Путин заявил о достижении пика, экономического кризиса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
папаигоря
13.10.2015 - 23:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
В 90-е года было намного шансов было.

Цитата
шта?, блять бычки банками вместо сигарет - забыл?

Цитата
Коллеги раньше курили сигареты.То был аромат!!!
дальше не хочется продолжать

но попробую
денежная реформа
вылать з\плату 50 рублевками и отменить их хождение


Добавлено в 23:17
Цитата
Мой дядя, специалист по робототехнике, сейчас работает в NREC и уехал в США еще в конце 90-х.

в 90-х он супер сигареты курил, не то что сичас
 
[^]
Sloneg
13.10.2015 - 23:20
-6
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Цитата (бормотунчик @ 13.10.2015 - 23:13)
Цитата (Sloneg @ 13.10.2015 - 23:12)
Цитата (бормотунчик @ 13.10.2015 - 23:10)
какие блеать внешние риски? а ничего, что база в Севастополе никуда не делась, и роазмещай на ней что угодно, по поводу флота сразу, Черное море, это внутренее море выход из которого через проливы контролируется Турцией-членом НАТО, 6-флот США постоянно дежурит около проливов, так что накрыть крымваш, дело техники.
про население, от каких блеать фашистов вы его спасали? можно подробней? про фашизм в Крымуgigi.gif  пока там не появились войска РФ и не аннексировали часть независимого государства, там все было хорошо.
З.Ы. а население спросили? цирк под названием "референдум" в арг=умент не приводите.

Палишься.... свидомый....

опять свидомый gigi.gif у вас путинизм головного мозга, напоминаю, я гражданин РФ, кстати, давайте говорить предметно, в чем по вашему я "палюсь"?

1. Необоснованная надежда, что пиндосы вам помогут (6й флот сша)
2. Какие фашисты? Самые обыкновенные, которые бомбили мирные города ДНР и ЛНР. Вот последние алкогольные выхлопы Порося вашего http://lenta.ru/news/2015/10/13/upa/
3. Аннексия? Референдум не считать? Типичная риторика свидомого скакуна.
А Крымчан спрашивали в 1991, когда их присоединили к 404? На удивление спрашивали, и они ответили НЕТ. Но их всё равно тогда 404 аннексировала.
А сейчас их опять спросили, но теперь уже не пьяный Ельцин, а полноценный Президент.

Этих признаков хватит?
 
[^]
insekticid
13.10.2015 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (бормотунчик @ 14.10.2015 - 02:10)
[QUOTE=Sloneg,13.10.2015 - 23:04] [
вы ответите мне про крым или нет, вы сказали, что он вам нуужен, я спросил, зачем, вы не ответили.
и да, подскажите, а как можно набить брюхо военной базой, и крымвашем, и причем тут пармезан? эта методичка давно устарела gigi.gif [/QUOTE]
Чтобы разместить там ракеты малой дальности и оставить без внешних рисков базу ВМФ России. Ну и там по мелочам, спасти население Крыма от фашистов из 404... Этого мало? [/QUOTE]
какие блеать внешние риски? а ничего, что база в Севастополе никуда не делась, и роазмещай на ней что угодно, по поводу флота сразу, Черное море, это внутренее море выход из которого через проливы контролируется Турцией-членом НАТО, 6-флот США постоянно дежурит около проливов, так что накрыть крымваш, дело техники.
про население, от каких блеать фашистов вы его спасали? можно подробней? про фашизм в Крымуgigi.gif пока там не появились войска РФ и не аннексировали часть независимого государства, там все было хорошо.
З.Ы. а население спросили? цирк под названием "референдум" в арг=умент не приводите.

Цитата
какие блеать внешние риски? а ничего, что база в Севастополе никуда не делась, и роазмещай на ней что угодно


Был вариант, что с Севастополя могли попросить

Цитата
по поводу флота сразу, Черное море, это внутренее море выход из которого через проливы контролируется Турцией-членом НАТО


Турция контролирует проливы не как ей захочется, а на основе конвенции Монтре, где про НАТО нет ни слова.

Цитата
6-флот США постоянно дежурит около проливов, так что накрыть крымваш, дело техники.


Операционная зона 6-го флота Средиземное море и Гибралтар, кстати с территории Крыма накрыть оба пролива и Стамбул даже конвенциональным оружием теперь не проблема.

Цитата
про население, от каких блеать фашистов вы его спасали? можно подробней? про фашизм в Крымуgigi.gif  пока там не появились войска РФ и не аннексировали часть независимого государства, там все было хорошо.


ФРГ аннексировало ГДР или нет?

Цитата
З.Ы. а население спросили? цирк под названием "референдум" в арг=умент не приводите.


Ага, гнали под дулом автоматов голосовать, вас на укрофорумах в голову ранило? lol.gif
 
[^]
insekticid
13.10.2015 - 23:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Петрович34 @ 14.10.2015 - 02:02)
Цитата (Sloneg @ 13.10.2015 - 22:42)
Цитата (Lucyn @ 13.10.2015 - 22:40)
Что с базой? А ХЗ, мне она не нужна, Лукашенке не нужна, а кому нужна - то не делится зачем.
Про Игил - тут вообще как до Маори с новой зеландии, пусть они там сами как нибуть разбираютсяю

Вам важнее пузо набить пармезаном, чем построить базу в Беларуси, вернуть Крым или разбомбить террористов в Сирии?

А ведь если честно, то набив пузо гораздо приятнее рассуждать про Крым, базу и наблюдать, как бомбят террористов.
Вот когда в кошельке пусто, цены лезут причинно и беспричинно вверх, каждый месяц в платежках ЖКХ почему-то цифры увеличиваются... Вот тут как-то все эти расширения и базы становятся чисто патриотическими рассуждениями.
Если в стране порядок и люди живут, а не выживают, то им на политику становится fecal.gif
Высокая политизация говорит неблагополучии в обществе.

То есть, если 10 лет назад всем было насрать, что в политике, у нас было благополучие? ИМХО нынешняя политизация общества - это следствие повального доступа в интернет и избыток свободного времени у части граждан.
 
[^]
бормотунчик
13.10.2015 - 23:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 643
Цитата (Sloneg @ 13.10.2015 - 23:20)
Цитата (бормотунчик @ 13.10.2015 - 23:13)
Цитата (Sloneg @ 13.10.2015 - 23:12)
Цитата (бормотунчик @ 13.10.2015 - 23:10)
какие блеать внешние риски? а ничего, что база в Севастополе никуда не делась, и роазмещай на ней что угодно, по поводу флота сразу, Черное море, это внутренее море выход из которого через проливы контролируется Турцией-членом НАТО, 6-флот США постоянно дежурит около проливов, так что накрыть крымваш, дело техники.
про население, от каких блеать фашистов вы его спасали? можно подробней? про фашизм в Крымуgigi.gif  пока там не появились войска РФ и не аннексировали часть независимого государства, там все было хорошо.
З.Ы. а население спросили? цирк под названием "референдум" в арг=умент не приводите.

Палишься.... свидомый....

опять свидомый gigi.gif у вас путинизм головного мозга, напоминаю, я гражданин РФ, кстати, давайте говорить предметно, в чем по вашему я "палюсь"?

1. Необоснованная надежда, что пиндосы вам помогут (6й флот сша)
2. Какие фашисты? Самые обыкновенные, которые бомбили мирные города ДНР и ЛНР. Вот последние алкогольные выхлопы Порося вашего http://lenta.ru/news/2015/10/13/upa/
3. Аннексия? Референдум не считать? Типичная риторика свидомого скакуна.
А Крымчан спрашивали в 1991, когда их присоединили к 404? На удивление спрашивали, и они ответили НЕТ. Но их всё равно тогда 404 аннексировала.
А сейчас их опять спросили, но теперь уже не пьяный Ельцин, а полноценный Президент.

Этих признаков хватит?

все я понял, вы тролль, или идиот недалекий человек с промытмыи зомбированными мозгами, посему беседу с вами заканчиваю.
 
[^]
insekticid
13.10.2015 - 23:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (бормотунчик @ 14.10.2015 - 02:11)
Цитата (insekticid @ 13.10.2015 - 23:09)
Цитата (бормотунчик @ 14.10.2015 - 02:01)
Цитата (Sloneg @ 13.10.2015 - 22:42)
Цитата (Lucyn @ 13.10.2015 - 22:40)
Что с базой? А ХЗ, мне она не нужна, Лукашенке не нужна, а кому нужна - то не делится зачем.
Про Игил - тут вообще как до Маори с новой зеландии, пусть они там сами как нибуть разбираютсяю

Вам важнее пузо набить пармезаном, чем построить базу в Беларуси, вернуть Крым или разбомбить террористов в Сирии?

вы ответите мне про крым или нет, вы сказали, что он вам нуужен, я спросил, зачем, вы не ответили.
и да, подскажите, а как можно набить брюхо военной базой, и крымвашем, и причем тут пармезан? эта методичка давно устарела gigi.gif

Даю подсказку, дальность применения RGM/UGM-109E Tactical Tomahawk

и что?

И ничего, берем контурные карты (ну если конечно знаем что это такое) и рисуем радиусы в 1500 км с Балтийского, Северного, Средиземного, Черного морей до Центрального промышленного района РФ. Еще надо разжевывать?
 
[^]
Armata81
13.10.2015 - 23:31
2
Статус: Offline


Необитаемая башня

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 663
Цитата (insekticid @ 14.10.2015 - 00:01)
Цитата (Armata81 @ 14.10.2015 - 01:57)
Цитата (insekticid @ 13.10.2015 - 23:35)
Цитата (Armata81 @ 14.10.2015 - 01:32)
Цитата (Rinat1978 @ 13.10.2015 - 23:27)
Товарищи!давайте как нибудь без личностей.А по конкретно по теме.

Конкретно по теме:
"Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев сообщил, что ведомство ожидает отток капитала из России в 87 миллиардов долларов по итогам года."

РИА Новости http://ria.ru/economy/20151013/1300981484.html#ixzz3oTT8VUiK

Вот такая у нас уникальная экономика. Уже восьмой год генерирует чистый отток капитала..

Наберите в поисковике "отток капитала из ЕС, Китая и пр." откроете для себя много нового.

Все капиталы бегут в СШП. Вот где люди работать умеют pray.gif

Мы не говорим о США, а говорим о бегстве капитала и особенностях российской экономики, в вашей табличке Китай на первом месте, что не так с их экономикой? Путин? Набиулина?

У Китая свои проблемы.. Они, походу, во многом исчерпали свои возможности по привлечению внешних инвестиций. Вот "жир" и потек в обратную сторону. У нас же такая ситуация, что мы в принципе не выполняем мероприятий по привлечению инвестиций и генерации внешнего потока капитала.
 
[^]
Sloneg
13.10.2015 - 23:33
-6
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Цитата (бормотунчик @ 13.10.2015 - 23:28)
Палишься.... свидомый.... [/QUOTE]
опять свидомый gigi.gif у вас путинизм головного мозга, напоминаю, я гражданин РФ, кстати, давайте говорить предметно, в чем по вашему я "палюсь"? [/QUOTE]
1. Необоснованная надежда, что пиндосы вам помогут (6й флот сша)
2. Какие фашисты? Самые обыкновенные, которые бомбили мирные города ДНР и ЛНР. Вот последние алкогольные выхлопы Порося вашего http://lenta.ru/news/2015/10/13/upa/
3. Аннексия? Референдум не считать? Типичная риторика свидомого скакуна.
А Крымчан спрашивали в 1991, когда их присоединили к 404? На удивление спрашивали, и они ответили НЕТ. Но их всё равно тогда 404 аннексировала.
А сейчас их опять спросили, но теперь уже не пьяный Ельцин, а полноценный Президент.

Этих признаков хватит? [/QUOTE]
все я понял, вы тролль, или идиот недалекий человек с промытмыи зомбированными мозгами, посему беседу с вами заканчиваю.

Не нравится, когда по полочкам тебя разложили... Хотя может ты и правда не хохол, а Макаревич... Но всё равно свидомый...
 
[^]
бормотунчик
13.10.2015 - 23:36
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 643
Цитата (insekticid @ 13.10.2015 - 23:22)

Цитата
какие блеать внешние риски? а ничего, что база в Севастополе никуда не делась, и роазмещай на ней что угодно


Был вариант, что с Севастополя могли попросить

Цитата
по поводу флота сразу, Черное море, это внутренее море выход из которого через проливы контролируется Турцией-членом НАТО


Турция контролирует проливы не как ей захочется, а на основе конвенции Монтре, где про НАТО нет ни слова.

Цитата
6-флот США постоянно дежурит около проливов, так что накрыть крымваш, дело техники.


Операционная зона 6-го флота Средиземное море и Гибралтар, кстати с территории Крыма накрыть оба пролива и Стамбул даже конвенциональным оружием теперь не проблема.

Цитата
про население, от каких блеать фашистов вы его спасали? можно подробней? про фашизм в Крымуgigi.gif  пока там не появились войска РФ и не аннексировали часть независимого государства, там все было хорошо.


ФРГ аннексировало ГДР или нет?

Цитата
З.Ы. а население спросили? цирк под названием "референдум" в арг=умент не приводите.


Ага, гнали под дулом автоматов голосовать, вас на укрофорумах в голову ранило? lol.gif

я вот не пойму, вы всех, кто не согласен с действиями вашего идола приравниваете к украинцам? странно, а создавали впечатление относительно грамотного человека, но по теме:
да с Севастопля могли попросить, но не факт, деньги и газ решают.

про Турцию вы правы, и про конвенцию правы,но практика показала, что на конвенции в случае чего всем плевать, так-что не очень сильный аргумент

накрыть оба пролива можно было всегда, но это в любом случае "запирает" ЧФРФ в черном море, и не забывайте про другие страны имеющие выход к побережью черного моря, они к друзьям РФ мало относятся.

случай с ФРГ и ГДР не корректен, т.к. это было разделение по итогам 2-мировой, и признано всем миром, соединение также признал весь мир, а вот ситуация с Крымом полностью копирует ситуацию "мюнхенского сговора" 1938 года, при аннексии Судеттской области, кстати, слова Путина о народе крыма нуждающегося в помощи, полностью повторяют слова Гитлера, относительно немецкого народа на Судетах.

референдумы такого уровня за неделю не проводят. и войска вводят после того как прошел референдум.
 
[^]
insekticid
13.10.2015 - 23:37
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Armata81 @ 14.10.2015 - 02:31)
Цитата (insekticid @ 14.10.2015 - 00:01)
Цитата (Armata81 @ 14.10.2015 - 01:57)
Цитата (insekticid @ 13.10.2015 - 23:35)
Цитата (Armata81 @ 14.10.2015 - 01:32)
Цитата (Rinat1978 @ 13.10.2015 - 23:27)
Товарищи!давайте как нибудь без личностей.А по конкретно по теме.

Конкретно по теме:
"Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев сообщил, что ведомство ожидает отток капитала из России в 87 миллиардов долларов по итогам года."

РИА Новости http://ria.ru/economy/20151013/1300981484.html#ixzz3oTT8VUiK

Вот такая у нас уникальная экономика. Уже восьмой год генерирует чистый отток капитала..

Наберите в поисковике "отток капитала из ЕС, Китая и пр." откроете для себя много нового.

Все капиталы бегут в СШП. Вот где люди работать умеют pray.gif

Мы не говорим о США, а говорим о бегстве капитала и особенностях российской экономики, в вашей табличке Китай на первом месте, что не так с их экономикой? Путин? Набиулина?

У Китая свои проблемы.. Они, походу, во многом исчерпали свои возможности по привлечению внешних инвестиций. Вот "жир" и потек в обратную сторону. У нас же такая ситуация, что мы в принципе не выполняем мероприятий по привлечению инвестиций и генерации внешнего потока капитала.

Прежде чем продолжать разговор хочу спросить, вы знаете что входит в понятие отток капитала? Я начну вы продолжайте

- инвестиции компаний резидентов за рубежом;
- погашение внешнего долга;
-
 
[^]
бормотунчик
13.10.2015 - 23:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 643
ну что сказать

Это сообщение отредактировал бормотунчик - 13.10.2015 - 23:41
 
[^]
Armata81
13.10.2015 - 23:41
1
Статус: Offline


Необитаемая башня

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 663
Цитата (insekticid @ 14.10.2015 - 00:37)

Прежде чем продолжать разговор хочу спросить, вы знаете что входит в понятие отток капитала? Я начну вы продолжайте

- инвестиции компаний резидентов за рубежом;
- погашение внешнего долга;
-

Это нетрудно нагуглить.. Но вот смысл?
 
[^]
бормотунчик
13.10.2015 - 23:43
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 643
Цитата (Sloneg @ 13.10.2015 - 23:33)
[QUOTE=бормотунчик,13.10.2015 - 23:28] Палишься.... свидомый.... [/QUOTE]
опять свидомый gigi.gif у вас путинизм головного мозга, напоминаю, я гражданин РФ, кстати, давайте говорить предметно, в чем по вашему я "палюсь"? [/QUOTE]
1. Необоснованная надежда, что пиндосы вам помогут (6й флот сша)
2. Какие фашисты? Самые обыкновенные, которые бомбили мирные города ДНР и ЛНР. Вот последние алкогольные выхлопы Порося вашего http://lenta.ru/news/2015/10/13/upa/
3. Аннексия? Референдум не считать? Типичная риторика свидомого скакуна.
А Крымчан спрашивали в 1991, когда их присоединили к 404? На удивление спрашивали, и они ответили НЕТ. Но их всё равно тогда 404 аннексировала.
А сейчас их опять спросили, но теперь уже не пьяный Ельцин, а полноценный Президент.

Этих признаков хватит? [/QUOTE]
все я понял, вы тролль, или идиот недалекий человек с промытмыи зомбированными мозгами, посему беседу с вами заканчиваю. [/QUOTE]
Не нравится, когда по полочкам тебя разложили... Хотя может ты и правда не хохол, а Макаревич... Но всё равно свидомый...

по полочкам? бляя faceoff.gif ну а про Макаревича:

Путин заявил о достижении пика
 
[^]
Rinat1978
13.10.2015 - 23:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 989
Цитата (insekticid @ 14.10.2015 - 03:15)

Чего раньше не уехал, когда 1200 рублей по полгода не платили? Мой дядя, специалист по робототехнике, сейчас работает в NREC и уехал в США еще в конце 90-х.

Ну так патриот....Думал здесь будет нужен....Ан нет..Приезжали за ним из малайзии....отказался....Сейчас из сшп контракт выбирает.Патриотизм закончился видимо.

Это сообщение отредактировал Rinat1978 - 13.10.2015 - 23:45
 
[^]
Sloneg
13.10.2015 - 23:45
-5
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Цитата (бормотунчик @ 13.10.2015 - 23:43)
[QUOTE=Sloneg,13.10.2015 - 23:33] [QUOTE=бормотунчик,13.10.2015 - 23:28] Палишься.... свидомый.... [/QUOTE]
опять свидомый gigi.gif у вас путинизм головного мозга, напоминаю, я гражданин РФ, кстати, давайте говорить предметно, в чем по вашему я "палюсь"? [/QUOTE]
1. Необоснованная надежда, что пиндосы вам помогут (6й флот сша)
2. Какие фашисты? Самые обыкновенные, которые бомбили мирные города ДНР и ЛНР. Вот последние алкогольные выхлопы Порося вашего http://lenta.ru/news/2015/10/13/upa/
3. Аннексия? Референдум не считать? Типичная риторика свидомого скакуна.
А Крымчан спрашивали в 1991, когда их присоединили к 404? На удивление спрашивали, и они ответили НЕТ. Но их всё равно тогда 404 аннексировала.
А сейчас их опять спросили, но теперь уже не пьяный Ельцин, а полноценный Президент.

Этих признаков хватит? [/QUOTE]
все я понял, вы тролль, или идиот недалекий человек с промытмыи зомбированными мозгами, посему беседу с вами заканчиваю. [/QUOTE]
Не нравится, когда по полочкам тебя разложили... Хотя может ты и правда не хохол, а Макаревич... Но всё равно свидомый... [/QUOTE]
по полочкам? бляя faceoff.gif ну а про Макаревича:

Кто кем был, а кто кем стал...
 
[^]
RecRec
13.10.2015 - 23:47
1
Статус: Offline


Бредколлегия

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 9918
А цены на продукты, так и останутся на своем пике.

Путин заявил о достижении пика
 
[^]
папаигоря
13.10.2015 - 23:51
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
бормотунчик
а чотко тебя вычислили
палитнсь в вышиванках на раз два
как фашики с нерж скрепками в советских доках
если ты в курсе о чем я, хотя сомневаюсь
вы ж тока про бандеру знаете

Путин заявил о достижении пика
 
[^]
insekticid
13.10.2015 - 23:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата
я вот не пойму, вы всех, кто не согласен с действиями вашего идола приравниваете к украинцам? странно, а создавали впечатление относительно грамотного человека


вы тоже, но цитирование бреда с укросми выдало вас с головой.

Цитата
да с Севастопля могли попросить, но не факт, деньги и газ решают.


кто решает? вы или я? вопрос в том насколько мы обладаем доступом к нужной информации, у вас есть таковой на уровне высшего руководства страны? у меня нет, думаю что у вас тоже

Цитата
про Турцию вы правы, и про конвенцию правы,но практика показала, что на конвенции в случае чего всем плевать, так-что не очень сильный аргумент


Конвенции уже почти 70 лет и ее знаковое нарушение ставит вопрос о легитимности Турции в контроле над проливами, а аргументов у России более чем достаточно.

Цитата
накрыть оба пролива можно было всегда, но это в любом случае "запирает" ЧФРФ в черном море, и не забывайте про другие страны имеющие выход к побережью черного моря, они к друзьям РФ мало относятся.


Нет не всегда, особенно если иметь в виду дальность ОТРК в 500 км, про другие страны не надо, это нищеброды ЕС в виде Румынии и "братушек" болгар, подари им крейсер и они сдохнут в нищете.

Цитата
случай с ФРГ и ГДР не корректен, т.к. это было разделение по итогам 2-мировой, и признано всем миром, соединение также признал весь мир


Во-первых нет никакого мирового признания, таковой процедуры не существует. Во-вторых, вопрос Крыма - это вопрос административных границ внутри одного государства, передача Крыма в состав УССР прошла с нарушениями законодательства.

Цитата
а вот ситуация с Крымом полностью копирует ситуацию "мюнхенского сговора" 1938 года, при аннексии Судеттской области, кстати, слова Путина о народе крыма нуждающегося в помощи, полностью повторяют слова Гитлера, относительно немецкого народа на Судетах.


Вам знакомо слово аншлюс? И опять же как быть с правом народа на самопределение, а это один из основных постулатов ООН

Цитата
референдумы такого уровня за неделю не проводят. и войска вводят после того как прошел референдум.


Войска там были всегда и по договору. Референдум результаты которого известны на 100% можно и за день организовать.
 
[^]
Moloh1976
13.10.2015 - 23:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 1624
После достижения пика кризиса, дорогие мои альпинисты россияне, открывается великолепный вид на плато кризиса.
И чт минусим? Думаешь что завтра бензин и всё остальное резко подешевеет?

Это сообщение отредактировал Moloh1976 - 13.10.2015 - 23:59
 
[^]
StepnoyWeter
13.10.2015 - 23:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 456
Только в этом году понял, про что песня! К России + Беларусь и + мы Казахстан! Везде на пике епта!


 
[^]
insekticid
13.10.2015 - 23:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Armata81 @ 14.10.2015 - 02:41)
Цитата (insekticid @ 14.10.2015 - 00:37)

Прежде чем продолжать разговор хочу спросить, вы знаете что входит в понятие отток капитала? Я начну вы продолжайте

- инвестиции компаний резидентов за рубежом;
- погашение внешнего долга;
-

Это нетрудно нагуглить.. Но вот смысл?

Смысл в том, что надо отделять мух от котлет, а в оттоке капитала искать именно отток, и именно российского капитала, а не приписывать к нему бабло мистера Смита продавшего акции Газпрома и зарплату сотрудникам Лукойла в Ираке.
 
[^]
Armata81
14.10.2015 - 00:01
0
Статус: Offline


Необитаемая башня

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 663
Цитата (insekticid @ 14.10.2015 - 00:55)
Цитата (Armata81 @ 14.10.2015 - 02:41)
Цитата (insekticid @ 14.10.2015 - 00:37)

Прежде чем продолжать разговор хочу спросить, вы знаете что входит в понятие отток капитала? Я начну вы продолжайте

- инвестиции компаний резидентов за рубежом;
- погашение внешнего долга;
-

Это нетрудно нагуглить.. Но вот смысл?

Смысл в том, что надо отделять мух от котлет, а в оттоке капитала искать именно отток, и именно российского капитала, а не приписывать к нему бабло мистера Смита продавшего акции Газпрома и зарплату сотрудникам Лукойла в Ираке.

Это да: "Миром правят бухгалтера" © Авантюрист.
 
[^]
бормотунчик
14.10.2015 - 00:02
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 643
Цитата (папаигоря @ 13.10.2015 - 23:51)
бормотунчик
а чотко тебя вычислили
палитнсь в вышиванках на раз два
как фашики с нерж скрепками в советских доках
если ты в курсе о чем я, хотя сомневаюсь
вы ж тока про бандеру знаете

мне так и не сказали кто, а главное в чем меня вычислил gigi.gif
про скрепки... а вы только скрепки знаете? какие еще признаки? кстати, скрепки стали не актуальны уже в 1942 году.
З.Ы. если что у меня высшее историческое образование.
 
[^]
insekticid
14.10.2015 - 00:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Armata81 @ 14.10.2015 - 03:01)
Цитата (insekticid @ 14.10.2015 - 00:55)
Цитата (Armata81 @ 14.10.2015 - 02:41)
Цитата (insekticid @ 14.10.2015 - 00:37)

Прежде чем продолжать разговор хочу спросить, вы знаете что входит в понятие отток капитала? Я начну вы продолжайте

- инвестиции компаний резидентов за рубежом;
- погашение внешнего долга;
-

Это нетрудно нагуглить.. Но вот смысл?

Смысл в том, что надо отделять мух от котлет, а в оттоке капитала искать именно отток, и именно российского капитала, а не приписывать к нему бабло мистера Смита продавшего акции Газпрома и зарплату сотрудникам Лукойла в Ираке.

Это да: "Миром правят бухгалтера" © Авантюрист.

Уважаю, читал этого товарища, мало кто может так доступно объяснить всю глубину глубин bravo.gif
 
[^]
Кобельерро
14.10.2015 - 01:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 0
Цитата (insekticid @ 13.10.2015 - 18:51)
А что у вас на улицах происходит? Я вот сходил, собакена вывел и вроде все как всегда.

продолжайте наблюдение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35935
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх