Не успела Apple сделать презентацию, как новый iPhone 11 высмеяли в соцсетях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlR46
12.09.2019 - 11:14
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (evg489 @ 12.09.2019 - 11:12)
Цитата (AlR46 @ 12.09.2019 - 11:06)
но ты можешь продождать верить в илитарность и не приступность сервисов от огрызка которые даже не позволять тебе сделать резервную копию твоего телефона бесплатно :)

С чего нельзя то?
У меня с 2011-го в айтюнсе хранится резервная копия еще самого первого Айпода . Никто никогда денег за это не просил.

Сказки не рассказывай. Хотя да, старое говно ты сможешь в облако скинуть, а вот новый гаджет даже в стоковом стоянии без всяких фоточек уже не влезет тебе в облако.

И не надо тут втирвать 9 айфон уже в облако не влазиет бесплатно.
 
[^]
MoreMaster
12.09.2019 - 11:39
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 574
Цитата (vistador @ 12.09.2019 - 15:30)
А там есть возможность синхронизации мафона со смартфоном.
Для этого включается "режим отладки по УСБ".

Если для синхронизации магнитолы нужен "режим отладки по УСБ", то это говно, а не магнитола. И делали её ногами. На моей древней машине, которой уже 7 лет, магнитола подключается к айфону без всяких "режимов отладок".
 
[^]
MoreMaster
12.09.2019 - 11:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 574
Цитата (AlR46 @ 12.09.2019 - 16:06)
Если что самые громкие скандалы были связаны именно со взломами сервисов от огрызка :)

Можно поподробнее, что и как взламывали?
Цитата (AlR46 @ 12.09.2019 - 16:06)
Хотя да, старое говно ты сможешь в облако скинуть, а вот новый гаджет даже в стоковом стоянии без всяких фоточек уже не влезет тебе в облако.

Всё влезет, а дополнительное место можно докупить, если нужно. Но и Microsoft, и Google продают места в своих облаках. Но никто не запрещает хранить копию на компьютере.

Это сообщение отредактировал MoreMaster - 12.09.2019 - 11:49
 
[^]
WBuza
12.09.2019 - 12:00
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 933
видать жус не плохой гешефт имеет с таких перепечаток biggrin.gif


И хватит меня уговаривать, товарищи андродоводы
ни в жисть!!11Ебал я в рот ваш андроид
 
[^]
mac110
12.09.2019 - 12:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 10
Опять разводят ср*ч на пустом месте. Лично я пользователь продукции Apple и Android. Ноуты от яблока хороши в плане работы с графиками, сложными финансовыми программами, моментального составления качественных презентаций (да, классик комп тоже может, но не на таком уровне) + учитывая, что в большинстве своем я нахожусь в постоянных разъездах, то Apple продукция спасает, так как классик ноуты от Самсунга и других гигантов на Винде - постоянно глючат, а Люнукоид ставить - трата времени + нормальную сборку не найти, да и не поддерживает около 50% нужных программ.

Что мне нравится в iPhone? Синхронизация с ноутом и часами. Возможность создавать качественные и управляемые конференции, осуществлять работу с презентациями, находясь, в том же ресторанчике, и не нося с собой основу, а после передавать инфу в пару нажатий на ноут. И это удобно.

Разумеется, я могу себе позволить это и позволяю. У меня есть рабочий домашний комп (да и в офисе тоже), но постоянно его возить с собой в аэропортах? Ну такое себе. Ноут от другой конторы? Написал выше - мощность, глюки, неудобство (хотя, признаюсь, я вожу с собой Самсунговский ноут как дополнительный - на всякий случай - и того 2 ноута постоянно со мной в дороге). Я не играю в игры, а исключительно работаю на компе, максимум - это пара часов в КС в неделю, не более.

Конечно же, я скептически отношусь к людям, которые продают почки и влезают в кредитную кабалу (Мы не Европа и США, кредиты у нас не под 3% в год). Но если человек может себе позволить такую технику и она ему упрощает работу - то почему бы и нет? :)

Да, я пару раз спрашивал у знакомых в России, нахер им новый айфон, если они только в социалках сидят и звонят? Ответы не разборчивые. Одно дело, когда Apple используют маркетологи, директологи, финансисты и специалисты из других информационно-программных сфер, но зачем это нужно обычным работягам и школьникам? Хз.

Да, тут правы - цены на технику Apple является доступной для свыше чем 50% населения США (и поэтому там она пользуется спросом у многих людей). Но вы не учли, что свыше 30% находятся в США за чертой бедности. Хотя, не поспоришь, живут лучше, чем наши бедняки и меньше работают.

Россия - другое дело - тут цена на технику Яблока не равна даже месячной зарплате обычного человека. Если в США средняя зп 1700$, то в России - 300$. Вот и вопрос - нахрена у нас многие нищие классы покупают Apple? Ну, если бы я не мог себе позволить это, то не стал бы брать (если что, то я против любой кредитной кабалы)
 
[^]
trsw
12.09.2019 - 12:32
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9500
Цитата
Опять разводят ср*ч на пустом месте. Лично я пользователь продукции Apple и Android. Ноуты от яблока хороши в плане работы с графиками, сложными финансовыми программами, моментального составления качественных презентаций (да, классик комп тоже может, но не на таком уровне) + учитывая, что в большинстве своем я нахожусь в постоянных разъездах, то Apple продукция спасает, так как классик ноуты от Самсунга и других гигантов на Винде - постоянно глючат, а Люнукоид ставить - трата времени + нормальную сборку не найти, да и не поддерживает около 50% нужных программ.

Что мне нравится в iPhone? Синхронизация с ноутом и часами. Возможность создавать качественные и управляемые конференции, осуществлять работу с презентациями, находясь, в том же ресторанчике, и не нося с собой основу, а после передавать инфу в пару нажатий на ноут. И это удобно.


Вы пытались быть беспристрастным, но из фраз про глючность неаппловских ноутов и каких то магических задач, с которым справится только макбуки все таки торчат уши секты)))))
Ну прекращайте уже, не то сейчас время, яблочной продукцией по моему уже все кто хотел или владеют или пользовались хотя бы, не прокатывают мифы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stexy
12.09.2019 - 12:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 1005
Цитата (iisysQQ @ 12.09.2019 - 10:52)
Цитата (Stexy @ 12.09.2019 - 10:43)
Цитата (iisysQQ @ 12.09.2019 - 09:45)
Цитата (StalinS @ 12.09.2019 - 04:00)
Цитата (iisysQQ @ 12.09.2019 - 04:44)
Эмм.. А что не так? Вот к примеру я люблю компьютерные игры. И цена моего системника ~180к на рубли. Я собирал комп чтобы играть в игры. Я играю в игры.
Мой телефон стоит ~10к. Я его покупал чтобы слушать музыку, читать книги, писать в телеграм/вайбер и само-собой говорить по телефону. Собственно это же делают и 90% обладателей "флагманов" (яблоки сюда же).
Итак вопрос. Нахуя вообще нужны что яблоки что самсунгомейзовые "флагманы"?
Чисто для понтов? Ну так хоть признайте это.
З.Ы. и не надо тут рассказывать про "это просто телефон". Тему секты надкусанного яблока отлично раскрыли в незабвенном СаусПарке... Который рисовали, кстати, нихуя не "нищеброды из РФ".

СаусПарк еще и сущность любителей компьютерных игр раскрыл, но об этом ты предпочёл умолчать.
Так что, геймер, будем считать тебя жырным, прыщавым задротом?

Эмм... Ну да.. Я такой и есть.. Жирный, прыщавый задрот. И чо? Я же не кричу на каждом углу "я илита, у меня китайкий телефон с надкусаным яблоком"?

Вот недавно кричал, что у тебя комп за 180 faceoff.gif

Дядя Петя, ты дурак? Я говорю про то что затраченные деньги должны того стоить. Мои 180к за комп того стоят. В результате я играю во все игры на ультрах в 4к.
Чего бы я не смог делать на компе за 20к. Так что затраченые деньги имеют смысл.
А теперь внимание вопрос. Что такого можно делать на яблоке за 150к чего нельзя делать на все томже "сяоми" за 20-30?

Не 150, а 100. Комфортно пользоваться смартфоном и экосистемой (у меня много устройств apple и все они работают как одно целое) без необходимости его обслуживания, настройки, поддержки. Задротам (как ты сам себя назвал) этого не понять.
 
[^]
mac110
12.09.2019 - 13:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 10
Цитата (trsw @ 12.09.2019 - 12:32)
Цитата
Опять разводят ср*ч на пустом месте. Лично я пользователь продукции Apple и Android. Ноуты от яблока хороши в плане работы с графиками, сложными финансовыми программами, моментального составления качественных презентаций (да, классик комп тоже может, но не на таком уровне) + учитывая, что в большинстве своем я нахожусь в постоянных разъездах, то Apple продукция спасает, так как классик ноуты от Самсунга и других гигантов на Винде - постоянно глючат, а Люнукоид ставить - трата времени + нормальную сборку не найти, да и не поддерживает около 50% нужных программ. 

Что мне нравится в iPhone? Синхронизация с ноутом и часами. Возможность создавать качественные и управляемые конференции, осуществлять работу с презентациями, находясь, в том же ресторанчике, и не нося с собой основу, а после передавать инфу в пару нажатий на ноут. И это удобно.


Вы пытались быть беспристрастным, но из фраз про глючность неаппловских ноутов и каких то магических задач, с которым справится только макбуки все таки торчат уши секты)))))
Ну прекращайте уже, не то сейчас время, яблочной продукцией по моему уже все кто хотел или владеют или пользовались хотя бы, не прокатывают мифы

а разве Windows не глюченная система? Постоянно глючит, дохера жрет, тормозит. Или я не прав? Для бесперебойной работы она не подходит. Для игр и развлечений - да. Я всегда беспристрастный. И я же указал, что у меня есть и другие ноуты и компы - просто Apple продукция - это синхронизация и одновременная работа на всех устройствах. Какой у нас еще ноутбук и телефон, часы, без игры на бубне и установки множества программ может синхронизироваться со всеми устройствами? Правильно, никакой.
 
[^]
Latrodectus
12.09.2019 - 13:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 347
Цитата (Stexy @ 11.09.2019 - 18:34)
А владельцы топовых самсунгов и хуавеев почему не фигурируют в вашем мнении относительно соотношения заработка и цены смартфона? Это двойные стандарты, как мне кажется

покажите здесь хоть одного владельца самсунга или хуавея, кто щеголяет своим заработком. Это было написано вами выше.
 
[^]
mac110
12.09.2019 - 13:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 10
Цитата (Stexy @ 12.09.2019 - 12:45)
Цитата (iisysQQ @ 12.09.2019 - 10:52)
Цитата (Stexy @ 12.09.2019 - 10:43)
Цитата (iisysQQ @ 12.09.2019 - 09:45)
Цитата (StalinS @ 12.09.2019 - 04:00)
Цитата (iisysQQ @ 12.09.2019 - 04:44)
Эмм.. А что не так? Вот к примеру я люблю компьютерные игры. И цена моего системника ~180к на рубли. Я собирал комп чтобы играть в игры. Я играю в игры.
Мой телефон стоит ~10к. Я его покупал чтобы слушать музыку, читать книги, писать в телеграм/вайбер и само-собой говорить по телефону. Собственно это же делают и 90% обладателей "флагманов" (яблоки сюда же).
Итак вопрос. Нахуя вообще нужны что яблоки что самсунгомейзовые "флагманы"?
Чисто для понтов? Ну так хоть признайте это.
З.Ы. и не надо тут рассказывать про "это просто телефон". Тему секты надкусанного яблока отлично раскрыли в незабвенном СаусПарке... Который рисовали, кстати, нихуя не "нищеброды из РФ".

СаусПарк еще и сущность любителей компьютерных игр раскрыл, но об этом ты предпочёл умолчать.
Так что, геймер, будем считать тебя жырным, прыщавым задротом?

Эмм... Ну да.. Я такой и есть.. Жирный, прыщавый задрот. И чо? Я же не кричу на каждом углу "я илита, у меня китайкий телефон с надкусаным яблоком"?

Вот недавно кричал, что у тебя комп за 180 faceoff.gif

Дядя Петя, ты дурак? Я говорю про то что затраченные деньги должны того стоить. Мои 180к за комп того стоят. В результате я играю во все игры на ультрах в 4к.
Чего бы я не смог делать на компе за 20к. Так что затраченые деньги имеют смысл.
А теперь внимание вопрос. Что такого можно делать на яблоке за 150к чего нельзя делать на все томже "сяоми" за 20-30?

Не 150, а 100. Комфортно пользоваться смартфоном и экосистемой (у меня много устройств apple и все они работают как одно целое) без необходимости его обслуживания, настройки, поддержки. Задротам (как ты сам себя назвал) этого не понять.

Нет смысла объяснять. Люди думают, что пользоваться компом и телефоном - это значит просто играть, звонить, сидеть в инетике. Они не учитывают, что некоторые просто работают и пользуются спец.программами, глюки в которых не являются нормой и могут принести большие финансовые траты.
 
[^]
Chadovaa
12.09.2019 - 13:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.17
Сообщений: 312
Так эти картинки им такую рекламу делают шо вам и не снилось) Кто хочет-купит)
 
[^]
Latrodectus
12.09.2019 - 13:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 347
Цитата (астраном94 @ 11.09.2019 - 18:42)
Цитата (Latrodectus @ 11.09.2019 - 17:46)
и прям все владельцы яблока нормально зарабатывают? Ой не смешите мои носки.

это мантра такая, для самоуспокоения?

нет, это факт. Достаточно посмотреть на толпы катающихся в метро, "статусных и многозарабатывающих" личностей
 
[^]
mac110
12.09.2019 - 13:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 10
Цитата (Latrodectus @ 12.09.2019 - 13:07)
Цитата (Stexy @ 11.09.2019 - 18:34)
А владельцы топовых самсунгов и хуавеев почему не фигурируют в вашем мнении относительно соотношения заработка и цены смартфона? Это двойные стандарты, как мне кажется

покажите здесь хоть одного владельца самсунга или хуавея, кто щеголяет своим заработком. Это было написано вами выше.

Мы не щеголяем заработком. Я ни в одном своем сообщении не указал свой заработок, например. Просто вы считаете, что раз человек может себе позволить без кредитов и всяких долговых ям, употребления бичей купить что-то дорогое, то он обязательно щеголяет перед вами и показывает свое богатство. Я всегда говорю тем, кто спрашивает (нахер мне яблок-коллекция) то, что я используют синхронизацию, работаю на программах, которых нет на винде и всегда хочу оставаться за работой. Именно поэтому я не готовлю себе еду, а ем в нормальных местах, да и живу по нормам классик европейца, а не русского, у которого ныне придел прийти домой и засесть за какую-нибудь игруху. Работа-дома-игра-сон-работа и так повторение.
 
[^]
mac110
12.09.2019 - 13:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 10
Цитата (Latrodectus @ 12.09.2019 - 13:11)
Цитата (астраном94 @ 11.09.2019 - 18:42)
Цитата (Latrodectus @ 11.09.2019 - 17:46)
и прям все владельцы яблока нормально зарабатывают? Ой не смешите мои носки.

это мантра такая, для самоуспокоения?

нет, это факт. Достаточно посмотреть на толпы катающихся в метро, "статусных и многозарабатывающих" личностей

Метро разве считается транспортом холопов? Что-то я пару раз в Швеции, когда отдыхал, крупных политиков видел в метро. Статус - это уважение к другим слоям, не демонстрация своего превосходства, жизнь для себя и работа в интерес.

Если вы считаете, что метро - для бомжей, то мне вообще не понятны ваши взгляды. Меня вообще стало удивлять, что происходит в России и о чем вы думаете в последнее время. Один срач, зависть и желание выпендриться.
 
[^]
Latrodectus
12.09.2019 - 13:23
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 347
Цитата (mac110 @ 12.09.2019 - 13:12)
Мы не щеголяем заработком. Я ни в одном своем сообщении не указал свой заработок, например. Просто вы считаете, что раз человек может себе позволить без кредитов и всяких долговых ям, употребления бичей купить что-то дорогое, то он обязательно щеголяет перед вами и показывает свое богатство. Я всегда говорю тем, кто спрашивает (нахер мне яблок-коллекция) то, что я используют синхронизацию, работаю на программах, которых нет на винде и всегда хочу оставаться за работой. Именно поэтому я не готовлю себе еду, а ем в нормальных местах, да и живу по нормам классик европейца, а не русского, у которого ныне придел прийти домой и засесть за какую-нибудь игруху. Работа-дома-игра-сон-работа и так повторение.

ХА-ХА-ХА три раза. Почитай первые сообщения, все у кого эпл - вы не можете себе его позволить вот и беситесь, учитесь зарабатывать и все в таком духе. Так что не надо ля-ля
 
[^]
Pjgipigipig
12.09.2019 - 13:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 4953
Цитата (mac110 @ 12.09.2019 - 13:08)
Цитата (Stexy @ 12.09.2019 - 12:45)
Цитата (iisysQQ @ 12.09.2019 - 10:52)
Цитата (Stexy @ 12.09.2019 - 10:43)
Цитата (iisysQQ @ 12.09.2019 - 09:45)
Цитата (StalinS @ 12.09.2019 - 04:00)
Цитата (iisysQQ @ 12.09.2019 - 04:44)
Эмм.. А что не так? Вот к примеру я люблю компьютерные игры. И цена моего системника ~180к на рубли. Я собирал комп чтобы играть в игры. Я играю в игры.
Мой телефон стоит ~10к. Я его покупал чтобы слушать музыку, читать книги, писать в телеграм/вайбер и само-собой говорить по телефону. Собственно это же делают и 90% обладателей "флагманов" (яблоки сюда же).
Итак вопрос. Нахуя вообще нужны что яблоки что самсунгомейзовые "флагманы"?
Чисто для понтов? Ну так хоть признайте это.
З.Ы. и не надо тут рассказывать про "это просто телефон". Тему секты надкусанного яблока отлично раскрыли в незабвенном СаусПарке... Который рисовали, кстати, нихуя не "нищеброды из РФ".

СаусПарк еще и сущность любителей компьютерных игр раскрыл, но об этом ты предпочёл умолчать.
Так что, геймер, будем считать тебя жырным, прыщавым задротом?

Эмм... Ну да.. Я такой и есть.. Жирный, прыщавый задрот. И чо? Я же не кричу на каждом углу "я илита, у меня китайкий телефон с надкусаным яблоком"?

Вот недавно кричал, что у тебя комп за 180 faceoff.gif

Дядя Петя, ты дурак? Я говорю про то что затраченные деньги должны того стоить. Мои 180к за комп того стоят. В результате я играю во все игры на ультрах в 4к.
Чего бы я не смог делать на компе за 20к. Так что затраченые деньги имеют смысл.
А теперь внимание вопрос. Что такого можно делать на яблоке за 150к чего нельзя делать на все томже "сяоми" за 20-30?

Не 150, а 100. Комфортно пользоваться смартфоном и экосистемой (у меня много устройств apple и все они работают как одно целое) без необходимости его обслуживания, настройки, поддержки. Задротам (как ты сам себя назвал) этого не понять.

Нет смысла объяснять. Люди думают, что пользоваться компом и телефоном - это значит просто играть, звонить, сидеть в инетике. Они не учитывают, что некоторые просто работают и пользуются спец.программами, глюки в которых не являются нормой и могут принести большие финансовые траты.

А какие финансовые затраты несет мой знакомый охранник магазина у которого зп 15 тыс? Брал в кредит яблоко

Это сообщение отредактировал Pjgipigipig - 12.09.2019 - 13:28
 
[^]
Latrodectus
12.09.2019 - 13:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 347
Цитата (mac110 @ 12.09.2019 - 13:15)
Метро разве считается транспортом холопов? Что-то я пару раз в Швеции, когда отдыхал, крупных политиков видел в метро. Статус - это уважение к другим слоям, не демонстрация своего превосходства, жизнь для себя и работа в интерес.

Если вы считаете, что метро - для бомжей, то мне вообще не понятны ваши взгляды. Меня вообще стало удивлять, что происходит в России и о чем вы думаете в последнее время. Один срач, зависть и желание выпендриться.

ну и к чему тут твоя Швеция? И не надо писать "у вас". Ваше желание выпендриться еще никуда не пропало.

Это сообщение отредактировал Latrodectus - 12.09.2019 - 13:27
 
[^]
mac110
12.09.2019 - 13:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 10
Цитата (Pjgipigipig @ 12.09.2019 - 13:24)
Цитата (mac110 @ 12.09.2019 - 13:08)
Цитата (Stexy @ 12.09.2019 - 12:45)
Цитата (iisysQQ @ 12.09.2019 - 10:52)
Цитата (Stexy @ 12.09.2019 - 10:43)
Цитата (iisysQQ @ 12.09.2019 - 09:45)
Цитата (StalinS @ 12.09.2019 - 04:00)
Цитата (iisysQQ @ 12.09.2019 - 04:44)
Эмм.. А что не так? Вот к примеру я люблю компьютерные игры. И цена моего системника ~180к на рубли. Я собирал комп чтобы играть в игры. Я играю в игры.
Мой телефон стоит ~10к. Я его покупал чтобы слушать музыку, читать книги, писать в телеграм/вайбер и само-собой говорить по телефону. Собственно это же делают и 90% обладателей "флагманов" (яблоки сюда же).
Итак вопрос. Нахуя вообще нужны что яблоки что самсунгомейзовые "флагманы"?
Чисто для понтов? Ну так хоть признайте это.
З.Ы. и не надо тут рассказывать про "это просто телефон". Тему секты надкусанного яблока отлично раскрыли в незабвенном СаусПарке... Который рисовали, кстати, нихуя не "нищеброды из РФ".

СаусПарк еще и сущность любителей компьютерных игр раскрыл, но об этом ты предпочёл умолчать.
Так что, геймер, будем считать тебя жырным, прыщавым задротом?

Эмм... Ну да.. Я такой и есть.. Жирный, прыщавый задрот. И чо? Я же не кричу на каждом углу "я илита, у меня китайкий телефон с надкусаным яблоком"?

Вот недавно кричал, что у тебя комп за 180 faceoff.gif

Дядя Петя, ты дурак? Я говорю про то что затраченные деньги должны того стоить. Мои 180к за комп того стоят. В результате я играю во все игры на ультрах в 4к.
Чего бы я не смог делать на компе за 20к. Так что затраченые деньги имеют смысл.
А теперь внимание вопрос. Что такого можно делать на яблоке за 150к чего нельзя делать на все томже "сяоми" за 20-30?

Не 150, а 100. Комфортно пользоваться смартфоном и экосистемой (у меня много устройств apple и все они работают как одно целое) без необходимости его обслуживания, настройки, поддержки. Задротам (как ты сам себя назвал) этого не понять.

Нет смысла объяснять. Люди думают, что пользоваться компом и телефоном - это значит просто играть, звонить, сидеть в инетике. Они не учитывают, что некоторые просто работают и пользуются спец.программами, глюки в которых не являются нормой и могут принести большие финансовые траты.

А какие финансовые затраты несет мой знакомый охранник магазина у которого зп 15 тыс

Разве это относится к вашему знакомому охраннику? :) Ну его мне не понять. Тратить 6-месячную зарплату на телефон - то еще недоразумение. Лично ко мне, и людям с которыми я работаю, знаком в 60% относится это правило - любой глюк может сорвать многонедельную работу. Apple в свою очередь автоматом хранит данные и даже если ноут сломан их восстановление не займет много времени. Разве мне нужно рисковать своим заработком? Нет. Охраннику? Ну, ему вообще и классик смартфон за 30-50 баксов подойдет.
 
[^]
trsw
12.09.2019 - 13:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9500
Цитата (mac110 @ 12.09.2019 - 13:06)
а разве Windows не глюченная система? Постоянно глючит, дохера жрет, тормозит. Или я не прав? Для бесперебойной работы она не подходит. Для игр и развлечений - да. Я всегда беспристрастный. И я же указал, что у меня есть и другие ноуты и компы - просто Apple продукция - это синхронизация и одновременная работа на всех устройствах. Какой у нас еще ноутбук и телефон, часы, без игры на бубне и установки множества программ может синхронизироваться со всеми устройствами? Правильно, никакой.

Что такое глюченная? Вам сколько лет? Выражайтесь конкретнее))) насколько я знаю windows установлена на подавляющем большинстве компьютеров, остальные операционки в пределах погрешности и являются скорее экзотикой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mac110
12.09.2019 - 13:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 10
Цитата (Latrodectus @ 12.09.2019 - 13:25)
Цитата (mac110 @ 12.09.2019 - 13:15)
Метро разве считается транспортом холопов? Что-то я пару раз в Швеции, когда отдыхал, крупных политиков видел в метро. Статус - это уважение к другим слоям, не демонстрация своего превосходства, жизнь для себя и работа в интерес.

Если вы считаете, что метро - для бомжей, то мне вообще не понятны ваши взгляды. Меня вообще стало удивлять, что происходит в России и о чем вы думаете в последнее время. Один срач, зависть и желание выпендриться.

ну и к чему тут твоя Швеция? И не надо писать "у вас". Ваше желание выпендриться еще никуда не пропало.

А вы так и не поняли? В России бываю редко. Всего несколько недель в год. Поэтому могу свободно использовать фразу "у вас".
 
[^]
trsw
12.09.2019 - 13:33
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9500
Цитата (mac110 @ 12.09.2019 - 13:08)
Нет смысла объяснять. Люди думают, что пользоваться компом и телефоном - это значит просто играть, звонить, сидеть в инетике. Они не учитывают, что некоторые просто работают и пользуются спец.программами, глюки в которых не являются нормой и могут принести большие финансовые траты.

Жжоте. Макось именно что и является осью для домохозяек - интернет, почта и тп. Для работы он не годится ввиду сильной ограниченности количества софта вообще, а с специализированным профессиональном вообще опа. Многого для макоси вообще нет))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mac110
12.09.2019 - 13:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 10
Цитата (trsw @ 12.09.2019 - 13:28)
Цитата (mac110 @ 12.09.2019 - 13:06)
а разве Windows не глюченная система? Постоянно глючит, дохера жрет, тормозит. Или я не прав? Для бесперебойной работы она не подходит. Для игр и развлечений - да. Я всегда беспристрастный. И я же указал, что у меня есть и другие ноуты и компы - просто Apple продукция - это синхронизация и одновременная работа на всех устройствах. Какой у нас еще ноутбук и телефон, часы, без игры на бубне и установки множества программ может синхронизироваться со всеми устройствами? Правильно, никакой.

Что такое глюченная? Вам сколько лет? Выражайтесь конкретнее))) насколько я знаю windows установлена на подавляющем большинстве компьютеров, остальные операционки в пределах погрешности и являются скорее экзотикой

Окей. Проще. В процессе эксплуатации того же Самсунга у меня бывают сбои, связанные с тем, что система перегружена и большую часть оперативы жрут кэш-данные. Apple сжимает кэш или, при установке нужной программы, закрывает их, сохраняя инфу - всегда можно открыть и вернуться к работе без 5-минутного ожидания того, когда загрузится система. Чтоб понимали: я никогда не выключаю практически ноуты, поэтому мне не удобно, когда приходится ждать по 5-10 минут загрузки системы. В Apple - зашел, ничего не ждешь, сразу открываешь без проблем программу и работаешь. Максимум - 5-секундное ожидания загрузки инфы с сервера.

Это сообщение отредактировал mac110 - 12.09.2019 - 13:35
 
[^]
Latrodectus
12.09.2019 - 13:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 347
Цитата (mac110 @ 12.09.2019 - 13:30)
А вы так и не поняли? В России бываю редко. Всего несколько недель в год. Поэтому могу свободно использовать фразу "у вас".

не знаю где там у вас, я в России никогда не был.

а вот это вот всё "я бываю в России только пару недель в году" и даже в нике mac написан, это ничто иное как желание выпендриться и как-то выделиться. Но скорее всего, даже сами того не осознаете.
 
[^]
mac110
12.09.2019 - 13:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 10
Цитата (trsw @ 12.09.2019 - 13:33)
Цитата (mac110 @ 12.09.2019 - 13:08)
Нет смысла объяснять. Люди думают, что пользоваться компом и телефоном - это значит просто играть, звонить, сидеть в инетике. Они не учитывают, что некоторые просто работают и пользуются спец.программами, глюки в которых не являются нормой и могут принести большие финансовые траты.

Жжоте. Макось именно что и является осью для домохозяек - интернет, почта и тп. Для работы он не годится ввиду сильной ограниченности количества софта вообще, а с специализированным профессиональном вообще опа. Многого для макоси вообще нет))))

Программный интерфейс не ограничен, надо просто знать, где искать. Да, за программы приходится платить. Бесплатных и хороших мало. Но в этом плане я не против, конечно, за те же презентации заплатить 12$ - не каждый может. Программ много - но все платные, так хотели сказать? Ну для кого-то это не проблемно)))
 
[^]
mac110
12.09.2019 - 13:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 10
Цитата (Latrodectus @ 12.09.2019 - 13:36)
Цитата (mac110 @ 12.09.2019 - 13:30)
А вы так и не поняли? В России бываю редко. Всего несколько недель в год. Поэтому могу свободно использовать фразу "у вас".

не знаю где там у вас, я в России никогда не был.

а вот это вот всё "я бываю в России только пару недель в году" и даже в нике mac написан, это ничто иное как желание выпендриться и как-то выделиться. Но скорее всего, даже сами того не осознаете.

Этот логин у меня еще до того, как я стал пользоваться яблоком, года с 2007-2008 :D Тогда я еще не знал, что так назывался один из первых ПК Яблока - Макинтош) Кстати, псевдоним тоже этот же раньше у меня был) Но сейчас под фамилией сижу везде. Практически.

Это сообщение отредактировал mac110 - 12.09.2019 - 13:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80129
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх