Мужчина отомстил жене за измену

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 22 23 [24] 25   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
imant
12.11.2016 - 01:27
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 720
Цитата (ФРОЛ @ 11.11.2016 - 15:55)
Ищите умных (как минимум), с ними и не скучно и возраст не помеха. gentel.gif

Насчёт выбора умных согласен, но ум - это же не какая-то конечная точка в развитии человека. Ум - это процесс. Когда читаешь что писал 5 лет назад и думаешь "во дураком был" - значит, поумнел, хотя если так продолжишь, то и через следующие 5 лет то же самое про сегодняшнее время скажешь.

Ум есть пока ты продолжаешь умнеть из года в год. Как только остановился - всё, начал отставать значит, глупеть. Надолго застрял без роста и дураком стал, при этом, совершенно неважно как умён ты был до этого. Полно выдающихся людей, которые с возрастом зазвездились, перестали расти и, как следствие, стали полнейшими кретинами, даже если раньше считались гениями.

Конкретно в твоём случае я не вижу смысла никому ничего объяснять - тут подавляющее большинство со своей жизнью никак не разберутся, что они могут говорить про чужую, даже в глаза ни разу не увидев участников? Я со своей стороны могу только счастья твоему дому пожелать и сказать... что я бы не смог=)

Это как с президентством - ведь не просто так вводят ценз 35 лет, не посадят же 19-летнюю девчушку на такую должность какой бы умной она ни казалась. Но, с другой стороны, подавляющее большинство за всю свою жизнь не достигнут достаточного для нормального президентства интеллектуального уровня, потому момент этот очень-очень субъективный. Т.е. кому-то уже в эти 35 будет скучно с 95% населения любых возрастов, а кому-то и в 60 вполне весело с подростками, а этот 35-летний покажется слишком заумным и правильным.

Я бы так дополнил: не ищите умных - ищите равных по уму. Что ты дураком будешь гораздо более умную бабу огорчать, что сам страдать. И вот как раз с таким подходом действительно любви все возрасты покорны становятся.
 
[^]
Andrey552
12.11.2016 - 01:57
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
imant
Цитата
Насчёт выбора умных согласен, но ум - это же не какая-то конечная точка в развитии человека. Ум - это процесс. Когда читаешь что писал 5 лет назад и думаешь "во дураком был" - значит, поумнел, хотя если так продолжишь, то и через следующие 5 лет то же самое про сегодняшнее время скажешь.

Ум есть пока ты продолжаешь умнеть из года в год. Как только остановился - всё, начал отставать значит, глупеть. Надолго застрял без роста и дураком стал, при этом, совершенно неважно как умён ты был до этого. Полно выдающихся людей, которые с возрастом зазвездились, перестали расти и, как следствие, стали полнейшими кретинами, даже если раньше считались гениями.

Конкретно в твоём случае я не вижу смысла никому ничего объяснять - тут подавляющее большинство со своей жизнью никак не разберутся, что они могут говорить про чужую, даже в глаза ни разу не увидев участников? Я со своей стороны могу только счастья твоему дому пожелать и сказать... что я бы не смог=)

Это как с президентством - ведь не просто так вводят ценз 35 лет, не посадят же 19-летнюю девчушку на такую должность какой бы умной она ни казалась. Но, с другой стороны, подавляющее большинство за всю свою жизнь не достигнут достаточного для нормального президентства интеллектуального уровня, потому момент этот очень-очень субъективный. Т.е. кому-то уже в эти 35 будет скучно с 95% населения любых возрастов, а кому-то и в 60 вполне весело с подростками, а этот 35-летний покажется слишком заумным и правильным.

Я бы так дополнил: не ищите умных - ищите равных по уму. Что ты дураком будешь гораздо более умную бабу огорчать, что сам страдать. И вот как раз с таким подходом действительно любви все возрасты покорны становятся.


Хорошо сказал star.gif !
 
[^]
Asbestobeton
12.11.2016 - 02:31
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 589
Ну как обычно, налетели, посрались....но ведь люди то за фотками заходят? А их нет, как и ссылок.
И да, что это за пресловутые ресурсы куда сливают такие вещи?А то вечно читаю что слили, а адреса не дают :(
 
[^]
Andrey1967
12.11.2016 - 02:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3387
Не пойму одного - нахуя жениться в 40 лет на 20 летней?
Просто поебывать не судьба?
 
[^]
GиперборЕя
12.11.2016 - 02:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Из всей этой истории важно только одно - указание точного места, где выплачивают вполне достойную заработную плату в наши крайне "стабильные" времена. Резюме много покидали на завод? Нет? Всё фоточек с сиськами ждёте поди?
 
[^]
Andrey552
12.11.2016 - 03:06
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Andrey1967
Цитата
Не пойму одного - нахуя жениться в 40 лет на 20 летней?
Просто поебывать не судьба?


Видать это и есть то слово волшебное :---Идём в ЗАГС .
А без этого никак ...
 
[^]
33324j75
12.11.2016 - 07:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 30
нах..я вообще эта инфа"?
 
[^]
Zjonny
12.11.2016 - 07:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 166
Цитата (Wallies @ 11.11.2016 - 14:21)
Ну хоть на Хаябусу и Шоевский шлем посмотрел...
Но с, упомянутым выше, материалом тоже с удовольствием бы познакомился!

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., Буся вернее, свою расколотил, вот это горе и тоска печаль. cry.gif
 
[^]
Owlcatcher
12.11.2016 - 07:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 333
А Тимур уже интересовался?
 
[^]
Лесосибирск
12.11.2016 - 08:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
Пост ТС вызвал, как-минимум, неоднозначное впечатление, мужик - дурак, что выложил архив в паблик, мало того, что это некрасиво, так ещё и статью себе сам поднял, если у него есть допуск по форме какой-то, то - прости-прощай после статьи, скорее всего. Ну а что верил в верность в свои 40 - так вообще смахивает на идиотизм клинический.
По современной классификации возрастом, что ООН придумала - 40 лет - это ещё молодой возраст, не юн, конечно же, но ещё вполне себе молод. Иметь 20 лет разницы с женой - стрёмно, ибо это разные поколения, до 12, на мой взгляд, самое то.
Что касаемо секса с молодежью. Окромя тактильных ощущений от упругой жопы и стоячих сисек, а также не ушатанного родами и многолетней еблей влагалища - в остальном, как правило, одни минусы от отсутствия опыта и от осознания собственной её, девы, охуенности, было у меня такое лет в сорок, жене было 33 и любовнице 20, так жена её переигрывала абсолютно по всем параметрам в плане качества половой ебли, у той же был неоспоримый плюс в виде тела, которое, кстати, быстро заебало, что удивительно, жена заебала тоже.
 
[^]
Лесосибирск
12.11.2016 - 08:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
На хера тот мужик на ней женился - вот в чем вопрос, она ему без штампа в паспорте не давала, что ли? Ну а раз женился, значит, должен был трезво оценивать свои силы и возможности, финансовые, видать, оценил нормально, раз задарил ей автошку и мотю, а вот все остальное, видать, либо переоценил у себя, либо недооценил у неё. Дама эта 19 -ти летняя страшна, как внезапный ядерный удар или отказ аварийных систем защиты на "Тринити", расстраиваться из-за этого до потери пульса и контроля над действительностью - как-минимум, глупо, сам себе привёз проблемы.
 
[^]
Лесосибирск
12.11.2016 - 08:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
Чувак технарь, по-этому, у него должно хватить ума, как сделать так, чтобы техника, подаренная им этой шлюхе, больше никогда не ездила и годилась бы только на запчасти, вот это было бы куда интереснее, чем выкладывать свою еблю с этой мамзелью на всеобщее обозрение , особенно, если там всё уныло.
 
[^]
Andrey552
12.11.2016 - 09:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Лесосибирск
Цитата
Чувак технарь, по-этому, у него должно хватить ума, как сделать так, чтобы техника, подаренная им этой шлюхе, больше никогда не ездила и годилась бы только на запчасти, вот это было бы куда интереснее, чем выкладывать свою еблю с этой мамзелью на всеобщее обозрение , особенно, если там всё уны


Всё правильно сказал . agree.gif
Только вот закрадывается "червь сомнения " , всё ли озвучил ейный муж upset.gif
 
[^]
Barabes
12.11.2016 - 09:55
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 9
интересуюсь


Это сообщение отредактировал Barabes - 12.11.2016 - 10:04
 
[^]
happyskinny
12.11.2016 - 10:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 77
Видать, мужик сильно любит поебуху, раз такую ответку просчитать не смог... Ясно же, что такая реакция от супруга для прошмандовки только в плюс...
 
[^]
BabyBoy
12.11.2016 - 10:42
0
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (Ящерица @ 12.11.2016 - 00:22)
Ты же старше меня, придурок. Куда тебе картошку таскать? Радикулит ещё схватит. И какой мужик на тебя тогда позарится? Они здоровых- красивых любят)

А ещё и геморрой может от поднятия тяжестей вылезти. Как жопу тогда подставлять будешь?

Мадам, придурок - это тот, кто маме Вашей обещал вынуть вовремя, да не успел gigi.gif
 
[^]
Аттила
12.11.2016 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
40летний женится на 19летней, а потом удивляется, что она "не нагулялась"? faceoff.gif
 
[^]
Ящерица
12.11.2016 - 11:09
0
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (BabyBoy @ 12.11.2016 - 10:42)
Цитата (Ящерица @ 12.11.2016 - 00:22)
Ты же старше меня, придурок. Куда тебе картошку таскать? Радикулит ещё схватит. И какой мужик на тебя тогда позарится? Они здоровых- красивых любят)

А ещё и геморрой может от поднятия тяжестей вылезти. Как жопу тогда подставлять будешь?

Мадам, придурок - это тот, кто маме Вашей обещал вынуть вовремя, да не успел gigi.gif

Это трагедия ТВОЕЙ жизни, не нужно её на других проецировать.
Твоя мама сильно сокрушалась по этому поводу? А может она ещё и девочку родить хотела? Поэтому ты неправильный получился?
 
[^]
ФРОЛ
12.11.2016 - 11:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 513
imant
Спасибо за адекватное мнение agree.gif
 
[^]
Andrey552
12.11.2016 - 12:08
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Ящерица
Цитата
Это трагедия ТВОЕЙ жизни, не нужно её на других проецировать.
Твоя мама сильно сокрушалась по этому поводу? А может она ещё и девочку родить хотела? Поэтому ты неправильный получился?


Да ладно оставь этого "маленькогомальчика" в покое , он молочка попил , и теря полон сил с тобой ругаться .
Ты это , скажи вот такую весчь :
---У тебя титьськи есть ?
Если есть , то когда покажешь ...
 
[^]
Shauritto
12.11.2016 - 13:17
2
Статус: Offline


Эндурист

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 550
Ахуеть, Алтыш знаменитым стал!
Там от "физика-ядерщика" только место работы - иститут. Ни к физике, ни к "ядрам" главный герой (кстати, ранее судимый, по малолетке) отношения не имеет. Ох у же эти журнашлюшки.
Там вообще история забавная. Вот только не пойму, что она на ЯПе делает? Это же обычная бытовуха с элементами сериальной интриги. Полагаю, слово "байкер" тут ключевое. Видать, херург, совсем от имперского стола стал отлучен, вот и начался гон на двуколесных. А Вадим под руку вовремя попался, вот и начали из мухи слона раздувать, мол, "какие байкеры нехорошие, даже в семейной жизни".
ТС, Натали, или как там тебя (Ксюша?), признавайся, какова была твоя мотивация при выкладывании этой, в общем-то, заурядной истории?
P.S. И да, тут как нельзя лучше вписывается ру-чпшный тэг - "оба мудаки". Даже обсуждать нечего. Я два раза был в шоке - первый, когда увидел знакомые лица на ЯП, второй - когда эта тема набрала больше 10 крестов. lol.gif
 
[^]
Shauritto
12.11.2016 - 13:22
2
Статус: Offline


Эндурист

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 550
Цитата (KiberC0re @ 11.11.2016 - 19:10)
"40-летний сотрудник института термоядерных исследований «Тринити»"
"Девушка подчеркнула, что супруг слишком стар и вышла она за него из-за денег"
Сколько же он там получает, что ему юные телки дают ради денег? Ну хотя бы по меркам Троицка?

В "Тринити" з/п, в среджнем - 20-25 тыр. Каких, нахуй, денег!? Ей тусовки хотелось со взрослыми пацанами, амбиции удовлетворить. Гоняла вместе со всеми на моцике (у нее буса постарше, до этого на каве 6R - оба моцика Вадим покупал), чтоб смотрели в тусовке как на "каралеву". А тут видать мозг просыпаться начал, ну и начала девка чудить...

И да, это сейчас ему 40, а они вместе уж года четыре, точно! Поэтому разница в возрасте немного преувеличена.

Это сообщение отредактировал Shauritto - 12.11.2016 - 13:26
 
[^]
Chgook
12.11.2016 - 16:23
1
Статус: Offline


Инчучунович

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 7234
Цитата (BabyBoy @ 12.11.2016 - 10:42)
Цитата (Ящерица @ 12.11.2016 - 00:22)
Ты же старше меня, придурок. Куда тебе картошку таскать? Радикулит ещё схватит. И какой мужик на тебя тогда позарится? Они здоровых- красивых любят)

А ещё и геморрой может от поднятия тяжестей вылезти. Как жопу тогда подставлять будешь?

Мадам, придурок - это тот, кто маме Вашей обещал вынуть вовремя, да не успел gigi.gif

Какой ты однако хам, малыш! Не ожидал, от тебя то...
shum_lol.gif
 
[^]
Joker107370
12.11.2016 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Цитата
И да, это сейчас ему 40, а они вместе уж года четыре, точно!

Т.е. Они начали любовь крутить когда ему было 36, а ей 15? blink.gif Тогда там и другая статья может нарисоваться...

з.ы. 36 и 15 звучит гораздо хуже, чем 40 и 19...

Это сообщение отредактировал Joker107370 - 12.11.2016 - 22:50
 
[^]
GrustOK
12.11.2016 - 23:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 741
Цитата (motya @ 11.11.2016 - 13:59)
а как же всем известная бескорыстная любовь молодых писечек к "зрелым коньякам", о которой они нам постоянно рассказывают? lol.gif

Вот так вот http://actualnews.org/obshestvo/proishestv...tney-zheny.html
будешь плохо дрючить юную жену- никакие подарки не спасут, молодёжь нынче хочет всего и сразу. Не получается от одного, пусть даже мужа- добирает недостающее ей с другими
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 162207
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 22 23 [24] 25  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх