тунеянцев обязать работать официально и заставит каждого человека хвататься ради "бесплатной" медпомощи за любую работу лишь бы печать в трудовую ляпнули, то зарплаты скатятся прямо ей в пизду. Так как работодатель у нас ушлый и любят по любому поводу платить меньше, а цены на свои услуги и товары повышать от каждого пука в экономике. Причем неважно ип это или корпорация.
Эта фигня типа той что была, давайте подымим до небес пошлины на покупки в Китае в разгар кризиса. Пусть берут наше. А то что нихуя нет производства своего нормального, а то что производится типа под нашими брендами сделано на китайской элементарной базе, а у нас только собрано. Зато стоит в хулиард раз дороже, всем похуй.
Заебали ихние инициативы.

Это сообщение отредактировал Dmitriy84 - 7.09.2016 - 13:01
 
[^]
AlexVIII
7.09.2016 - 12:52
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 145
Цитата (mormegil @ 7.09.2016 - 12:46)
А тем временем
Цитата
Швейцария решила платить всем гражданам 2500 евро в месяц

Если бы вместо России была одна Москва и была центром мировых финансовых потоков... То ещё можно задуматься.

2500 евро на 147 миллионов человек = стоимость ПОЛУТОРА олимпиад в Сочи.

Тоесть на эти средства каждые 20 дней можно строить полный набор олимпийских объектов и проводить олимпиаду.
 
[^]
mys
7.09.2016 - 12:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9457
Медведев и Матвиенко - первые лица после президента faceoff.gif , а за ними потянулись друзья - Шуволовы, Дворковичи и т.д. Может с проверки доходов верхушки начать стоит, а не налоги для безработных вводить. Хотя кто их проверит, если сами себя только.

За цыган не надо переживать, им ни пенсии, ни льготы не нужны, их древний бизнес этого ни когда и так не предусматривал. За алкашей и наркоманов тоже не переживайте, они до пенсии просто не доживают. Молодых тунеядцев из других категорий населения, я лично не знаю, кто не бухает и не колется, все пытаются найти работу сразу после учебных заведений.

А вот тем кому за 45, у кого маленькие дети, уже очень сложно найти работу, капитализм однако, работодателю нужны здоровые, молодые люди без семейных проблем и каких-либо требований.

Да и не все одинаково смогли образование получить, нет денег, даже золотая медаль не поможет на бюджете учиться. Не все такие гениальные и талантливые, как сын Матвиенко, например.
 
[^]
PROтивник
7.09.2016 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Цитата (Menshchikoff @ 7.09.2016 - 12:38)
Моя мама говорит, что 10 тыс. рублей больше, чем ноль рублей!
Значит тебе так нужны деньги!!
У меня есть родственник такой - нигде не учился, больше пол-года нигде не работал, да и то грузчик, да слесарь. На права в своё время учиться не захотел. Короче, нихера не умеет и не хочет. Но 10 тыс. ему тоже мало!! [/QUOTE]
Да 10 тыясч больше чем 0 рублей. Вот только 10 тысяч можно заработать отхалтурив гденть дней 5-10. А в случае с работой тебе придется хуярить 9 часов в день 22 рабочих дня. Да еще какой-нибудь начальник добоеб попадется будет нервы мотать.
Почему вы никогда не учитываете затраты времени?

Так что правильно делает родственник - нехуй за 10 тысяч работать. Это рабство. Когда мы все это поймем - тогда и будет у нас нормальная жизнь, а пока всякие долбоебы за 10 тысяч работают - ничего не изменится.

Нервы будут мотать. Да если ещё и работать придётся, то это уже ни в какие рамки!
Только у моего родственника на сигареты нет денег и на телефоне всегда ноль. А так он не раб! Он-чмо.
 
[^]
crazycat205
7.09.2016 - 12:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 789
Цитата (AlexVIII @ 7.09.2016 - 12:46)
Цитата (crazycat205 @ 7.09.2016 - 12:44)
Блять. А если у меня работа неофициальная, иди подыхай, если че? Или кредит брать на лечение? Вообще охуели.

Перевожу:

работа неофициальная = не плачу налоги = ворую у государства.

Тебе вообще должны оштрафовать, заставить выплатить все налоги, и только потом ты должен вякать про то, что тебе государство что-то должно.

Ну какая есть... А что ворую-то?
 
[^]
tatabsu
7.09.2016 - 12:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 7
Помнится, как в Беларуси вводили крепостное, так почти всем ЯПом тут радовались, как это правильно и какой Бацька молодец. Что ж сейчас-то случилось, дражайшие? Уже не так заманчиво выглядит перспектива прочувствовать это на собственной шкуре? gigi.gif
 
[^]
Menshchikoff
7.09.2016 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3885
Цитата (VengefulOne @ 7.09.2016 - 15:45)
Цитата
Да 10 тыясч больше чем 0 рублей. Вот только 10 тысяч можно заработать отхалтурив гденть дней 5-10. А в случае с работой тебе придется хуярить 9 часов в день 22 рабочих дня. Да еще какой-нибудь начальник добоеб попадется будет нервы мотать.
Почему вы никогда не учитываете затраты времени?

Так что правильно делает родственник - нехуй за 10 тысяч работать. Это рабство. Когда мы все это поймем - тогда и будет у нас нормальная жизнь, а пока всякие долбоебы за 10 тысяч работают - ничего не изменится.


Нормальная жизнь будет, если люди будут хотеть НОРМАЛЬНО работать, получать какую-нибудь специальность. А за неответственный и неквалифицированный труд, с которым и школьник справится, с чего работодатель должен платить, например 20-25 тысяч? Столько (еще в хорошем случае) получает, например, бухгалтер с высшим образованием.
Выше писали, что, например, строителям, которые умеют что-то делать, не халтурят, не бухают, не прогуливают платят выше среднего по городу. А алкаши и лентяи нафиг никому не нужны, пусть скажут спасибо, что за 10ку берут. И пусть любые доходы оформляют, нечего их содержать за счет добросовестных налогоплательщиков.

В общем, мое мнение, что хороший работник работу найдет, может, и не сразу с огромной зарплатой, но когда его оценят, тогда поднимут. Умные работодатели не отпустят хорошие кадры.

Цитата
Нормальная жизнь будет, если люди будут хотеть НОРМАЛЬНО работать, получать какую-нибудь специальность.


Это произойдет только после того как зарплаты станут такими, что будет страшно ее потерять. А пока зарплата 10-20 тысяч... Есть работа, нет работы, да похуй. 10-20 штук всегда халтурками можно заработать.

Цитата
А за неответственный и неквалифицированный труд, с которым и школьник справится, с чего работодатель должен платить, например 20-25 тысяч?


Ну к примеру затем, чтоб этим трудом занимался ответственный человек, а не школьник. Если берете школьников или алкашей работать (а за 10 штук ни один нормальный человек не возьмется пахать) - че тогда ноете что они безответственны? За что уплочено, то и получаете собсно...

Цитата
А алкаши и лентяи нафиг никому не нужны, пусть скажут спасибо, что за 10ку берут.


А кому нужен работодатель с зарплатой 10 штук? Да никому он нафиг не нужен, пусть скажет спасибо что алкаши хоть идут на работу. :))

Цитата
Умные работодатели не отпустят хорошие кадры.


Ну и каша у вас в голове. Это обычный рынок и ничего более - один хочет подороже продать, другой подешевле купить. И на пересечении этих кривых и растет средняя зарплата. И пока дохера таких придурков пашущих за 10 тысяч - средняя зарплата расти никуда не будет.
 
[^]
cjalena
7.09.2016 - 13:01
1
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1538
Цитата (Olga654 @ 7.09.2016 - 02:59)
Цитата (kdlf @ 6.09.2016 - 21:54)
Так они же нефть качают народную и прочие богатства - уже по этому мне должны, а работаю я или нет их ебать не должно.

Недра давно уже НЕ принадлежат народу. Убрали эту норму из Конституции. Зато теперь в Конституции сказано, что недра могут принадлежать, в том числе, и частным лицам.

А мы всё сидим перед экранами и думаем, что нам ещё что-то в земле страны, принадлежит.

Конституция не легитимна,они сами на нее забивают большой и толстый разве не видно?
 
[^]
Menshchikoff
7.09.2016 - 13:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3885
Цитата (AlexVIII @ 7.09.2016 - 15:46)
Цитата (crazycat205 @ 7.09.2016 - 12:44)
Блять. А если у меня работа неофициальная, иди подыхай, если че? Или кредит брать на лечение? Вообще охуели.

Перевожу:

работа неофициальная = не плачу налоги = ворую у государства.

Тебе вообще должны оштрафовать, заставить выплатить все налоги, и только потом ты должен вякать про то, что тебе государство что-то должно.

Вообще логика верная. Но для этого госаппарат должен прекратить воровство из моих налогов. Это первое и обязательное условие.
А оно в наших реалиях невыполнимо. :)
 
[^]
Вогул
7.09.2016 - 13:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 1555
Цитата (Кысява @ 7.09.2016 - 12:25)
Цитата (Вогул @ 7.09.2016 - 09:14)
Цитата (074yara @ 7.09.2016 - 08:56)
Цитата (Erwin @ 7.09.2016 - 09:47)
Чувак, ты просто видать не в теме. Люди оформляют опекунство над детьми и становятся многодетными. По получают по от 40-50к в месяц. И не парятся ни с какими работами.

Вот она великолепная бизнес идея! lol.gif И сколько же надо детей усыновить, чтоб 40к получать? Уйдешь в минус, это точно. А сколько потребуется на содержание такого количества детей? Не пори чушь, дружище.

Никакая не чушь. Патронатные семьи. В глубинке дохрена таких. Никого усыновлять не надо, просто оформляют опеку. Что б получать полтинник, нужно взять трех.

Тю, а что мешает лично Вам взять 3-х чужих детей в патронат и получать 50 тыс, а если шесть - то сто, а если 15 то 250- ото заживете бохато, и завидовать такому счастью перестанете.

Во первых мне 57 лет. Во вторых я оставил что было в городе детям и свалил в тайгу. Мне вполне хватает того что у меня есть. Я почти 20 лет не имею контактов с государством, хотя плачу налоги с транспорта и недвиги. И хочу что б государство забыло про меня.
А детей брать ради денег, есть в этом какая то подлость, не по людски это. Хотя взявших не осуждаю.
 
[^]
PROтивник
7.09.2016 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Цитата (mys @ 7.09.2016 - 12:53)
За цыган не надо переживать, им ни пенсии, ни льготы не нужны, их древний бизнес этого ни когда и так не предусматривал. За алкашей и наркоманов тоже не переживайте, они до пенсии просто не доживают.

Вот тут вы ошибаетесь. Цыгане в полной мере получают ВСЁ, что можно получить - и по старости, и детские, и как безработные, и как многодетные, и как инвалиды (да, знаю одного чёрта хромого)!! Кроме этого, обращаются в администрацию оказать помощь по покупке дров на зиму, собрать детей в школу (кстати учатся в школах!), вызывают скорую и т.д... Социалка по полной программе!
 
[^]
Menshchikoff
7.09.2016 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3885
Цитата (RUSCTAPbIU @ 7.09.2016 - 15:49)
Цитата (VengefulOne @ 7.09.2016 - 16:18)
Да, конечно, не все у нас хорошо и не все эффективно, да, конечно, надо стремиться к лучшему.
Да вот только пока типичное мнение заключается в том, что "а чо, дайте работу-то, только шобы платили до**я, а еще бы работа была бы попроще и ненапряжнее

А то, что из 10000 рублей я 5000 отдам за коммуналку, 2000 потрачу на проезд, 3000 на еду(с тенденцией к обдрищанию), ни о какой одежде или поездке в #крымнаш# речи не идет в принципе. Зато у меня будет привилегированное право постоять в очереди в поликлинике с такими же как я дрищами оборванцами? Ну да, что то у нас совсем не хорошо и как то не очень эффективно. cool.gif

Прально сказал! Это мы еще неначали разбираться в скрытых налогах, которые называются не налоги а сборы, но сути своей не меняют.
 
[^]
Menshchikoff
7.09.2016 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3885
[QUOTE=PROтивник,7.09.2016 - 15:55] [QUOTE=Menshchikoff,7.09.2016 - 12:38] Моя мама говорит, что 10 тыс. рублей больше, чем ноль рублей!
Значит тебе так нужны деньги!!
У меня есть родственник такой - нигде не учился, больше пол-года нигде не работал, да и то грузчик, да слесарь. На права в своё время учиться не захотел. Короче, нихера не умеет и не хочет. Но 10 тыс. ему тоже мало!! [/QUOTE]
Да 10 тыясч больше чем 0 рублей. Вот только 10 тысяч можно заработать отхалтурив гденть дней 5-10. А в случае с работой тебе придется хуярить 9 часов в день 22 рабочих дня. Да еще какой-нибудь начальник добоеб попадется будет нервы мотать.
Почему вы никогда не учитываете затраты времени?

Так что правильно делает родственник - нехуй за 10 тысяч работать. Это рабство. Когда мы все это поймем - тогда и будет у нас нормальная жизнь, а пока всякие долбоебы за 10 тысяч работают - ничего не изменится. [/QUOTE]
Нервы будут мотать. Да если ещё и работать придётся, то это уже ни в какие рамки!
Только у моего родственника на сигареты нет денег и на телефоне всегда ноль. А так он не раб! Он-чмо. [/QUOTE]
Ну мы сейчас о среднестатистическом человеке говорим, а не о чме. :))
Ему, походу, мама сигареты покупает, чего ему что-то менять?

ЗЫЖ И даже в таком случае я все равно не понимаю зачем работать за 10 тысяч.

Это сообщение отредактировал Menshchikoff - 7.09.2016 - 13:07
 
[^]
langepasman
7.09.2016 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1223
Цитата (Aida @ 6.09.2016 - 21:17)
Сложно мне всё это опровергать или поддерживать.
Мы с мужем работали в регионах, где работы нет вообще никакой.
Вообще.
Люди десятилетиями живут за счёт тайги, тундры, рек и озёр.
Трудовых книжек у них никогда не было, паспортов они своих не достают годами, приезжают перекупщики, обеспечивают их по заявкам всем необходимым.
И живут эти люди совсем безбедно, работой-трудом веками, не нуждаясь ни в каком государстве.
Что с этими людьми делать будем?
А ведь таких не единицы, а многие и многие тысячи.

Сказано - закопать! Вы думаете, кто-то из этих рож с картинки думает настолько глубоко? Им плевать на нас всех, до того момента пока они "зарплату" получают исправно.
 
[^]
Okkama
7.09.2016 - 13:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата
Матвиенко предложила лишить безработных граждан господдержки

Старая баба, которая живёт в квартире, которую мы оплачиваем, которая обставлена за наш счёт и даже лампочки в ту квартиру покупают за наш счёт, требует лишитоь господдержки безработных?
Пусть с себя начнёт!
 
[^]
zf2fz
7.09.2016 - 13:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 553
Ну и харя у нее, походу бухает по черному
 
[^]
AlexVIII
7.09.2016 - 13:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 145
Цитата (crazycat205 @ 7.09.2016 - 12:56)
Цитата (AlexVIII @ 7.09.2016 - 12:46)
Цитата (crazycat205 @ 7.09.2016 - 12:44)
Блять. А если у меня работа неофициальная, иди подыхай, если че? Или кредит брать на лечение? Вообще охуели.

Перевожу:

работа неофициальная = не плачу налоги = ворую у государства.

Тебе вообще должны оштрафовать, заставить выплатить все налоги, и только потом ты должен вякать про то, что тебе государство что-то должно.

Ну какая есть... А что ворую-то?

Налоги государства воруешь.

Это как твой работодатель тебе не заплатит, он же ничего не украл, так зажал просто бабло. Ему нужнее.

То что государство прощает и закрывает глаза, это другой вопрос. А то у на треть страны сядет...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67822
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх