Кудрин предложил Путину сократить число пенсионеров в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 22 23 [24] 25   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДобрыйКарлик
6.05.2017 - 01:05
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 438
Цитата
нам 90-е покажутся раем.

Вот ты тоже шаблонно рассуждаешь. Давай прикинем, почему существует шаблон "в 90-е было очень плохо".
Я тогда уже вел сознателлную жизнь. Ну ладно, небольшой промежуток времени были кое какие проблемы с табаком, продуктами, с веерными отключениями электричества, но эти проблемы изжились, буквально за год. Продукты появились на рынках, зарабатывать было легко, у народа деньги были, так что проблема перестала существовать, как таковая.
Дальше. Вот пишут, что был беспредел, беззаконие. А по мне. так было значительно легче, чем сейчас, в плане защищенности. Тогда пуйло еще не вывел черную масть, не вывел всех старых воров, не насадил везде своих фраеров. Тогда если что то произошло, шли не к мусорам. а к положенцам, смотрящим, если ты прав, и можешь это доказать, то тебе обязательнго помогут, накажут того, кто косо насадил.
А что мы видим сейчас. Денег нет, продукты в магазинах сплошное "импортозамещение", иными словами суррогат, закона нет как такового, есть определение, если ты мелкая сошка то ты во всем виноват. Искать защиты обычному человеку негде. Спрапведливость на него не работает.
Писать можно много, вот даже сейчас, лишают людей пенсий, жилья и пр.
В общем не вижу, чем 90-е были хуже нашего сегодня...
 
[^]
VOY
6.05.2017 - 04:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1115
Цитата (Blackbriar @ 5.05.2017 - 08:43)
Цитата (Пт5 @ 5.05.2017 - 08:40)
Как отметили в ЦСР, предложения должен утвердить президент РФ, но материалы с разработками ему пока не переданы.

После 2018 г. утвердит, - инфа 146%

gigi.gif Не удивлюсь,что у него после этого рейтинг ещё выше станет.Страна мазохистов.
 
[^]
VOY
6.05.2017 - 04:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1115
Цитата (erasure @ 5.05.2017 - 09:07)
Цитата (Deskjet @ 5.05.2017 - 08:59)
Мне одному кажется, что назрела острая необходимость сократить кудрина и К к хуям?

Не там причину ищите. Причина в том кто 18 лет сидит и делает все по плану "Утилизации России". Поэтому у него персонажи типа Кудрина работают

bravo.gif Точно.Кудрин как и Жирик(придворный шут) нужен для продвижения идей.По ним смотрят на реакцию народа.Обкатывают их.Говорят как нам после этого всем хорошо будет.Стабильность.Где она?
 
[^]
VOY
6.05.2017 - 05:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1115
Цитата (Vurun @ 5.05.2017 - 10:17)
Цитата

Кудрин предложил Путину сократить число пенсионеров в России

Че ждать, когда они умрут? Заморить голодом и залечить бесплатной медициной до смерти.
Сейчас Путин откажется от этой идеи, скоро выборы. А в 19 году можно ожидать.

После 18 можно,что угодно ожидать.Вместе с очередными олимпиадами и чемпионатами.Пир во время чумы.На это деньги всегда есть.
 
[^]
Ижак
6.05.2017 - 05:23
-2
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Цитата (VOY @ 6.05.2017 - 06:03)
Цитата (Vurun @ 5.05.2017 - 10:17)
Цитата

Кудрин предложил Путину сократить число пенсионеров в России

Че ждать, когда они умрут? Заморить голодом и залечить бесплатной медициной до смерти.
Сейчас Путин откажется от этой идеи, скоро выборы. А в 19 году можно ожидать.

После 18 можно,что угодно ожидать.Вместе с очередными олимпиадами и чемпионатами.Пир во время чумы.На это деньги всегда есть.

Ну, насчет чумы - не перегнул? А после выборов президента что-то да произойдет, без сомнения. Про пенсионный возраст поговорили-поднимут, точно. У "небратьев" 60/60 лет, вроде? Раньше все понятно было на гражданке-я по пенсионному возрасту, +горячий стаж. Я из МВД на пенсион ушел, в 1999-м. Там расчет стажа прост был, сейчас посложнее. В то время так. 20 лет чистых отслужил-50% оклад+звание. Год переслужил-еще 3 %, но не более 75%, не помню. В 20 лет засчитывалась служба в армии и 2,5 года учебы в ВУЗе (дневной). У меня служба в МВД так: "мирное" время-день за полтора, "боевые"-день за три. Вот и вышел рано. Попинали меня тут, ладно, кто был-поймет, что "день за три" не просто так считают. А про "обкатку" Кудриным-прав.
 
[^]
gerkar
6.05.2017 - 05:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 559
Может все таки Путина взять и сократить. Как говориться "семь бед - один ответ"!
 
[^]
KIRISHYN
6.05.2017 - 05:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 830
Какая нахер пенсия, свиноглазый сейчас потихоньку страну распродает, китайцам японцам, и прочим кто цену даст, я не говорю про ресурсы , Россия развалится и когда все из нее выжмут станет реально страной 3 сорта, так что какие пенсии лет через 15 пиздец всему ( личное мнение)
 
[^]
maxipes
6.05.2017 - 05:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 188
Цитата (Курк @ 5.05.2017 - 23:34)
Похоже наступает пиздец нашей стране. Ущербные трясутся, ой ой только не майдан. А вот только маленькая поправочка, Украина уже упала на дно и сейчас потихоньку карабкается наверх, подстраивается под ЕС(кружевные трусики, вся фигня), безвиз, вводят европейские госты, принимают правильные законы...ну да, есть и херня, но в целом ТАКОЙ херни как у нас там нет.

Я то хоть и из зоны АТО,но Украина рядом.И ничего хорошего там ещё нет,люди ездят-рассказывают.Проблема в системе,а она одна,что в Украине,что в РФ,что у нас.Коррупция.И люди,сколько бы друг на друга не пиздели,но они абсолютно одинаковые,ещё и войну долбаебы между собой затеяли.Нашему народу подойдёт социальный капитализм,по типу Шведского.А у нас засилье олигархата и чиновников.Майдан они замутили,а рожи у кормушки все те же остались,переобулись только на ходу и всех делов.Люстрации не было,свалили все беды на Яныка и дальше продолжают пиздеть и грабить,уж поверьте-коррупция на Украине дичайшая так и осталась,а это корень всех бед.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал maxipes - 6.05.2017 - 05:58
 
[^]
Тыр71
6.05.2017 - 06:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 1473
Сократили на работе и ты подумал дно?
Нужно ещё сократить численность умерших. Эти вообще халявщики, место на кладбише занимают.
 
[^]
MiKra
6.05.2017 - 06:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 4287
вот так и будем жить

Кудрин предложил Путину сократить число пенсионеров в России
 
[^]
voviks
6.05.2017 - 06:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 3085
Насколько понял пенсия делится на социальную(дают всем) и сколько человек наработал. Данное предложение отсекает 2ю часть. По мне бред человек работал 10 лет с X зарплатой, так ему по 2ю часть по этому и нужно вычислять.
У меня большая ЗП, работаю я уже 20лет, но пардонте до 65 я просто не доживу.
 
[^]
Angelberth
6.05.2017 - 06:26
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30197
Цитата (voviks @ 6.05.2017 - 06:16)
Насколько понял пенсия делится на социальную(дают всем) и сколько человек наработал. Данное предложение отсекает 2ю часть. По мне бред человек работал 10 лет с X зарплатой, так ему по 2ю часть по этому и нужно вычислять.
У меня большая ЗП, работаю я уже 20лет, но пардонте до 65 я просто не доживу.

Ну они ж не от хорошей жизни это предлагают. Население стареет. То есть количество пенсионеров к количеству работающих становится больше. Плюс к этому кризис - народ остается без работы или работает за зарплату в конверте - итого взносов становится меньше. Пенсии пенсионерам платятся из взносов. Если пенсионеров стало больше, взносов меньше - то с чего пенсии-то платить? Невозможно 5 яблок поделить на десятерых, чтобы каждому досталось по целому яблоку. Любой, абсолютно любой правитель или эксперт экономист должен понимать, что нужно или число пенсионеров сокращать, или процент взносов с работающих поднимать. Только на ЯПе эта простая истина вызывает отторжение.
 
[^]
voviks
6.05.2017 - 06:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 3085
Цитата (Angelberth @ 6.05.2017 - 06:26)
Ну они ж не от хорошей жизни это предлагают. Население стареет. То есть количество пенсионеров к количеству работающих становится больше. Плюс к этому кризис - народ остается без работы или работает за зарплату в конверте - итого взносов становится меньше. Пенсии пенсионерам платятся из взносов. Если пенсионеров стало больше, взносов меньше - то с чего пенсии-то платить? Невозможно 5 яблок поделить на десятерых, чтобы каждому досталось по целому яблоку. Любой, абсолютно любой правитель или эксперт экономист должен понимать, что нужно или число пенсионеров сокращать, или процент взносов с работающих поднимать. Только на ЯПе эта простая истина вызывает отторжение.

Ну я в другой теме написал, бабло у государства есть, перепроизводсво никуда не делось. Но суть не в этом, мне не интересно получать белую зарплату, к ОМС мне не обратится, так как днем я работаю, а вечером не работают ОМС медики. Так как мне 39, а выход на пенсию у меня будет скорее всего в 65, я просто до оной не доживу. А если не дай бог потеряю трудоспосбность до выхода на пенсионный возраст, я получу соц пенсию которую все получают!

Это сообщение отредактировал voviks - 6.05.2017 - 06:35
 
[^]
Pogano
6.05.2017 - 07:27
1
Статус: Offline


Сиреневенький глазовыколупыватель

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6811
Пенсионерские хроники

Кудрин предложил Путину сократить число пенсионеров в России
 
[^]
Angelberth
6.05.2017 - 07:30
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30197
Цитата (voviks @ 6.05.2017 - 06:32)
Ну я в другой теме написал, бабло у государства есть

У нас бюджет дефицитный. Откуда у государства бабло?
 
[^]
mihassya
6.05.2017 - 07:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 288
Только пусть закон примут, что б после 40лет в любую компанию брали на работу
 
[^]
InnaI
6.05.2017 - 07:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Цитата (Angelberth @ 6.05.2017 - 07:30)
Цитата (voviks @ 6.05.2017 - 06:32)
Ну я в другой теме написал, бабло у государства есть

У нас бюджет дефицитный. Откуда у государства бабло?

Да, действительно, откуда в бюджете взяться деньгам, если олигархов от уплаты налогов освобождают. Наверное, от "самозанятых" ))))
 
[^]
DrShmurger
6.05.2017 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2536
Цитата (Yodli @ 5.05.2017 - 08:46)
А че, правильно! Надо пенсионерам какие нибудь тесты придумать. Сдал тест хорошо - пенсия. Не сдал - добровольная кремация. Или на органы. Ато привыкли, видите ли на халяву жить. (сарказм).

Сдал тест - работай дальше! dont.gif
 
[^]
Angelberth
6.05.2017 - 09:04
-2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30197
Цитата (InnaI @ 6.05.2017 - 07:57)
Да, действительно, откуда в бюджете взяться деньгам, если олигархов от уплаты налогов освобождают. Наверное, от "самозанятых" ))))

Олигархов освобожденных от налогов десятки, а самозанятых и получающих зарплаты в конверте - миллионы. С каждого даже по паре тысяч налогов - это десятки и сотни миллиардов в бюджет. Не понимаю, почему все кивают на олгиархов, львиная доля налога идет со среднестатистических граждан со средней зарплатой, в 20-50 тысяч рублей в зависимости от города проживания.
 
[^]
пароль666
6.05.2017 - 09:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 110
Не хочуууу получать белую зарплату!!!Налоги будут снимать а до пенсии всёравно не доживу.А и доживу достойной пенсии всё равно не будет.Дайте хоть сейчас пожить.А бюджет можно сделать если у всяких топменеджеров зарплаты потрясти и депутатов приструнить не говоря уж про олигархов и правительство. moderator.gif
 
[^]
Zorbasun
6.05.2017 - 09:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 675
Раб должен умирать, сразу при выходе на пенсию.
Раб должен работать всю жизнь на еду, одежду и на койко место в бетонном муравейнике.
Со времён фараонов египетских нихуя не поменялось.
Только их стало дохуя слишком, а рабов на каждого всё меньше и меньше.
И нихуя рабы никогда не смогут ничего сделать.
Потому что они думают, что они не рабы нихуя.
 
[^]
HugoMerzkey
6.05.2017 - 09:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
Кудрина давно пора сократить , дубиной по ебалу.

Выпердыш , типа Гайдара, один подох , второй тявкает до сих пор.
 
[^]
qwest32
6.05.2017 - 10:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Кудрин и Греф - те ещё сучьи дауншифтеры!!! moderator.gif

Кстати, к давнему понятийному спору, я не знаю кто из четвёрки на фото внизу евреи, но знаю, что - ВСЕ ОНИ ЖИДЫ!!! moderator.gif


Кудрин предложил Путину сократить число пенсионеров в России
 
[^]
qwest32
6.05.2017 - 10:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата (Zorbasun @ 6.05.2017 - 09:54)
Раб должен умирать, сразу при выходе на пенсию.
Раб должен работать всю жизнь на еду, одежду и на койко место в бетонном муравейнике.
Со времён фараонов египетских нихуя не поменялось.
Только их стало дохуя слишком, а рабов на каждого всё меньше и меньше.
И нихуя рабы никогда не смогут ничего сделать.
Потому что они думают, что они не рабы нихуя.

Ну вы почти "Протоколы сионских мудрецов" процитировали, которых то ли не существует, то ли в них, по заверению богообрезанцев - всё фальшивое! cool.gif
 
[^]
Malachitt
6.05.2017 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 1750
Надо дармоедов и долбоебов чиновников сократить, а также снизить зарплаты чинушам до прожиточного минимума! Думу разогнать , как хреново думающую. disgust.gif cranky.gif devil.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42472
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 22 23 [24] 25  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх