Отзывы в зарубежной прессе о церемонии открытия, олимпиады

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Наffаня
9.02.2014 - 14:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 88
Цитата (Wodkass @ 9.02.2014 - 14:09)
Цитата (Наffаня @ 9.02.2014 - 12:28)
Не удержался и зарегился. 
Безмозглые те, кто формирует свою точку зрения на пропаганде, которая ему ближе и не подвергает ее сомнению.
Не путайте народ и власть, американцы нам куда ближе чем все "братские" народы, с которыми мы как с родственниками делим квартиру умершей бабушки и которые нас люто ненавидят. И им и нам промывают мозги,  для этого всегда нужен внешний враг - одни с колен встают, другие свободы насаждают. И у них и у нас дикий капитализм, их грабят не меньше чем нас, причем одни и те же люди или как минимум партнеры.
Хватило же ума олимпиаду сравнит с рекламой. Рекламой чего? То что мы продаем в рекламе не нуждается.
Идите в жопу с такой рекламой!
И не забывайте грядущий 2018-й год, уж это в купе с 2014-м иначе как убийством страны не назовешь.

Ну вот не зря зарегистрировалась. Показала, так сказать интеллект. Нелепая это твоя аналогия с бабушкой и квартирой, а крупные события мировго масштаба которые транслирую все телекомпании мира - это и есть реклама. Какой % зрителей олимпиады, до этого момента, знал про существования города Сочи. И какой % знает теперь?

lol.gif Послушайте, уважаемое, с чего вы взяли, что я женского пола?
Ау... Реклама чего? Зрители олимпиады потенциальные потребители чего?
 
[^]
Wodkass
9.02.2014 - 14:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 278
Цитата (Наffаня @ 9.02.2014 - 14:12)
Цитата (Wodkass @ 9.02.2014 - 14:09)
Цитата (Наffаня @ 9.02.2014 - 12:28)
Не удержался и зарегился. 
Безмозглые те, кто формирует свою точку зрения на пропаганде, которая ему ближе и не подвергает ее сомнению.
Не путайте народ и власть, американцы нам куда ближе чем все "братские" народы, с которыми мы как с родственниками делим квартиру умершей бабушки и которые нас люто ненавидят. И им и нам промывают мозги,  для этого всегда нужен внешний враг - одни с колен встают, другие свободы насаждают. И у них и у нас дикий капитализм, их грабят не меньше чем нас, причем одни и те же люди или как минимум партнеры.
Хватило же ума олимпиаду сравнит с рекламой. Рекламой чего? То что мы продаем в рекламе не нуждается.
Идите в жопу с такой рекламой!
И не забывайте грядущий 2018-й год, уж это в купе с 2014-м иначе как убийством страны не назовешь.

Ну вот не зря зарегистрировалась. Показала, так сказать интеллект. Нелепая это твоя аналогия с бабушкой и квартирой, а крупные события мировго масштаба которые транслирую все телекомпании мира - это и есть реклама. Какой % зрителей олимпиады, до этого момента, знал про существования города Сочи. И какой % знает теперь?

lol.gif Послушайте, уважаемое, с чего вы взяли, что я женского пола?
Ау... Реклама чего? Зрители олимпиады потенциальные потребители чего?

Да широта Ваших познаний поражает. Оказываться рекламировать можно, только продукты и нацелена она только на потребителей данных продуктов. Олимпиада это прежде всего большая рекламная компания по улучшению имиджа России и Сочи как нового курорта мирового уровня
Примерно такая же рекламная компания была проведена в Пекине, но в отличии от России они сделали ошибку проведя ее в столице, а не прорекламировав какой то регион страны.
Если до игр про Сочи краем уха слышали сотни миллионов жителей земли, то теперь его увидели миллиарды.
 
[^]
Наffаня
9.02.2014 - 14:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 88
Цитата (Wodkass @ 9.02.2014 - 15:20)
Цитата (Наffаня @ 9.02.2014 - 14:12)
Цитата (Wodkass @ 9.02.2014 - 14:09)
Цитата (Наffаня @ 9.02.2014 - 12:28)
Не удержался и зарегился. 
Безмозглые те, кто формирует свою точку зрения на пропаганде, которая ему ближе и не подвергает ее сомнению.
Не путайте народ и власть, американцы нам куда ближе чем все "братские" народы, с которыми мы как с родственниками делим квартиру умершей бабушки и которые нас люто ненавидят. И им и нам промывают мозги,  для этого всегда нужен внешний враг - одни с колен встают, другие свободы насаждают. И у них и у нас дикий капитализм, их грабят не меньше чем нас, причем одни и те же люди или как минимум партнеры.
Хватило же ума олимпиаду сравнит с рекламой. Рекламой чего? То что мы продаем в рекламе не нуждается.
Идите в жопу с такой рекламой!
И не забывайте грядущий 2018-й год, уж это в купе с 2014-м иначе как убийством страны не назовешь.

Ну вот не зря зарегистрировалась. Показала, так сказать интеллект. Нелепая это твоя аналогия с бабушкой и квартирой, а крупные события мировго масштаба которые транслирую все телекомпании мира - это и есть реклама. Какой % зрителей олимпиады, до этого момента, знал про существования города Сочи. И какой % знает теперь?

lol.gif Послушайте, уважаемое, с чего вы взяли, что я женского пола?
Ау... Реклама чего? Зрители олимпиады потенциальные потребители чего?

Да широта Ваших познаний поражает. Оказываться рекламировать можно, только продукты и нацелена она только на потребителей данных продуктов. Олимпиада это прежде всего большая рекламная компания по улучшению имиджа России и Сочи как нового курорта мирового уровня
Примерно такая же рекламная компания была проведена в Пекине, но в отличии от России они сделали ошибку проведя ее в столице, а не прорекламировав какой то регион страны.
Если до игр про Сочи краем уха слышали сотни миллионов жителей земли, то теперь его увидели миллиарды.

Тьфу, блядь, святая простота. Хватит дураком прикидываться. Вот и получается, что определенные люди за счет бюджета построили свой бизнес под видом олимпиады и за его же счет разрекламировали.
И вы под стать им, пропиарились на теме, только как обычно сделав лукаво выдав пару изданий за все зарубежную прессу. bravo.gif
 
[^]
Wodkass
9.02.2014 - 14:48
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 278
Цитата (Наffаня @ 9.02.2014 - 14:36)
Цитата (Wodkass @ 9.02.2014 - 15:20)
Цитата (Наffаня @ 9.02.2014 - 14:12)
Цитата (Wodkass @ 9.02.2014 - 14:09)
Цитата (Наffаня @ 9.02.2014 - 12:28)
Не удержался и зарегился. 
Безмозглые те, кто формирует свою точку зрения на пропаганде, которая ему ближе и не подвергает ее сомнению.
Не путайте народ и власть, американцы нам куда ближе чем все "братские" народы, с которыми мы как с родственниками делим квартиру умершей бабушки и которые нас люто ненавидят. И им и нам промывают мозги,  для этого всегда нужен внешний враг - одни с колен встают, другие свободы насаждают. И у них и у нас дикий капитализм, их грабят не меньше чем нас, причем одни и те же люди или как минимум партнеры.
Хватило же ума олимпиаду сравнит с рекламой. Рекламой чего? То что мы продаем в рекламе не нуждается.
Идите в жопу с такой рекламой!
И не забывайте грядущий 2018-й год, уж это в купе с 2014-м иначе как убийством страны не назовешь.

Ну вот не зря зарегистрировалась. Показала, так сказать интеллект. Нелепая это твоя аналогия с бабушкой и квартирой, а крупные события мировго масштаба которые транслирую все телекомпании мира - это и есть реклама. Какой % зрителей олимпиады, до этого момента, знал про существования города Сочи. И какой % знает теперь?

lol.gif Послушайте, уважаемое, с чего вы взяли, что я женского пола?
Ау... Реклама чего? Зрители олимпиады потенциальные потребители чего?

Да широта Ваших познаний поражает. Оказываться рекламировать можно, только продукты и нацелена она только на потребителей данных продуктов. Олимпиада это прежде всего большая рекламная компания по улучшению имиджа России и Сочи как нового курорта мирового уровня
Примерно такая же рекламная компания была проведена в Пекине, но в отличии от России они сделали ошибку проведя ее в столице, а не прорекламировав какой то регион страны.
Если до игр про Сочи краем уха слышали сотни миллионов жителей земли, то теперь его увидели миллиарды.

Тьфу, блядь, святая простота. Хватит дураком прикидываться. Вот и получается, что определенные люди за счет бюджета построили свой бизнес под видом олимпиады и за его же счет разрекламировали.
И вы под стать им, пропиарились на теме, только как обычно сделав лукаво выдав пару изданий за все зарубежную прессу. bravo.gif

Перестаньте говорит лозунгами. Определенные люди молодцы! Построили бизнес - это отлично! Вы бы на их месте сделали бы тоже самое.
 
[^]
Наffаня
9.02.2014 - 15:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 88
Цитата

Перестаньте говорит лозунгами. Определенные люди молодцы! Построили бизнес - это отлично! Вы бы на их месте сделали бы тоже самое.


Покуда лохи есть и воры будут сыты.©
Нет, иначе уже был бы среди них. А вы похоже да. Смеренное раболепие, ожидание своего часа.
 
[^]
Якjaa
9.02.2014 - 15:32
2
Статус: Offline


Гранд-мастер

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 366
Цитата (Велесович @ 8.02.2014 - 09:59)
Чем громче воют либерасты - тем правильнее мы идем :)

...в направлении жопы.
такой большой жопы с катастрофическими последствиями.

Я вот порой не пойму патриотов-ватников (сам хоть и патриот, но здравомыслие и трезвый ум и критичность ещё никто не отменял). То им насрать что о них пишут и думают за границей, то им как "в душу насрали" от того, что что-то там плохо написали о роиссюшке.

Вы уж определитесь - или вам важно мнение журналистов из той же америки или не обращайте на них внимание.
 
[^]
Wodkass
9.02.2014 - 15:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 278
Цитата (Якjaa @ 9.02.2014 - 15:32)
Цитата (Велесович @ 8.02.2014 - 09:59)
Чем громче воют либерасты - тем правильнее мы идем :)

...в направлении жопы.
такой большой жопы с катастрофическими последствиями.

Я вот порой не пойму патриотов-ватников (сам хоть и патриот, но здравомыслие и трезвый ум и критичность ещё никто не отменял). То им насрать что о них пишут и думают за границей, то им как "в душу насрали" от того, что что-то там плохо написали о роиссюшке.

Вы уж определитесь - или вам важно мнение журналистов из той же америки или не обращайте на них внимание.

хотел тебе ответить, что нибуть написать такое колкое, но подумал и не стал. Думаю со временем ты все поймешь и сам.
 
[^]
Сатаи
9.02.2014 - 16:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.12
Сообщений: 56
Цитата (Wodkass @ 8.02.2014 - 10:47)
Оформление церемонии также вызвало брезгливое неприятие американцев: "многометровые конструкции, чья цель - низвести людей до карликов, внушив им беспомощность перед "новым" российским государством".

Мнительные люди такие, прям 7 лет Россия сидела и думала, что бы такое запилить, чтобы американцы себя ничтожествами почувствовали blink.gif
 
[^]
SympliUser
9.02.2014 - 17:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
Цитата (MARIZA @ 8.02.2014 - 23:30)
Да жаба пиндосов душит!Они так ни когда не смогут.Там наши ребята студенты волонтёры без всяких гонораров выкладываются по-полной.Их людишки без причитающегося доллара через губу не переплюнут.

Адовый пздц. Сначала топика было смешно, а щас уже что-то не очень. faceoff.gif
Прям интересно, откуда у людишек такие сведения?.. Про губу и причитающиеся доллары..
Можно вспомнить, например, как Нью-Йоркские таксисты после терактов 11 сентября несколько дней возили людей бесплатно. И Московских таксистов, которые после взрыва в метро в 2010 взвинтили цены в десятки раз..

Пс
Хотя, точно, я ж забыл, в Мск это были таксисты- геи и агенты Госдепа, а в Нью-Йорке - духовные православные росиющкины волонтеры.. alik.gif

Добавлено в 17:43
Братишки!
Я вот тут еще подумал, а нах ваще всяких пендосов с гейропейцами на нашу Путиниаду пустили? Какой жыдофашыст допустил такое??!! Теперь они наши мидали отбирают и кливету про нас пишут!
Лямпиада наша, потому и сПОЦмены должны быть только наши! Тогда и мидали все были бы наши!!!
И корреспоннденты должны быть только из духовных ОРТ и РТР!! Киселев, Леонтьев и Шевченко!! Только тогда мы бы узнали всю правдушку о нашей Святой Православной Путиниаде!!
Слава Роисси! А пендосам кирдык и Пздц!! rulez.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал SympliUser - 9.02.2014 - 17:26
 
[^]
Wodkass
9.02.2014 - 18:40
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 278
Цитата (SympliUser @ 9.02.2014 - 17:24)
Цитата (MARIZA @ 8.02.2014 - 23:30)
Да жаба пиндосов душит!Они так ни когда не смогут.Там наши ребята студенты волонтёры без всяких гонораров выкладываются по-полной.Их людишки без причитающегося доллара через губу не переплюнут.

Адовый пздц. Сначала топика было смешно, а щас уже что-то не очень. faceoff.gif
Прям интересно, откуда у людишек такие сведения?.. Про губу и причитающиеся доллары..
Можно вспомнить, например, как Нью-Йоркские таксисты после терактов 11 сентября несколько дней возили людей бесплатно. И Московских таксистов, которые после взрыва в метро в 2010 взвинтили цены в десятки раз..

Пс
Хотя, точно, я ж забыл, в Мск это были таксисты- геи и агенты Госдепа, а в Нью-Йорке - духовные православные росиющкины волонтеры.. alik.gif

Добавлено в 17:43
Братишки!
Я вот тут еще подумал, а нах ваще всяких пендосов с гейропейцами на нашу Путиниаду пустили? Какой жыдофашыст допустил такое??!! Теперь они наши мидали отбирают и кливету про нас пишут!
Лямпиада наша, потому и сПОЦмены должны быть только наши! Тогда и мидали все были бы наши!!!
И корреспоннденты должны быть только из духовных ОРТ и РТР!! Киселев, Леонтьев и Шевченко!! Только тогда мы бы узнали всю правдушку о нашей Святой Православной Путиниаде!!
Слава Роисси! А пендосам кирдык и Пздц!! rulez.gif rulez.gif

Судя по коменту Ты видимо только телеканал "Дождь" и CNN смотришь? Подписался на год за 1000 рублей или зажал?
 
[^]
Якjaa
9.02.2014 - 19:59
-1
Статус: Offline


Гранд-мастер

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 366
Цитата (Wodkass @ 9.02.2014 - 15:52)
Цитата (Якjaa @ 9.02.2014 - 15:32)
Цитата (Велесович @ 8.02.2014 - 09:59)
Чем громче воют либерасты - тем правильнее мы идем :)

...в направлении жопы.
такой большой жопы с катастрофическими последствиями.

Я вот порой не пойму патриотов-ватников (сам хоть и патриот, но здравомыслие и трезвый ум и критичность ещё никто не отменял). То им насрать что о них пишут и думают за границей, то им как "в душу насрали" от того, что что-то там плохо написали о роиссюшке.

Вы уж определитесь - или вам важно мнение журналистов из той же америки или не обращайте на них внимание.

хотел тебе ответить, что нибуть написать такое колкое, но подумал и не стал. Думаю со временем ты все поймешь и сам.

ссыканул или решил слить?
 
[^]
JustPeople
9.02.2014 - 20:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 1
Цитата (Wodkass @ 8.02.2014 - 11:01)
Ну да раздали б лучше людям, по 10 000 каждому человеку в стране.

Для каких целей? Поднятия уровня производства алкогольной продукции? beer.gif
 
[^]
Wodkass
9.02.2014 - 20:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 278
Цитата (JustPeople @ 9.02.2014 - 20:06)
Цитата (Wodkass @ 8.02.2014 - 11:01)
Ну да раздали б лучше людям, по 10 000 каждому человеку в стране.

Для каких целей? Поднятия уровня производства алкогольной продукции? beer.gif

Как вы задрали! Это был сарказм ... читайте весь текст. moderator.gif
 
[^]
MYCU4
9.02.2014 - 20:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 0
Это:
Цитата
сам хоть и патриот, но

и это:
Цитата
о роиссюшке


Не сочетаются.




Добавлено в 20:36
SympliUser - почитал твой последний пост...
Унылый ты какой-то. Наверное считаешь, что тебя обворовали, да?
 
[^]
eugeneval
9.02.2014 - 21:24
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 781
"Да пидоры они все!" ©
 
[^]
DasIch
10.02.2014 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 1263
Третий раз уже пересматриваю!!
Просто шедеврально!
 
[^]
DasIch
10.02.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 1263
Решила добавить.
Зарубежных журналистов я еще готова понять и простить, когда они плохо о нас отзываются, но русские....русские люди, позорящие свою нацию, меня просто до бешенства доводят.
Жалуются, стонут как им хреново....оскорбляют свою Родину. Но, заметьте, при этом живут на деньги этой страны и пользуются ее благами.
Раньше за измену Родине сослали бы...даже вякнуть бы не успели.
Вот тебе и херовый Путин. Я не голосовала за него, являюсь глубоко аполитичным человеком, но чисто по-человечески, завидую его терпению.
Какой бы он не был плохой, но он вытащил нашу страну из говна, когда Горбачев и Ельцин ее туда загнали.
Помню как мама мне рассказывала, как невозможно было жить, когда вообще не выдавали зарплаты. Не знаю как в городах было, но мы, сельские жители, только за счет личного хозяйства и выжили.

Да, коррупция задушила, достала. Никому это не может нравится. И ворье дико надоело. Причем ворье есть не только в верхах. Редкий человек что-то не положил себе в карман, чего по праву не являлось его собственностью. Не так ли?
Но один в поле не воин. Очень не легко сказать "Ата-та" каждому из 143 миллионов.
Возможно Путин не идеален, но он единственный, кого я могу рассматривать на пост президента. Больше кандидатур подходящих нет.

Мы сами делаем свою страну своими поступками. Давайте не будем хамами. Станем добрее друг к другу. Утрите нос враждующему и вечно злорадствующему западу.
 
[^]
SympliUser
10.02.2014 - 11:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
DasIch
Цитата
Возможно Путин не идеален, но он единственный, кого я могу рассматривать на пост президента. Больше кандидатур подходящих нет.
Так вроде еще 4 года до т.н. "выборов". Не рановато ли запели?
А так то да, все в курси:
1. Кто, если не он!?
2. Если не он, то кто!?
3. Путин за каждым из 143 млн. не уследит!
4. Путин за тебя мусор не вынесет.
5. начни с себя!
6. Иномарки у всех!
7. В 90-е захотели?
8. Начни с себя!
9. Хватит ныть, идити работать!!
10. Госдеп хочит розвалить и зохватить!

Пс
Если забыл чёнить, дополните cool.gif

Это сообщение отредактировал SympliUser - 10.02.2014 - 11:48
 
[^]
Наffаня
10.02.2014 - 15:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 88
Цитата (DasIch @ 10.02.2014 - 12:16)
Решила добавить.
Зарубежных журналистов я еще готова понять и простить, когда они плохо о нас отзываются, но русские....русские люди, позорящие свою нацию, меня просто до бешенства доводят.
Жалуются, стонут как им хреново....оскорбляют свою Родину. Но, заметьте, при этом живут на деньги этой страны и пользуются ее благами.
Раньше за измену Родине сослали бы...даже вякнуть бы не успели...

А откуда взялись деньги в "этой" стране? Вы наверно не в курсе, что любой наемный сотрудник налогов платит почти 50%. Это вы так думаете, что 13%. А сколько платит работодатель с зарплатного фонда? Поинтересуйтесь.
Судя по году рождения в профиле вы должны сами хорошо помнить 80-е - 90-е.
Я вас удивлю зарплаты и сейчас задерживают, да чего там, на дачах картошку и не только, до сих пор выращивают.
Не надо "Ата-та" каждому, пусть с себя начнет.
Ну а запад пусть сам утерается, а то и так уже все слюнявчики на них извели... у них же для них же покупаем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77552
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх